Перейти к публикации

Прощальные письма главных врачей


Примечание добавил Gerald Harrison

Прощальные письма главных врачей

Данная тема - это саркофаг памяти, который сохраняет историю нашей больницы во всей её красоте. Каждый главный врач оставил частичку себя в структуре Medical Center San Fierro, поэтому прощальное письмо - это не какие-то пару строк с благодарностью, это путь от начала и до конца, все трудности и радости, все достижения и неудачи. Каждый главный врач буквально обязан оставить своё письмо на прощание. Если вам действительно интересна наша длинная история Больницы San-Fierro - читайте и наслаждайтесь.

Каждый желающий может оставить свои тёплые пожелания любому из главных врачей в данной теме - Click.

Просьба ко всем лидерам: не нужно удалять данную тему и пренебрегать её важностью, ведь она и является нашей больницей.

Рекомендованные сообщения

🥰Прощальное письмо Главного врача - Neo Excellent🥰

 Вот и пришло моё время, написать своё первое прощальное письмо. Когда-то я был на данной должности, но к сожалению не смог её достойно отстоять. Прошлое в прошлом, я зажил настоящим. Ради этой должности, я стоял на многих сроках у других глав. врачей, видя их успех и читая их прощальные письма, я загорелся желанием и, как я считаю, достойно отстоял свой срок. Многое произошло за данный срок, много новых друзей, новые ощущения, новые эмоции. Хотелось бы сказать многим огромное спасибо за все эти ощущения. Даже когда пишу это прощальное письмо хочется пролить слезу, но я же не покидаю вас на всегда, ещё обязательно увидимся и также кайфанём все вместе, как в старые добрые. Ну что ж, не буду затягивать, читайте и вспомните те моменты, которые мы прошли вместе.😢

Благодарности следящим администраторам и министру:

 Lily Nelson - Наше сердце министерства здравоохранения, Лиль, огромное спасибо за предоставленный шанс постоять срок в этой удивительной фракции. Спасибо за МПшки, которые ты проводила, даже не смотря на то, что у тебя и своих дел хватает. Спасибо за советы и за то, что ты АФКашила в нашей больничке, благодаря тебе в моём отчётике +1 онлайн был всегда. Как-то раз я тебе написал, спросил как твои дела и понял, что тебе тоже очень тяжело. Желаю тебе побольше здоровья и отдыха. Спасибо за это время!💖 

 Hinata Versantes - Моё любимый попугайчик, Женя, тебе тоже огромное спасибо за советы, за общение, МПшки и за подсказки. Точно не помню, но по-моему я успевал по шапке получить, за что извиняюсь. Надеюсь не разочаровал, а если разочаровал, то обязательно исправлюсь. Готов с радостью поболтать с тобой в любой момент, пиши и вспоминай добрым словом, Попугайка мой, обожаю тебя!:wub:

 Monica Versantes - Ясь, вот и пришло время сказать тебе, всё то что я думаю. Знай, ты лучшая, с тобой увиделись ещё на моём первом обзвоне на 8-ку, сидим мы такие с Andy в дискорде и он говорит, сейчас министр ещё зайдёт задаст пару вопросов, я помимо того, что нервничал с ГВ в дс, а тут ещё и министр и я спрашиваю: "А кто это? Она злая или добрая?". Он и говорит мне, что ты очень хорошая, но если провинился, обязательно по шапке получишь. И вот заходишь ты, на половину спящая, вот тогда то мы и встретились, и вообще познакомились. Обзвон на первый мой срок проводила тоже ты. По поводу 1-го срока, извини за такую ситуацию, за то что разочаровал и доставил проблем. А теперь, хотелось бы сказать спасибо за МПшки, за общение и за всё время, что ты мне уделила, Ясь, люблю и сильно уважаю. Будет скучно зови в дискорд, поболтаем.🥰

 Orlando Blade - Артём, с тобой мы не успели пообщаться, но я более чем уверен, что ты очень хороший человек. Если бы не часовой пояс, уверен были бы друзьями, но ещё не всё потеряно, надеюсь будем общаться. Спасибо, что залетел ко мне на собесик на автобусе, жалко я спал. В общем, спасибо за всё!😘

 Lucky Harrison - А теперь о тебе, Максимка. Дорогой министр, огромное спасибо за то, что следил за моими действиями, помогал проводить собеседования, смеялся и разговаривал на ровне. Знай ты очень хороший человек, спасибо за такие изменения в больнице, за общение и просто за то, что ты есть, такой добрый и справедливый министр, который всегда поможет в беде. Писать сам знаешь куда, всегда отвечу. Классный ты мужик, оставайся такой же!😎

Лидеры МЗ за мой срок и не только:

 John Myself - Влад, родной мой, самый лучший человек на свете, которого я только встречал, без шуток и сарказма! Влад, забыл сказать тебе огромное спасибо за твой срок, ты не только поднял больницу на новый уровень, но и оставил частичку себя в каждом кто в ней находится, ты огромный молодец, хороший друг, наставник, человек с которым всегда можно посмеяться от души и порассуждать о жизни. А теперь о моём сроке, которого не было, если бы ты не сказал: "Даня, ты всё сможешь, не переживай!". Эти слова, остались в моей душе на веки, я не забуду твоей доброты. Влад, удачи тебе на хелперке рп5. Именно тебе я хвастался своими достижениями, а также рассказывал падения, которым ты всегда давал хороший совет. Давай и дальше общаться так же, как и общались раньше, залетай в дс, всегда уделю время! И знай ты всё сможешь, ведь ты мой любимый человечек! А помнишь, смотрели твою галерею, я посмеялся от души, давай ещё новых фоточек, посмотрим и посмеёмся вместе!😽 

 Sexy Winston - Ян, хомячёчек мой любимый! С тобой мы познакомились ещё на сроке Влада. Именно ты помогал мне больше всех, если бы не ты, то мои собеседования в отчётах значительно упали. Спасибо за те вечерние собеседования, за твои шутки, за те эмоции. которые ты мне подарил. Лидерка тебе к лицу, обязательно вставай на срок Главного врача ещё, люди тебя любят, ты как-то выделяешься среди других людей(в хорошем смысле). Оставайся таким, каким я увидел и запомнил тебя на своём сроке! Люблю, Ян! Люблю!💞

 Sem Blade - Егор, ты отлично отстоял свой срок, спасибо за общение, собесики, а также за уделённое время, огромное спасибо. Хочу общаться ещё больше и быть хорошими друзьями, пиши, всегда отвечу и поболтаем по душам! Люблю!☺️

 Darti Tenside и Simon Oldwig - 2-ва человечка, которые тоже очень сильно помогли мне с собесиками, общались, кайфовали, хоть и пол срока, ребят вы лучшие! Удачи на сроках! Давайте общаться дальше!😍

ВСБ больницы СФ и бывшие ВСБ:

 Дарья Кислова - Даш, ты та девочка. которая подтолкнула меня в начале, которая мгновенно проверяла отчёты, повышала сотрудников, даже выдавала акции и премии, за что огромное спасибо. Ты красивая, добрая и отзывчивая, спасибо за это время, проведённое вместе! Жаль, что появились дела в жизни, но это может случиться с каждым и я хорошо тебя понимаю. Остальное я уже писал тебе в ВК. Просто знай, ты очень хороший сотрудник и подруга, не меняйся и в свободное время бери лидерку!💗

 Jessica Wolf - Ольга, жаль, что у тебя не получилось активить по семейным обстоятельствам, но всё же иногда ты заходила и помогала, за что огромное спасибо. Справляйся с делами и залетай в игру, всегда буду рад, увидеться!😁

 Marcus Westley - Лёша, ты очень старательный человек, который всегда поможет в беде, всегда зайдёт в игру если надо, быстро чекаешь отчётики, умеешь научить интерна с нуля. Огромное спасибо тебе, что остался после срока Влада и максимально помогал с лидеркой, частенько болтали в дс, выполняли рпшку и кайфовали от времени, проведённым вместе. Ты огромный молодец, надеюсь возьмёшь лидерку и продолжишь поднимать больницу вверх! Пиши, звони, всегда прочту и отвечу на звонок, люблю, родной мой!💓

 Marty Mcqueen - Дима, ты умный человек, который замечал даже то, что заметит не каждый. Спасибо за исправление недочётов на форуме, за активную работу, за РПшку, за вечерние собесы, да и вообще за всё это время, многим я обязан именно тебе. Оставайся таким же и знай, ты просто отличный всб! Тоже жду на лидерке больницы! Удачи тебе, родной!💚

 Tsygan Chen - Егор, ты очень весёлый человек, своим позитивом ты заряжал не только меня, но и всю нашу больницу, спасибо за собесы, за актив, за экзамены, за МПшки, да и вообще за всё. Когда ты пришёл, много вопросов задавал, не давая мне уснуть, но знай я был рад помочь. На данный момент ты знаешь даже больше, чем многие другие больничники и готов учить и помогать нуждающимся. Оставайся таким же, каким я запомнил тебя у себя в голове! За обзвончики тоже спасибо! В общем ты сам всё знаешь, как я тебя люблю!💛  

