Перейти к содержимому
Rider Blade

Ваши идеи по проведению мероприятий

Recommended Posts

Доброго времени суток уважаемые игроки Absolute RP Platinum

Так как "Корабль смерти","Подвал Смерти","Остаться в Живых" и т.д, уже порядком надоели, в этой теме вы можете оставить свои идеи для МП .Если ваши идея будет одобрена напишите мне в ВК: https://vk.com/rider_blader

Образец подачи вашей идеи

1.Ваш ник:

2.Название вашего МП:

3.Подробное описание:

4.Сумма выигрыша:

5. Номер вашего телефона в игре + ссылка на страницу в вк:

Изменено пользователем Rider Blade

Поделиться сообщением

1.Ваш ник: Arti Wayn

2.Название вашего МП: Дождь поливалкой(называли Метеоритный дождь)

3.Подробное описание: На крышу тпхают много людей очень много, админ в спеке взлетает высоко и к себе тпхает по 100 раз чувака на поливалке, он в воздухе летит и приземляется на всё мясо + ещё поливает и народ с крыши улетает и так пока 1 не остается( давно такое мп помню делали видос даже был), ну вот впринципе всё

4.Сумма выигрыша: смотря скок спонсор даст

5. Номер вашего телефона в игре + ссылка на страницу в вк: 5511, https://vk.com/s1ngl06

Изменено пользователем Arti Wayn

Поделиться сообщением

2 часа назад, Arti Wayn сказал:

1.Ваш ник: Arti Wayn

2.Название вашего МП: Дождь поливалкой(называли Метеоритный дождь)

3.Подробное описание: На крышу тпхают много людей очень много, админ в спеке взлетает высоко и к себе тпхает по 100 раз чувака на поливалке, он в воздухе летит и приземляется на всё мясо + ещё поливает и народ с крыши улетает и так пока 1 не остается( давно такое мп помню делали видос даже был), ну вот впринципе всё

4.Сумма выигрыша: смотря скок спонсор даст

5. Номер вашего телефона в игре + ссылка на страницу в вк: 5511, https://vk.com/s1ngl06

Бредовая идея т.к. это будет еще дольше чем обычные поливалки + все участники будут разбегаться т.е. слить будет почти не реально. Крч отказ.

Поделиться сообщением

1.Ваш ник: Alvin Chan

2.Название вашего МП: Убийство в слепую

3.Подробное описание: Ставишь большую сетку которая простреливается и перекрашиваешь в чёрный цвет чтобы небыло ничего видно через неё,и так ставишь с 4 сторон,типа коробка,чтобы никто не вышел за пределы,и когда МП начнётся, берёшь миниган и начинаешь с одного края идти в другой край стреляя из минигана,и не будешь видеть кого убиваешь,и так пока не останется последний продолжаешь стрелять. Если надо, могу номер сетки сказать.

4.Сумма выигрыша: 100.000$ вполне хватит

5. Номер вашего телефона в игре + ссылка на страницу в вк: 55-66-777 и VK

Поделиться сообщением

В 13.05.2017 в 08:00, ПаТрОн сказал:

1.Ваш ник: Alvin Chan

2.Название вашего МП: Убийство в слепую

3.Подробное описание: Ставишь большую сетку которая простреливается и перекрашиваешь в чёрный цвет чтобы небыло ничего видно через неё,и так ставишь с 4 сторон,типа коробка,чтобы никто не вышел за пределы,и когда МП начнётся, берёшь миниган и начинаешь с одного края идти в другой край стреляя из минигана,и не будешь видеть кого убиваешь,и так пока не останется последний продолжаешь стрелять. Если надо, могу номер сетки сказать.

4.Сумма выигрыша: 100.000$ вполне хватит

5. Номер вашего телефона в игре + ссылка на страницу в вк: 55-66-777 и VK

Норм тема, но это МП скорее всего будет проводиться без минигана. Номер сетки можешь отправить мне в вк: https://vk.com/rider_blade + картинку. И как-то в будущем попробую сделать такое МП.

