Перейти к публикации

[Мэрия Сан-Фиерро] | Прощальные письма Мэров


Рекомендованные сообщения

Gq1vM.jpg

 

Прощаться всегда трудно, особенно когда какой-то отрезок жизни и свою душу ты посвятил какому-то делу. Тому, что ты считал по каким-то причинам важным для себя. Такое время всегда оставляет след в твоих воспоминаниях. А когда этот путь заканчивается, всегда хочется высказать свои мысли, выписать это в большом письме и оставить просто лежать... Лежать где-то на верхней полке, где никто это не тронет, не порвет и не сожжёт. Но все мы понимаем, что если не удалять все эти драгоценные письма, то полка вся будет забита и этому рано или поздно не будет места. Эти письма будут удалены. Поэтому я решил создать данную тему. Предлагаю всем будущим лидерам не удалять её. Давайте создадим традицию не удалять эту тему, дополнять её своими письмами и оставить возможность нам всем вернуться сюда через месяц, другой и дать волю ностальгии, сесть и просто почитать прокручивая в голове те моменты :) 

Скорее всего ты как и все мы прошёл этот путь не один, а с хорошими людьми, которые проходили этот путь вместе с тобой. Они помогали словом добрым, подбадривали тебя, когда тебе казалось, что руки твои опускаются. Те люди, которые были твоей опорой, когда ты был под натиском ненавистников, желающих тебе провала. Думаю и им ты захочешь посвятить строки в этом письме. Давайте просто оставим это здесь. Пусть оно лежит тихо и бережно, а мы уйдем продолжать свой жизненный путь.
 

С уважением к вашим чувствам и тому, что важно для всех нас
Jay Harrison.

Если вы хотите поблагодарить лидера то вы можете отписать пару приятных фраз в эту тему - ссылка.

Изменено пользователем Steven Roox
Обновил.
  • Like 5
  • Sad 1

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий

 

Прощальное письмо Мэра Kenny Caballero

 

p9g7XT6.jpg

 Ваш

Сэр мэр

Я конечно не профи писать письма но, что-то да напишу.

Ну что дорогие мои, мне пора на пенсию. Некоторые буду рады, а возможно и нет.

За это время для меня мэрия стала чем то особенным, так же как и люди которые со мной были все дни.

Я запомню это время, проведенные в нашем дружном коллективе, с душевной теплотой и радостью. Мне было приятно познакомиться с Вами! Желаю Вам успехов.

Я бы хотел объявить благодарность своим друзьям и коллегам за отличную и бесценную помощь.

Благодарю Stefano Zanetti, ты мне помог во всем и благодаря тебе я стал сэром мэром, (а не, просто мэром, сэром мэром я стал благодаря Ахмаду хд) и многому научился.

     Благодарю Naomi Heartless,  так же спасибо за поддержку, хоть и не была изначально в мэрии со мной но поддерживала и помогала если бы не вы наверное уже бы были бы преды:(

Благодарю Molly Caballero, так же за все, за всю помощь твою, за поддержку, за то что была со мной (был момент когда бросила)но то такое, потом вернулась и везде во всем помогала. Желаю достичь того чего хочешь.

Благодарю Matthew Hanson Спасибо тебе за помощь. За то что не ушел от меня, когда был 1 в старшем составе и во всем помогал, ты мне очень помог. Желаю достичь того чего хочешь.

Благодарю Chris Joyse, Micheal Joyse и вам тоже спасибо за все, за работу и за поддержку, вы со мной с больницы, и я вам благодарен.

Вообщем  спасибо всему составу кто был со мной все это время, и не кидал из за дыняг, а оставался со мной и помогали за просто так. Время моего срока.Оно пролетело с вами незаметно, я ценил каждый момент, пройденный с вами.

Были моменты, где я злился на Вас, и Вы на меня. Но все всегда решалось мирным путем. Если у кого-то из Вас есть до сих пор обида на меня за какое-то мое действие - Прошу не держать на меня большого зла.

Удачи вам. Желаю каждому чтоб он достиг того чего хочет может лидерку, может даже админку когда-то или просто дом и машину. :)

. Простите кого не написал, всем спасибо от души!)

Так же, спасибо всем лидерам за помощь

 

 P.S.Вы от меня просто так не отделаетесь :ph34r::rolleyes:

Подпись: Ваш Сэр Мэр

November 17, 2016

Изменено пользователем Angelina Watson
  • Like 8

FzDSI.jpg

О прошлом не нужно сожалеть, нужно лишь извлекать из него уроки на будущее.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...



Прощальное письмо Мэра Жаы Лее (Jay Harrison):(
 


Ariel Harrison
love-png-6.png
Пуся, не хватит во всем мире слов, для того, чтобы описать насколько я благодарен тебе. Ведь именно ты была тем самым человеком, который не просто сказал "Бери лиду". А которая заставила воспринять это как должное.
Ты открыла мне глаза на то, на что я старательно их закрывал долгое время. Ты дала мне понять, что я сбился с пути и я делаю не то, что нужно мне. В общем ты тот человек, который медленно, но верно направлял меня, заплутавшего дурачка.
Не скажу, что лида это что-то космическое и невероятное и что я стал счастливее, но это приятный экспириенс, который не плохо испытать на себе :).
Спасибо, что была рядом. Спасибо, что была моральным спасением. Спасибо, что умеешь настолько сильно понимать...
Да и скорее всего все эти слова выше и не о лиде, а о нас. Я рад, что ты есть.
Я тебя люблю.



Edward Provenzano

Edward, братишка мой. Как же ты предан дружбе, как же ты надежен, как же ты хорош, друг мой. Прости, что я не сразу это понял и заметил.
Ребята, Эдвард, по праву может считать, что моя лида была и его лидой. Он очень много сделал для меня и для мэрии. До самого конца первого срока он держался, хотя в мэрии он намного раньше меня и я представляю насколько она ему могла надоесть. Но он шел и делал, до последнего. 
Ни одного цента он не пожалел, ничего ни разу не вернул обратно. Сколько он сил вложил. Я мог спать спокойно зная, что когда нет меня, есть он. Я знал, что мэрия в надежных и родных руках и все будет хорошо. Спасибо братец, что целый месяц ты был так предан этому делу... Да слов не найти, насколько много на тебе держалось.




Margo Weber

Ритка, наверное единственная девушка из старшего состава, которая не была такой выматывающе-зудящей занозой в одном месте, как остальные дамы в ВСМ. Неконфликтна, спокойна, не шумна. Наверное в этом залог удобной и приятной работы. Ритка, спасибо, что была рядом. Может и я в чем-то ошибся, но что-то под нами покачнулось и потрескалось в один миг. Но поработали мы достаточно много и хорошо вместе и я рад, что мы сохранили тепло между нами. Успехов тебе. Расти и набирайся опыта. Я жду в чате госок от твоего имени :) 




Спасибо за поддержку

Stefano Zanussi (Stefano Provenzano) за твои плюшечки из автосалона, твоя поддержка была важна и твои 
Stan Provenzano за изнурительные проверки
Emmy Ross за работу
Matthew Hanson (Matthew Harrison) за то, что подталкивал меня на лиду. Да ваще Руся крутой, посмейте спорить :3
Shon Harrison я так жалею, что мы не поработали раньше. Так сложилось, что ты показал свою наишикарнейшую работу только в конце моего срока
Tim Wolf сам знаешь за что :D
Oliver Provenzano хоть я и бомбил, кричал, ругался, не обижайся, за дело! Зато ты исправлялся и становился лучше! Очень хорошо работал и мне не хватало тебя на 9ке. В моей мэрии ты бы отстоял совсем другую лиду и я бы не ушел никуда, я бы поддержал.
Jay Gatsby за сценарии и съёмки. Представляю насколько это тошнотно снимать то, что не хочешь и я безумно ценю, что ты это всё равно делал для меня.
Craft Osbourne твое чувство юмора всегда раскачивало наши серые будни :D Угарал всегда с твоей традиции присутствовать на собраниях с цветами. Ахаха. Рили они все приходили с цветами и я никогда не оставался с пустыми руками после собрания. Зря ты ушел. 9ка иногда не самое важно. Удачи тебе :) 
Nevill Weber так я и не понял тебя. Молчалив и скрытен. Никогда не понимал какое у тебя настроение и твое отношение :D Но при этом работал ты хорошо. Жаль, что не взял лиду в родной для нас всех мэрии. У тебя была возможность :) 
Brady Jeff ты был внештатным сотрудником. Приходил почти каждый день к нам. Иногда помогал убирать негодяев мешающих нам работать, рискуя свободой :D Спасибо, что был с нами.

Простите все, кого я не назвал, но должен был. У меня частенько память барахлит. Каюсь :( 


Спасибо админам за помощь во время лиды

Maria Harrison за то, что разъяснишь все. Подскажешь. Поможешь. Ты мой куратор :3
Robby Harrison за службу поддержки по никам :D 
Naomi Heartless за то, что делилась опытом по мэрии. Было правда не просто въезжать без куратора во всё.
Frank Vilasco отзывался на помощь каждый раз, когда я что-то спрашивал и даже тогда, когда перестал быть моим куратором. Жаль, что ушел из мурки прям в начале моего срока.



Спасибо лидерам "соседям" за легкую совместную работу и веселье


Jerry Revers (Matt Rose) и Rick Glock, матрос и врач запомнились мне сильнее всех остальных лидеров на моем сроке. Очень круто было с вами работать на проверках. С вас не приходилось трясти законопроекты. Вы красавцы. А еще спасибо за тусовки на моих собесах. Плясали дико :D 
Luke Garcia а ты даже в следующий раз не надейся красть моих. У тя не выходило, не выйдет и не будет выходит. Ладно.. Шучу.. Ты тоже молодец, дружище! :) 



В общем друзья! Все мы с вами были маленькими частицами собравшими мою лиду такой, какой она была.
Возможно я не идеален. Кто-то был доволен, кто-то был зол, а кто-то был чрезмерно хамски наглым.

Сразу хочу сказать пару слов для тех, кто хотел зайцем покататься на нашем трамвае. Запомните одну простую истину! Это полноценная фракция, в которой всегда был поток людей, конкуренция и отбор. У меня нельзя было сидеть на высоких рангах сложив ручки, качать зарплату и греться на печи. Те, кто плевал на благополучие мэрии - шустро нас покидали, я не давал им засиживаться. И это была моя принципиальная позиция. Но были и те, кто не смог достойно уйти и продемонстрировал по полной, что я ошибся в выборе когда-то. И пусть теперь эти незаслуженно высокие ранги в их трудках остаются как подарок от меня в напоминание им о их несостоятельности :) 
Но в целом я рад, что все прошло именно так. Я считаю, что это был не плохой отрезок времени. В основном на моем пути встречались только хорошие люди. Я рад, что онлайн мы могли поднимать до возбуждающих цифр и я хочу похвастаться :D
 

До рекорда не дотянули прям несколько человек. Но это и не было основной задачей :) 

Я рад, что я оказался в Мэрии Сан-Фиерро. Я рад, что повстречал тут много прекрасных людей. Рад, что поработали.
И кстати, надеюсь, что заваливаться толпой на проверки останется традицией, потому что у меня даже заместители депутата с нами привыкли стабильно гонять туда вместе с охраной :D Не делайте из проверки какое-то тайное и неизведанное собрание. Будте кучнее :Р

Ну что же. Было безумно круто, а мне пожалуй пора исчезать... :) 

Изменено пользователем Angelina Watson
Исправление парочки позорных опечаток :D
  • Like 21

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

78d4f8522819.png

Прощальное письмо мэра - Eddie Harrison

Вот и подошел мой срок к концу, желаю удачи следующему лидеру в развитие фракции.
Хочу сказать спасибо всем кто был рядом. Эту мэрию я не забуду

78d4f8522819.png

 Я не мастер говорить, но все же, хочу сказать огромное спасибо моему ст.составу, 
Sheldon Provenzano: Ты был в мэрии с самого начало, ты проводил проверки и помогал мне.
Желаю удачи тебе и в дальнейшем взять лидерство. 
Barry Provenzano: Ты никогда не жалел денег, спасибо за поддержу и активную работу. 
Craft Provenzano: Ты помогал с мероприятиями, проводил разные собрания. Спасибо за все что ты делал. 

Rico Mercer: Ты смотрел форум в трудную, минуту и помогал физический. Царь чит мира. 
Maxi Provenzano: За проявленную активность.
Richard Catton: За активную работу и проведенные мероприятия. 

78d4f8522819.png

Хочу сказать спасибо тем кто помогал мне вне работы в мэрии и некоторым сотрудникам.
Jay Harrison: Спасибо тебе за все что ты сделал для меня, за поддержку во всем. Были ссоры и обиды. Но ты всегда будет моим бро. 

Rose Tedesco: За помощь, когда мне было что-то не понятно, ты всегда помогала. 
Emmanuel Harrison и William Provenzano: За проведенные мероприятия для сотрудников в моем отсутствие. 

Никита Саньков: За охрану собеседований, и за хорошие шутки. 
Naomi Heartless: За то что помогала, и делилась опытом. 
Rudolf Provenzano: За твою активность на должности "Зам. Депутат". Не жалел сил и работал. 
Tomas Wild: За реализацию отдела "КФБ", и помощь на проверках. 

78d4f8522819.png

Всем удачи, всех люблю, by Edward Provenzano

Изменено пользователем Eddie Нarrison
исправил
  • Like 2
  • Thanks 4
  • Sad 1

eddie_rose.jpg.ca086c28c2e2bbaa461be70db0c97748.jpg

Админ Damien Tedesco назначил Eddie Rose лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
Министр Ariel Harrison назначил Eddie Rose лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
Админ Rina Bacardi назначил Eddie Rose лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

78d4f8522819.png

Всем привет!

Вот и пришел мой момент прощаться. Прошло 2 месяца и я встретил,достаточное количество друзей. И сейчас постараюсь всем выразить свою благодарность:

78d4f8522819.png

Начну я с нашей администрации.

Adonis Bruno,Maria Harrison,Rose Tedesco,Rina Bacardi. Большое спасибо Вам всем за то что,мне дали эту возможность.Спасибо,что помогали мне тяжелых ситуациях. Дай бог Вам здоровья и процветания. А главное успехов в достижения своей цели.

78d4f8522819.png

Хочу выразить большую благодарность,лидерам организаций которые также проходили этот.

Kenzo Collantes,Adalinda Harrison,Klaus Winterhalter,Kelin Moon,Sven Glock,Deen White,Keny Rane,Lucifer Vendetta,Rodrigo Haskell,Eva Hester,Lucifer Rose,Marlon Wayans.   

Вначале моего пути,у меня не все получалось и многие из Вас мне помогали.Я очень благодарен Вам за это,ведь если бы не Вы,возможно я бы и не был на этой должности такое количество времени. Вы все молодцы! Желаю Вам того,чего пожелали бы Вы мне. Надеюсь со всеми еще встретимся.

78d4f8522819.png

Теперь я хочу сказать огромное спасибо,моему старшему составу.

Daniel Vendetta. Я благодарен тебе за огромную помощь в жизни нашей организации. Ты единственный который с самого начала моего пути и остался со мной до самого конца. Я всю помощь которую ты для меня сделал,помню и если что либо понадобится,тебе от меня,то я с радостью помогу тебе. Ты всегда знаешь,как меня найти. Сейчас ты стал на мое место. Дружище! Скажу одно. Тащи! Ты это сможешь.

Riko Vendetta. Когда ты ко мне пришел переводом из SFPD,скажу честно,я даже не думал,что ты зайдешь,так далеко.Но буквально через малое кол-во времени,пообщавшись с тобой,я стал точно уверен в том,что на тебя можно положиться.Что я и сделал.И ты меня не разу,не подвел. Чувак,ты молодец. На следующем месте лидера,хотелось бы увидеть именно твое имя.

Rico Provenzano. Ну тебе отдельное спасибо.На счет тебя,то ты у нас был такое чувство,что жил на форуме. Вечно,ст.состав жаловался,не успевали за тобой. Даже,я пару раз попадал,на это. Но не суть. Сожалею,что в этот раз,ты не стал лидером. Не огорчайся. Будешь. Все еще впереди.

