Перейти к публикации

Благодарности лидерам


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник:  Weakness Emboshit
2. Ник лидера: Oicneconni Rose

3. Описание вашей благодарности: Срок был прекрасным, на мой взгляд. Красава. Поднял СВ на хороший уровень, не буду врать! Красава.
4. Пожелания лидеру: Keshan, желаю тебе найти покушать

 

 

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Matt Rose.
2. Ник лидера: 
Oicneconni Rose.
3. Описание вашей благодарности: Непокорный, своевольный, но при этом лучший лидер своего времени! Ты поднял СВ на уровень, которого не было давно и поднял бы ещё выше, если бы не снятие. Теперь ты официальная легенда военки. Игроки и админы любят говорить "Если лидер плохой, то пойди сам покажи как надо", вот Кеша как раз это и показал.
4. Пожелания лидеру: Так же красиво слететь и в третий раз.

Изменено пользователем Matt Rose

Ic3Do.png

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Yankee Kenshi
2. Ник лидера: Oicneconni Rose
3. Описание вашей благодарности: Комбекнулся в самп ток на твою лидерку, по сути. Ты молодец. За короткий срок поднял фраку с колен, поднял онлайн. На твою лиду пришло много хороших людей. Но так бывает, что если начальник "такой себе" то и все может пойти по одному месту. В МО так легко и интересно давно не было.
Ты задал СВ свой шарм. Спасибо) Странно, что вывести фракцию на новый уровень = не справиться с лидеркой.

4. Пожелания лидеру: "Сорвали проверку, молодцы)" 

Изменено пользователем yankee

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Mary Werside
2. Ник лидера: 
Oicneconni Rose
3. Описание вашей благодарности: За то время,что я нахожусь в СВ таких крутых сроков было очень мало. Хочу поблагодарить за возможность побывать в старшем составе!!

Ты знаешь (ШЭШ) своё дело в фраке,было очень много крутых и нужных нововведений,не сомневаюсь,что ты бы продолжал,если бы не эта ситуация. Спасибо за веселые моменты в игре и вк.

Склад 300к,онл 31,а время 5 утра - Лучший:P
4. Пожелания лидеру: шэш мэш сэс, кэш  глазки просто топ!!

Изменено пользователем Mary Werside

        21zh.jpg.7a0dd8c7aac11ac8197f4601be417cf0.jpg

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Wartalune Werside
2. Ник лидера: 
Oicneconni Rose
3. Описание вашей благодарности: Самый классный и забавный лидер. Справился со своей работой на все 150%, давно таких не было. Хоть я и пробыл во фракции от силу неделю, но эта неделя черт возьми была самой лучшей неделей в моей жизни проведенная в САМПЕ, этот прекрасный срок останется в моем сердце на всегда. 
4. Пожелания лидеру: Сорвали проверку, молодцы

Изменено пользователем Wartalune Werside
  • Varios Los Aztecas - Shinigami Werside - 05.11.2020 до 05.12.2020 [2/5] - 15-32 territories. [rp5]
  • The Rifa Gang - Shinigami Werside - 26.02.2021 до 27.03.2021 [1.5/3] - 26-53 territories. [rp2]
  • Los Santos Vagos - Shinigami Werside - 14.04.2021 до 12.05.2021 [0.5/3] - 16-77 territories. [rp2]
  • The Ballas Gang - Shinigami Werside - 29.06.2021 до 07.07.2021 [0/3][с/ж] - 17-26 territories. [rp2]
  • Varios Los Aztecas - Shinigami Werside - 20.10.2021 до 20.11.2021 [0/3] - 19-47 territories. [rp2]
  • Los Santos Vagos - Shinigami Werside - 07.12.2022 до 06.01.2023 [0/3] - 13-44 territories. [rp2]
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Confussed Werside/Sofia Pushkaflexe
2. Ник лидера: Oicneconni Rose
3. Описание вашей благодарности: наверное не только я комбекнулся в самп из-за твоей лиды, незнаю поч, ведь мы толком друг друга не знаем, но ты мне сразу понравился. Ты действительно классный как лидер, и как человек. Поднял фраку с колен после Северного, поднял онлайн...Сделал настоящую революцию во фраке, такого я давно не видел, за что тебе огромный ПРЕСС Ф. Пусть ты и немного вульгарный так скажем, но твоя вульгарность выражается там, где нужно и где можно поржать. Пусть ты так и не ответил и не помог мне с моими ошибками на обзвоне, все равно говорю тебе спасибо!)
4. Пожелания удачи: Ох бляха муха, извините