Поделиться сообщением

1.Ваш ник: Jonio Nelson

2.Название вашего МП: Беги или умри

3.Подробное описание: Надо просторная площадка на которой будут бегать люди и их будут давить комбайны , они должны разрубать их так что кто не успеет увернутся того распилит . 

4.Сумма выигрыша: 50.000$

5. Номер вашего телефона в игре + ссылка на страницу в вк: 9992 https://vk.com/id190141845

Поделиться сообщением

В 20.05.2017 в 19:53, Jast_Vanterberg сказал:

1.Ваш ник: Jonio Nelson

2.Название вашего МП: Беги или умри

3.Подробное описание: Надо просторная площадка на которой будут бегать люди и их будут давить комбайны , они должны разрубать их так что кто не успеет увернутся того распилит . 

4.Сумма выигрыша: 50.000$

5. Номер вашего телефона в игре + ссылка на страницу в вк: 9992 https://vk.com/id190141845

Не получится сделать такое МП т.к. разрубать на комбайне можно только в одиночной игре, а в сампе это будет обычный наезд также как и на машине.

Поделиться сообщением

1.Ваш ник: Nick Benson

2.Название вашего МП: Мэрия C.S.

3.Подробное описание: Короче провести Contre Stricke в мэрии например 20 на 20 ну или 40 на 40 например одна команда в одном скине а другая в другом ну и так по всей мэрии ходить стреляться заблокировать дверь чтоб не вышли на улицу ну и выдать оружие всем это более интересное мп чем стандартное на всех серверах ну ты можешь подкорректировать под свой стиль приз и тд и тп

P.S. Подумайте над моим предложением... Приз той коменде кто остался жив ну нупример 5 чел осталось на 5 раздать выигрышь ну короче ты меня понял

4.Сумма выигрыша: 500.000$

5. Номер вашего телефона в игре + ссылка на страницу в вк: https://vk.com/spara228

IMG_20140726_113531_41.jpg.3b4c05d7ae617455eae2a6d8b17efa3b.jpg

Поделиться сообщением

1.Ваш ник: Sano Akio

2.Название вашего МП: Здание 

3.Подробное описание: МП будет проходить в здании где можно арендовать джетпак, потому что там можно подниматься по определенным этажам, с помощью лифта. После того как соберутся игроки, надо их распределить по этажам, с 2 до 21. Например: Админ будет стоять внутри лифта,и говорить на какой этаж он сейчас поднимается. Дальше игроки сами выбирают этаж, и заходят в лифт, а админ их поднимает. Потом игроки разбегаются по выбранному этажу. После распределения, спонсор МП выбирает рандомное число, с 2 по 21. Какое число назвал спонсор, на такой же этаж он поднимается и убивает игроков (лучше будет если у него будут помощники, чтобы быстро убить), и так до последнего этажа. На последнем этаже тоже надо всех убить, кто последний умер, тот и победитель МП. Игрокам запрещено заходить в лифт, после того как их распределили. Кто-то должен стоять внутри лифта, и убивать тех, кто будет заходить туда, или же просто кик с МП. Я понимаю, тут есть недочеты. Особенно, когда нужно распределять людей по этажам, ну наверное можно это решить, или вообще придумать другой метод распределения. Думаю можно все это в разы облегчить, ну и дополнить.

4.Сумма выигрыша: 100.000$

5. Номер вашего телефона в игре + ссылка на страницу в вк: 6696. https://vk.com/sanoakio

Изменено пользователем Sano Akio

Поделиться сообщением

1.Ваш ник: Gunter_Kalb

2.Название вашего МП: "Поиск сокровищ"

3.Подробное описание: Это не совсем то мероприятие ,которые привыкли устраивать ,но все же. Закопать где-нибудь на карте "сокровища" (одно, а лучше несколько), и сделать так, чтоб найти было его не так то просто. Чтоб искали его несколько дней ( по аналогии со спрятанными мешочками, но жестче, чтоб сокровище было не видно, а надо было "выкопать"). Карту с местонахождением сокровищ достать не просто, надо собирать по частям, искать "подсказки" в виде надписей например на стенах зданий,  искать различные "знаки" на улицах (типа как по Дэну Брауну). Это не должно быть из серии "кто первым добежит" (в подобных забегах понимаешь, что победит только один из сотни) . Это должно быть именно интересно, так как например все искали пасхалки в одиночном режиме игры (на момент как только игра вышла)

