Перейти к публикации

[ВМФ] 🌊 Прощальные письма Адмиралов 🌊


Рекомендованные сообщения

Прощальные письма Адмиралов
SAojj.png
Дабы не забыть подвиги адмиралов, был создан архив
Каждый Адмирал, преданный своему флоту не будет забыт
Архив - это места хранения прощальных писем адмиралов, которые ушли в отставку

Изменено пользователем Dominic_Holman
  • Like 1
  • Sad 1

lhBHidJ.gif         

   24.11.2016 - 25.01.2017 Генерал СВ | 15.07.2017 - 16.08.2017 Адмирал ВМФ | 27.02.2018 - 27.03.2018 Генерал СВ

Ссылка на комментарий

Прощальное письмо Адмирала Флота Jerry Revers.

Начало моего первого срока было очень не простым, из ст.состава со мной осталась лишь Katrina Cavalli. Было очень тяжело массовые коды-3, склад менее 200к, никто не слушался 7-рок, косяки на проверках от мэра, в общем творился полный хаос. Спасибо тебе Катя за помощь, которую ты оказала мне! Спасибо всей семье Cavalli за помощь! Чуть позже в ст.состав пришел Ray Thompson это значительно улучшило положение, он работал как никто в ВМФ, всегда выполнял просьбы Адмирала никогда не косячил. Я с чистой душей говорю Спасибо Рая за всё! За журнал. За все отчёты, которые ты проверил. За всю работу на форуме. За всех печенек которых ты обучил. За отличное руководство отрядом "Морская Пехота". СПАСИБО, не расстраивайся, что не затащил лиду ВМФ я ходил не на один обзвон перед тем как стать лидером. Я надеюсь ты не бросишь ВМФ! На протяжении моего первого срока мне помогал таweр по имени Nicko Ethelf. Спасибо Влад, за -10, за все круги за БП. Ты очень весёлый и добродушный парень:D. На всём моём сроке мне помогала Lisa Bacardi. Спасибо Соня, за выдержку и поддержку! Спасибо Артёму Яблочкину, который помогал мне всю лиду. Ты отличная 8-рка! Принимать 6 экзов сразу это жестко, но для Артёма обычное дело:lol:. Спасибо Алле Ананасовой! Так обидно было, когда ты ушла:(. Спасибо всей семье Rose за огромную помощь! Никто из Rose никогда мне не отказывал, всегда поймут и помогут. Рустам, Паша, Женя спасибо вам! Жене хочу так же пожелать удачи на лиде, сохрани наши традиции. ВМФ должен становиться только лучше! Желаю нам онлик 60. У меня есть много отличных людей на 7-х рангах, я хотел бы всех по благодарить. Рома, тащи соло призывы и не забывай адмирала. Денис работай в том же духе, а про "Я уйду из ВМФ" забудь, выкинь это из головы! Максим, спасибо за огромную помощь, больше никогда не садись на бутылку:lol:! Florian, не плачь за каждую чистку, я таких как ты не кикаю :D. Работай в том же духе! Отдельная благодарность Brian Keat, ты универсальный солдат, который всё может. Твой онлик меня радует, спасибо! Благодарю Алексея, за стирку пиджака. Надеюсь другим адмиралам ты не будешь его стирать! Ладно, шутки шутками, а тебе спасибо за огромную помощь, всегда выполнял мои просьбы. Спасибо! Благодарю всех лидеров, приятно было стоять с вами в одно время. Очень благодарен тем, кто оставлял благодарности в этой теме :*. Благодарю всех бойцов Военно-Морского Флота, от матроса до 9-тки! Знайте я не ухожу, я остаюсь в Военно-Морском Флоте вместе с вами. Желаю всем удачи!

5Dtl_kMqkcM.jpg

e3ar69B.png

  • Like 2

lhBHidJ.gif         

   24.11.2016 - 25.01.2017 Генерал СВ | 15.07.2017 - 16.08.2017 Адмирал ВМФ | 27.02.2018 - 27.03.2018 Генерал СВ

Ссылка на комментарий

Прощальное письмо главнокомандующего флотом Michael Rose

e3ar69B.png

njbIa9s.jpg

Вот и подошел конец моей службы..

Были приятно стать частью одной большой семьи. Мы пережили разные ситуации, испытали массу эмоций, прошли огонь и воду. За время моего срока познакомился с людьми с которыми теперь тесно общаюсь, были и ребята которым я откровенно не нравился, знайте, то что вы о обо мне говорили только давало мотивацию работать. Я рад, что после завершения месячной работы у меня остались приятные воспоминания. Каждая неделя была по своему разная,  иногда вы косячили и получали от меня, без этого никуда, не думайте, что я это делал потому что мне нравилось или я пытался самоутвердится, в первую очередь делал для вас, для тех кто потом понимал, что они сделали ошибку и возможно пересмотрели свое отношение. Но большую часть вы были моими любимыми солдатами, с которыми можно и поговорить, повеселится, устроить тренировки. Если бы я ещё под конец не был ленивой жопой, думаю мы бы закончили на лучшей ноте, но есть как есть и за это хочу сказать спасибо. Мне жаль расставится с вами, этот месяц был лучшим. Хочу сказать пару слов вам на будущее, никогда не старайтесь понравится тем, кто вас недолюбливает, мертвое дело. Относитесь к критике положительно, она вас сделает лучше, от похвалы толку мало..от неё вы над своими ошибками не задумаетесь. Что-же, прощайте мои любимые, возможно ещё когда-то увидимся, с уважением Michael Rose.

Пару фотографий.

Благодарности.

Хочу поблагодарить всех, кто прошли весь путь со мной и тех кто только начали свою службу в одном из элитных подразделений штата. За это время мы испытали много эмоций, побывали в разных ситуациях, прошли огонь и воду. В первую очередь хочу поблагодарить бывшего Вову, построили отличную военную карьеру, добился высот о которых можно только мечтать, человек с большой буквы у которого всегда можно попросить помощи, сейчас таких мало таких людей и их нужно ценить. Спасибо Соня,  ты хороший друг с которым можно весело провести время, она вот прям слишком добра для армии, но у неё все впереди, желаю тебе добиться того чего ты хочешь. Паша, отличный парень, ответственный, с тобой всегда приятно общаться,  хоть ты и был со мной не весь срок, но ты свое внёс и за это тебе спасибо. Леша, спасибо за то, что был со мной часть моего срока, ты хороший парень, жаль что так получилось конечно..желаю тебе учади в будущем. Рома (Eff Moretz), человек который мог работать за весь взвод, отличный офицер и помощник, жаль что обстоятельства помешали пройти весь путь.. Максим, спасибо за то что помогал мне, под конец моего срока когда у меня были проблемы с онлайном ты спасал ситуацию, хоть у нас когда-то были пару перепалок, сейчас уже это не важно, думаю с следующим лидером ты раскроешь себя ещё лучше.  Гожа, интересный парень, влетел достаточно быстро в состав, его вспыльчивый характер это его изюминка, он вносил каламбур в наши будни. Мига хоть и ушел служить на благо народу в полицейский департамент но душой с нами. Дилан, хороший парень, желаю тебе удачи в будущем. Эдик, желаю тебе удачи в будущем с новым лидером. Паша (Павел Иванов), спасибо за то, что помогал на сроке, ты хороший парень. Антон, опытный офицер, владеет качествами которыми должен владеть прогрессирующий человек, проявляет инициативу. Leon Barry, благодарю за то, что был во время моего срока, помню тебя ещё в своем отряде.  Хочу поблагодарить наших девушек, Надю, Алину,Лару. Сразу прошу прощения, если кого-то забыл, всех кто был со мной, вы отличные ребята. Если у вас есть что сказать, прошу, вы знаете можно высказаться.

Благодарю всех лидеров своей юрисдикции, желаю вам держатся на высоте, так как вы уже лучшие.

  • Like 1

lhBHidJ.gif         

   24.11.2016 - 25.01.2017 Генерал СВ | 15.07.2017 - 16.08.2017 Адмирал ВМФ | 27.02.2018 - 27.03.2018 Генерал СВ

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

CB84bOy.jpgjkDpqWZ.jpg

e3ar69B.png

Прощальное письмо Адмирала Флота Cody Gargotta.

e3ar69B.png

Вот и подошел к концу мой пост Адмирала Военно-Морского Флота. Еще недавно я был майором ВВС, но в один миг все изменилось. Я был рад, ведь я встал на столь важный, сложный и отвественный пост. Я был шокирован когда увидел что творилось в этой Армии. Непростое начало, RP войны, маленький онлайн, почти не было Старшего Состава, все навалилось так резко, я был просто шокирован. Я просто не знал куда деваться. Когда я начал проводить чистку и позвал офицеров в штаб, то спросил у них, вы давно тут, скажите, кто тут неактив, так они мне начали говорить почти каждого. Честно сказать, я немного испугался. Боялся что будут нули в складе, будут преды за неактив и тому подобное. Но когда я начал проводить призывы, народ потянулся ко мне, за что я им выражаю огромную благодарность. Вместе мы добились многих вершин. На нас просто стали боятся нападать. Огромная гордость берет, что состав не дал опустить склад меньше 250.000 единиц, такое не каждый сможет! Проблемы были и с экзаменами, ведь призывы были каждый день, а иногда и по 2 раза вообще. Но и тут состав меня не подвел, через некоторое время они сами стали искать тех, у кого бы принять экзамен, что можно было сделать с трудом. Наш каждодневный онлайн под 50, а то и больше, спасибо вам ребят за это! Думаю вы никогда не забудете наши тренировки по 100.000$ за каждую, а то и больше:ph34r:Но все не вечно, я ухожу в отставку и покидаю пост Адмирала Военно-Морского Флота.

Хотел бы выразить огромную благодарность своему составу, а именно: 

Капитан 1 ранга - Максим Козловский. Преданный делу, спокойный, ответственный, который провел со мной весь мой срок лидерства. Спасибо тебе Макс!

Капитан 1 ранга - Edison Rem. Движение по карьерной лестнице он начала еще до моего срока, но лишь на моем сроке повысился до звания Капитан 1 ранга, и полностью оправдал мои надежды, хороший командир, преданный делу, помогающий в любом деле. Спасибо тебе Эдик, уверен ты добьешься большего!

Капитан 2 ранга - Lucifer Rem. Тихий, спокойный, совсем не заметный, который зацепил меня своим желанием к работе, я сделал ставку на тебя и не прогадал, из тебя вышел отличный Капитан, но я уверен что Капитан 1 ранга из тебя выйдет еще лучше. Спасибо тебе Мариус и больших побед в твоей жизни!

Бывший Капитан 2 ранга - Desmond Gargotta. Самый опытный из нас, который отлично справлялся с командованием, проверкой, да просто со всем. Спасибо тебе Рома!

Бывший Капитан 2 ранга - Andy Flexis. Хороший стрелок, никогда не откажет в помощи, очень жаль что мы расстались на такой ноте. Спасибо тебе Андрей!

А так же: 

Amelia Larsen, Jeni Larsen, Adam Gargotta, Slay Gargotta, Woody Heartless, Bernardo Forello, Jesus Gargotta, Nicko Kenway, Jesus Longman, Matthew Kenway, Lil Aweiro, Samanta Nelson, Raut Rakita, Luke Garсia, Павел Иванов, Bill Gargotta, Archi Gargotta, Damien Nelson, Eddie Kenway, Hardi Bacardi. Taha Bacardi, Katrina Cavalli, Oliver Graf, Ricardo Harrison, Skarlet Callies, Senju Kizuna, Денис Пантелев, Кристина Лапина, Максим Мутников, Aidan Esqueda, Alan Franklin, Alice Radon, Scott Hanter. Простите ребят кого забыл. 

Так же отдельную благодарность хочу выразить: 

Моему куратору - Raimy Lin. Добрый, веселый человек, который помогал и всегда отвечала на любой вопрос.

Министр Обороны Matt Rose и Администратор Vladiko King. Спасибо вам за то, что доверились мне, поставив меня на данный пост. Надеюсь я оправдал ваши ожидания.

И конечно же, я не справился бы без Сухопутных Войск и Военно-Воздушных Сил, спасибо вам за поддержку в трудную минуту.

Всегда спрашивали, а какая Армия самая лучшая?

Так вот я вам скажу, лучшая Армия там, где есть ты и твои друзья!

Удачи вам Военно-Морской Флот, вы лучшие!

Каждый из вас - незаменимая часть небольшой семьи ВМФ.

Пару воспоминаний.

До новых встреч, by Cody Gargotta

Изменено пользователем #LukeGarcia
Изменил СВОЕ ИМЯ
  • Like 5

lhBHidJ.gif         

   24.11.2016 - 25.01.2017 Генерал СВ | 15.07.2017 - 16.08.2017 Адмирал ВМФ | 27.02.2018 - 27.03.2018 Генерал СВ

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо Адмирала Luke Garcia

Вот и прошли 2 замечательных срока моего командования Военно-Морским Флотом, было много приятного, и далеко не очень, осталось куча приятных воспоминаний, а все плохие всегда быстро забываются. Меня не сразу признали на этом посту, так как я был новеньким, в принципе так оно и было, пришел человек, до этого сидевший долгое время в СМИ, никому не знаком, просто подал заявку на лидерку, и затащил. Многие ушли от меня сразу, точно помню, что это был Taha Bacardi, никогда не забуду)) та пофиг. Старший состав меня не бросил, они мне помогали, но о них чуточку позже. В первые недели срока были жосткие нападения бандитов, почти "сажали на ноль", но у них этого ни разу не получилось, да и я особо подставлялся "под преды", и они видимо смирились, больше проблем с этим у меня не было, и у счастью уже не будет, желаю следующему адмиралу не сталкиваться с этим. Далее были реформы от министра, к которым вы очень долго не могли привыкнуть, и у меня сильно падал онлайн фракции, но об этом не будем. Потом вы мне начали очень хорошо помогать на проверках, выучили строевую подготовку (почти все), делали ее почти без косяков, но все же болтать в чат во время проверок вас не отучить, на проверках от Мэрии вы были просто красаучики, я не помню всех результатов проверок, но несколько последних проверок прошли на 15/15, спасибо вам!
На счет законопроектов, приходилось вывозить все самому, такой вот старший состав, но я сам тут виноват, таких выростил.

Каждый призыв прошедший с вами почти незабываем, столько ора не найти нигде, ни один призыв не прошел без падения хотя бы одного бойца ВМФ за текстуры военкомата:).
Ну на этом думаю стоит перейти к личным благодарностям!

e3ar69B.png 

Amelia Garcia - Благодарю тебя за все время проведенное вместе, всегда поддерживала меня, иногда и ругались, но все по делу, тут не поспоришь, без твоей поддержки я бы и не написал эту заявку на лидерку, не подготовился бы к обзвону и вообще бы сидели мы бы щас на 7ках, и фулили дома друг другу)) Ты очень отзывчивая и приятная девушка, а главное очень красивая:) Во всех моих дипресухах ты меня поддерживала как никто, спасибо тебе за все, Полинка, не держи на меня обиду за все что говорил или делал, я все это не специально и не со зла, ты мне дорога, и я думаю это важнее ссор, прости еще раз

Edison Rem - я все еще обижен на тебя, за то что ты ушел до смены лидера, ты был бы прекрасным помощником мне, но возможно ты не стал бы дириком, так что все справедливо, удачи тебе в дальнейших начинаниях:)

Максим Козловский - Ты помогал половину моего первого срока, но потом ты обожрался, и обленился, видимо от переедания, ты работал как мог, но видимо этого было мало, и тебе пришлось покинуть наш коллектив, не держи обид, все было справедливо

Lucifer Rem - ты помогал мне с самого начала, я сначала боялся подставы от тебя, так как ты тоже тогда написал заявку, но я ошибался в тебе, но все же кинул меня((( ушел в СВ на лиду, отстоял красивый срок, красаучег, поздравляю:)

Lil Rem(Aweiro) - Многому тебя учил сначала, не ток я но и люц, но ты был офигенным помощником, не жалею что поставил тебя, вот только бы еще не ТКшил, ваще был бы самым топовым, не оставил меня в трудные минуты моего срока, в принципе работали вы только вдвоем с Катей, поэтому вам никто собственно и не мешал, но все же, спасибо тебе за 2 срока работы, желаю тебе встать на должность Адмирала, думаю ты справишься с ней без проблем, у тебя будет куча помощников, главное не косяч

Samanta Nelson - Рита, ты взяла на себя отряд, справлялась с ним лучше чем все остальные, был онлайн и большое количество бойцов в отряде, желаю тебе еще раз воглавить ОГР, думаю ты с ним справишься  лучше остальных, очень рад был за тебя когда ты стала Мэром, и все же сдержала обещание,  вернулась сюда, в ВМФ, спасибки:*

Katrina Cavalli - Очень опытный и трудолюбивый сотрудник, многому у тебя научился, да и сам не малому научил, активила все мои полтора срока, косяков почти не было, за исключением ваших зацепок с лилом из-за которых у меня теперь весит устный, но все равно спасибо за то что не кидала меня в трудные моменты лидерки, спасибо за помощь в трудных ситуациях с жалобами где я паниковал что меня снимут, но ни одной одобренной так и не было, ты мне давала множество советов в эти моменты, благодарю тебя, Желаю тебе тоже занять пост Адмирала ВМФ, думаю справишься с ним куда лучше меня

Андрей Мезин и Logan Verona - к обзвону вы подготовились очень качественно, но Мезин выделился куда ярче, молодец, в вас обоих я разглядел потенциал и желание работать в этом звании, думаю из вас получаться отличные помощники будущему адмиралу, не подставляйте его главное, остальное все будет ЗБС, я в вас верю!

Matt Rose - Ты помогал мне освоится в этой сфере, был моим гидом в сфере лидерства МО, отличный министр и офигенный человек, поздравляю тебя с админкой(а я тебе говорил), желаю тебе не косячить там с наказаниями, и отучится от этих точек в конце действий адм))) Спасибо за всю помощь что оказывал мне за весь остаток своего срока.

Ray Thompson - Я тебя еще вообще никак не узнал, вижу что к своей должности относишься ты ответственно, но через чур РПшно, это игра, их тут не мы обязаны учить грамматике и пунктуации, через чур требовательный ты к ИГРЕ

Кристина Лапина - Поздравляю тебя с лидеркой Каринка, желаю тебе ее топово отстоять, думаю тебе это будет не очень то и трудно, умная и веселая девушка, радостная, каких мало, в личной жизни у тебя проблем не будет) В любой сложной ситуации готова помочь) никогда не отказывала, если не сильно занята конечно сама, спасибо за все тебе Каринка:) удачи на лидерке

ГОЖА - Благодаря тебе, я, еще тогда в июле пришел в ВМФ, меня звали в ВВС, но я пришел сюда чтобы ты меня заблатил, к сожалению ни одного моего отчета ты так и не проверил, пару раз повысил, и как всегда в своем стиле улетел в бан, в следующий раз будь вежливее с теми кто возвращается в конфу в ВК, вдруг это тоже будет какой-нибудь админ, спустя месяц, ты додумался вернутся, но так и не просидел у  меня во фраке, опять сбежал, но не в этом суть, если б не ты тогда, не был бы я Адмиралом, и сидел бы я в СМИ до сих пор, спасибо брат!

Огромное спасибо хочу передать своему следящему администратору (к сожалению бывшему) Rina Bacardi - Спасибо тебе за всю помощь оказанную при затруднениях, и в других ситуациях, очень отзывчивый и добрый администратор, не часто таких встретишь, спасибо тебе за всооо, кинула меня, и ушла в больку(

Так же хочу поблагодарить:

Luke Verona, Randoll Loueze, Serrano Paez, Jay Harrison, Stefano Zanetti, Wolfgang Wallenstein, Fabio Hopps, Isabel Devils, Alma Rem, Leo Rem (За все РПшки, спасибо брат), Martin Rem, Anabelle Machiavelli, Sven Glock, Daisy Smith, Amelia Callies, Lisa Bacardi, Adonis Bruno (очень веселый парень, помогал очень много, слива, но веселый)
Mia Khalifa и Brady Jeff поздравляю с победой в моем конкурсе) оставайтесь такими же оригинальными, не надо быть как все)

Простите если кого забыл(
ну а если и вам не жалко благодарности для меня, то пожалуйста: тутя

Скрытый текст

LcF8KtS.jpg UQ3igoD.jpgKLh7YdR.jpgKLwSffa.jpgRbcycrS.jpgUVgbQwH.jpgkVhhQXQ.jpgktHVVJ5.jpgq5usW2H.jpgh8j9VPU.jpg

 

Изменено пользователем #LukeGarcia
  • Like 4
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

wgofqNM.jpg

Прощальное письмо Адмирала Katrina Cavalli

Честно даже не знаю что сказать, постараюсь много не писать, пару фактов о каждом кто запомнился мне) [Чот не получилось]
Срок был все же не простым, но мы не расстроились, хейт от админов нас не сломал. Гетто было занято своими делами, не трогали нас весь месяц. Мы подружились с копами, это хорошее сотрудничество, ну вы поняли;) По понятным причинам [министр] я не иду на второй срок. Могу гордо сказать, что я действительно лидер, я отстаивала свою фракцию, своих бойцов. Те кто не был рядом - не поймут. С приходом нового лидера, будут новые введения от министра, которым я не давала испоганить вам жизнь, но я ухожу.. Офицеры, сочувствую вам в дальнейшем, эти введения не понравятся вам, но новый лидер не оградит вас от такой чуши. Для кого-то я была не лучшим адмиралом, для кого-то иначе.. Но каждый, даже хейтеры остались в моем сердечке с теплом, ко всем равна, ни на кого не в обиде. Не вся фракция была со мной согласна, не все терпели мои капризы, но 30 человек которые были рядом и остались до конца - вы лучшие, ваша поддержка мне очень была нужна, я боролась за вас, бывало даже не честными путями.. Даже после варнов, вы все равно возвращались, не знаю почему, лично мое мнение - ВМФ как дом, место где я всегда вас ждала и была рада видеть. Вы у меня были вредные, строй не ваша тема, бунтовать любим [Все в адмирала]. Проверки от мэрии 15/15, но я вас все равно наказывала, но это было любя, что бы не расслаблялись
Очень рада, что попала на лидерку ВМФ, вы лучший состав, никто из вас не давал меня в обиду. Не смотря на выпады со стороны бойцов других баз, вы все равно слышали меня и не опускались до их соплей, это радует.
Мы победили в Военных играх или как там эта фигня называется, я первый раз за три месяца там была. Это первая победа в играх от ВМФ, не скажу что я топ лидер, но это было на моем сроке, с моим составом. А помните 
решающее КБ с СВ, как они орали и как красиво упали, я оценила.. Лучшие:wub: Всего и не перечислишь, пережили мы много, я много ругала вас, но моя злость быстро проходила, вы умеете поднимать настроение. Рада что не было никаких подстав, вы не трогали друг друга, не писали жалоб на своих сослуживцев, это божественно, спасибо за это
Военкомат наша больная тема, минус две 8ки за неделю, один и тот же кабинет, один и тот же стол, не опрашивайте в 1 кабинете, он как-то не такой, что-то в нем не так:lol: Мы пережили кучу изменений в правилах и уставе, нам это не нравилось, но мы все равно не ушли, дожили до новых правил, но они не лучше, #выживаликакмогли

Когда на проверке уже горит и ты не думаешь что пишешь.. Видосик
То чувство когда проверка прошла не зря.. Видосик

.:Степа Бакарди кормил нас варениками и сутками кпз, Степа, ты не умеешь готовить, не делай так^_^:.