xCNEo51.png

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Raymond King
2. Ник лидера: 
Oicneconni Rose
3. Описание вашей благодарности: Глубокоуважаемый Рем Иннокентий Игоревич: спасибо за атмосферу, веселье, реформы, состав, доверие отряда.
4. Пожелания лидеру: "Ну и зачем тебе эта информация?")

BJkq61H.jpg

СВ - с 25.06.2017 до 25.08.2017 | МО - с 05.09.2017 до 16.01.2018 | АДМ - c 16.01.2018 до 16.12.2018 | ХЕЛП - с 21.09.2019 до 16.11.2019

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Emily Flowers
2. Ник лидера: Oicneconni Rose
3. Описание вашей благодарности: Хоть и играю 20 дней :P, но первая фракция была СВ. Лидер очень хороший был, всегда помогал, хорошо справлялся со свей задачей. Было очень весело играть, веселая атмосфера!) Помимо самого лидера, хочу выразить благодарность старшему составу Ethanio Rose, Mary Werside, и Сашка Милорадов, спасибо вам за игру :wub:) а я наигралась)) может еще зайду как нибудь, спасибо за хорошо проведенное время :3
4. Пожелания лидеру:
Всего самого наилучшего !)

Изменено пользователем Emily Flowers
Ссылка на комментарий
  • Ваш никнейм: Bodeslav Rose
  • Ник лидера: Oicneconni Rose
  • Описание вашей благодарности: Хоть я и не был на твоём сроке, спасибо, что делаешь что-то оригинальное для своей фракции. Спасибо, что старался помочь всем, кому это было нужно. Спасибо, что убивал меня, а я - тебя. Спасибо за красивый взлёт и красивое падение
  • Пожелания лидеру: Не трать время на лидерки, тут это ценят не очень, сам понимаешь. Тут любят шаблоны

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Alexander Werside 
2. Ник лидера: 
Oicneconni Rose       3.Описание вашей благодарности. 

Кеша, ты отличный, весёлый человек и лидер. Благодарю тебя за то, что поднял фраку с колен. С тобой было очень классно общаться и работать. Отдельно хочу поблагодарить ст. Состав Primy Rose, Ethanio Rose и Mary Werside, ребята вы лучшие, спасибо вам за всё. 

4. Пожелания лидеру. Всего самого наилучшего! 

E4VCaNnt_oI.jpg

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник:  Primy Rose
2. Ник лидера: Oicneconni Rose
3. Описание вашей благодарности: Кеша, я тебе сильно благодарен за такую атмосферу во фраке, такая атмосфера давно не была в МО. Знаешь сам, ради тебя я и вернулся на сервере чтобы поиграть с тобой и пытаться что то изменить в этой ломанной фраке. Благодарен тебе за доверие, поддержку и конечно за гимн МО 2к19B). Ну не получилось снова достоять срок из за тупости некоторых людей, бывает. Сам видишь, не делаешь по шаблону - снятие. Не так пошутил? Снятие. Не изменить уже это, всё катится в одно место. Спасибо тебе за старание ещё раз. Если чем-то не угодил, прости.
4. Пожелания лидеру: Ну по классике, как говорится "
Ноет ноет наша Настя, Стас.... ", ой не то, Молодцы, сорвали проверку), вот так! 