Kristen Vendetta(Harrison). Тебе особая благодарность. Ты у нас была как находка. Ты единственная у нас была в мужском коллективе.И первый раз была,в этой организации и ты справилась на отлично. Не зря же ты теперь Министр СМИ. Не останавливайся на достигнутом. Ты всего добьешься.

Stefan Forster,Castiel Thompson,Anette Olson,Kate Morris,Emilien Castellanos,Thomas Wild,Kenzo Collantes,Samuel Umtiti. Вы все были,молодцы. Но каждый из Вас выбрал свой путь. Я поддерживаю Ваш выбор. Ведь любой выбор-это верный путь.Продолжайте и достигайте своей цели.Удачи.

 

Если кого,то не выделил извиняюсь. Вас было,много. К сожалению всех не упомнишь.

С уважением,

экс-мэр Сан-Фиерро,Bryan Vendetta.

  • Like 6
  • Thanks 2
  • Sad 2

                  1 февраля 2018 12:49:29       Админ †Rina_Bacardi† [962390] снял с Bryan_Vendetta [2095483] лидерство фракции Мэрия San - Fierro

16 июня 2018 19:26        Министр внутренних дел Nail_Black [2177347] назначил Razor Provenzano [2095483] лидером фракции Полиция Las - Venturas

27 октября 2018 13:51:5 Админ Daniel_Heartless [336864] назначил Daniel_Longoria [2095483] лидером фракции La Cosa Nostra
7 апреля 2019 17:20:46 Админ Ariel_Harrison [1600252] назначил Sansay_Ninja [2095483] лидером фракции Yakuza
17 июля 2019 21:28:32 Админ Ariel_Harrison [1600252] назначил Daniel_Longoria [2095483] лидером фракции La Cosa Nostra
15 октября 2019 21:29:44 Админ Edison_Rem [1718194] назначил Kredd_Exuberante [2095483] лидером фракции Русская Мафия
4 декабря 2020 20:47:14 Админ Eva_Hanter [2307024] назначил Kredd_Exuberante [3223491] лидером фракции La Cosa Nostra
14 сентября 2021,  17:25:22 Админ Tessa_Skywalker [978634] назначил Paragraph_Wolfender [1574189] лидером фракции Русская Мафия
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

 

Прощальное письмо Мэра города San-Fierro- Dean White.

Взяв Мэрию в очередной раз,я не задумывался в каком городе и с каким коллективом. Мне не Важно что было раньше,я заботился об настоящем и будущем. Моя любовь к этой фракции настолько сильна, что мне были не страшны никакие трудности. Именно благодаря этому качеству я добился такой должности, нужно любить, понимать и серьезно относиться к своей должности и работе. Придя на данный пост, Вы берете на себя огромную ответственность за развитие фракции, решать различные проблемы, как кажется с первого взгляда, это трудно... Но если Вы проявите все Выше сказанные мною качества, Вы добьетесь больших успехов, Вас будут уважать и ценить, за качество работы и серьезный подход. Так как Вы будете работать, так и будут Ваши сотрудники, так что зависит все от Вас. Хватит сидеть обычным  сотрудником, работать на одни премии... Развивайтесь, познавайте, пытайтесь и наконец, когда Вы поймете в чем кроется кайф... Пробуйте стать руководителем. Будьте примером для подражания

Что собственно хотелось сказать... Благодарю Всех кто был рядом, всех сотрудников. Всех лидеров моей юрисдикции, за качественное руководство своих фракций, а так же лидеров Мэрий за различную помощь. Всех администраторов, которые следили за моими косяками.
ЖЕЛАЮ ВСЕМ УДАЧИ!

Будет еще время. Я завершу что начал.

 

Мэр города Сан-Фиерро: Dean White

16.03.17 - 16.04.18 (1 срок)

Изменено пользователем Angelina Watson
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Haha 1

zgR2vsb8r04.jpg

  • 28 ноября 2017 20:18:25 Админ Rina_Bacardi [962390] назначил Dean_White [1834347] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 28 января 2018 12:1:8 Админ †Rina_Bacardi† [962390] снял с Dean_White [1834347] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
  • 16 марта 2018 17:50:6 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Dean_White [1834347] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • 16 апреля 201821:24:59 Админ †Rina_Bacardi† [962390] снял с Dean_White [1834347] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Прощальное письмо Мэра Samson Depardess.


Вот и подошёл мой срок к концу, пролетел как птица. Я понимал, что меня могут не все принять, потому что приходит какой-то незнакомый дядька и берет Мэрию в свои руки, но я даже подумать не мог о том, чтоб старший состав вообще разбежаться хотел. Не спустя некоторое мы поладили, что очень здорово, потому что в Вашем коллективе мне было очень приятно работать! Желаю удачи, сил и терпения следующему Мэру!

Отдельные поблагодарности


Rina Bacardi
Мы оба знаем, что на обзвоне я был такой себе, но ты решила дать мне шанс, за что огромное тебе спасибо! Надеюсь я оправдал твои ожидания и не разочаровал тебя! 
Так же спасибо тебе за всю помощь и подсказки во время моего срока, не знаю, что бы я без них делал.
 
:D
Jay Harrison
Андрей, спасибо тебе огромное за всю помощь, которую ты предоставил мне. Если бы не ты, моя первая проверка была бы завалена, да и не только первая.. Помог мне с никами разобраться, несколько раз.. вообщем, твоя помощь неоценима! Спасибо ещё раз огромное!:rolleyes:
Daisy White
Дашка, вот как раз-таки с тобой мы по началу и не ладили. Хотела уйти, первую неделю так презренно общалась со мной.. Но прошло время и мы поладили, и знаешь, я очень рад этому! Ты всегда была готова помочь, ты организовывала топовые мероприятия, когда у меня на это либо не было времени, либо же я просто не додумывался до этого. С тобой, как и с остальными сотрудниками старшего состава было очень приятно работать и общаться.;)

Miguel Rem
Ден, помню ты был 7кой, когда я пришел к Вам, но зато какой! Ты парень довольно общительный, поэтому с тобой мы поладили сразу. В первую же неделю моего срока ты показал мне, что достоин большей должности и получив ее, оправдал мои надежды. Ты больше всех помогал мне со скринами, с премиями и с тобой можно было просто пообщаться, это здорово! Ты очень активный сотрудник, не теряй этого! Желаю тебе только удачи, так как расти ввысь уже некуда. :D
Sean Witcher
Слава, хоть ты и не так долго был при мне в старшем составе, но что то ты сделать для меня успел. Спасибо тебе за это. Так же спасибо за идею лотереи, которую ты подкинул, сотрудникам вроде как понравилось.:) Надеюсь ты все таки не надумаешь уходить и останешься помогать новому Мэру. Опыта ты набрался, поэтому стой на 8ке без косяков. ;)

Так же хочу поблагодарить всех тех, кто работал при мне и работает в мэрии на данный момент. Со многими из Вас приятно просто пообщаться, когда нечего делать, это очень хорошо.^_^

Охране отдельное спасибо за всю помощь и защиту.:lol:

Надеюсь, что после моего ухода наше общение с теми, с кем я так активно общался на своем сроке, не прекратится! Желаю всем успехов и дальнейшего развития в данной организации. Вы, как и вся Мэрия, лучшие!
Надеюсь, что когда-нибудь к Вам ещё вернусь.

Если кто-то хочет что-то мне сказать, жду Вас тут!

С любовью, Мэр города Сан-Фиерро Samson Deрardess.
16.04.18-16.05.18

Изменено пользователем Angelina Watson
  • Like 5
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

Прощальное письмо Мэра Daisy Radley

Вот и подошёл к концу мой срок. Вроде только встала, а уже прощаюсь с вами. Это были два превосходных срока, и у меня был самый лучший состав. Это ребята, которые не ушли и были со мной на протяжении всего срока. Я конечно на лидерку Мэрии шла долго и усердно. У меня было желание, я много проходила обзвонов, и шла к цели которую все таки осуществила. В "Мэрию Сан-Фиерро" меня потянуло больше. Мне показалась эта Мэрия больше по душе, чем остальные, так как в хорошем месте стоит. Тихом месте, у лестниц нет машин, нету бичиков, только полная тишина, расписания собеседований удобные, постоянно народ приходил. Думаю, я не зря взяла именно эту Мэрию. В нашей Мэрии мне очень сильно нравился наш состав, все были добрые, понимающие, общительные и смешные, а самое главное мы все друг- другу помогали, какие бы у нас небыли проблемы. В Мэрии нашей кто то обрел свою первую любовь, обрел друзей, но мы были как одна большая и дружная семья.

 

Хочу выразить свою огромную благодарность

 

Rina Bacardi (Марина)- хочу сказать огромное спасибо за доверенность. То что дала мне такую возможность занять такое место. Надеюсь я не в чем тебя не подвила. Ты превосходная следящая, всегда поможешь, подскажешь, поругаешь. Желаю исполнить все твои улучшения для Мэрии. Что бы Мэрия каждый день цвела.

Jay Harrison (Андрюшка)- спасибо тебе за советы, за помощь твою. За мероприятия который ты проводил для нашей Мэрии. Очень хороший следящий, ответственный, строгий, и чуть-чуть ленивый. Но я все равно благодарна тебе, очень много исправлял меня и указывал на ошибки.

Lucifer Life (Тарас)- вот кому я благодарна больше всего, так это тебе. Ты настроил меня идти на лидерку. Благодаря тебе у меня появилось желание. Ты очень смешной, добрый человек. Пожелаю достичь больших направлений в Мэрии.

 

Хочу поблагодарить людей которые работали со мной и моим сотрудникам ВСМ которые помогали мне

 

Я кончено очень довольна сотрудниками ВСМ, и рада что вы именно пришли в мой срок. Все проявили себя активно, отнеслись ответственно к должности.

Юлия Ельцова (Юлия)- милая, добрая, позитивная девушка. Всегда помогала мне и следила за порядком в мое отсутствие. Хочу сказать тебе огромное спасибо за то что ты была со мной, и помогала мне.  Усердно работала, и показала себя с идеальной стороны. Я наблюдала за твоей работой, и сразу подумала поставить тебя на 8-ку, и не зря.

Marcus Life (Леша)- хороший, добрый и серьёзный молодой человек. Часто ругалась и заставляла работать. Я очень рада что ты пришёл и помог мне . Спасибо огромное за твою поддержу. Хочу пожелать тебе и достигнуть твоей цели- это стать Мэром.

Miguel Rem (Денис)- мая первая 9-ка,хороший человек, добрый, отзывчивый. Всегда готов помочь, рада что у меня был такой сотрудник как ты.

Bill Wither (Рафаэль)- рада что добился таких высот, стал 8-ка. Усердно и добросовестно относился к должности. Исполнял все обязанности. Спасибо большое что помог мне, надеюсь Зам.Мэра я увижу тебя.

Ярослав Шлеев (Ярослав)- спасибо что пришел и поддержал в трудную минуту. Жаль что ушел. Хочу пожелать тебе встать на должность Мэра, и надеюсь обязательно у тебя получиться.

Nick Provenzano (Карен)- спасибо большое что помог мне на протяжении двух сроков, ты помогал мне с собесиками когда у меня не было ст.состава, поддерживал меня, спасибо тебе.

Frank Wilson (Ильдар)- ооочень рада что пришел, жаль конечно что только очень поздно. Но все равно пришел помочь в последнюю неделю. Желаю тебе добиться огромных высот ну и занят более высокие должности в Мэрии.

Desmond Provenzano (Женька)- тут я вообще охренела, мы не виделись где-то пол года. Тут смотрю стоит какой-то пацан, и мне такой "Помнишь меня?" ну и как обычно мой ответ "естественно нет", поговорили так немного и сразу вспомнила. Если честно, я очень рада видеть тебя, спасибо тебе большое за помощь, ну и хочу пожелать тебе добиться цели стать снова Мэром СФ. 

Также хочу сказать большое спасибо таким людям как: Дарья Баженова, Николай Грещук, Richi

Klinton хорошо работали, проявляли себя с активной стороны, не подводили меня, спасибо вам большое ребятки.

 

Хочу выразить свою благодарность сотрудникам Департамента Лицензирования

 

Мои Лицензёры. Мои ребятки, я благодарю каждого за помощь. Каждого из вас очень ценила, любила. Многие из вас ленились, качали зарплатку, ноо я старалась избегать этого и многих увольняла. Что я хочу сказать,хочу сказать вам спасибо, что работали со мной,поддерживали теплую атмосферу и многие начали работать. Я конечно срывала на вас голос,и не зря,любили самовольно погулять,но вы получали выговоры. Многие начали повышаться,многие работали на премии.

Не расслабляйтесь и поднимайтесь по карьерной лестнице.

Но все же есть ребята которые мне запомнились

Max Simons(Сергей)- больше всех мне запомнился именно ты, ты столько получал варнов, и  все равно возвращался в Мэрию. У тебя многие задавали такой вопрос "Тебе не надоело" ты ответил так "Я хочу быть в этой Мэрии, я не хочу идти другую" меня очень тронуло, я также поздравляю тебя с должностью Зам.Депутата, и надеюсь также отнесешься трудолюбиво и добросовестно к своей должности.

Stefano Cavalli (Денис)- спасибо тебе большое то что меня выручал видосами на проверке, ты была моя правая рука в этом деле, всегда помогал мне когда у меня биндик слетал. Но и поругать тебя я ругала, то что ты вечно самоволишь, но все равно, спасибо тебе большое. 

 

Хочу выразить свою благодарность сотрудникам Службы Безопасности

 

Мои охранники. Защита нашей Мэрии. Каждого ценю из вас. Каждый был дорог для меня, тоже ругалась на вас,вы уж не держите зла и простите меня. Так же любили самольно тихонько уйти с Мэрии и по играть в казино или половить рыбку, ноо, получали выговоры. Многие ленились и долго в Мэрии не задерживались так как увольняла. Я вообще по поводу СБ переживала,так как все идут в ДЛ, и думала у меня будут проблемы с этим,но нет,у меня было все круто,все работали,повышались, активно принимали участия в Мэрии. Спасибо вам огромное ребята удачи вам и новых приключений. 

Но есть те люди которые проявили себя и которых я запомнила:

Riccardo Russel (Евгений)- спасибо огромное тебе, за то что помогал. Ну и уволился конечно, но под конец недели пришел все же обратно.

Юрий Лютов (Юрий)- очень эмоциональный паренёк, всегда смешил, рада что пришел в Мэрию и помог мне в отделе сб. Спасибо большое за сюрприз твой,поднял настроение всем.

Alfred Dreamer- хороший сотрудник был, много помогал,много работал, довольна была всегда твоей работой. Очень жалко было когда ушел. Пожелаю удачи и новых начинаний во всем. 

 

Хочу поблагодарить организаций которых проверяла

 

SFPD,MCSF,SFFM,ВМФ

С каждым было приятно работать, проверки были не так сказать что идеальными, но с каждым разом старались и исправлялись. Удачи в дальнейших проверок и чтоб было 15 баллов.

Огромное спасибо хочу сказать людям что верили в меня, и поддерживали на каждом обзвоне. Потому что когда сколько поддержи, наоборот больше уверенности и больше желаний.

Мне было очень приятно работать с каждым. Помогать людям и подниматься их по карьерной лестнице. Я проработала в Мэрии Сан-Фиерро 4 месяца, и хочу сказать что за 4 месяца я не разу не видела что бы у нас был такой дружный коллектив и онлайн, наша организация очень хорошо расцвела, люди, общение, раньше такого не было, все были афк лишь бы денег срубить да побольше. А щас неет, общение в группе, дискорде, в игре, проводила постоянно мероприятие,чуть-чуть нарушали вместе устав,  и ребята получали положительные эмоции, ну я довольна этим. 

Хочу все же поделиться и показать как у нас стало сейчас а именно при моем сроке

Для меня конечно онлайн был не так важен, были моменты по выходным когда онлайн был плохой, были и переживания, но я больше пыталась донести людям что в афк долго не просидишь, и очень многих заставляла работать, на премии, или еженедельные отчеты, и очень многие дошли до больших высот, и много отдали для Мэрии.

