Перейти к публикации

РП биография | Mary Schwarz


Рекомендованные сообщения

Внешний вид и характер
Высокого роста,  стройная, с светлым цветом волос  и зелёными глазами. 

         При первой встрече трудно определить её характер - она пытается держать себя сдержанно и холодно. Но если узнать Мэри больше, то в ней можно увидеть доброго и искреннего человека. Ради друзей она готова пойти на всё, если это от неё потребуется. С друзьями она весела, любит подшутить.

Детсво. Mary Schwarz родилась 01 января 1996 года в городе Берлин.  В самой простой семье. Отец  Heinrich, работал детским хирургом в  больнице. Мать Ria, работала терапевтом в той же самой больнице. Собственно говоря они там и познакомились. 
Юность. Мэри не была особо одаренным ребёнком. Она ходила в обычную государственную школу, где училась весьма неплохо. Мэри была единственным ребенком в семье. В возрасте 16 лет, семья переехала в уютный город Сан - Фиерро.

Взрослая жизнь. После окончания школы, Мэри поступила в медицинский институт.  В институте учеба была не так проста как в школе, но она продолжала учится. В институте она познакомилась с лучшей подругой Sophie. Они вместе сдавали экзамены, вместе гуляли. Так Мэри окончила институт и устроилась в больницу  Сан - Фиерро. Она работала на благо больницы на протяжении многих лет. Уволившись по собственному желанию, Мэри увидела набор в полицейскую академию, куда и поступила. Это был билет в новую  жизнь, все начато с чистого листа...

 

Изменено пользователем Mary Schwarz
  • Like 9
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...