4.Сумма выигрыша: На усмотрение (лучше множество призов скажем от 5 до 10к)

5. Номер вашего телефона в игре + ссылка на страницу в вк: телефон - 729716, а ссылку в вк давать не буду (могу дать, если заинтересует МП, а так зачем вам знать кто я в ВК)

Поделиться сообщением

1.Ваш ник:Mateo_Mendoza

2.Название вашего МП:Угадай

3.Подробное описание:Человек будет в заглушке, и он должен обяснить сказанное слово  сотню человек

4.Сумма выигрыша:Ваши усмотрение(10к-20к)                               

5. Номер вашего телефона в игре + ссылка на страницу в вк:https://vk.com/id303585520.Номер;500051

Поделиться сообщением

1.Ваш ник: Lowe_Bauer

2.Название вашего МП: Муз.конкурс.

3.Подробное описание: Надеюсь у сервера есть "RaidCall", там можно создать канал, и потом Администрация на сервере пишет ".авсем Сейчас пройдёт мероприятие "Муз.Конкурс". Для участия: иметь хороший голосок. Мероприятие пройдёт в RC - [Тут ид рк]. Начинаем в **:**.
Как-то так вот мои предположения. Мероприятие можно проводить примерно раз в 2-3 недели. 

4.Сумма выигрыша: На усмотрение Администрации, так как можно разделить на 3-4 места. Сумма около 1.000.000$

5. Номер вашего телефона в игре + ссылка на страницу в вк: 866394. А вот мой вк - https://vk.com/strogalina Егор Строгалин.

Поделиться сообщением

Ваш ник : Bryan Griffin

Название МП : Спаси жену . 

Подробное описание : Даётся спонсору оружие любое , и любая девушка игрок, и на них армия бичей с диглами по 5пт. если её убили смотрится кто и тому приз.

Сумма выйгрыша:

Ну наверное 100000$

Номер телефона в игре + ссылка на страницу в вк : номер не помню в вк скинуть могу . https://vk.com/id243234709.  

Поделиться сообщением

2.Название вашего МП: "Стенка на стенку"

3.Подробное описание: Стоимость участия для каждого - 1к.  Делим всех на 2 команды, далее по команде команды лупят друг друга кулаками (без всякого оружия). Победители получают по 2к.

4.Сумма выигрыша: 2к

5. Номер вашего телефона в игре + ссылка на страницу в вк: телефон - 729716, а ссылку в вк давать не буду (могу дать, если заинтересует МП, а так зачем вам знать кто я в ВК)

Поделиться сообщением

! Dexter_Crossman

! догонялки 

! карочь имба такая берем 2 подразделения 1вое эт спонсеры садим их на байки или на тс которые едут 170-180 и чтоб уних были ганы  желательно шот ганы они катаются  за 2ой групай и гасят их  2ая група у них тс 4х местный(либо другой какой нибуть) и они уежают им могут прострелить колеса их задача выжить если из тс вышел все ггвп чел плакали твой мани только чтоб тс ехала чичють меньше чем тс 1ой(на 5 км\ч) групы а ида мапу выбирать не оч большую мона аэропорт разделить\а те кто возит спонсоров пусть будут либо адмы либо обыные игроки которые получат по 5.000$-10.000$ и (идея топ) (приз 50-100к на усмотрение адмов а нет 200к а игрок пусть получит 100 нужно уничтожать мажоров)

https://vk.com/id368225038

Поделиться сообщением

1.Ваш ник: Wolfgang Wallenstein

2.Название вашего МП: Свободный полёт

3.Подробное описание: 

Что-то похожее сделать, например ТПшить 70 человек и закрываешь МП, даешь отсчет и все прыгают. Кто первый спустится вниз, победитель

4.Сумма выигрыша: 100.000 

5. Номер вашего телефона в игре + ссылка на страницу в вк: т8000 | https://vk.com/wwtosha

Поделиться сообщением

В 25.05.2017 в 07:35, Dark сказал:

1.Ваш ник: Nick Benson

2.Название вашего МП: Мэрия C.S.

