Перейти к публикации

Отзывы о работе администрации Absolute RP 3.


Рекомендованные сообщения

  • Ваш NickName:Fabio_Cannavaro
  • NickName администратора: Timothy_Kharkov
  • Отзыв: Я хочу поблагодарить данного админа от всей души, он единственный кто мне помог решить мою проблемму, он не отвернулся от игрока а пришел напомощь, за что хочу его поблагодарить! Самый лучший админ которого можно только найти, но он такой единственный. Спасибо тебе огромное, я твой должник!
  •  

Подпись форума Самп2.png

Ссылка на комментарий
  • Ваш NickName: Adovardo Marr ( Maximilian Harley ) 
  • NickName администратора: Timothy Kharkov
  • Отзыв: Единственый норм  хороший, отзывчивый администратор спасибо что всегда отвечает вк когда нужно помошь на форуме)
6 октября 2019 16:11:52 Админ Sean_Exilon [765151] назначил Niko_Weatherley [153021] лидером фракции Los Santos Vagos
Ссылка на комментарий
  • Ваш NickName: Sergei Haunted
  • NickName администратора: Владимир Епифанцев
  • Отзыв: Женя, ты самый чёткий админ, всегда выкупаешь рофлы, с игроками на одной волне, также отлично выполняешь свою работу, рад что тебя поставили на администратора, оставайся таким же весёлым =)


 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Ваш NickName: Jessica Haunted 
  • NickName администратора: Evan Basinger
  • Отзыв: начну с Ярика, мой первый друг админ, знакомство с тобой было очень эпичным и веселым. Хороший и добрый парень, а что самое главное: очень толковый и умный администратор. Люблю тебя сильно:**
Ссылка на комментарий
  • Ваш NickName: Jessica Haunted 
  • NickName администратора: Jimmy Morgan 
  • Отзыв: Ромка, очень тихий, скромный, анонимный человек, но всегда придет на помощь, подскажет и поможет. Люблю тебя:**
Ссылка на комментарий
  • Ваш NickName: Jessica Haunted 
  • NickName администратора: Hector Salamanca
  • Отзыв: Женя, с тобой знакомы до админки, я тебя знала даже до больницы сф, видела как ты брал лидерки и успешно заканчивал срок. Ты много помогал мне и советовал, за что тебя сильно ценю, очень хорошо справляешься в роли админа, ибо очень умный и толковый парень. Люблю тебя:**
Ссылка на комментарий

Ваш nickname: Lillian_Haunted

nickname administratora:

Emily Disaro

 Она у меня Игоря забрала!!!завербовала в свои логосети. :'(((((((нужно снять её и не медленно!!! Знайте, когда нибудь .. она и вашего Игоря отнимит у вас.. это нужно прекратить пока не поздно!:lol:

Изменено пользователем [X]Ð
...
  • Like 7
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • Ваш NickName: Jessica Haunted 
  • NickName администратора: Jennifer Blade
  • Отзыв: Света, очень веселая и отзывчивая девушка, самое главное умная, держала военку сама и очень даже успешно, все парни как по струнке ходили:D, как админ очень толковая. Я тебя люблю:**
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

  • Ваш NickName: Theodore Petersen 
  • NickName администратора: Jimmy Morgan  (Рома)
  • Отзыв: Рома очень прикольный админчик, всегда рад пообщаться с игроками сервера, ах если бы не его забава менять скины) едешь такой в патруле и раз ты уже ночная Бабачка  Xd =) или там бичек какой ни будь, а как вам его коктейли молотого, или миниган на МП? В общем приятный человек, здоровья) 


 

Ссылка на комментарий
  • Ваш NickName: Justin_Morgan
  • NickName администратора: Jimmy_Morgan,Hector_Salamanca,Evan_Basinger
  • Отзыв: По моему мнению лучшая администрация сервера:wub:
  • p.s Особенно Jimmy_Morgan
Изменено пользователем ▁▂▃JUSTIN▃▂▁

  1-69624-128

Скрытый текст
4 октября 2020 17:3:50 Министр обороны Bartholomew Despite назначил Justin_Blade лидером фракции Военно-Морской Флот
25 ноября 2020 16:26:17 Админ [A]Evan_Basinger назначил Justin_Blade лидером фракции Военно-Воздушные Силы
24 февраля 2021 18:6:15 Админ [A]Hilis_Weep назначил Justic_Blade лидером фракции Министерство обороны
29 сентября 2021 15:18:58 Админ [A]Evan_Basinger назначил Justic_Blade лидером фракции Военно-Воздушные Силы
21 Декабря 2021 15:3:50 Министр обороны Митяо_Басингер назначил Justiс_Blade лидером фракции Военно-Морской Флот
7 февраля 2022 12:30:31 Админ Soprano сделал Justic_Blade Helper`ом
16 февраля 2022 11:39:4 Админ Soprano поднял уровень админки игроку Justic_Blade не в сети
6 марта 2022 21:6:38 Админ Soprano поднял уровень админки игроку Justic_Blade не в сети
1 апреля 2022 21:47:35 Админ Soprano поднял уровень админки игроку Justic_Blade не в сети

