Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Биография семьи Jeff
«Три брата свободы»

sa-mp-000__1_.png

70-ые года - сложное смутное время. Заплатишь сам тем, что есть, либо тебе отрубят палец, и ты выплатишь с денег, которые получил за травму на рабочем месте. Русский учёный из Советского Союза сбегает в Штаты, надеясь на хорошую жизнь. Когда то он был Лев Жэнов, но определённо не в наши дни. Лев поддался американизации, и немного модернизировал своё имя, назвав себя Lion Jeff. Не покладая рук Лион работал в лабораториях на юге Сан-Фиерро, деньги и гранты успешно пропивал в кабаках и трактирах. Спустя время он находит жену, с которой познакомился на одной из конференции по защите электроники. Алкоголь, и резкая смена плохой жизни на хорошую заставляет его тратить деньги на всё, что он видит. Спустя время Лиона увольняют за частые прогулы работы, и он уходит работать на стройку. Лиону платили очень мало, местные гангстеры ополчились воровать строй.материалы через работников, предлагая огромные деньги. Спустя год у Лиона рождается сын, которого он решает прозвать Лукас, по отношению к нему он так же часто использовал русское имя Лёня. 

Не прошло и несколько месяцев, как жена Лиона, Сара, вновь забеременела. Тогда он стал понимать, что со стройкой семью он не потянет. В один момент на перекуре к нему и его товарищам подходит несколько парней в официальных дорогих костюмах, и предлагают работу. Парням промыли мозги тем, что если сегодня ночью они вынесут со склада весь бетон им в грузовик, то им больше не придётся работать здесь, у них будет достаточно денег на хорошую жизнь.  Жажда денег и смутное время заставили всех парней согласиться в деле. И уже этой ночью все пятеро, в том числе и Лион, выносят весь цемент в мешках из склада в грузовик. Лион получает свои деньги, на которые они смогли купить с женой недорогой седан. К тому времени рождается ещё один сын, которого они прозвали Рой. Словно какая-то святая тройка, но спустя две недели Сара вновь беременна. К тому времени Лион ушёл с работы, и начал работать на темнокожего парня, который владел двумя АЗС в пригороде. Вместе с небольшой компанией Лион угонял грузовики с ценными вещами, грабил квартиры и дома. За день до рождения третьего сына, которого прозвали Брэди, к Лиону в дом приходит полиция, и проводит арест. Суды, рождение сына, грусть, слёзы - тем не менее Лион отправлен в тюрьму штата Нью-Мексико на четыре года. Жить было сложно, мать продала машину семьи и старую однокомнатную квартиру на севере Сан-Фиерро, в которой жила до встречи с Лионом. 

Спустя четыре года Лион выходит из тюрьмы. Мать была рада, но не надолго. Он стал хамом, грубияном, а Брэди и вовсе не признавал его отцом. Так как не знал. Спустя сотни конфликтов и драк с матерью Брэди уходит из дома, оставив квартиру жене. Куда он делся - неизвестно стало. Спустя месяц он не звонил никому: ни жене, ни детям. Зато мать рожает очередного сына от Лиона, которого прозвали Алексом. Мальчики росли, нормально учились в школе, и четверо ходили на секции по тайскому боксу. 


sa-mp-001.png

Фотография трёх старших братьев Jeff. Слева направо: Лукас, Рой, Брэди. Стоят около старшей школы у своей машины, на которую заработали в 15-17 лет.
10.04.1989г. Ocean Flats, San-Fierro.


