Перейти к публикации

MadStreetRacer | Закрыто


Рекомендованные сообщения

1.EvolutioИxpwn
2. 1290612
3. MadStreetRacer

4. 11878
5. Админ MadStreetRacer [11878] создал взрыв в игроке FRD_ [1087624]
Админ MadStreetRacer [11878] создал взрыв в игроке Drew,Nya [630204]

Что это такое, админы? У этого админа психологическая травма после армии? Это не повод отыгрываться на игроках, делайте что-то с этим, такая же история была с Нидлом, Кабаном, Лексоном и не понимаю, если тебе так положить на сервер, зачем тебе админка? Просите Серёгу, чтобы понижал админку до 700 таким "админам". Это беспорядок и его надо исправлять. Клик, ты писал что? "Если он наносит вред проекту - он играть не будет", такая позиция у тебя была? Изменилась? Фатум, ты что писал? "Я наведу тут порядок", это порядок? Это бардак ещё хлеще, чем был, просто свинское отношение к игрокам. Сервер стремительно улетит в пизду, если так будет продолжаться, 60% онлайна составляют боты и с такими темпами скоро ваша админская машина будет кататься по пустому серверу и убивать в состоянии бессмертия будет некого, "тестить" софт Марсу тоже будет не на ком. Играть никто нас не заставляет, это правда, но неужели так интересно убивать оставшийся онлайн?

Изменено пользователем XTRM
  • Like 10
Ссылка на комментарий
7 минут назад, ИoitulovE сказал:

Фатум, ты что писал? "Я наведу тут порядок", это порядок?

А ты не понял ничего что-ли?После того как без нашего ведома дали вам разрешение на админку,никто,ничего делать уже не собирается,да и не будет.

  • Like 1
 

 F_00_oRm7iE.jpg 

Ссылка на комментарий

Очередная интересная тема от недовольного админами. У тебя даже ума не хватает понять, что я ничего не могу ему сделать?

Да и зачем? Весело же. Ты на протяжении 8+ месяцев ноешь по поводу администрации и всё равно тут играешь. Каеф. Что-то не нравится — идёшь на другой сервер. Если нет — я тебе помогу.

Изменено пользователем XTRM
  • Like 1

vk.com
 

Ссылка на комментарий

Я с Эво согласен. Стрит 1к админ (если не ошибаюсь), а значит, что он должен следить за сервером, а не выдавать себе базуку/миниган и убивать всех подряд, при этом с включенным гм (от сервера).Повторяется история из [FD—Bravo]Diesel™ в 2014 году на Брутале, он подобный беспредел творил.

Ссылка на комментарий

Без какого вашего ведома? Я вашим писал, что хочу админить и ваши были уведомлены, что у меня есть такое желание, и Клик мне написал, что есть и другие способы получить адму, одним из них я и воспользовался. Но у вас же в жопе детские обиды играют. И в вашу админ.тусовку я не лезу, я просто слежу за тем, чтобы читерков было как можно меньше, а вы всё зацепились "без нашего ведома", да у вас комплекс бога, вы обычные админы в обычной игрушке на обычном сервере, просыпайтесь.
Фатум, это у тебя не хватает либо ума, либо желания написать Ноунэйму, чтобы сделал что-то? Наверное, повлиять на этого админа с афганским синдромом он может? Если он пишет "не я решаю это, обращайтесь к Фатуму и Клику", то рискну предположить, что вы ему на пирожок закинули бабла и он вам передал руль сервера, по логике вещей, вы главные и вы в праве попросить его, чтобы он просто понизил админку до 700? Я понимаю, схема для тебя слишком сложная, но всё же ты постарайся, напряги извилины, пускай твои нейроны создадут новые связи, чтобы осилить такое непростое задание и постарайся решить это. Помочь мне? Это очень мило с твоей стороны, но я тебе рекомендую помочь генофонду планеты и использовать презервативы. 

