Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

rrTzUPg7wpM.jpg

Краткая биография каждого члена семьи 

Alan Guerra

 Alan вырос в г. Los-Santos, он был простой как дерево, но все же он не терпел когда били слабых и беззащитных сверстников. Именно поэтому Alan'a заканчивает университет и идёт в Полицейскую Академию Los-Santos, где прослужил до звания Майор. Но из-за конфликта с старшим офицерским составом решил уйти. Alan долго нигде не работал все деньги прогуливал в . Но брат Alan'a - Calvin сказал что в LSPD произошла смена власти и он может вернуться. Там его ждал сюрприз, старый друг Chester стал Генералом, после плодотворной работы Alan дослужился до звания Полковник и был награждён орденом. Потом была творческая пауза жизни, но без LSPD он уже не представлял свою жизнь. 

Calvin Guerra

Calvin является родным братом Alana, он также вырос в г. Los-Santos, но закончил медицинский университет и уехал в Las-Venturas где и работал врачом, но не его мысли о доме и брате не давали покоя, и он пошел учится на полицейского в Департамент родного города, очень долго они с братом служили в LSPD где Calvin получил звание Майор, Calvin'a погубила большая страсть до алкоголя, он часто пил, от части из-за трудной работы, а возможно из-за трудностей с женой. Когда ушёл Alan с полиции, начался жесткий отбор в LSPD хоть Calvin был очень опытный, но из-за любви к алкоголю он не прошел отбор. Но собрал все силы в кулак снова взялся за медицинскую деятельность и начал новую жизнь.

Nick Guerra

Nick не является родным братом Alan'a и Calvin'a, его подбросили под двери дома где проживала семья Guerra. Nick немного старше Alan'a и не намного младше Calvin'a, парням никто не говорил что они не родные. Но это трио делало настолько шумным их район что соседи сходили сума. Но Nick совсем не похож не братьев, когда он вырос стал немного воровать, курить травку и тусоваться с парнями из "Ghetto", он знал как отреагируют братья на его увлечения, он очень хорошо скрывал это. Но об этом первые узнали родителе парней, они сразу же набрали Calvin'a и тот первым же рейсом отправился в Los-Santos. В доме всех членов семьи ожидал не легкий разговор. После многочисленных лекций от братьев и родителей Nick поклялся никогда не вступать на территорию Ghetto, хоть не переставал баловаться заморскими подарками, если вы понимаете о чем я.Сейчас Nick проживает в другом штате, вместе с женой и дочкой, и время от времени приезжает в гости к родителям и братьям.

Philip Guerra

Philip является кузеном для Alan'a и Calvin'a. До 18-ти лет жил вместе с родителями в другой стране, родители были очень богаты, владели сетью магазинов 24/7, и в сложные времена финансово поддерживали семью Guerra. Но однажды Philip очень сильно поругался с родителями, да так что он решил улететь к братьям, его принял Alan к себе в дом, пока тот не адаптируется в San-Andreas. Philip мечтает стать Редактором в радиоцентре, но поскольку он еще не встал на ноги,очень часто рыбачит.

Дата написания: 23.12.2016                                    

by Alan Guerra

Состав семьи:

VCca272.png

 

Семья является приватной, и набора в семью нет. Если у Вас есть желания попасть в семью, номера  указаны выше.

Фотоальбом семьи

  Скрыть содержимое

 

"Достопримечательности Абсолюта"

Собираемся на Берлин:lol:

KbHU5dF_P9I.jpg

g7MBtDKgnsQ.jpg

A9I664J7lkg.jpg

imkOI54v5dY.jpg

"Старые добрые"

ZTAjUeH7chM.jpg

uJaSfzfx8aM.jpg

xOH5ocm0KZ0.jpg


DAgctgBsOkw.jpg

Изменено пользователем Alan Guerra
  • Like 4

0Q4zTdD.gif

«Главная проблема полицейских заключается в том, что они делают то, что им скажут. Они только и могут сказать: "Извини, приятель, но я выполняю свою работу.»

