Перейти к публикации

Благодарности лидерам


Рекомендованные сообщения

1. Ваш ник: Сергей Лапоухий
2. Ник лидера: Gerald Leroy
3. Описание вашей благодарности: один из самых адекватных, беспристрастных и справедливых лидеров
4. Пожелания лидеру: Уважаемый Эдуард, спасибо за эти два месяца твоей работы на посту полицейского департамента города Лос-Сантос [09/05/2019 - 09/07/2019]. Ты проявил себя как достойный лидер, который умеет решать конфликты не только игрового плана, но и между людьми. Ты очень объективный и справедливый руководитель и сам добрый человек в жизни. Желаю всего наилучшего в будущем и чтобы удача всегда преследовала тебя в твоих новых начинаниях!

Мой вконтакте: vkontakte

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Confussed Werside(Пушка) B)
2. Ник лидера: Shiza Kenshi(Мой любимый гейчик) B)

3. Описание вашей благодарности: в общем, блин, МИША, очень много слов вырывается из моих уст, мне не хватит сил и воды, чтобы произнести их тебе лично, но я все таки хотел бы, даже если умру, но умру ради кореша!) Однако нет возможности, ибо, как ты сам говорил, живешь где то в залупе, аналогично так же как и я :). Но не суть, не суть. Я всегда думал, что ты хороший человек, даже при нашем знакомстве, к тебе не было предвзятого отношения, я сразу, так скажем, полюбил тебя. :3 Умничка, что взял свою первую лидерку и отстоял ее по-блатному, и показал настоящий флекс, рофлы и ахуенные пасты. Буду помнить тебя всегда и говорить, что ты настоящий мудрец, который показал, как надо флексить. Да, я очень сожалею, что забил на повышку из-за слива с 6ки, может быть, я предвнес бы тебе больше, чем сейчас. Но я ни чуть не жалею, пушто у тебя и так были те, кому ты доверил Подполкаш и они показали себя с отличной стороны, это значит, что ты настоящий человек, который в людях старается видеть только хорошее, может быть ты так не считаешь, но я тебе прямым текстом это говорю, поэтому будь мил, добр, робок и ахуенен. СПАСИБО ТЕБЕ ЗА 2 МЕСЯЦА В КФ НАСТОЯЩИХ ЕБЛАНОВ ВВС!)
4. Пожелания лидеру: Будь собой, самый дешевый товар - чужое мнение, не подкрепленное конструктивными аргументами. Желаю удачки, здоровья и счастья, которого ты заслуживаешь, как настоящий человечек:wub:

Изменено пользователем werkenshiside

xCNEo51.png

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Jesus Clark
2. Ник лидера: Gerald Leroy

3. Описание вашей благодарности: хотел бы выразить ему благодарность и ответить на вопрос поставленный в его прощальный письме. Братишка, эти пара месяцев были шикарны, да когда ты и отсутствовал и тебе приходилось меня терпеть, но все же спасибо,  что вы терпел. Так же хочу сказать что ты шикарный Лидер и я рад был работать с особой в одной организации. Отвечу на вопрос, ты спросил "сколько я у тебя высосал денег еженедельками?" ну так вот, если не больше то лям точно ты мне дал. И запомни, плохой или хороший роли не играет, хороший лидер-запоминающийся лидер
4. Пожелания лидеру: удачи братишка, надеюсь что мы ещё встретимся с тобой если не в этой то в какой либо другой организации и буду рад видеть тебя и там лидером

Изменено пользователем Jesus Clarks
Ссылка на комментарий

 

1. Ваш ник: Uragan Kenshi
2. Ник лидера: :wub: Shiza Kenshi :wub:

3. Описание вашей благодарности: Брат, я не умею красиво писать и говорить, но скажу как есть. Срок был хорошим, было очень весело проводить время с тобой и с ребятами. Я очень рад, что мы стали друзьями. Прости, за то что я ушёл из ст.состава, я очень жалею об этом:(. Миша, спасибо тебе за всё, ты самый лучший лидер и друг.:wub:
4. Пожелания лидеру: Желаю удачи, здоровья и счастья и чтобы у тебя было всё чего ты захочешь.:wub:

E4VCaNnt_oI.jpg

Ссылка на комментарий

Для Shiza Kenshi
От Yankee Kenshi

Начну с того, что я был против того, чтобы ты брал лиду, и ты знаешь почему, я говорил. Но ты, редко вообще кого слушаешь, и делаешь по своему - в этом ты молодец.
Близко общаемся мы относительно не долго, хотя заочно знакомы уже больше года.
Я не был у тебя на лиде, я вообще в этот период очень мало играл. Пришел за 2 недели до конца второго срока, и чилил на Сержанте. Просто отстреливал Код-3 и рофлил)
Даже за 2 недели, даже на Сержанте, мне очень понравилась твоя лида. Ты очень хороший человек(и я не как про сампера сейчас), всегда восхищался твоей харизмой. Ты отличный друг, товарищ, очень понимающий человек. Спасибо что взял фаму под своё начало) Я вообще изначально кинул тебе донат по рофлу, вообще не думал что ты сменишь ник, и даже потом, когда сменил, думал что погоняешь денёк и сменишь обратно)
В общем - спасибо.

 

𝔭𝔢𝔬𝔭𝔩𝔢 𝔡𝔶𝔦𝔫𝔤 𝔦𝔫𝔰𝔦𝔡𝔢 𝔪𝔢 

 

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Евгений Аркуша
2. Ник лидера: Victory Moon

3. Вика, прости если что не свершилось, за маленький актив с моей стороны, но все равно пытался хоть как то тебе помочь на проверках и там, где мог помочь.
4. Ты очень веселая и ответственная, так что не останавливайся на 1 лидерке, давай бери верх еще когда-нибудь!

eugeneegl2-1.jpg

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Стан Рем 
2. Ник лидера: Вицтори Муун

3. Описание вашей благодарности: Спасибо что поверила в меня и позвала в больницу,для меня это было чем-то новым так как ни разу до этого не был там. Будешь ещё лидером зови. Помогу чем смогу) ;)
4. Пожелания лидеру: Удачи тебе в начинаниях,бери давай лидерку в гетто будет всех лечить каптами)))))))))))))

5ae6fd4ed284a_.jpg.57d041dbb92c83726376d844428e3aba.jpg
LVCH | Aʀɴᴏʟᴅ_Bʀᴜɴo ᴄ 28.08.2017 дᴏ 04.10.2017 [Сʜят]

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Mia Mollis
2. Ник лидера: Victory Moon
3. Описание вашей благодарности: Очень хорошо показала себя в роли лидера, благодарна за помощь:wub:
4. Пожелания лидеру: оставайся такой же крутой крошкойB)

5a5792435ea03160e613573c.png

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Семен Картавый
2. Ник лидера: Victory Moon (Виктория Картавая)
3. Описание вашей благодарности: Спасибо тебе за проведенный месяц вместе с нами, было очень много приколаф и много чего хорошего, это был один из сроков, который я никогда не забуду
4. Пожелания лидеру: Оставайся такой же прикольной и веселой. Не трать время на игру, езжай к тагиру!!!

 

 

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Филипп Картавый
2. Ник лидера: Victory Moon
3. Описание вашей благодарности Эх, это был по истине лучший срок из всех сроков не то чтобы всего МЗ, а просто за все время и всех фракций! Я помню те самые последние дни перед лидеркой, когда только-только мечтали о снятии ограничения по возрасту, и вот оно, мысли вывернулись в реальность, и ты сразу побежала писать заявление! И когда мы нервничали до последнего перед объявлением лидера, это незабываемые эмоции! Я первый раз ощутил такую уютную атмосферу в больнице, знал почти каждого, и ты дала мне возможность оправдать себя второй раз в ВСБ! И очень надеюсь на то, что я справился, жаль, что я не смог до конца тебе помочь, но ты знаешь, если бы не причины, я бы сидел бы и всё бы проверял как я это делал! Мне очень понравился этот уют, который ты внесла в эту больницу своим умом и грамотным подходам к ситуациям, и с пониманием к каждому человеку. Помимо этого, еще и щедро всех поощрала, пусть были удачи или не удачи! Ты всегда шла напролом, очень ответственно подошла к данной задаче, днями читала лекции и делала государственные мероприятия, ты не забывала про граждан штата! Глядя на такого глав.врача, у самого регенерация начинается, Вика даже ничего не делает а ты лечишься, находясь рядом! Благодарю тебя за то, что ты никогда не забывала про людей под твоим крылом, и спасибо за тот дм, конечно! Ты сутками сидела на форуме чтобы сделать все по красоте, и это труд не остался неоценимым! А когда тебе Ваня помогал, мы вообще тогда офигели немного) Мы обязательно повторим, не важно когда, но мы это сделаем, хейтеры еще вкусят наш кулак, казахский горячий кулак Гульдариги! Ты прекрасная жена, и ты оправдала все ожидания, которые были на этот срок!
4. Пожелания лидеру: Оставайся такой же офигенной заводной девицей, казахской супергероиней, лучшей женой и просто хорошим и честным человеком, который поможет везде и в любую минуту! Я тебя люблю! И это, не грусти много!!!!!!!! Азы хэй!