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Winnie Heartless 
2. Ник лидера: Oicneconni Rose
3. Описание вашей благодарности: Я был не согласен с решением о твоем снятии в прошлый раз, я не согласен и сейчас. Уже нет смысла что-то расписывать и доказывать, каждый видит свою правду. Я хочу, разве что, извиниться. Из-за меня ты пошел на обзвон министра, из-за меня ты пошел на обзвон СВ. Ты хотел сделать фракцию ламповой и играбельной. У тебя получилось) Никогда я не пожалею, что был твоим куратором. Прости еще раз, что втянул тебя сюда в очередной раз.  
4. Пожелания лидеру: Не трать время на игру

Не стыдно убирать грязь, стыдно жить в грязи

1-3977-128

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: William Werside
2. Ник лидера: Oicneconni Rose

3. Описание вашей благодарности: Ну что Кеша настал тот момент когда надо уходить, в нынешнем МО никому изменения не нужны, придется с этим смириться. Этот период времени был самым лучшим, я был много у кого на лидерках, да и даже моя собственная не принесла мне столько положительных эмоций. Я очень рад что познакомился с тобой, да я знаю тебя давно, но хорошо общаться мы начали не давно, и я об этом не пожалел. За это короткий период было сделано очень много, и для нас это не останется не замеченным, мы всегда это будем вспоминать с улыбкой. Я не думаю что ты сильно расстроился, потому что это было шикарно) 
4. Пожелания лидеру: Не унывай и не опускай нос еще осталось ВМФ) Списки F

Можно бесконечное число раз кричать что ты прав, но какой в этом смысл когда ты министр и второй раз лежишь на анимке?

Молодцы, сорвали проверку)

Изменено пользователем William Werside
23 октября 2018 18:22:55 Министр Albert_Colombo [147736] назначил William_Werside [2232834] лидером фракции Сухопутные Войска
18 октября 2019 19:20:34 Министр Odyssey_Douthett [747612] назначил William_Werside [1482165] лидером фракции Сухопутные Войска

                                             

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Marshmello Bieber
2. Ник лидера: Jay Blade

3. Описание вашей благодарности: Лучший из лучших!
Саша :wub:, я благодарен тебе за такую шикарную атмосферу и такую четкую работу. Ты просто отлично отстоял свой срок и все этой время было все отлично! Ты отличный человек. Было замечательно работать с тобой. В моей памяти ты останешься добрым и щедрым человеком.

4. Пожелания лидеру: Я хотел бы оставить пожелание самому лучшему лидеру которого я встречал! Это очень приветливый, хороший и отзывчивый человек! Он очень много сделал для нас всех! Никогда не отказывал в помощи, всегда был рад помочь. Спасибо тебе за 8ку. Ты стал для меня хорошим другом. 

В общем Марк, я желаю тебе самого лучшего, удачкки тебе во всем! ТЫ самый лучшый!            ❤128.png:wub:

Изменено пользователем Marshmello_Bieber

                                 Rabota.png.621cf7b3f613d3de3ce75cd07063a047.png                                                                                                                                                           

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Евгения Чёрная
2. Ник лидера: Jay Blade

3. Описание вашей благодарности: Мэрия - Первая фракция в которой я нахожусь, но она меня уже затянула. Всякий раз когда у меня возникал вопрос или нужна была помощь - Саша всегда помогал/отвечал.
4. Пожелания лидеру: Желаю успехов в дальнейших начинаниях. Желаю снова взять пост лидера Мэрии.

128.png

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Ivy Ninja
2. Ник лидера: Jay Blade

3. Описание вашей благодарности: Спасибо за хорошо проведённое время на тестовом сервере) Пообщавшись, с уверенностью могу сказать, что из тебя вышел хороший лидер.
4. Пожелания лидеру: Всего того самого и побольше.

Ссылка на комментарий

1.Ваш ник: Connor Leroy
2.Ник лидера: Drake Moon
3.Описание вашей благодарности: Ну что,Астан,знаю мы не так хорошо знаем друг друга,но я с тобой поработал достаточно,чтобы выразить тебе благодарность.Спасибо тебе за твоё великодушие и доброту,ты на самом деле был хорошим лидером.Ты именно из тех лидеров,которые вывозят всё на своей спине,горбатятся сутками и делают для своей организации всё.Для меня было честью и гордостью быть твоим подопечным.Спасибо тебе огромное!
4.Пожелания лидеру: Удачи тебе во всём,как в игровом так и в жизненном пути.Спасибо,Drake Moon!

