Перейти к публикации

RP Family | Izumi


Рекомендованные сообщения

РП Биография Izumi Family

Я родилась в обычной японской семье которая переехала жить в штат,где царило добро и любовь. Место где я родилась Angel Pine,там почти все знали друг друга из-за того что он был не большой городок. Поступила в школу в 7 лет,училась я на отлично,но временами я забивала на учёбу. После школы я поступила в универститет при радиоцентре г.Лос-Сантос. Там я нашла много новых друзей таких как Elza,Robert,Jack. Вместе с ними я нашла счастье в СМИ,а другого и не надо было. Я задумывалась о повышении в должности,но была одна проблема :время,мне не хватало его из-за подработок и проблемами в семье,поэтому я решила остаться на среднем уровне. Я работала там и не замечала как проходит время.Временами я приезжала в свой старый городок,но своих знакомых я встречала всё реже и реже.Тут я задумалась,что нужно что-то делать.И я решилась переехать в г.Лас-Вентурас и работать там.Купив себе дом,я решила пристроить гараж,так как дом был большим я решила снести одну стенку,за которой моя будущая машина.В детстве отец учил меня разбираться в машинах,поэтому у меня не было проблем с ремонтом данной "Ласточки".После ремонта машины,неоднократно я занималась нелегальными гонками,продолжая работать в радиоцентре г.Лас-Вентурас. Это стало моим вторым хобби,первое моё хобби - это рыбалка. А что случиться дальше это совсем другая история!

 

Состав Семьи:

Haruhi Izumi т.732 - Глава и создательница

Akira Izumi т.954 - Левая рука

Ram Izumi т.319 - Правая рука

Hiroshi Izumi т.651 - Старший брат

Yasuo Izumi т.7727 - Младший брат

Akio Izumi т.6352 - Младший брат

Ayana Izumi т.845080 - Младшая сестра

Rem Izumi т.174 - Младшая сестра

 

 

 

 

 

Набор в семью только по разрешению главы!

 

Изменено пользователем Haruhi Izumi

akame-ga-kill-episode-15-2-700x390.jpg.335d3e07f26191fa85855a9423cc7bfc.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 9 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...