 Marlon Wayans [Марляяяя], доверилась тебе полностью, поставила без обзвона, орали блат-блааааат, изи +1 пред, но как орали - так и заткнулись. Твой обзвон был божественный, а ответ министра еще лучше "Ааааа, так это тооооот, ну его и не надо было даже обзванивааааать". У меня глаза чуть не выпали прост)0 Спасибо тебе за помощь, ты у меня от начала и до конца один, я понимаю.. свалила на тебя все, извини, не так давно ты получил 9ку, хочу видеть тебя Адмиралом ВМФ, верю в тебя, ты достоин этого звания 

 Мои 8ки Logan Verona и Martinus Rose, вас было очень мало, ооооочень мало. Слава, уехал, оставил меня одну, было печально, Киря вообще топ, бомбящий парень, но спасибо вам за помощь, были рядом и работали 

Офицеры, это очень интересная история...
 Shon Menison [Милый смех], добрый, ответственный, всегда встанет на защиту своих друзей, тавир мой, лучший из лучших в МК, твой вклад в развитие ВМФ не оценим, спасибо тебе [Таwер]
♥ August Wallenstein, вафелька моя шладкая, бомбишь когда так называю тебя, активчик мой, всегда был рядом, я сплю в военкомате, а ты рядом, я сплю на улице, а ты рядом, ни минуты свободной от тебя, лучший:* Работал много, военкомат любил очень, спасибо за помощь
 [Таwер] Мои трансики
 Nylex Supreme, бомбящиииий, тавер МКшный, непослушный, вредный, капризный, но очень хороший, всегда принимал экзамены, больше конечно хрен пинал, ну это не точно.. Спасибо что был рядом [Таwер]
♥ Max Font, горя с тобой было не мало, но за это еще получишь.. Спасибо за заботу, за помощь, за кучу экзаменов, за то шо сливал меня в пвп, это было уфуф, до сих пор рядом и помогаешь, ценю [Таwер]
♥ Serrano Paez, ушел ты от меня очень печально. Но никогда никаких нарушений с твоей стороны не было, всегда была уверена в тебе, в твоих словах и действиях. МК элита, спасибо за помощь [Таwер]
♥ Stefan Cavalli, спасибо тебе за огромную помощь, ты очень старался что бы помочь мне и базе, много работал, извини если что-то было не так, я не со зла
♥ Mia Khalifa, активная девочка, много работала, всегда помогала с RPшками, очень тепло относилась к младшим по званию, отзывчивая очень, спасибо тебе за это
♥ Bernardo Castro, давно тебя знаю, но ты бяка, мне было мало тебя, но если ты онлайн - то работаешь за пятерых, мне нравилось это в тебе, спасибо
♥ Brady Jeff [Наемный киллер, еси чо т. 837], как мы и говорили "Нам нельзя быть в одно фраке", верно подмечено, два твердолобых человека, два недолидера, один другого не слышит и не хочет слышать, вечная ругань, но это было весело. Приходил из гитто на гору, что бы меня слить, а меня нет и нет, расстраивался приходил позже, а меня так и нет, очень мило:З [Таwер]
♥ Rich Kowl, новенький в наших рядах, ну точнее я просто тебя не замечала, теперь вижу твою работу, доверила тебе отряд, не отдавай его, покажи что ты достоин быть командиром, ты добрый и отзывчивый, спасибо что был рядом. 
Мои трансики
♥ Harry Jeff, хороший мальчик, работаешь много, любитель тренировок, спасибо за помощь

Мой топ состав таверов, кто бы что не орал, вы лучшие и именно вы отбивали склад, некоторые даже и нападали, но это уже совсе другая история..
♥ Arrigo Thrasher [Даня], лапочка с характером, спасибо большое за помщь, мог просто зайти один и зарешать, второй раз из больки к тебе на базу уже возвращаются, лучший [Таwер]
♥ Viktor Yanguez [Любимчик], сначала выбесил, потом понравился, не RP парень, но помог мне на первых минутах знакомства, очень веселый и добрый, спасибо за эмоции:З [Таwер]
♥ Otto Wallenstein [Вадим], очень веселый, подкалывать любишь, таwер естесна [Таwер]
♥ Wilfred Yanguez [Ромчик], мой трансик:З Был рядышком, хоть и не долго, удачи тебе на лиде, ты топ [Таwер] Мои трансики
♥ Maxi Supreme, "ку 0" твоя любимая фраза, но на DM то мы решали кто из нас 0, вредный кабздец, но был рядом, добрейшей души человек, спасибо за помощь [Таwер]
♥ Alan Font [Mark Font], милейший просто, как семья мне:З Спасибо за то что был рядышком, поддерживал [Таwер]
♥ Luke Verona, с начала срока рядом, долго-долго был в отпуске, хотела отстранить, но оставила и не пожалела, активный, всего поможешь, спасибо [Таwер]
♥ Andrew Supreme [Гожечка], классный парень, иногда крышу сносит, но это временно, говоришь шо я тавир, а когда сливаешь на ВМФ пишешь "Я должен был это сделать. Лучше я, чем кто-то" [Таwер]
♥ Jeraldino Pelareiz, хороший мой, очень добрый, ответственный, спасибо за заботу и помощь [Таwер]
♥ Mark Glok, бесишь по кд, но я к тебе привыкла, кричишь шо тавир, а когда сливаешься говоришь шо лаги, мне нравится это)0 Классный парень, мувики топ [Таwер]
♥ Dex Supreme, любишь обижать девочек, а потом писать "Ой всё". Холосый, добрый, но ты Supreme, а это жоска, как и все супримы бесишь по кд, обожаю вас  [Таwер]
♥ Seed Nelson, не любил меня ваще-ваще, пришел на ВМФ и изменил свое мнение, рада, спасибо. Понимающий, добрый, помню про жалобу, отдельное спасибо [Таwер]
♥ Hiroshi Faylize, мне сдали тебя с потрохами, милый очень [Таwер]
♥ Helios Invictus, Connor Glock, Woody Jeff, о вас почти ничего не знаю, но уверена что вы таверы, находитесь в МК, туда так просто не попадают)
МК элита

♥ Johnny Longman, хороший ты человееек... сколько бы не ругались, все равно никаких обид нет:P Спасибо за помощь, знаю что многое сделал, что бы меня не обижали, ценю

♥ Fabio Hopps [Фалоs], топ Генерал LVPD, любишь черные тачки копов, ибо они должны быть черными, не любишь гетто и боишься меня)0 До сих пор торчишь мне RP отыгровку на обыск... Жду тебя Министром МВД в США

♥ Nick Lorretti, безумно веселый человечек, бомжик, не буду писать как сказал ты, а то бан получу)0 С чувством юмора всо хорошо, тащил на ВМФ, спасибо

♥ Oliver Pancho [Панч], любитель ходить на призыв ВМФ, классненько:З Добрый отзывчивый, веселый.. Скушал вкусный вареник и больше не ходишь на призывы, так не интересно:С

♥ Jacob Delpozo, честный, добрый, ответственный, серьезный, жаль только что с другой базы:С Спасибо за помощь на призыве, за защиту и доброту

♥ Matt Rose, возможно подвела, не оправдала ожиданий, но я не со зла, знаешь причины моего поведения, знаешь какой у нас министр, хоть ты меня понимал, спасибо за это.. Ты просил онлик 45, чота не потянула, но и 43 намана)0

Огромное спасибо тем кто был рядом, помогал, ценил меня и ни на секунду не задумался об уходе, я ценила каждого..
Прощу прощения у тех кого не указала тут, голова другом, вас правда очень много
Лучший срок, лучшие люди, никогда не слушайте окружающих, имейте свое мнение и стойте на своем
Спасибо за эмоции, за смысл играть на сервере, за доверие, за 
ваши TKшки
Люблю, целую.. Ваша Катрина Цавалли
Q, хейтеры
С кем-то прощаюсь навсегда, с кем-то лишь на время:wub:

  • Like 8
  • Thanks 2

E9P27.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

NWQXw73.jpg

e3ar69B.png

Прощальное письмо Адмирала Lucifer Rose
e3ar69B.png
 
Здравия желаю бойцы, вот и прошли эти два срока незаметно. В течении этих двух красивых месяцев были легкие и сложные моменты, но мы не сдавались. Мы вместе смогли поднять ВМФ на новый уровень, я так считаю. Начало моего первого срока было не идеальным, так сказать, маленький онлайн, гетто не давало нам покоя, в двух словах, было сложно. Но когда мы начали проводить призывы и была поддержка от всех во фракции, дела начали налаживаться. Я очень благодарен своему Капитану 1 ранга - Marlon Wayanas. Саня, спасибо тебе огромное за помощь с начало и до конца, без тебя бы я не справился, за конкурс, за проверенные отчеты и ещё раз, спасибо тебе за доверие, брат. В начале срока пришёл очень замечательный стрелок, который каждую ночь охранял базу от врагов - Nicko Ethelf. Спасибо тебе и семье Ethelf, за всё, за всю помощь которую ты мне оказал, не смотря на то, что ушли в СВ. Сразу как меня поставили пришел ко мне мой преданный другEthane Rem (Lil Rem). Ты всегда помогал мне в сложных ситуациях. Доверил вам базу пока меня не было, и не ошибся. Да, были всякие ссоры, но это не повлияло на твою работу в ст. составе. Так же на всё протяжение срока был рядом с нами Капитан 2 ранга Connor Glock. Спасибо тебе за проверенные отчёты, за ночные караулы и за поднятие настроения, успехов тебе в будущем. Благодарю за помощь капитану 2 ранга Cody Kasades, спасибо что пришел в ВМФ несмотря что ты в крови ВВСник :). Спасибо за сдержанное обещание, что поможешь мне до конца моей лидерки, я оценил твою помощь. Спасибо бывшему капитану 2 ранга Wetetager Disaute, я доверился тебе и не ошибся в этом, только есть у тебя маленький минус - провокатор :D. Так же на протяжении моего лидерства 
мне помогали: 
Teddy Satan и Lisa Bacardi, спасибо за вашу критику и советы. В ВМФ есть очень стеснительный, но трудолюбивый офицер: Mia Gargotta. Благодарю тебе за всю помощь которую ты мне оказала, за твои невероятные идеи, за твои интересные истории, ты наша снегурочка ВМФ
:wub:, мой тебе совет, не надо стесняться, ты очень добрый человек. На половине моего срока, пришёл ко мне 
Кирилл Захаров, он мне очень сильно помогал, с призывами, в устранении кода-3, экзамены, и еще много чего. Киря, спасибо тебе большое что ты был в ВМФ с нами и помог, чем смог. 
Морально меня поддерживали в трудную секунду и другие, а это: 
Jay Harrison, Nevil Weber, Kelin Moon, Mary и Erich Lamprecht,Leslie Kenway и другие. Хочу выразить благодарность бывшему лидеру 
ВВС 
Rene Dieffenbach и его Бывшим полковником Irene Higgins. Валера и Ира, вы мне помогали с самого начала лидерства, весь ВВС был то на призывах, то на доставке БП, ещё многому другому вы мне помогали, спасибо вам большое, я ценю вашу помощь, мне было очень приятно. Был у меня один офицер, так сказать "Тащер опросах", Winnie Heatley, ты мне очень сильно 
помог в поднятии актива во фраке, ты вызывал весь холл у себя в кабинет, и за несколько минут ты всех опрашивал, ты единственный кто так делал на призывах, после тебя начали и другие так опрашивать. 
Спасибо тебе за помощь. Благодарю за помощь бывшему Капитану 3 ранга 
Mia Khalifa, спасибо тебе за всё, но жаль что ты ушла в неактив 
:unsure:
Хочу благодарить следящего за МО 
Vladiko King за доверие, помогал мне в трудную ситуацию, прости меня если я чем-то тебя подвёл (преды за +с и неактив базы), и за жбшки на меня. За все 2 срока помогал, критиковал, шутил со мной Министр Обороны - Raymond King, спасибо тебе за всё, за всякую критику, которая пошла в пользу базы, прости меня за то, что не поднял базу прям на такой высокой уровень как ты представлял (если даже представлял). Хочу выразить благодарность своему куратору Matt Rose. Вова, ты отличный парень, всегда меня поддерживал, все проверенные жбшки были только с твоей помощи, морально поддерживал меня, учил меня всему, и всё ещё учишь меня. Я без тебя бы не справился на данном посте. Хоть не смог выполнить твою последнюю миссию: 60 онлайн. 
Но зато я выполнил первую и вторую, 50 и 55 онлайн, осталось ещё немножко и выполнил бы последнюю. Но как по мне 57 это не плохой результат. 
Спасибо большое семье Rose за поддержку втрудные секунды. 
Фиички, вы всегда были талисманами ВМФ и ОГР. Охраняли базу так сказать в ночное время, спасибо вам, но всё же, немножко было обидно что ушли. Благодарю за помощь и поддержку Директору СФФМ, Adalinda Harrison. Было интересно сотрудничать вместе. Хочу отблагодарить свой дневной и ночной отряд, которые помогали охранять базу в любое время. 
Так же благодарю: 
Leo Rem, Flava Bombay, Hiroshi Faylize, George Glock, Dominick Glock, Djoni Gill, Shon Wallenstein, Jon Ferdinand, Magnus Hill, Senju Provenzano, Morty Menison, Harry Jeff, Woody Jeff, Damien Nelson, Baltazare Wallenstein, Bartholomew Ethelf, Adolf Rem, Luther Rem, James Norrington, Alice Norrington, Дмитрий Шильцин, Maximiliano Biancucchi, Kiro Rose, Gianpierro Heartless, Woody Heartless, Fabio Tenside, Julian Moore. 
Кого не написал, не обижайтесь 
;).

Пару фоток

Если хотите выразить мне благодарность, то вы можете сделать это тут

На этом нам пора прощаться...
Изменено пользователем LUCIFΣR RØSΣ
  • Like 4
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

ycox0nQ.jpg

d1AjswA.png

Прощальное письмо

d1AjswA.png

Доброго времени суток, здравия желаю и просто ку привет, всем, кто решил это прочесть.
Лидерка ВМФ - моя первая, довольно таки неожиданная, спасибо всем, кто, так сказать, дал мне пинка, чтобы я принял в этом участие.

Для начала хочу принести извинения за скатившийся вникуда актив в плане главнокомандующего, ремонт и некоторые бытовые траблы, особенно на втором сроке, не давали мне возможности полноценно, да иногда хотя бы даже частично участвовать в жизни и развитии фракции. Но как только, так сразу - я бегом на родную базу!:D С октября того года пустил корни на ВМФ, много кого хочется поблагодарить, за многие для меня сделанные вещи, но начну с прошедших двух сроков:

В первую очередь благодарю нынешнего Министра Обороны Lucifer Rose, передавшего мне пост Адмирала. 
Мой личный сенсэй:ph34r: , который так сказать предоставил отличную почву в начале, помог быть готовым к обзвону на лидерку, и по не совсем предвиденным обстоятельствам сам же меня на лидерку и обзванивал :D Всегда обращался к нему за советом по ситуациям, не знаю на 100%, но уверен, что часто прикрывал ВМФ, как своё родное, думается мне, не будь бы ты Министром, нахватал бы я предов да и развалил бы ВМФ. Спасибо за всё, Мариус, т. Дедуля :D 
Желаю тебе дальнейших успехов в Министерстве, всегда активных и адекватных Генералов и Адмиралов:D

Отдельное огромное человеческое спасибо моему Старшему Офицерскому составу:

Ethane Rem - чел, который научил меня слову "чяво" и хаотичному маханию ганами стоя на месте :D
Будучи Квартирмейстером, заваленным кучей отчётов Мичманов и Лейтенантов, ты не смотря на это упорно разгребал отчёты, жалобы и всё остальное у нас на ВМФ. Всегда помогал на проверках, с последней проверки от министра и её результатов я в шоке до сих пор ^_^ 
Ытани Лилос, Лёха Лепёха - человек, который сделает всё и поможет лидеру и во всём, если тот по каким-то причинам не может.

Mia Gargotta - Дашуль, я уже это ни раз говорил некоторым, когда на тебя придумывали "жаловаться" - если бы не было тебя, не было бы и ВМФ. Всегда меня поддерживала в трудных ситуациях, иногда успокаивала, если я сильно горел :D
Тонны проверенных в короткие сроки отчётов, постоянный онлайн, повышения, отстранение "второстепенных" персонажей, сборы на проверки от мэрии и министра, их проведение, принятия экзаменов 24/7 - за всё это и многое другое, что не упомянул, благодарю тебя, я бы без тебя не справился и уж точно не вывез бы достоять 2й срок. 

Graz Galan - для многих, как и для меня, ты всё равно Магнус :D Слава, спасибо тебе за всё. Ты, не так давно вступивший впервые в ряды Ст.Офицерского состава показывал себя всегда с положительной стороны, многое мы так скажем вместе прошли, давно знакомы, в чём-то я тебе помогал раньше, а теперь и ты мне в плане работы офицером, экзамены, отчёты, премии, а так же морально, желаю тебе поменьше казика и ещё больше достижений и успехов во фракции.

Lisa Bacardi - не так много нам удалось с тобой поработать, но и за то время, что ты уделила ВМФ, помогая с проведением призывов, когда опять же я проподал, спасибо. Я знаю, что у тебя есть желание, надеюсь появиться свободное время и ты полностью раскроешь свой потенциал. Ещё раз спасибо, Соня :)

Генералы и экс-Генералы СВ и ВВС:

Winnie Heatley - ещё будучи полковником помогал на призывах, причём очень продуктивно, я помню эти очереди в твоём кабинете, и уже на посту Генерала, никогда не давал пропадать призывам и призывникам соответственно ;)
Часто помогал проводить призывы, когда меня настолько же часто не было, благодарю за всё, т. ВВ :)

Cody Gargotta, Gerald Gargotta, Damien Nelson - так же благодарю за помощь с призывами, за отличных бойцов, которые всегда прилетали на помощь в устранении массовых код-3.

Так же и офицерам СВ / ВВС, по именам перечислить увы не смогу, спасибо за помощь на всех призывах!

Благодарю  Вову Matt Rose и Vladiko King за предоставленную возможность, вероятно за терпение, за доверие, за помощь в неординарных ситуациях, спасибо за всё, товарищи админс тим

Спасибо и Raymond King, за пресечения нарушений особенно в плане пвп, надеюсь, что это подтолкнёт всех остальных соблюдать все указанные правила.