Изменено пользователем Connor Leroy
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Stacy Versantes :wub:
2. Ник лидера: Drake Moon

3. Описание вашей благодарности: Астан, очень благодарна тебе за то, что моментально принял меня в свой коллектив. Никогда бы не подумала, что окажусь в ЛВ так быстро. Спасибо тебе за доверенную должность, надеюсь не подвела. :wub:
4. Пожелания лидеру: Всего самого наилучшего, жду на следующей лидерке.

 

Изменено пользователем sтacy versanтes ♡

K2ugO.png

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Drake Moon
2. Ник лидера: Drake Moon

3. Описание вашей благодарности: Спасибо за сына.
4. Пожелания лидеру: Добра и благополучия

Изменено пользователем Drake Moon

OYyyQf7339E.jpg

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: John Versantes

2. Ник лидера: Drake Moon

3. Описание вашей благодарности: Очень адекватный и правильный лидер) Хотелось бы еще увидеть тебя на лидерке :)

4. Пожелания лидеру: Удачи, здоровья и успехов во всем;)

ВСЕГДА - НА СВЯЗИ

тел. 3291

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Chris Hill
2. Ник лидера: Drake Moon 

3. Описание вашей благодарности: Хочу сказать ,что вы огромный молодец  за то, что проделали такой путь , Работая в одной больнице , мы с коллективом узнали о том , что вы очень добрый и позитивный человек , который всегда придёт на помощь , поможет в трудную минуту , подбодрит . 

 4.Пожелания лидеру:Хочу пожелать вам удачи , новых друзей , а так же деньжат побольше )!

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Kenzo Moon
2. Ник лидера: Drake Moon

3. Описание вашей благодарности: самый лучший лидер, мы всей болькой побили рекорд онлайн, и тут, типо совместное фото
4. Пожелания лидеру:
 оставай в нашей больке

подпись (1).png

22 июля 2019 22:43:58

Вас повысил "Главный врач" [10] Mia Mollis до должности "Заведующий отделением" [9]

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник:  Luna Provenzano
2. Ник лидера: Drake Moon
3. Описание вашей благодарности: Ты большой молодец. Очень сильно активничал и проявлял себя. Общительный, очень хороший, и добрый человек :) 
4. Пожелания лидеру: Всего самого наилучшего :wub:

Изменено пользователем Anastacia Harrison
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Katrin_Herrington
2. Ник лидера: Simon_Watson

3. Описание вашей благодарности: Влад очень хороший и добрый человек, очень приятно было работать вместе. Навсегда в памяти и сердце, спасибо за все :wub:
4. Пожелания лидеру: Удачи на новых сроках, хорошо сдать экзамены и построить карьеру :)

 

т.9116

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Cristian Santiago 
2. Ник лидера: Ben Howard

3. Описание вашей благодарности: Миша, твой срок вновь стал самым крутым из тех что я только видел) Хоть слишком большого мы не добились, но для первого раза отлично! 
4. Пожелания лидеру: Оставайся таким же крутым игроком абсолют) Побольше актива тебе и тащи дальше лидерки, в следующий раз берём 167! УдачиB)

Hd2BT.png.2279614ef7b7dda44cb2aacf0eabc38c.png

Leadership:

Скрытый текст
4 марта 2019 10:06:18 Министр здравоохранения Cristian Harrison назначил Cristian Santaigo  лидером фракции Больница Лос-Сантос
4 апреля 2019 18:06:23 Министр здравоохранения Cristian Harrison  снял с Cristian Santaigo  лидерство фракции Больница Лос-Сантос
15 декабря 2020 19:9:18  Министр здравоохранения Trezzario Versantes назначил Cristian Nelson  лидером фракции Больница Сан-Фиерро
24 января 2021 9:4:24 Админ Djonio_Hanter снял с Cristian_Nelson лидерство фракции Больница Сан Фиерро
24 января 2021 9:4:34 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Cristian_Nelson [2408855] Helper'ом
28 января 2021 14:34:41 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Cristian_Nelson [2408855] до 100 уровня
5 марта 2021 06:36:01 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Cristian_Nelson [2408855] до 500 уровня
7 марта 2021 13:57:11 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Cristian_Nelson [2408855] до 700 уровня
25 июля 2021 15:38:45 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Cristian_Nelson [2408855] не в сети Helper'ку
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...