Были моменты когда от нас увольнялись, но приходили обратно. Есть конечно те кто и ушел от нас, но в принципе на их замену приходили новые.  

Я конечно еще наверное попробуй встать на Мэрию и именно  в Мэрию Сан-Фиерро. Если честно, мне очень понравилось. Блин, я еще все таки попробую.

Ну и я сделала небольшое видео,тут самое памятное время за 2 месяца.

 

Ну вроде бы все, все что хотела сказала, кого забыла, вы уж простите меня, но хочу выразить свою благодарность вам что работали со мной в коллективе.

Всем спасибо, всем удачи, всех люблю!

Ну если вы хотите оставить свои пожелания вы можете оставить их тут

Ваш Мэр Daisy Radley

16.05.2018-16.07.2018 

Изменено пользователем Angelina Watson
Изменила пару некорректных опечаток
  • Like 12
  • Sad 2

 

Скрытый текст
16 мая 2018 0:15:44 Админ Adam_Hester  назначил Daisy_White  лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
16 июля 2018 19:24:55 Админ Rina_Bacardi снял с Daisy_Radley  лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
16 октября 2018 16:44:35 Админ †Rina_Bacardi†  назначил Daisy_Life  лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
16 ноября 2018 17:39:34 Админ †Rina_Bacardi†  снял с Daisy_Life лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
30 декабря 2018 14:36:43 Админ †Мандаринка† назначил Dewita_Exezar  лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
30 января 2019 19:35:23 Админ †Rina_Bacardi† снял с Dewita_Exezar  лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
26 апреля 2019 21:14:24 Админ †Rina_Bacardi† назначил Dewita_Exezar  лидером фракции Мэрия Лос Сантос
25 июня 2019 14:55:43 Админ †Rina_Bacardi† снял с Dewita_Exezar лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
28 июля 2019 15:48:51 Админ †Rina_Bacardi† назначил Dewita_Exezar лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
28 августа 2019 11:27:19 Админ †Rina_Bacardi† снял с Dewita_Exezar лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
15 января 2024 17:11:50  Министр СМИ Valerie_Harrison назначил Dewita_Margela лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
15 февраля 2024 19:2:35  Министр СМИ Valerie_Harrison снял с Dewita_Disaster лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...



Прощальное письмо Мэра Nevill Weber

 

Вот и пролетели еще два срока, с вами эти 2 месяца были необычными. Я много чего узнал нового и много чему научился. Нашел новых друзей и поменял мнение о старых знакомых в лучшую сторону. Всем спасибо кто поддерживал меня на протяжении этих 2 месяцев. И сразу прошу прощения за то, что кого-то не отметил лично, ведь Вас очень много.

 


Juliana Life

 


Лисичка, не знаю как выразить свою благодарность именно тебе. Ведь без тебя я бы не то, что умер со скуки. Я бы, скорее всего и не пошел на второй срок. Я был очень благодарен, что ты не ушла, и была в первые же дни моего срока. Не знаю почему но именно к тебе я прислушивался и советовался именно с тобой. Ты была прекрасным заместителем мэра и помогала буквально во всем чем только можно было помочь. А после того как ты стала мэром столько помощи было что словами не передать. Ты успевала следить за своей мэрией и присматривать за моей, буквально каждый день помогала с собеседованиями и даже не одним в день. Я ценю твою поддержку и помощь

 

 

Спасибо, что ты была рядом. Спасибо, что поднимала мне каждый день настроение. Спасибо, тебе за все...
Я тебя люблю.
:wub:


Gabriella Evergarden

 


 

 

Габби, пусть мы и знакомы с 2016 года и в то время мнение у меня о тебе было как о  проблаченой девченке, я думаю, ты понимаешь о чем я говорю. Так вот может по своей глупости, а может привык менять мнение о людях я решил тебя попробовать в старшем составе и хочу сказать тебе одно, я ни на минуту не пожалел о том что повысил тебя. Да может я не смог тебя повысить до заместителя, но это не означает что ты плохо работала, ты работала больше всех по крайней мере на 2 моем сроке. И хочу тебе сказать большое спасибо что заменяла меня буквально везде. И на собеседованиях и на форуме. Ты вложила очень много сил в фракцию. Очень жаль что ты не попробовала занять пост мэра, я думаю у тебя бы получилось отлично отстоять пост Мэра и поднять мэрию на новый уровень.

Спасибо тебе за все, кактусик.:)


Allan Life

 


Ушастик, очень рад был, когда ты пришел с мафии ко мне. Да ты не хотел поначалу идти, но я тебя все же уговорил, так как знал, что ты мне поможешь. Все лето я был спокоен за фракцию, потому что знал, есть Славка и он наведет там порядок пока я на работке. Ты делал столько работы пока не начались проблемки с компьютером и не началась учеба. Тем не менее, ты помогал на форуме, ты помогал с проверками даже на полу живом компьютере и я тебе очень благодарен. Ты советовал людей на повышение в старший состав, а то что я тебя, их готовить заставлял это уже мелочи.

Славка, благодарен тебе за поддержку ты преданный и верный друг, таких уже трудно найти, ты тот кто всегда помогал и поддерживал ну и конечно же был до конца, спасибо тебе. Ты именно тот человек, который не говорит все за спиной, а говорит это в лицо. Ты лучший. А и совсем забыл сказать, ты уволен. :D


Richi Klinton

 


Хоть ты и сбежал от меня с причиной «устал», я тебе благодарен за всю ту работу которую ты мне помогал в первые дни моего срока. Ты был хороший депутат, а так же не менее хороший заместитель мэра. Ты был один из активнейших сотрудников примерно как и Юлька, и я тебе безумно благодарен. Если бы не ушел возможно бы если бы остался в старшем составе попробовал себя в роли Мэра. Я думаю ты бы справился.


Marcus Life

 


Леха, благодарен тебе, что не кинул меня за эти два срока. Я был приятно удивлен твоему активу, но ты иногда и ленился. Не бросай попытки повыситься до Мэра. И надеюсь, ты прислушаешься к моим словам и советам. Еще один большой совет, постарайся себя вести более серьезней и ответственнее ко всему относиться, как к должности так и к проверкам.


Maxi Provenzano


Макс, очень жаль что пришлось у тебя уйти с фракции так рано, ты был активный и очень хороший работник. Тоже не мало помощи было от тебя. Спасибо тебе большое за все. Надеюсь еще встретимся, а так же ты займешь более высокий пост.


Юрий Лютов


Юрка, благодарен тебе за то что ты почти все два срока был во фракции. И все это время был в охране, но даже если закрыть глаза на то что ты в последние дни был бунтарь. Ты был хороший охранник, хороший директор ФСО. И именно ты смог оживить ФСО. Всегда на проверках помогал. Не знаю где но вечно находил 2 охранника на проверку. Хоть ты и не мало пограбил меня и я тебе 1000 раз говорил что уволен. Я тебе благодарен за все.

 

 


Старший состав


Отдельно бы хотел сказать про старший состав. Хоть вас было оооооочень много но я вам всем благодарен. Даже тем кто проработал в старшем составе сутки. А кому именно спасибо, это: Juliana Life, Richi Klinton, Bill Wither, Marcus Life, Maxi Provenzano, Дарья Баженова, Gerald Gargotta, Allan Life, Antonio Leroy, Gabriella Evergarden.


Лидеры


Juliana Life -  опять же начну с тебя моя дорогая, Как только ты заняла пост Мэра первым моим чувством было грусть. Потому что во первых отобрали у меня дорогого человека, а во вторых я думал что загнусь без тебя. И в какой-то степени я бы и загнулся если бы ты не заняла пост Мэра. Ты не представляешь сколько помощи от тебя было хоть ты и говорила что это все пустяк, для меня это не был пустяк.

Desmond Provenzano – большое тебе спасибо что помогал с госками когда была возможность. Удачки тебе бери еще лидерки.

Gerald Gargotta – так же спасибо за всю ту помощь что ты сделал пока был у меня в старшем составе, а так же спасибо за госочки. Удачки тебе в будущем и пора бы тебе уже на админку

Карина Александрова – сколько я знал о больнице сф там вечно было мало сотрудников которые работали, и проверки все были не очень, но именно при тебе все изменилось в лучшую сторону. Было приятно проверять фракцию с таким лидером. Возвращайся еще на лидерки.

Ashley Wayn – не могу сказать ничего плохого про ВМФ потому что там всегда прекрасные лидеры и ты не исключение, всегда с пониманием подходила к проверкам и я тебе за это благодарен. Возможно из-за них ты потрепала себе чуть чуть нервишек когда проводили, но я еще раз приношу извинения за все косяки и от меня и от моего старшего состава. Удачки в будущем!

Lea Dreamer – первый раз когда я был пришел на проверку ПД я был в шоке. Хотя даже сказать, что я в шоке ничего не сказать. Сколько я не проверял ПД, я ни разу не видел такого количества сотрудников в строю. Ты хороший лидер и очень жаль что так и не достояла ты второй срок. Но я надеюсь ты еще пойдешь на лидерку и отстоишь еще 2 прекрасных срока.  

Ангелина Черникова – опять тебя украли с моей лидерки и это было обидно, но все равно спасибо, что побыла хотяб такой короткий промежуток времени. Удачки тебе и тащи там админку которую ты хочешь.


Администраторы


Rina Bacardi – Маринка, спасибо что второй раз доверила лидерку Мэрии хоть в прошлый раз я такое себе стоял, благодарен за все.

Jay Harrison – Андрей, знаю что не малый вклад в то что меня поставили на это пост внес ты, потому что ты прекрасно знал как я хочу побывать мэром именно в Мэрии СФ и что для меня это будет не просто еще одна лидерка для количества. Благодарен тебе за советы, которые ты давал в начале срока. И пусть я не хотел добавлять таблицу в Мэрию я все же решил попробовать ее добавить. Думаю что-то да вышло. Так же спасибо за все МПшки, которые ты помогал делать для сотрудников. Ты лучший!


Сотрудники и не только

 


Именно эти люди поднимали настроение мне на протяжении всего срока. Спасибо вам за это!

Alisa Line – сколько ты меня не спрашивала даже не знал что тебе отвечать во многих вопросах, но спасибо что не кинула и так же осталась в мэрии и работаешь в ней до сих пор.

Craft Provenzano – каждый раз когда ты приезжал это было куча позитивных эмоций, спасибо тебе за все и за то что не забываешь.

Dominic Robbins – ну а ты это вообще отдельный случай, Сколько раз я тебя уговаривал придти ко мне в ЛС ты не соглашался, далее неоднократно уговаривал пойти ко мне в ЛВ тоже не соглашался и даже в СФ звал и ты не сразу пришел. Но когда ты пришел я был рад тебя видеть и пусть мне было лень проверять твои отчеты, но всеравно мне было приятно когда ты пришел.

Сaesar Life – спасибо что пришел, был очень рад. Хоть тебе и не нравился мой старший состав, и ты постоянно находил к кому бы придраться, но это было забавно и спасибо тебе за все.


Ну и пару фотографий за эти два месяца


 

Скрытый текст

CRaKj.jpg

CRaK9.jpg

CRaMC.jpg

CRaMi.jpg

CRaNB.jpg

CRaNY.jpg

CRaNc.jpg

CRaOP.jpg

CRaOi.jpg

CRaOy.jpg
CRaPB.jpg

CRaPC.jpg

CRaPL.jpg

CRaQq.jpg

CRaQ8.jpg

CRaRS.jpg

CRaRn.jpg

CRaSC.jpgCRaUc.jpg

CRaV9.jpg

CRaXO.jpg

CRaXU.jpg

 


Всех люблю, by Nevill Weber
16.07.2018 - 16.09.2018

 

Изменено пользователем ɴᴇᴠɪʟʟ ᴡᴇʙᴇʀ
  • Like 3
  • Thanks 2
  • Sad 1

N9iIk.gif

Скрытый текст
  • Leader's history
  • Absolute Role Play Platinum
  • 28.06.2017 Админ Damien Tedesco [95580] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 28.08.2017 Админ Rina Bacardi [962390] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
  • 30.11.2017 Министр Nicco Gargotta [1708349] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Больница Лос Сантос
  • 30.01.2018 Админ Amelia Hanter [1051474] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Больница Лос Сантос
  • 20.04.2018 Админ †Rina Bacardi† [962390] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 20.05.2018 Админ Rina Bacardi [962390] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 16.07.2018 Админ Rina Bacardi [962390] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • 16.09.2018 Админ Rina Bacardi [962390] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • 27.12.2018 Админ †Rina Bacardi† [962390] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 27.01.2019 Админ †Rina Bacardi† [962390] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
  • 23.04.2019 Министр Tiego Harrison [461475] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • 23.06.2019 Админ Jay Harrison [1373467] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • 21.12.2019 Админ †Rina Bacardi† [962390] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 21.02.2020 Админ †Rina Bacardi† [962390] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
  • Absolute Role Play Chromium
  • 07.07.2021 Министр Justin Air [1023895] назначил Rilan Rossalles [2087385] лидером фракции Больница Сан Фиерро
  • 07.08.2021 Админ [A]Lamped Marchetti [1376046] снял с Rilan Rossalles [2087385] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
  • 07.08.2021 Админ [A]Lamped Marchetti [1376046] назначил Rilan Rossalles [2087385] лидером фракции Министерство здравоохранения
  • 17.10.2021 Админ [A]Lamped Marchetti [1376046] снял с Rilan Rossalles [2087385] лидерство фракции Министерство здравоохранения
  • Administrator's history
  • Absolute Role Play Chromium
  • 17 октября 2021 Админ iGO[R] [80] сделал Rilan Rossalles [2087385] Helper'ом10
  • 1 ноября 2021 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Rilan Rossalles [2087385] до Мл.Модератора100
  • 22 ноября 2021 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Rilan Rossalles [2087385] до Модератора500
  • 29 декабря 2021 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Rilan Rossalles [2087385] до Админ700
  • 27 апреля 2022 Админ Soprano [2138707] снял с [A]Rilan Rossalles [2087385] не в сети Helper'купо сж

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прощальное письмо Мэра города San-Fierro - Allan Life

Хоть я так и не научился писать письма такого рода, попытаюсь что-то да написать.

 

   Вот и подошел мой срок к концу, хочу выразить огромную благодарность всем людям, что помогали мне на протяжении всего срока.

   Также я многое смог понять, будучи на данном посту, обрел много новых знакомых, всем спасибо, кто помогал, поддерживал

Хочу выразить огромную благодарность следующим людям :)

 Lucifer Life:wub:

Суслик, спасибо тебе огромное за то, что смог меня настроить именно на данный пост, всегда умел помочь и поддержать в трудную минуту, всегда веселил, поднимал настроение, и знай, если я повышаю кого-то, то я это делаю осмысленно), чтоб фразы – «Я не заслужил» больше я не слышал, так же хочу очень пожелать – поправляйся давай, как долго уже не было шумных каток в разных играх)

 

Rina Howard:wub:

Зай, спасибо тебе за поддержку, за помощь, за твою заботу, за каждую игру на ДМ

Помню каждый Килл, невероятно быстро всему учишься, когда-то я мог легко одержать победу, а сейчас уже без поражений – никак :)

Желаю что-бы ты смогла получить очень желаемый пост Администратора

 

Nevill Weber:wub:

Спасибо тебе огромное за помощь с форумом и жалобами, без тебя я наверное не смог достоять до этого дня. Как жаль, что администрация тебе так и не предложила пост Хелпера, ну думаю еще все впереди, удачи вам с Юлей!

Так же благодарю за то-что решил меня подготовить, эта была самой лучшей подготовкой.

 

Juliana Weber:wub:

Спасибо тебе за все твои подсказки, помощь по лидерке Мэрии)

Так же не могу не поблагодарить за то, что ты как никто другой могла рассмешить даже молча :lol:

Удачки вам с Валей )

 

Daisy Life:wub:

Даша, спасибо тебе за то-что взялась меня подготавливать на данную должность.