Благодарю всех своих нынешних и ушедших, возможно даже разжалованных в звании, но тем не менее офицеров, постараюсь перечислить всех, но не обессудьте, если кого не укажу, я последнее время всё чаще замечаю всё проблем с памятью, видимо совсем постарел:D Хотелось бы так же расписать лично каждому, так как было море ситуаций и историй со всеми, но чисто физически к этому не готов, извиняйте :D Спасибо вам всем:

Miguel Glock (покупаешь микрофон,  и идёшь на 8 и т.д., ничё не знаю, ты там нужен), Harry Jeff(Даня, который проспал обзвон ^_^), Flava Bombay (.жест 17, т. тувар Бомбей:ph34r:), Kizaru Provenzano (отличный стрелок), Lucifer Nelson (Серёг извиняй, что я так и не успел открыть заявки на 8 ещё раз, уверен, твоё будущее в ст. составе), Сonnor Glock (полчасика даже побыл на 8:D) Bernardo Carbonarro (из числа лучших стрелков, отличный тренер и просто хороший человек), Bob Connor (часто прилетал на помощь, когда она была очень необходима), Goust Mactavish (для меня ты всё равно Ильнар:)), Connor Hilarious (ещё один хороший тренер, и очень продуктивный офицер, жаль, что покинул нас),Wetetager Nelson (Тёма, с лидеркой;)), Bart Kvist (2228$:D), Vanessa Wallenstein (да-да, теперь я точно знаю что ты не Ванесса, после дискорда:lol:),Stefan Cavalli (так же благодарю за проведённые проверки от мэрии) Максим Козловский (Если ещё не вышел с отпуска, то надеюсь - выйдешь;)), Matthew Gallagher, August Wallenstein, Mike Lentini, Leo Fletcher, Den Smitt, Dylan Provenzano, Jon Ferdinand, Joseph Frazier, Merry Kayron, Tom Rogers, Brian Harriss, Francis Carbonarro, Grand Orlando, Skorp Nikon, Yuma Salke, Rider Naomi, Rich Kowl, Nicko Frich, Bruno Venneri, Orlando Xian, Sebastian Ando, Beal Anderson, Nathan Kenway, Leon Smith, James и Allison Norrington.

Morty Menison, Shon Wallenstein, спасибо за отличную стрельбу на базе и на ДМ по ночам, за поддержание общения, самые близкие мне люди в составе, пусть и сейчас там не фигурируете.

Leslie Kenway, так же как и Рафаэль Шакиров благодарю за еженедельные пачки нарядов, они всегда добавляли базе уровень активности

Andrew Supreme отдельное спасибо за толпы ликвидированных подростков и хорошее настроение с твоих шутеек:D

Brandon Davis - наш личный "бард", спасибо за проведение культурно-развлекательных мероприятий (песни с вертолётной площадки), у тебя талант!:lol:

Возможно некоторые не поймут, и это уже не совсем относится к моему сроку, но спасибо так же и Katrina Cavalli. Девушка, которая изначально меня натаскала, в своё время дала дорогу в ст. офицерский состав, в котором я и пребывал до нынешней должности, всегда была на моей стороне, даже если я косячил, так сказать "по молодости" и во многом помогала разбираться. Спасибо Катюх;)

Ну и спасибо всем тем, кто как-то да принимал участие в жизни ВМФ, напишу на память:
Alessandro Corona, Cole Bornis, Djonio Gill, Julia Ferrari, Rey Wild, Roy West, Thomas Vendetta, Addy Rogers, Alberto Ward, Eddie Kenway, Hugo Martinez, Jonathan Glock, Sebastian Baker, Hector Wild, Oliver Novak, Cristopher Novak, Dex Swezzy, Maxi Supreme, Max Font, Sergio Blaze, Just Blaze, Kizaru Wallenstein, Fuori Legge и многим другим...

В целом всем-всем вам огромное спасибо за поддержку в эти два срока на ВМФ, благодарю вас за то, что всегда таскали БП, держали склад в стабильном состоянии, занимали посты, ликвидировали нападения на базу, каждый из вас - очень ценная деталь единого целого Военно-Морского Флота!

Ещё раз хочу извиниться за свой угасающий, особенно на втором сроке актив, возможно кому-то насолил, или когда-то принял всё же неверное решение, за то, что заняв пост Адмирала возможно не уделял кому-то нужное количество времени из-за приобретённых обязанностей, возможно кого-то не упомянул в этом письме, в силу своей "памяти", и того, что всё это писалось на скорую руку плюс как я люблю всё делать - в последний момент:D.
Прошу отнестись с пониманием, заранее благодарен:)

На этом пожалуй всё, быть может со многими ещё встретимся, всем желаю успехов во всех достижениях, до скорых встреч! .жест17

Адмирал ВМФ Marlon Wayans Марля Саня (нужное подчекрнуть)

 

  •  
Изменено пользователем Marlon Wayans
  • Like 7
  • Thanks 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

BPKk3.png

e3ar69B.png

Прощальное письмо адмирала Stefano Zanetti

e3ar69B.png

 


В жизни бывают случаи, когда самой тонкой хитростью
оказываются простота и откровенность. 

Жан Лабрюйер

Собраться вместе есть начало.
Держаться вместе есть прогресс.
Работать вместе есть успех.

Генри Форд

Люди спрашивают, в чем разница
между лидером и боссом.
Лидер ведет за собой, а босс управляет.

Теодор Рузвельт

Это письмо - моя армейская история...

       Всё началось с того, что в первых числах февраля я захотел-таки открыть для себя что-то новое - я решил пойти в МО. Так как для более детального знакомства с азами армейской жизни лучше, чтоб рядом были близкие, знакомые тебе люди, я пошел в ВВС. В то время там в звании Полковника служили два моих товарища - Innocencio Rose и Winnie Heatley (Heaerless), а так же два подполковника "из моего 2016" - Rom Gargotta и Дмитрий Шильцин. Именно под их руководством я начинал свой трудовой путь. Они всячески меня обучали тонкостям МО, помогали избежать различные казусы. Потом Winnie стал генералом, и после его предложения я решил подать заявку на Подполковника. И не пожалел. Именно работа в том коллективе и произошло постепенное развитие навыков офицера. Спасибо Вам ;)

       А потом случилось 16 марта. Открыли заявки на лидерство ВМФ. Я, можно сказать, даже и не рассчитывал вставать на лидерку: 11 заявок, именитые бойцы с большим опытом в сфере МО. И я - откровенный "печенька". Шел на обзвон, чтобы именно набраться опыта обзвонов. И, как вы понимаете, мне перезвонили. Я сначала долго отнекивался, говорил, что у меня мало опыта и т.д. Но меня убедили, отговорили. И, как показал этот месяц, не зря (к этому я и подобрал свой первый эпиграф)

       Как только меня поставили, я хотел провалиться сквозь землю (я еще печенька, а тут лидерка, да еще и на другой базе - в абсолютно незнакомом коллективе). На утро первого дня оказалось, что от меня ушел весь старший офицерский состав предыдущего адмирала. Остался лишь капитан 2 ранга Graz Galan. Именно с ним мы плечом к плечу вдвоем в течение недели выполняли все тяготы работы старшего состава. Постепенно я знакомился со всеми бойцами, с теми, кто был своего рода "старичками" в ВМФ. Ко мне пришли многие люди, которые знают меня по прошлым лидеркам, или просто очень много со мной общались до этого. Я очень рад, что вы пришли. Постепенно я набрал старший состав, база постепенно начала перерастать в один коллектив, и мы начали движение к своей общей цели - показать величие ВМФ. Постепенно утренний склад (в первый день лидерки он был ~240 тысяч) начал достигать чисел, близких к 300.000. Постепенно поднимался актив бойцов, старшего офицерского состава и всей базы (53). Всё чаще на внеплановых проверках мы получали одобрительные отзывы от министров и администраторов (чего, к сожалению, не скажешь о проверках плановых :(). Это наша общая победа. Все достижения - заслуга каждого из Вас. Огромное спасибо всем (к этому я подобрал свой второй эпиграф)

      И в конце хотелось бы выразить благодарность каждому, кто был на моём жизненном пути в этот трудный период:

В первую очередь хочу поблагодарить тех, чьи рассказы о МО привлекли меня сюда - это Woody Heartless (Justin Barry), Winnie Heatley (Heartless)
Большое спасибо Vladiko King, Matt Rose, Raymond King, Lucius Rose за то, что дали мне шанс; за то, что поверили в меня. Надеюсь, я оправдал Ваши надежды, которые вы возложили на меня на обзвоне
;)


 Громаднейшее спасибо моему старшему офицерскому составу 
Graz Galan, у нас с тобой была игра "добрый дядя-злой дядя". Надеюсь, ты будешь чуть помягче, и не всегда будешь принимать всё близко к сердцу. Удачи тебе, Ярик. Не забывай меня :)
Lucifer Nelson и Bernardo Carbonarro - насколько я понял, вы новички на 8+. Да, были и косяки, но на своих косяках вы быстро учитесь. Надеюсь, у вас всё получится в будущем. Не подводите своих будущих лидеров и также достигайте высот, о которых мечтаете.
Baltazare Wallenstein, как жаль, что ты не попал на 8+ чуть раньше. Большой опыт, умение общаться и работать с коллективом были твоими сильными положительными сторонами. Ты часто брал на себя ответственность за утренний склад, любил повозиться с отчетами. Надеюсь, завтра ты покажешь себя, и всё у тебя будет хорошо. Удачки :)


Дабы не обидеть кого-то, дальше перечислять поименно кого-то я не буду. Думаю, в моих пожеланиях ниже каждый увидит строчечку в свой адрес.
Дорогие мои бойцы. Моряки. Парни и девушки. Все мы с вами прошли нелегкий путь, за который я благодарю всех Вас: кто-то покинул нас на полпути по каким-либо причинам, кто-то возвращался снова и снова 
:D; кто-то был опытным бойцом, кто-то пришел в МО впервые, но показал высокий уровень; кто-то был добрым, кто-то не очень. Были ссоры, были "войны" и перепалки, были разочарования и обиды. Но всё плохое забывалось, когда приходило понимание того, что все мы - один большущий коллектив, живущий одной целью - доказать всем и самим себе, что ВМФ - это войска, которые заставят (а точнее, заставили) себя уважать. 

Всем спасибо за этот срок. Не забывайте меня, а я не забуду Вас. Сохраняйте и приумножайте то, чего мы достигли. Созидайте то, чего, к сожалению, не достигли...

 

P.S. Если есть какие-то пожелания, напишите туть

 

 

128.png

  • Like 6
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Лисички.(от имени Лиза)

HEvo.png
Ну, вот и пора нам прощаться и я хочу выразить благодарность многим людям. Начну наверное с самого начала моего срока. 
HEvo.png

Gerald Gargotta

Скрытый текст

Скажем так: если бы не ты, то я бы и не встала скорей всего. Столько нервов было убито в тот день :D
Ты верил в то, что я смогу (ну, наверное) и очень сильно помог, правда. 
Будучи не в ВМФ и будь там всего сутки, ты смог меня очень сильно поддержать в тот день, когда у меня была истерика... 
В общем, спасибо тебе :з

Winnie Heartless

Скрытый текст

Наш дорогой министр..
Ты помнишь мое удивление, когда я узнала, что обзванивать меня будешь ты :D 
Спасибо тебе, что ты поддерживал меня в течение всего срока, что помогал мне с жалобами, когда я не знала, что нужно ответить с: 
Благодаря тебе, у нас были очень веселый обзвоны, в которых ты, кстати, тоже помогал... 
Просто большое спасибо тебе, Влад. 

Vladiko King

Скрытый текст

Влад, тебе спасибо за то, что поверил в меня спустя четыре раза :р 
Еще, я всегда хотела тебе сказать спасибо за то, что ты делал для меня раньше, но никак не подходил случай. Думаю, что сейчас самое время

Raymond King

Скрытый текст

Твоя поддержка была мне нужна и я получала ее, пока сама все не испортила...
Спасибо тебе, что терпел меня, мои выходки, мой характер и прочее. Я понимаю, что терпение, оно не резиновое, прости меня, пожалуйста, если сможешь..

Отдельное спасибо тебе за то видео, которое ты сделал для ВМФ, оно меня очень порадовала.

Скрытый текст

 

 Пысы: за мороженки тоже спасибо :з
Боюсь, что ты даже не прочитаешь это...

Lucifer Nelson и Graz Galan

Скрытый текст

Graz Galan: 
Спасибо тебе, что остался со мной до второго срока, что пытался помочь, что проводил призывы, когда никто не мог, и строевую тоже проводил ты (ну и с самой проверкой тоже помогал пхпхп) 

Lucifer Nelson:
Спасибо тебе, что ты пытался что-то сделать, как-то помочь, но чутка не получилось... 

Med Bacardi 

Скрытый текст

Леша, спасибо тебе, что ты пришел ко мне на помощь (и даже несколько раз). Да, мы часто ругались, было дело, но главное, что все обошлось и сейчас все хорошо. 
Скорей всего, пойду к тебе в мафии :D

Djonio Hanter

Скрытый текст

Ну, тебе спасибо за то, что был моим личным следящим :D 
А еще за то, что подтолкнул меня идти на второй и разрешал мне жаловаться тебе на жизнь, пхпхпхпх. 

Про тебя можно шутить диалогом из одного старого фильма:
- Видишь следящего?
- Нет.
- А он есть.

Lucius Rose и Етхане Биерман (да, я специально)

Скрытый текст

Спасибо вам за 0. Уверяю, он вошел в историю, как "Ой, я давно/никогда не видел 0" 

Леша, тебе спасибо за то, что пытался помочь, подсказать и все в этом духе. Да, я вот такая, выслушаю, но делаю как все наоборот, прости...
Да, мы часто ругаемся, но я все равно рада, что ты есть и помогал мне. 

Мариус, тебе спасибо, что потом поверил в меня, что поддерживал. Мне это очень важно, правда. 
И как бы я не злилась тогда и не обижалась, все равно спасибо.

Желаю вам обоим удачи на обзвоне

August Wallenstein

Скрытый текст

Спасибо тебе за то, что приходил в начале срока, но что-то не сложилось... ну, собсна сейчас ты все равно у нас в ВМФ, а остальное не важно)
Ты один из наших главных стрелков, за это тебе отдельное спасибо. 
Пысы: хватит работать так поздно

Otto Wallenstein

Скрытый текст

Вадя, спасибо, что все же удостоил чести прийти с основы, я рада, правда.
Спасибо, что помогаешь с проверкой для Цикад, что код отбиваешь. 
В общем, спасибо. 

Carlos Lincoln

Скрытый текст

Только Lincoln может пройти обзвон завалив его 

Женя, большое тебе спасибо, что ты остался в ВМФ и подал заявку на обзвон. Пожалуйста, не надо думать, что ты подставил меня. Как говорит один хороший человек: "Лидерка без преда - не лидерка"
Я не жалею, что дала тебе 9, кто бы что не говорил, каким бы тебя там ЧСВшников не считали, я очень рада, что именно ты был одним из моих девяток.
А еще, ты всегда был рядом. И в игру зайти мог, и склад зафуллить. 

Желаю удачи на обзвоне) 

Marianne Crossman

Скрытый текст

Таня, я очень благодарна тебе. Не знаю, чтобы я без тебя делала. Жалко, что нельзя выдать медаль за лучшего фульщика (прям по моим стопам идешь, хпхпхп)
Когда ты пришла на обзвон, я знала, что я поставлю тебя. Да, ты не показала блестящих знаний, но ты заработала эту 8 другими заслугами (тут должен быть намек)
Спасибо тебе) 

Donny Climber

Скрытый текст

Ух, сколько нервов мы друг другу поели... 
Спасибо тебе, что защищал и продолжаешь защищать мою базу по ночам. Спасибо, что пытался помочь, что иногда пишешь... 
Да, признаюсь, я не то, чтобы не хотела тебя ставить, но я хотела видеть на 8 другого человека, прости.
Но.. я думаю, что мы оба получили опыт за это время. 

Никто не будет забыт

Bernardo Carbonarro

Скрытый текст

Макс, спасибо тебе, что написал тогда мне... 
Спасибо что поддерживал все время, что помогал со всем. 
Надеюсь, что у тебя все будет хорошо

Yuma Salke

Скрытый текст

Как я уже когда-то говорила:
У каждой военки должен быть свой Юма! 

Спасибо тебе за то, что ты уже столько раз возвращался (Бедняжка) и не забрасывал ВМФ. 
Жалко, что так получилось с 8, но ты блин додумался отыграть оружие и убить кулаком, боже! 
Спасибо тебе за всю помощь, что ты оказывал) 

Leslie Kenway (Amelia Callies) 

Скрытый текст

Кусь, кусь, кусь, куськуськуськусь хвхывахы :**

На самом деле я хотела оставить только ту верхнюю строчку, но блин :сссс
Спасибо тебе за то, что ты есть. Прости, что так получилось с обзвоном, я виновата перед тобой. 
Когда ты ушла, я думала все, пропало, но ты вернулась, кусь

Гожа

Скрытый текст

Вот Гожа, вот ты... вот ты просто Гожа. 
Придти после срока и через несколько дней слиться варном! 

Но спасибо тебе за все) 

Ron Wayn

Скрытый текст

ВМФ за СВ, СВ за ВМФ, госка за госку!

Ну, я думаю мы хорошо поработали кидая госки за друг друга хывхывахывах. 
Картавый лидер. 

Максим Козловский 

Скрытый текст

Самый вредный человек из всех, как я тебя вообще терплю ??
Но в любом случае, спасибо тебе. Я правда была рада, что ты вернулся в ВМФ <3

Артем Яблочкин

Скрытый текст

Спасибо, что поддерживал меня, очень рада, что вернулся в игру ради этого :D 

Johny Climber 

Скрытый текст

Спасибо тебе, что ты отбиваешь нам ночной код и так много работаешь. Мало вижу тебя, но скорей всего это мой косяк, надеюсь, что у тебя еще будет будущее в ст.составе.

Brady Jeff

Скрытый текст

Спасибо тебе за то, что пришел ко мне вначале срока. Я помню твою интересную традицию насчет того, чтобы побывать на сроке у каждого лидера ВМФ. 
Спасибо за похищение. Скорее всего, ты даже не прочтешь это)

Leo Fletcher

Скрытый текст

Ну, рыбак, спасибо тебе, что всегда возвращался.
За охрану моего дома, отдельное спасибо вххывавыа

Kristen Harrison

Скрытый текст

Огромное тебе спасибо за то, что помогла мне освоиться в начале срока, прям мрмрмр тебя :*
Не секрет, что ты должна была встать на 8, но тебя у меня кровожадно отобрали :с

 Другие благодарности 

Скрытый текст

Спасибо моей фаме Bacardi, а точней Юре и Диме. Вы у нас по большей чате стрелки :D 
Спасибо фаме Wallenstein, а точнее Никите, Гордееву и другим, кто тоже был.
Спасибо Miguel Rem за то, что пытался сделать что-то с ОГР, что помогал, как мог. 
Спасибо Gabriell Toledo за столь теплые слова в мою сторону.
Спасибо Abigail Rockwany за то, что приходишь в трудную минуту. 
Спасибо Maximilliano Satan и Serrano Paez за то, что так же приходите в минутку проверок хпхпхп. 
Спасибо Ruri Kono за то, что приходишь даже когда лагает хывхывахваы. 
Спасибо Edisom Rem за то, что пришел, но потом ушел со словами: "Я сейчас доделаю тут кое что, и вернусь" , а потом взял лиду. 
Спасибо Васильцу, что помог мне когда-то с одним улучшением, оно пригодилось! 
Спасибо Diego Salazar за то, что пришел к нам. Я возлагала на тебя большие надежды.. 
Так же спасибо:
Dany Catton, Francis Carbonarro,  Harry Jeff, Rayan Supreme, Ron Rockwany, Roy West, Stan Inferno, Daniel Crossman, Ken Casper, Arty Jeff, Oliver Novak, Christopher Novak, Andy Satan,  Andrew Calhoun,  Max Bruno, Bob Connor, Dominik Ross.

Если кого-то забыла - не бейте! 

Если вдруг, каким-то случайно образом, вы захотите оставить свою благодарность мне, то вас сюда

Сделала я небольшое видео на прощание, мурк. 

  • Like 7

406756898_.jpg.770eddbed7b9d3e282ab8557dedd92e5.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

697340945_.jpg.0dd6836cf69ce7ef94f999020db90353.jpg

HEvo.png

Прощальное письмо Адмирала Johny Climber

U7yPKA5.gif

Доброго времени суток. Вот и подошёл мой срок на посту Адмирала к концу. К сожалению, я не могу остаться на второй срок по личным причинам. Но я благодарен всем вам за этот замечательный и насыщенный  месяц. Это был мой первый опыт на посту лидера и за это время я многому научился, много чего познал и познакомился со многими интересными людьми. Пожалуй, пройдусь по каждому отдельно:

Bernardo Carbonarro

Скрытый текст

Макс, хочу поблагодарить тебя за то, что помогал мне на протяжении всего моего пути в ВМФ. Ты, определённо,  многому меня научил. Спасибо, что поверил в меня и поддержал в самом начале моего срока, не смотря на то что планировал уйти из ВМФ. Перед нами стали не простые задачи, но мы их смогли решить. Я искренне хочу увидеть тебя на посту Адмирала. Ты по праву этого достоин. Желаю тебе, Макс, большущей удачи во всём!

Donny Climber

Скрытый текст

Юлик!  Огромное тебе спасибо за то, что обратно затащил меня в SAMP и вернул в ВМФ. Ты весьма удивил меня своими достижениями, думаю знаешь об этом.  Ты помог адаптироваться и поддерживал меня  всё время. Я благодарен тебе за то, что ты настоял попробовать свои силы в Ст.составе и долгое время программировал меня писать заявление на лидерку. Ну я и написал).  Благодарю тебя, конечно, за то, что помогал на протяжении всего моего срока. Ты преданный товарищ и я рад тому, что мы работали плечом к плечу.  Я уверен в том, что рано или поздно ты станешь отличным Адмиралом. Могу лишь пожелать поскорее сделать это. Удачи, Юлик!

Carlos Lincoln

Скрытый текст

Женька, большое тебе спасибо за помощь и поддержку на протяжение моего пути в ВМФ. Благодаря тебе, я многому научился. Я безумно рад, что ты стал Генералом. Ты, действительно, достоин этого поста и я уверен, что ты преодолеешь все трудности и отстоишь срок достойно (желательно 2). Удачи тебе!