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Ваш NickName: Amoleg Reithofer
  • NickName администратора: Evan Basinger (Ярек ТОП), Octavia Lorraine , Marco Smes
  • Отзыв: Играю именно на рп3 с августа(на рп4 карьера), но именно эти одмэны меня волнуют. Они мне часто помогают, проводят мп по просьбе. Ну а че Ярик ? Ярик топ. Марко Смеска - следящий за СМИ, мой лав картор)) Посраться с ним в !! люблю)) И да, спасибо за конкурсы которые вы проводите )
Ссылка на комментарий

С новым 2019 годом вас всех ребята!!!
%D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%B8%D0%B2%D1%8B%D0%B5-%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%85%D0%B8-%D0%BD%D0%B0-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4-2019-%D1%81%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D1%8C%D0%B8-%D0%BC%D0%B8%D0%BB%D1%8B%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-6.jpg

 

.:VK:.

5 августа 2016 14:34:20 Админ iGO[R] [80] сделал Timothy_Martines [769] Helper'ом

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ваш NickName: Reveles Velardo 
  • NickName администратора:
  • Stanley Disaro - хороший администратор. 
  • Hilis Basinger - крутая дефффффффффффка, не обижайте ее, так же хороший администратор.
  • Emily Disaro - лучший администратор, который правда разбирается в ситуациях, заслуживает повышения
  • Отзыв: Выше

03cfadce398cd2402923440de5842763.gif

 
16 июля 2016 18:54:8 Админ Daniel_Dikson [227620] назначил Robert Stein [642800] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
22 июля 2016 20:33:30 Админ Woody_Inferno [128932] снял с Robert Stein [642800] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос [Взломан | 0/3]
1 июля 2018 18:55:6 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Samuel Exilon [642800] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
1 августа 2018 14:7:5 Админ Robert_Wurgence [211495] снял с Seen Mclein [642800] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас [Срок | 0/3]
Ссылка на комментарий

Ваш NickName: Octavia_Lorraine
NickName администратора: Miron Martines
Отзыв: Jxtym nfkfynkbdsq xtkjdtr? kjdrj ghjzdkztn cvtrfkre? vj;tn gjlyznm yfcnhjtybt yf hjdyjv vtcnt? [jhjibq njdfhbo? yf rjnjhjuj dctulf vj;yj gjkj;bnmcz!

Octavia_Lorraine.gif?extra=W4DB2_iMH7D-q

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ❄ Octavia Lorraine ❄ сказал:

Ваш NickName: Octavia_Lorraine
NickName администратора: Miron Martines
Отзыв: Jxtym nfkfynkbdsq xtkjdtr? kjdrj ghjzdkztn cvtrfkre? vj;tn gjlyznm yfcnhjtybt yf hjdyjv vtcnt? [jhjibq njdfhbo? yf rjnjhjuj dctulf vj;yj gjkj;bnmcz!

cgfcb,j? ,ele cnfhfnmcz d njv ;t le[t? jxtym ghbznyj dbltnm nfrbt jnpsds)

 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

1. Ваш nickname: Carroll Shelby
2. Nickname администратора: Den Basinger
3. Отзыв: лучший администратор 800-го уровня. Как не обращаюсь к нему за помощью, он не старается уйти от ответа (Дав какой-то глупый или не понятный обычному игроку), он старается дать внятный ответ, а если чего-то не понятно - обязательно объяснит :) Быстрые ответы на сообщения в комплекте :) Всех бы администраторов таких. Хорошо помогает и внятно объясняет :) 

1-70008-128b

Ссылка на комментарий

1. Ваш Nickname: Carroll Shelby
2. Nickname администратора: Jimmy Morgan
3. Отзыв: отзывчивый и понимающий администратор. Всегда помогает с мероприятиями и не медлит с ответом на вопрос в репорт :) Один из лучших 

1-70008-128b

Ссылка на комментарий

1. Ваш nickname: Carroll Shelby
2. Nickname администратора: Emily Disaro
3. Отзыв: лучший администратор по репорту. Как не отправлю вопрос/жалобу - сразу реагирует и выдает ответ/наказание :) Лафки :*) 