Изменено пользователем Филипп Картавый
Добавил мысль

Bsyi55d.jpg

 

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Ромо4ка Харрисон
2. Ник лидера: Майнкрафт Харрисон
3. Описание вашей благодарности: Красава, блатил и не спалился, жду на лиде пд.
4. Пожелания лидеру: 1000 конфет и приятностей букет.

безопасность.

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Alejandro Harris
2. Ник лидера: Lisa Bacardi
3. Описание вашей благодарности: Ну чта жи, Соня, памагал как мог, если что, жду ещё на лиде, помогу, хороший кста мэр я тебя получился
4. Пожелания лидеру: Встать ещё на лиду!

3 апреля 2019 16:35:1 Министр здравоохранения Christian Harrison [2029772] назначил Kurt Westley [2218391] лидером организации Больница Сан-Фиерро
25 июля 2019 10:32:7 Админ †Rina Bacardi† [962390] назначил Alejandro Harris [2218391] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
15 февраля 2020 19:16:28 Министр здравоохранения Stacy Versantes [1812848] назначил Alejandro Collantes [3014446] лидером организации Больница Сан-Фиерро
15 июня 2020 19:15:06 Министр здравоохранения Stacy Versantes [1812848] назначил Alejandro Hanter [3014446] лидером организации Больница Сан-Фиерро
20 июля 2020 19:21:52 Админ Natalina_Blade [2396379] назначил Alejandro_Hanter [3014446] лидером фракции Министерство здравоохранения
14 декабря 2020 18:18:11 Админ Werena_Baysers [2264] назначил Alejandro_Harrison [3548] лидером фракции Министерство здравоохранения
22 февраля 2021 15:26:26 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Alejandro_Harrison [3548] Helper'ом
26 февраля 2021 12:2:11 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки игроку Alejandro_Harrison [3548] не в сети
17 марта 2021 17:13:57 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Alejandro_Harrison [3548]
22 марта 2021 22:1:24 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки игроку Alejandro_Harrison [3548] не в сети
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Alfred Watson 

2. Ник лидера: Dino Watson 

3. Описание вашей благодарности: Ну что ж Матвей, цитируя твои слова, я бы тоже оказался свиньёй, если бы не писал благодарность. 

Всё прекрасное имеет свойство заканчиваться. Так и твой прекрасный срок закончился. Жаль, что ты не остался на второй срок:(

Срок был наполнен яркими впечатлениями, особенно вчерашнее МП. Я всегда пытался вручать и не подставить тебя. Кстати, 1-я неделя твоего срока была нашей общей, я был единственный в старшем составе, на 9-ке. Возможно где-то я все таки косячил. 

А сколько же раз ты меня и весь коллектив "увольнял".:P

Также, хочу поблагодарить за то, что ты пригласил меня в свою семью. Никогда не забуду обряд посвящения в Watson'ы. 