Lisa Bacardi

Скрытый текст

Соня, я благодарен тебе за то, что поверила в меня и поставила в Ст.состав. Было очень приятно работать под твоим руководством. Большое спасибо за то, что помогла разобраться с форумом и просто, спасибо за общение. Удачи на админке!

Максим Козловский 

Скрытый текст

Макс, большое спасибо тебе за все тренировки, которые ты проводил. Благодарю за твой вклад в ВМФ. Я уверен в том, что ты ещё много достигнешь. Мне было очень приятно с тобой работать). Удачи Максон!

Gabriell Toledo

Скрытый текст

Димка, ты очень приятный человек). Спасибо тебе за общение и твою работу. Ты молодец. В тебя есть огромный потенциал, надеюсь ты его реализуешь. У тебя отличное будущие в Ст.составе и не только. Желаю тебе огромной удачи!

Amelia Callies   

Скрытый текст

Ира, наверно ты была самым исполнительным офицером. То, как ты работала меня поражало. Я, действительно, очень рад, что ты наконец-то попала на обзвон и благополучно заняла своё место в Ст.составе. Ты большая умничка и тебя ждёт шикарное будущие в МО. Большущие тебе спасибо за всё! Удачи! 

Winnie Heartless

Скрытый текст

Влад! Спасибо тебе огромное за то, что помогал разбираться со всеми тонкостями лидерки, за то, что терпеливо смотрел на цирк, происходящий на первых проверках. Благодарю тебя за всё, что ты сделал. Было приятно иметь с тобой дело). Желаю тебе дальнейших успехов! Ах, да. Я всё ещё жду деньги:3

 Vladiko King и Raymond King

Скрытый текст

Благодарю вас за то, что поверили в меня. Влад, тебе отдельное спасибо за твою помощь и советы. Надеюсь я оправдал ваши ожидания. Удачи вам!

Ashley Wayn

Скрытый текст

Настя, огромное тебе спасибо за твою помощь на призывах, за твоё общение).  Ты очень хороший и добрый человек. Я искренне верю в то, что ты непременно займёшь пост Адмирала/Генерала и справишься с ним достойно. Желаю огромной удачи тебе на обзвоне и вообще во всём! Никогда не сдавайся!

Otto Wallenstein

Скрытый текст

Вадя, спасибо за то, что помог, чем смог в начале срока. Было приятно с тобой работать. Удачи тебе!

Ron Wayn

Скрытый текст

Стас, спасибо тебе за помощь впервые дни моего срока. Благодарю, что помог мне всем, чем смог. Было приятно с тобой работать. Желаю тебе удачи!

Ferret Devils

Скрытый текст

Макс, спасибо тебе за твои советы. Было приятно с тобой сотрудничать. Удачи!

Dock Taretto

Скрытый текст

Турпал, благодарю тебя за сотрудничество, за обмен госками, мне было приятно иметь с тобой дело. Желаю отстоять срок (или 2) без предов. Удачи!

Yuma Salke

Скрытый текст

Лёша, огромное спасибо тебе за твою помощь в ВМФ. Ты многое сделал. Жаль, что ты ушёл тогда. Но я рад тому, что ты вернулся. Удачи тебе!

Oliver Novak и Christopher Novak

Скрытый текст

Большое Спасибо вам, ребята, за ваш вклад в ВМФ. Хорошо работаете не покладая рук. Я уверен в том, что вас ждёт отличное будущие в МО. Удачи, парни!

Abigail Rockwany и Ron Rockwany

Скрытый текст

Я благодарю вас за помощь. Вы проявили себя с хорошей стороны во время моего срока. Желаю вам огромной удачи!

Rayan Supreme

Скрытый текст

Назар, спасибо за о, что хелповал, как мог. Рад, что ты вернулся. Удачи тебе!

Arty Jeff

Скрытый текст

Артём! Ты также внёс значимый вклад в ВМФ. Огромное тебе спасибо за то, что отбивал код и на ВМФ, и на АВС и везде, где только можно. Удачи!

Klaus Wallenstein

Скрытый текст

Никита, спасибо за то, что отбивал коды. Жаль, что ты ушёл. Желаю тебе удачи!

Castus  Taretto  (Castus Jeff)

Скрытый текст

Кактус! Спасибо тебе  за то, что хелповал ВМФ, отбивал код, да и просто за общение. Удачи тебе!

Luis Glock

Скрытый текст

Ваня, спасибо за твою помощь. Ты отличный офицер и я уверен, что ты займёшь своё место в Ст.составе. Удачи!

Francis Carbonarro

Скрытый текст

Влад, благодарю тебя за твою помощь. Я знаю, что как выйдешь из отпуска, возобновишь работу на всё том же уровне. Желаю тебе удачи!

Ещё благодарности

Скрытый текст

Также хочу поблагодарить таких людей за их помощь и вклад в ВМФ: Adam Kray, Syd Bacardi, Felix Cruzer,  Maximilliano Satan,  Serrano Paez, Guccio Canevari, Flava Bombay, Anthony Climber, Tomy Climber Tony Witcher, Daniel Mclaren, Luke Verona, Renzo Martinez, Stiven Invictus, Kodak Miller, Miguel Rem, Ren Wayn.

Было приятно работать с каждым из вас. Вот вам пару фоточек. Если у вас есть желание оставить мне благодарность, у вас есть возможность сделать это тут.

b17e8f22975f.jpg

Изменено пользователем Johny Climber
  • Like 2
  • Thanks 6
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 2

6ac3c6a3d45b.png

  • ВМФJohny_Climber [2270123] - c 19.06.2018 до 19.07.2018 [0/3]
  • ВМФJohny_Climber [2270123] - c 19.10.2018 до 19.12.2018 [0/3]
  • ВМФJohny_Climber [2270123] - с 13.08.2019 до 13.10.2019 [0/3]
  • МОJohnathan_Climber [2270123] - с 18.10.2019 до 12.02.2020 [0/3]
  • HELPERJohnathan_Climber [2270123] - с 12.02.2020 до 16.04.2020 [0/3]
  • ADMINJohnathan_Climber [2270123] - с 16.04.2020 до 21.06.2021 [0/5]
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

B3Nda.jpg

e3ar69B.png

Прощальное письмо Адмирала Ashley Wayn

e3ar69B.png

Кусь желаю дорогие мои друзья. Вот и подошли мои два срока к концу. Это был отличный опыт для меня. Никогда не думала, что состав ВМФ станет мне таким родным. И что вообще, что вы все с вами подружимся. Я очень благодарна всем за помощь и поддержку на всех призывах, проверках, тренировках и т.д.
Теперь бы мне хотелось поблагодарить своих котиков.

e3ar69B.png

Raymond и Vladiko King
Валя и Влад, спасибо вам за всю вашу помощь, а самое главное за возможность почувствовать себя в роли лидера.
Спасибо, что поверили в меня.

Искренне надеюсь, что не подвела вас и достойно отстояла лиду
^_^

 

Ron Wayn
Стасик, ты моя опора и поддержка.
Спасибо, что выслушивал мою бомбёжку и помогал тушить мой зад:wub:

Хоть и первый мой срок ты был в мафии(ЛКН), но все равно помощи от тебя всегда было достаточно.
Чмок

 

Carlos Lincoln
Женька, благодарю за все призывы, за душевные разговоры, за всю твою помощь и отличное настроение:) 
Ты очень позитивный человек. 
Согласись, моя лучшая подружка, если я начну просто так ржакать, ты подключишься:P

 

Bernarbo Carbonarro
Макс, спасибо за всю твою поддержку, помощь и разговоры.
Ты очень помогал мне в трудных моментах и я это не забуду;)
Ты был ВМФ в течении всего моего срока, это очень много значит для меня.

 

Dock Taretto
Турпал, благодарю за все проверочки и за всю твою помощь.
Также спасибо за понимание, когда я встала на лиду и что не держал зла за это.
Ты очень креативный человек. Желаю тебе удачи во всех твоих начинаниях^_^

 

Jonny Climber
Даня, бывший лидер ВМФ, именно ты предложил мне кинуть заявку и именно ты помог мне набраться сил и взять себя в руки.
Также спасибо тебе за твой позитив и разговоры. Ех, было время:(

e3ar69B.png

Теперь я хочу перейти к своим главным помощникам, к тем людям, которые были "моей правой рукой". А именно мой незаменимый Ст.Состав, а также те люди, которые по каким-то причинам его покинули. 

e3ar69B.png

Winnie Heartless
Влад, хоть ты и пробыл на 8 не так уже и много, но все равно сделал не мало за этот маленький промежуток времени.
Спасибо тебе за твою помощь.
За то, что ты делал для ВМФ.
Ты был отличным министром, и желаю тебе удачи в твоих начинаниях на админке
:P

 

Donny Climber
Юлик, ты был хорошей 9, не смотря на резкий спад твоего онлайна и актива.
Даже твой варн никак не влияет на твою работоспособность в МО, это не показатель.
Ну и твои массы для меня бесценны^_^
Спасибо за помощь. 

 

Amelia Callies
Ирочка, ты была незаменимой 9.

Огромное спасибо тебе за всю твою помощь, за всю работу и то время, что ты пробыла в ВМФ.
Ты была в Ст.Составе почти весь мой срок. И твой резкий упадок онлайна я понимаю.
Ты очень добрый человек:rolleyes:

 

Максим Козловский
Максон, огромное спасибо за твою помощь и за все устранения кодов.
Ты незаменимый человек в Ст.Составе и также был в ВМФ почти весь мой срок.
Но учеба нас развела по разным сторонам...:unsure:

 

Sonny Climber
Ваня, ты позитивный человек, а самое главное очень трудолюбивый.
Ты очень помогал мне и я точно знала, что ты будешь отличной 8.
И твой варн чистая случайность, ну что же знал, емае:(

 

Gabriell Climber
Дима, Габрик, ты был в Ст.Составе весь мой срок:)
Большое спасибо тебе, что не покинул ВМФ даже когда было сложно.
Также спасибо за твою работу, помощь и поддержку:P

 

Francis Carbonarro
Владик, я ни капли не сомневалась в тебе в качестве 8 и не пожалела когда поставила.
Ты подхватывал все на лету, сам учился и развивался в Ст.Составе. Спасеба за помощь, бро^^
Очень горжусь тобой, удачи, брррратан:D

 

Andrew Calhoun и Ron Rockwany
Влад и Вадим, вы недавно в Ст.Составе, но так же были во фраке весь мой срок.
Я в вас верю, у вас все получится.
Спасибо за помощь)

e3ar69B.png

А сейчас обращусь к тем людям, которые были со мной почти или же на протяжении всего срока, чья помощь была немаловажна.

e3ar69B.png

Roy Wayn (Rayan Supreme)
Назар, с тобой была одна из не очень приятных историй, связанная с твоим понижением.
И я помню, как у тебя бомбануло.
Мне было неприятно терять хорошего человека с фраки, но ты вернулся на втором сроке, что не может не радовать:P

 

Arty Jeff
Артём, от души, по братске спасибо тебе за все твои киллы и за всю помощь на призывах, экзаменах и т.д.
Ты очень ценный сотрудник.
Огромное спасибо, что был рядом на протяжении всего моего срока^_^

 

Skorp и Brian Kray (Nikon и Harris)
Дима и Олег, хоть вы один раз покидали ВМФ, но я благодарна, что вы вернулись в середине второго срока.
Ваша помощь тоже много значит для меня:rolleyes:

 

Matthias Wallenstein
Артур, огромное спасибо за твою помощь, поддержку и все все все:)
Очень грустно было с тобой прощаться, но я все понимаю:unsure:

 

Klaus Wallenstein
Никита, хоть ты и ушел так спонтанно, но все равно благодарю за твою помощь, за устранение кодов по ночам.
Было очень весело, и за базей все будет чисто:D

 

Yuma Salke
Олесей, хоть ты и отлетел с варном и больше не пришел, но я запомнила тебя и твое стремление устранять коды как днём, так и ночью:)

 

Nathan Kenway
Натик, желаю тебе удачного отстоять лиду, ты достойный лидер.
Большого тебе онлайна и полного склада, от этого будет счастье в штанах:)
И спасибо тебе за помощь, я помню нашу службу;)

 

Oliver Pancho
Илья, хотелось бы тебя тоже упомянуть, ведь ты немаловажный для меня человек.
Ты помогал мне на призывах, за что тебе спасибо.
Если у тебя не пройдет желание двигаться в МО дальше, желаю тебе уже взять лиду, ты этого достоин
;)

e3ar69B.png

Также хотелось бы упомянуть тех людей, с которыми не только в игре было приятно проводить время, но и в дискорде. Спасибо вам, ребята, за отлично проведенное время, за хорошее настроение. Про вашу помочь можно расписывать еще пару часов, но вы и так знаете, что умнички^_^ А именно обращаюсь к :

Castus Tarreto
Lucas Kasades

Steven Bishop
Hakan Oushan
Bobby Provenzano
Kenny Drankspire
Tony Barthel
Junior Oushan
Сергей Мидеев

e3ar69B.png

Еще несколько котиков, которые нефиговенько помогали мне: 

Serrano Wallenstein
Oliver Kray
Bob Horton
Leito Chave
Angel Rem
Antony Larsen

Malcolm Clay
Tofic Exfazo
Dominik Hilfiger
Thomas Wild
Rom Gargotta
Kurt Gargotta^_^
Christopher Novak
Maffeo Wallenstein
Oliver Green
Enrique Soprano
Lily Nelson

e3ar69B.png

Всем огромное спасибо ещё раз за всю помощь, за то, что были рядом.
Для меня это все имеет огромное значение.
Вы все люди с огромным потенциалом и стремлением идти к своей цели. 
С таким настроем, я уверенна, у вас все получится
:P

Буду по всем скучать в плане Адмирала, а так мы с вами будем еще работать плечом к плечу. Так просто от меня не избавитесь:D

К сожалению мой ноут накрылся и все памятные снимки с вами. Поэтому прилагаю видосик РаячкаКингПродакшн^_^

 

Изменено пользователем Ashley Wayn
  • Like 11
  • Thanks 7
  • Haha 1
  • Confused 2
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

 

9aljlQLSPOw.jpg

U7yPKA5.gif

Прощальное письмо Адмирала Francis Carbonarro

U7yPKA5.gif

 

Доброго времени суток. Как видите подошел мой срок на посту Одмирала(да знаю Адмирал, но я был Одмерал) к концу. К сожалению у меня не получилось получить второй срок. Но я очень сильно благодарен всем кто был со мной весь этот прекрасный и замечательный месяц. Это был мой первый опыт на посту лидера и за это время я много чему научился, познакомился со многими людьми. Я даже не думал что пойду на пост лидера, так как я боялся и то что не справлюсь. Но все равно по передаче я решил попробовать быть лидером Военно-Морского Флота. Ну и сейчас я хочу сказать спасибо, всем кто был со мной:

e3ar69B.png

Сначала хочу выразить свою благодарность тем людям, которые поверили меня и были со мной весь срок(хоть и один человек сначала ушел, но все равно потом пришел<_<)

U7yPKA5.gif

Vladiko Kinga

Владик, спасибо тебе, что поверил в меня, когда я проходил обзвон, за то что помогал мне в трудные моменты.Желаю тебе удачи в дальнейшем.

e3ar69B.png

Ashley Biermann

Настюша, вот тебе я хочу сказать, что ты самая лучшая, таких людей я еще не видел. Спасибо тебе за то что доверила такую обязанность, лидера ВМФ, надеюсь я тебя не подвел

1-9712-128-3

Ladislao Carbonarro

Владос, братишка спасибо тебе большое, что весь срок был со мной, всегда помогал мне с призывами, устранял коды просто, как "боженька". Я ни капельки не пожалел, что поставил тебя на 9 ранг,рили ты просто краусавчик. Надеюсь ты будешь продолжать в том же духе, удачи тебе :D

1-9723-128-3

Bernando Carbonarro

Максимка, ты же знаешь, что я тебя считаю старшим братом.Я хочу тебе сказать, чтобы ты был всегда таким же позитивным,по меньше бомбил:P.Я очень рад был, что ты был тоже весь срок(хоть получил где-то 3 варна), но ты не отчаивался и продолжал сразу вернуться.Благодораю тебя, что ты играл ночью и устранял коды, склад всегда был в норме, если хоть у меня и не получалось зайти в игру, ты делал все за меня,спасибо тебе большое. И еще хочу тебе пожелать с обзвоном, я верю в тебя!

1-8750-128-3

Yuna Salke

Ирочка, я понимаю, что ты не хочешь больше играть в самп, так как он тебе надоел и ты хочешь отдохнуть. Но ты все равно пришла ко мне на срок и была со мной, и помогала из-за всех сил.Хочу еще попросить прощения за то что я часто срывался на тебя, Влада, Леху и Макса, я надеюсь вы за это на меня не обижаетесь :wub:Ах да ты же тоже была как Адмирал, но только ты была Одмераль:D

1-3953-128-3

Yuma Salke 

Ну шо Алексей, привет, хочу тебя отблагодарить за то что ты был со мной, хоть ты больше не хотел возвращаться в военку из-за варнов:D, но все равно ты взял и пришел ко мне, спасибо тебе большое.Желаю тебе удачи на службе, будет не просто, но зная тебя, ты справишься!

1-9740-128-3

Gabriell Carbonarro

Димооон, вот ты такой человек, которого невозможно забыть, я очень рад был с тобой познакомится, хоть мы с тобой познакомились как то необычно. Ведь если не ты, то я бы нес мог встать сначала на 8 ранг,а потом и на лидера. Это же именно ты меня смог убедил подать заявление, а потом и ты меня снова убедил  пойти по передаче, как это у тебя получилось не знаю, но все равн благодарю. И за это я хочу тебе сказать огромное спасибо, я ни капельки не пожалел, что послушал тебя и сделал так. 

1-8760-128-3

Riccardo Carbonarro

Серега, тоже благодарю тебя за то что был со мной весь срок. Я уверен в тебе, что ты сможешь быть отличным Капитаном 2 ранга, так как ты быстро учишься, ну и так же уже давно в военке, давно было пора попробовать на 8, и вот у тебя получилось.Давай я в тебя верю, что ты сможешь быть лучшим!

1-3110-128-3

 

e3ar69B.png

Теперь хочу перейти к людям, которые были со мной почти или же на протяжении всего срока, чья помощь была немаловажна.

e3ar69B.png

Johny Climber

Данька, спасибо тебе, что помогал мне в трудную минуту, с тобой приятно общаться, рассчитывали с тобой, что я пойду на 2 срок и ты придешь к нам и будем самые лучшие, но жаль что так получилось и мне не дали 2 срок. И поэтому я хочу тебе пожелать удачи на обзвоне, будем так же продолжать служить в своей любимой фраке.

Klaus Wallenstein

Никит благодарю тебя, что ты приходил частенько и помогал удерживать склад в норме, с тобой было весело играть.Давай так же по чаще приходи и помогай следующему лидеру, так как без тебя будет сложновато.

Serrano Wallenstein

Сеит, спасибо, что весь срок мой был рядом, устранял коды, фулил склад, когда я просил. Будь таким же веселым парнем, не расстраивайся)

Junior Oushan

Данька, хоть и ты хотел чтобы я был и на 2 сроке, но жаль что у меня не получилось, но ты не отчаивайся. Ну за то когда ты был в СВ, я помню, как мы ездили по базам и устраняли коды, было правда очень весело, никогда не забуду, когда ты назвал меня «нуликом», а я тебе и Мише доказал, что я отлично стреляю, хехе. Давай в том же духе продолжай, будем вместе служить и устранять коды))

Nathan Kenway и Albert Colombo

Натиг и Тема, с вами было приятно познакомится, хочу сказать, что мы отлично отстояли свои лидерки, думаю мы не прекратим общаться и будем так же веселиться) А так же хочу Тема поздравить тебя с новой должностью Министра МО, удачи тебе, я в тебя верю;)

Antony Larsen

Ильшат, жалко, что так вышло и ты получил глупый варн, самое главное не отчаивайся и продолжай, как Макс, и получи свою заслуженное звание Капитан 2 ранга. 

Allan Life

Славка, мне было очень приятно с тобой познакомится, ты всегда меня понимал и мое положение, ты всегда находил время для меня, чтобы я мог на проверке набрать максимальные баллы.Спасибо тебе за это!Удачи тебе!

Angel Rem

Диса, хоть ты почти не был у меня на сроке, но зато душевно я знал, что ты был с нами, думаю ты щас будешь у следующего лидера и будем веселиться по настоящему;)

e3ar69B.png

Простите, что я не всех упомянул. Но знайте, что я всех очень сильно благодарю, что были со мной и помогали мне,так как я один бы не смог отстоять лиду.Я буду всех помнить и никогда не забуду, всегда готов прийти на помощь, если вам она нужна будет!

Было приятно работать с каждым из вас Вот вам несколько фоточек, когда было действительно весело! Если у вас есть желание оставить мне благодарность, у вас есть возможно сделать это тут.