В старшей школе случилась трагедия - самого младшего брата Алекса, которому было одиннадцать, сажают на два года за карманную кражу телефона. Мать была сама не своя, орала на своих детей, и на всех, кто её раздражал. Как-то раз к ним троим на улице подошёл латиноамериканец средних лет, которых говорил с сильным акцентом. Разговор был недолгий:

Латиноамериканец: Эй, амигос, поди сюда.
Лукас: Что?
Латиноамериканец: Пойдите сюда, говорю вам. Не обижу вас, отвечаю, эссэ.
Рой: Да, что-то случилось?
Незнакомый парень рядом с латиноамериканцем достал брикет кокаина, и показал всем парням аккуратно.
Латиноамериканец: Я знаю, вы из старшей школы на юге. Вы там не гринго, мне нужны такие ребята, чтобы "белый" делал деньги мне, и вам.
Брэди: Извини, друг, но мы...
Лукас перебил Брэди.
Лукас: Мы согласны, но где гарантии, что вы, ты, ты не коп?
Латиноамериканец и его друг-латинос с кокаином рядом засмеялись, и сказали что-то на испанском.
Латиноамериканец: Не смеши меня, хэрхе, ах-ха-ха. Я федерал? Пятого увидел? Не дури, малый.

Молодые пацаны, хотели себе крутую машину. А потому Лукас взял на себя ответственность за троих, и согласился. Для подростка понюхать кокс - стать крутым парнем. А потому в узких кругах все так и носили братьям деньги, чтобы купить хотя бы дорожку. Однако латиноамериканец, которого звали Хосе, платил им очень маленькие деньги, и купить машину они смогли лишь через год, и то, они не потратили ни цента из заработанного. 


sa-mp-002.png

Спустя два года к братьям в город приезжают два двоюродных Томас и Макс, которых они видели только в детстве. После того, как отец ушёл из семьи, его брат - отец Макса и Томаса, перестал общаться с ними. По обстоятельствам семья Макса и Томаса переезжает в Сан-Фиерро. Двоюродные братья словно знакомятся снова. Рой думает, что им можно доверять, а потому после школы даёт Томасу брикет кокаина, чтобы он продал его на улицах. В один момент, когда уже все парни закончили школы, их терпению пришёл конец - пятеро братьев Джэфф нагрянули к латиноамериканцу в "Логово", постреляли всех, кто там был, и забрали весь вес. На юге и в школе их уже ничего не держало, там лишь доучивался Алекс, который вышел после отсидки, и решил не лезть в криминал. Семья Лукас, Роки и Брэди жила на юге Чайнатауна, а Томаса и Макса чуть севернее на Джаннипер-Хилл. Север Сан-Фиерро вызвал интерес у парней. Всё то, что было у них, они раздали местным дурочкам. чтобы они продавали их на улицах. Пока не наткнулись на семью Falcone. С ними и началась война. Фальконэ постреляли почти всех барыг семьи Джэфф, и ситуация обострилась. Парни уже выросли, и бояться стали меньше, а думать больше. Но на нервах и на глупостях три брата Лукас, Рой и Брэди поехали на улицу семьи Фальконэ, где застрелили несколько членов их семьи. 

sa-mp-004.png

Несколько дней северный Сан-Фиерро был в пулях, повсюду были выстрелы. Джэфф и Фальконэ собрали всех своих друзей, родственников, тех, кого знали, кому помогали. И началась поистине сильная война. Двадцатилетняя война длилась с 1995 по 2015 год. Сотни молодых ребят были если не убиты, то сидели в тюрьме или оставались инвалидами. Это невозможно себе представить. Но в один день всё закончилось, когда участники семьи Джэфф убили несколько лидеров Фальконэ и всё закончилось перемирием обеих сторон. Из-за этноса отцов Джэффов в СМИ и МВД их прозвали русской группировкой.

jra6mR2fCRw.jpg

Всё шло хорошо, но зимой 2016-го года в январе до братьев доходит новость, что клан Чемодан из Лас-Вентураса расстрелял их брата Лукас у клуба Джиззи за личную неприязнь к семье Джэфф. С обеих сторон были крысы и копы, которые были готовы в один момент положить конец группировкам. Кажись назревала новая война, в которой старые враги Джэффов - Фальконэ, приняли участие на стороне тех, с кем воевали двадцать лет. Две группировки обозлились на Чемодан за посягание на территории Сан-Фиерро, и убийство одного из криминальных лидеров Лукас "Амбал" Джэффа. Лукас был майором SFPD, хоть и продажным, но многие офицеры были за него горой. Детективный отдел сразу начал проводить свои расследования на месте убийства, и искать виновников, чьи лица смогли разглядеть по камерам. 

W8ugnFmtbSk.jpg

Месть была быстрой, и толком никакой войны не случилось."Крысы", что были в клане Чемодан, рассказали Джэффам о встречи всех участников Клана на последнем этаже парковки СМИ ЛВ. Брэди Джэфф, жаждущий смерти, засел со снайперской винтовкой, сделал выстрел в голову самого главного, и в этот момент несколько машин Джэффов и их союзников заехали на последний этаж, и перестреляли всех, кто там был.

sa-mp-006.png

В настоящие годы Джэфф ослабились. Из старых братьев остались лишь Томас, Брэди и Макс... но семья ещё не умерла, и будет жить!


 

Изменено пользователем LyublyNebosckryobi1
  • Like 6
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Список участников семьи Jeff:

1) Brady Jeff - Основатель;
2) Max Jeff - Глава;
3) Thomas Jeff - Глава;
4) Harry Jeff - Старший участник.

Изменено пользователем LyublyNebosckryobi1
Ссылка на комментарий

Новости семьи Jeff от 19.08.2019:
19.08.2019 - Семья возобновляется, старые участники ещё не вернулись.
01.09.2019 - Возвращение олда Max Jeff.

.

Изменено пользователем LyublyNebosckryobi1
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Набор в семью Jeff.

Критерии:
1) 5 лет в штате. 
2) Возможность сменить ник.
3) Понимание RP-Процесса.
4) Иметь ВК


Форма заявления на вступление в семью:
1.Ник-нэйм:
2.Скриншот статистики:
3.Какой будет ник-нэйм после смены ника:
4.Ссылку на ВК:

Изменено пользователем LyublyNebosckryobi1
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

_______________________________

Лидерки фамы Jeff

________________________________

97946aee1fc1.png

Max_Jeff [433123] - с 23.01.2016 до 23.02.2016 [../3]

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________

3c7422e537f8.png

Max_Jeff [433123] - с 27.09.2016 до 27.10.2016 [0/3]

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________

d886465fc6ad.png

Больница LS:

 

Max_Jeff [433123] - с 09.03.2016 до 09.04.2016 [0/3] 

Max_Jeff [433123] - с 09.04.2016 до 09.05.2016 [0/3]

_________________________________________________________________________________________________________________________

a61e6fdaf88f.png

Военно-морской флот:

Brady Jeff [858910] - c 26.10.2016 до 17.11.2016 [0/3] 

Brady_Jeff [858910] - с 19.12.2016 до 19.01.2017 [1/3] 

_____________________________________________________________________________________________________________________________________________

 

Изменено пользователем LyublyNebosckryobi1
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
  • 3 месяца спустя...
В 12.06.2017 в 22:31, LyublyNebosckryobi1 сказал:

Биография семьи Jeff
«Три брата свободы»

sa-mp-000__1_.png

70-ые года - сложное смутное время. Заплатишь сам тем, что есть, либо тебе отрубят палец, и ты выплатишь с денег, которые получил за травму на рабочем месте. Русский учёный из Советского Союза сбегает в Штаты, надеясь на хорошую жизнь. Когда то он был Лев Жэнов, но определённо не в наши дни. Лев поддался американизации, и немного модернизировал своё имя, назвав себя Lion Jeff. Не покладая рук Лион работал в лабораториях на юге Сан-Фиерро, деньги и гранты успешно пропивал в кабаках и трактирах. Спустя время он находит жену, с которой познакомился на одной из конференции по защите электроники. Алкоголь, и резкая смена плохой жизни на хорошую заставляет его тратить деньги на всё, что он видит. Спустя время Лиона увольняют за частые прогулы работы, и он уходит работать на стройку. Лиону платили очень мало, местные гангстеры ополчились воровать строй.материалы через работников, предлагая огромные деньги. Спустя год у Лиона рождается сын, которого он решает прозвать Лукас, по отношению к нему он так же часто использовал русское имя Лёня. 

Не прошло и несколько месяцев, как жена Лиона, Сара, вновь забеременела. Тогда он стал понимать, что со стройкой семью он не потянет. В один момент на перекуре к нему и его товарищам подходит несколько парней в официальных дорогих костюмах, и предлагают работу. Парням промыли мозги тем, что если сегодня ночью они вынесут со склада весь бетон им в грузовик, то им больше не придётся работать здесь, у них будет достаточно денег на хорошую жизнь.  Жажда денег и смутное время заставили всех парней согласиться в деле. И уже этой ночью все пятеро, в том числе и Лион, выносят весь цемент в мешках из склада в грузовик. Лион получает свои деньги, на которые они смогли купить с женой недорогой седан. К тому времени рождается ещё один сын, которого они прозвали Рой. Словно какая-то святая тройка, но спустя две недели Сара вновь беременна. К тому времени Лион ушёл с работы, и начал работать на темнокожего парня, который владел двумя АЗС в пригороде. Вместе с небольшой компанией Лион угонял грузовики с ценными вещами, грабил квартиры и дома. За день до рождения третьего сына, которого прозвали Брэди, к Лиону в дом приходит полиция, и проводит арест. Суды, рождение сына, грусть, слёзы - тем не менее Лион отправлен в тюрьму штата Нью-Мексико на четыре года. Жить было сложно, мать продала машину семьи и старую однокомнатную квартиру на севере Сан-Фиерро, в которой жила до встречи с Лионом. 

Спустя четыре года Лион выходит из тюрьмы. Мать была рада, но не надолго. Он стал хамом, грубияном, а Брэди и вовсе не признавал его отцом. Так как не знал. Спустя сотни конфликтов и драк с матерью Брэди уходит из дома, оставив квартиру жене. Куда он делся - неизвестно стало. Спустя месяц он не звонил никому: ни жене, ни детям. Зато мать рожает очередного сына от Лиона, которого прозвали Алексом. Мальчики росли, нормально учились в школе, и четверо ходили на секции по тайскому боксу. 


sa-mp-001.png

Фотография трёх старших братьев Jeff. Слева направо: Лукас, Рой, Брэди. Стоят около старшей школы у своей машины, на которую заработали в 15-17 лет.
10.04.1989г. Ocean Flats, San-Fierro.


В старшей школе случилась трагедия - самого младшего брата Алекса, которому было одиннадцать, сажают на два года за карманную кражу телефона. Мать была сама не своя, орала на своих детей, и на всех, кто её раздражал. Как-то раз к ним троим на улице подошёл латиноамериканец средних лет, которых говорил с сильным акцентом. Разговор был недолгий:

Латиноамериканец: Эй, амигос, поди сюда.
Лукас: Что?
Латиноамериканец: Пойдите сюда, говорю вам. Не обижу вас, отвечаю, эссэ.
Рой: Да, что-то случилось?
Незнакомый парень рядом с латиноамериканцем достал брикет кокаина, и показал всем парням аккуратно.
Латиноамериканец: Я знаю, вы из старшей школы на юге. Вы там не гринго, мне нужны такие ребята, чтобы "белый" делал деньги мне, и вам.
Брэди: Извини, друг, но мы...
Лукас перебил Брэди.
Лукас: Мы согласны, но где гарантии, что вы, ты, ты не коп?
Латиноамериканец и его друг-латинос с кокаином рядом засмеялись, и сказали что-то на испанском.
Латиноамериканец: Не смеши меня, хэрхе, ах-ха-ха. Я федерал? Пятого увидел? Не дури, малый.

Молодые пацаны, хотели себе крутую машину. А потому Лукас взял на себя ответственность за троих, и согласился. Для подростка понюхать кокс - стать крутым парнем. А потому в узких кругах все так и носили братьям деньги, чтобы купить хотя бы дорожку. Однако латиноамериканец, которого звали Хосе, платил им очень маленькие деньги, и купить машину они смогли лишь через год, и то, они не потратили ни цента из заработанного. 


sa-mp-002.png

Спустя два года к братьям в город приезжают два двоюродных Томас и Макс, которых они видели только в детстве. После того, как отец ушёл из семьи, его брат - отец Макса и Томаса, перестал общаться с ними. По обстоятельствам семья Макса и Томаса переезжает в Сан-Фиерро. Двоюродные братья словно знакомятся снова. Рой думает, что им можно доверять, а потому после школы даёт Томасу брикет кокаина, чтобы он продал его на улицах. В один момент, когда уже все парни закончили школы, их терпению пришёл конец - пятеро братьев Джэфф нагрянули к латиноамериканцу в "Логово", постреляли всех, кто там был, и забрали весь вес. На юге и в школе их уже ничего не держало, там лишь доучивался Алекс, который вышел после отсидки, и решил не лезть в криминал. Семья Лукас, Роки и Брэди жила на юге Чайнатауна, а Томаса и Макса чуть севернее на Джаннипер-Хилл. Север Сан-Фиерро вызвал интерес у парней. Всё то, что было у них, они раздали местным дурочкам. чтобы они продавали их на улицах. Пока не наткнулись на семью Falcone. С ними и началась война. Фальконэ постреляли почти всех барыг семьи Джэфф, и ситуация обострилась. Парни уже выросли, и бояться стали меньше, а думать больше. Но на нервах и на глупостях три брата Лукас, Рой и Брэди поехали на улицу семьи Фальконэ, где застрелили несколько членов их семьи. 

sa-mp-004.png

Несколько дней северный Сан-Фиерро был в пулях, повсюду были выстрелы. Джэфф и Фальконэ собрали всех своих друзей, родственников, тех, кого знали, кому помогали. И началась поистине сильная война. Двадцатилетняя война длилась с 1995 по 2015 год. Сотни молодых ребят были если не убиты, то сидели в тюрьме или оставались инвалидами. Это невозможно себе представить. Но в один день всё закончилось, когда участники семьи Джэфф убили несколько лидеров Фальконэ и всё закончилось перемирием обеих сторон. Из-за этноса отцов Джэффов в СМИ и МВД их прозвали русской группировкой.

jra6mR2fCRw.jpg

Всё шло хорошо, но зимой 2016-го года в январе до братьев доходит новость, что клан Чемодан из Лас-Вентураса расстрелял их брата Лукас у клуба Джиззи за личную неприязнь к семье Джэфф. С обеих сторон были крысы и копы, которые были готовы в один момент положить конец группировкам. Кажись назревала новая война, в которой старые враги Джэффов - Фальконэ, приняли участие на стороне тех, с кем воевали двадцать лет. Две группировки обозлились на Чемодан за посягание на территории Сан-Фиерро, и убийство одного из криминальных лидеров Лукас "Амбал" Джэффа. Лукас был майором SFPD, хоть и продажным, но многие офицеры были за него горой. Детективный отдел сразу начал проводить свои расследования на месте убийства, и искать виновников, чьи лица смогли разглядеть по камерам. 

W8ugnFmtbSk.jpg

Месть была быстрой, и толком никакой войны не случилось."Крысы", что были в клане Чемодан, рассказали Джэффам о встречи всех участников Клана на последнем этаже парковки СМИ ЛВ. Брэди Джэфф, жаждущий смерти, засел со снайперской винтовкой, сделал выстрел в голову самого главного, и в этот момент несколько машин Джэффов и их союзников заехали на последний этаж, и перестреляли всех, кто там был.

sa-mp-006.png

В настоящие годы Джэфф ослабились. Из старых братьев остались лишь Томас, Брэди и Макс... но семья ещё не умерла, и будет жить!


 

Тема семьи активна? Даю 1 неделю на ответ.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...