4. Пожелания: Удачи в жизни и САМПе. Будь ещё нашем муром:)

OOX4R.gif

14 августа 2021 19:19:52 Министр СМИ Keanu Depardess назначил Alfred Collantes лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас 
14 октября 2021 19:42:25 Министр СМИ Keanu Depardess снял с Alfred Collantes лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас 
14 ноября 2021 19:9:3 Министр СМИ Rina Depardess назначил Alfred Collantes лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас 
14 января 2022 15:6:35 Министр СМИ Rina Depardess снял с Alfred Collantes лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас 
24 июня 2022 18:14:57 Министр СМИ Avril Zanetti назначил Alfred Collantes лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос 
18 августа 2022 13:52:30 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Alfred_Collantes [2328792] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
18 августа 2022 13:37:38 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Alfred_Collantes [2328792] Helper'ом
25 августа 2022 15:21:1 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Alfred_Collantes [2328792]
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Victory Moon
2. Ник лидера: Dino Watson
3. Описание вашей благодарности: Матвей, братик, скажу тебе пару ласковых, ведь ты все-таки заслужил. Просто спасибо тебе за твои проведенные проверки, ты большой молодец. Очень рада, что ты вновь побывал на сроке лидера. Спасибо тебе за чистку конфы, за веселье в конфе. <3.
4. Пожелания лидеру: Быть таким же клевым и добрым, а всем хейтерам фак!

15 июня 2019 18:42:57  Министр здравоохранения Gerald_Harrison [1186406] назначил Victory_Moon [2113147] лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
15 июля 2019 11:10:38  Министр здравоохранения Gerald_Harrison [1186406] снял с Victory_Moon [2113147] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро 
13 мая 2020 23:51:11

 Админ Daniel_Heartless [2] назначил Victory_Moon [1626] лидером фракции Больница Сан-Фиерро 

18 июня 2020 18:31:51 Админ Christopher_Remington [16] снял с Victory_Moon [1626] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро
18 июня 2020 18:33:50 Админ Christopher_Remington [16] назначил Victory_Moon [1626] лидером фракции Министерство здравоохранения
6 августа 2020 14:47:0 Админ Christopher_Remington [16] снял с Milka_Remington [1626] лидерство фракции Министерство здравоохранения
15 августа 2020 19:41:39  Министр здравоохранения Alejandro Hanter [301446] назначил Ann_Glock [2113147] лидером фракции Больница Сан-Фиерро
15 сентября 2020 16:30:1  Министр здравоохранения Alejandro Hanter [301446] снял с Aurelia_Kenshi [2113147] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро
19 апреля 2022 17:52:2  Министр здравоохранения Hinata_Versantes [3138865] назначил Ann_Glock [2113147] лидером фракции Больница Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Jack Witcher
2. Ник лидера: Dino Watson
3. Описание вашей благодарности: Матвей, человек-нолок, я бы уже помер от голода без твоих нолоков. И от скуки без твоих "преколаф". Спасибо тебе за лидерку, за веселье, и за нолоки.

4. Пожелания лидеру: Остаться таким же лютым забивным, ещё раз стать "Мерам" в Мэрии СФ и плотить больше нолоков.

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Embrace Hensley
2. Ник лидера: Dino Watson
3. Описание вашей благодарности: Оч позитивный и добрый чел, хорошо отстоял лидерку)

4. Пожелания лидеру: БРОСАЙ ПИТЬ!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

1. Ваш ник: Jesus Clark 
2. Ник лидера: Lainel Luthor
3. Описание вашей благодарности: ты крут

4. Пожелания лидеру:

Lainel Luthor (Айдар), братка, спасибо что дал шанс встать на 8-ку и спасибо что помогал мне и остальным адаптироваться на этом месте и я рад что ты встал на лидерку каким бы строгим ты не был, хотя с нашей стороны косяки тоже были, но все же жду тебя в этом пд снова

Ссылка на комментарий

                                                                                 От Leksia Luthor:wub:
                                                                                Для  Lainel Luthor :wub:

Не знаю с чего начать.Наверное с того момента как я написала заявление в ЛСПД.:DЯ помню было раннее утро, думала что никто не просмотрит мое резюме и когда я зашла на форум чтобы его удалить, в туже секунду мне пришел ответ чтобы я приходила на опрос.:)

Я попала к тебе на опрос, ты принял меня.Я помню наши шуточки еще в первый день:D
Помню стояла на КПП ты пришел, стоял вместе со мной.Ты многому меня научил.
А когда добавилась к тебе в вк, ты вообще сказал, что думал что я транс.:D:D

 