Думаю на этом стоит закончить на этом и уйти как Владик, ну или Francis Carbonarro, который не будет останавливаться!:P

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Francis Carbonarro
  • Like 6
  • Thanks 2
  • Sad 6

Marcus_Carbonarro.jpghttps://yandex.ru/images/search?pos=20&img_url=https%3A%2F%2Forig00.deviantart.net%2Ffdac%2Ff%2F2016%2F117%2F1%2F2%2Fprofile_picture_by_blood_of_a_valkyrie-da0f8k7.png&text=анимешные Gif подпись на форум&rpt=si

19 сентября 2018 20:27:34 Министр обороны Dock_Taretto назначил вас лидером организации Военно-Морской Флот
19 Октября 2018 18:30:34 Министр обороны Albert Colombo Снял с лидерство фракции Военно-Морской Флот
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

069d683d008a.jpg

HEvo.png

Прощальное письмо Адмирала Johny Climber

U7yPKA5.gif

Здравия Желаю! Как видите, нам снова предстоит прощаться. Пять месяцев назад в своём прошлом прощальном письме я спросил конец ли это. И вот вы можете наблюдать, что это был не конец, а своего рода начало. На этот раз я решил остаться на второй срок, но тем не менее эти два месяца пролетели, довольно таки, быстро, но плодотворно. За это время изменилось многое, но в первую очередь изменился Военно-Морской Флот. ВМФ пережил, как реконструкцию базы, так и мои реформы, которые повлияют на его дальнейшее развитие. Не могу не отметить также наше участие в Военных действия (Фортах). За это время состав Военно-Морского Флота показал себя во всей красе. Ребята всё ближе приближаются к отметке 15/15 фортов. На момент написания письма, ВМФ владеет тринадцатью фортами. Поэтому хочу пожелать огромной удачи и выразить свою благодарность моему составу и тем, кто был в нём во главе с  Bernardo Carbonarro: Ladislao Carbonarro, Arty Jeff, Marcus Carbonarro,  Angel Rem (Angelo Carbonarro), Александр Северный, Yuna Salke, Riccardo Carbonarro, Harry Jeff, Gabriell Carbonarro. 

Скрытый текст

769bd70d5587.jpg

HEvo.png

Ну, а теперь хочу поблагодарить всех тех, кто верил в меня, тех кто был со мной всё это время и тех чья помощь была немало важна для меня:

Vladiko King

Влад, огромное тебе спасибо за то, что ты вновь предоставил мне возможность стать на пост Адмирала ВМФ и за то, что верил в меня на протяжении моего непростого пути. Было, довольно, сложно, но всё же Военно-Морской Флот изменился и ,я думаю, в лучшую сторону.  Надеюсь, что я полностью оправдал все твои ожидания. Спасибо за всё.

Raymond King 

Валентин, спасибо тебе, что также поверил на обзвоне в меня снова. Было приятно с тобой общаться. Спасибо тебе и за то, что по достоинству оценил агитационный видеоклип контрактной службы ВМФ. Очень жаль, что ты ушёл с поста Администратора, но на это есть весомая причина. Я могу сказать, что ты был отличным Генералом, уважаемым Министром и крутым Администратором. Хочу пожелать тебе огромной удачи в учёбе и во всех твоих дальнейших начинаниях!

Stefano Zanetti

Стёпа, ты был моим первым следящим, большое тебе спасибо за все твои советы, они были многозначащими для меня. Мы отлично общались и я рад нашему знакомству. Также огромное спасибо за то, что помог в съёмках видеоклипа и за то, что верил в меня. Надеюсь я оправдал твои ожидания.

Albert Heartless

Артём, спасибо тебе за то, что поверил в меня и назначил на пост Адмирала. Хоть в нашем общении бывало всякое, но я думаю, мы оба сделали выводы и не будем больше совершать нелепых ошибок. Я благодарен тебе за всё, что сделал и ещё сделаешь для Министерства Обороны. Ты отличный Министр. Спасибо тебе и просто за общение, я рад, что мы с тобой познакомились. Удачи!

Matt Rose

Вова, ОГРОМНОЕ тебе спасибо за всё! Я был очень рад, когда ты вернулся в игру и пришёл ко мне в ВМФ. До этого мы не были толком знакомы, но сейчас всё изменилось и я могу назвать тебя отличным другом. Спасибо тебе за то, что с твоей инициативы мы всё таки начали работать над видеороликом. Спасибо за твои советы и наставления. Надеюсь мы ещё с тобой посотрудничаем. Желаю тебе удачи везде и во всём!

Eddie Rose 

Илья, я тебе бесконечно благодарен за то, что тебе приходилось тратить не мало своего времени на создание этих двух великолепных работ. Мне было безумно приятно с тобой работать над их созданием. Также благодарю за то, что пришёл ко мне в ВМФ и сделал свой вклад. Желаю тебе огромной удачи во всех твоих начинаниях!

Walther Climber

Ванька, спасибо тебе за всё что ты делал и продолжаешь делать для меня и ВМФ. Ты невероятно отличный офицер и знаешь толк в своём деле и, поэтому не было ничего удивительного в том, что ты получишь такую высокую должность, как "Капитан 1 ранга". Хотя на своём обзвоне ты меня, довольно, удивил. Я очень рад такому другу, как ты. Желаю тебе удачи абсолютно во всём и я уверен в том, что, однажды, ты займёшь пост Адмирала. 

Riccardo Carbonarro

Серёга, спасибо тебе за весь твой вклад в развитие Военно-Морского Флота! Я благодарю тебя, что ты не ушёл в начале моего срока и мужественно прошёл со мной этот не лёгкий путь от начала и до конца. Не предстояли не простые задачи, но мы совсем справились! Огромное спасибо тебе за всё, что ты сделал. Я искренне желаю тебе стать на пост Адмирала, я уверен в том, что ты его достоин и справишься со всеми тяготами.

Marcus Carbonarro

(Francis Carbonarro)

Влад, рад, что тебе выпала возможность стать Адмиралом Военно-Морского Флота. Думаю ты получил огромный опыт, который поможет тебе реализовать весь свой потенциал в дальнейшем. Огромное тебе спасибо за то, что остался у меня в ВМФ и помогал мне на протяжении долгого времени. Желаю тебе успеха и удачи в дальнейшем!

Donny Climber 

Юлик! Что ж, наконец-то ты встал на долгожданный пост Адмирала. Я искренне рад, что ты к этому так упорно шёл, и наконец дошёл до этого момента. Огромное тебе спасибо за всю твою помощь. Я в долгу не останусь и также буду тебе помогать с этой не простой работой. Желаю тебе успехов и удачи во всём и я уверен, что ты отстоишь свой срок, но лучше два, достойно!

Bernardo Carbonarro

Макс, я был рад, что ты всё же вернулся в ВМФ. Огромное тебе спасибо за всё, что ты сделал. Также хочу выразить отдельное спасибо тебе за то, что ты собрал лучший состав и благодаря тебе ВМФ показал себя на лидирующей позиции в "Фортах". Желаю вам поскорее забрать все пятнадцать фортов. Удачи тебе везде и во всём!

Angel Rem

Денис, я рад что ты был со в ВМФ весь мой первый срок и после своего ухода, вскоре вернулся! Спасибо тебе за всё. Мне было приятно с тобой работать и общаться. Наконец-то ты получил заслуженную должность "Капитан 2 ранга". В тебе есть огромный потенциал, надеюсь ты его реализуешь в будущем. Также огромное тебе спасибо за твоё участие в "Фортах". Ты отличный стрелок! Желаю тебе удачи!

Amy Rose

Оля, спасибо тебе за весь твой труд и вклад в ВМФ. Ты отличный офицер и по праву получила звание "Капитан 2 ранга". Также мне было очень приятно с тобой общаться. Я рад, что не смотря на свой уход, ты всё же вернулась в ВМФ. Желаю тебе огромных успехов и удачи!

Yuna Salke

Ира, хоть ты мой первый срок не проявляла особой активности из-за учёбы, я был очень рад, что ты в рядах ВМФ. Сейчас же я вижу, что ты включилась в строй и начинаешь во всю работать с новыми силами! Огромное тебе спасибо за всю твою помощь и весь твой вклад в ВМФ. Я надеюсь на то, что в дальнейшем ты найдёшь время и попробуешь реализовать себя в роли Адмирала. Я уверен в том, что ты с ней справишься. Желаю тебе удачи!

Arty Jeff

Артём, очень жаль, что ты ушёл и не стал Капитаном 2 ранга. Я уверен в том, что при желании ты вскоре займёшь этот пост, это лишь вопрос времени. Огромное тебе спасибо за всю твою помощь начиная от опросов на призыве, заканчивая твоими киллами на фортах. Ты отличный офицер и такой же тащер! Удачи тебе!

Gabriell Carbonarro

Димка, спасибо тебе за твою помощь и поддержку, она для меня много значит. Я рад нашему общению. Жаль, что из-за поломки ноута мы мало проводили время. Но я благодарен тебе за всё, что ты делал! Желаю тебе огромной удачи и в будущем, как будет время и желание попробовать стать Адмиралом. Я уверен в том, что у тебя это получиться. Желаю тебе большущей удачи и успехов!

Lorenzo Dellaso

Лёша, спасибо тебе за всю твою помощь. Я рад, что ты вновь попробовал себя на обзвоне и заслуженно получил звание "Капитан 2 ранга". Я уверен в том, что не ошибся, поставив тебя на эту высокую должность. Желаю тебе дальнейших успехов и пусть тебе всегда сопутствует удача!

Roy Climber

Назар, очень жаль, что ты не попробовал встать на должность "Капитан 2 ранга", но я уверен в том, что ты её ещё займёшь. Огромное спасибо тебе за то, что пришёл в ко мне в ВМФ и помогал мне. Желаю тебе успехов и удачи во всех твоих начинаниях!

Lazzero Rem

Лёша, спасибо тебе за весь твой вклад в ВМФ. Ты отличный офицер и я уверен в том, что у тебя ещё будет будущие в Ст.Составе. Желаю тебе огромной удачи!

Ladislao Carbonarro

Влад, огромное тебе спасибо за то, что вернулся в ВМФ, отбивал коды на базе и на АВС и, конечно же, тащил на "Фортах". Благодарю тебя за всё, что ты сделал. Удачи тебе!

Antony Larsen

Ильшат, жаль, что ты ушёл. Ты отличный офицер и я уверен в том, кода вернёшься ты займёшь высокую должность "Капитан 2 ранга". Желаю удачи!

Lester Lime

Андрей, спасибо тебе за всю твою помощь. На протяжении долго времени ты показал себя, как отличного офицера. Очень жаль, что ты так и не попробовал стать на должность "Капитан 2 ранга", но я уверен в том, что у тебя ещё будет будущие в Ст.Составе МО. Удачи!

Ken Moon

Алекс! Рад, что ты пришёл в ВМФ и стал отличным офицером. Конечно, очень жаль, что ты ушёл так и не попробовав пройти обзвон. Но я думаю, если будет желание ты обязательно займёшь своё место в Ст.Составе МО. Желаю тебе успехов и огромной удачи во всех твоих начинаниях!

Klaus Wallenstein

Никита, я был рад, когда ты вернулся ко мне в ВМФ. Спасибо тебе за то, что успешно устранял коды везде, где мог. Желаю тебе большущей удачи везде и во всём!

Gucci Kray

Егор, спасибо, что возвращался ко мне несколько раз. Твой вклад в ВМФ немало важен для меня. Огромное спасибо тебе за всё, что ты делал. Желаю тебе удачи!

Harry Jeff

Даня, я рад, что ты всё таки вернулся в ВМФ. Огромное спасибо тебе за всю твою помощь и, разумеется, за участие в "Фортах"! Ты отличный офицер. Желаю тебе огромной удачи!

Major Riva

Илья, спасибо тебе за то, что ты вернулся ко мне в ВМФ. Ты отлично помог мне. Я уверен в том, что, однажды, ты займёшь своё место в Ст.Составе МО.

Sonny Climber

Ваня, знаю, что ты не можешь играть, но тем не менее на каникулах, ты помогал, как мог. Огромное тебе спасибо. Поскорее возвращайся в строй! Желаю тебе успехов и удачи!

Lisa Bacardi

Соня, хоть ты и не присутствовала на моих двух сроках, но твой вклад и опыт, который ты мне передала ещё летом, немало важен для меня и оставил свой отпечаток. Я благодарен тебе за то, что ты поверила в меня и дала высокую должность, ведь если бы не ты, всё могло быть иначе. Мне было приятно работать с тобой и быть частью твоего Ст.Состава. Огромное тебе спасибо за всё! Желаю тебе успехов, удачи и достижения всех поставленных целей!

Ashley Biermann

Настя, очень жаль, что из-за сломанного ноутбука мы с тобой очень мало посотрудничали. Но хорошо, что уже всё наладилось и ты продолжаешь свой путь в офицерском составе ВВС. Желаю тебе удачи!

William Werside

Вова, я рад нашему знакомству и то, что мы с тобой отлично сотрудничали. Ты проявили себя очень достойно на посту Генерала СВ. Я уверен в том, что тебя ещё ждёт не одна лидерка. Огромное тебе спасибо за всю твою помощь, ты меня знатно выручал. Также не забуду про нашу совместную МПшку. Желаю тебе удачи!

Hakan Oushan

Артём, ты отличный Генерал ВВС и я рад, что ты остался на второй срок, уверен в том, что ты отстоишь его достойно. Благодарю тебя за всю твою помощь! Желаю тебе успехов и удачи в дальнейшем твоём пути!

Daisy Life

Даша, надеюсь ВМФ показало себя достойно на протяжении твоего руководства Мэрией СФ. Мне было приятно вновь с тобой сотрудничать. Спасибо тебе за все твои проверки. Удачи!

Gavin Thompson

Коля, ты был отличным мэром. Я рад, что на протяжении всего твоего срока ты оценивал ВМФ в 15 баллов. Было очень приятно с тобой сотрудничать. После своего срока в Мэрии ты пришёл ко мне в ВМФ, это было, довольно, неожиданно. Желаю тебе удачи во всём!

Также хочу выразить огромную благодарность таким людям:

Luna Perry, Alex Climber, Ron Rockwany, Leon Philips, Skandal Corleone, Dimebag Darrell, Sergio Climber, Роман Лёвин, Solek Supreme, Apostol Supreme, James Meeting, Eliat Harris, Stanley Vendetta, Sergio Blaze, Alim Metside, Pedro Dellaso, Thomas Addamson, Eric Maddyson, Данила Егоров, Brian Addamson, Saty Ricon, Rino May, Alen Wake, Valeriano Haddaway, Kai Rossetti, Mura Sevos, Flip Cabron, Lorenzo Ottavian, Bertram Douglas, Виктор Анацкий, Nathan Gould, Rico Zanetti, Christopher Williams, Владислав Ковалёв, Sean Frames, Thomas Wild.

Хотелось бы ещё поблагодарить всех тех, кто принимал участие в съёмках агитационного видеоклипа контрактной службы ВМФ. Мы проделали огромную работу, но она того стоила! Видео опубликовано в теме контрактной службы Военно-Морского Флота, но его можно посмотреть и тут. Приятного просмотра:

Скрытый текст

 

Ну вот и всё. Если вы желаете оставить мне благодарность, у вас есть такая возможность сделать это тут. Напоследок держите прощальный видеоролик. Надеюсь он вам понравится, ведь над его созданием мы все работали вместе! Огромное спасибо всем и каждому за то, что он сделал для меня и для Военно-Морского Флота. Видео доступно ниже по ссылке, приятного просмотра:

 

Изменено пользователем Johny Climber
  • Like 17
  • Thanks 4
  • Sad 2

6ac3c6a3d45b.png

  • ВМФJohny_Climber [2270123] - c 19.06.2018 до 19.07.2018 [0/3]
  • ВМФJohny_Climber [2270123] - c 19.10.2018 до 19.12.2018 [0/3]
  • ВМФJohny_Climber [2270123] - с 13.08.2019 до 13.10.2019 [0/3]
  • МОJohnathan_Climber [2270123] - с 18.10.2019 до 12.02.2020 [0/3]
  • HELPERJohnathan_Climber [2270123] - с 12.02.2020 до 16.04.2020 [0/3]
  • ADMINJohnathan_Climber [2270123] - с 16.04.2020 до 21.06.2021 [0/5]
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

9eb1b3d9bbf7.png

U7yPKA5.gif

Прощальное письмо Адмирала Donny Climber

U7yPKA5.gif

Доброго времени суток!
Вот и пришло время и мне прощаться с Вами! Это были незабываемые 2 месяца, мой первые опыт как лидера фракции. Для меня это был очередной урок, испытание, проверка. Занять пост Адмирала Военно-Морского Флота я пообещал ещё год назад Адмиралу
Marlon Wayanas (Марле). Тогда я был Ст.Матросом и говорил это в шутку, но в каждой шутке есть доля правды. Эти 2 месяца были не лёгкие, ночные коды не давали спать, но Мы с этим справились! Я очень рад, что меня у меня был именно такой Ст.Состав и начать благодарности я начну именно с него:

Walther Climber

Думаю ты и так знаешь почему я начал именно с тебя.:rolleyes: Моя незаменимая, любимая, лучшая и самая преданная 9-ка. Ваня, когда я встал на лиду ты уже был Капитаном 1-го ранга и помощь от тебя была с первого дня. Даже когда из Ст.Состава ты остался один, ты давал мне возможность что-то сделать на форуме, забирая почти всю работу в игре. Когда я не успевал кидать госки о призыве именно ты брал на себя эту ответственность и проводил их, за что я тебе очень сильно благодарен. За это время мы работали с тобой плечом к плечу. Но за 3 дня до конца моего срока ты сдался, для меня это была трагедия и эти 3 дня были самые скучные! Но Вань, без тебя я бы не справился! Спасибо тебе за всё!

Lucifer Nelson

Серёг, я искренне рад, что ты занял пост Адмирала ВМФ, ведь ты как никто другой заслужил это! Спасибо тебе за то, что помогал мне на протяжении моих 2-ух месяцев правления, ты лучший!
Желаю тебе отстоять два месяца достойно! И помни ВМФ – ЭЛИТА!:ph34r:

Johny Climber

Даня! Огромное тебе спасибо за то, что программировал меня на передачу ещё в начале твоего 1-го срока.:) Я действительно боялся данной ответственности и думал что не справлюсь, но с моим Ст.Составом всё оказалось намного проще. Поскольку я ленивая жопа, именно ты заставлял меня делать новые реформы, улучшения для ВМФ и тд., спасибо тебе за это. Ты сдержал обещание и помогал мне с этой не простой задачей:P Дань, ты преданный друг и я рад что мы помогаем друг другу в любых ситуациях. Спасибо тебе за всё!

Ken Moon

Алекс, я очень рад, что не ошибся в тебе и доверил тебе звание Капитана 2-го ранга! Отличный офицер и ночной стрелок. Мне было приятно работать и общаться с тобой. Удачи тебе во всём!<_<

Francesco Rastrelli

Денис, в Ст.Состав ты попал под конец моего правления, но мне было приятно что ты не ушёл после твоего 1-го неудачного обзвона, как это делают многие.^_^ В общем ты целеустремленный офицер, который добивается своих целей. Спасибо!

Stefano Zanetti

Стёп, спасибо что доверил мне пост Адмирала ВМФ! По началу мне было довольно сложно и было много вопросов, но ты помогал мне во всём.:D Надеюсь, что я полностью оправдал все твои ожидания, ну я старался… Для меня всегда было важно твоё мнение, ещё раз спасибо за всё!

Jay Harrison

Андрей, я не забуду наши ночные посиделки в складе! Спасибо тебе за весёлые ночки!:rolleyes:

Kristen Harrison

Карин, спасибо тебе за твоё позитивное общение в дискорде, за твою помощь с учениями! Ты лучшая!:wub:

 Albert Heartless

Артемий, сколько мы нервов друг другу поели…
Твои рофлы меня частенько выводили, но не смотря на это я думаю мы хорошо поработали. Ты отличный министр и спасибо что предупреждал и напоминал о проверках.:P Удачи и успехов тебе во всём!

Daniel Heartless и Winnie Heartless

Спасибо Вам, что также поверили в меня, помогали и терпели все мои капризы на протяжении
моего правления. С вами было приятно общаться, хоть вы и часто заставляли меня делать что-то новенькое.:unsure: Надеюсь мы ещё поработаем вместе!:)

Floyd Climber

Влад, ставить тебя в Ст.Состав было риском, но я рискнул и не жалею! Не смотря на твой маленький онлайн (по личным причинам) ты пытался продержаться на этом месте как можно дольше, но не получилось.:( Удачи тебе и успехов во всём!

Bernardo Carbonarro

Макс, сколько мы нервов мы друг другу поели…
Отличный офицер преданный ВМФ. Я пытался найти с тобой общий язык, но твоё ЧСВ тебя и погубило:unsure: 

Я думаю мы оба вынесли с этого какие-то выводы!

Yuna Salke

Ира, спасибо тебе за твою помощь, я всё видел, замечал, но не говорил тебе об этом.:unsure: С тобой мне тоже было сложно найти общий язык, но нам удалось.;) Любила читать мои новые темы и искать в них ошибки. Спасибо тебе за всё и не пора ли уже брать пост Адмирала ВМФ?

Robert Kray

Адам, твоя 1-ая попытка попасть в Ст.Состав весьма меня удивила и я уверен что 2-ая попытка будет удачная!:lol: Отличный офицер, хороший стрелок и замечательный человек, с которым хочется общаться дальше. Спасибо тебе за всё!

Александр Щербак

Твои 100 кругов в еженедельном отчёте и починка маски войдут в историю ВМФ.:D Спасибо тебе за всё!