 Way Hunter и Bond Benson - Адель и Егор, спасибо что залетели на срок и помогли, хоть и в конце, но всё же я очень вам благодарен за актив и за время проведённое вместе, удачи вам в начинаниях!🤩

Ещё я хотел бы выделить тех, кто помогал мне, как в игре, так и в ВК и ДС:

Sam Filder,  Mia Mason Desmond Hume, Max Roox, Friedrich Dinoco, Stephanie Bread, Andre Mcqueen, Vincent Roox, Xante Steed, Foma Lucifer, Fezco Khalifa, Senpai Excellent.😉

Кого забыл отметить, извините, итак много настрочил. Всем удачи! Обнял, приподнял, покружил и поставил на место!🥲

YuyY5M_kTlA.jpg.08ec30e96975f74d126373e1fc28b87d.jpg

Изменено пользователем Neo Excellent
  • Like 12
  • Thanks 2
  • Sad 2

W32M1.jpg

12 апреля 2023 Админ Lily_Nelson снял с Neo_Excellent лидерство фракции Больница Сан Фиерро

18 апреля 2023

Админ Djonio_Hanter сделал Neo_Excellent Helper'ом
28 апреля 2023 Админ Djonio_Hanter поднял уровень админки игроку Neo_Excellent не в сети
19 июля 2023 Админ Djonio_Hanter снял с Neo_Excellent не в сети Helper'ку
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прощальное письмо главного врача - Marty Mcqueen

Подошел к концу мой первый лидерский срок, надеюсь не последний, ведь так 😉). Именно на мою душу пришлось множество изменений и нововведений, что частично усложняло моё управление больницей. Не буду врать, это дело давалась мне очень не легко, я пытался выкладываться по стольку поскольку было возможно. Большую часть месяца в больнице практически не было актива, и только в самом конце, как вернулись бизвары, началось движение, как говорится - аппетит приходит во время еды). Пришел я к этому спонтанно и совсем не надеялся что меня выберут на этот пост, за что имею честь благодарить следующих личностей:

В числе администрации и министра:

Lily Nelson - Практически не коммуницировали за весь месяц, чувствую тогда тяжело давалось решение о моём назначении, безмерно благодарен за доверие!

Hinata Versantes - Мой куратор, очень редко, возможно по моей вине, отвечал на сообщения, "Ходячая энциклопедия МЗ", всегда поможешь по любому вопросу)

Monica Versantes - Постоянно смеялась на обзвоне, что придавало мне уверенности в том что его не стоило бояться), именно к тебе я обращался за помощью когда таковая требовалось, не держи зла за мои неуместные шутки)

Orlando Blade - Иногда приходил на мои бесконечные акции, скрашивал своим присутствием атмосферу, завозил автобусы и мотоциклы в холл), человек при виде которого всегда появлялось ощущение что сейчас может случиться что-то крутое)

Lucky Harrison - Каждая проверка как праздник, еще за долгие месяцы до срока я любил попадаться тебе под руку). Помогал со всеми возникающими вопросами, никогда не оставлял без внимания всякие мелочи. Желаю тебе и дальше оставаться министром)

Дабы не повторяться, благодарю всех вышеперечисленных за проведение классных мероприятий для наших сотрудников и просто за то что вы есть)

Лидеры фракций:

Darti Tenside - почти не общались, но без тебя начало срока было бы точно скучнее, спасибо что ты был)

Simon Oldwig - всегда давал гос. новости когда это требовалось, придумывал РП-задания, очень классный чел, буду рад видеть на лидерках ещё)

Lizawett Oldwig - ты сделала больницу ЛС активнее моей СФ, это достойно мега-уважения) Желаю так же круто продолжать, спасибо за гос. и обмены)

Kitsune Thelprider - с твоим приходом моя больница начала умирать, это заставило меня реально шевелиться). Спасибо за мега-конкуренцию и гос! Желаю ещё раз побить рекорд)

Cody Allen - первый из всех лидеров, хоть тогда еще им не являлся, кто пришёл меня поздравить и разделял мою радость) Спасибо за то что ты был, удачи достоять срок)

Samir Meen - очень классный чел, мега-выгодные обмены собеседованиями в пользу обоих) Я не долго был в ВВС до лидерки, но ты наверное самый классный генерал которого я знаю)

Shinigami Disaster - приятный молодой человек, с Днём рождения ещё раз) Желаю взять ещё больше лидерок, у тебя это круто получается)

Reymond Esteban - начали общаться в конце срока, а я даже не думал что рядом с моей больницей обитает такой классный сосед) Жду на следующих сроках)

Старший состав:

Neo Excellent - Даня, мой наставник, без тебя в самом начале я наверное бы не справился.... Если бы ты тогда, на сроке у Влада не увидел в том фармере адреналина, младшем специалисте потенциального ВСБ, меня бы не было тут. Я очень рад что у тебя получилось стань администратором, ждём повышений и МП)

Tsugan Chen - Егор, отлично работал, всегда не успевал за мной угнаться в проверке тех отчетов, я очень был расстроен когда ты ушел, знал бы ты как тебя не хватало после( Надеюсь у тебя всё хорошо сложилось.

Marcus Nelson - Лёша, хочу поздравить тебя с назначением на этот пост) Я был очень рад когда узнал что у тебя получилось, всячески помогу тебе вытащить больницу из той бездны, в которую я её завёл... Спасибо за твою помощь за весь месяц)

Way Hunter - Егор, не долго провёл с нами времени, мало общались, но твоя работа на форуме не была мной не замеченной, спасибо за то что ты с нами был)

Henry Mcqueen - Толя, как же долго мы бадались за эти ВСБ и лидерки, ты хотел сначала чтобы я стал на ВСБ, потом на лидерку, я хотел чтобы ты просто стал на лидерку). Спасибо что пришёл ко мне в первый день и помогал чем мог в любое время суток)

Espressitta Merciless - Юля, как и Толя пришла в первый же день с целью стань на ВСБ, я ни сколько не жалею что ты пробыла с нами весь срок с момента твоего назначения, спасибо за работу, ждём тебя на лидерке через месяц)

Кирилл Кудаков - Андрей, пришёл ко мне среди срока, из-за временного пояса практически не виделись, но всегда заходя на форум я видел оставленный на нём твой след, повезло что был кто-то кто работал по утрам, спасибо тебе за это)

Xunte Mcqueen - Паша, восстал из ада в самом конце, одна из самых неоднозначных личностей сервера на моей памяти, спасибо за вечерние МП для сотрудников и за твоё стремление всегда помочь)

Каждому из вас благодарен за помощь на акциях, вакцинациях, собеседованиях, принятии экзаменов, просмотре форума когда я сам не мог справиться и просил вас об этом. Всё помню, всех люблю и ценю!)

Люди которые приходили на собеседования, акции, рядовые сотрудники, которые помогали мне скрашивать время:

Anna Brabus, кто знает, возможно ради встречи с тобой я устраивал бесконечные акции в больнице ☺️ ; William Mcqueen, человек с которым я был знаком 2 недели, и который сказал что если я не кину заявку на обзвон он обидется 😁 , тебе обязан этим сроком), желаю успехов на админке); Khimik Mcqueen, я даже представить не мог что у нас в семье был такой классный чел как ты); Evelina Mcqueen, ☀️ наше), спасибо за вакцинации, принятие экзаменов, и конечно же за веселое времяпровождение на собеседованиях); Fedor Utkin, талисман нашей больницы); Kitsune Mcqueen, девушка которая "давала на чай" после лечения, никак не мог запомнить имя, рад что ты новый член нашей семьи); John Myself, именно ты доверил мне ВСБ в своё время, спасибо тебе); Melany Blade, появилась ночью из ниоткуда, и каждую ночь приходила скрашивать собеседования, спасибо) Max Roox, и огонь и воду) Классный чел, жаль что так и не смог стать у нас ВСБ...

Всем кого забыл, не обижайтесь, весь срок стоял на нервах, каждого запомнить не позволяет память( В любом случае благодарен всем кто был рядом, кто создавал актив и кто просто стоял афк в ординаторской)

Изменено пользователем Marty Mcqueen
  • Like 8
  • Thanks 2
  • Sad 3

XUMu6.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

IMG_0829.gif.7238c6fe574a8fa2af28731dd5156404.gif.018882f57544e42da06edd379ca08c20.gif

file.gif.2ddb41c9bde5fe4f7fefaec71f6651be.gif.2f8cd4aa57a89f1c7c0a9a6ab54a6e13.giffile.gif.2ddb41c9bde5fe4f7fefaec71f6651be.gif.2f8cd4aa57a89f1c7c0a9a6ab54a6e13.giffile.gif.2ddb41c9bde5fe4f7fefaec71f6651be.gif.2f8cd4aa57a89f1c7c0a9a6ab54a6e13.gif

Прощальное письмо
Marcus Nelson
12.05.2023-12.07.2023

file.gif.2ddb41c9bde5fe4f7fefaec71f6651be.gif.2f8cd4aa57a89f1c7c0a9a6ab54a6e13.giffile.gif.2ddb41c9bde5fe4f7fefaec71f6651be.gif.2f8cd4aa57a89f1c7c0a9a6ab54a6e13.giffile.gif.2ddb41c9bde5fe4f7fefaec71f6651be.gif.2f8cd4aa57a89f1c7c0a9a6ab54a6e13.gif

Прощаться всегда трудно, особенно когда какой-то отрезок жизни и свою душу ты посвятил какому-то делу. Тому, что ты считал по каким-то причинам важным для себя. Такое время всегда оставляет след в твоих воспоминаниях. А когда этот путь заканчивается, всегда хочется высказать свои мысли, выписать это в большом письме.