Группа LSPD Вконткатакте

Ссылка на комментарий

Просьба ко всем жителям штат, если Вы обнаружите человека с фамилией Guerra, которого нет в списке, прошу сообщить нам, вы получите премию ^_^ 

  • Like 2

0Q4zTdD.gif

«Главная проблема полицейских заключается в том, что они делают то, что им скажут. Они только и могут сказать: "Извини, приятель, но я выполняю свою работу.»

Группа LSPD Вконткатакте

Ссылка на комментарий

Семья Guerra вынесла поддержку организации У.Е.Б.А.З. за развитие г. Los-Santos
Также рекомендуем вступать в ряды организации, написать заявку можно ТУТ

  • Like 4

0Q4zTdD.gif

«Главная проблема полицейских заключается в том, что они делают то, что им скажут. Они только и могут сказать: "Извини, приятель, но я выполняю свою работу.»

Группа LSPD Вконткатакте

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Спасибо Raut Rakita за отличную подпис

17636298.png

Изменено пользователем Alan Guerra

0Q4zTdD.gif

«Главная проблема полицейских заключается в том, что они делают то, что им скажут. Они только и могут сказать: "Извини, приятель, но я выполняю свою работу.»

Группа LSPD Вконткатакте

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Новый член семьи Marik Guerra

0Q4zTdD.gif

«Главная проблема полицейских заключается в том, что они делают то, что им скажут. Они только и могут сказать: "Извини, приятель, но я выполняю свою работу.»

Группа LSPD Вконткатакте

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Новый член семьи Paul Guerra

0Q4zTdD.gif

«Главная проблема полицейских заключается в том, что они делают то, что им скажут. Они только и могут сказать: "Извини, приятель, но я выполняю свою работу.»

Группа LSPD Вконткатакте

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Новый член семьи Danny Guerra

Изменено пользователем Alan Guerra

0Q4zTdD.gif

«Главная проблема полицейских заключается в том, что они делают то, что им скажут. Они только и могут сказать: "Извини, приятель, но я выполняю свою работу.»

Группа LSPD Вконткатакте

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

- Marik Guerra

- Danny Guerra

0Q4zTdD.gif

«Главная проблема полицейских заключается в том, что они делают то, что им скажут. Они только и могут сказать: "Извини, приятель, но я выполняю свою работу.»

Группа LSPD Вконткатакте

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

+Antonio Guerra

0Q4zTdD.gif

«Главная проблема полицейских заключается в том, что они делают то, что им скажут. Они только и могут сказать: "Извини, приятель, но я выполняю свою работу.»

Группа LSPD Вконткатакте

Ссылка на комментарий

Добавлен фотоальбом семьи

//21.06.2018

Изменено пользователем Alan Guerra

0Q4zTdD.gif

«Главная проблема полицейских заключается в том, что они делают то, что им скажут. Они только и могут сказать: "Извини, приятель, но я выполняю свою работу.»

Группа LSPD Вконткатакте

Ссылка на комментарий

- У тебя есть минутка? 
- Да хоть двадцать... я же на работе.

Z6RTZhCaKgk.jpg

  • Like 2

0Q4zTdD.gif

«Главная проблема полицейских заключается в том, что они делают то, что им скажут. Они только и могут сказать: "Извини, приятель, но я выполняю свою работу.»

Группа LSPD Вконткатакте

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
11 минуту назад, HELEN WESTLEY сказал:

Тема активна?
Вам 1 неделя для ответа.

 

да

0Q4zTdD.gif

«Главная проблема полицейских заключается в том, что они делают то, что им скажут. Они только и могут сказать: "Извини, приятель, но я выполняю свою работу.»

Группа LSPD Вконткатакте

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
В 23.12.2016 в 01:59, Alan Guerra сказал:

Краткая биография каждого члена семьи 

Alan Guerra

 Alan вырос в г. Los-Santos, он был простой как дерево, но все же он не терпел когда били слабых и беззащитных сверстников. Именно поэтому Alan'a заканчивает университет и идёт в Полицейскую Академию Los-Santos, где прослужил до звания Майор. Но из-за конфликта с старшим офицерским составом решил уйти. Alan долго нигде не работал все деньги прогуливал в . Но брат Alan'a - Calvin сказал что в LSPD произошла смена власти и он может вернуться. Там его ждал сюрприз, старый друг Chester стал Генералом, после плодотворной работы Alan дослужился до звания Полковник и был награждён орденом. Потом была творческая пауза жизни, но без LSPD он уже не представлял свою жизнь. 

