Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, stepan4ik сказал:

1. Имя и Фамилия: Степан_Великий

2.Должность: Верстальщик новостей [2]

3.Скриншот последнего повышения: Утерян

4.Проделанная работа: (c/time):

Обки-48шт  https://imgur.com/a/uVhkrOp

Еще-4 обки с запасом https://imgur.com/a/hVcq4sr

И одно рп задание-https://imgur.com/a/C6baf09

ошиблись разделом, здесь не выкладывают отчеты на повышение

13 апреля 2018 19:34:15 Министр  Lesli_Streamer [1066128] назначила Denis_Smes [920131] лидером фракции Больница Сан Фиерро
13 мая 2018 10:24:15 Админ Frank_Patton [70381] снял с Denis_Smes [920131] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
23 мая 2018 17:5:9 Админ Stanley_Haunted [1562] назначил Denis_Smes [920131] лидером фракции Министерство здравоохранения
23 июля 2018 0:25:19 Админ Evan_Basinger [127] снял с Denis_Streamer [920131] лидерство фракции Министерство здравоохранения

 

 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Exait сказал:

У меня одного всё плохо?999f3242dcf7.png

Попробуйте понажимать ctrl+f5 на клавиатуре или воспользоваться дргуим браузером. Пожалуйста, отпишите о результате.

Уважаемые пользователи, если у вас возникнут какие-то проблемы, то пожалуйста пишите нам на почту admin [пяточок] yapx.ru, тогда мы сможем вам помочь более оперативно. © Фотохостинг Япикс

Ссылка на комментарий
10 минут назад, yapx.Ru™ сказал:

Попробуйте понажимать ctrl+f5 на клавиатуре или воспользоваться дргуим браузером. Пожалуйста, отпишите о результате.

Не помогает...

Аrtу Ехаit

PPP6B.gif33-22

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Exait сказал:

Не помогает...

Попробуйте воспользоваться последними версиями браузеров: Chrome, Opera или Firefox. В них ошибок нету. В Яндекс браузере тоже все работает отлично.

Уважаемые пользователи, если у вас возникнут какие-то проблемы, то пожалуйста пишите нам на почту admin [пяточок] yapx.ru, тогда мы сможем вам помочь более оперативно. © Фотохостинг Япикс

Ссылка на комментарий
5 минут назад, yapx.Ru™ сказал:

Попробуйте воспользоваться последними версиями браузеров: Chrome, Opera или Firefox. В них ошибок нету. В Яндекс браузере тоже все работает отлично.

Пользуюсь Яндекс Браузером, не работает. Пробовал Explorer, та же проблема...

Аrtу Ехаit

PPP6B.gif33-22

Ссылка на комментарий

Попробуйте воспользоваться последними версиями браузеров: Chrome, Opera или Firefox. В них ошибок нету. Explorer в обще нельзя использовать, это устаревший браузер, разработчики его больше не поддерживают.

Изменено пользователем yapx.Ru™

Уважаемые пользователи, если у вас возникнут какие-то проблемы, то пожалуйста пишите нам на почту admin [пяточок] yapx.ru, тогда мы сможем вам помочь более оперативно. © Фотохостинг Япикс

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Очень доволен Япиксом

Насчёт дизайна

Может я не прав, но по моему офформление в более темных тонах выгледил бы более красиво.

И тени по темнее сделать вокруг елеменотов

Ну или фиолетовий сделать с градиентом.

Хотя, может дело вкуса...

А по функционалу и удобству сервис топ)

Изменено пользователем Ɽⱺⱞⱸⱺ Ⱡⱸɾⱺⲩ

pexels-photo-696680.png

Ссылка на комментарий
В 22.02.2018 в 17:08, Elias.exe сказал:

Япикс самый лучший сайт для загрузки скринов!