 

Elias Life:wub:

Дурка, огромное спасибо тебе за помощь на всем протяжении моего срока, так как ты меня не мог рассмешить никто, P/s травкой ни с кем не делись))

 

Taylor Life:wub:

Дима, не смотря на то, что ты не так давно пришел, ты сумел показать кто ты), не ленись и достигнешь больших целей, не ищи только те места для работы, где будет легче)

Старший состав

Gabriella Evergarden

Cпасибо тебе за помощь, которую ты мне пыталась оказать.

Извиняюсь за то, что слишком многое брал в свои руки, не решался обучить, дать возможность провести проверку

Не смотря на это все, ты смогла провести прекрасную проверку ) 

 

Lucifer Life

Тарас, спасибо тебе за всю помощь которую ты мне оказал за мой срок, за все проверки)

Я не капельки не пожалел что тебя повысил

 

Дарья Баженова

Даша, спасибо тебе за помощь, если будешь чуть усердней работать, то уверен, это будет во внимании нового Мэра и ты получишь долгожданное повышение )

 

Rey Wild

Спасибо тебе за помощь, хоть ты и пришел под конец моего срока, ты сумел проявить себя с хорошей стороны и я не на капельку не пожалел, что повысил на данную должность

Сотрудники ВСМ

Basstin All

Спасибо тебе за помощь на всех собеседованиях, надеюсь ты сможешь доказать новому Мэру, что ты стоишь большего и повысит тебя в должности)

Сотрудникам Мэрии

Огромное спасибо вам за помощь, благодаря вам мы смогли добиться больших высот

Без вас я бы не смог справится все это время

Без Сотрудников ДЛ не было бы у людей города Сан-Фиерро лицензий

Без охраны повеяло бы хаос в управлении Мэрии

Всем спасибо

 

Лидеры

Christopher Nelson

Женя, спасибо тебе за то, что всегда был готов поднять настроение, надеюсь баллами на проверках не обидел)

Желаю занять уже долгожданную должность "Министр СМИ"

 

Francis Carbonarro

Влад, спасибо тебе за то, что всегда подвозил до Мэрии, если мне нужно было.

Тащи ВМВ, удачной службы)

 

Elias Life

Илья, спасибо тебе за то, что ты всегда пытался поддержать меня в трудную минуту, надеюсь ты не будешь с меня пример брать

И шутить, абы пред не дали)

 

Gideon Zinger

Дима, спасибо тебе за веселые проверки)

В следующий раз пускай на проверку только тех, кого скажет Мэр.:D

Администрация

Rina Bacardi

Марина, благодарю что доверила мне данную должность, надеюсь я не сильно тебя разочаровал

Что смог сделать, то и сделал как говорится)

Jay Harrison

Андрей, спасибо тебе за помощь, за советы, благодаря тебе больше всего запомнился обзвон, йогурт больше не роняй)

Всем удачи

Ваш Мур и Ушастик :(

Прошу прощения у всех, кого не включил в этот список, вас слишком много было за мой короткий срок:wub:

Изменено пользователем Angelina Watson
  • Like 8
  • Thanks 3
  • Haha 1
  • Sad 2

Leaders story:

Скрытый текст
  • 2 апреля 2018 19:09:14 Министр Catherine_Clay [1958073] назначил Klaus_Livingstone [2328584] лидером фракции Больница Лос-Сантос | RP 1
  • 2 мая 2018 17:04:22 Министр Catherine_Clay [1958073] снял с Klaus_Livingstone [2328584] лидерство фракции Больница Лос-Сантос | RP 1 
  • 23 июня 2018 17:06:26 Админ Vincent Strife [414105] назначил Toya_Saito [2328584] лидером фракции Yakuza | RP 1          
  • 23 июля 2018 16:49:28 Админ Vincent_Strife [414105] снял с Toya_Saito [2328584] лидерство фракции Yakuza | RP 1
  • 16 сентября 2018 19:33:08 Админ Rina_Bacardi [962390] назначил Allan_Life [2328584] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро | RP 1
  • 16 октября 2018 16:04:00 Админ †Rina_Bacardi† [962390] снял с Allan_Life [2328584] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро | RP 1
  • 4 января 2019 15:10:12 Министр Кирилл_Барышков [731650] назначил Milo_Life [1175463] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро | RP 4  
  • 4 февраля 2019 20:53:41 Министр Кирилл_Барышков [731650] снял с Milo_Life [1175463] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро | RP 4  
  • 4 мая 2019 21:55:13 Министр Ariana Harrison [1093641] назначил Allan Bacardi [1175463] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро | RP 4  
  • 4 июня 2019 21:56:03 Министр Ariana Harrison [1093641] снял с Allan Bacardi [1175463] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро | RP 4  

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

Прощальное письмо Мэра Сан-Фиерро Daisy Life

Вот и снова пора прощаться с вами. Это мое второе прощальное письмо. Как и обещала я встала на Мэра Сан-Фиерро. Что я скажу о сроке, срок довольно был веселый, яркий, запоминающий. В Мэрии у меня было всего 6 девочек, остальные мальчики. Было трудно не много с мужским коллективом. Но старалась держать вас в железных руках.

 

Начнем с благодарностей

Rina Bacardi (Марина)- спасибо огромное за помощь на втором сроке. Ты много помогала и подсказывала как правильно поступить и сделать. Я знаю что на обзвоне меня подводило мое чутье, но решила поставить меня, пасибочки. Я знаю что за мой срок было не мало хлопот. Это жебешечки... Знаю что подвела в этом сроке.

Jay Harrison (Анрюшка)- спасибо огромное. Ты просто был правой рукой пока не было Марины. Много помог, дал советы. Спасибо за мероприятие которое ты провел для нас. Ты просто чудесный человек.

Alfonso Exezar (Сашка)-  спасибо тебе большое за мероприятия который ты проводил для Мэрии. На тебя можно всегда положиться. Ты отличный друг.

 

Хочу поблагодарить Старший состав.

Старшего состава конечно хватало, 7-к было в начале много, потом ушли некоторые.. Но вы мне очень помогли, я рада что снова поработала с вами. Но хочу выразить свою благодарность некоторым людям, которые остались у меня в сердечке

Lucifer Life (Тарас)- спасибо большое тебе, за помощь в проверках. Не хватало работы с коллективом, но я понимаю работа.. Весь срок я ругала тебя, ты уж не обижайся и прости меня.

Beatrice Life (Диана)- божечки, ты просто космос. Твоей работы мне хватало много, особенно твоего актива. Проверки вообще шикарные... Спасибо огромное тебе, обидно было конечно, что такую 9-ку теряю... Но я думаю мы еще сработаемся.

Дарья Баженова (Даша)- спасибо большое тебе за помощь, за то что помогала во всем.. Хоть и хотела понизить тебя, но не смогла... Я решила дать тебе должность "Зам.Мэра" думаю ты готова попробовать что-то новое для себя. И более ответственное задание. Ну и набраться опыта и встать на пост Мэра, пора попробовать что-то новое.

Bill Oldwig (Рафаэль)- я так рада что ты пришел на мой второй срок. Огромную хочу выразить  тебе благодарность. Я дала тебе 8-ку,потому что знаю что  ты меня не подведешь.. И будешь до конца моего срока... Ты умничка..

    Ali Leroy (Али)- ты умничка, активный, сотрудник прям вай... Спасибо тебе за помощь твою и поддержку.

Basstin Witcher (Данила) - спасибо тебе за помощь.. Ты умница у меня.

Elias Life (Ильюшка моя игрушка) - ты очень смешной, яркий и дикий человечек.. Сколько в тебе море ярких и смешных эмоций. Я рада что ты сдержал обещание и пришел ко мне.. Спасибо за помощь твою..

Mateo Wild (Иван)- жаль конечно что уволился. Но спасибо большое за помощь.

Еще раз огромное вам спасибо. Вы мои самые лучшие ягодки.

 

Мои Лицензёры

Лицензёров конечно было много. Все были активны, повышались шли к карьерной лестнице. Было конечно приятно. Скажу что за этот срок было лучше чем в первый. Конечно нарушать вы любили, но не так сильно.

Есть конкретный человек который меня зацепил

Андрей Кашников (Андрей)- ты меня очень сильно зацепил. Особенно своей работой. Ты был на своем ранге очень активный, и добросовестно относился к должности. Ты единственный лицензер который был такой. Я конечно очень хотела что бы ты был в ВСМ, так и жаль что не увидела. Я думаю если ты будешь в ВСМ это будет здорово.

 

Мои Сотрудники Безопасности.

Охраны было море, и все были трудолюбивые. Каждый сотрудник ценил свою должность. Мне было приятно. Каждый мне помогал, проверки, собеседования. Вы такие молодцы у меня. Я горжусь вами.

Но хотелось бы поблагодарить некоторых все же людей.

Basstian Witcher  (Алишер)- ты был 8-ка у меня в Мэрии. Мне было так жалко что ты получил вечку.. Я правда расстроилась. Ты был самой любимой 8-ой. Ты просто не представляешь сколько я получила помощи от тебя.. Были конечно косяки.. Но исправлять тебя, я справляла.  Сейчас ты пришел с твинка,и находишься в СБ. Даже сейчас ты помогаешь мне, я это ценю. Спасибо огромное тебе, ты очень надежный человек и друг.

Nikola Deffrozy (Артем.) - Ты первый 3-ранг, который был у меня. Я рада что ты остался до конца моего срока. Ты нереальное чудо. Ты готов всегда придти на помощь, поддержать. Спасибо тебе огромное зайчик.

Adam Lenard - ты очень хороший человек. Ты много работал, относился к должности с понимаем. Спасибо огромное тебе за помощь во всем.

Franki Smart (Никитушка)- Руденко.. ты конечно мальчуган.. Но ты смешной, рада была видеть на ВСМ тебя.. Я вообще рада что ты был в моей Мэрии и именно прям в моем сроке. Особенно твой словарный запас, тут конечно работать и работать еще. Я буду очень скучать. Руденко ван лав.

 

Также хочу поблагодарить лидеров с которыми работала

Evan Nelson, Joey Walkman, Francis Carbonarro, Johny Climber,  Gideon Zinger, Christopher Nelson

Спасибо вам ребята, проверки были хорошие. Удачки вам во всем, надеюсь что еще с вами сработаемся. 

 

Также хочу поблагодарить лидеров Мэрии

Juliana Weber (Мой круассанчик) и Freddie Nelson (Сережка) спасибо вам ребят. Я была рада поработать с таким чётким коллективом. Спасибо за помощь вам, когда она была необходима. Люблю вас. 

 

Не скажу что было легко стоять второй срок. Так как были жалобы что немного давало беспокойство и была напряженная ситуация. Но это же я... И я получила +1 пред, но получила я его достойно. И я не сколько не расстроилась. Не всем нужно вечно стоять идеально...

Онлайн в нашей Мэрии не скажу что был плохой. Все были активные.. мне снова повезло с составом.. именно вот с такими нереально крутыми ребятами.

Не скажу что онлайн был важен для меня, но все же результатами поделиться хочется:

Ну вот вроде бы и все. Как-то даже грустно осознавать что уже срок пролетел.. Но это был превосходный срок. Спасибо всем.

Я сделала видосик со второго своего срока. Приятного просмотра

Если вы хотите оставить свои пожелания и свои эмоции. Перейдите вот сюда-  тут  

 

Ваш Мэр г. Сан-Фиерро Daisy Life.

16.10.2018-16.11.2018 г.

Изменено пользователем Angelina Watson
  • Like 12
  • Thanks 1
  • Sad 4

 

Скрытый текст
16 мая 2018 0:15:44 Админ Adam_Hester  назначил Daisy_White  лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
16 июля 2018 19:24:55 Админ Rina_Bacardi снял с Daisy_Radley  лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
16 октября 2018 16:44:35 Админ †Rina_Bacardi†  назначил Daisy_Life  лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
16 ноября 2018 17:39:34 Админ †Rina_Bacardi†  снял с Daisy_Life лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
30 декабря 2018 14:36:43 Админ †Мандаринка† назначил Dewita_Exezar  лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
30 января 2019 19:35:23 Админ †Rina_Bacardi† снял с Dewita_Exezar  лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
26 апреля 2019 21:14:24 Админ †Rina_Bacardi† назначил Dewita_Exezar  лидером фракции Мэрия Лос Сантос
25 июня 2019 14:55:43 Админ †Rina_Bacardi† снял с Dewita_Exezar лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
28 июля 2019 15:48:51 Админ †Rina_Bacardi† назначил Dewita_Exezar лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
28 августа 2019 11:27:19 Админ †Rina_Bacardi† снял с Dewita_Exezar лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
15 января 2024 17:11:50  Министр СМИ Valerie_Harrison назначил Dewita_Margela лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
15 февраля 2024 19:2:35  Министр СМИ Valerie_Harrison снял с Dewita_Disaster лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Мэра Gavin Thompson

Вот и пришло время покинуть мне пост Мэра, этот  месяца пролетел очень быстро я даже не успел оглянутся уже пишу прощальное письмо. За этот месяца произошло очень много всего, мы очень многое преодолели, когда я встал на лидерку я каждый день боялся получить предупреждения, но так сложилось что не получил :rolleyes: мои любимые сотрудники я бы хотел поблагодарить всех. Вас за то, что вы были рядом, и поддерживали меня, надеюсь я вас не разочаровал премиями, мероприятиями и т.п. Искрение желаю всем удачи и продвижения по карьерной лестнице.

 

Хочу выразить особую благодарность:

  • Art Evans-Тёма, тебе особое спасибо.. Помогал чем смог бывало дико выручал.  Сам знаешь какой ты дядя.. Познакомился тут с одним хорошим человеком.. А зря что ты не пошёл на пост Мэра
  • Дарья Баженова- Дашка,  мне в начале было очень трудно ты оказывала огромную помощь, иногда ленишься но все мы такие, но в моих просьбах никогда не отказывала удачки в продвижении по карьерной лестнице:wub:
  • Mike Fierro- Богдан, спасибо за утренние собесы :rolleyes: Помню стояли на крыше разговаривали по душам.. Я в тебе не ошибался надеюсь ты будешь зам. мэром не ленись.
  • ᴍɪʀᴀʙᴇʟʟᴇ ʀᴇᴍɪɴɢᴛᴏɴ- Тебе спасибо за актив. Спасибо помогла мне с вопросами о ПД. Бывают мне задаёшь такие вопросы что я седею :D. Жаль что ушла. Удачки в продвижении по карьерной лестнице:wub:
  • Alex Naval- Спасибо за спец отряд. Жаль что маленький актив. Спасибо за подсказки про СМИ. Помню при моей первой лидерке работал за 10-ых. Желаю тебе зачёты/сессии. 
  • Sirius Bianchi -Зам. Мэра в отставке. Спасибо за твой отчёты. Грабил меня :D. Желаю стать тебе Мэром
  • Bryan Glock- Тебе спасибо за стражу нашей мэрии. Топовый Ст. ОхранникB).  Всегда помогал с проверками и с собесами 
  • Bobby Provenzano-Жаль что пришёл под конец моего срока. Я буду скучать по Страйкболам
  • Nick White - Ростик, Я конечно тобой поражаюсь. Вроде хороший парень ту уходишь то приходишь:wub: Но всё равно спасибо за проверки, собеседование, страйкболы.
  • Ken Moon-Я рад что ты выбрали именно мою мэрию:rolleyes: Вижу ты активный парень. Старайся желаю что был Депутатом и выше.
  • Rina Bacardi- Спасибо за доверия на этот пост. Мне понравилось. На обзвоне узнал много чего 

 

Хочу сказать пару слов лидерам.