Ты единственный для кого я открылась, единственный кто меня знает.Я благодарна тебе за твою защиту, за то что помогал, за то что успокаивал. Это был лучший месяц в моей жизни.Спасибо тебе, за то что ты сделал его таким!:wub:
Ты многим для меня являешься на сегодняшний день - ты сам все прекрасно знаешь.:wub:
Этот месяц полон эмоций, не настолько много плохих, на сколько хороших, ведь рядом всегда был - ты!
ЛСПД стало для меня родным.Я могу с удовольствием заявить что ЛСПД это лучшее ПД на сервере.
Помнишь я дала тебе обещание?Я его выполню.:P
За этот месяц я столько смеялась, сколько не смеялась все время пока играю на этом сервере:D
Ты вытерпел мои психи, я уходила и возвращалась.Но я всегда буду рядом.:wub:
Спасибо тебе за этот месяц и за то что появился в моей жизни!:rolleyes:
Я уверенна что это твоя не последняя лидерка и я так же буду рядом!:)
Грустно, от того что время быстро пролетело, но дальше будет круче!
Я желаю тебе, только всего самого самого хорошего, желаю чтобы твое развитие в игре не заканчивалось на одной,двух,трех лидерках.Ты отличный человек!Я желаю тебе добиться всего, чего ты хочешь!
СПАСИБО ЗА ЭТОТ МЕСЯЦ!
 
                                                                                                               Любимому мужу, от любимой жены!:wub:

 

 

TFK57.png

[2022/8/8] Сотрудник John Rouse повысил ранг Leksia Gilmore до Полковника

Ссылка на комментарий

                                                       От Министра Внутренних Дел
                                                                                                             РустэмDjonio Eglessios
                                                               Генералу Los Santos Police Department
                                                                                                            АйдарLianel Luthor


Молодец,справился со своей первой лидеркой очень хорошо, 0/3 от администрации и 0/2 от меня, так держать.
Айдар, не останавливайся на 1 лидерке, жду тебя на ещё на посту Генерала и помни ты всегда можешь положится на меня, в беде не оставлю.

1-13607-128

 

 

 
 
11 января 2018 17:18:19  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta назначил Djonio_Glock  лидером фракции Больница Las-Venturas
11 февраля 2018 20:12:44  Министр Здравоохранения Nicco_Gargotta снял с Djonio_Glock  лидерство фракции Больница Las-Venturas
RP 1: 14 марта 2018 19:22:40  Игрок Djonio_Glok[146872] сменил ник на Djonio Eglessios
9 апреля 2019 20:9:36  Министр Внутренних Дел Nick_Remington назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция Las-Venturas
9 мая 2019 20:9:36  Админ Naomi_Heartless снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция Las-Venturas
1 Июня 2019 20:25:14  Министр Внутренних Дел Rickey_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:12:11  Админ Naomi_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Полиция San-Fierro
9 Июля 2019 18:14:21  Админ Naomi_Harrison назначил Djonio_Eglessios лидером фракции Министерство Внутренних Дел
25 Октября 2019 19:21:43  Админ Karina_Harrison снял с Djonio_Eglessios лидерство фракции Министерство Внутренних Дел
17 Мая 2020 18:11:13  Министр Внутренних Дел Yakov Bayers назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
17 Июня 2020 19:28:12  Админ Alice_Hanter снял с Derek_Hanter лидерство фракции Полиция Los-Santos
28 Сентября 2020 19:1:29 Админ Ryan_Hanter назначил Derek_Hanter лидером фракции Los Santos Vagos Start:3
29 Октября 2020 13:21:12 Админ Alice_Hanter снял  с Derek_Hanter лидерство фракции Los Santos Vagos End:25
15 Ноября 2020 18:05:07  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet назначил Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
15 Декабря 2020 18:11:12  Министр Внутренних Дел Adept Lawliet снял с Derek Hanter лидерство фракции Полиция San Fierro
Ссылка на комментарий

Данная речь скорее не благодарность, а письмо с пожеланиями и личным отношением.

Ваш ник: Sergio Climber
Ник лидера: Rebecca Menison
Описание вашей благодарности:

Любимая, дорогая и единственная.