1-70008-128b

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ваш NickName: Nell Basinger
  • NickName администратора: Den Basinger ( Коля ), Evan Basinger ( Ярик ), Stantley Disaro ( Игорь ), Demitro Lemieux ( Димыч, бандюга:3 ), Jessica Lange ( Катя ), Jimmy Morgan ( Рома ), Emily Disaro ( Викуся ), Octavia Lorraine ( Оля ), Jennifer Blade ( Света ), Polly Sundstein ( Просто Поли )
  • Отзыв: Ну что же, здесь решил опубликовать свой отзыв о работе данных администраторов! Не в обиде, если кого-то из админов не внёс, ибо вас плохо ещё знаю, не работали с Вами. 
  • Начнём по порядку - Коля. Хоть мы с тобою мало общаемся, да и вообще почти не общались. Однако, единственный раз, когда нужно было - ты быстро ответил, за что большое тебе спасибо. Лучший:3
  • Ярик - лучший из лучших! Ярыч, спасибо, что госку помогаешь проводить, общались с тобою - приятный паренёк, адекватный, отзывчивый, добрый. Удачи тебе во всём! Лучший:3
  • Игорь - ну это вообще песня отдельная. Всегда помогает в решением различных спорных ситуаций. И советом поможет и пошутит, короче говоря, лучший! Этим всё сказано:)
  • Дима - хороший человек, умеет пошутить, найти всегда общий язык, общую тему для разговора и всегда поддержит в любой ситуации. Впервые познакомились на обзвоне. Лучший:3
  • Катя - отзывчивая, умная, красивая и добрая девушка, которая помогает в решение различных проблем. Когда появилась надобность уволить неактивных сотрудников, то именно она помогла узнать, кто и когда был, за что ей огромное спасибо! Лучшая:3 
  • Рома - знакомы не долго, однако когда проводил госку - помог и выручил! Лучший:3 
  • Викуся - ну тут вообще отдельная тема:) Ты лучшая, всегда помогаешь мне проводить госки, в любой ситуации подскажешь правильный выход, умеешь найти общий язык и много чего другого! Оставайся всегда такой! Люблю тебя! Лучшая:3 
  • Оля - ну это бандитка)) Этим всё сказано:))) Жду не дождусь её возвращения на сервер! Помню её ещё, когда был на 2 ранге, после опрашивала меня на обзвоне, помогает в решением различных проблем, всегда находит общую тему для разговора! Лучшая:3 
  • Света - ну это тоже бандитка:)) Ржём периодически в дискорде, всегда умеет пошутить, найти общий язык с любыми игроками сервера, общую тему для разговора. Всегда помогает в решением каких-либо трудных ситуация, короче говоря, лучшая:3
  • Ну и Полли, которая всегда помогает провести мероприятие! Большое тебе спасибо:) Лучшая:3 

JUO8CXi9uIA.thumb.jpg.58c0fdc6b963f69bc434302ef5c8bc3f.jpg

23 января 2019 14:01:50 Министр Здравоохранения Carl_Streamer [1073624] назначил Nell_Basinger [1346136] лидером фракции Больница Лос Сантос
23 февраля 2019 0:41:35 Админ [A]Evan_Basinger [127] снял с Nell_Basinger [1346136] лидерство фракции Больница Лос Сантос
10 марта 2019 18:44:41  Министр здравоохранения Eva Basinger назначил Nell Basinger лидером фракции Больница Лас Вентурас

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ваш NickName: Raul Arctic
NickName администратора: Nell Hartmann

Отзыв: Просто, огромное человеческое спасибо! :wub:

История Лидерства:

Скрытый текст
31 января 2019 18:15:21 Админ [A]Stanley_Disaro [1562] назначил Nestor_Oushan [1002035] лидером фракции Больница Лас Вентурас
 3 марта 2019 12:54:34  Министр Eva Basinger [1045335] снял с Wesley_Oushan [1002035] лидерcтво фракции Больница Лас Вентурас
28 марта 2019 20:5:23 Админ [A]Stanley_Disaro [1562] назначил Jizzy_Arctic [1002035] лидером фракции Больница Лос Сантос
28 апреля 2019 21:45:49 Админ [A]Stanley_Disaro [1562] снял с Raul_Arctic [1002035] лидерство фракции Больница Лос Сантос
3 июля 2019 17:26:45 Министр СМИ Scott_Smes назначил вас лидером организации Радиоцентр Лас Вентурас
29 июля 2019 13:29:34 Админ [A]Jessica_Lange [307451] заблокировал Floyd_Espada [1002035] на 5д с причиной: снят

 

Ссылка на комментарий

Ваш NickName: Timothy Diak

NickName администратора: Evan Basinger

Отзыв: Вот это АДМИН всегда поможет и не проигнорит твои сообщение как в игре, так и в соц.сети ЯРИК хочу что-бы ты стал СТ.Админов, а не Игор...

Ссылка на комментарий

Ваш NickName: Timothy Diak

NickName администратора: iGO[R]

Отзыв: Очень плохой администратор, вечно игнорит не помогает в жалобах, лучше б его заменили!!

Ссылка на комментарий
  • Ваш NickName: Naruto Hobbs
  • NickName администратора: Nell Hartmann
  • Отзыв: Была одна проблемка, попросил у админов помощи, но всем было как-то не до меня, Антон же не отвернулся и действительно помог быстро и эффективно. Огромное ему спасибо, жду его на 800-ке.

957369919_.jpg.918116e216e1828ccd68348cd6978d67.jpg
vk

6 февраля 2024, в 19:53:22 Админ [A]Lamped_Lucker [1376046] назначил Toopak_Martines [839881] лидером фракции Военно-Морской Флот
6 марта 2024, в 0:2:55           Админ [A]Lamped_Lucker [1376046] снял с Toopak_Martines [839881] лидерство фракции Военно-Морской Флот   
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...