  • Ярослав Шлеев- Спасибо много раз выручал меня с гос. новостями, особенно в Д.О.Д. Желаю удачно отстоять свой срок. -_- Без косяков 
  • Juliana Weber- Спасибо помогла мне в Д.О.Д. У тебя хороший Ст. Состав. На собеседование с ними повеселились.
  • Joey Walkman- Хороший человекB). Не ожидал что под конец срока получишь 13 баллов. Желаю тебя выгнать Бакая с поста и стать Министром :rolleyes:
  • ᴄʜʀɪsᴛᴏᴘʜᴇʀ ɴᴇʟsᴏɴ- Позитивный ты человек. Оставайся таким же веселым :wub:. Желаю стать министром, ты толковый лидер :D
  • Johny Climber-Спасибо за отличные проверки. Ты отличный лидер. За 15 минут собрал мне бойцов для Страйкбола. Мне понравилось:D я не креактивный человек. Желаю стать министром. Всё в твоих руках.
  • Jay Santiago- Ты сам знаешь что ты хороший человек.  Первая твоя лидерка. Желаю тебе хорошо её отстоять. 


1-6360-128-1

Изменено пользователем Angelina Watson
  • Like 6
  • Thanks 5
  • Haha 2
  • Sad 3

GZ0BF.jpg

6 ноября 2017 19:43:50 Админ Damien Tedesco  назначил Gavin Thompson  лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
16 ноября 2018 17:39:55 Админ †Rina_Bacardi†  назначил Gavin Thompson лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

Прощальное письмо Мэра Сан-Фиерро Dewita Exezar

Это мой четвертый срок в Мэрии, довольно было не плохо. Было все даже очень весело. Были конечно и взлёты и падения. Довольно таки давно я занимаю пост Мэра, и многие задавали такой вопрос "Тебе не надоело?" "Тебе не скучно стоять в Мэрии столько сроков?". На самом деле Мэрия не скучная организация. Если конечно уметь работать с составом и с сотрудниками. Я всегда уделяла огромное количество времени сотрудникам, мы каждый день чем-то занимались. Мы проводили Мероприятия, ходили на ДМ, проводили тренировки, общались в дискорде в беседе в ВК. Это тоже очень сильно и хорошо влияет на Мэрию.

За все четыре срока, у меня был очень дружный коллектив. За эти четыре срока я многому чему научилась. Я запомнила каждый проведенный момент в этой Мэрии.

Мое достижение тут выполнено, то что я хотела реализовала.

Хочу поблагодарить Администрацию, которая работала со мной на протяжении таких сроков.

Rina Bacardi (Марина)- хочу сказать большое спасибо за доверие. За очень огромную помощь за все четыре срока. Я многому чему научилась и много чего осознала. Ты очень хорошая девушка, и отличная следящая.:wub:

Nail Black (Сергей)- я сразу когда узнала что ты решил стать куратором в Мэрии, я очень обрадовалась. Когда я встала на пост, я сразу без каких либо сомнений выбрала тебя что бы ты был моим куратором. Я очень хочу сказать тебе большое спасибо. За каждую поддержку, за помощь в сложных ситуациях. Спасибо тебе, что ты делал для Мэрии, на тебя можно положиться всегда. Ты суперский куратор, но и отличный друг.:wub:

Kristen Harrison (Карина)- спасибо большое что помогала мне, когда возникали вопросики. Также спасибо за мероприятия которые ты проводила.:wub:

Я еще раз хочу выразить огромную благодарность вам троим. Лучшие их лучших.

Также хочу выразить благодарность людям которые вложили вклад и свои труды в Мэрию. Которые помогали мне и поддерживали на протяжение всего срока.

Richi Weber (Ибрагим)- я хочу сказать тебе большое спасибо. За все что ты сделал в начале срока, так как в начале ты был единственный из стр состава. Который вошел в положение и решил остаться. Я правда была довольна твоей работой. Я хочу пожелать  тебе удачи и всего самого наилучшего.

Bill Oldwig (Рафаэль)- ты со мной все четыре срока работал. Я хочу выразить тебе огромную благодарность. Надеюсь ты многому научился за эти сроки. Я хочу пожелать тебе всего  самого наилучшего.

Rich Life (Дадаш)- спасибо большое тебе за помощь. Хоть у тебя от Москвы время ооочень огромное ты старался быть на собеседованиях и работать с коллективом. Я хочу пожелать тебе что бы у тебя исполнилось достижение, к которому ты так очень идешь.

Richi Klinton (Женя)- спасибо огромное за помощь тебе. Ты пришел когда в Мэрии у нас были падения. Ты поддерживал меня во всем и всегда.  Удачки во всем.

Alisa Weber (Ольга)- спасибо огромное за помощь тебе. Сначала не хотела идти в ВСМ, все боялась. Я надеюсь что теперь ты все знаешь, ты многому научилась. Удачи моя хорошая.

Lea Dreamer (Дашенька)- спасибо тебе мое золотце что пришла и помогла мне в ВСМ. Я тебя очень ценю. Ты в первый раз работаешь в Мэрии, никогда не забуду продажу лицензий у тебя. Сколько смеха, сколько нервов. Ха-ха-ха

Marshmello Bieber (Максим)- спасибо большое за помощь. Конечно в Мэрии тебя не очень все любили. Но надеюсь что ты исправился, и стал более лучше уважать людей.

Rafael Foresto (Саша)- спасибо большое что помогал на моем сроке.

Noel Green (Роман)- спасибо большое за помощь.

Fred Rem (Андрей)- хороший человек. Всегда выполнял качественно свою работу.

Angel Rem (Денис)- спасибо что пришел, ушел конечно, но был и поработал со мной.:rolleyes:

Marco Dreamer (Магомед)- рада была что пришел мне помочь. Ленивый конечно. Жалко что так и не успела увидеть тебя на ВСМ. 

Ronald Trump (Дмитрий) - практически на каждом сроке работал у меня. И каждый срок был уволен по одной и той же причине "нет еженедельного отчета":D, но скажу спасибо большое за актив.

Mateo Wild(Ванечка)- хороший мальчик. Был в Мэрии но потом решил вернуться в Мафии. Но каждый день приезжал к нам в гости и узнать как у нас дела, как в Мэрии. Ценюю

Devin Sand (Кирилл)- очень хорошо разбирался в отделе СБ. Но работал в отделе ДЛ. И каждый раз охране указывал на их ошибки. Показывал как правильно нужно. Спасибо тебе за помощь.

Mike Heffern (Женька)- гетто тащерок.. Пришел в Мэрию даже сутки не проработал, но все равно пришел. Спасибо!

Хочу выразить большую свою благодарность людям что работали в Службе безопасности. Без них Мэрия, ну со всем не Мэрия. 

Много помогали новичкам, показывали как правильно делать. Каждый раз помогали на проверках, на собеседованиях. Вы самые большие молодцы у меня. 

Maurice Exezar (Лешка)- я была так рада видеть тебя. Я так благодарна тебе что ты пришел ко мне. Я столько вспомнила воспоминаний еще когда ты стоял на посту Мэра. Я рада что ты принял приглашение пойти в нашу фаму. Ты очень хороший друг, я рада что у меня есть такой как ты.:wub:

Кристина Шевченко (Артемушка)- мой самый любимый трансик.:wub: На самом деле я думала это девушка, но оказалась что это мальчик. Я хочу сказать большое спасибо тебе. Твоя работа была шикарна, ты был просто идеален. Было обидно конечно что до конца срока так и не остался.

Kevin Oldwig (Максим)- хочу сказать спасибо за помощь, был очень хороший, очень веселый. Любит много поговорить, много смеется. Крутой парень.

Angelina Maccarthy (Оленька)- хорошая милая девушка. Единственная и первая девушка в СБ, очень добросовестно относится к должности. Всегда может помочь, кому-то, что-то подсказать. Желаю удачи.

Antonio Wild (Андрей)- я помню когда я стояла третий срок, ты не смог играть. Ты обещал что скоро ты будешь играть, но так и не дождалась. Но сейчас на четвертом сроке ты показал себя как хороший стр охранник. Много поддерживал, помогал. Я скажу что свое обещание ты сдержал.

Nick White (Ростислав)- самый капризный сотрудник. Самый вредный, любит много говорить. На проверках постоянно ругалась... Но на самом деле, он очень смешной, каждое сказанное слово было с шуткой. Спасибо тебе что ты был у нас.

 

Хочу скачать спасибо за работу со мной лидерам  Lily Nelson, Ефросиний Кошкин, Donny Climber, Connor Dreamer.

Проверки были очень хорошие. У каждой организации были высокие баллы. Были конечно недочеты, но исправлялись. Удачи ребята.

Еще хотелось бы отметить двоих людей это: 

Johny Wick (Димка) Gonsalo Corrado (Масимка)- я хочу сказать вам обоим спасибо. Вы каждый мой собес ночной приходили и помогали мне, сторожили нас, хахаха  ребят вы лучшие. В душе самые настоящие работники Мэрии.:wub:

Мне правда понравилось быть лидером. Это правда очень интересно. Кому-то в чем-то помогать, подсказывать, продвигать. И потом просто получить в ответ теплые слова.

Четвертый срок был не много проблемный, так как некоторые личности умудрялись сорвать нам собеседования, да даже проверки. Но мы держались как могли. И боролись за Мэрию

Я думаю в Мэрии я сделала все что хотела и пора уступить дорогу молодым людям, которые хотят и стремятся идти к своей цели. И я думаю что когда не будь у них обязательно все получиться.

 

Я сделала небольшой видосик,в котором собраны наши воспоминания, наши чудесные дни.

Вот вроде бы все. 

Если вы хотите оставить свои пожелание и просто сказать теплые слова просто пройдите - сюда

Мэр Dewita Exezar c 30.12.2018 по 30.01.2019

 

Изменено пользователем Angelina Watson
  • Like 8
  • Sad 4

 

Скрытый текст
16 мая 2018 0:15:44 Админ Adam_Hester  назначил Daisy_White  лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
16 июля 2018 19:24:55 Админ Rina_Bacardi снял с Daisy_Radley  лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
16 октября 2018 16:44:35 Админ †Rina_Bacardi†  назначил Daisy_Life  лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
16 ноября 2018 17:39:34 Админ †Rina_Bacardi†  снял с Daisy_Life лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
30 декабря 2018 14:36:43 Админ †Мандаринка† назначил Dewita_Exezar  лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
30 января 2019 19:35:23 Админ †Rina_Bacardi† снял с Dewita_Exezar  лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
26 апреля 2019 21:14:24 Админ †Rina_Bacardi† назначил Dewita_Exezar  лидером фракции Мэрия Лос Сантос
25 июня 2019 14:55:43 Админ †Rina_Bacardi† снял с Dewita_Exezar лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
28 июля 2019 15:48:51 Админ †Rina_Bacardi† назначил Dewita_Exezar лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
28 августа 2019 11:27:19 Админ †Rina_Bacardi† снял с Dewita_Exezar лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
15 января 2024 17:11:50  Министр СМИ Valerie_Harrison назначил Dewita_Margela лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
15 февраля 2024 19:2:35  Министр СМИ Valerie_Harrison снял с Dewita_Disaster лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро

 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

4nx7dygoz5eauwfo4n77ddgozzem7wfirdem9wfa4gy7ddgozuemh.png

4nqpddqtoyopbeqowoon4ego1dem5wcn4n9pbxjy4nkpbpqtodem8wfa4n77drqose.png

Сан-Фиерро и, в частности, его Мэрия мне всегда казались какими-то отрезанными от остального мира, оставаясь где-то в тени с постоянно малым количеством сотрудников. Миф постепенно был развеян уже в начале первого срока. Не понадобилось много времени, чтобы убедиться в том, что сотрудники нашей Мэрии - это адекватные, добрые, активные и весёлые люди, каких жаждет любая гос. организация Штата. 

В первые дни срока мы столкнулись с множеством проблем и задач, которые нужно было решать как можно быстрее. Как сейчас помню: всего один сотрудник старшего состава, один заместитель депутата, парочка лицензеров. Охраны не было в принципе. Обстановка требовала срочных  действий по становлению на рельсы, и, вроде как, спустя время что-то у нас получилось. Но мэрия ничего бы не добилась без множества прекрасных людей, оказавших как мне, так и самой организации помощь, за что хочу поблагодарить каждого.

Итак, по порядку.

  • Юрий СмирновЮрец - Если бы не твоя поддержка, вряд ли бы я пробовался на обзвоне. Благодаря тебе мы имеем то, что имеем. Очень жаль, что не смог быть в Мэрии дольше. Тебя, если честно, всё это время не хватало. Спасибо за финансирование премий, иначе я давно бы уже разорился ððð
  • Newil Weber и Juliana WeberВалентин и Юлька - благодарю за помощь перед обзвоном. Без Вас я бы еще хуже отвечал на вопросы, это факт) Несмотря на небольшие разногласия ещё в Мэрии ЛС, Вы достойно отстояли её, не сдавая позиций будучи конкурентноспособными перед Мэриями СФ и ЛВ.
  • Rina BacardiМарина - Это будет очень банально, но большое спасибо, что доверила мне лидерку и помогала на протяжении всех двух сроков. Я понимаю, что с заявками и обзвоном мне просто повезло. Надеюсь, я не сильно разочаровал:)
  • Rafael ForestoАлександр - тот самый единственный зам. депутата, который был при моём приходе. Ответственный и дружелюбный. По факту, первые недели две стояли лидерку пополам: заняв пост депутата, помогал мне абсолютно во всём, понимая критичность ситуации. Ты внёс огромный вклад в развитие Мэрии, за что тебе огромное спасибо!
  • Brain Morente и Oliver MorenteАндрей и Александр - Зачастую мне сложно представить Вас по отдельности) Ваше участие в Мэрии - капля в море и для Вас ничего нового в этом нет:D потому как это наша третья совместная лидерка) Очень жаль, что не смогли продолжить работу в Мэрии. Всё это время очень скучал по Вам. Но всё же спасибо за сопереживание, советы и помощь в те моменты, когда опускались руки. Вы также сделали колоссальный вклад в развитие организации.
  • Simon WatsonВлад - Тоже не впервые сотрудничаем:D На протяжении сроков действительно проявлял интерес к фракции, желая сделать её лучше. Спасибо за слаженную работу. Я уверен, что Мэрия продолжит своё развитие и побьёт нынешние "рекорды").
  • Lily NelsonЛиля - спасибо за помощь в ст. составе) также жаль, что не была у нас хотя бы немного дольше. 
  • Jay HarrisonАндрей - Классный чел и образцово-показательный админ:D Спасибо за ночные собесы и мероприятие) жаль, больше МПшек сделать не успели. Когда-нибудь мейби наверстаем упущенное)0
  • КабачкиОля и Катя - спасибо Вам за то, что время от времени развлекали как охрану, так и меня) без вас могло быть скучнее.

__________________________________

Перечень можно продолжать очень долго. Спасибо всем тем, кто оставался со мной на протяжении лидерки. Каждый из вас уникален и по-своему крут. Кто-то уже ушёл из Мэрии, а кто-то до сих пор в ней находится. Так или иначе, выражаю благодарность:

Nick White, Orlando Gressway, Andre Cartel, Carlos Wood, Сергей Иголкин, Alisa Witcher, Tony Witcher, Din Wood, Rinaz Foresto, Владислав Лизанец, Jolly Joker, Katrin Herrington, Gance Schnitzer,  Margaret Meddox, Vegar Martinez, Frank Basinger, Leo Goodwin, Дмитрий Сухаренко, George Wattson, Alfred Dreamer, Karl Witcher, Tom Patrick, Franko Wood, Carol Witcher, Sora Ohara, Frankclin Witcher, Александр Пашко

и все остальные сотрудники Мэрии.

Вас было много, всех запомнить весьма трудно=)

__________________________________

Jay Weber, Anthony Parker, Clinton Westley, Adam Nelson, Lucifer Nelson и Embrace Hensley, - желаю удачи на сроках) Тащите лидерки)

__________________________________

К моему сожалению, я не успел реализовать все свои идеи, прозвучавшие ещё на обзвоне, поскольку не хватало или времени, или сил. Надеюсь, что-то из них сможет реализоваться при новом мэре. Желаю ему поднять Мэрию на более высокий уровень, решив нынешние проблемы. Попробовать сделать Мэрию СФ лучшей в штате) 

1-6879-128-1

BFx-Gpwvi3w.jpg

 

Изменено пользователем Антон Дергилёв
подправил
  • Like 8
  • Thanks 3
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

 

Прощальное письмо Simon Watson

Вот и пролетело время моего лидерства... Здесь я хочу сказать спасибо всем, кто был со мной на протяжении всего этого времени!

