Перейти к содержимому
Evan_Basinger

Отзывы о работе администрации Absolute RP 3.

Recommended Posts

• Ваш NickName: Pierce Himmelberg
  • NickName администратора: Ярик Basinger
  • Отзыв: Хороший админ, хоть не очень общительный, но все же ответит ВК + удалил из ЧС. Красава в общем:)

Поделиться сообщением

• Ваш NickName: Olivia Oushan
  • NickName администратора: Olivka Oushan
  • Отзыв: Самый первый поздравил меня с днем рождения, а так же сделал начало дня прекрасным. Спасибо Олежка за салют и мп :3

Поделиться сообщением

• Ваш NickName: Pierce Himmelberg
  • NickName администратора: Nicky Price
  • Отзыв: Поздровляю Димку с 700-кой, желаю ему тащить админку без всяких проблем и жб на него. Думаю ты возьмешь и 800) Все в силе, тащи брат!;)

Поделиться сообщением

• Ваш NickName:Bruce Sparks
  • NickName администратора: Evan Bassinger, Agent Tompson
  • Отзыв:ТОП, без комментариев...

Поделиться сообщением

• Ваш NickName: Pierce Himmelberg
  • NickName администратора: Daniel Diez
  • Отзыв: Я хочу выразить чисто свою точку зрения. Как по мне, Даниел Диез совсем не оправдывает доверенной ему админки, он садит/глушит/даёт ЗК чисто просто так. Крч он чистый блатер. Как по мне, то ему нужно админить на любом другом нубоРП, а не на сервере такого уровня. Я тут никого не оскорбляю, просто высказываю все что думаю. Остальные админы - ТОП ребятки, респект вам!;)
Изменено пользователем Персик :)

Поделиться сообщением

• Ваш NickName: Christopher Brenks
  • NickName администратора: Jessica_Lange
  •  Спасибо за кпз, за килл геттуха, который, врезавшись в меня на инфернусе, слил мне бронь и был за это мною слит. Он не сел.
    13 апреля 2017 14:23:48 Админ Jessica_Lange [307451] посадил Christopher_Brenks [674674] не в сети на 10ч, причина: Жалоба на игр. во фрак. №2356
  • Спасибо ещё за 3 часа счастья, за стремление не быть слитым геттухами на магазе св. По мне стрелял ацтек, он тоже не сел.
    15 апреля 2017 11:47:59 Админ Jessica_Lange [307451] посадил Christopher_Brenks [674674] в тюрьму на 3ч с причиной: NonRP стрельба
  • NickName администратора: Даниил_Мурыгин
  • Отзыв: 15 часов кпз. За что? Бежал баллас и стрелял во всё, что движется. Убил рядом со мной бомжа (килл чат) и побежал в мэрию. Там ничего не двигалось, поэтому он стрелял по стенам и дверям, при этом +сшил. Я написал в ООС:"+с", ему это не понравилось, и он решил меня за это слить. После тычки с дигла(после минутной беготни вокруг колонны и безуспешных попыток попасть в меня от балласа) он забежал в комнату АФК и юзнул аптечку, анимацию которой он сбил. Слил его. И тут появляется одмен и садит меня на 15 часов. Где баллас? Правильно, в больке. Где я? В кпз, конечно.
    3 мая 2017 11:26:42 Админ Даниил_Мурыгин [428] посадил Christopher_Brenks [674674] в тюрьму на 15ч с причиной: ДМ в ЗЗ.
  • NickName администратора: Enrico_Dante
  • Отзыв: Пытался скрыться от двух копов, они открыли по мне огонь. Пару раз стрельнул в ответ, вроде бы даже не попал. Когда осталось 7 хп, решил попытаться их слить. Слил. Сел за ДМ. Начал расспрашивать у одмена в чём мой косяк, как бы причина была - вполне мог умереть(7 хп уже было). Он сказал, что в 2+ копов нельзя стрелять(т.е. 1х2+). На вопрос:"Это разве не ПГ называется?" он ответил... Правильно, обсуждение наказаний на форуме. Ладно бы, если бы сразу за ПГ посадил, хоть и правило настолько тупое(1х2 копов нельзя) ведь слить 2х копов это ж пиздец какой великий подвиг, мало кто на такое отважится.
    24 апреля 2017 14:15:52 Админ Enrico_Dante [563603] посадил Christopher_Brenks [674674] в тюрьму на 10ч с причиной: ДМ
  •  Эти люди делают игру невозможной. Даже в той ситауции, в которой я уверен, что прав я и в кпз меня садить не за что, может появиться админ, который включит фрапс в тот момент, когда мои действия выглядят как РП нарушения или же в тот момент, когда выгодно его друзьям. Хотя, совсем не разобравшись в ситуации, наверно, проще посадить, чем попытаться разобраться в ней. Виноват тот, кто остался жив, всё, что он может - сделать скрин наказания, ведь он уверен, что он ничего не нарушил, а то, что я зафрапсил, говорит об обратном, пусть я знаю, что он не виновен, но посадить же кого-то надо. Так что ли? Я бы и сам фрапсил, но когда фпс с 90-100 падает до 30-40 играть становится крайне некомфортно, особенно во время пвп, т.е. почти во всех случаях.
Изменено пользователем Christopher Brenks

