Перейти к публикации

RP биография | Chester Cate


Рекомендованные сообщения

История Честера начинается в пригороде Лос-Сантоса, а именно в маленьком городке Молхолланд. Там он прожил до 20 лет, пока не насобирал деньги для того чтобы переехать в большой город Лос-Сантос. Семья Кейт, имела свой небольшой бизнес, а именно занималась авторемонтом в своем гараже. Из поколения в поколение этот гараж передовался от отца к сыну. С самого детства отец учил своего сына всем тонкостям, учил разбираться в автомобилях и приводить их в порядок. Все местные работяги в случае поломки своего транспортного средства, всегда обращались за помощью к семье Кейт, так как знали что работа будет выполнена качественно. Это давало семье неплохой доход. Позже, Эдвард решил подарить на 18ти летие своему сыну собственный эвакуатор, чтобы Честер расширил рамки действия семейное мастерской.

  • Фото с детского альбома:

Fdoo.jpg

Но не об этом мечтал юноша. Ему всегда хотелось вершить правосудие. Он мечтал стать полицейским, он мечтал стать честным и справедливым копом, мечтал бороться с преступниками и помогать людям. Поэтому в 20 лет он всётаки поступил в академию полиции и перебрался в Лос Сантос.

Fc7T.jpg

Fd5y.pngFd5z.png

 Он учился. Он очень много учился, читал разные криминальные детективы, учил законы, уставы, смотрел тренировочные ролики, впитывал всю информацию как губка. Ибо понимал что только таким образом он сможет стать натсоящим полицейским.

  • Фото с полицейской академии:

Fc7C.jpgFd53.pngFd50.png

Года шли и вот наконец, пришел тот день, день выпуска с полицейской академии. Честер добился своего. Дождался дня, когда в его руке был диплом об окончании полицейской академии. И закончил он её с максимальными баллами по всем предметам и направлениям. Никто из маленького городка Молхолланд, не мог в это поверить. Все гордились парнем. Он таки смог..

  • Фото с выпускного из полицейской академии:

Fc7G.jpg

Сразу после выпуска из академии, он вступил в ряды Los-Santos Police Department, тут и началась его не лёгкая карьера полицейского. Тут он повстречал много хороших друзей, которые ему помогали в разных ситуациях. В этом департаменте служили лучшие копы штата. Такие громкие имена как Алексей Вашуков, Роман Лиходеев, Frank Vilasco, Tony Jaz, Oliver Nichols, Давид Карпин - Генерал-Майоры на которых всегда ровнялся Честер. У каждого из них он брал частичку лучших качеств, именно это и приводило его к успеху в карьерной лестнице.

  • Совместные фото с легендами:

Fc7M.jpg Fc7Q.jpgFc7R.jpgFc7S.jpg

Набираясь опыта, день за днём, вскоре и сам вошел в число лучших сотрудников департамента. Он любил свою работу,помогал людям, защищал слабых и был уверен в своих силах потому что отлично знал как действовать даже в самых сложных ситуациях и знал что его всегда прикроют самые близкие ему люди...

  • Фото с различных спецопераций:

Fc7V.jpgFc7W.jpgFc7X.jpgFc7Y.jpg

Fc7Z.jpg

Fc7a.jpg

Не мало успешных спецопераций за его плечами. И это не осталось не замеченным, спустя некоторое время он возглавил департамент полиции Лос Сантоса, там были проведены некоторые реформы по улучшению качества работы сотрудников, но увы министры ставили палки в колёса, так как не всем нравилось то что происходило. Но это уже совсем другая история. Спустя некоторое время он претендовал вновь на это место, но больше такого шанса ему не дали...

Fc7c.jpg

Ну о работе пожалуй хватит.

Было и не обычное хобби у Честера, на пару со своим лучшим другом  Алексеем Вашуковым, они частенько организовывали вечеринки на выходных прямо на специально-оборудованой крыше у себя дома. Там они построили клуб mOnstro. Там они радовали людей. Это их крепость..

  • Фото с лучших вечеринок:

Fc7e.jpgFc7f.jpg

Fc7g.jpgFc7i.jpg

Вот такая история одного человека. Не всё конечно, но основные моменты из "жизни" вспомнил.

Fc7j.jpgFc7k.jpg

Fc7n.jpgFc7o.jpg

To be continued...

ЗЫ - Биография будет дополняться и изменяться.

Изменено пользователем Chester Cate
  • Like 17

"To protect and to serve"

                                 <<Группа LSPD в VK>>           <<RP биография>>                                     

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...