Katrin Herrington - Ты классный сотрудник. Очень активный, полон идей, амбициозный и уверенный человек. Ты здорово помог мне за это время! Продолжай работать в мэрии и развивай её, обязательно иди к своей цели!

Andre Cartel - Андрей, чтобы я делал с СБ без тебя, я просто не знаю! Ты один из "долгожителей" мэрии, отлично понимаешь и знаешь свою работу. Ты поднял свой отдел на достойный уровень. Продолжай в том же духе!

Dino Watson - Спасибо тебе Матвей за хорошую работу в старшем составе. Знаю тебя очень давно, побывал не в одном моем прощальном письме, поэтому сказать чего-то нового про тебя я не могу :D. Относительно недавно в мэрии, но идешь нужными шагами в ней!

Carlos Moon - По началу ты хорошо работал, спасибо тебе за это. Но часто ты не мог найти со мной общий язык. Все люди разные, не спорю, поэтому прекрасно понимал тебя и терпел твои выходки :lol:

Angelina Cartel - Оля хорошо выполняла свою работу. Добрая и отзывчивая барышня, что тут ещё сказать B)

Также большое спасибо хочу сказать каждому сотруднику мэрии, а особенно: Din Wood, Lucas Watson, Martinez Watson, Gance Schnitzer, Антон Дергилев, Ксения Бородина

Изменено пользователем Angelina Watson
  • Like 6
  • Sad 1

Gq0jY.png

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Прощальное письмо
Мэр: Dino Watson
Ну, вот и подошёл к концу мой срок, я не мастер красиво говорить или писать, я далеко не самый лучший мэр за историю хотя бы SFCH, но я старался быть хотя бы не худшим, и надеюсь у меня это получилось... Я рад что мой первый опыт лидерства прошёл именно с вами, рад что кто-то нашёл себе новых друзей, да и просто рад что мы были вместе, а возможно и будем дальше, кто знает:D
Особенно я бы хотел поблагодарить следующих людей:

Simon Watson - Влад, я был во всех твоих прощальных письмах, теперь твой черёд, побывать в моём первом, и надеюсь не последнем. Спасибо что всё же притащил меня в мэрию, помог освоиться и воплотить мою маленькую мечту. Надеюсь уже этим летом увидимся вживуюB) 

1-8757-64

Natalina Blade - Натусь, спасибо за то что ты помогала мне на протяжение всего моего срока, без тебя ничего не получилось бы. Ты настоящая подруга, которой разбрасываться просто нельзя. Удачно тебе достоять твой срок, и дальнейшего процветания, как в игре, так и в жизни:wub:

1-11190-64

Rina Bacardi - Марина, спасибо тебе что дала мне шанс, надеюсь я хотя бы на половину оправдал твои ожидания. Думал что путь к лидерству закрыт мне навсегда, уже было смирился с этим, но тут пришла ты, и дала мне веру в то что не всё так плохо. Буду стараться брать лидерки дальше, учитывать свои старые ошибки, и идти к новым вершинам. Ты будешь мною гордиться, надеюсь;)

1-12303-64

Katrin Herrington - тот человек, который не один раз спасал меня. Спасибо тебе за всё что для меня было сделано, надеюсь в скором времени ты всё же дойдёшь к своей маленькой мечте, и всё у тебя будет хорошо:P

1-298-64

Andre Cartel - сторожила нашей мэрии, наш папа. Когда нибудь, надеюсь, ты всё же найдёшь время чтобы занять пост мэра, и стать самым настоящим дедом:lol: 

1-12439-64

Angelina Dellaso - Олька, так же как и в ситуации с Katrin, я надеюсь что ты добьёшься новых вершин, и всё что ты планируешь - у тебя получится:rolleyes:

1-7590-64

Franco Cartel - Никит, рад что ты освоился в старшем составе, главное не сбрасывай планку и всё будет круто:ph34r:

1-13233-64

Alfred Dreamer - Артём, поработали вместе мало, но пока что ты идёшь верным путём. Так держать:)

1-12669-64

Jay Harrison - Андрюшка, мы с тобой знакомы давно уже, я честно не знаю что тебе писать, но без тебя обойтись я тоже не могу. Ты поддерживал меня перед обзвоном и на протяжение всего срока, надеюсь ты оставил хорошее впечатление обо мне, как о лидере^_^

1-12923-64

Так же хотел бы поблагодарить за помощь и поддержку: 
Rony Cray, Kristen Herrington, Jack Witcher, Tony Witcher, Nikolos Batler, Dimitrios Adamitidis, Marcus Westley, Orlando Gressway, Dan Kennedy, Jimmy Mars, Caroline Depardess, Jackie Cartel и всех всех всех других кто был с нами

Ваш Динозавр, Dino Watson (:

Изменено пользователем Dino Watson
  • Like 7
  • Thanks 1
  • Sad 5
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Ea00f.png

Ea0q1.png

Ea0gJ.png

Это моё первое прощальное письмо, честно вам скажу, я тысячу раз пожалею, а может и две тысячи раз, что не смогла остаться на второй срок. За этот месяц я много чему научилась, и много чего осознала. За всё то время, которое я проработала в Мэрии я обрела семью, мне было приятно слышать как многие меня называли "Мама". Когда мне было плохо, когда я оказалась в кругу предателей и не знала кому можно доверять, кому нет, мои самые родные меня поддержали, вы вступились за меня и стали мне щитом. Пару раз у меня просто опускались руки, я не знала что делать, просто хотелось всё бросить и уйти. Но вы мне не дали это сделать. Вы нашли те самые слова, которые помогли мне вернуть надежду и я осознала, что рано или поздно всё будет хорошо.

゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚

Dino Watson, Матвей, именно тебе в первую очередь я должна сказать спасибо, если бы не ты, то моёго прощального письма тут бы не было, ведь Мэром я не была бы. Ты меня подготовил, ты дал мне цель. Хоть ты и ушёл из Мэрии, но всё равно мне помогал, Ты лучший

゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚

Rina Bacardi, Марина, спасибо тебе за то, что дала мне этот шанс, никогда не могла подумать, что игра поможет приобрести мне те качества, которые понадобятся и в реальной жизни. Моя невнимательность, это что-то с чем-то, я никогда не обращала внимания на этот недостаток, но благодаря тебе я поняла, что от невнимательности нужно избавляться. Этот недостаток может выйти боком только мне. Спасибо тебе за всё!

゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚

Andre Cartel, Андрей, я никогда не забуду свою проверку пд, которая волею судьбы произошла именно благодаря тебе. Но все же после того случая ты меня не разу не подводил. Ты то самое солнце, которое освещало мне путь мне в тёмные времена, ты тот самый теплый и светлый лучик, который согревал меня всегда. Я хоть и немного вредничала, но ты терпел мои выходки. Я хоть и ругалась, что ты ленивая "Какафка", но ты мой заяц, надеюсь мы с тобой так и останемся хорошими друзьями навсегда. Люблю тебя

゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚

Franco Cartel, Никитос, мой любимый муженёк, жаль что не остался до конца моего срока, я ни разу не пожалела, что дала тебе должность "Зам. Мэра", ты отлично с ней справился, никогда не забуду нашу свадьбу за 100$ и развод за 200$. Спасибо что всегда был со мной, надеюсь ты когда-нибудь все-таки решишься пойти на Мэра, сам знаешь, я тебе всегда во всём помогу. Ты мой "лук", а я твой "грибочек". Тьмок

゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚

Alfred Dreamer, Артёмка, ты наверное единственный, кто был с самого начала моей работы в Мэрии и до конца, я ещё помню тебя в сб, а теперь ты Зам. Мэра. Ты бы был отличным Мэром. Жаль что твоё решение непоколебимо. Но я искренне желаю тебе всего самого наилучшего. Люблю тебя зайка.

゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚

Marshmello Happier, Максим, наш любимый зефирка, ты и вправду очень вкусный. С самого первого дня я доверяла тебе как никому другому, ты был лучшим в своем деле, я ни разу не пожалела дав тебе должность "Депутат". Твои слова меня всегда успокаивали, стоило лишь тебе сказать "Принцесса моя", мне становилось легче, ты вечно исправлял мои косяки, которые иногда я допускала, и всё равно называл меня Принцессой. Любимый мой зефирка, удачи тебе.

゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚

Angelo Morris, Димка, мой любимый братец, спасибо что пришёл ко мне поработать, правда отлетел ты совсем уж по очень глупой причине, вот это всё твоя любовь к ментам тебя подвела. Но все же, даже будучи за такой короткий срок, ты мне очень сильно помог, ты был самым активным +8, на тебя я всегда могла положиться. Спасибо тебе за твою помощь

゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚

Nicolos Witcher, Коля, ты был отличным охранником, а впоследствии и хорошим замдепом, множество раз увольнялся, отлетал за варны, но всё равно возвращался. Помог мне в самую трудную минуту. Никогда не забуду "Пуся" "Буся" и "Братан". Удачи

゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚

Kaizer Letzter и Lucas Oldwing, Антошка и Серёжка мои братья близнецы, хоть я с вами и не очень долго знакома, но за это время я поняла, что вы отличные работники, жаль обстоятельства так сложились и я не смогла вас увидеть в Ст. Составе, но всё впереди, удачи вам.

゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚

Jack Witcher, Богдан, моя драгоценность, которая подсадила меня на "Налоки". Ты хорошо себя проявил будучи в ВСМ, но все же вернулся к своим корням - в СБ. Удачки

゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚

 Devin Shubert, Кирилл, ты так же со мной всего пару дней, но до этого мы были вполне хороших отношениях, единственным твоим недостатком является чрезмерная жесткость по отношению к другим людям, стань немного помягче, иди напролом к своей цели, и ни в коем случае не останавливайся, я всегда в тебя верила и буду продолжать верить

゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚

Tony Witcher, ты был единственным Ст. Охранником в начале моего срока. Правду говорили, что ты лучше 10 новичков вместе взятых, в трудную минуту - поддержал, не дал сделать большую ошибку, правда мы с тобой очень часто ссорились, но всё же мирились. Я рада что когда-то в моей жизни появился именно ты, никогда не забуду нашу первую встречу, особенно про "секир башка".  Я всегда буду любить тебя моя буся

゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚

Mike Hamster, мой любимый сына, кто бы как не ты защищал мой сон. Я не знаю как жила раньше без такого защитника, Я рада что познакомилась с тобой, рада тому что мы подружились. Жаль, что так мало с тобой поработали, ты лучший, знай это. Люблю

゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚

Сергей Павленко - нереальная вредина. Что только ты не вытворял, но все тои косяки перекрывала отличная работа в роли Ст . Охранника. Удачи тебе

゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚

Николай Шубин, так же был отличным охранником, решил перевестись в ДЛ, ты хороший человек, и отличный работник. Надеюсь ты всё же повысишься до 7ки и станешь замечательным сотрудником ВСМ. 

゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚

Tony Jerebson, мой любимый СБшник, уволился ради того, что бы немного посрывать мне собесы. Моя же ты пупся, не смотря на это ты был отличным охранником, правда немного подбешивал, но куда тут без этого. Удачки

Ps: прощён

゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚

Jimmy Mars, Dimitrios Adamitidis, Roy StoneMishalle NolanThomas WildMoli Green, Steven Room, спасибо что были со мной, спасибо за вашу поддержку и отличную работу, удачи вам

 ゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚

Ну теперь самое интересное, я искренне хочу поблагодарить именно тебя ДенисFrancesco Rastrelli, как бы я выживала без твоих подколов, как же сильно ты меня бесишь, но ты стал мне как старший брат, твои советы бесценны, ты можешь подурачиться, когда надо - поможешь. Всего два раза я ездила на проверку ВМФ, и поверь, я их запомню на всю жизнь, столько приключений за 10 минут у меня не было даже в реальной жизни. КонФеренцию я так и не провела с твоим  участием и эта пищально. Возможно когда-нибудь в будущем я вновь захочу пойти на мэра, и ты не откажешься от предложения посетить конференцию. Удачки тебе

 ゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚

Melanie Howard и Edward Morra, Валя, ты стала мне как сестра, ты быстро учишься, мне было с тобой приятно поработать, пусть хоть совсем немного, Илья, ты стал мне самым лучшим в мире другом, кто бы как не ты помогал искать мне NonRP ники, спасибо тебе за неоценимую помощь на моём сроке, пусть ты был не в моей Мэрии, но всё же. Спасибо тебе. И как я вам двоим всегда говорила: "не ссать"

 ゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚

Dellaso Family, любимые защитники моих собесов, спасибо вам за поддержку, вы никогда не отказывали мне в моих просьбах, всегда были готовы прийти на помощь. Я никогда не смогу вас забыть, вы лучшие, спасибо вам за всё, особенно тебе Женя, удачки вам, я вас люблю всех

 ゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚・✻・゚゚・✻・゚

Я ни разу не пожалею, что была Мэром, это немного и печально, но в то же время как сказал мне один человек, это не конец, это лишь начало пути, и останавливаться я не намерена. Я не была идеальным Мэром, но общими стараниями, мы хотя бы немного, но приблизились к цели. Мэрия San-Fierro навсегда в моём сердце.

 И напоследок немного фотографий, 

Скрытый текст

EcDOU.jpg

EcDOa.jpg

EcDOo.jpg

EcDOy.jpg

EcDy1.jpg

EcDO7.jpg

EcDOC.jpg

EcDOK.jpg

EcDOF.jpg

EcDPA.jpg

EcDPB.jpg

EcDrf.jpg

EcDPC.jpg

EcDPO.jpg

EcDPW.jpg

EcDPf.jpg

 

EcDrn.jpg

EcDzc.jpg

EcDPz.jpg

EcDP2.jpg

EcDP7.jpg

EcDQC.jpg

EcDQc.jpg

EcDQq.jpg

EcDQ4.jpg

EcDRC.jpg

EcDRJ.jpg

EcDRQ.jpg

 

 

EcDPH.jpg

Ваш Мэр: Angelina Eglessios

Изменено пользователем Angelina Eglessios
  • Like 12
  • Thanks 4

Инкапсулированные души. Опухоли.
Прячутся в костных полостях,
зацикленные на себе.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

EdBBd.png

Прощальное письмо
Мэр - Dino Watson

Подошёл к концу уже второй срок... Не могу сказать что он был легче/труднее, он просто был другим. Эмоций получил как не странно больше, больше положительных. Изначально не особо хотел писать это письмо, но я был бы последней свиньёй если бы не выразил вам свою благодарность, потому что без вас - ничего не было бы.
В общем к чёрту долгую прелюдию, сразу к делу (:


ОГРОМНОЕ СПАСИБО СЛЕДУЮЩИМ ЛЮДЯМ:
 

Devin Shubert - Киря, у меня слов не хватит чтобы описать как ты меня спасал. Признаться честно, по началу у меня были серьёзные сомнения по поводу твоего назначения. Я знал что ты понимаешь всю суть и справишься с этой должностью, но боялся что начнёшь показывать плохие стороны своего характера срываться на сотрудниках. В итоге, ты показал, что всё не так плохо. Ты большой молодец, спасибо тебе за всё!

1-13194-64

Alfred Watson - Тёма, ты часто спасал с проверками, за что тебе низкий поклон. Рад что остался и помогал мне (:

1-13871-64

Angelina Watson - Олька, я боюсь представить где бы я был если бы не ты. Если бы ты всё же решила уходить из мэрии, то этого письма не было бы, как и моего срока в целом(: 

1-11897-64

Eva Letzter - Леночка, ты сразу показала что у тебя большой потенциал. Ещё когда ты была старшим лицензёром я сказал сам себе: "хочу видеть её  на депутате", и наконец-то ты заняла эту должность. Честно говоря, думал что придётся тебя долго и многому учить, но ты схватывала всё на лету. Оставайся дальше в мэрии, ты ещё покажешь на что способна,  я уверен в этом.

1-13602-64

Kaizer Letzter - Ох Антон Антон, сколько раз ты уже хотел свалить из мэрии? А? Вот уволился бы, и что? Всё же я безумно рад что ты послушал меня и остался, рад что вы с Леной быстро освоились на новой должности и показали весьма неплохие результаты для новичков.

