Перейти к публикации

Отзывы о работе администрации Absolute RP 3.


Рекомендованные сообщения

  • Ваш NickName: Justin Bynes
  • NickName администратора: Den Basinger
  • Отзыв: Смешной чувачок, всегда все норм делает. С чувством юмора у него все отлично :3
  1. Justin_Bynes [587899] с 16.09.2017 до 16.10.2017 [0/3] ЛВ БОЛЬКА
Ссылка на комментарий
  • Ваш NickName: Justin Bynes
  • NickName администратора: Peter Launay
  • Отзыв: Немного строгий, зато помню его ещё с радика, очень смешной поц и всегда все норм делает :rolleyes:
  1. Justin_Bynes [587899] с 16.09.2017 до 16.10.2017 [0/3] ЛВ БОЛЬКА
Ссылка на комментарий
  • Ваш NickName: Guccio Launay
  • NickName администратора: Усе, но 800ки лучше)) всида помогут и не игнорят :D 
  • Отзыв: Общительные, Быстро реагирующие вот вам стишок: 
    Желаю добра и широких улыбок!
    Хороших людей и верных друзей!
    И с легкой руки избежать всех ошибок,
    И вырастить в счастье здоровых детей!
    Желаю удачи, везения большого
    И много, премного всего остального!
Ссылка на комментарий

Ваш NickName: Pierce Dexter

NickName администратора: IGO[R], верни Ярику 800-ку, они же топ ребята! И вообще верни old состав одменчигов, Олега (Оливу), Димку (Ли Лаунай), Свитку и других топчиков)

Изменено пользователем Персик

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий

Ваш NickName: Cody Smes
Nick Name администратора: Peter Launay
Отзыв: Частенько пишу ему, задаю вопросы различные, на что он отвечает и не игнорит совсем. Вообще многие админы не игнорят, но Peter больше всего порадовал.

28 ноября 2019 15:30:35 Админ iGO[R] [80] сделал Cody_Smes [605051] Helper'ом
16 декабря 2019 7:10:17 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки игроку [A]Cody_Smes [605051] не в сети
16 января 2020 12:10:50 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Cody_Smes [605051]
16 марта 2020 18:6:49 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Cody_Smes [605051
3 апреля 2021 19:26:7 Админ iGO[R] [80] снял с [A]Cody_Smes [605051] не в сети Helper'ку
Ссылка на комментарий

Ваш NickName: Тринити Дилаурентис
NickName администратора: Джессика Лэнг
Отзыв: Единственный администратор, который поможет разобраться в ситуации ДО КОНЦА, не смотря на сложность этой ситуации. Она обсуждала со мной многие ситуации еще год назад, когда остальные разводили руками и писали "сложна", сейчас же администраторы игнорят меня, и лишь она не слушая что говорят другие - все так же помогает. 

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
В 03.11.2017 в 16:56, Персик сказал:

Ваш NickName: Pierce Dexter

NickName администратора: IGO[R], верни Ярику 800-ку, они же топ ребята! И вообще верни old состав одменчигов, Олега (Оливу), Димку (Ли Лаунай), Свитку и других топчиков)

Олива по сж ушел, Дима заслужил, про Свету не знаю)

Если сняли с 800, то нужно пробовать ставить других на 800, снять всегда можно, а вот поставить чет не ставят)

Следящая за мэрией сф, вмф и мафиями.

Если у вас есть вопрос или предложение для улучшения - напишите мне в вк - dianaip2.

Ссылка на комментарий
  • Ваш NickName:Noel Elfaso
  • NickName администратора:Всем администраторам Абс Рп-3
  • Отзыв: Вы очень хорошие администраторы сервера,хоть и садите всех,но по причине,не вижу смысла на вас злится,так как игроки могут и ошибаться ,но и вы тоже не ошибайтесь:lol: желаю всем удачи и достигнуть всем то что вы хотите^_^
Цитата

.::FIND me::.

  • Fabio Tufaro [2013972] - с 05.08.2017 до 20.08.2017 [3/3] [RP1] 
  • Noel Elfaso [611649]  - c 30.10.2017 до 30.11.2017 [1/3] [RP4]
  • Noel Elfaso [1924932] - c 20.02.2018 до 25.02.2018 [1/3] [RP1]
  • Noel Naomi [611649] - с 06.03.2018 до 06.04.2018 [0,5/3] [RP4]
  • Noel Naomi [611649] - с 27.04.2018 до 18.05.2018 [2,5/3] [RP4]
  • Noel Exmay [611649] - c 19.09.2018 до 19.10.2018 [1/3] [RP4]

 

Ссылка на комментарий
  • Ваш NickName: Enrique Smes 
  • NickName администратора: Alice Basinger
  • Отзыв: Няшная такая админушка она, и очень добрая она дай бог ей здоровья. Админам добра счастья:P:P

7bfedc3e7046.gif

 

Ссылка на комментарий

Ваш NickName: Caroline Cryfield

NickName администратора: Evan_BasingerJessica_LangePeter_LaunayAlice Basinger и всей команде администраторов.

