Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 ♛ Биография ♛ 

 

Я Rafe Exeright, родился 1989 года рождения в Италии город Ревиза. В 6 лет я потерял отца он умер от передозировки наркотиков. Были трудные периоды жизни, пришлось воровать, однажды воровав деньги я не смог убежать от полицейских. В 6 лет я стал на учет, были не большие проблемы с учёбой.Большие проблемы были со сверстниками с которыми я постоянно дрался. В 2000 году начался большой кризис и попытки перевернуть власть, работать было не где. Мать постоянно плакала от горе. Со мной жил старший брат Марик, ему тоже было тяжко в те временна. Закончив 2 класс мы не могли жить в штате Ревиза, да и вообще в Италии. Мы с матерью решили уехать в америку. Когда я подрос и закончил школу и училище, мать болела и померла. Оставшись одним по жизни я жил один, нужны были деньги. Я вступил в банду Varios Vagos Los Santos там мы грабили людей, воровали деньги и воевали за территорию. Прошло много лет в нашей организации поменялся лидер и все стали увольняться. Я отработал много лет и когда мы грабили дом,вдруг услышали вой сирены. Полиция была рядом мы бежали по кустам, а за нами бежали овчарки. В нас начели стрелять, мы спрятавшиеся за машинами достали пушки и стреляли в ответ. Все было попросту менты нас окружили со всех сторон. Вдруг сильные выстрелы убили 2 моих друзей, я достав свой ствол убил 2 полицейских и получил ранение в ногу.Бежать было не куда со мной был мой друг Корелло он донес меня до кустов, я потерял сознание. На следуйщий день я оказался в СИЗО. Меня отправили на нары, а друзей в другие тюрьмы. :( :( :( Затем отсидев 7 лет я устроился работать в большую организацию в которую меня пригласили La Cosa Nostra.

                 

             

                                         

                                                                         899e052fdc1f62bb1cd66b125f79e945c0a27223                                                                                                                            

       Exeright Fierce Shadows
    Derek Exeright [GL] ۞ Рафа
Xander Exeright [ZGL] ۞ Тёма
Hucci Exeright ۞ Артём
Dante Exeright ۞ Юра
Maffeo Exeright ۞ Руся
Eden Exeright ۞ Данил
Santiago Exeright ۞ Дима
Rezzi Exeright ۞ Беглар
Shaggy Exeright ۞ Богдан 
Rudolf Exeright ۞ Зюзя
Bezzy Exeright ۞ Андрей
Angel Exeright ۞ Дюша

               899e052fdc1f62bb1cd66b125f79e945c0a27223

 

                                                                                                        Кого нету в списке являются фейком.

   

    

Изменено пользователем Рафаел

 

f9oixwCkLUs.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 1 год спустя...

Семья признана неактивной и отправлена в архив.
Для восстановления RP Биографии семьи, необходимо написать заявление 
в этом разделе.
Если кто-то создаст биографию с такой же фамилией - ваша тема будет удалена без права на восстановление.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...