Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
22 часа назад, Pikap сказал:

набор в фаму есть? 24 часа на ответ :wub:

 

AYY LMAO

UmQ6M0X.jpg

                                                                                                                                  “Pursue one great decisive aim with force and determination.”― Carl von Clausewitz

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Не надо, пж.

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
4 часа назад, werkenshiside сказал:

каво трахнуть

Ублюдок мать твою ану идю сюда гавно собачье что решил ко мне лезть ты засранец вонючий мать твою А ну иди сюда попробуй меня трахнуть, Я ТЕБЯ САМ ТРАХНУ УБЛЮДОК

  • Like 3

Ic3Do.png

Ссылка на комментарий
Только что, Matt Rose сказал:

Ублюдок мать твою ану идю сюда гавно собачье что решил ко мне лезть ты засранец вонючий мать твою А ну иди сюда попробуй меня трахнуть, Я ТЕБЯ САМ ТРАХНУ УБЛЮДОК

ХАХХАХААХ

ЗАЧОТ

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
13 часа назад, werkenshiside сказал:

каво трахнуть

Не отлично, но и не ужасно.

Изменено пользователем samrose.

UmQ6M0X.jpg

                                                                                                                                  “Pursue one great decisive aim with force and determination.”― Carl von Clausewitz

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
В 27.07.2019 в 13:26, ВААЩЕ ЧУМАВОЙ ДИНАЗАВР сказал:

фама еще живая?)

Живая, братец, живая

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В 18.08.2019 в 21:00, КирюхаTaretto сказал:

а ты жив?:angry:

Да, бро!Е

Альбус Персиваль Вулфрик Брайн Дамблдор - профессор, директор школы чародейства и волшебства «Хогвартс», Верховный чародей Визенгамота, кавалер ордена Мерлина I степени, основатель Ордена Феникса, президент Международной конфедерации магов

Albus Podpis.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
В 02.10.2019 в 01:00, Lee сказал:

Allison_Rose [1614173] конечно же фэйк

Это ты фейк ссаный, акк был создал далеко еще до создания этой шайки.

_________________________________________
Живите своей жизнью и не лезьте в чужую.

Ссылка на комментарий
В 05.12.2019 в 17:31, Oliver Patterson сказал:

Это ты фейк ссаный, акк был создал далеко еще до создания этой шайки.

Создание этой "шайки" произошло в далёком 2014-м году от Рождества Христова, не знаю, как у тебя обстоят дела с математикой в школе, но я напомню на всякий случай, что 2016 идёт после 2014. Для того, чтобы удостовериться в правдивости моего высказывания, ты можешь обратиться к первоисточнику, а именно к сайту gta-samp.ru и посмотреть истории аккаунтов создателей многоуважаемой семьи Rose, чьи имена ты найдёшь в шапке этой темы. 

И да, мы же не звери, в конце-то концов. Мы учитываем твоё высказывание и немедленно вычёркиваем твоё имя из списка фэйков и записываем в "фэйки ссаные". Всего хорошенького!

  • Like 1
  • Haha 1

vAawtzX.png

Ссылка на комментарий

Крутая семья, а набор открыт?

vUBh86gBLZ8.jpg

Скрытый текст
 19 февраля 2017   19:1:30  Админ Donny_Benz назначил Ken Burders лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас 
 19 марта 2017   21:10:35  Админ Donny_Benz снял с Ken Burders лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас  [0/3]  1 срок 
 7 апреля 2017   21:9:7  Админ Djonio_Hanter назначил Ken Burders лидером фракции Больница Лас-Вентурас 
 7 июня 2017   14:0:6  Министр Алексей_Сараев снял с Ken Burders лидерство фракции Больница Лас-Вентурас  [0/3] 2 срока
 10 июня 2017    19:5:43  Админ Anastacia_Hanter назначил Ken Burders лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
 10 июля 2017   19:11:0  Админ iGO[R] снял с Ken Burders лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [0/3] 1 срок
 17 июля 2017   14:42:58  Министр Jacob_Harrison назначил Ken Burders лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
 17 августа 2017   11:8:14   Админ Donny_Benz снял с Ken Burders фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3] 1 срок 
 25 августа 2017   10:56:43   Админ Djonio_Hanter назначил Ken Burders лидером фракции Министерство здравоохранения  
 11 октября 2017   18:38:36   Админ Алексей_Сараев снял с Ken Burders лидерство фракции Министерство здравоохранения [0/3] 1.5 срока

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...