Согласен с тобой

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

КУДА ПРОПАЛО КОЛИЧЕСТВО СКРИНШОТОВ в левом верхнем углу???? Алооо почините, чо вы там с шапкой намудрили

CP40C.png

Изменено пользователем Лучезарный Бич
Ссылка на комментарий
13 часа назад, Лучезарный Бич сказал:

КУДА ПРОПАЛО КОЛИЧЕСТВО СКРИНШОТОВ в левом верхнем углу???? Алооо почините, чо вы там с шапкой намудрили

 

Большое спасибо, за информацию - исправили. Лучше всегда пишите на нашу страницу отзывов - http://yapx.ru/about/feedback тогда мы сможем среагировать оперативней всего. Исправили бы 12 часов назад, а не только что :)

Уважаемые пользователи, если у вас возникнут какие-то проблемы, то пожалуйста пишите нам на почту admin [пяточок] yapx.ru, тогда мы сможем вам помочь более оперативно. © Фотохостинг Япикс

Ссылка на комментарий
2 часа назад, yapx.Ru™ сказал:

 

Спасибо теперь все отлично. Кстати, а почему нельзя зарегаться на сайте япикс? Жму завершить окно пропадает, а при входе ничего не происходит не логинется и письмо не приходит о регистрации

Ссылка на комментарий
В 11.09.2018 в 15:51, Лучезарный Бич сказал:

Спасибо теперь все отлично. Кстати, а почему нельзя зарегаться на сайте япикс? Жму завершить окно пропадает, а при входе ничего не происходит не логинется и письмо не приходит о регистрации

Сложно сказать мы у других пользователей таких проблем не замечали. Скоро мы перипишем код регистрации и думаем, что и вовсе не у кого таких больше проблем не возникнет.

Изменено пользователем yapx.Ru™

Уважаемые пользователи, если у вас возникнут какие-то проблемы, то пожалуйста пишите нам на почту admin [пяточок] yapx.ru, тогда мы сможем вам помочь более оперативно. © Фотохостинг Япикс

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Хороший у вас хостинг, мне нравится. Особенно то, что картинки могут храниться долго. Но я в нём ещё не совсем разобралась. Вот подскажите, пожалуйста, можно ли перемещать картинки из одного альбома в другой? Или объединять несколько альбомов в один? Я эту функцию не нашла, а она очень пригодилась бы :(

И инструкцию по пользованию хостингом на сайте не нашла, может там могли бы быть все подробности... Как перейти на неё?

Изменено пользователем natalie114
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 19.09.2018 в 01:26, natalie114 сказал:

Здравствуйте! Хороший у вас хостинг, мне нравится. Особенно то, что картинки могут храниться долго. Но я в нём ещё не совсем разобралась. Вот подскажите, пожалуйста, можно ли перемещать картинки из одного альбома в другой? Или объединять несколько альбомов в один? Я эту функцию не нашла, а она очень пригодилась бы :(

И инструкцию по пользованию хостингом на сайте не нашла, может там могли бы быть все подробности... Как перейти на неё?

В будущем возможно какие-то ответы вы найдете здесь: http://yapx.ru/about/FAQ

Перемещать из одного альбома в другой нельзя, но такой функционал будет добавлен. Мы готовим много изменений и хотим успеть все к новому году. Пока, вы можете просто либо загрузить еще изображений в существующий альбом, либо удалить из одного и загрузить в другой.

Инструкцию по пользованию сайтом мы не писали. Нам казалось, что все интуитивно понятно. Видимо нет. Подумаем об этом.

Уважаемые пользователи, если у вас возникнут какие-то проблемы, то пожалуйста пишите нам на почту admin [пяточок] yapx.ru, тогда мы сможем вам помочь более оперативно. © Фотохостинг Япикс

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

На Япикс загружено 20 миллионов изображений! http://yapx.ru/viral/CeJFA

Уважаемые пользователи, если у вас возникнут какие-то проблемы, то пожалуйста пишите нам на почту admin [пяточок] yapx.ru, тогда мы сможем вам помочь более оперативно. © Фотохостинг Япикс

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
13 часа назад, Marshmello_Life сказал:

Япикс муссор это. Не работает это. Какой-то ошибка есть.
Marshmello-DJ-Music-Wallpapers-HD.thumb.jpg.01f17d51d5c9d0099b8410ef02dbcaf9.jpg

Что у вас не работает? По конкретней, пожалуйста.

