Перейти к публикации

Fatum | Закрыто.


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм.[RP1]Владислав Лойко
2. 
Ваш номер аккаунта:
2036083 (можно посмотреть тут).
3. Никнейм администратора.Fatum
4. 
Номер аккаунта администратора:
54532 (можно посмотреть тут).
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации).
Дело в том, что я просто зашел на дм, просто играл, и тут чит мир. Видно за аим какой.. Но не суть. У меня просто какого хера отключился античит. Прошу данного администратора предоставить доказательства моей вины.
И да, я не такой ущербный что бы выключать античит,качать аим, заходить на дм и с невероятно низкой скоростью по типу качать акк.

Изменено пользователем lamp,op!

Сердце сжимается когда видишь заброшенные анкеты старых очень хороших друзей, с которыми связь потеряна.

PSN71KH.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Влад Лойко сказал:

И да, я не такой ущербный что бы выключать античит,качать аим, заходить на дм и с невероятно низкой скоростью по типу качать акк.

А разве не все так и делают? ._.

Ссылка на комментарий
1 час назад, lamp,op! сказал:

А разве не все так и делают? ._.

Нет, не все.

Сердце сжимается когда видишь заброшенные анкеты старых очень хороших друзей, с которыми связь потеряна.

PSN71KH.gif

Ссылка на комментарий
15 часов назад, XTRM сказал:

А что будем делать теперь?

Жду доказательств.

Сердце сжимается когда видишь заброшенные анкеты старых очень хороших друзей, с которыми связь потеряна.

PSN71KH.gif

Ссылка на комментарий
11 час назад, XTRM сказал:

Ну окей, жди.

Если администратор их не представляет, то игрока должны выпустить, а по идее он сам должен понести наказание за халатность.

Сердце сжимается когда видишь заброшенные анкеты старых очень хороших друзей, с которыми связь потеряна.

PSN71KH.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Влад Лойко сказал:

Если администратор их не представляет, то игрока должны выпустить, а по идее он сам должен понести наказание за халатность.

Хаха, простите товарищи Администраторы, я ору!

3323.jpg.63d7f4e9852e33886c6757a8510a5b3a.jpg

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Влад Лойко сказал:

Если администратор их не представляет, то игрока должны выпустить, а по идее он сам должен понести наказание за халатность.

Ты играешь не на таком сервере, где тебе обязаны предъявлять доказательства того, где вина лежит полностью на тебе, ты играл без дополнения и администратор мог тебя спокойно отправить в чит-мир, если ему показалась странной твоя игра.


Твои попадания в чит-мир: 1.
Установи
Samp-Addon, или включи античит (Панель управления\Все элементы панели управления\Программы и компоненты\Samp-Addon 2.0) и тебя выпустит автоматически.
Закрыто.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...