Отзыв: Хочу выразить благодарность вам, Спасибо большое за ваш труд! Вы сделали игру на сервере интересной и незабываемой!

Evan_Basinger - Ярослав, ты веселый, интересный, честный, открыт для людей.(идеальный комьюнити менеджер) Ты очень много сделал для Хромиума, всегда придумываешь что то новое, улучшаешь процесс игры, конкурсы проводишь, Спасибо, ты топ 800!^_^ Было время, немного косо смотрел на меня(это и понятно, без притензий) но никогда не блатил меня по конкурсам и не выгонял(реально все честно, кто говорят блат просто глупые). Жаль только, что иногда мои порывы понять и внедрить что-то новое заканчивалось непониманием и отказом/игнором. У тебя есть чему поучится новому, это очень здорово! Новым взглядам на жизнь, фишкам. Твоим друзьям в реальности очень повезло, безусловно как и тебе с ними, надеюсь ты по настоящему счастлив:)

Jessica_Lange и Peter_Launay- Екатерина и Дмитрий, вы добрые и приятные в общении администраторы, всегда поможете. Екатерина очень много делает для сервера, и МП проводит, и жалобы успевает рассматривать.(дайте ей 800:rolleyes:) И если меня спросят кто делает сервер таким хорошим каждый день, я отвечу - вы:)

Alice Basinger - Юлия, очень жизнерадостный администратор. Когда настроение не очень, и вдруг, видишь твои добрые и жизнерадостные сообщения в общий, про МП(кстати очень интересные проводишь, внезапные и интересные), то волей не волей настроение налаживается. Лучик добра в жестоком мире воть :3

 

Желаю всем успехов и всего самого наилучшего:)

За время игры я многому научилась, что то для себя поняла, и это был отчасти странный промежуток жизни, но необходимыйХочу отдельно поблагодарить вас за понимание и терпение, Спасибо! Многие люди иногда заблуждаются, и вы правильно поступаете когда не рубите сразу с плеча. У вашей команды администраторов, получилось сделать Абсолют таким, каким он должен быть(в плане поддержки игроков, общения), и он стал таким - благодаря вам!

Изменено пользователем Ann
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • Ваш NickName: Jusitn Bynes
  • NickName администратора: Den Basinger, Evan Basinger
  • Отзыв: Как по мне эти 2 админа самые веселые, и всегда всё норм делают, как что пишут в чат так угарно бывает /к ЯРИКУ 800-ку ВЕРНУТЬ!!!
  • Jessica Lange. Хороший админ, уж слишком хорошая, с чуством юмора отлично, всегда помогает и быстро, вот как напишу админы помогите с донатом 1 секунда к вам телепорт.. Jessica Lange.
  • Stanley Haunted это сталь, 200 кг тренерованых мышц, всегда отлично выполняет свою работу тоже довольно смешной админ. Не то что рп 1 ) написал как дела закрыли репорт на 15 мин :D 
  1. Justin_Bynes [587899] с 16.09.2017 до 16.10.2017 [0/3] ЛВ БОЛЬКА
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Ваш NickName: Pierce Dexter
  • NickName администратора: Alice Basinger
  • Отзыв: О ней можно сказать многое) Весёлая, с класным чувством юмора, общительная, всегда рада помочь. Тащи админку и поменьше жалоб на тебя, а только хорошие отзывы. Да и шо тут говорить, Юльчик просто - топчик! ❤ ❤ ❤ ;)
Изменено пользователем Персик

FS10GSE.png

Ссылка на комментарий
  • Ваш NickName: Caroline_Cryfield
  • NickName администратора: Evan_Basinger
  • Отзыв: Не хочет просто так сажать меня по моей же жалобе!  (наоборот это хорошо:)) Ладноо, это глупая ситуация, но 5ч за подобное PG все равно считаю слишком много-_- 
Изменено пользователем Caroline Cryfield
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Форма:

  • Ваш NickName: Goro King
  • NickName администратора: all
  • Отзыв: проверка жалоб на лилера очень долго висит, и иногда проверяют после снятия лидера, если даже жалоба была оставлена до снятия лидера, и пишут "лидер снят" все , а так все норм
  •  