Поделиться сообщением

• Ваш NickName: Arnold Brenks
  • NickName администратора: Enrico Dante
  • Отзыв: Вредный для проекта администратор, который сам не понимает RP режим и руководствуясь своими ложными понятиями о RP, выдает нарушения не заслуженно. DM - убийство без IC причины. Но что есть IC причина? это любая причина моего персонажа, убить другого персонажа. И если я играю роль вспыльчивого персонажа, то такой причиной можеть быть драка, наезд на моего друга, порча моего имущества. Enrico этого не понимает, а значит, какой он администратор, если сам не понимает что такое RP?

Поделиться сообщением

• Ваш NickName: Turk Basinger
  • NickName администратора: Evan Basinger , Daniel Diez , Jessica Lange , Miles Basinger
  • Отзыв: Ответственные и отзывчивые Администраторы
Изменено пользователем =Turk Basinger=

Поделиться сообщением

Ваш NickName: Travis Basinger

TOP IN THE WORLD ADMINS

Картинки по запросу стрелка вниз

][NoName][(Заводин) - Главный ноумейн из всех ноунеймом^_^

IGO[R](игарёк) Вмеру строгий, но все же отличный админ....который в казике у меня выйграл 1кк:(

Evan Basinger[Ярёк] - уси пуси атмин, 25.05.17 зафлудил чат своими банами:blink:, как вабщи такого нуля могли поставить куратором гетта , яб ему дал кураторство над BomjGang:wub:

Miles Basinger[ЖирунчиК] - Отличный администратор и отличный куратор сффм:wub:

Den Basinger[я ни знаю кто ти:(] -  ещё один супир админ :rolleyes:

Stanley Exait - этот список без этого администратора не список;)

И вообще все админы топ(но это не точно):D

Изменено пользователем Ť℟Ǻ℣Îﮐ ☯ ฿ẪﮐI₦Ğ∑Ř

Поделиться сообщением

• Ваш NickName: Thomas Liqueine
  • NickName администратора: 99% админов
  • Отзыв: Деградируем с РП сервера в РПГ сервер.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Custo Tompson сказал:
  • Ваш NickName: Thomas Liqueine
  • NickName администратора: 99% админов
  • Отзыв: Деградируем с РП сервера в РПГ сервер.

Велком to РПГ сервер

Поделиться сообщением

• Ваш NickName: Jonathan Parker 
  • NickName администратора: Jenifer,Eva,Den,Tony,Stanley,Evan - вроде все старички рп3 :3
  • Отзыв:Та хорошая работа,что в 2015 что и сейчас..аве

Поделиться сообщением

• Ваш NickName: Bertram Disaro
  • NickName администратора: Timothy Launay
  • Отзыв: Очень большое спасибо данному администратору, именно он вдохновил меня на игру на 5кк дабы я смог купить себе 7 класс дома нажми сюда :wub:

Поделиться сообщением

• Ваш NickName: Drago Martines
  • NickName администратора: Timothy Launay
  • Отзыв: Хороший админ, справедливый и веселый! Всегда поможет в любой ситуации

Поделиться сообщением

• Serfmy Materazzi
  • Вся администрация проекта.
  • О вас либо хорошо либо ничего, прям как о покойниках :)  Отличные администраторы, быстро проверяют жалобы, и меня садят так-же быстро, правда было только это один раз. Спасибо за то что вы есть.

Поделиться сообщением

• Ваш NickName: Meo Launay
  • NickName администратора: Все :) 
  • Отзыв: Дак ребятки вы вообще норм, всегда поможете, отзывчивые, понимающие , репорт тащите как говорится PRO100TAWER. Тащите дальше :D 

Поделиться сообщением

• NickName администратора: Li Launay
  • Отзыв: 
  • Много слов хороших хочется сказать,
    Счастья и здоровья пожелать,
    Сердцем и душою вечно не стареть,
    И прожить на свете много-много лет.
    Желаем, чтоб жизнь никогда не кончалась,
    Беда и печаль на пути не встречались,
    Вечного счастья, хороших друзей,
    Успехов, здоровья и солнечных дней!
    Желаем здоровья - ведь часто его не хватает,
    Веселья желаем - оно никогда не мешает.
    Удачи желаем - она ведь приходит нечасто,
    И просто желаем огромного личного счастья!

Поделиться сообщением

• NickName администратора: Evan Basinger
  • Отзыв: 
  • Пусть будет в жизни всё прекрасно!
    Изящно! Сладко! Нежно! Страстно!
    Блестяще! Ярко! Фантастично!
    Красиво! Модно и практично!
    Беспечно! Вкусно! Аппетитно!
    Необычайно! Колоритно!
    Удачно! Просто! Безупречно!
    И с удовольствием, конечно!

Поделиться сообщением

• Ваш NickName: Pierce Dexter
  • NickName администратора: Jenifer Blade
  • Отзыв: Очень классный и веселый администратор, по больше бы таких)) Цвети и пахни Свитка!11!!):P:wub:

Поделиться сообщением

• Ваш NickName: Бомж Васек
  • NickName администратора: Cody Carbrandt
  • Отзыв: Дал денег на еду,спасибо:rolleyes:

Поделиться сообщением

От Mick Harvey

Администратору Jessica Lange

Сегодня был мой последний день работы в SFFM – ухожу в отпуск ИРЛ. Во время моей работы в SFFM часто возникали вопросы, как на первом ранге, так и на девятом – на Абсолюте то я уже давно, а вот во фракции – впервые. И всю дорогу Катя терпеливо и доступно отвечала на все мои вопросы. Спасибо тебе, Катерина, за терпение, понимание, за позитивное мышление и веселый нрав. Спасибо, что ты есть. И от всей души желаю тебе дальнейшего процветания и движения только вперед :) 

Поделиться сообщением

• Ваш NickName: Клафдия Распутина
  • NickName администратора: Devid Benz
  • Отзыв: Пожелал приятной игры(фамилия топчик :D)

Поделиться сообщением

• Ваш NickName: Thomas Carroll
  • NickName администратора: Evan_Besinger, Jenifer_Blade, Jessica_Lange кого еще забыл? (не забыл. ща в отзыве напишу).
  • Отзыв: Вы все нормас одмены, но эти трое лучшие :) Вы легенды АБС-а! Но самый лучший одмен всех времен и народов для меня Tony Winch )) Я помню егооооо. Я был нубиком и меня надули на 8р, (я хотел ник поменять на РП), написал в \репорт что я покидаю этот сервер. Меня тпхает в свою какую то контору(инта непонятная, может ваша, админская какая то) ,(жаль не скринил, но запомнил, хотя уже и 2 года прошло) затпшил меня и дал 16к, еще и 8р довалил :). Помню ДОБРО! Если у вас есть там связь с ним, то агитируйте его назад админить, пускай мне приятной игры желает )
    Он мне еще сказал, чтобы я МГ выучил ). передайте ему, что я выучил Ахахаха )
Изменено пользователем Evan_Basinger
Убрал ошибочку

Поделиться сообщением