3.Подробное описание: Короче провести Contre Stricke в мэрии например 20 на 20 ну или 40 на 40 например одна команда в одном скине а другая в другом ну и так по всей мэрии ходить стреляться заблокировать дверь чтоб не вышли на улицу ну и выдать оружие всем это более интересное мп чем стандартное на всех серверах ну ты можешь подкорректировать под свой стиль приз и тд и тп

P.S. Подумайте над моим предложением... Приз той коменде кто остался жив ну нупример 5 чел осталось на 5 раздать выигрышь ну короче ты меня понял

4.Сумма выигрыша: 500.000$

5. Номер вашего телефона в игре + ссылка на страницу в вк: https://vk.com/spara228

IMG_20140726_113531_41.jpg.3b4c05d7ae617455eae2a6d8b17efa3b.jpg

Идея не плохая, но отпадает лишь из-за того что скины для всех игроков не выдаем. После смерти трудно будет все контролировать чтобы вернуть стандартный скин.

Скины в основном выдаются только для спонсоров/стрелков.

Поделиться сообщением

В 25.05.2017 в 10:10, Sano Akio сказал:

1.Ваш ник: Sano Akio

2.Название вашего МП: Здание 

3.Подробное описание: МП будет проходить в здании где можно арендовать джетпак, потому что там можно подниматься по определенным этажам, с помощью лифта. После того как соберутся игроки, надо их распределить по этажам, с 2 до 21. Например: Админ будет стоять внутри лифта,и говорить на какой этаж он сейчас поднимается. Дальше игроки сами выбирают этаж, и заходят в лифт, а админ их поднимает. Потом игроки разбегаются по выбранному этажу. После распределения, спонсор МП выбирает рандомное число, с 2 по 21. Какое число назвал спонсор, на такой же этаж он поднимается и убивает игроков (лучше будет если у него будут помощники, чтобы быстро убить), и так до последнего этажа. На последнем этаже тоже надо всех убить, кто последний умер, тот и победитель МП. Игрокам запрещено заходить в лифт, после того как их распределили. Кто-то должен стоять внутри лифта, и убивать тех, кто будет заходить туда, или же просто кик с МП. Я понимаю, тут есть недочеты. Особенно, когда нужно распределять людей по этажам, ну наверное можно это решить, или вообще придумать другой метод распределения. Думаю можно все это в разы облегчить, ну и дополнить.

4.Сумма выигрыша: 100.000$

5. Номер вашего телефона в игре + ссылка на страницу в вк: 6696. https://vk.com/sanoakio

Много недочетов + МП в обычном мире не делаю. А в другом мире лифт не работает.

Поделиться сообщением

В 05.06.2017 в 15:12, Antonio_Hudson сказал:

1.Ваш ник: Lowe_Bauer

2.Название вашего МП: Муз.конкурс.

3.Подробное описание: Надеюсь у сервера есть "RaidCall", там можно создать канал, и потом Администрация на сервере пишет ".авсем Сейчас пройдёт мероприятие "Муз.Конкурс". Для участия: иметь хороший голосок. Мероприятие пройдёт в RC - [Тут ид рк]. Начинаем в **:**.
Как-то так вот мои предположения. Мероприятие можно проводить примерно раз в 2-3 недели. 

4.Сумма выигрыша: На усмотрение Администрации, так как можно разделить на 3-4 места. Сумма около 1.000.000$

5. Номер вашего телефона в игре + ссылка на страницу в вк: 866394. А вот мой вк - https://vk.com/strogalina Егор Строгалин.

Подобный конкурс делали уже, но только это было в скайпе.