Я так многое хочу рассказать об этом незабываемом времени, о стольких часах проведенных в одной организации с таким очаровательным лидером.

Во время провозглашения результата в Офисе Министров, уже многие знали, что станешь лидером, но все равно переживал за тебя, как сложиться эта непреодолимая ноша на таких хрупких плечиках. Но в миг осознал, что не будет все так просто, с самого начала взяла все под свой контроль, речь которую произнесла была просто прекрасной, раньше такого никто не делал. Первые нововведения, которые вроде сначала не приживались, типа убирать сокращения в докладах. И самое значимое введения БОЗ, в такие моменты понимаешь, что такая очаровательная девушка может очень многое принести даже для Министерства Обороны. Собственно в это время и начали вести прекрасное общения, даже может могли успокаивать друг друга. Всегда старался помогать в трудную минуту, особенно когда ввели новую реформу, тогда пришлось очень страшно и горько. Так как практически всегда была огорчена, много волновалась, страдала, и было больно смотреть на это, и знать, что помочь можно только словами, но не всегда этого хватала. Споры с администрацией на счет реформ и КМБ очень ясно дали понять, что будешь все делать ради организации, которую доверили. Готова была уйти, чтобы не видеть как падает активность, состав и собственно желание, вот тут прости пожалуйста, за то что сам подливал огонь, в и так тяжкое время.

Первые проверки проходили не сказать, что идеально. Но и можно сказать, что многие старались показать себя с лучшей стороны. Перечислять имена не буду, так как это не для них, а все таки для тебя. Да были ребята, которые действительно ввели себя как дэбилы, и которых было не жалко увольнять, но и было наоборот, ради которых можно было, отдать многое, чтобы они подольше остались с нами. Ну проверки от Мурки и Министра, практически всегда заканчивались, либо увольнением, либо выговором. Но надо было признать, что не возможно построить дом, не создав крепкий фундамент. Фундаментом для меня служила ты, никогда не отказывала в помощи, можно было спокойно обратиться и как с проблемами по игре, так и по отчету. Подсказки с прекрасным обсуждением, помощь рядовым после призыва и многое другое, что старалась сделать для ВВС. Тренировки совместные с другими базами, проходили не всегда идеальными, и стояла горой за ВВС, пытаясь оправдать свою фракцию. А что стоит тренировка с ПД, это была такая долгожданная и незабываемая тренировка, после которой еще многие минуты и часы обсуждали, как наконец то показали ПД, кто полноценная власть и мощь на сервере.

Призыв это вообще отдельная тема, как сказал на одном призыв.  «Без Айданы не бывает призыва», и это всегда была трагедией. Когда не бывало на призыве, то было очевидно, что никто не выбивал стекла, не танцевал в коридоре, не сидел  у талончиков, не угрожал новобранцам. Также самое печальное, что было не с кем посидеть на полу, и поэтому во всех призывов без тебя, была видно очень жуткая обстановка, никто не пытается подбодрить.

Также доклады примите экзамен у этого, вы не работаете, это было, вроде и грустно, но в тот же момент прекрасно видеть, что следишь за личным состоянием многих из нас. Хоть и многие твои приказы, выполнял всего один человек, но знай он просто не хотел терять твое доверие и терять такого жизнерадостного человечка. 

Знай в игре всегда можешь на меня положиться, хоть и осталось совсем не много времени, и  это действует как то не так, вроде и охото стать лидером самому, но не хочу терять тебя, ведь многим уже стала. Так что помогать буду, даже если другие пойдут против не переживай, знай что можешь обратиться ко мне, не предам тебя, всегда был и буду за тебя.

 Пожелания лидеру: ну на это у меня все фантазия закончилась, будь счастливой, любимой, доброй. Пусть невзгоды обходят стороной, не болей.