LAyzjhP.png

С уважением, /я

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • Ваш NickName: Simon Salamanca
  • NickName администратора: Raymond Outlaw
  • Отзыв: Веселый , добрый, отзывчивый паренек. Один из тех администраторов, которые всегда помогут и объяснят. (Таких увы мало).
Изменено пользователем ֆима☯
Ссылка на комментарий
  • Ваш NickName: Adolf Salamanca
  • NickName администратора: Den Basinger
  • Отзыв: Очень давно знакомы с этим человеком ещё с СВB), очень хороший лидер был, всегда поможешь, выручит, всегда весёлый :). Так вот, прошло уже очень много времени, не знаю помнишь ты меня или нет:), но я тебя очень хорошо помню, в рк с тобой болтали:rolleyes:. Этот человек менялся и меняется в лучшую сторону(это видно на его адекватности и прочее на админке). Красава Коля, желаю тебе успехов во всём и оставаться таким же весёлым и отзывчивым. Удачи тебе в жизни и т.д:wub:^_^
Изменено пользователем Adolf_Salamanca
Ссылка на комментарий
  • Ваш NickName: Adolf Salamanca
  • NickName администратора: Evan Basinger
  • Отзыв: Ох, Ярик, ну ты конечно, куда же мы без тебя сладенький ты наш:wub: Вот слов даже подобрать не могу, вот всегда поможешь, на любой вопрос ответишь и там и сям:D Красавчик Ярик. Удачи тебе, сладкой жизни тебе и конечно же здоровья побольше:P
Ссылка на комментарий
  • Ваш NickName: Adolf Salamanca
  • NickName администратора: Alice Basinger
  • Отзыв: Хех, Юлька:rolleyes: Весёлая, с юмором, общительная, всегда рада помочь. Удачи тебе по жизни^_^
Ссылка на комментарий
  • Ваш NickName: Adolf Salamanca
  • NickName администратора: Demitro Launay
  • Отзыв: Димооооооооооооон:D Ну уж про тебя я забыть не мог:wub: Всегда когда напишешь, что хочешь спонсором на МПшку, он всегда проведёт:P. Красава Димон, давай держись на адм, успехов тебе в жизни и т.д:rolleyes:
Ссылка на комментарий
  • Ваш NickName: Jason_Cerrone
  • NickName администратора: Den_Basinger, Alise_Basinger, Jessica_Lange
  • Отзыв: Коля хороший администратор, всегда поможет чем сможет. Alise_Basinger всегда придет на помощь, очень отзывчивая. Jessica_Lange очень веселая) часто проводит разные мпшки, ответ на вопрос в любую секунду)
Ссылка на комментарий
  • Ваш NickName: Archi Launay
  • NickName администратора: Demitro Launay, Benjamin Launay, Raymond Outlaw, Nicky Outlaw, Evan и Den Basinger, Miron and Timothy Kharkov,
  • Отзыв:
  • Demitro - всегда готов помочь в трудных ситуациях, не игнорит, так же общительный и справедливый админ, жилаю удачи ;).
  • Benjamin  - хоть и недавно он встал на хелпу, но он помогал кое в каких ситуациях, желаю ему лучших успехов на админке.
  • Raymond - когда я стоял на СВ он был моим куратором, подсказывал мне многое, поддерживал, так же понимающий и справедливый админ, желаю ему достичь всех вершин на админке.
  • Nicky - был следящим МО, спрашивал те вещи которые не понимал и он не игнорил, добрый и справедливый админ, желаю удачи.
  • Evan и Den Basinger - Ярик помог когда меня чуть не взломали, не игнорит в вк и помогает в дружных временах, Коля - помогал мне на Лиде мэрии сф, спасибо за поддержку и всего доброго вам.
  • Miron and Timothy Kharkov, - Киря и Денис, раньше дружил с ними хорошо, встали на адм и зазнались!)), желаю вам удачи на админке и без предов;)
Изменено пользователем Archi11
8 февраля 2017 20:31:25 Админ Juliano_Reus [172] назначил Archi_Herrera [366943] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос.
29 сентября 2017 19:40:12 Админ Den_Basinger [2062] назначил Archi_Launay [366943] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро.
23 ноября 2017 22:20:00 Админ Den_Basinger [2062] назначил Archi_Launay [366943] лидером фракции Сухопутные войска
19 февраля 2018 16:50:42 Админ Stanley_Haunted [1562] назначил Archi_Launay [366943] лидером фракции Министерство обороны.

zKBl1cOz7B4.jpg.e59129d897e4b2218953da54aa8c9f6f.jpg

Ссылка на комментарий
  • Ваш NickName: Axel $alamanca
  • NickName администратора: all over the absolute :) 
  • Отзыв: Да все хороши,все хорошо работают,всё отлично :D 

                                        ТУПА БАХДАН          

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...