Поделиться сообщением

В 05.06.2017 в 06:07, Хабиб Нурмогамедов сказал:

1.Ваш ник:Mateo_Mendoza

2.Название вашего МП:Угадай

3.Подробное описание:Человек будет в заглушке, и он должен обяснить сказанное слово  сотню человек

4.Сумма выигрыша:Ваши усмотрение(10к-20к)                               

5. Номер вашего телефона в игре + ссылка на страницу в вк:https://vk.com/id303585520.Номер;500051

Бредовая идея. Отказ.

Поделиться сообщением

В 06.06.2017 в 05:24, Gunter сказал:

2.Название вашего МП: "Стенка на стенку"

3.Подробное описание: Стоимость участия для каждого - 1к.  Делим всех на 2 команды, далее по команде команды лупят друг друга кулаками (без всякого оружия). Победители получают по 2к.

4.Сумма выигрыша: 2к

Подобное МП уже было. Только там выдавали скины разных боксеров.

Больше к сожалению не будет т.к. проблемно со скинами.

Поделиться сообщением

1.Ваш ник: James_Knight

2.Название вашего МП: "Гонка Стального Шара"

3.Подробное описание: В общем, думаю некоторые слышали про мангу Jojo's Bizarre Adventure. В 7-й арке (части) манги весь сюжет крутится вокруг "Гонки Стального Шара". В чём же её особенность? Её особенность в том, что всем участникам нужно пройти расстояние от западного побережья Америки до северо-восточного. Приз для победителя - 50.000.000$. Предлагаю сделать нечто похожее, но только с машинами вместо лошадей, как это было в манге. А так же т.к. в игре всё-таки нет такой огромной карты, то просто сделать заезд на 10-50 кругов (на усмотрение администрации). Победитель получит огромное кол-во денег, а 2-ое и 3-е место гораздо меньше. Сумма вступительного взноса: 10.000$.

4.Сумма выигрыша: 50.000.000$ (1-ое место)

2.000.000$ (2-ое место)

1.000.000$ (3-е место)

5. Номер телефона в игре: 939121

Сам напишу админу ВК, если его заинтересует МП.

Поделиться сообщением

В 14.09.2017 в 19:35, James_Knight сказал:

1.Ваш ник: James_Knight

2.Название вашего МП: "Гонка Стального Шара"

3.Подробное описание: В общем, думаю некоторые слышали про мангу Jojo's Bizarre Adventure. В 7-й арке (части) манги весь сюжет крутится вокруг "Гонки Стального Шара". В чём же её особенность? Её особенность в том, что всем участникам нужно пройти расстояние от западного побережья Америки до северо-восточного. Приз для победителя - 50.000.000$. Предлагаю сделать нечто похожее, но только с машинами вместо лошадей, как это было в манге. А так же т.к. в игре всё-таки нет такой огромной карты, то просто сделать заезд на 10-50 кругов (на усмотрение администрации). Победитель получит огромное кол-во денег, а 2-ое и 3-е место гораздо меньше. Сумма вступительного взноса: 10.000$.

4.Сумма выигрыша: 50.000.000$ (1-ое место)

2.000.000$ (2-ое место)

1.000.000$ (3-е место)

5. Номер телефона в игре: 939121

Сам напишу админу ВК, если его заинтересует МП.

Бред

Поделиться сообщением

Ваш ник:

2.Название вашего МП:Ролики

3.Подробное описание:Не знаю как его назвать, но опишу и приведу пример. Админ открывает ТП к ВМФ (в другом мире) все строятся у стены, выдается 92 скин (с роликами). По команде старт вся толпа плывет по реке напрямую к Jizzy, от Jizzy они должны доехать до автосалона Сан-Фиерро где их будут ждать велосипеды. На велосипедах нужно доехать до Мэрии Лос-Сантос, там будут ждать машины (на ваш выбор, мы использовали Slamvan, так как на нем более тяжело передвигаться). На машинах нужно доехать по любому маршруту до Радиоцентра Лас-Вентурас. Первые 3 участника, кто доберется до радиоцентра и к примеру передаст 1$ становятся победителями.

4.Сумма выигрыша:100к или 50 хз

5. Номер вашего телефона в игре + ссылка на страницу в вк:сим:858

Вк:https://vk.com/elitevelardo

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу