Перейти к публикации

ʀᴘ ғᴀмɪʟʏ | ᴏᴄᴇᴀɴ


Рекомендованные сообщения

9dNtK3FyrMw.jpg

opKeClrnNHA.jpg

Eddie Ocean, родился в городе Лос-Сантосе в полноценной семье. Отец был военным, служил в национальной гвардии штата на звании полковника, с юного возраста отец учил Eddie обращаться с оружием по сколько постоянно твердил что "если он не защитит себя сам то никто его не защитит". Мать работала в нескольких кварталах от дома в закусочной Jim's Ring на не большой ставке потому что не хотела всё время находиться дома как домохозяйка. Когда Eddie исполнилось 9 лет отец умер на боевых действиях в Лас-Вентурасе. Спустя 3-и года мать умерла от сердечного приступа. Eddie переехал в Сан-Фиерро к своей бабушке, она решила взять опекунство над внуком по сколько не хотела чтобы Eddie жил в детском доме. Бабушка Eddie работала в здании Правительства Сан-Фиерро в юридическом отделе и получала не плохие деньги чтобы содержать Eddie. После окончания школы на золотую медаль бабушка настаивала чтобы Eddie нашёл себе достойную высокооплачиваемую работу, но Eddie хотел служить в национальной гвардии штата как и его отец, ослушавшись бабушку Eddie подался в морские войска Сан-Фиерро. Спустя 3-х лет службы поймав пулевое ранения Eddie решил вернуться домой к своей бабушке которая воспитывала его с 12 лет. Вернувшись домой Eddie узнал что бабушка умерла как и его мать от сердечного приступа. В свои 21 Eddie не знал что ему делать и куда ему податься, у него не осталось никого, ничего кроме дома от бабушки в Сан-Фиерро. Спустя несколько недель, собравшись с мыслями Eddie решил поступить так как говорила ему его бабушка после окончания школы, он решил пойти в институт RockWord на юридическую кафедру. Во время учёбы Eddie осознавал что с прошлым всё кончено, военная жизнь не смогла бы ему ничего дать так как даст полное высшее образование. Спустя 3-х лет усердных стараний Eddie окончил RockWord на отлично с дипломом, на тот момент он уже знал кем хочет стать... 
После окончания института Eddie вернулся домой совсем другим человеком, более понимающим в жизни, более уравновешенным. В поисках работы Eddie знал наверняка что хочет стать адвокатом как и его бабушка, но в Правительстве Сан-Фиерро дорога в юридическом отделе Eddie была закрыта. Eddie всей душой хотел получить эту работу, отправившись в свой родной город, Лос-Сантос, Eddie снял не большой домик напротив моря в районе Восточного пляжа продав всё что было в Сан-Фиерро. Обустроившись на новом месте Eddie отправился в здание Правительства Лос-Сантоса для оформления своего резюме отправив его в юридический отдел. Не прошло и недели как Eddie пришло письмо с радостными новостями, его приняли в юридический отдел. Не поверив своему счастью на следующий же день Eddie рванулся на свою новую работу, на работу о которой он мечтал с тех пор как закончил институт, на работу к которой он стремился не один год. Спустя пару лет Eddie стал одним из лучших Адвокатом штата, многие известные люди стали хотеть такого Адвоката как Eddie под своим руководством и по этому в финансовые проблемы обходили его стороной. Заключив контракт с одним из менеджеров одного знаменитого рэпера Eddie поднял состояние выиграв дело, но это было и не начало и не конец карьеры. 
На данный момент Eddie проживает в штате San Andreas всё так-же живя в Лос-Сантосе работая c новыми клиентами, живя в том-же домике с выходом на море в районе Восточного пляжа, всё тот-же Eddie...

uNzYx7ctEb4.jpg

 

iOzTBRzbLsI.jpg

Запрещено;

Нарушать правила сервера. Оскорблять и унижать другие семьи. Настраивать нашу семью на вражду с какой либо семьёй. Неадекватное поведение.

Приветствуется;

Вы можете пригласить в семью своего(-ю) Rp мужа(жену), но перед этим вы должны предупредить меня. Вы можете покинуть семью без предупреждения, естественно без права на возвращение.

Правила будут изменяться/дополняться.

AF2usz3_1Ag.jpg

От вас требуется минимум 3 записи от 4+ ранга в гос. организации. Любой уровень вашего персонажа. Возраст 16+. Нам не требуются богатые мажоры или скилловые гетто тащеры, нам нужны адекватные, общительные и понимающие суть Role Play люди.

Если вы подходите по всем этим критериям, то;

Ваше игровое имя и какое оно будет после вступления в семью - 

Ваше настоящее имя и возраст - 

Почему вы решили вступить именно в нашу семью, ведь мы самые обычные игроки и не имеем ни какого авторитета на сервере - 

 

Изменено пользователем ᴇᴅᴅɪᴇ ᴏᴄᴇᴀɴ
  • Like 1

21.05.2016 - 22.06.2016 LVMCобзвон  | 20.07.2016 - 21.08.2016 LSPDобзвон11.11.2016 - 11.12.2016 LVCHобзвон | 11.01.2017 - 16.01.2017 LSFMпередача (убран из чс по заявке)

Ссылка на комментарий

//Набор в семью открыт

21.05.2016 - 22.06.2016 LVMCобзвон  | 20.07.2016 - 21.08.2016 LSPDобзвон11.11.2016 - 11.12.2016 LVCHобзвон | 11.01.2017 - 16.01.2017 LSFMпередача (убран из чс по заявке)

Ссылка на комментарий

Для размещения семьи в данном разделе, в составе семьи должно быть 3 и более участников. Если будет меньше - темы будут удалятся.

У вас есть 3 дня, чтобы добрать людей.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Семья признана неактивной и отправлена в архив.
Для восстановления RP Биографии семьи, необходимо написать заявлени
е в этом разделе.
Если кто-то создаст биографию с такой же фамилией - ваша тема будет удалена без права на восстановление.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...