 Kevin Moоn

Кирилл, один  из самых балованных офицеров  ВМФ, который любил сбивать мне бронь! А так очень позитивный человек, с которым приятно общаться в дискорде. Очень любит оплачивать выговоры.:rolleyes: Желаю тебе воплотить твоё желание и оплатить выговоры в размере 1.000.000$.

Bertram Douglass

Валера, очень жаль что ты ушёл в конце моего 1-го срока.:( Ты отличный офицер, который любит принимать экзамены, опрашивать на призывах и тд. Твои отчёты меня всегда радовали. Надеюсь что ты всё-таки вернёшься в ВМФ и в этот раз уже займёшь место Капитана 2-го ранга.

Sonny Climber и Максим Зеленский

Пришли ко мне уже под конец 2-го срока, но успели остаться в моей памяти.B) Спасибо Вам за ночной актив, убийства и хороший склад по утрам! Удачи Вам во всём!

Lean Wallenstein

Лубоф, мая!:wub: Назар, спасибо тебе за твои ночные караулы со мной. Ты очень позитивный человек и преданный друг! Я очень раз что познакомился с тобой. Удачи тебе во всём!

Oliver Novak

Серёг, очень жаль что ты ушёл.:( У меня на тебя были великие планы. Спасибо тебе за всё, ты отличный как и офицер, так и человек.

Koba Roosevelt

Дим, большое тебе спасибо за ночные дежурства! Ты был один из лучших стрелков в ВМФ. Надеюсь ты ещё вернёшься в  ВМФ и доделаешь ночной отряд!:ph34r: Удачи тебе во всём!

Lucius и Innosex Rose

Мариус и Кеша, спасибо за ваши советы и критику, они бесценны для меня! С вами было весело общаться как и в игре, так и в Вк.:blink: Удачи вам во всём!

Arty Tape

Самый проблемный человек в ВМФ.:P Артём, спасибо тебе за твои убийства и хорошее настроение.

Palace Ethelf

Андрей, твой приход в ВМФ для меня был неожиданным и мне было приятно что ты зовёшь ко мне всю свою семью.^_^ Ты хороший офицер, отличный стрелок, позитивный человек, с которым приятно общаться. Спасибо тебе за всё!

Dewita Exezar

Даша, надеюсь проверять ВМФ тебе понравилось. Ведь в нашу программу проверки входили ещё: прогулка на яхте по всему штату, на вертолёте и тд. Мне было приятно с тобой работать и если ты вновь захочешь стать мэром г.СФ, то и мне прийдеться занять  пост Адмирала ВМФ.B) Я же пообещал ещё раз покатать тебя на яхте.:wub:

Matt Rose

С тобой сотрудничать мне довелось всего неделю.:( Но на этой неделе все ночные призывы я отжал у тебя.:P Спасибо тебе, Вов, за всё!

Kurt Biermann

Игарь, спасибо что проводил призывы для меня, когда у меня были более важные проблемы Спасибо,что помогал с кодами!<_<

Ashley Wallenstein (Асхлей Ваун)

Настя, ты отличный Генерал ВВС и я рад, что нам удалось сотрудничать! Благодарю тебя за всю твою помощь! Удачи тебе в дальнейшем твоём пути! Осталось взять только СВ.:)

U7yPKA5.gif

Также хочу выразить огромную благодарность таким людям:

Sergio Climber, Ron Rockwany, Aldo Ethelf, Marcus Carbonarro, Ladislao Carbonarro, Sheix Oshi, Isaac Ethelf, Виктор Анацкий, Maxi Nelson, Luke Garcia, Margo Nelson, Nick Remington, Hunter Hayes, Nicko Frich, Ethan Roosevelt, William Staff, Alim Benitez, Anastacia Weber, Camillo Carbonarro, Lazzero Rem, Siay Nelson, Вадим Степанов, Darren Embrero, Lover Ofranelli, Baffik Exezar.

U7yPKA5.gif

Мне было приятно работать с каждым из вас. Вот вам прощальная спец.операция. Если у вас есть желание оставить мне благодарность, у вас есть возможность сделать это тут.

Изменено пользователем ◄ Donny Climber ►
  • Like 13
  • Thanks 1
  • Sad 1

 

  • ВМФ Donny Climber [2286193] - c 19.12.2018 до 19.02.2019 [0/3]
  • The Rifa Gang Bamper Climber [2322400] - c 19.09.2021 до 19.10.2021 [2/5]
  • The Ballas Gang Lil Touch [2595802] - c 16.06.2022 до 17.07.2022 [0/5]
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Da0WX.png

U7yPKA5.gif

Прощальное письмо Адмирала Lucifer Nelson

U7yPKA5.gif

Доброго времени суток. Вот и подошёл мой срок на посту Адмирала к концу. Я благодарен всем вам за эти замечательные и насыщенные два месяца. Это был мой первый опыт на посту лидера и за это время я многому научился, много чего познал и познакомился со многими интересными людьми. Ну, а сейчас я хочу сказать спасибо, всем кто был со мной:

Donny Climber

  Юлик, если бы не ты, я б никогда не попробовал себя в роли Адмирала ВМФ, я тебе очень благодарен за это.  Я в долгу не останусь и также буду тебе помогать если нужна будет помощь.Желаю тебе удачи и успехов.

Johny Climber

    Даня, что бы я без тебя делал! Ты помогал мне во всем, всегда говорил как лучше,а как  нет, за это тебе отдельное спасибо.Также спасибо тебе за твой позитив и разговоры. Помогал ты мне с реформами, улучшениями и на протяжение всего моего 1-го срока, спасибо тебе за это. Тут можно много писать... Но я скажу самое главное. Что ты был такой - какой есть: добрый, отзывчивый, целеустремлённым и т.д. Удачи тебе удачи, ну и естественно еще много лидерок!

Stefano Zanetti

    Стёпа, ты был моим первым следящим, спасибо тебе большое за твои советы. Спасибо что поверил в меня и помогал мне во всех трудностях. Удачи тебе во всем!

Daniel Heartless и Winnie Heartless

    Спасибо вам за то что дали мне шанс, поверили в меня. Бывало я где то не правильно что то делал, но вы всегда мне помогали и подсказывали. Спасибо вам большое за это. Удачи вам и успехов.

Francesco Rastrelli

    Денис, ну тут можно очень много писать... Ты так же как и Даня был для меня всем. Помогал мне, за форум я никогда не переживал, так как знал что ты всегда это держал на себе, за это тебе спасибо. Хочу еще сказать спасибо за то проводил призывы, проверки когда я не мог проводить их. С тобой никогда скучно не было, ты всегда знал как поднять настроение. Я очень рад чтобы занял пост Адмирала, желаю тебе достойно отстоять два месяца!

Albert Heartless

    Артём, спасибо тебе за то, что поверил в меня и назначил на пост Адмирала. Я благодарен тебе за всё, что сделал для меня! Ты отличный Министр. Спасибо тебе и просто за общение, я рад, что мы с тобой познакомились. Удачи!

Ashley Wallenstein 

    Настя, спасибо тебе за твою помощь.Ты очень хороший, добрый и отзывчивый человек. Ты всегда давала мне хорошие советы, за это тебе искрение спасибо. Спасибо за топ проверки. Я верю в то что ты отлично достоишь пост Министра МО. Желаю тебе удачи и успехов в дальнейшем.

Ladislao Carbonarro, Luke Garcia, Robert Kray

    Влад, Икрам, Адам, спасибо вам мои дорогие Капитаны 2 рангов, за отличную работу на форуме и в игре. Добивайтесь своих целей и идите к ним уверенно. Желаю вам удачи и успехов, надеюсь в будущем с вас выйдут хорошие Адмиралы ВМФ.

Антон Диргилев

    Надеюсь ВМФ показало себя достойно на протяжении твоего руководства Мэрией СФ. Спасибо тебе за все твои проверки. Удачи!

Walther Climber

     Ваня, тебе спасибо за всю помощь мне, советы и т.д. За наши посиделки в дискорде, с тобой всегда было весело.Так же спасибо за твою помощь в сьёмках. Желаю тебе удачи!

 

Yuna Salke

   Ира, хоть ты мой первый срок не проявляла особой активности из-за учёбы, я был очень рад, что ты в рядах ВМФ. Огромное тебе спасибо за всю твою помощь и весь твой вклад в ВМФ. Я надеюсь на то, что в дальнейшем ты найдёшь время и попробуешь реализовать себя в роли Адмирала. Я уверен в том, что ты с ней справишься. Желаю тебе удачи!

Angel Rem

    Денис, я рад что ты был со в ВМФ весь мой первый срок и после своего ухода, вскоре вернулся!      Спасибо тебе за всё. Мне было приятно с тобой работать и общаться. В тебе есть огромный потенциал, надеюсь ты его реализуешь в будущем. Ты отличный стрелок! Желаю тебе удачи!

Kurt Biermann

      Игорь, спасибо что проводил призывы для меня, за то что помогал с кодами! Желаю тебе удачи

Ken Moon

     Алекс, тебе тоже спасибо. За твою работу, как на форуме так и в игре. Ты всегда слушался меня, все что я сказал ты делал. Спасибо за  то что держал склад всегда в норме. Я когда утром заходил в игру и видел тебя там, то знал что склад не пропадет. Спасибо тебе и удачи!

Riccardo Carbonarro

Серёг, спасибо за то что помогал мне в ВМФ. Мне было очень приятно с тобой сотрудничать. Надеюсь ты сможешь реализовать весь свой потенциал.

Arty Werside

Артём! Ты также внёс значимый вклад в ВМФ. Огромное тебе спасибо за то, что отбивал код и на ВМФ, и на АВС и везде, где только можно. Удачи!

Хочу сказать отдельное спасибо всем кто брал участие в сьёмках:

    Johny Climber, Walther Climber, Francesco Rastrelli, Yuna Salke, Riccardo Carbonarro, Gabriell Carbonarro, Cristian Climber, Axel Carnoze, Warriorr Daviss, Adrian Emmitt, Денис Малюта, Askold Biermann, Roy Climber, Ladislao Carbonarro, Sonny Climber.

Хочу сказать отдельное спасибо:

   Eva Hanter, Adalinda Harrison, Nail Blade, Kristen Harrison, Jay Harrison, Helen Westley, Ariel Harrison.

Также хочу выразить огромную благодарность таким людям:

   Randy Martinez, Harvey Walkman, Luna Perry, Gabriell Carbonarro, Bernardo Carbonarro, Siay Nelson, Damien Nelson, Ronnie Kray, Gucci Kray, Bartolomeo Santiago, Robert Gremory, Axel Carnoze, Katrina Klein, Carlos Lincoln, Mark Disaster, Александр Щербак, Dinero Wild, Ren Xetape, Palace Oldcrew, Sonny Climber, Cristian Climber, Sheix Exdie, Amy Rose, Randy Wallenstein, Matthew Gallagher, Anvely Lincoln, Nickolas Climber, Freddy Kray, Charlie Devils, Sid Xetape, Ron Rockwany, Camillo Carbonarro, Alex Qin, Tony Taretto, Lusius Rose, Lean Wallenstein, Margo Nelson, Christopher Nelson, Ethan Nelson, Eric Nelson, Edward Nelson, Александр Северный, Cerberus Harrison, Oicneconni Rose, Ethanio Rose, Shane Lattimore, Maxi Nelson, Roy Climber, Alfred Hanter, Mateo Wild, Keon Delpozo.

U7yPKA5.gif

Мне было приятно работать с каждым из вас. Вот вам еще спец.операция. Если у вас есть желание оставить мне благодарность, у вас есть возможность сделать это тут. Ну и пару фоточек на память - тут

Изменено пользователем ✞Lucifer Nelson✞
  • Like 12
  • Thanks 3
  • Confused 1
  • Sad 2

BL4f0.png.b935bb81a2524a453afcc5759ff6a7f3.png

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

EXMUz.png

 

Прощальное письмо Адмирала Francesco Rastrelli.
 

 

Как говорится, к хорошему привыкаешь очень быстро, а когда у тебя это хорошее забирают, отдавать совсем не хочется. На этом мое «Правление» подходит к концу. За эти два месяца бывало всякое: и хорошее, и плохое, но одно могу сказать точно – жалеть нам не о чем. Как я, так и состав Военно-Морского Флота, получили массу впечатлений за эти два месяца. Очень многое хочется сказать, поэтому начну попорядку.

 

BA1Ysvs.jpg



Yuna Salke


Ира, тут можно много всего говорить, но я скажу самое, пожалуй, главное - Спасибо!
Спасибо, за то, что вышла тогда к КПП-1 и опросила меня по контракту. Спасибо, что приняла у меня КМБ. Спасибо, что по блату взяла сливного меня в МК. Спасибо, что защищала от злых макаронов (Только ты, наверное, поймешь). Если бы ты тогда не рассказала мне историю про «Бяку Адмирала», я бы так и забросил самп снова. По сути, все, что происходило в ВМФ за все время моей лидерки и моего нахождения в Ст.Составе, это целиком и полностью твоя заслуга. Еще раз спасибо, Моя ВМФ-Мамочка.

 

Johny Climber


Скажем так, ВМФ-Папочка. Как бы там ни было, но когда ты уходил, в воздухе витало чувство, что ушла целая эпоха. Но мы то с тобой знаем, что она не ушла, а лишь взяла отпуск. И тем не менее, я оттягивал этот момент как мог. Вспоминаю тот обзвон, вопросы на которые я не знал ответы. Мысль после того обзвона была примерно такой: «Э, щеглы, в смысле вы не меня выбрали на 8ку?» Спасибо, что не меня выбрали. Вы дали мне стимул доказать, что я могу. Надеюсь, я доказал. Спасибо за полезные советы, как на сроки Сереги, так и на моем. И, я приятно удивлен, что душой ты переживаешь за ВМФ. Спрашиваешь у меня как обстоят дела. Касательно сампа, ты толковый и грамотный офицер. Касательно реальной жизни, очень хороший, добрый, справедливый, а самое главное адекватный человек. Очень надеюсь на твою третью лидеру ВМФ с продолжением на посту Министра Обороны. Все получится.

Axel Carnoze

 

Что я могу сказать про тебя, Сань. За форум я всегда был спокоен. Ты выполнял очень большой объем работы, всегда помогал, ну, пытался как мог. Были разногласия, крики, мой мат-перемат, особенно к концу срока. А знаешь почему? Чем больше я на вас кричал и говорил что вы никто, тем сильнее вы обижались и доказывали обратное, продолжая работать, несмотря на усталость. До последних минут мы проводили призывы, отбивали коды, поднимали склад, принимали экзамены. За 2 срока устали все. Но мы достояли. Мы смогли. Спасибо тебе огромное!

Oliver Novak

 

Знаешь, Серег, я, пожалуй, отвечу на вопрос «Почему же я снимал тебя со слезами на глазах». Потому что человек ты хороший. Ты не гналася за баллами в отчет. Ты занимался составом. Проводил тренировки, помогал им как мог. Закрывал глаза на многие косяки из-за их неопытности, как это делал я. Твой поступок с уходом с 9ки достоин уважения. Уйти самому и дать возможность более достойным, более активным. Смог бы я так или нет, не знаю, но это добавило определенных красок в то, почему я не хотел тебя снимать. Цитата: «Переводись сам, у меня рука не поднимится».

 

Christopher Novak

 

Познакомили мы уже ближе к концу моего второго срока. Меня покорила твоя фраза: «За что его увольнять? Он не знает, что матросам запрещено брать патроны в складе». Я очень ценю таких людей, которые не живут по четко прописанному закону и биндеру, а проявляют инициативу и, своего рода, ответственность к составу. Помогают, рассказывают, показывают, учат. Мой тебе совет -  бери «Малого» и чапайте на лидерку. Вы просто обязаны испытать это кайф. И мне кажется, если вы все таки, когда-нибудь станете лидерами, то это будет «Золотое время» во фракции.

Amy Rose

 

Оля, почетный вредитель Военно-Морского Флота! Очень классный ты человечек, мой «Успокоин» на лидерке. Всегда поднимала мне настроение. Всегда помогала во всем. Даже если не получалось, не отчаивалась и пыталась делать все, что в твоих силах. Надеюсь, что после моего снятия, мы отметим окончание лидерки в нарнии) Ты умеешь поднимать людям настроение, ничего при этом не делая сверхестественного. Не потеряй это качество. Это очень круто! Спасибо тебе за все.

 
Haruhi Suziama


Настя, я не знаю, как так вышло, но ты мне приглянулась еще тогда, когда я думал, что ты «Мужик». Да-да, мне понравился твой актив, твое отношение к своим обязанностями. Даже когда ты откровенно тырила патроны из склада, всегда привозила ровно столько, сколько взяла. А то и больше. Честность и ответственность. Те качества, которые привлекли в тебе. Я не ошибся, что пустил тебя в Старший Состав. Спасибо тебе больше за помощь с экзаменами, призывами и просто за то, что поднимала мне настроение.


Ashley Wallenstein

 

Что я могу сказать про тебя… На самом деле, очень многое. Я помню, наши первые учения. Я тогда еще 8кой был. Как ты за все переживала. Все контролировала. Ну прям как мамочка. Ты вроде бы как знала, что делать, но то ли боялась, то ли была не уверена. Как же я был удивлен спустя небольшой промежуток времени, встав на пост Адмирала ВМФ. По честному, я даже тебя боялся, да и не только я. Спасибо тебе за ту дозу лещей, которую ты давала мне, когда я начинал лениться. Спасибо за то, что с тобой всегда можно было поговорить по душам, иногда даже попалкаться. Ты очень классный Министр, оставайся им как можно дольше. Даже если выгонять будут, делай барикады и без боя не сдавайся!

Daniel Heartless


Бися, очень надеюсь (Знаю, да, минутка ЧСВ), что ты не пожалел тогда с выбором Адмирала ВМФ. Я стоял лидерку так, чтобы получить максимально от этого удовольствие. Вроде бы как, все получилось. Самое главное, что я добился своей цели. Спасибо, что дали мне возможность реабилитироваться за прошлые косяки.

 

Donny Climber

 

Знаешь, Юлик, говоря о тебе, хочу сразу немножко тебя осадить. Ты только не обижайся, но воспитал меня не ты, а человек о котором я скажу сразу же после тебя. Сразу извини за то, что разорял тебя в казино. Я встал на 8ку в конце твоего срока, жаль, конечно, что не раньше. Уж очень хотелось мне показать "Как надо". Еще, спасибо большое за помощь на призывах, да, я не забыл :)

Сергей Дёмин

Серега, т.Половник, Сэр Гей, как ни назови, но одно могу сказать точно - Мой Учитель! Сколько мы кругов с тобой сделали за все это время? Сколько кодов отбили? Сколько раз мы проорали с нашего "Друга". Ты прав, не счесть. Спасибо большое, что ты вернулся в SAMP как и я. Планы на осень все еще в силе. Сам знаешь, что давно уже пора идти и разматывать:D Отдельное спасибо за наш ночной отряд!

 

Anvely Lincoln и Carlos Linclon



Настя и Женя, глупо отрицать тот факт, что этот срок был вашим. Спасибо вам за то, что дали мне возможность вам помогать. Своему активу и желанию работать я обязан именно вам. Просто надо, просто по другому никак. Общими усилиями, все вместе, без нулей и предов, мы справились, мы молодцы.

 

Ronald Lincoln (Ronald Exezar)


Тема, Темочка, Артем. Я очень рад, что ты стал Генералом Сухопутных Войск, хотя по-честному, на том обзвоне топил за Серегу, по понятным, я надеюсь, причинам. Ты молодец, помогал мне с кодами, когда я уже ,скажем так, стал староват. Ночные фуллы складов. Призывы, тренировки, все. Очень грамотно стоишь на посту Генерала. Очень жаль, что мы уходим вместе и ты не остаешься на 2 срок, но это твой выбор. Надеюсь, когда нибудь ты ворвешься на лидерку уже на 2 срока. Вчерашний масс был просто бомба, но мы все таки надрали им зад!

 

Shiza Invictus

 

Миша, ты очень классный парнишка. Бодренький, веселый, но моментами ленивый :P Я очень рад, что ты стал Генералом ВВС. Я вспоминаю начало твоего срока, кучу вопросов "А что?", "А как?". Очень рад, что ты всеми научился, и теперь держишь фракцию на высоком уровне. Спасибо тебе за всю ту помощь, которую оказывал мне. Отдельное спасибо за котика :wub: 

 

Юрий Долгорукий

Ну что, Юра, вот я и до тебя добрался... Я знаю, как ты хотел эту 8ку, как старался, как готовился. Сам знаешь, сколько у нас с тобой было конфликтов и разногласий, но одно могу сказать точно - я ни раз не пожалел о тогдашнем выборе. Ты не боишься. Ты говоришь прямо. Это, конечно, не всегда уместно, но ты не умалчиваешь то, что тебе не нравится. От части, этим ты похож на меня. Пожелать хочу лишь то, что тебе нужно быть немного ответственнее, а так, ты все делаешь правильно. Умничка! Люблю!

Lisa Bacardi


Сонь, пора бы и о тебе сказать пару слов :) Когда мы познакоились, я не думал, что ты пойдешь в ВМФ, но ты пошла, ты начала повышаться, помогать мне. Вскоре стала на 8ку. Спасибо тебе за то, что у меня теперь есть то, ну.... ты сама знаешь что ;)

 

Walther Climber

Ваня, тебе отдельное спасибо за преданность. За помощь ВМФ, даже не находясь в составе ВМФ. Помогал как мог, делал все, чтобы Мы держались на плаву. Момент встречи будет очень скоро, жди!

 

Ladislao Wallenstein

Влад, тебе я хочу пожелать взять все таки наконец то лидерку. Я уверен, что ты точно будешь достойным Адмиралом, а может и Генералом, смотря, что выберешь ;)

 

Nail Blade

Серега, тебе спасибо за невероятную атмосферу, за посиделки в дискорде. За то, что всегда был рядом и защищал нас от злых NonRPшников.


Ann Corrado

 

Саша, я так и не понял, как мы с тобой познакомились, но спасибо, что всегда поднимала мне настроение, подвозила с больки. Спасибо за разговоры о рабстве. Спасибо за все! Не прощаемся ;)

 

Fleur Westley

Спасибо за наши посиделки на Авианосце ^_^ Я до сих пор не знаю как тебя зовут, но с тобой я тоже не прощаюсь. Очень скоро мы снова встертимся ;)

 

 

Знаете, очень сложно сказать, в частности о каждом, но могу сказать точно - эта лидерка была нашей, а не только моей. Мы смогли, вы достояли, мы добились довольно таки хорошего результата.Большое спасибо Всем!


А теперь порция памятных моментов: 


 

Скрытый текст

 

iXfmZen.jpg
lLlb8kz.jpg

twUbt6o.jpg2J9VXVb.jpgas0hOoL.jpgqK0zwHh.jpg

eJ2Teee.jpg

c8LnSZr.jpg

QbnEfwN.jpg

EXLie.jpg

EXL8v.jpg

EXL9A.jpg

EXL9u.jpg

EXL9y.jpg

EXMAB.jpg

EXMA2.jpg

EXMBF.jpg

EXMB6.jpg

EXMCF.jpg

EXMCM.jpg

EXMC3.jpg

EXMED.jpg

EXMI0.jpg

EXMJc.jpg

EXMLy.jpg



 

Изменено пользователем Francesco Rastrelli
  • Like 7
  • Thanks 4
  • Confused 1
  • Sad 5
Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

GJkaP.jpg

LXcI7Ue.png

Прощальное письмо Адмирала Chlorine Wallenstein

LXcI7Ue.png

 

 

Когда я только встал на пост Адмирала, Военно-Морской Флот был в предсмертном состоянии. По началу у меня был только один Капитан 1 ранга и несколько Офицеров рангом ниже. Мы проводили призывы, принимали экзамены и проверяли отчёты, и это приносило какие-никакие плоды. Приходило и уходило много хороших и не очень людей, которым я очень благодарен, за то, что они пришли в ВМФ и участвовали в развитии фракции. Так же я ожидал, что на помощь придут старый друзья, с которыми я очень долго служил в ВМФ, но этого не произошло. Но я нашёл новых, которые мне помогали во всём: отбивали Код-3, возили Боеприпасы, когда склад был в плохом состоянии и поддерживали в любой ситуации.
Говорят, что старый друг лучше новых двух, но не в этот раз.

 

Стоял я только один срок, потому что на большее времени у меня, к несчастью, нет, но за это время случалось много хорошего и плохого. Первым делом я провёл обзвон на звание "Капитан 2 ранга" и поставил не только опытных бойцов, которые знают всё и вся, а ещё дал шанс тем, кто только осваивали Министерство Обороны, проявляли энтузиазм и показывали отличную работу. С полным Старшим Составом мы смогли всех обслужить, всем помощь и проверить все отчёты в самые краткие сроки, за что я им и благодарен. После обзвона я провёл реформирование системы повышений, которое значительно облегчило её, возобновил якобы "открытую" тему с Военными наградами и открыл запись на турнир по рукопашному бою, который так и не состоялся из-за недостатка желающих участвовать. На Новый Год онлайн просел, но это было не неожиданно, потому что все праздновали, отдыхали и бухали, и я не исключение). После праздников я активно начал проводить призывы и мы начали поднимать онлайн. К концу срока в одиннадцать вечера наш онлайн мог достигать 34 человек и всё это благодаря не только мне, а и моему составу, которому я говорю огромное Спасибо!  Так же на последней неделе мы засняли креативное Спец. задание "Морские Пираты", на которое вы можете взглянуть тут - тыкай

 

Моё "Правление" подходит к концу и приходится прощаться не только с лидерскими обязанностями, проверками и призывами, а ещё и с хорошими людьми. Мы не подняли Военно-Морской Флот с колен, но встали на одну ногу. Надеюсь, следующий лидер сможет сделать фракцию ещё лучше, чем было у меня, в чём я не сомневаюсь.
Удачи тебе, Дима.

GJjr8.png

 

 

LXcI7Ue.png

Немного благодарности тем, кто помогали делать ВМФ лучше или просто хорошие люди:

LXcI7Ue.png

 

 

Immanuel Wallenstein

Денис, ты был не только моей единственной девяткой в начале срока, а ещё и хорошим другом. Помогал отбивать Код-3, чекал отчёты и ходил на призывы, а когда набрался полный старший состав - ты обленились) Но всё равно спасибо за то, что ты не кинул ВМФ и остался до конца моего срока.

GJkDz.jpg

 

Борис Михайлович

Димка, я в тебе не сомневался, когда ты шёл на 8, не сомневался когда ты шёл на обзвон на лидерку. Ты сделал для ВМФ многое: ты помогал мне с реформой и спец. заданием, помогал зафуллить склад и проследить на нарушителями. Ты один из лучших офицеров, который только мог быть. Я знаю, что ты сможешь сделать ВМФ ещё лучше. Удачи тебе!

GJkDu.jpg

 

Johnathan Climber

Я помню как ты первый раз встал на 8, я помню твою первую лиду, на которой мне не пришлось побывать; помню твою вторую Лиду, когда я в первый же день ушёл с 9 и оставил тебя без Старшего состава, за что я сильно извиняюсь; помню твою третью лиду, на которой я тоже толком не побывал, но это не помешало мне знать, какой ты хороший Адмирал. Ты тот человек, который внёс огромный вклад в развитие Военно-Морского Флота, и теперь ты Министр обороны. Ты и администрация доверили мне пост Адмирала, и, надеюсь, я оправдал ваши ожидания. Ты помогал мне во всём на протяжении всего срока, за что тебе и спасибо. Желаю тебе удачно отстоять пост Министра и осуществить задуманное, возможно, даже, встать на хелперку, если ты этого хочешь.

 

Lily Nelson

Лиля, я с тобой общался не часто, но знаю точно, что ты не только хороший человек, а ещё и офицер, которая следила за утренней базой и много работала; Офицер с большой буквы, которая проводила КМБ для Матросов, которая за день могла набрать до 300 баллов. Как-нибудь ещё поработаем вместе, если не на моем сроке, то на твоём.

GJkFI.png

 

 

Slay Nelson и Med Meaitears

Даня и Дима, я до конца не знал, кого из вас поставить, не было кого-то лучше, а кого-то хуже. Вы одинаково отлично отработали неделю перед назначением, и это ещё больше ввело меня в сомнения. Я человек безотказный и не смог сказать кому-то "нет", а кому-то "да", по этому я решил поставить вас обоих и не ошибся. Вы хоть и не всё знали, но вы справились с офицерскими обязанностями. У вас больше будущее в старшем составе и, надеюсь, вы его не просрёте.

 

Francesco Rastrelli

Денис, тебе отдельное спасибо за то, что верил, что я смогу встать на пост Адмирала ВМФ. Прости что ушёл тогда и не смог помогать тебе до конца твоего лидерства. Но сейчас ты Администратор и я рад за тебя. Спасибо и Удачи!

 

Stefano Zanetti

Стёпа, помню ещё как ты встал на ВМФ. Я тогда только пришёл туда и это был мой первый опыт в МО. Потом ты встал на хелперку, чему я очень рад. Потом, уже на втором для меня обзвоне, доверил мне фракцию. Жаль, что половину моего срока у тебя не было возможности следить за ВМФ и мы толком не общались, но это ничего. Ты помог нам снять видеоролик, за что тебе тоже спасибо. Удачи тебе на админке. Возможно, я ещё как-нибудь встану на ВМФ и тогда будет ещё лучше)

 

Сергей Дёмин и Sergio Climber

Сирожи), хоть мы толком и не общались, но спасибо вам за госки, которые вы кидали, когда я не мог зайти на сервер. Было приятно служить с вами.

 

Facundo/Corvus Wallenstein

Цецен, ты конечно ещё тот поц. Повысится до лейтенанта, потом ливнуть из-за какой-то мелочи, а потом прийти снова и повысится уже до Капитана 3 ранга, оставить недельный отчёт и уйти)). Спасибо, что был на моём сроке и кидал снюс на проверке. Ты конечно нормальный чел, но немного неадекватный)

GJj2P.jpg

 

 

Алиса Приёмная, Максим Приёмный и Никита Приёмный 

Прямиком из детдома пришли в ВМФ и помогали ему развиваться. Защищали и фуллили склад утром, ходили на призывы и на проверки. Спасибо за ту атмосферу песен в рацию, которую вы делали. 

GJjoD.png

 

 

Klaus Wallenstein

Мой личный защитник, который пиздил всех, кто посмел тронуть или обидеть меня, отбивал Код-3 ранним утром и вообще норм пацан.

 

Shufick Meaitears

Назар, я хотел тебя ставить на 8 сразу после моего назначением, но так получилось, что ты встал на лидерку в гетто, с чем я тебя поздравляю. Жаль, что у тебя так и не было возможности вернуться в ВМФ.

 

Serrano Wallenstein

Сеит, перец, ты хороший Капитан 3 ранга. Спасибо, что пришел в ВМФ на мой срок, помогал отбивать навалы бандитов и взял под своё командование отряд Navy SEALs. Возможно, когда-то и ты станешь Капитаном 2 ранга.

 

Lorenzo Wallenstein

Лёха, тебя я знаю уже давно. Ты пришёл в ВМФ сразу по моему зову и помогал мне до конца срока. Многого про тебя сказать не смогу, но спасибо тебе за помощь на призывах, в доставке БП и проверках

 

Katrina Klein

Ну, ты уже, так сказать, бабушка в ВМФ. Пришла на мой срок, хоть и активила не сильно, но и на этом спасибо. Спасибо за тёплые слова и поддержку.

 

Axel Carnoze

Саня, помню как мы с Денисом ставили тебя на 8. Тогда ты доказал, что можешь быть отличным офицером. На моём сроке у тебя такой возможности не оказалось. Спасибо тебе, что вернулся в ВМФ сразу по моему назначению, хоть ты и не сильно активил, но всё равно внёс вклад в развитие фракции

 

Ashley Wallenstein and Otto Wallenstein

Настя и Вадим, хоть вы и не были на моём сроке, но я вам благодарен. Насте, за то что поддерживала с другой базы и морально в конфе семьи, а Ваде за то, что он он просто ахуенный чел.:P

 

Так же хочу поблагодарить тех, кто помогал ВМФ, но с которыми я не успел познакомиться ближе или просто вы мало активили:

Cody Kenneth, Nathan Longoria, Amy Rose, Matt Oldwig, Hamburg Westley, Poseidon Trawer, Original Trawer, Tucha Wallenstein, Adobe Martines, Gabriel Carbonarro, Tim Frich, Zeus Weatherley, William Baritonno, Инесса Голубина, Winnie Heartless, Sync Werside, 

 

 

Так же вы можете оставить благодарность или пожелание вот тут - клик

 

Изменено пользователем Chlorine Wallenstein
  • Like 10
  • Thanks 3

            LiOd4.gif

13 декабря 2019 18:24:36 Министр Обороны Johnathan Climber назначил Chlorine Wallenstein лидером организации Военно-Морской Флот

Вконтакте

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо адмирала Бориса Михайловича.

Я не умею особых мотивирующих речей для людей, так что напишу как смогу. Эти почти полных 2 срока были тяжелыми для всех: бойцов, офицеров старшего состава и меня, но мы старались как могли вытянуть флот. Да, в начале срока было еще как-то неплохо, но потом люди стали флот покидать, поэтому мы пошли на некоторые меры, которые повысили интерес к ВМФ. К сожалению, пика активности фракции так достичь и не удалось, так как это связано с ограничениями самой фракции на уровне мода. Но тем не менее я хотел бы выразить свою благодарность людям, которые мне помогали на протяжении всей моей лидерки.

  1. Daniel Heartless, Бися. Спасибо что решился доверить мне этот пост и оказывал поддержку на сроках. Извини за последние дни, но так будет действительно лучше. :(
  2. Johnathan Climber, Даня. И тебе тоже спасибо, что решил дать мне возможность подтянуть в чём-то ВМФ. С повышением тебя:wub: Спасибо за ту помощь, что ты мне оказал и в плане РП тоже, но не всё пошло как запланировано было.
  3. Francesco Rastrelli, Денис. Ты хоть и пришел позже моего срока, и в начале я был достаточно скептично настроен на твой счёт (опираясь на опыт с предыдущим следящим), но ты быстро меня убедил в том, что я сильно ошибался. Спасибо за наши беседы с тобой и те МПшки, которые мы провели вместе. И да, ищи Беломор! :lol:
  4. Naomi Harrison, Надя. Спасибо тебе в очередной раз за то, что ты сделала для меня. И про видео я помню, доделаю как разгребу всё.:wub:
  5. Winnie Heartless, ВВ, Влад. Ты со мной начал в МО общаться раньше всех, если так подумать. Много помогал в спорных вопросах и при съемке видео, за что отдельная благодарность. 
  6. Сергей Дёмин. Ты только встал на миника перед моим уходом. Удачи тебе;)
  7. Natalina Grace, Ната. Мы с тобой не сильно много контактировали, но общаться было приятно. Как-нибудь пересечемся еще.:wub:
  8. Eva Hanter, Василиса. В этот раз мы с тобой вообще почти не пересекались, но если мне повезет - скоро встретимся. ^_^
  9. Immanuel Wallenstein, Дениска. Ты та еще вредная редиска, но благодаря твоим вредным советам, пусть и несколько местами не своевременным, ситуацию удалось переломить. Не будь Псык-псыком.
  10. Lily Nelson, Лиля. Спасибо, что была со мной в старшем составе, печально было, что ушла. Сейчас ты снова на Кап-два, и буду надеяться, что скоро увижу тебя адмиралом.
  11. Katrina Klein, Катя. Ух...Как же ты меня порой выводила из себя, но эти моменты давно прошли. Спасибо что не оставила меня как некоторые, и была до конца. Учись быть строго и злой, когда это необходимо, тебе это пригодится. И будь увереннее.^_^
  12. Tony Dreamar, Тонирал, Игорь. Я рад, что ты откликнулся на мою просьбу и пришел ко мне, спасибо за твою помощь когда меня не было и когда я был. Давай опять иди на лиду, засиделся ты в простых работничках уже!:ph34r:
  13. Leo Smitt, Дима. Ты встал на 8ку незадолго до моего ухода, но по твоей работе на 7ке понятно, что ты можешь хорошо работать и в старшем составе. Так что вперед, дерзай!
  14. Nylex Delax, Виталя. Ты мне очень хорошо помог во время моего правления будучи и бойцом, и офицером и старшим офицером. Жаль, что ты меня покинул до окончания моего срока. Удачи.
  15. Nathan Longoria, Юра. Я был рад с тобой работать, и ты оказывал мне большую помощь, но ты покинул меня, чем сильно огорчил. Чтож, это был твой выбор.
  16. Slay Nelson, Даня. Ты, как и Лиля, помогли мне в своё время очень даже хорошо, но жаль что ушел. Спасибо.
  17. Lоrenzo Wallenstein, Лёша. Ты в целом неплохой офицер, если не занимаешься перекупом и не филонишь. Я рад, что ты вернулся во флот. Помни, каз - зло. Увижу там - спуску не дам, ты меня знаешь.
  18. Anastacia Harrison, Настя. Милашка, спасибо тебе за ночное разговоры с тобой. :wub:
  19. Владимир Кургузов, Даниил Балдов, Лейка Дример и прочие бойцы и офицеры. Вы хорошие бойцы и офицеры, выполняете свои обязанности, делаете премии, приходите на проверки, за что я вам благодарен. Я пытался сделать для вас всё, что мог. А вот решать всё  сделал для вас или нет - решать только вам.

На такой ноте я закончу своё письмо. Когда-нибудь, я надеюсь, еще встретимся.

Mikhailovich out.

HEw43WL.png

Изменено пользователем Борис Михайлович
Обновлено.
  • Like 10
  • Thanks 2
  • Sad 3

MadFocusedHusky-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо адмирала Dock Taretto 10.03.2020 - 10.04.2020 [0/3]

Прошло два года с прошлой лиды в СВ и министерки, и вот я снова пришел играть в любимый самп и вижу плачевное состояние братской фракции ВМФ. Хорошенько подумав, найду ли я общий язык с бойцами ВМФ, в которой я мало служил, решил все-таки попробовать. Вышло неплохо, что сказать. Все что было на уме - я успел за 1 срок реализовать, общими силами мы добились онлайна в 55 человек, чего не было у меня ни на одной лидерке. Из-за недостатка времени, решил уйти в отставку. Неактивный лидер = неактивная фракция, не могу допустить чтоб огонек что мы зажгли - взял да так просто погас из-за моих хотелок 2 срока:)

Отдельное спасибо Amy Harrison/Анастасия Снегина за то, что терпела и поддерживала меня, без твоей помощи я бы навряд ли пошел на лидерку. Именно она была основным спонсором премиальной системы. :wub:

Огромное спасибо за помощь и поддержку в любых вопросах моей следящей Администрации и министру оборону!
Daniel Heartless, Francesco Rastrelli, Winnie Heartless, Naomi Harrison, Сергей Дёмин.
Вы помогали мне решать любые задачи, помогали и поддерживали в трудную минуту, когда помощь действительно нужна была, подсказывали как надо поступить в той или иной ситуации. С пониманием относились на мои косяки. Уважаю таких людей!  


Хотел бы выразить дань уважения и благодарность за помощь в управлении ВМФ своему старшему составу:
По секрету, была цель вывести фракцию в "автономный" режим, что-бы ВМФ функционировал без Адмирала, что вышло благодаря вам, приношу свои извинения если мой эксперимент кому-то принес неприятности)

Katrina Klein: 
Катя, спасибо за помощь, спасибо что следила за младшим составом и была для всех защитницей) Спасибо что мирила печенек и не давала им повода для ссор. И ты не объяснила что стряслось, поэтому жду объяснений :huh:

Lily Nelson:
Любимая наша, четкая чика Лиля, желаю тебе успеха в МЗ, спасибо что помогала на протяжении всей лидерки, с первого дня! Всегда можно было на тебя положиться в любой момент. Спасибо за управление старшим составом, как по мне - ты почти всю работу делала за меня. Благодарочка :wub:

Enrique Kray:
Пупсик, я так и не уволил тебя! Спасибо Макс за всю хелпу, хоть и не дотерпел до конца, но все же. У тебя все получится в СМИ, я в тебе не сомневаюсь. Т.К. ты уже был лидером ВВС до моего срока, ты во всем шарил и понимал как порой бывает трудно, помогал и заменял меня в большинстве случаев. Спасибо дорогой! ^_^

Alex Wood
Спасибо за высокий актив, Вова! Ты очень помог мне в момент, когда нужна была поддержка старшего состава. Хоть это и была твоя первая 8-ка, но ты упорно работал над своими ошибками. Ты молодец в целом! Желаю тебе успеха в новых начинаниях) Предложение кстати в силе ;)

Nylex Materazzi :D
Виталя, в тебе видны лидерские качества невооруженным глазом, чуть больше актива и считай что ты уже Адмирал! Удаче в обзвоне, жду Gnews  от "Адмирала Nylex Materazzi: Призыв в Военно-Морской Флот начался. Ждем всех, кто задержался."

Nathan Taretto
Брат, братан, братишка. Хоть и не долго, но успел внести свой след в старшем составе ВМФ! Спасибо огромное за поддержку, вот что значит "брат в беде не бросит") Спасибо за высокий актив и онлайн. И писти БП беспалевнее! :ph34r:

Incrible Oldfezz
Вася, помогаешь мне уже во второй лиде! Спасибо огромное, я тебе благодарен за помощь. Желаю успеха в будущем, лидерка у тебя тоже не за горами. Больше уверенности в себе, у тебя обязательно все получится! B)

Brian Taretto
Саня, не переживай касательно 8-ки, ты скоро немного аппнешься, оставайся таким-же веселым и жизнерадостным парнем с афигенным смехом)) Спасибо за хелпу на лидерке, бро! Жду тебя на 9-ке или даже лидерке. Обязательно приду на хелпу ес шо :rolleyes:

Так-же отдельное спасибо моей фаме, Taretto за помощь и поддержку на всей протяжении моей лидерки, спасибо огромное что пришли по первому зову и до конца лиды были со мной, хоть и были небольшие траблы но вы не ушли и остались помогать!
Спасибо Рамзику, кактусенок мой, оперативно созвал всех наших ребят и с первого дня мы повысили онлик!

Благодарность офицерам за их поддержку и терпение:

Carlos Lincoln
Жека, спасибо что вернулся в САМП ради помощи в моей лиде! С тобой всегда приятно общаться и ты никогда не заставляешь скучать) Спасибо за разговоры в дискорде и небольшие постоянные срачи в беседе ВК) 

Alex Otte
Леха, ты отличный офицер с высоким онлайном, твоя 8-ка не за горами! Прочитай форум в разделе МО и чуть больше уверенности в дискорде, тебя за неправильный ответ никто по голове не даст) Спасибо за отличную службу, был рад с тобой служить!