Уважаемые пользователи, если у вас возникнут какие-то проблемы, то пожалуйста пишите нам на почту admin [пяточок] yapx.ru, тогда мы сможем вам помочь более оперативно. © Фотохостинг Япикс

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • Старший модератор Lithium RP

Последнее обновление с подгрузкой скринов, мягко выражаясь не понравилось самп компьюнити. Очень много недовольных. Особенно много среди лидеров. Япикс отличался от имгура своей удобностью проверки скринов. А сегодня, перед тем как проверить все скрины, тебе надо пролистать много раз вниз и загрузить все скрины. 

Если от этого обновления Вы можете отказаться, то я думаю большая часть комьюнити скажет вам спасибо.

33WwFOm.png

4 августа 2020 20:57:32 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Onik_Disaro [1484] Helper'ом
Ссылка на комментарий

Я конечно все понимаю Ваш сайт и Ваши правила, но мне не понравилось что Вы запретили вход на сайт с расширениями adblock. 

Интернет свободный для всех и каждый пользователь имеет право блочить рекламу на любых сайтах если она ему мешает. Если честно, то за все время использования adblock это первый сайт на котором я увидел этот запрет. За это дизлайк от меня.

CZ_YEOCIsoM.jpg

Ссылка на комментарий

Выкидывает ошибку около месяца.Подскажите что делать??

image.thumb.png.61c10cd80377bafb93d35c8a3d5ee41e.png

Изменено пользователем Terry Corrado

My History - click

FvLdM.gif

Ссылка на комментарий
В 17.12.2018 в 22:28, Rider Blade сказал:

Я конечно все понимаю Ваш сайт и Ваши правила, но мне не понравилось что Вы запретили вход на сайт с расширениями adblock. 

Интернет свободный для всех и каждый пользователь имеет право блочить рекламу на любых сайтах если она ему мешает. Если честно, то за все время использования adblock это первый сайт на котором я увидел этот запрет. За это дизлайк от меня.

CZ_YEOCIsoM.jpg

Ответят что на  рекламе держится сайт и это наш основной заработок. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 13.12.2018 в 15:26, Onik Oldfezz сказал:

Последнее обновление с подгрузкой скринов, мягко выражаясь не понравилось самп компьюнити. Очень много недовольных. Особенно много среди лидеров. Япикс отличался от имгура своей удобностью проверки скринов. А сегодня, перед тем как проверить все скрины, тебе надо пролистать много раз вниз и загрузить все скрины. 

Если от этого обновления Вы можете отказаться, то я думаю большая часть комьюнити скажет вам спасибо.

Это была просто ошибка в коде, которую спровоцировали другие обновления. Жалко, что мы сразу это не заметили. Спасибо, что написали. Исправили.

Изменено пользователем yapx.Ru™

Уважаемые пользователи, если у вас возникнут какие-то проблемы, то пожалуйста пишите нам на почту admin [пяточок] yapx.ru, тогда мы сможем вам помочь более оперативно. © Фотохостинг Япикс

Ссылка на комментарий
В 17.12.2018 в 22:28, Rider Blade сказал:

Я конечно все понимаю Ваш сайт и Ваши правила, но мне не понравилось что Вы запретили вход на сайт с расширениями adblock. 

Интернет свободный для всех и каждый пользователь имеет право блочить рекламу на любых сайтах если она ему мешает. Если честно, то за все время использования adblock это первый сайт на котором я увидел этот запрет. За это дизлайк от меня.

CZ_YEOCIsoM.jpg

Вы же не можете перестать платить за Интернет подключение своему провайдеру и требовать чтобы он вам его предоставлял бесплатно и при этом дизлайкать его если он не согласиться? За сервера необходимо платить ежемесячно, зарплаты сотрудникам тоже. Сейчас реклама покрывает расходов на процентов 10%. Мы сейчас вынуждены вводить ограничения на загрузку, adblock и вводить дополнительные PRO аккаунты за ежемесячную плату. Или вы бы хотели, чтобы Япикс закрылся? Если вы можете рассказать как содержать команду и сервера бесплатно, то мы открыты к предложениям.

Уважаемые пользователи, если у вас возникнут какие-то проблемы, то пожалуйста пишите нам на почту admin [пяточок] yapx.ru, тогда мы сможем вам помочь более оперативно. © Фотохостинг Япикс

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...