Calvin Guerra

Calvin является родным братом Alana, он также вырос в г. Los-Santos, но закончил медицинский университет и уехал в Las-Venturas где и работал врачом, но не его мысли о доме и брате не давали покоя, и он пошел учится на полицейского в Департамент родного города, очень долго они с братом служили в LSPD где Calvin получил звание Майор, Calvin'a погубила большая страсть до алкоголя, он часто пил, от части из-за трудной работы, а возможно из-за трудностей с женой. Когда ушёл Alan с полиции, начался жесткий отбор в LSPD хоть Calvin был очень опытный, но из-за любви к алкоголю он не прошел отбор. Но собрал все силы в кулак снова взялся за медицинскую деятельность и начал новую жизнь.

Nick Guerra

Nick не является родным братом Alan'a и Calvin'a, его подбросили под двери дома где проживала семья Guerra. Nick немного старше Alan'a и не намного младше Calvin'a, парням никто не говорил что они не родные. Но это трио делало настолько шумным их район что соседи сходили сума. Но Nick совсем не похож не братьев, когда он вырос стал немного воровать, курить травку и тусоваться с парнями из "Ghetto", он знал как отреагируют братья на его увлечения, он очень хорошо скрывал это. Но об этом первые узнали родителе парней, они сразу же набрали Calvin'a и тот первым же рейсом отправился в Los-Santos. В доме всех членов семьи ожидал не легкий разговор. После многочисленных лекций от братьев и родителей Nick поклялся никогда не вступать на территорию Ghetto, хоть не переставал баловаться заморскими подарками, если вы понимаете о чем я.Сейчас Nick проживает в другом штате, вместе с женой и дочкой, и время от времени приезжает в гости к родителям и братьям.

Philip Guerra

Philip является кузеном для Alan'a и Calvin'a. До 18-ти лет жил вместе с родителями в другой стране, родители были очень богаты, владели сетью магазинов 24/7, и в сложные времена финансово поддерживали семью Guerra. Но однажды Philip очень сильно поругался с родителями, да так что он решил улететь к братьям, его принял Alan к себе в дом, пока тот не адаптируется в San-Andreas. Philip мечтает стать Редактором в радиоцентре, но поскольку он еще не встал на ноги,очень часто рыбачит.

Дата написания: 23.12.2016                                    

by Alan Guerra

Состав семьи:

VCca272.png

 

Семья является приватной, и набора в семью нет. Если у Вас есть желания попасть в семью, номера  указаны выше.

Фотоальбом семьи

  Показать содержимое
  Скрыть содержимое

 

"Достопримечательности Абсолюта"

Собираемся на Берлин:lol:

KbHU5dF_P9I.jpg

g7MBtDKgnsQ.jpg

A9I664J7lkg.jpg

imkOI54v5dY.jpg

"Старые добрые"

ZTAjUeH7chM.jpg

uJaSfzfx8aM.jpg

xOH5ocm0KZ0.jpg


DAgctgBsOkw.jpg

Тема семьи активна? Даю 1 неделю на ответ.

Ссылка на комментарий
В 05.12.2019 в 23:17, ᴇᴠᴀ ʜᴀɴᴛᴇʀ сказал:

Тема семьи активна? Даю 1 неделю на ответ.

да

0Q4zTdD.gif

«Главная проблема полицейских заключается в том, что они делают то, что им скажут. Они только и могут сказать: "Извини, приятель, но я выполняю свою работу.»

Группа LSPD Вконткатакте

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
В 08.12.2019 в 00:41, Alan Guerra сказал:

да

Ну, раз проигнорировали, то тема отправляется в архив.
Делайте шапку, оформляйте заявку на модерацию, если надумаете восстановлять.

  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 3 года спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...