Быть лидером не нужно просто так, для галочки. Нужно в каждое своё действие вкладывать душу. Только искренний, сильный духом, желающий творить добро и обучать других, достоин звания главы фракции.
Лидерство - это не хайп, это не бабки, это не величие и море привилегий. Лидерство-это душа.

Вот и подошли мои 2 срока к концу. Эти 2 месяца пролетели быстро и незаметно. Я думал, что будет очень долго, но время прошло моментально. Я не жалею того, что стал лидером. Я много чего узнал и научился, нашёл много новых друзей, понял всю тяжесть работы главного врача. Желаю удачи следующему лидеру в развитии фракции. Хочу сказать спасибо всем, кто был рядом. Мою больницу Сан_Фиерро я никогда не забуду!

file.gif.2ddb41c9bde5fe4f7fefaec71f6651be.gif.2f8cd4aa57a89f1c7c0a9a6ab54a6e13.giffile.gif.2ddb41c9bde5fe4f7fefaec71f6651be.gif.2f8cd4aa57a89f1c7c0a9a6ab54a6e13.giffile.gif.2ddb41c9bde5fe4f7fefaec71f6651be.gif.2f8cd4aa57a89f1c7c0a9a6ab54a6e13.gif

БЛАГОДАРНОСТИ

Администрация: 

Lily Nelson - Лилля - эта девушка безумна, эта та главная следующая которая нужна любому лидеру нашего проекта. Спасибо за советы и за то, что ты АФКашила в нашей больничке, благодаря тебе в моём отчётике +1 онлайн был всегда.

Beatrice Nelson - Регина, спасибо тебе тоже что на собеседование заходила, и что помогла.🥰

Hinata Versantes🐦 - Жека, наш попугайчик Спасибо огромное тебе что дал мне возможность быть Глав врачом. Поможешь советами и подскажешь в любой ситуации. Готов с радостью поболтать с тобой в любой момент, пиши и вспоминай добрым словом.

 Monica Versantes - Ясь, вот и пришло время сказать тебе, любишь пошутить и тоже подскажешь. Спасибо тебе что помогала когда со мной, ночью на собес зашла и со мной до утра сидела. Помню даже когда была министром.

Orlando Blade - Артем, любишь подшутить над всеми, что даже настроение поднимается. Помню когда я был ВСБ, ты к нам приехал на автобусе.Спасибо!

Lee Oshi - Ксюш, прикольная не ожидал что мы подружимся, любишь по прикалываться,что настроение поднимается.

Neo Excellent - Даня, вот и пролетело 2 срока. Спасибо тебе большое, Что мне доверил должность "Заведующий отделения". Вспоминаю как раньше в ДС сидели, помню даже рано утром зашли и болтали.

И всей администрации Plarinum RP. Спасибо большое что заходили на собеседование чтоб я проводил

Министры МЗ:

Lucky Harrison - Макс, успел у тебя постоять, когда ты был Министром. Я думаю ты можешь еще лучше.

Lizawett Oldwig - Лиз, вот уже не давно была лидером, а у же министром стала. Поздравляю!. поднимайся по лестнице вверх.

Лидерам Мерии ЛС, СФ:

Armando Nelson -Макс, прикольный хоть одновременно на лидерке получилось быть. Спасибо что после лидерки пришел ко мне.

Daniel Esteban - Даня, помню встали почти в один день, прикольный патруль с тобой делали.

Raymond Esteban - Даня, вот и мои 2 срока пролетели. Спасибо что проводил со мной патрули, мою придуманную акцию,и еще рп-задания.

Andre Cartel - Андрей(Дед), давно с тобой знакомы, вот и встретились вместе два старичка. Спасибо тебе что помог выполнять Взаимодействие.

Лидерам МЗ:

Simon Oldwig - Юрец, вот мы и встретились вдвоем на лидерке.Не ожидал что будем вместе стоять, пролетело очень быстро.

Kitsunya_Thelpriader - Ксюш, Землячка хорошо отстояла ты срок, скоро приеду в гости.😊

Bugsy_Harrison(Nelson)- Андрей, хоть и постоял ты не целый срок, а кто может предвидеть поломку ноутбука. Жду чтоб еще лидерку взял.

Xelena_Harrison - Настя, отсутствия лидера тебе было сложно, ну благодаря мне облегчил труд. Хоть постояла лидерку ну не полностью. Спасибо большое, что пришла ко мне в больницу и работала.

Vincent_Roox - Андрей, спасибо тебе что помогал собеседования проводить.

Depoha Blade - Олег, хоть ты и не давно пришел, ну тоже спасибо что собеседования проводил.

Сотрудники разных фракций:\

Dora Faust - Кать, ты тоже очень хорошо справляешься, думаю исполниться и у тебя мечта.

Alex Neons - Ром, ты тоже хорошо, активиш и помогаешь глав врачу.

Dewita Margela - Даш, помню как у тебя был на сроке, и ты мне желала чтобы я стал лидером. Спасибо тебе. Вспоминаю моменты когда ты меня ругала и заставляла работать.

Xelen Bier - Денис, вы с Настей молодцы, что справились когда были вдвоем больнице. Денис хочу чтоб ты стал Глав врачом.

Jay Harrison - Андрей,Спасибо тебе большое,что тот раз позвал меня в больницу. Если не ты я не был сейчас МЗ, и еще на лидерке.

Старший состав:

Sakura Harrison - Некит, любишь пошутить, ну и отлично работу выполняешь. Желаю чтоб стал Глав врачом.

Kitsune Mcqueen - Анечка, спасибо что была со мной все сроки, прикалывались, ругались, ну и еще любишь меня заставлять работать. Желаю чтоб исполнилось как сказке, Глав врачом стать.

Danil Sand - Даня, спасибо и тебе тоже что помогал, еще и создал ДС для больнице, где все сидели так и общались и прикалывались.

Kiyomi Roox - Настя, и тебе спасибо хорошо активиш кстате, желаю не лениться и двигаться вверх тебе получиться.

Don Nofam - Дим, вы с Настей молодцы, и активе хорошо, не останавливайтесь. "Попытка - не пытка". Желаю стать лидером.

Xante Mcqueen - Паш, ну ты парень нормальный, ты способен стать лидером, просто вести нужно адекватно.

Kiril Nelson - Андрей, ты хорошо выполняешь работу, ну нужно быть аккуратней. Желаю тебе взять лидерку.

Младший состав:

Marty Mcqueen - Дим, вот и мои 2 срока пролетели, Спасибо тебе что помогал сперва на ВСБ, а потом онлайном. Наконесто я по был Глав врачем

Дарья Кислова - Даш, Вспоминаю как с тобой были ВСБ. Хочу чтоб ты когда то встала лидером, и я к тебе приду.☺️

Fedor Utkin - Ты хоть и активный, ну пожелаю чтоб ты встал старшем составе.

file.gif.2ddb41c9bde5fe4f7fefaec71f6651be.gif.2f8cd4aa57a89f1c7c0a9a6ab54a6e13.giffile.gif.2ddb41c9bde5fe4f7fefaec71f6651be.gif.2f8cd4aa57a89f1c7c0a9a6ab54a6e13.giffile.gif.2ddb41c9bde5fe4f7fefaec71f6651be.gif.2f8cd4aa57a89f1c7c0a9a6ab54a6e13.gif

Конец.

Желаю всем желания исполнились у каждого из сотрудников больницы г. San-Fierro. Хочу чтоб каждый по пробовал хоть поработать на старшем составе.

Я думаю еще увидимся.

file.gif.2ddb41c9bde5fe4f7fefaec71f6651be.gif.2f8cd4aa57a89f1c7c0a9a6ab54a6e13.giffile.gif.2ddb41c9bde5fe4f7fefaec71f6651be.gif.2f8cd4aa57a89f1c7c0a9a6ab54a6e13.giffile.gif.2ddb41c9bde5fe4f7fefaec71f6651be.gif.2f8cd4aa57a89f1c7c0a9a6ab54a6e13.gif

Изменено пользователем Marcus Nelson
  • Like 10
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Sad 2

1...png.e51333d7c437d5383d80cfc12e02d627.png

12 мая 2023 18:31:38 Министр Здравоохранения Hinata Versantes назначил  Marcus Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
12 июля 2023 23:36:41 Министр Здравоохранения Hinata Versantes снял с Marcus Nelson лидерство с фракции Больница Сан-Фиерро
23 октября 2023 21:26:18 Министр здравоохранения Matthias Margela назначил Marcus Nelson лидером фракции Больница Лос-Сантос
23 января 2024 18:15:42 Министр здравоохранения Matthias Versantes снял с Marcus Nelson лидерство с фракции Больница Лос-Сантос
10 апреля 2024 21:04:00 Министр здравоохранения Kotori Demon назначил Marcus Nelson лидерство с фракции Больница Сан-фиерро

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

IMG_5602.thumb.jpg.b4758b6d3423a4d8ad9b609363c98692.jpg

Это мой первый лидерский опыт о котором я буду с восхищение говорить. Думала не смогу и снимусь через неделю, но уже подошёл к концу второй срок.
Я очень была рада каждому кто был рядом весть срок и кто приходи и уходил.Ну что можно начинать прощаться, но думаю не надолго.
Выражая благодарность каждому, даже тем кто ушел. Были трудные моменты когда не чего не хотелось, но собиралась с мыслями ишла к цели.