1-10402-64


Jack Witcher - Бодя, человек-постирония, сколько ты с меня налогов собрал? Спасибо тебе что пришёл опять, это было очень приятно.

1-7208-64


Victory Moon and Mia Mollis - девчат, спасибо за весёлое времяпровождение в вашей конфочке, за позитив который вы просто рассыпали по Сан-Фиерро, за интересные и весёлые проверки.

1-5939-64


Jay Harrison - Своими правильными мыслями, в прямом смысле, он делился со мной. Помогал мне, совершенствовал меня, и во многом улучшил меня морально, научив меня на моих же ошибках. Спасибо, Жаы.

1-12923-64


Diana Depardess - Дян, ты меня раза три остановила чтобы я не сделал глупостей, и ни капли не жалею что послушал тебя. Очень жду тебя на посту Директора, и опять пойду к тебе(:

1-12476-64


Rina Bacardi - Ох Марина, знаю что скорее всего ты это не читаешь, но всё же отпишусь. Я думал что ты меня уроешь заживо, но отнеслась с понимаем, за что я благодарен тебе. Было приятно вместе поработать(:

1-5584-64

Так же спасибо за помощь следующим лицам:  Lino Watson, Paul Shubert, Adrian Oldwig, Nick Watson, Simon Watson, Sabrina Flores, Николай Шубин, Archi Macallister, Mira Arhanell, Armando Rodriguez, Mishalle Nolan, Ron Ryan, Franco Cartel, 
Кирилл Дворянкин, Nikolos Witcher, Nick Lodge, Nevill Weber и всем всем всем другим кто был с нами. Спасибо вам ребята, я не забуду вашей доброты

 

Ваш Динозавр, Dino Watson (:

Изменено пользователем Dino Watson
  • Like 6
  • Thanks 4
  • Sad 5
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

1-11606-1281-11606-1281-11606-1281-11606-1281-11606-1281-11606-1281-11606-1281-11606-128

Прощальное письмо
Мэр: Dewita Exezar

Вот и снова срок. Время пролетело быстро и не заметно. Хочу сказать спасибо всем кто были рядом, помогали, вредили нам. За этот срок у нас не много было каких приключений, но они были.
Хочу сказать некоторым людям большое спасибо, а именно:
Rina Bacardi спасибо за доверие конечно. Также за помощь когда она была необходима. Пожелаю самого наилучшего.:rolleyes:
Charles Renistor- Егор, хочу сказать на самом деле, этот срок был у тебя очень крутым. У тебя отличный онлайн. Ты не допустил ни одного косяка и я на тебя не ругалась. Спасибо за помощь когда была необходима. Хочу пожелать много чего тебе, а также попробовать занять пост Мэра.
Илья Апрышко и Mirabelle Remington (семья Пирожков) - на самом деле я не думала что вы пойдете на ВСМ. Хочу сказать спасибо за помощь. Надеюсь проверки вам понравилось проводить... Так же спасибо за стикеры.:wub: Илья, ты первый человек который прошел на моем сроке передачу. Я надеюсь я смогла тебе помочь, и тебе это помогло пройти обзвон. Пожелаю на посту не косячить, оставаться таким же классным и общительным, а так же дарить всем улыбки своими шуточками.:D
Bill Oldwig спасибо за помощь во всем. Хоть тебя и было мало в сети. Но помощь была при экстренных случаях.
Lucifer Hamster спасибо за помощь во всем. Надеюсь на 8-ке тебе не так трудно. Ибо первая 8-ка, первый опыт. Я очень была рада быть твоим первым учителем и рассказать тебе что и как делается. Надеюсь новому Мэру ты останешься помогать.
Devin Shubert  я помню, как ты написал мне в вк "Иди на обзвон". Кирилл, спасибо за помощь тебе, ты очень много что сделал у меня. Если бы не получил-Варн, может быть и остался в ст составе.
Vladiko Shubert - Влад, ты конечно косячок полнейший.:angry: Но после каждого варна приходишь назад и повышаешься. Сейчас ты в ВСМ, спасибо за помощь да и вообще за все.
Dakota Sheldon я хочу сказать тебе огромное спасибо. Что осталась со мной до самого конца и делала еженедельные отчеты. Спасибо за переживания вместе со мной. Ты очень хорошая подруга, 2 года уже как общаемся. Очень тебя ценю и люблю.:wub:
Drakota Sheldon (Фэйк Дашки) спасибо за помощь во всем. Много было траблов с тобой. Но ты хороший друг всегда поможешь в каких либо ситуациях.
Monica Leroy я была очень рада что ты взяла лидерку. Я помню каждый раз с какой надеждой ты шла на обзвон. Сколько переживаний вместе. Хочу сказать что ты молодец! Желаю отлично отстоять Два срока. Спасибо за поддержку твою. Короче I love You.
Brandon Shubert очень была недовольна тем, что ушел с Мэрии. Променял Мэрию на Мафию. Хочу сказать спасибо большое тебе. Помощь была от тебя и не маленькая.
Alejandro Nelson спасибо за проведенные собеседования. Выручал когда надо было.
Хотелось отметить еще некоторых ребят: Chookiezi Earthquake, Winnie Vigano, Richi Weber, Richi Howard, Juliana Weber, Nick Lodge, Ella Adderiy, Руслан Огурлиев, Даниил Жевлаков(Жвачке моей), Bronce Renault, Nikola Kovac(Квасу), Daniel Smit, Сергей Павленок спасибо вам что сразу пришли и были до конца со мной. У нас были моменты которые можно вспомнить. Надеюсь мы не прощаемся и снова встретимся в какой либо организации.

Также хотелось бы отметить лидеров с которыми работала:
Mia Mollis, Evan Harrison, Hamburg Westley, Johny Climber Tom Flitzgerald, спасибо за работу. Каждый был по своему идеален. Просите если снимала баллы вам за строй. Надеюсь когда-то будем снова работать вместе.
Всем спасибо еще разик. Если вы хотите оставить свои пожелания или рассказать свою историю вы можете перейти - 
сюда
Фоточки наши и небольшой видосик

Скрытый текст

2cprRHMaDjE.jpg
FH7vA.jpg
FH71j.jpg
FH79N.jpg
MHfMaEsCvJM.jpg
FH8D8.jpg
LUQDA4Z9eAc.jpg

1-11606-1281-11606-1281-11606-1281-11606-1281-11606-1281-11606-1281-11606-1281-11606-128

Dewita Exezar с 28.07.19 по 28.08.19.

 

Изменено пользователем ✿Dewita Exezar ✿
  • Like 4
  • Sad 3

 

Скрытый текст
16 мая 2018 0:15:44 Админ Adam_Hester  назначил Daisy_White  лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
16 июля 2018 19:24:55 Админ Rina_Bacardi снял с Daisy_Radley  лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
16 октября 2018 16:44:35 Админ †Rina_Bacardi†  назначил Daisy_Life  лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
16 ноября 2018 17:39:34 Админ †Rina_Bacardi†  снял с Daisy_Life лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
30 декабря 2018 14:36:43 Админ †Мандаринка† назначил Dewita_Exezar  лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
30 января 2019 19:35:23 Админ †Rina_Bacardi† снял с Dewita_Exezar  лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
26 апреля 2019 21:14:24 Админ †Rina_Bacardi† назначил Dewita_Exezar  лидером фракции Мэрия Лос Сантос
25 июня 2019 14:55:43 Админ †Rina_Bacardi† снял с Dewita_Exezar лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
28 июля 2019 15:48:51 Админ †Rina_Bacardi† назначил Dewita_Exezar лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
28 августа 2019 11:27:19 Админ †Rina_Bacardi† снял с Dewita_Exezar лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
15 января 2024 17:11:50  Министр СМИ Valerie_Harrison назначил Dewita_Margela лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
15 февраля 2024 19:2:35  Министр СМИ Valerie_Harrison снял с Dewita_Disaster лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо мэра - Eddie Harrison
.стоять 12

Вот и закончился срок в данной мэрии, по мимо негативных эмоций остались и благодарности, которые указаны ниже.
Пожалуй начну, по началу активности было мало,но после же, вместе мы смогли поднять онлайн.
Это был очень тяжелый, эмоциональный срок, но все же он закончен.

Благодарности:

Barry Rem:
176688622287.png
Денис, спасибо тебе что пришел помогать при первой просьбе. Ты всегда помогал, когда я попрошу.
Проводил веселые МП и рофлил. Ты отличный человек, чуть поднаберись храбрости и адекватности, и давай на лиду.
Ты был поддержкой в игре, всегда поддерживал веселье, и помогал проводить собесы.

Mirco Provenzano:
d1baa04039c9.png
Сидел по началу в СБ, и помогал на проверках. Потом перешел в средний состав и помогал мне с опросами и экзаменами.
Мирка, спасибо тебе что тоже был со мной. Когда думал над письмом неделю назад, хотел сказать что бы ты брал лиду, а ты ее и так взял.
Поздравляю тебя, ты молодец!

Lee Rose:
Александр, ты пришел под конец лиды. И очень помогал на собесах и с экзаменами. Тебе как будто было в кайф это все.
Пришел бы ты в начале лиды, был бы моим замом, с такой работой! Спасибо тебе большое! 
Сашка, симпотяга с классным голосом.

Jay Harrison:
Андрей, спасибо тебе что всегда давал мне советы. Без твоей поддержи я бы не смог. Всегда помогал мне, и отвечал на мои вопросы.
Ты крут бро!

Rina Bacardi:
Cпасибо за то, что всегда критиковала меня и зарывала мои идеи.

Erianencelliann Elesara:
Спасибо тебе за помощь на среднем составе. Ты очень активно работал, и заслужил депутата. Желаю тебе удачи
дальше развиваться и вскоре занять должности выше.

Venessa Weber:
Cпасибо, что всегда помогала проводить собесы, и давала мне свои. Всегда выручала в трудные ситуации.

Так же, огромное спасибо:

Andy Rem, Alice Stethom, Piter Stethom, Luna Little, Boddy Harrison, Christopher Harrison, Jonny Climber

Огромное всем спасибо. Кого забыл назвать, извините. Всех люблю.

Изменено пользователем boddy harrison
  • Like 10
  • Sad 2

eddie_rose.jpg.ca086c28c2e2bbaa461be70db0c97748.jpg

Админ Damien Tedesco назначил Eddie Rose лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
Министр Ariel Harrison назначил Eddie Rose лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
Админ Rina Bacardi назначил Eddie Rose лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

scale_1200

Прощальное письмо Мэра Kindly Life
 

Да-да, прощаться, как бы банально не звучало, всегда грустно и тошно, но всегда приходится. Мой первый опыт лидерства и настолько положительный, что не сравнишь не с чем, после обзвона во мне вихрем разбушевались сомнения: "А, смогу ли я?". Но, минуя все непорядочные чувства, я провел наше с вами первое собрание и понял, эти ребята просто супер! С каждым днем, мы знакомились с новыми людьми, каждый человек по своему особенный, когда-то нас покидали, когда-то к нам приходили, хочется сказать всем огромное спасибо! 
scale_1200
"Спасибо" следующим лицам: 




1-12381-128
Семья Life:

Milo life - этот человек поддерживал меня всегда, спасибо дорогой тебе за все! За шутки перед обзвоном, за помощь с оформлением, ты лучший из всех людей на свете!! :D

Adalinda Life - золотце, спасибо огромное, что пришла и помогала, были конечно косяки :), но всегда исправлялась и училась, спасибо еще раз!

Stephan Life - спасибо тебе посиделки в дискорде, за помощь в тяжелом IT обучении, думаю у тебя еще многое что получится! У тебя огромное будущее, я уверен!



1-12774-128
Администрация: 

Rina Bacardi - огромное спасибо за доверие. Думаю не разочаровал :) 

Natalina Blade - Куратор, вы наш, дорогой, спасибо большое за то что, следили за нами, помогали, а иногда и давали по жеппе, очень красиво поешь :D :wub:
Djonio Hanter
- спасибо за твой подход к работе, Вера Вероника, просто супер :D






1-7822-128

Сотрудники ВСМ: 

Alice Stethom - солнце, спасибо за помощь и в начале моего срока, так и под конец, 
очень быстро включилась в работу, когда все ее сосемейцы уходили, она помогала мне :) 

Hugo Rizzuto - ой, тут отдельная история, этот человек умеет и пошутить вовремя, и быть серьезным, многое сделали с тобой, у друг-друга поучились, когда ты пришел ко мне, я был несомненно рад, парень, поверь, за тебя порву! Наши посиделки в дискорде, тут просто каеф, чистого первобытного азиатского сорта :D

Kowis Remin - спасибо, что помогал, отличный сотрудник, у тебя большое будущее!

Luis Green - ты огромный молодец, спасибо что помогал :) 

Antonio Binonio - Кеша, ты просто молодчага, даже сейчас пишу это письмо ты сидешь у нас в дискорде, были косяки, всегда исправлялся, наш DJ навечно! Спасибо :) 


Так получилось, что у нас в Мэрии не было ни одного Заместителя Мэра, вот так вот :D




1-12848-128
Сотрудники Департамента Лицензирования: 


Max Miers - о, парень, ты просто бог позитива, спасибо за наши посиделки в дискорде, думаю вместе еще покатаем :) 

Kenny Jonas - огромное спасибо за то что подталкнул к созданию сервера в дискорде, очень жаль, что ты не увидел его будущее, а куда-то пропал :( Спасибо тебе! :) 

 

 

 

1-12624-128

Сотрудники Службы Безопасности: 
 

Ростислав Калашников - ой, мой малой, спасибо тебе за твои прикольчики в дискорде, думаю покатаем еще вместе, буду учить тебя, ты просто супер милашка, спасибо тебе! :D

Makas Yrbopg - у-уу, тут нету слов, с тобой мне никогда не было скучно, нам всем, иногда смеялся до слез, спасибо тебе и за работу, и за посиделки в дискорде целыми днями, за работу в отряде, думаю также с тобой покатаем, красавчик :) 

Masson Carilli - ой, Ванька, ты лучший из лучших, и в работе и дискорде, очень к тебе прижился, думаю еще покатаем вместе, буду тебя растить, малой :D

Ренат Сафин - огромное спасибо за развитие и поддержание нашего отдела СБ, благодаря тебе, ребята познакомились с дисциплиной и правилами, еще раз спасибо. Ты супер.






1-11569-128

Люди, не состоящие в нашей мэрии: 


Max Weber - Серега, красавчик, спасибо что поначалу был у нас, потом каждый день сидели в дискорде, вспоминаю наш угар, не могу заснуть:D Думаю еще вместе покатаем. Ты супер! 

Freddie Weber - спасибо что не давал скучать, в нашем чатике, ты супер, у тебя огромное будущее! 

Juliana Weber - спасибо тебе за то, что дала шанс прорваться в КМК, благодаря тебе это все,
рр-ррр :) 

Valerie Foresto - заяц, спасибо за поддержку и наши посиделки в дискорде, ты огромная молодец, думаю отстоишь свои сроки на ура! Ты супер! :wub:

Elizabeth Nelson - спасибо за поддержку и прикольчики в последние дни срока, ты просто прекрасна! :wub:  Думаю еще вместе поиграем :) 

 

Разное:

Спасибо всем за наши с вами гитарные вечера в дискорде, думаю будем еще так собираться, кого забыл упомнить, извиняюсь :wub: 
Огромное спасибо всем вышеперечисленным людям, еще разочек, всех люблю и уважаю! Мой первый опыт лидерства и столько воспоминаний, я просто очень рад! 