ВВС: Sergio_Climber [1852079] - с 09.08.2019 до 09.09.2019
ВВС: Sergio_Climber [1852079] - с 09.12.2019 до 09.02.2020

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Lestath Law
2. Ник лидера: Katrin Casey
3. Описание вашей благодарности:
За все 5 лет игры на проекте,пишу подобное впервые. По-скольку впервые,какой-то игрок,для меня что-то значит. Катя единственная,к кому я очень-очень-очень хорошо отношусь, единственная, кому я открылся, рассказал о своём личном, проблемах, ну, на что конечно же последовала ответная реакция,чему я очень рад. Я к ней отношусь как к сестре,она действительна напоминает мне мою родную сестру,которая сейчас далеко-далеко от меня) Ох,сколько раз я выносил ей мозг своим нетрезвым поведением,и до сих пор бывает выношу. Как вспоминаю,так и хочется себе по лицу дать. Катя,я искренне рад,что вообще познакомился с тобой. Очень ценю всё,что ты для меня сделала,и делаешь. Ты давно могла бы меня уволить уже из полиции,но ты терпишь меня и мой характер,не знаю почему.
4. Пожелания лидеру: Больших успехов тебе,и твоему малому. Желаю,чтобы он вырос успешным джентльменом. Ну,а тебе,самое главное здоровье,чтобы увидеть успехи твоего сынишки. Честное слово,никогда бы не подумал,что какой-то человек из интернета,будет для меня что-то значить. Жаль что ты покидаешь проект после своего срока,но одновременно хорошо. Не комильфо играть в игрульки) Итог писулек таковой: Катя, ты хороший человек.

С большим уважением, Лестат.

Изменено пользователем Lestath Law
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Victory Moon
2. Ник лидера: Mia Mollis
3. Описание вашей благодарности: Лада, Оладушка, Ладочка, Ладуся, любимая, вот ты и отстояла свой первый срок. Я очень надеюсь, что ты не пожалела, что пошла на это и что тебе больница Сан-Фиерро запомнится надолго. Очень не хочется, чтобы ты уходила, ведь ты очень нужна этой больнице. Для первого раза ты показала себя очень престижно, я горжусь тобой, ДОЧЬ. Оставайся такой же горячей и веселой, вновь жду тебя на посту лидера.
4. Пожелания лидеру: конечно же желаю здоровья, после такого нелегкого срока и не грустить по пустякам!!! Ты умница, Лада. Желаю взять еще много-много лидерок. Муа <3.

15 июня 2019 18:42:57  Министр здравоохранения Gerald_Harrison [1186406] назначил Victory_Moon [2113147] лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
15 июля 2019 11:10:38  Министр здравоохранения Gerald_Harrison [1186406] снял с Victory_Moon [2113147] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро 
13 мая 2020 23:51:11

 Админ Daniel_Heartless [2] назначил Victory_Moon [1626] лидером фракции Больница Сан-Фиерро 

18 июня 2020 18:31:51 Админ Christopher_Remington [16] снял с Victory_Moon [1626] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро
18 июня 2020 18:33:50 Админ Christopher_Remington [16] назначил Victory_Moon [1626] лидером фракции Министерство здравоохранения
6 августа 2020 14:47:0 Админ Christopher_Remington [16] снял с Milka_Remington [1626] лидерство фракции Министерство здравоохранения
15 августа 2020 19:41:39  Министр здравоохранения Alejandro Hanter [301446] назначил Ann_Glock [2113147] лидером фракции Больница Сан-Фиерро
15 сентября 2020 16:30:1  Министр здравоохранения Alejandro Hanter [301446] снял с Aurelia_Kenshi [2113147] лидерство фракции Больница Сан-Фиерро
19 апреля 2022 17:52:2  Министр здравоохранения Hinata_Versantes [3138865] назначил Ann_Glock [2113147] лидером фракции Больница Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Melanie Eglessios
2. Ник лидера:  Katrin Casey  
3. Описание вашей благодарности:   Скажу так  за время твоей лидерки LVPD  стало намного лутше ,  и именно ты достойна еще не один раз отстоять лидерку  , кроме того ты  хороший человечек   ,  благодарочка за проведённые  собесы ,когда не было меня 4-5 дней в сети  :wub:
4. Пожелания лидеру: Катруська удачи  , и еще десяток лидерок [0/3] ! 

Blade family [Набор по приглашению]
Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: бекмухамбет картавый
2. Ник лидера: миа моллис
3. Описание вашей благодарности: спс за самую ржачную больницу 
4. Пожелания лидеру: живи кайфуй гуляй наглец ругай своих спасай чужих роняй пельмени суп картоха чай

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...