Espressitta Merciless - Юлечка ты самое мое большое сокровище, ты помогла мне сначала срока и написала весть биндер и всегда следила за правописание на форуме.💞
Надеюсь мы с тобой и дальше будем так же общаться.💞

Думаю начну с Благодарности Админ составу

Hinata Versantes - Женечка в первые мы с тобой познакомились на обсуждение жалобы на меня и очень долго выясняли все обстоятельства.Весть мой путь ты мне помогал и поддерживал разбирали все нюансы начиная с 8-ки и окончили с тобой Глав Врачом. Спасибо тебе за предоставленную возможность побыть лидером.💞

Monica Versantes - Яся солнышко мое, спасибо тебе за поддержку и за то что всегда была рядом в любых моих начинаниях.Ты была рядом когда меня все бесило и хотела сняться, ты помогала и исправляла нововведения которые я постоянно скидывала тебе. Я жду тебя на мой следующий срок.💞

Orlando Harrison - Артёмка спасибо тебе за веселые покатушки и просто за улыбку. Я обещаю что вернусь💞

Fomich Lucifer - Никита конечно знаю тебя давно и стал ты следящим за больницей не давно, но я рада что ты вырос и стал следящим за больницей SF.💞

William Mcqueen - Мишутка сладкий спасибо что активничал и помогал мне на первом сроке со всеми мп и госками.💞

Irene Hanter - Иришка спасибо тебе за ночные и утренней собесики. Было весело когда мы с тобой бегали от мальчишек и катались на кораблике.
Жди меня обратно будем опять сутками не спать и веселиться.💞

Lovelorn Lawliet - Солнышко спасибо тебе за улыбку когда было грустно, за то что следил за моими вакцинациями и приходил просто посидеть.💞

Klermen Exuberante - Даник спасибо тебе что был рядом всегда и когда была возможность помогал. Будь аккуратнее и не выгорай больше.💞

Старший состав:

Kiyomi Mcqueen - Моя не заменимая девочка Настюшка, думаю ты все и без слов поймешь что я тебя люблю и рада что ты была всегда рядом.
Растите большими и здоровыми. Желаю в будущем занять пост Глав Врача.💞

Shadowraze Tellawerelax - Братик хоть ты ушел не дождавшись конца моего не легкого пути, но я рада что ты пришел и всячески мне помогал.
Спасибо тебе за веселые посиделки в дискорде и я люблю тебя Братик.💞

Marcus Nelson - Лёша конечно не чего плохого сказать не могу, но будь чучуть активнее и не путай рп-команды. Спасибо за помощь и желаю удачи занять опять пост Глав Врача.💞

Nikita Cartel - Никита, Никитуська хоть ты и пришёл в конце срока, но я очень рада нашему знакомству и поддержки.💞

Neo Sexcellent - Даник хоть ты обещал прийти еще на первом моем сроке, но в стечению обстоятельств не мог.
Но я рада что на втором сроке хоть в конце ты пришел.💞

Sakura Mcqueen - Никитка без тебя стало скучно в больке, но я рада что ты достиг высшего и в радиоцентре.💞

Marty Mcqueen - Димочка хоть ты и не долго побывал в старшем составе, но спасибо тебе за онлайн и постоянную помощь.💞

Xelen Mcqueen - Дениска пупсик мой, хоть и украла тебя и твое сердечко и отправила к Роме на помощь. Но все же большое тебе спасибо.💞

Danil Sand - Даник ты был со мной первый срок и я знаю что я сгорела на тебя за твой онлайн и понизила тебя и ты огорчился на меня и ушел.
Спасибо все равно что был рядом и проводил обзвончики на 8+.💞

Lucky Lonely - Ванечка Братик и солнышко спасибо что был рядом когда мне было очень плохо и всегда поддерживал меня. Люблю тебя сильно💞

Marti Roox - Андрюшка я оченьрада что ты пришел, но увы мой срок подошёл к концу.💞

А так же хочу поблагодарить весть свой младший состав:

Don Mcqueen - Димуличка спасибо что всегда был онлайн и грабил мой кошелек.💞

Evelina Mcqueen - Виталина зайка моя спасибо что заходила на все мп и просто так поболтать.💞

Qadrohamilup Nofam - Сёмочка спасибо за актив, хоть и куда-то пропал, но я о тебе помню.💞

Romeo Galvani - Ромочка ты моя поддержка все два срока, как и актив так и финансово. Спасибо тебе огромное благодаря тебе многие осуществили свои мечты.💞

Флэш Блэк - Сашулька ты солнышко которое опечалено тем что я ухожу, но я обещаю тебе что я вернусь и мы снова с тобой будем проводить каптики и делать премии.💞

💞Amina Habibati,Andre Mcqueen,Anna Mcqueen,Artem Kokosovich,Cristian Nelson,Henry Brom,Thorsten Nelson,Дарья Кислова💞

Вы мои зайчики я вас всех люблю и жду снова с новым активом на следующую мою Лидерку, а так же кого забыла упомянуть я вас тоже очень сильно всех люблю.

Ну что а теперь перейдем к лидерам фракций с которыми мы общались и менялись собесиками:

Лидеры Мэрии:

Andre Cartel - Андрюшка(Дед) спасибо тебе за то что разрешил ставить эксперименты на сотрудниках и просто за веселое проведенное время💞

Steven Roox - Русланчик спасибо тебе большое за прекрасное проведенное время в патрулях и рп-заданиях. За выгодные обмены и подарки.💞

Agusha Steel(Margela) - Сашка ты у нас бессмертный лидер, помню как была на твоем сроке в сухопутке и как ты веселился. Будь добрее к людям и не выгорай эмоционально. Ты хороший мальчик и веселый.💞

Владимир Таранов - Вовочка спасибо тебе за все собесы и просто общение когда приезжал на акции.💞

Лидеры СМИ:

Алексей Приходов - Лешка спасибо тебе за настроение, всегда знал что сказать и спасибо за то что пришел после срока хоть и не надолго.💞

Simon Oldwig - Юрка спасибо за выгодный обмен собесами и за участие в моих начинаниях.💞

Shinigami Disaster - Никитуська зайка хоть мы с тобой не так давно знакомы, но большое тебе спасибо за собесики и настроение. Жди меня у себя.💞

Lucky Harrison - Максимка спасибо тебе за все.💞

Kapybara Mcqueen - Владик мы с тобой прошли огонь воду и медные трубы, каждый раз с тобой в лс высказывались друг другу мнения что накипело и тем не менее мы дошли до конца.💞

Sean Harrison - Максимка ты пупсик с которым мы постоянно менялись или дарили собесики. Желаю удачи тебе во всем и немножко терпения.💞

Лидеры ПД:

Luke Constellation - Колечка рада была познакомится с тобой и быть на твоем собесе когда выключили у тебя свет. Наше общение и продолжилось дальше. Желаю тебе хорошего срока на посту Генерал Сухопутных Войск. Я приду на помощь только позови.💞

Jerry Martines - Никитка хоть мы не знакомы так близко, но было приятно меняться с тобой собесеками.💞

Matthias Margela - Дмитрий хочу пожелать тебе хорошего настроения и не нарушай больше пдд и отлично отстоять пост Министра МВД💞

Connor Rutherford - Димулька рада была знакомству и хорошим обменом собесов. Желаю удачи достоять срок и будь на позитиве.💞

Лидеры МО:

Paffos Affleck,Terence Crawford,Legendary Hellhound,Uranus Satro,Stan Ford,Dragon Ford- не помню как да и что но думаю стоит указать. Спасибо💞

Jeremy Mcqueen - Женька спасибо тебе за поддержу и помощи на лидерке и обмен собесами.💞

Министры:

Lizawett Oldwig - Лизочка свет моих очей спасибо тебе большое за поддержку и веселые моменты. Приходи к нам чаще.💞

Matthias Margela - Владик наше первое знакомство началось с срача из за отчетов, но потом мы стали очень близко общаться и придумывать все чаще всякие задания и обсуждать что можно улучшить в МЗ. Ты мне родным стал за все это время. Жди меня обратно.💞

Дорогие коллеги! Хочу от всей души поблагодарить за тот неоценимый труд, старания и выдержку, которую вы проявляете ежедневно, независимо от настроения и обстоятельств. Пусть ваша энергия будет неиссякаемой, трудолюбие — нескончаемым, а старания — высокооплачиваемыми!