 




1-11516-128

Фоточки: [Нажимай] [Тыкай]






От бывшего Мэра, с любовью,
Kindly Life,
28.10.2019

 

Ff2qV.gif


المسؤولية ثمن العظمة

Изменено пользователем KINDLY LIFE
  • Like 5
  • Sad 7

F804I.gif

28 сентября 2019 15:50:14 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Kindly_Life [2001707] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
30 октября 2019 19:21:48 Админ †Rina_Bacardi† [962390] снял с Kindly_Life [2001707] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

F1IwE.png

F1I0T.png

Ну что же, вот и прошел еще один прекрасный месяц моего лидерства. Время пролетело очень быстро, я даже не заметила что уже пора прощаться :unsure:

Я запомню это время, проведенные в нашем дружном коллективе, с душевной теплотой и радостью. Мне было приятно познакомиться со всеми Вами

В этом письме я бы хотела сказать спасибо всем кто был со мной весь этот срок. И выразить благодарность в особенности :

F1I0T.png

 Luis Green  - Влад, мой спаситель. Когда я пришли сюда у меня не было старшего состава ибо все ушли, но мне очень повезло тем что ты был подходящим на должность "Депутат". Свою работу ты выполнял безупречно и всегда старался мне чем-то помочь, молодчинка. Я думаю проводить проверочки тебе тоже очень понравилось, правда?:DБлагодарю за все :P

1-12673-128

Beatrice Moon - Дианка, большое спасибо тебе  за помощь во всем, ты просто космос. Спасибо за то, что осталась со мной до конца и за те проверочки что ты проводила, пускай и под конец. моего срока. Думаю не раз ещё не раз увидимся:wub:

1-7604-128

Stephan LifeДаниэль,в первую очередь хочу поблагодарить тебя за помощь в оформлении форума, это очень шикарно правда :) . Мне было очень приятно с тобой познакомиться да и работать в целом, со своей должностью ты справился на отлично. Желаю успехов на должности Мэра, если что не стесняйся,спрашвивай чем смогу тем помогу

1-11638-128

August Watson -  Влад, пускай и актив твой был не из самых лучших в этот раз, но все равно спасибо за поддержку. В будущем думаю исправишься :D. Успехов тебе в учебе, не ленись!

1-16493-128

Patrick BlazeДимка, послушный мой зам депутата, пока не крикнешь он ничего не сделает "ленивка":D, но в любом случае спасибо тебе за помощь во всем. Наберись немного опыта и терпения и возможно когда то ты и станешь "Депутатом", ведь главное это стремится к тому, чего ты так хочешь.

1-13639-128

Leo Bright | Moran Muller | Joket Hanson | Jesika Faresto  - Мои самые верные и преданные охранники. Спасибо вам большое за помощь на охране проверок и собеседований, Каждый из вас ценил свою должность. Вы шикарные ребята, удачки вам :wub:

1-16490-128

Olegio BlameОлежик, не могла тебя здесь не упомянуть. Во-первых спасибо за то, что согласился работать именно у меня, а во-вторых за тот позитив который ты мне дарил каждый раз как только заходил в игру, наш реп батл это что-то с чем-то, без тебя бы было скучноо.:D. Желаю удачки и успехов тебе во всем :) 

1-16500-128

Marcus CartelЮрец, перевелся не так давно, а уже мне понравился:D, как только уйду в "афк" так он сразу "да ты задолбала афкшить, го тусить", вообщем спасибо за помощь и за твой позитив:P

1-12671-128

Skay OldwigХалид, когда мне не хватало скажем так "рабочей силы" с радостью приходил ко мне дабы помочь принять зачетики за что тебе большое спасибо :) 

1-12699-128

Angelina Watson - Олька, что я тебе могу тут написать, если у меня есть прекрасная возможность сказать тебе всё так. Я безумно люблю тебя, и ты слышишь это почти что каждый день.  Ты самый дорогой в моей жизни человек. Именно ты подтолкнула меня идти на этот обзвон, когда изначально я не очень-то и хотела. Ты всегда рядом, что бы не случилось за это тебе и спасибо

1-10355-128 

Kody Oldwig и Freddie WeberCпасибо вам за госочки. Удачно вам отстоять лидерку, тащите, если что не забывайте чем смогу тем помогу :) 

1-10444-128

 

На этом моё письмо окончено. 
Всех, кого не вписала в этот список не расстраивайтесь. Имён очень много,всех не перечислить, но в душе и голове помню обо всех. 

Всем желаю удачи и личных успехов,всех люблю:wub:

1-7590-128

 

 

Изменено пользователем Angelina Watson
  • Like 7
  • Thanks 1
  • Sad 3

456773905_.png.752340d244cd05d535046a1a0aaa612f.png
 VK

Скрытый текст

>>>  ПОЛИЦИЯ <<<

San-Fierro Police Department  Валентина_Лапоухая [2663626] - с 15.09.2020 до 16.11.2020 [0/3] 2 срока
Los-Santos Police Department  Валентина_Лапоухая [2663626] - с 04.01.2021 до 24.01.2021 [0/3] 1 срок
Los-Santos Police Department  Tina_Blade [2663626] - с 12.06.2022 до 05.08.2022 [0/3] 2 срока
Министр внутренних дел    Валентина_Лапоухая [2663626] - с 05.08.2022 до 10.10.20222 срока

>>>  МЭРИЯ  <<<

  Las-Venturas city hall   Melanie_Howard  [2663626] - с 22.06.2019 до 23.07.2019 [0/3] 1срока
  Las-Venturas city hall   Vanessa_Weber [2663626] - с 23.08.2019 до 23.10.2019 [0/3] 2 срока 
 San-Fierro city hall   Vanessa_Weber [2663626] - с 30.10.2019 до 01.12.2019 [0/3] 1 срок 
  Las-Venturas city hall   Vanessa_Weber [2663626] - с 08.07.2020 до 10.08.2020 [0/3] 1 срок 

>>>  АДМИНКА <<<

24 января 2021 19:50:58 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Валентина_Лапоухая [2663626] Helper'ом  
17 марта 2021 17:15:5 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Валентина_Лапоухая [2663626] до 700 уровня
10 октября 2022  08:43:45  Админ Djonio_Hanter [522501] снял с  Валентина_Лапоухая не в сети [2663626] Helper'ку  
10 октября 2022  08:43:45  Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Валентина_Лапоухая [2663626] Helper'ом  
5 ноября 2022 12:58:51 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Валентина_Лапоухая [2663626] до 700 уровня
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

GTOP1.png
 

И тут должно было быть продолжение, но форум сожрал мой текст..

Поэтому простите..Я правда старался..Попробую максимально сократить..

Из-за рамок, которые я изначально поставил перед собой - я не смогу сказать много чего, что было в уме и что хотелось сказать.

Juliana Weber, Rina Bacardi, Natalina Cabrera. Спасибо. Огромное спасибо вам за все. Спасибо за то, что терпели меня и мою неопытность. Отдельное спасибо Юле. Смотря на все со стороны - я понимаю, что во многом был сам не прав. Надеюсь ты не обижаешься на меня и понимаешь, что все эти шутки про злую тетку и страпон всего лишь шутки. Спасибо еще раз. Люблю тебя

То же самое с Hugo Rizzuto, Beatrice Moon, Luis Green. Спасибо вам, ребята, за все. Это не я отстоял срок, это мы все вместе отстояли срок

Angelina Watson и Vanessa Weber
Во всех бедах прошу винить их и только их! Ведь именно они заставили меня шантажом и угрозами согласиться идти на обзвон. И я за это вам очень благодарен. Ведь после этого решения я целый месяц своей жизни посвятил этой игре и людям, которые в нее играют. И у меня язык не крутится назвать этот месяц потраченным, ведь мне правда было хорошо со всеми вами. Так что ещё раз спасибо

Лидеры


Так уж получилось, что при моем одном споке сменилось больше лидеров, чем у кого либо


[LSCH]
Freddie Weber - во время того, как мы оба стояли на лидерках - мы не особо ладили. Но я надеюсь у тебя не осталось обид на меня, просто наши взгляды слишком уж разные оказались. Желаю тебе удачи
Nevill Weber - желаю тебе удачи на втором сроке. Человек, который сам может стать куратором любому Мэру или же разносить бомжей налево и направо. А самое главное - он это будет делать с каменным лицом. Спасибо за госки!
[LVCH]
Kody
[Oldwig] Moon - ну что сказать. Первый крупный заказ оформления на форуме был как раз от тебя. Надеюсь видишь разницу в опыте между первым и последним выполненным заказом для тебя. Теперь мы в одной фаме, так что ещё поговорим
Maxi Gargotta - Спасибо тебе за госки, ты их кидал мне чаще остальных. Именно благодаря тебе я вывозил некоторые отчёты. Надеюсь у тебя все хорошо

[MCSF]
Anastasia Harrison
- ты знаешь, что ты бука? Тебе единственной не понравилась ни одна приложенная мною работа. Но ничего, я теперь встал на ноги после температуры и тебе скоро придется проверить мой отчёт. Так что ещё поговорим

[SFPD]
Arthas Howard
- как говорил один великий лидер полиции: "Мусорам по пасти!". Когда там следующий ваш рейд?

[SFFM]
Jeffree Star
- тебе же спасибо за бесплатный пиар моих конкурсов хд. У тебя хороший музыкальный вкус и я надеюсь, что мы ещё увидимся за одно беседой лидеров

А так же спасибо
Tony_Dreamer, Evan_Zanetti, Chlorine_Wallenstein, Борис_Михайлович. Спасибо вам за ваши сроки, надеюсь у вас все будет дальше только лучше

Вот и отблагодарил лидеров, но кроме них остались ещё люди, о которых я не могу молчать. Спасибо сотрудникам ВСМ других Мэрий, в частности
Frank Weber, Skay Oldwig.
И отдельное спасибо Mia Belial за всегда хорошее настроение. Надеюсь у тебя все хорошо в жизни, прости, что так вышло

И последнее. На счёт семьи. Так уж получилось, что я встал на срок будучи в семье Life, но на момент написания этого письма состою в семье Moon


Kindly Life
(именно так, другие ники тебе не идут) - Спасибо тебе за весь опыт, который мне дал, ведь большая часть того, что я сейчас знаю - не без твоего участия и наставления. Я помню наши ламповые посиделки в дискорд канале Лучшей Мэрии. Надеюсь ещё посидим, когда у тебя будет свободное время

Lucifer и Adalinda Life - не знаю что вы там про меня говорили в беседе после ухода, и знать не хочу. Просто закрою на это глаза. Просто хочу сказать спасибо вам за все, за время проведенное в беседе. Желаю вашей паре лишь счастья и удачи

Werner и Astra Life - спасибо вам ребятки за то, что прилетели мне на помощь, хоть у вас у самих с временем было туго. Надеюсь ещё увидимся

А семье Life в целом желаю, чтоб наконец поднялся актив и чтоб начали брать лидерки в Мэриях, как в старые добрые времена

На этом пожалуй все. Простите те, кого не упомянул. В голове много имен, но так мало времени и сил. Просто знайте, вы навсегда останетесь в моем сердце. Спасибо вам за все

GTN3L.png

Изменено пользователем Stephan Moon
  • Like 9
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 4

GHrfv.png

1 декабря 2019 15:25:59 Админ †Rina_Bacardi† [962390] назначил Stephan_Life [3072634] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
6 декабря 2019 17:25:59 Игрок Stephan_Life сменил ник на Stephan Moon
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

GTAFe.jpg

Вот и закончился еще один акт в истории Мэрии города Сан-Фиерро. Сыграть его было достаточно тяжело, собственно поэтому я пишу, а ты мой дорогой читатель его лицезреешь и возможно именно ты внес вклад во то, что сейчас происходит в Мэрии. Кто-то пробежал незаметно, кто вложил душу в это дело, а кто-то даже не зная того помог мне очень сильно. Об этом обо всем ниже. Но важнее думаю будет перейти к действующим лицам:

Angelina Watson - Вот тут раскроем карты. И хочу сказать, что эта хитрюга подбила меня написать заявление на пост лидера примерно за два часа до закрытия темы, тут вместе и придумали улучшения и как это должно работать. А вы знаете, а я и не отказался, взяли и написали. Думаю тут есть только два человека, которым бы я так доверял и которые могли бы двинуть меня на такие поступки.

 

 ✟ Rina Bacardi ✟ - Марина, а вот уже за выбор нужно благодарить тебя. За пол года ты нисколько не поменялась. О тебе и раньше были только хорошие воспоминания, так вот после очередного срока они меняются только в лучшую сторону. Да и это божественное разрешение делать дуэли и страйкболы именно в мэрии просто как глоток живительной воды был для СФ.

 

Juliana Weber - Я не скажу кто, но говорили какая ты злая и что с тобой нельзя работать. Еще когда СБшником бегал в ЛС ты такой не казалась. Да ты принципиальна в некоторых моментах, но меня наверное спасало то, что мне было все равно как выглядят некоторые вещи, а если тебе так хотелось то почему бы и нет. Нерешаемых вопросов у нас с тобой не было. В общем впечатление всегда складывается отличное, когда реальность намного превосходит ожидание.

 

А вот тут я немного остановлюсь и скажу сразу троим огромное спасибо! Потому что именно с вашим участием я стал на этот тяжелый путь, который забрал у меня все свободное время! Потому что только интенсивное занятие чем либо, может и не излечить, но притупить боль от любой душевной раны!

 

Но двигаем дальше:

 

Don Oldwig - Володя, у тебя на столько офигенное чувство юмора, что если сказать, что я валялся под столом, то это ничего не сказать. Еще когда следил за тобой на 7ке заметил, что ты вообще не конфликтный человек (была парочка ситуаций где бы я уже мог перейти на грубость) и в этом плане непробиваемый как сталь. Ты очень много работал и я не пожалел, когда поставил тебя на должность Депутата. Как обычно бывает люди доходя до 8+ остужают свое рвение, но это точно не про тебя. Думаю если скажу, что ты отработал за остальных 3-х бездельников вместе взятых, то не ошибусь.

 

Skay Oldwig, Alfred Watson - два бездельника, но без вашей помощи было бы хуже. Я понимаю, что у каждого есть свои дела, а у кого и здоровье хромает. Однако спасибо вам за помощь.

 

Eva Rey - вот кто первый написал, когда я встал на лидерку. Было приятно неожиданно, если честно. И я сразу по ставил себе цель, если ты не дойдешь хотя бы до старшего лицензера, то это будет фиаско с моей стороны. Но и тут мне повезло и вновь результат превзошел ожидания. Жаль что вижу только начало твоей работы на 7ке, но у тебя отлично получается. Спасибо, что не отказала когда пригласил к нам и оставалась все это время.

 

Herrington Hayko - я б не сказал, что я обожаю ДЛ, но тебя хотелось бы выделить. Столько вопросов в короткий промежуток времени еще никто не задавал. Эти вопросы все разные и с каждым моим ответом, мне кажется, у тебя появлялось еще 2 вопроса как минимум. И с одной стороны даже хочу попросить прощения у тебя, потому что не всегда хватает времени отвечать на такое количество вопросов, а когда времени нет или оно поджимает, то мог и более грубо ответить, что бы прекратить линейку вопросов. А так ты хороший и добрый грабитель.

 

Danya Oldwig, Logan Oldwig, Arman Fury, Artur Stepanyan, Andre Green - Вот мои СБ  и Орлы! Я думаю вообще никто в жизни Мэрий не сделал столько дуэлей и страйков, сколько сделали мы с вами. Было приятно видеть, что можем достойно воевать и против Мэрии ЛС, и простив СФПД, и против ЛСПД. 

 

А сейчас про тех кто не зная, но помогал: 

Tim Vomissa - Ты не пропустил почти ни одного собеседования, да и на верное уже привык приходить к нам каждый раз и мы были рады тебя видеть. Надеюсь оставишь эту традицию.

 

Luna Sheldon - О том как познакомились лучше промолчать. Раньше я даже не задумывался о КБ с другими фракциями, но благодаря тебе это стало возможным. Ну а в плане общения, думаю будет не плохо и дальше продолжить

 

Brayn Dreamer - ну это точно специалист по бомбам.

 

David Phillips - да и есть с кем съездить за коньяком после проверки.

 

Anastacia Harrison, Barry Hanter, Jeffree Star, Maurice, Dartmoor, Борис Михайлович. Barry Hanter - Вам спасибо за совестную продуктивную работу и понимание.

 

 и простите если кого-то забыл...

 

Изменено пользователем Edward Morra
  • Like 4
  • Thanks 2
  • Sad 3
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...