  • Like 7
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, ИoitulovE сказал:

Я понимаю, схема для тебя слишком сложная, но всё же ты постарайся, напряги извилины, пускай твои нейроны создадут новые связи, чтобы осилить такое непростое задание и постарайся решить это. Помочь мне? Это очень мило с твоей стороны, но я тебе рекомендую помочь генофонду планеты и использовать презервативы.

Очень мило, спасибо, что позаботился о моём будущем. Но соре, я умею только закрывать темы и проводить беседы с админами.

  • Like 2

vk.com
 

Ссылка на комментарий
Только что, XTRM сказал:

Очень мило, спасибо, что позаботился о моём будущем. Но соре, я умею только закрывать темы и проводить беседы с админами.

Потому что ты ребёнок, закрытый в теле мужика (или кого там?). Не психуй, не устраивай истерик, я это писал не для того, чтобы вам было неприятно или чтобы уколоть вас, а потому что это моё видение сложившейся ситуации. "С админом проведена беседа, закрыто", сообщение в админ.чат в духе "Больше так не делай". s-Aiaa_9o34.jpg 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

Да что происходит, то и несу. Или тебе расписать всё? Окей, истерика - "дали адму Эволюшену, ой, всё, пиздец, я же не разрешал... дам адму РПшнику, который флудит вк, похер, что он о дм ничего не знает". Психи - "выпустили Дрю из чм? Ой, всё, это пиздец, без моего ведома... выпущу Титула, значит, похер, что Дрю заснял полное опровержение, а Титул юлил и никаких опровержений не снимал, моё же мнение самое важное". "вы недовольны сервером? Идите играйте на другой". "Марс играет с софтом? Маренго, помоги мне решить эту проблему, Эво слишком много на себя берёт", "Эво написал, что мы умеем проводить беседы и закрывать темы, обижусь на него, буду хуесосить его за спиной и не отвечать на его темы на форуме". Со стороны ты реально ребёнок, которому важен не сам процесс игры, а собственные эгоцентричные установки. И именно они тебе не дают понять одной простой вещи: мне пофиг на тебя, мне не надо тебя хуесосить ни в глаза, ни за спиной, мне не надо тебе что-то доказывать, мне просто хотелось бы, чтобы игровой процесс был более занимательным. А какой интерес от игры, где админы используют админку против других игроков ради развлечения или личной выгоды или как способ отомстить? Жаль, что ты думаешь, будто я твой злейший враг и хочу во что бы не стало упрекнуть тебя, нет, максимум - подшутить, но мне абсолютно всё равно на твои личные ощущения и переживания, я за порядок. 

  • Like 11
Ссылка на комментарий

Взорвали бедных ПВН, "все, нада бежать на форум, снимать тысячника с адмы, это будет моим триумфом", это игра, каждый одыхает как может. Бери свой ПМС "ухади" с сервера, если ты так ноешь, что здесь плохо.

 
0Phf4G2.gif.d6a267453fdbf2ca28c239a2433260c7.gif
 
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Кроули™ сказал:

Взорвали бедных ПВН, "все, нада бежать на форум, снимать тысячника с адмы, это будет моим триумфом", это игра, каждый одыхает как может. Бери свой ПМС "ухади" с сервера, если ты так ноешь, что здесь плохо.

А вас хлебом не корми, дай под кого-то прогнуться. А может будет лучше, если уйдёт не один игрок, который неугодный паре админов, а сам админ, который создаёт беспорядок и бардак для целого сервера? "Ноешь, нытьё", ты задумайся, если ты терпила, то не все такие, если мне не нравится что-то - я об этом говорю и говорю аргументируя позицию, а тебе в рот насрать и ты будешь говорить "это жизнь, каждый срёт как может. Пожалуй, не буду ныть, уйду из этой жизни". 

  • Like 2
Ссылка на комментарий

Господи,да какой смысл тут вообще что-либо писать,наказать стрита кто и сможет,то только сам нонейм,чего делать он вряд ли будет,давно не секрет,что он забил на дм,ну посадит фатум его,а толк,стрит сам же себя и выпустит с тюрьмы,поэтому писать жалобы на адмов 1к лвла просто бессмысленно. Так же и понизить его он не сможет. 

Изменено пользователем Kasper.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...