Despe Ninja - Колечка тебя я так и не дождалась, но ты был рядом в моем сердечке.💞
Nikto Simpson - Никитуська радость которая пропала и появилась💞
Xelena Holman - Хоть и сначала мы и не подружились, но конец был веселый и мы сдружились и теперь мы сила. Новое ОПГ💞

 

💞А самое большое спасибо моей семье Mcqueen💞

i(12).webp.72abd6268e7383221f8aed8a6abd59b2.webp

Изменено пользователем Kotori Mcqueen
  • Like 19
  • Thanks 2
  • Confused 1
  • Sad 7

XIZ1G.gif

  • [2023/11/7 11:11:54] Админ Hinata Versantes назначил Kotori Mcqueen лидером фракции Министерство Здравоохранения{7.11-...}
  • [2023/10/12 21:44:32] Министр здравоохранения Matthias Margela назначил Kotori Mcqueen лидером фракции Больница СФ[12.10-7.11]
  • [2023/7/12 23:39:36] Министр здравоохранения Hinata Versantes назначил Kitsune Mcqueen лидером фракции Больница СФ[12.07-12.09]

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

WkW35.jpg

Закончился мой второй лидерский срок, и снова, уже точно на посту родной больницы г. Сан-Фиерро. Решение как и в прошлый раз было принято спонтанно, без какой-либо подготовки и уверенности в успехе. Больница досталась мне в отличном состоянии после талантливейшего управленца - Kotori Mcqueen. Главной задачей я поставил не упустить данный мне уровень фракции, не говоря уже об улучшении, коих кстати на момент получения должности у меня не было, и к сожалению не стало... Но всё же, глядя на результаты за этот месяц, я могу с высоко поднятой головой передать управление больницей обратно Kotori Mcqueen, в состоянии не хуже, если даже не лучше чем получил её. Я впервые увидел актив Сан-Фиерро выше чем в других больницах, даже не верится что это случилось в мою смену. Никогда в жизни я бы не справился с этим сам, чем обязан благодарить следующих личностей:

Старший состав:

Henry Mcqueen, Толя - с самого первого дня пришел на помощь, помогал в абсолютно всех ситуациях, я не услышал слово нет и не увидел игнор ни одного раза за 30 дней. Я не видел никогда более преданных людей... Если бы не ты не было и близко бы таких результатов, спасибо тебе большое...🥹

Kotori Mcqueen - спасибо за то что почти всегда заходила когда я просил, за твои идеи развития фракции, за участия во всевозможных мероприятиях и из проведении. Я уверен что у тебя получится сделать нашу больницу ещё лучше

Matthias Mcqueen - никогда ранее мы не работали с тобой в одном коллективе, я рад что наконец-то, спустя пол года у нас вышло осуществить это. Если бы ты побольше активил я был бы просто самый счастливым глав врачем которого можно встретить, спасибо за твою работу

Xelen Mcqueen - мой вечерний всб, брался за самую противную работу, предложил мне провести ДОД и отстоял его, что в моей практике лидерства в первый раз. Ты уделял больнице кажется всё своё свободное время, это нельзя не оценить, спасибо что пришел ко мне

Peter Blade - наверное самый активный всб, впрочем и самый свежий из всех, даже не нужно было просить о помощи, сам делал всё как нужно, не помню ни разу слова нет. К сожалению я не сразу дал тебе эту должность, о чём частично жалел...

Xelena Holman - совсем не много активила, но предлагала и реализовывала интересные идеи вне игры. Очень трудно много чего вспомнить, так как пробыла ты в нашей больнице совсем не долго, но всё же. Спасибо что привнесла острых ощущений, ведь без тебя всё было бы на много рутиннее

Terry Indestructible - просто чел который пришел из ниоткуда, помогал чем мог, и ушел из-за сломанной клавиши "W", ведь "без кб больница скучная очень, я на неделю ноусамп". Спасибо что помогал в самом начале, помню, ценю

Лидеры фракций:

Cody Allen, Артём - второй раз стоим с тобой одновременно, я очень рад что мы сдружились за этот месяц, делали всевозможные взаимодействия с твоей мэрией, взаимовыгодно менялись собеседованиями, делали время ночных собеседований более интересным друг для друга. Спасибо что был рядом, я очень рад что именно ты занимаешь пост Мэра Сан-Фиерро и желаю тебе удачно отстоять второй срок

Augustine Mcqueen - спасибо за море подаренных собеседований, за множество очень нужных и взаимовыгодных обменов ими. Желаю отлично отстоять второй срок если ты всё таки решишь на него пойти

Alexs Mcqueen; Armando Nelson; Emilio Mitchell; Uoyloken Oldwig - не много со всеми вами общался, благодарен что у нас с вами не было никаких негативных ситуаций. Спасибо за проведение собеседований в моё отсутствие и проведение совместных МП. Ушедшим желаю брать новые вершины, новопоставленным успешно и достойно достоять срок

Konor Steffenhagen - спасибо за проведение совместных мероприятий и взаимодействий между нашими фракциями, желаю накопить сил и брать новые лидерства

Shigami Disaster - ещё один лидер с которым одновременно спустя пол года стояли лидерки, один из самых крутых лидеров рц которых я встречал. Спасибо за обмены собеседований

Состав администрации и министр:

Hinata Versantes - очень рад что ты стал 800, всегда помогал в моих вопросов, не давал печали взять верх надо мной. Спасибо за помощь, проведение мероприятий, моральную поддержку

Fomich Lucifer, Orlando Harrison, Monica Versantes - спасибо вам за проведение мероприятий и за то что доверили мне вновь занять пост глав врача

Matthias Margella - спасибо за доверие, своевременное оказание помощи, выдачу адреса жительства, интересные задания

William Mcqueen - спасибо за проведение мероприятий и за то что помогал убирать неадекватов с наших взаимодействий и гос. мп. Если бы ты тогда не сказал брать лидерку, меня скорее всего сейчас не было здесь

Moder Wallenstein, Sugar Kenshi, Moranabel Skay,Ihrene Hunter, Landysh Nelson - спасибо за проведение мероприятий и за ваш онлайн во время ночных собеседований

Сотрудники больницы:

Ortemiy Roox, Ali Roox, Nick Mcqueen, Bill Oldwig, Lightning Nofam, Henry Brom - мои создатели актива, фармеры, спасибо за то что за приятные бонусы поддерживали жизнедеятельность больницы; Neo Excellent, Espressitta Mercieless, Evelina Mcqueen - мои солнышки которые заходили и помогали с взаимодействиями, гос. мп и просто радовали меня своим появлением, спасибо вам за то что безвозмездно поддерживали жизнедеятельность больницы.

Так же хочу выразить огромную благодарность свой любимой семье Mcqueen🍁, не могу представить свою жизнь без вас

На самом деле за весь месяц было огромное множество всяческих эмоций, людей связанных с ними, в силу слабой памяти трудно в моменте написания вспомнить каждого. Прошу простить меня каждого о ком я запамятовал, все огромные молодцы, люблю вас!

WkRoI.jpg

WkRok.jpg

WkRoo.jpg

 

Изменено пользователем Marty Mcqueen
  • Like 4
  • Sad 2

XUMu6.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Главного Врача Lucky Lonely
TzDI8.png
Итак, это был мой первый Лидерский опыт в сфере МЗ, было интересно. Когда меня поставили, большинство задавалось вопросом, а кого поставили) И так же большинство ушло с фракции.
Т.к меня большинство в сфере МЗ не знало, ибо я тут человек совершенно новый, но всё же кто-то остался, либо же пришли новые люди, о них я пожалуй и поговорю) Но, в первый же день, даже первую минуту моего Лидерства яб сказал
Вся история фракции была в "Покинул организацию". Но я на этом не стал заморачиваться, и просто выполнял свои обязанности, Создал совершенно новую Систему Квестов) проводил собеседования, и так же на следующий день
У нас была самая живая и активная больница, приходили новые люди, кто-то из новых игроков, кто-то из старых, кто-то из моих друзей, кого-то заинтересовали обновления в больнице и они переводились с других.
На протяжение многого времени у нас был самый высокий онлайн ежедневно и держал планку никуда не падая под 30 человек и выше, и большинство из них не просто стояли AFK, а работали.
Теперь поговорю о людях, которые остались, и пришли ко мне на срок.

Следящие
Hinata Versantes Надеюсь, ты не пожалел, что решил выбрать и поставить именно меня на данную должность, на обзвоне было много чего сказано в плане обновлений изменений мной, и ты это всё одобрил, а я это всё ввёл))
а не как большинство лишь бы наговорить и лишь бы поставили. По началу было немного необычно сложно, и всегда можно было обратиться к тебе за помощью в каких-то моментах, спасибо за предоставленную возможность, благодаря тебе опыта стало чуть побольше!

Korori Margela Тебя можно благодарить вечно, за всю помощь которую ты мне оказывала как и на Лидерке, так и до её начала, только благодаря тебе я решился подать на тот обзвон, где было человек 5, может 6, и не зря)
Тебя ещё раз поздравляю с Министеркой, и всё у тебя будет хорошо, главное не обращать внимания на тех, кто говорит глупости) Удачного тебе срока, может быть ещё когда-нибудь поработаем вместе)))
Надеюсь, тебя я не так сильно доставал весь свой срок. Чуть что сразу к тебе в лс узнавать что да как да почему. Ну и так же надеюсь, тебе понравилось моя Лидерка, и тебя я тоже не разочаровал!

Fomich Lucifer Мой следящий, который всегда мог провести Мероприятие как и для нашей больницы, так и для всего МЗ, что-то типо местного Конкурсовода, по поводу мероприятий явно к тебе надо обращаться)) Спасибо!

Orlando Harrison Тебе спасибо за проведения мероприятий, за тёплое вступление когда меня кинули в кф, оригинально ты конечно придумал на все случаи жизни)) а ну и за то что выдавал призы мне за победы в мероприятиях!!!

Matthias Margela Поздравляю с 700, и желаю успехов на новом посту админчика и следящего за больницей лв, в последнее время все мероприятия проводишь именно ты, и активно принимаешь участие в обсуждении жалоб на Лидеров))

Ко всем следящим я уверен, можно обратиться за помощью и они её полностью обеспечат, вы все Милые и Добрые :)


Лидеры смежных фракций
Marty Mcqeen Ты единственный, кто остался из прошлых людей, и я уверен, ты бы сидел до конца, а потом может и пошёл бы по передаче. Но твоё рвение к новым приключениям не заставило себя долго ждать
И вот мы уже стоим вместе одну фракцию, ты лв, я сф. Поздравляю с новой должностью, и желаю успехов тебе на сроке. А тебе спасибо, что остался и помогал как мог. Ну и мероприятия совместные уже будучи лидером тоже)

Marcus Nelson Спасибо за то что вкладывал свои вирты в мероприятия. Удачи тебе на 2 сроке, и надеюсь ты добьёшь более 50ти онлайна, времени ещё много)) Деньги творят чудеса


Старший Состав

Peter Blade Спасибо, что помогал мне вначале срока, когда-то мог играть, когда-то нет, но меня это устраивало, и вот в один прекрасный день ты окончательно не смог уделять время игре из за работы и уехал.
Надеюсь у тебя там всё хорошо и в порядке!

Nemezis Kenshi В первый же день пришёл и стал повышаться, ты хоть одну мою Лидерку пропустишь? Потом повысился до 9, и помогал как мог, играл, но сейчас онлайн пропал из за учёбы немного совсем к концу срока
Но всё равно ценю и спасибо что пришёл

Kandey Kenshi Пришёл чуть позже Артёма, и тоже стал повышаться, когда мы все сидели в дд, никто из нас и подумать не мог, что ты вместо того, чтоб чисто сидеть на 2 ранге, повысишься вместо него на 9...
Типо лан приду но повышаться не буду, поверили да) Огромное тебе спасибо за всю помощь которую ты оказывал на протяжении всего срока)) Чуть что можно тебе в лс написать и ты проверишь, зайдёшь на собеседование, повысишь)

Bonacorso Codispoti Человек совершенно новый на 8 ранге и совершенно мне не знакомый, но я рад, что поставил тебя Максим, ты совмещал работу и игру вместе и от тебя был неплохой онлайн, наберёшься ещё побольше опыта в сфере МЗ


Близкие мне люди

Леонид Стриж Когда стоял мурку, по кд твердил мне, вот приду повышусь на 9 и буду сидеть по возможности помогать, но тебя Лидерка так измотала, что ты пришёл и сидел весь срок на 2 ранге)))
И ты не мог всё это время повысится то лечений нет, то ещё что-то)) Но всё равно, спасибо тебе огромное и я тебя очень ценю, что ты хотя бы просто пришёл и повысился до 2 ранга, это уже многое.
И постоянно заходил на мероприятия и прочее, помогал как мог.

Visio Thelpriader Общаться стали сразу же, как ты вернулся с армии, даже пришёл ко мне на срок, и как Леонид сидел фулл фокус на 2 ранге, но заходил на мероприятия и помогал как мог))
Постоянно общался в кф, если там 500+ смс, то без тебя явно никак не обошлось. Но потом нашёл девушку, и забыл про своих парней, ушёл с головой в лайф, но тебя понять можно

Максим Межуев Человек который давно уже не играет, и ненавидит всё что может и относится ко всему безразлично, за пол года получить 2 рч? Да не проблема, мне кажется ты бы его получал каждый день, если заходил на форум...
Но как я встал, ты умудрился прийти, побывать на проверке и практически сорвать её, молодец) Ну а если не из плохого, то спасибо что пришёл и хоть иногда заходил для каких-то мероприятий и прочих активностей
Как например Психотерапия, совершенно новое для больницы, и ты был из первых, кто на ней поучаствовал. Удачи тебе там с девушкой в лайфе...

Matt Dissapear Матвей, пришёл на срок и повышался немного, играл участвовал во всём, было интересно как мы обсуждали что-то новое для больницы, и даже ввели это. Спасибо тебе за всё

Raskol Betrayed Ну тут я писать много не стану, обещал весь срок прийти прийти, так и не пришёл даже на 2 ранг, запомнил. Ну а на самом деле работа в принципе понимаю, времени особо то и нет

Так же хочу выразить благодарности людям которые обменивались, дарили собеседования, и те, которые их проводили по ночам.
thx all Leaders and all Admins

Всем спасибо кто хоть как-то участвовал в развитии больницы, приходил, уходил, пробыл до конца, по никам пожалуй не буду, ибо тогда это письмо станет на 2 страницы минимум.
Поэтому знайте, кто сейчас это читает, спасибо! И берегите себя и своих близких.:wub:

  • Like 31
  • Thanks 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

W393V.gif

Прощальное письмо главного врача Kirito Nelson

TzDI8.png

Итак, пришло время писать свое второе прощальное письмо в этой больнице, всегда на душе тоскливо когда этот момент настает. За этот месяц было много полученных эмоций - от ликованья и счастья до грусти и чувства безысходности, но эти эмоции это то ради чего мы и берем лидерки. Если говорить о том как прошла лидерка, то тут нет ничего грандиозного, чем можно было бы похвастаться, просто хотелось чтобы больница не утопала среди других фракций, ведь эта больница заслуживает больше чем у нее сейчас есть. Много улучшений которые я рассказывал на обзвоне у меня не получилось ввести, когда у меня наконец-то дошли руки до них, я просто в них не поверил, подумал что это не поможет, может и зря я так думал. В любом случае - Все, что ни делается, все к лучшему. Надеюсь я не сплоховал.
Я никогда не забываю людей что были рядом, которые помогали мне, создавали актив в палатах и превосходно отвечали на вопросы на проверках. Эти люди и есть больница. - Больница СФ не точка на платинуме, Больница СФ там, где ее сотрудники. Без вас не было бы тех эмоций которые мы получили, поэтому при любых обстоятельствах я должен быть Вам благодарен за то что вы были рядом.

Благодарность Высшему составу Министерства здравоохранения

TzDI8.png

(мне очень сложно было запомнить всех админов, я вообще никого не знаю, простите если что)

Следящий МЗ | Hinata Versantes - Женя, приятно удивлен вернувшись в игру видеть тебя Следящим, вроде только недавно у нас были постоянные войны между МЦСФ и МЦЛВ в нашем исполнении, а сегодня уже у тебя под крылом все три больницы. Ты большой молодец) продолжай в том же духе и развивай наше любимое МЗ, а мы тебе в этом поможем)))

Куратор MCLV | Matthias Versantes - Влад, ты реально крутой куратор, видно как ты помогаешь своей больнице. Спасибо большое за проведенные мероприятия для МЗ и не только, в тебе большой потенциал, топи вперед!

Куратор MCSF | Fomich Versantes - Эх, ну честно, хоть убей но я не знаю что написать( мы с тобой вообще не контактировали весь срок, возможно тут только моя вина, но в любом случае я рад что ты следил за мной. Ничего не писал значит я нигде не косячил,юхуууу))

Министр Здравоохранения | Kotori Margela - Аня, сколько же ты раз мне проводила собеседования, всегда была готова помочь, кормила нас жирными премиями, никогда н в чем не отказывала. Ты просто доброй души человек, тебе идет быть Министром, ты умничка, будь и дальше такой доброй и отзывчивой, надеюсь мы не прощаемся)

Глав.Врач MCLS | Marcus Nelson - Леха, ну ты легенда вообще, я первый раз вижу чтобы человек стоял 3 срока подряд, ты вообще монстр. Спасибо тебе за проведенные собеседования, ты очень много раз выручал меня, я бы пропал без твоей помощи. Спасибо большое! Тащи 4 срок ха-ха.

Глав.Врач MCLV | Лика бутерброд - Влада, твой рекорд это что-то легендарное в МЗ, с чем я тебя искренне поздравляю. Спасибо за госочки и за попытку продажи меня, за буллинг в рации и не только, это все запомнится мне как приятные моменты))

Благодарность старшему составу

TzDI8.png

Sergio Nelson - Сереженька, как же я тебя люблю, сколько мы уже прошли с тобой и вот, наконец-то ты побывал у меня в старшем составе! Если бы не ты, этого срока бы и не было вообще, спасибо что уговорил меня подать заявку, как щас помню как мы сидели придумывали эти улучшения, как мы штрудили весь справочник как ах****и от количества новвоведений, как ты не мог уснуть потому что беспокоился за мой обзвон. Ты безумно хороший друг, я прошу тебя, не теряйся.

Cristian Nelson - Оооохх Андрюха, ну как же я был рад увидя тебя, у меня прям флешбеки с 2021 года в глазах мелькать стали. Как же ты мне помог, как же много работы мы с тобой сделали, КАК ЖЕ Я ТЕБЕ БЛАГОДАРЕН! Я даже не ожидал тебя увидеть у себя в сс, а ты взял и без разговоров повысился на ВСБ, ну легенда же! С тобой приятно поговорить в Вк, у тебя столько историй что можно сериал снимать)) Спасибо тебе за все, с тобой не прощаемся, еще найдем чем заняться))

Neo Excellent - Даня, если честно думал что я буду как то неприятен тебе из-за того что из нас двоих выбрали на пост лидера меня, вначале сомневался что ты захочешь мне помогать, но как же я рад что я ошибался, мне очень нужен был человек который шарит за все нововведения, ты сильного буста мне дал придя ко мне в ВСБ, ты много народу позвал к нам в больницу, это все не забудется, за мной не заржавеет, Даня!

Di Roox - Дня два наверно ты был ВСБшником, я и такое не забуду, ты тоже внес свой вклад в развитие, честно, прости что я срывался на тебя, надеюсь у нас нет обид.

В течении всего срока у меня было всего 3 ВСБ, но это были те люди, которым я мог доверить все. Вы - залог моего успеха.

Благодарность младшему составу

TzDI8.png

Дарья лучшая сестра Кислова - Дашуль, даже если бы ты вообще не была в больнице, для тебя всегда будет место в моем прощальном письме. Ведь ты человек, с которым мое общение не остановилось только на сампе, мы всегда с тобой списываемся и общаемся на абсолютно разные темы вот уже на протяжении трех лет, спасибо за то, что ты написала мне первая в далеком 21 году! ха-ха. Ты лучшая, люблю тебя.

Akashi Takano - Вроде случайно попал в больницу, совсем спонтанно, но такой жирный след оставил в моей премиальной системе. Спасибо за твой актив, спасибо что всегда заходил в игру когда просил (почти всегда), ты был бы очень ценным сотрудников для любого лидера. Благодарю!

Antonio Cartel - Дед, ну ты легенда сервера ваще, не ожидал что ты придешь ко мне в старший состав, но еще больше не ожидал что ты пойдешь на лидерку)) Я вижу как у тебя круто получается быть лидером, как ты сразу хватаешь собеседования в конфе лидеров, как ты постоянно проводишь акции от Мэрии, спасибо что был у меня и помогал.

Akashi Saijuro - Тоже очень активный сотрудник который нехило так с премий наварил, я очень ценю таких) спасибо большое что ты находишься в больнице.

Lucas Cartel - Ну это машина, если он зайдет в палату - значит надо ждать премию за 300+ лечений, удачно ловит моменты бизваров, у тебя не плохая чуйка на деньги)) Спасибо тебе!

Kurt Kunki - Ты всегда для меня Магомед) Хороший друг с веселыми видео в Вк, спасибо что скидывал мне их и что много приятных слов мне наговорил)) Ценю, люблю, и жду всегда если еще встану на лидерку!

Alessandro Wolfender - Саня аххахахах, ну ты вообще веселый тип, если я с тобой в дд это сразу +настроение, рад что пришел на хелпу, рад нашему знакомству. Только не теряйся, понял Щегол? Жду тебя в дискорде чтобы как обычно поставить тебя на место! иначе через Андрея по шапке получишь))

Также хочу выделить отдельную благодарность своей семье Nelson

TzDI8.png

Hesoyam Nelson, Reelynn Nelson, Millos Nelson, Luis Nelson - Ребята, спасибо Вам большое что сразу же пригнали ко мне на хелпу. Регина, спасибо что пригласила меня в семью, я это очень ценю, Вы лучшие!

TzDI8.png

Ну вот и все, я с вами прощаюсь, но не навсегда.

10.12.2023 - 10.01.2024

Ah shit, here we go again

Изменено пользователем ᴋɪʀɪᴛᴏ ɴᴇʟsᴏɴ
  • Like 6
  • Thanks 5
  • Sad 1

Кирито крут

24 мая 2021 20:30:7  Министр здравоохранения Melanie Blade [2850827] назначил Kirito Blade [3039411] лидером организации Больница Сан-Фиерро
10 декабря 2023 23:23:23  Министр здравоохранения Kotori Margela [3543465] назначил Kirito Nelson [3039411] лидером организации Больница Сан-Фиерро
10 марта 2024 19:22:6  Админ Djonio Hanter [522501] сделал Kirito Nelson [3039411] Helper'ом
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

XAZoR.gif

Прощальное письмо Глав. Врача San-Fierro Konor Steffenhagen.
[10.01.2023 - 10.02.2023]

Стикер ВК Доктор Алексеев #1

TO3WF.png

Всем привет, извините, что оттягивал данное прощальное письмо, немного приболел. Начнём как всегда с рассказа и впечатлений от срока лидерства. Очень давно, ещё в году 2018 я бегал обычным интерном, и не просто интерном, а тем самым который не знает что такое биндер, форум и всё остальное, но даже отсутствие повышения не помешало мне проникнуться всей атмосферой Министерства Здравоохранения. Я бегал и смотрел как работают сотрудники, проводятся МП и прочие активности в которых мне запрещали участвовать (Было обидно, хахах), но самое главное я видел как работает Глав. Врач, как он проводит собрания, раздаёт команды и все сотрудники его слушают. Мне безумно хотелось стать таким и даже лучше, принести в структуру свои улучшения, но я видел себя и понимал, что скорее всего этому не быть. Но вот, спусти 5-6 лет я наконец встал на эту должность и что я могу сказать: Мне безумно понравилось, конечно я и до этого стоял 4 лидерки в Мэриях, но в больнице я понял, как важно не отрываться от коллектива и работать с ним. Очень сильно благодарен каждому человеку, который поддерживал меня на протяжении Месяца. Очень не хочу прощаться с вами, но мы обязательно встретимся, всех люблю❤️

TO3WF.png

Перейдём к благодарностям
Первыми я хочу поблагодарить Администрацию и Министра

ʜɪɴᴀᴛᴀ ᴠᴇʀsᴀɴᴛᴇs (Женя) - Ну привет попугай🤭, ты безумно хороший человек, справедливый и ответственный, именно на тебя я хочу быть похожим в делах связанными с Лидерками. Спасибо, что постепенно учишь меня и пресекаешь мои ошибки, очень сильно ценю, надеюсь ещё услышимся на обзвонах. Ещё раз откажешь мои Акции, я никогда не заведу себя домашнего попугайчика, это будет тебе на зло!

Стикер ВК Зелёный Птенчик #8

Kotori Margela (Анютка) - Буду откровенен, я не хотел идти куда-то кроме Мэрии на лидерку т.к знал, что в любой гос. организации есть Министр, и мне безумно не нравилось это, я не очень сильно хотел отчитываться перед кем-то, делать его задания (Я и так их почти не делал, ахах). Но всё меняется, встав именно в МЗ я понял, как Министр помогает лидерству и в прочих делах. Анют, у меня нет слов чтобы передать всю благодарность тебе за все твои проведённые собеседования. Случаях когда я писал "Аняяяяяя, помогааааай" просто не сосчитать и я безумно благодарен, что ты всегда откликалась и помогала мне в трудных ситуациях. Без тебя срок был бы скудным и скучным. p.s Когда свадьба?

Стикер ВК Филомена #13

Fomich Versantes (Никитка) - Мы очень мало провели времени вместе, но спасибо за МПшки и просто за Кураторство Больницей Сан-Фиерро. Следи за ней и делай её только лучше.

Стикер ВК Аон #1

 

TO3WF.png

Теперь перейдём к Благодарностям адрессованых Старшему Составу Больнички
Конечно просто в письме не передать тут бурю эмоций, но знайте, что я вам обязан по гроб сампа

Poseidon Lamia (Паша) - Буду правдив, я тебя сначала не любил, я думал ты один из тех самых сотрудников, которые чисто поржать пришли, получить выговор и ЧС и на этом конец, но потом ты начал проявлять себя и очень активно, проявил инициативу пойти в ВСБ и прошёл, я понял, что на тебя можно положиться. Спасибо за весь твой актив который ты проявлял, за все твои старания на благо Больницы и спасибо за все те бабки, которые ты у меня забрал на сроке, без них легче ходить. Желаю удачи на Лидерке)

Стикер ВК Софи #8

Eva Ricci (Ева) - Тебе тоже я несомненно благодарен за безумный актив, всегда заходя в игру я знал, что Ева сто процентов уже вылечила 1000 пациентов за час и сидит ждёт новых активностей. Надеюсь, это только начало твоей карьеры в ВСБ, ты наберёшься опыта и в будущем сможешь скрасить срок ещё ни одному лидеру. Никогда не унывай и учись на своих ошибках.

Стикер ВК Клубничка Душечка #30

Cristian Nelson (Андрей) - Спасибо за просто присутствие на моём сроке, с тобой всегда можно было что-то обсудить и поржать, несомненно спасибо за помощь и за поддержку на сроке, очень сильно ценю. Думаю ещё пересечёмся на сроках или просто в МЗ. Желаю всего самого лучшего и тёплой бани!

Стикер ВК Новогодняя Ивэлтин #24

Sergio Nelsоn (Серёжка) - Хоть ты и ушёл на лидерку в Мурку СФ я ни капли не обижен и не разочарован. Я искренне уверен, что именно ты, как не кто другой сможешь поднять Мурку СФ, которая уже давно стоит на коленках, ты именно тот, кто нужен данной Мэрии и добейся вершин, которых ты так заслуживаешь. Твои танцы скрасили мой срок)

Стикер ВК КатШи #6

ᴋɪʀɪᴛᴏ ɴᴇʟsᴏɴ (Кирилл) - Ты тоже покинул Больничку, но я всё понимаю, Мэрии нужны такие люди, как ты и Серёга, добрые и открытые, весёлые и позитивные. Покажите чего вы стоите и всего вам самого хорошего. Спасибо за советы в начале срока, я первый раз в МЗ и без ваших советов было бы очень тяжко.

Стикер ВК Лилит #3

Sigma Mcqueen (Даня) - Хоть я и решился тебя понизить, но поблагодарить тебя я не могу. От тебя конечно мало было актива, но я благодарен за весёлые моменты, ты несомненно скрасил мою лидерку. Желаю тебе только самых удобных унитазов с подогревами.

image.jpeg.b59fc5cb8efea220b515e85db15418ff.jpeg

TO3WF.png

Любимые сотрудники, вас очень много, и каждому я благодарен. Я уверен, тот кто это читает понимает, что он самое главное звено в Больнице Сан-Фиерро и без него атмосфера больницы не будет такой активной и весёлой, благодарю каждого за внесённый труд на благо Больницы😭❤️ 

TO3WF.png

Отдельные благодарности людям, которые красили мой срок и моё прибывание на должности Лидера Больницы Сан-Фиерро
Вы хоть и не сильно помогали мне на самом сроке, но очень сильно мотивировали работать

 Iska Tarantino - Наши партии в шашки просто не забываемы. Я обязательно когда-нибудь выйграю тебя больше одного раза за день. Спасибо за не скучные собесы, очень сильно благодарен

Моя любимая семья Steffenhagen - Ну как всегда безумно благодарен за поддержку, очень сильно хочу поблагодарить за финансовую помощь и Лёшу за подпись на Форуме, она как всегда самая красивая среди всех.

Лидер MCLV Lika Rutherford - Мы с тобой уже давно знакомы и конечно жаль, что этот месяц мы были в разных фракциях, спасибо за разговоры в ДС и просто за все весёлые моменты)

TO3WF.png

Вот вам фоточки со срока, надеюсь они поднимут вам настроение и на вас нахлынут воспоминания)

"Читайте описания к фоткам, ахаха"

Стикер ВК Акари #2

Благодарности мне вы сможете написать в данной теме

Стикер ВК Пичи и Шоко #2

 

Ещё раз хочу сказать, что я благодарен каждому человеку, который бал со мной на протяжении месяца, ещё встретимся, не теряйте)
Я блачу и не плачу.

Всех люблю, не прощаюсь!❤️

Изменено пользователем 爱 ᴋᴏɴᴏʀ sᴛᴇꜰꜰᴇɴʜᴀɢᴇɴ 爱
  • Like 8
  • Thanks 2
  • Sad 1
  • 19 октября 2022 | Админ Lily_Nelson назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 8 февраля 2023 | Админ Lily_Nelson назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 8 апреля 2023 | Админ Lily_Nelson назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 8 сентября 2023 | Админ Hinata_Versantes назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 10 января 2024 | Министр Kotori_Demon назначил Konor_Steffenhagen лидером фракции Больница Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо главного врача Poseidon Lamia

TzDI8.png

Здравствуйте уважаемые читатели данной темы, к сожалению пришло и мое время. Мне трудно покидать данный пост, зная сколько интересных моментов мне довелось узнать, потрогать и ощутить. Мне за такой продолжительный промежуток времени пришлось понять одну вещь, а именно: чем больше ты делаешь полезных дел - тем больший вклад ты вносишь в общество, а общество - это как основополагающее звено любой фракции. Порой нам приходилось принимать тяжелые решения которые тяготили сознание какое-то время, но мы справились, мы все прошли вместе, по этому хочу поблагодарить следующий список лиц:

Благодарность Высшему составу Министерства здравоохранения

TzDI8.png

Следящий МЗ | Hinata Versantes - Было не много позитива, но он был: Ночные посиделки в ПАБГ особенно запомнились(не шыряйся за камнем, шырнись лучше за дубом), весь твой лексикон который можно понять только с молодежным толковым словарем, все мемчики с попугайчиками, твои разъяснения по поводу что такое хорошо, а что такое плохо. Остальное кто в курсе, тот в курсе))) 

Куратор MCLV | Matthias Versantes - Матизик, мало общались к сожалению ты полностью в больнице ЛВ, удачи тебе во всех твоих начинаниях

Экс Куратор MCSF | Fomich Versantes - Фомич, вот ты взял и ушел от меня, так не делается, но ты хотя бы в ПАБГ пытался меня защитить от всяких недугов которые шыряются за камнем.

Куратор MCLS | Orlando Harrison  Орландик, ты просто пушка брат, сколько мы с тобой провели времени вместе, как пытались играть в ПАБГ со всякими шырями, как поднимали бабки бещщщеные в казе, как ты помогал мне на протяжении всех сроков, от души братан, удачи.

Министр Здравоохранения | Kotori Margela - Аня человек с большой буквы, если кому то нужна помощь - то это определенно к ней, она поможет так, как сможет. Огромную помощь я получил от нее. Нельзя забыть все те часы ночных посиделок в ДС, дайвинг, мпшки, тонны смеха и килограммы здоровья которые были на моих сроках с тобой, это просто песня про "вай, на дачу, вот это кайф"

Глав.Врач MCLV |  Matthiasha Versantes - Влада, адекватный лидер который заслуживает уважения, любви и ласки. Спасибо за добро, которое лилось с твоей стороны к нам.

Глав.Врач MCLV | Marty Mcqueen - Жаль что мы мало взаимодействовали, но я был бы не против с тобой поработать и по лучше тебя узнать.

Следящий Yakuza Edvin Versantes - Ты мое спасение собесное, спасибо за мпшки, за то что сидел на собесах, за то что похищал, гонялся на гидре за мной и за весь рофл с твоей стороны ко мне, жди меня и я стану твоей Ларисочкой Гузеевой.

Благодарность старшему составу

TzDI8.png

爱 ᴋᴏɴᴏʀ sᴛᴇꜰꜰᴇɴʜᴀɢᴇɴ 爱 - Мой главный как и друг так и работяга, как же я ошибался на твой счет изначально, лучше тебе не знать что я о тебе думал изначально. Я рад что мы познакомились, что мы творили на моих сроках, на твоем сроке. Сколько мы подняли и слили денег, сколько часов просидели в ДС. Эти все моменты останутся на всегда в моем сердце. Хочу пожелать тебе всех земных благ. И кст девушке твоей привет))))

Morgan Miller - Олд который много помогал, но и насолил не много, я надеюсь у тебя сложится твоя карьера врача и по совместимости программиста. Не обижайся на меня, просто не много печально. Да кст жене привет)))

Eva Ricci - Хорошая девушка, но из-за одной трагедии перестала играть, удачи

Toxic Punch - Евгений человек благодарный, но вспыльчивый и эмоциональный, тренеруй свой характер и дела пойдут в гору.

 

Благодарность младшему составу

TzDI8.png

Не хочу выделять отдельных лиц, но не могу ничего не сказать. Было много активных ребят, были как провалы, так и возвышения, как говорится "Кто не летал - тот не падал". Огромное спасибо вам за ваши отчеты на премию и повышения, за тот онлик который вы достигли (рекорд 24), за тот актив на акциях и вакцинациях и в общем за всё всё. Всем удачи 

Также хочу поблагодарить семьи Simpson и Дай На Закуп, без них бы ничего не вышло, я благодарен вам за все, спасибо что вы есть!

TzDI8.png

Прощайте друзья, не факт что завтра мы останемся полным составом, берегите себя и своих близких

10.02.2024 - 10.04.2024

  • Like 6
  • Thanks 1
  • Haha 1

 

image.jpeg.e11f5507a3e5b395fc53abb7701a8d18.jpeg

10 февраля 2024 10 февраля 2024, в 22:21:30 Министр здравоохранения Kotori Demon назначил Poseidon Lamia лидером фракции Больница Сан Фиерро
10 апреля 2024   10 апреля 2024, в 20:58:12 Министр здравоохранения Kotori Demon снял с Poseidon Lamia лидерство фракции Больница Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...