Перейти к публикации

RP биография | Daria Mour


Daria Mour

Рекомендованные сообщения

       RP Биография | Daria Mour

Пожила немного в Вашингтоне, толком там ничем не занималась, росла, училась, в общем, ничего интересного. Приехала в этот штат с определёнными материальными целями - обустроить свою жизнь, обеспечить себя всем необходимым. 
       Однако, я была не в курсе, что социальные программы для мигрантов здесь не развиты, поэтому свои деньги мне пришлось потратить на единственный отель, а когда они закончились, меня выселили, и я осталась на улице практически без налички, документов, телефона и жилья. 
На последние деньги я сделала себе документы, права, купила телефон и сим-карту. Где-то на вокзале я смогла зайти на портал штата, чтобы узнать о возможных работах. Начала работать. Шахта, упаковочный цех, ферма. Перепробовала все, потихоньку зарабатывала. Со временем мне стали доступны новые профессии, я работала водителем автобуса, таксистом. Мои сбережения увеличивались, я целенаправленно копила их.
Спустя три года у меня появилась возможность устроиться в организацию, и я выбрала мэрию Лос-Сантос. Как и все, начала с охранника, ответственно выполняла свою работу, повышалась в должности. Эта работа приносила мне стабильный заработок и поэтому я смогла себе накопить неплохую сумму. Сперва хотела купить себе дом, но подумала, что для начала я хочу хорошо выглядеть (ведь я же девушка), поэтому я отправилась в самый дорогой бутик и купила белое платье и туфли. 
       Спустя какое-то время я смогла перейти в департамент лицензирования. Хорошая должность и неплохая зарплата. Будучи лицензером, я смогла позволить себе купить дом и автомобиль. Взяла себе Альфу. Но на этом я решила не останавливаться, потому что мои планы были большими и я не собиралась их отменять. 
       Я смогла понравиться мэру за хорошую работу и перейти в высший состав мэрии. Работала заместителем депутата, потом депутатом, заместителем мэра. В итоге, осенью, мэр Холли Харрисон передал мне свои полномочия и я заняла пост мэра города Лос Сантос. Конечно, о таком я не могла и мечтать, особенно в первые дни моей жизни в этом штате. Но здесь возможно все. С обязанностями мэра я справлялась хорошо, хоть и поначалу было трудно. За это время я смогла накопить себе денег на шикарный дом на горе ВайнВуд, на спорткар Туризмо, завести много полезных знакомств, однако даже на этом я не собиралась останавливаться. Моей самой главной целью было - приобрести чёрный Инфернус, именно к этому я стремилась всю жизнь, еще проживая в Вашингтоне
       После окончания срока поста мэра у меня была накоплена внушительная сумма денег и я решила отдохнуть от работы, поэтому не стала возвращаться в мэрию. Я стала жить в своё удовольствие, сняв с себя всю ответственность по работе. Я ходила на рыбалку, прогуливалась по красивым местам этого штата, каталась по городам и ни в чем себе не отказывала. 
       И вот наконец, наступил тот день, когда я смогла осуществить свою главную мечту - приобрести Инфернус. После покупки этого автомобиля я стала абсолютно счастливой девушкой этого штата, у которой уже достигнуты все поставленные цели.


В этой замечательной семье один человек - это я.
В семью не принимаю, меня одной вполне хватает. 
Спасибо.

5189f7aab448.jpg

Изменено пользователем Daria Mour
  • Like 12

9969b1f1653e.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...