Burch Wallenstein
Вован, нолик, нулик, 0-ик, пасеба что уделил старому товарищу время и решил придти хелпануть! Такие люди, как ты всегда нужны в команде и ты с легкостью смог бы пойти в старший состав, было бы желание! Предложение кстати все еще в силе, переходи на темную сторону))

Lorenzo Wallenstein
Леша, прекращай играть в казике и займись делом) спасибо за поддержку с первых дней лидерок, печально что не смог дослужить до конца! Не расстраивайся на счет слива в казике. Казик штука такая, что можно затащить хоть 100кк, но рано или поздно захочется поиграть еще и в итоге останешься с 0$ в кармане, без ТС и дома) Благодарочка в общем!

Moder Wallenstein
Ильшатик, спасибо что пришел ко мне на помощь! У тебя обязательно получится выйти в старший состав, не расстраивайся и иди вперед. Хотел на прощание поставить тебя на 8-ку, но из-за отчёта не получилось это сделать) Чуть больше актива и меньше лени = 8-ка! Удачи и успеха, пробуй еще и на обзвон лидерки, у тебя все получится!

Corvus Wallenstein
Цеценчик, благодарочка за хелпу! У меня уже закончился словарный запас, но спасибо огромное что пришел в ВМФ и помогал во всем, с кодами, с Фортами и тд! Считай что мне ничего ничего не должен) Всегда рад видеть в своей фраке!

Logan Wild
Валентин, уверенно иди вперед к своей цели, я видел твое стремление и упорную работу, именно поэтому был уверен что глава в отряде достанется тебе. Немного поспешил при выдаче лидерки когда назначил Саню, но считай был тебе небольшой опыт общения Главы с замом! Из всего надо брать опыт, жду от тебя дальнейшего продвижения как отряда, так и ВМФ в целом!

King Belfort (Serhat Durmus)
Исфандиёр, спасибо за службу в ВМФ и офицерскую работу в целом! Ты молодец, высокий актив, помогал на призывах и не ленился принимать экзамены. Спасибо за службу!

Taiji Exunder
Братишка, спасибо что уделил мне внимание и пришел помогать, хоть и ненадолго) Посеба бро!

Tom Rivera
Спасибо за добрую службу, видел от тобя постоянный онлайн и актив! Желаю успеха в будущем и достижения новых высот! Удачи!

Graz Galan
Ярик, спасибо за ночные посиделки и что отбивал код по ночам, у тебя все обязательно получится, жду тебя в старшем составе ВМФ в скорем времени! Удачи и успеха!

Wilgelm  Kasades
Мой лучший офицер, спасибо за службу тебе, желаю дальнейших успехов и ближайшей 8-ки! Ты хорошо отвечал на обзвоне и надеюсь что скоро тоже затащишь.  У тебя обязательно все получится!

Kenny Taretto
Мишаня, спасибо за хелпу, что была на протяжении всего срока! Вы с Саней очень поддерживали меня в нужный момент, держали склад полным и отбивали код 3 днем и ночью, из-за вас, я мог не переживать за склад пока был на работе или спал. Спасибо родные мои :3

Castus Taretto
Рамзик, ты какаха. Не обижайся на меня из-за пустяков. У нас же самая настоящая любовь! Вторая жизнь нашей семьи началась именно с тебя. Спасибо что поддержал в начале, закинув всех наших и не только в ВМФ. Оперативно было сработано! Спасибо!

Elijah Bacardi
Поздравляю с пополнением в семье, друг! Желаю вам счастья и добра в семейной жизни! Из-за этого праздника было мало онлайна, но не смотря на все важные моменты в жизни ты не забывал про ВМФ, спасибо за службу! 

Ben Harrison
Хоть и с твинка, но все же пришел к брату на хелпу, спасибо! Человек - легенда, которого по онлайну я так и не смог догнать) Желаю тебе успеха в дальнейшем, Министерки а то и выше! Спасибо Мишаня :wub: 

Qetsage Taretto 
Мага, познакомились с тобой во время лиды, ты - хороший товарищ, "ваша" если по нашому говорить) Спасибо за помощь и поддержку, будь внимательнее и не до пускай много ошибок! Бери лиду в ПД, как ты того и хотел!

Eddie Longoria John Rastafari  Kamikaze Xetape Tony Satan
Мало с вами общался, но я уверен что вы тоже лучшие! Благодарочка вам за все!

Благодарочка так-же семье Delax за помощь и поддержку! Патрик и Исак, посеба вам!

Спасибо и младшему составу, надеюсь в скором времени увижу вас в рядах офицеров! 

 

Отдельная благодарность генералу Сухопутных Войс Олегу Стахееву и его афигенной команде! Олежа, спасибо что всегда был готов выручить с госками и дать подсказку в любом вопросе, что я задавал! Приходите в СВ друзья :D

Подполковник СВ Purpperia Shamsi
Спасибо Дашуля за твое агрессивное рычание и глазики, которые служили как антистресс! Ты - лучшая, жду на лидерке Сухопутных Войск, у тебя обязательно получится поднять фаркцию на максимальную высоту! Спасибо за понимание и лояльность, которые порой были выше чем у остальных лидеров. крч эспеэс!

Генералу Военно-Воздушных Сил Ronald Exezar, спасибо за хелпу с госками, Артем. Успеха в новых начинаниях!

Семье Salke 
Ира, изначально когда возвращался в САМП пару месяцов назад, пришел в ВВС где вы с Лехой мне помогали. Взяли отряд, приютили до небольшого инцидента с моим косяком) Спасибо вам за все, и побольше терпения! Леха топ стрелок, мне еще далеко твоего скилла ;)

Сколько еще много замечательных людей, что мне помогали. Не могу сюда вписать всех, т.к. дыры в памяти и словарный запас уже истратил. Всем-всем кто мне помогал, кто был рядом и поддерживал - огромное, человеческое спасибо! Люблю вас всех! Прошу понять и простить если кого-то не вписал сюда

1-18949-641-18949-641-18949-641-18949-641-18949-641-18949-641-18949-641-18949-641-18949-641-18949-641-18949-641-18949-641-18949-641-18949-641-18949-64

 

Чуточку скринов
А тут меня учили и говорили какой я молодец
Видосики:
Катя умеет летать! | Жека тоже) | Инструкция: Как отбивать МАСС на АВС! | НАстигнУл *с акцентом* | Когда речь заходит о премках
Топ реакция на ТК | Начало лидерки | Неудачный киллер отлетел | Мышь "крадется" | Рубрика веселые призывы ВМФ часть 1 2 3 4
Кто победил?

Изменено пользователем Dock_Taretto
  • Like 13
  • Thanks 4
  • Sad 3

Taretto Forever..

a61e6fdaf88f.png

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

 

 

CqrRV.png

 

HMdY7.png

Не скажу что это письмо прощальное, но скажу одно, то что я ещё вернусь.

Начнем с того что я планировал идти на второй срок, но обстоятельство так решили что я под конец отказался от второго срока, хотя очень хотел. Я чувствую себя подавленно к окружению тех людей которые думали что я ещё останусь с ними, особенно к моему следящему.

Скрытый текст

STf-cv3eemg.jpg

thkT3GFuBKQ.jpg

7Rrsrl9jzCg.jpghRUfGXMR_1U.jpg

7Oi1rd4Wv5c.jpg

 

CqrRV.png

Francesco Rastrelli.

Это тот человек, который будет внимательно тебя слушать и решать с тобой вопросы. С тобой я достаточно много вопросов решал и ты мне некоторыми советами открыл путь, как ты проводил у меня жесткий обзвон на Капитана 2-го ранга вместе с Димой, помнишь? Это было я думаю правильно со стороны следящего, благодаря этому жесткому обзвону я и взял свою первую лидерку. Порой когда я тебе писал с каким-то вопрос, я думал что надоедаю тебя, но когда ты мне отвечал, я по твоему голосу понимал что ты ответственно относишься к своей работе и у меня сразу пропадали мысли о том что я тебя бешу. Я хочу тебе пожелать дальнейшего успеха.

 

Fn9Bk.png

 

Daniel Heartless.

С тобой я пока не прощаюсь, скоро увидимся.

(Благодарность Беслану)

 

Fn9Bk.png

 

Winnie Heartless.

Тебя я пока мало времени знаю, но как ты взял старшего администратора, я увидел что ты тоже так же любишь свою работу и активно пытаешься улучшить МО. Я читал и видел как тебе трудно было проводить репетиции к 9 маю, сам прекрасно понимаю как сложно работать с таким большим количеством людей. Думаю ты не подведешь Беслана и будешь так же защищать своих людей :)

 

Fn9Bk.png

 

Сергей Демин.

Ты очень хорошо стоишь на своем посту. Я желаю тебе поскорее сняться с министерство и пойти на хелперку, так же мне нашептали чтоб ты не спал на обзвонах :) 

Суисайд бой рулит)

 

C7foA.png

 

 

Brain Taretto

Ты, Саша, очень веселый человек, тебе давно пора брать лидерку. Очень плохо что с последними днями ты начал неактивить. Думаю ты наконец возьмешь себя в руки и выиграешь обзвон. Я пытался донести следящим что ты проверенные человек и не нужно делать общий обзвон. Не думаю что общий обзвон на тебя как-то проявит, ты обязан выйграть его. Ты человек отзывчивый, всем нуждающимся ты помогаешь. Ты весь срок со мной был, меня очень тронуло то что ты был готов со мной идти на второй срок.

#санюналиду

 

Fn9Bk.png

 

Logan Wild

Валентин, спасибо тебе за работы по 900 баллов, ты наверно единственный кто столько баллов набрал среди всех людей кто был в ВМФ. Я думаю что ты научишься справляться с составам не только по правилам, но и по справедливости, ведь человечность должно быть. Жду от рекорда в 1000 баллов :)

 

Fn9Bk.png

 

Graz Galan

С тобой я познакомился совсем неожиданно и не прогадал. Ты меня как мог выручил, просил делать призывы, делал рекламы, выдавал премии, проверял отчеты, снимал ролики вместе со мной. Ты был единственным человеком который следил за составом в ночное время. Если бы ты чуть-чуть поменьше ходил в казино, тогда в тебе цены не было бы. Очень часто бывало что меня бесил, но это мелочи, ради такого нужно терпеть.

С тобой братик тоже не прощаемся.

 

Fn9Bk.png

 

Wilgeim Kasades

Тимур, когда я тебя обзванивал, твой голос горел о том, что ты обязан получить 8-ку. Я думал что от тебя цены не будет, по под конец срока ты меня стал расстраивать, актива мало стала, отчеты почти не проверенные.

 

Fn9Bk.png

 

Flora Kenshi

Надя, на обзвони у тебя было все шикарно, но когда подходило время повышения, я думал что ошибся и поспешил тебя ставить, так как актив у тебя был маленький, но потом как повысилась, как начала дрочить все отчеты, что я удивился, и не прогадал. Спасибо тебе за твою помощь, думаю следующая лидерка будет твоей.

 

Fn9Bk.png

 

Те, кого я перечислил, были важными для меня людьми, я на вас надеялся и буду надеяться, не подведите меня.

Изменено пользователем Nylex Materazzi
  • Like 5
  • Confused 1

Absolute Platinum

10 апреля 2021, в 00:09:00 Админ Сергей_Демин [91611] назначил Nylex_Materazzi [2234168] лидером фракции Военно-Морской Флот
10 мая 2020, в 22:53:52 Админ Winnie_Heartless [1696639] назначил Nylex_Materazzi [2234168] лидером фракции Военно-Морской Флот
12 мая 2021, в 22:08:26 Министр обороны Sergio_Climber [1852079] назначил Nylex_Climber [2234168] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
12 июня 2021, в 13:10:13 Админ Winnie_Heartless [1696639] снял с Nylex_Climber [2234168] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы


Absolute Lithium

12 июня 2020, в 19:22:33 Админ Sorrow_Disaro [279] назначил Nylex_Despite [1809] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
12 августа 2020, в 17:17:11 Админ Sorrow_Disaro [279] снял с Nylex_Despite [1809] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы
12 августа 2020, в 17:17:24 Админ Sorrow_Disaro [279] назначил Nylex_Despite [1809] лидером фракции Министерство обороны
13 октября 2020, в 22:2:39 Админ Francesco_Rastrelli [873] снял с Nylex_Disaro [1809] лидерство фракции Министерство обороны
14 октября 2020, в 10:41:20 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Nylex_Disaro [1809] Helper'ом
17 марта 2021, в 8:42:45 Админ Daniel_Heartless [2] снял с Nylex_Delax [1809] Helper'ку
5 апреля 2021, в 19:15:18 Админ Avarice_Shogunate [450] назначил Nylex_Weisfeld [31763] лидером фракции Военно-Морской Флот
5 мая 2021, в 11:24:05 Министр Обороны Naomi Weisfeld [1033] снял с Nylex_Delax [31763] лидерство фракции Военно-Морской Флот
8 августа 2021, в 17:4:5 Админ Francesco_Rastrelli [873] назначил Nylex_Delax [31763] лидером фракции Военно-Воздушные Силы
15 августа 2021, в 11:42:12 Админ Francesco_Rastrelli [873] снял с Nylex_Delax [31763] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы [СЖ]
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо крутого адмирала Альма (Флора) мяу Кенши.

Вот и подошло к концу два месяца моего лидерства. 

Хочу сказать спасибо всем, кто пришел ко мне, кто помогал и поддерживал меня, лублу <3

(Сразу извиняюсь за орфографию и пунктуацию, возможно, будут какие-либо ошибки, пишу прощалку в 3 часа ночи. ну да аче)

Кот Сима

Благодарность администрации:

Francesco Rastrelli - очень добрый человечек, который выслушает и поможет в любой ситуации. Спасибо за огромную помощь, которую ты оказывал мне на своем сроке следящего, спасибо за общение, за то, что помогал обзванивать офицеров на 8ку. Грустно, что ты ушел со следящего именно на моем сроке:сс

Winnie Heartless - благодарю тебя за КБшки, которые ты проводил для МО. Рада, что на 800ку поставили именно тебя, ты заслужил, мяф.

Johnathan Climber - ты заслужил должность следящего за ВМФ, нечего тебе делать в гетто:angry:

Спасибо за ночные госочки и помощь в снятии РП!!!

Edison Rem - спасибо за помощь в некоторых вопросах, всегда поможешь.

Надеюсь тебе вернут 800ку мафий, мур.

Милашка

Благодарность лучшим министрам:

 

Сергей Дёмин - я безумно счастлива, что мы начали общаться и так сильно сблизились за такой короткий промежуток времени. Очень грустно, что не начали общаться еще год назад :сссс 

Спасибо за то, что после министерки инвайтнулся ко мне и помогал как с принятиями экзаменов, так и с различными вопросами по типу жалоб и др. Спасибо тебе за огромную помощь, за поддержку, за тёплое общение, за помощь с обзвонами 8ок, за проверочки в дискордике, да и просто десятичасовые посиделки в дд. Спасибо за то, что ты всегда рядом со мной. Самый добрый человечек, которого я когда либо встречала. Очень жду тебя в гости, ну, ты знаешь, лублу <3

Ashley Wallenstein - строгий, но справедливый министр. Всегда поможешь, разъяснишь всо, поддержишь. Спасибо за проверочки, за ДОДы, сорри, что задержалась с РПшками. Удачного тебе срока министра, дальнейшего продвижения (!!!админка мб, ты заслужила). 

1-20117-128

Благодарность моему старшему составу:

(самый лучший состав, очень счастлива, что именно вы были в сс, лублуценю)

Alessandro Wallenstein - солнышко, что бы я без тебя делала? Спасибо тебе за огромную хелпу. Очень помогал мне всегда, единственный человек, кого я не сняла с СС после срока Виталика, ахаах. (ну да, еще бы я тебя сняла). Твоя помощь БЕСЦЕННА. И склад зафуллишь, и коды снимешь, и отчеты проверишь, премии. Людей соберешь, с РПшками поможешь. Всегда советовалась именно с тобой. И снмали старый состав мы вместе, ахаха. Любые вопросы решали вместе. Моя правая рука. Да и вообще, если бы ты не уехал 9го мая в деревню, то думаю, эту прощалку сейчас писала бы не я, а ты. Но, я рада что все так сложилось, что я решилась пойти на обзвон. А теперь еще и ты лидер Сухопутных войск. Ровно год назад вместе встали на 8ку в ВВС, а теперь мы с тобой лидеры СВ и ВМФ. В общем, желаю тебе удачного срока, не гори из-за пустяков, не парься из-за онлайна, у тебя все очень хорошо, ты большой молодец. Прости меня за ссоры, иногда бывали моменты, когда очень сильно горела на тебя, аъвъыва. "ЗАМОЛЧИ!"

Ninketsu Kenshi - Васяяя, еще один человечек, который ну очень помогал мне на сроке. Котек, который в соло может зафуллить склад, отбить масс, принять экзамены и др. Очень ценю твою помощь. Спасибо, как за хелпу, так и за тёплое общение. Всегда поддержишь, выслушаешь, прости за то что горела на тебя:с

Mads Delpozo - еще один котекккк, блин, на самом деле, я очень рада, что в апреле по моей просьбе ты перевелся в ВМФ, уговаривал меня подать на общий обзвон ВМФ, ахах. Очень сильно помог мне на сроке, желаю удачи тебе на лидерке, тупа лучший!!!

Rene Higgins - Валерааа, хоть мы толком и не общались, но спасибо тебе за огромную хелпу, удачи с поиском работы.

Bush Wallenstein - котенок, спасибо за перевод в первый же день моей лидерки. Спасибо за огромную помощь в старшем составе. Очень ценю, мяф.

Jay Revenge - еще один человечек, который хелповал мне в СС почти на всем сроке. 9ка не за горами. Спасибо, ценю. <3

Aksel и Akerley Otte - котята из Отте, безумно рада, что поставила на 8 именно вас. Хоть и не так долго в СС, но очень помогаете, спасибо за помощь с РПшками, удачи вам дальше в старшем составе, а в скоре и на лидеркууу.

Deithelm Eisenhower - огромное спасибо за фулл склада, за проверку отчетов, удачки с практикой, мяфф. 
 

1-18939-128

Благодарность котечкам с фемели:

Shinji Kenshi - блинб, солнышко, спасибо, что пришел ко мне после срока Даши. Хоть мы и ругаемся часто, но ты всегда меня поддержишь, выслушаешь, заступишься, золото. Безумно рада, что весной 2017 года мы познакомились и с тех пор очень близко общаемся, ценю и лублу тебя, мяу. <3

Ninketsu Kenshi - про тебя я написала выше, но и тут ты должен присутствовать, еще раз спасибо.

Purpperia Kenshi - Дашааа, спасибо тебе большое за помощь в подготовке к обзвону, за госочки, за то что пришла ко мне после своего срока, очень мне помогала эти дни. Я рада, что тебя поставили на админку (самая крутая админша эрпэ один). Оч круто, что мы начали общаться, с тобой можно дико порофлить с самперов, токсики емае.

Cloe and Stella Kenshi - мои любимые девочки, спасибо, что инвайтнулись ко мне, хоть и с твинов. Софочка, спасибо, что повышалась, хотя я знаю, как ты не любишь это делать. Спасибо за веселые моменты. Лучшие, люблю.

Akeno Kenshi - пупс, спасибо за перевод после срока Даши. Спасибо, что даже находясь в ВВС приезжал и снимал коды на моей базе. Не гори из-за пустяков, ты очень хороший человечек. Спасибо тебе за помощь.

Sukyn Kenshi - солнце, ценю твою помощь, как финансовую, так и со снятиями кодов, мяф.

Shadowraze and Kana Kenshi - Мишаня, хоть ты и почти не был во фракции, но спасибо, что инвайтнулся. За снятые коды отдельное спасибо. Канат, удачи с поступлением, я в тебя верю, мырк.

1-18169-128

Ещё хочу поблагодарить котят:

Нулекс Матераззи - спасибо за восемь! удачи тебе достоять спокойно лидерку на рп5 и давай тащи админкуууу.

Incrible Oldfezz - спасибо за госочки, за дружный коллектив лидеров мо, бери еще лидерки.

Logan Climber - спасибо за то что вернулся ко мне на 2 сроке.

Martin Versantes - извини за конфликты, я очень ценю то, что ты инвайтнулся ко мне, не смотря на то, что в мо совсем не шаришь.

Moder Wallenstein - Ильшат, благодарна тебе за общение в конфе ВМФ, оставайся таким же смешным челиком. Просидел у меня до конца моего срока, ценю.

Цецен Убушаев - рада, что ты был на моем сроке, а теперь помогай Саньку.

Kiro Ross - очень приятный, добрый человечек, удачной службы не только в сампе, но и в лайфе, мяф.

Mezza Morta - держи отряд ВБО, ты молодец, хороший офицер.

Максим Козловский - аоаоа, не думала, что ты придешь ко мне на срок, ценю.

Аннабель Астральная - частенько отбивала коды, благодарю.

Rebecca Menison - кроха, спасибо, что когда-то дала мне шанс попробовать себя в старшем составе.

Stan Rem - спасибо за инвайт, спасибо за общение, ценю, солнце <3

Yuma Salke - ну, тут чисто состав купила, дааа, продался за 50р!!! Спасибо за общение, спасибо за участие в МП, в тренировках, мырк.

Sao Tabarez - спасибо, что помогал на призывах, удачки.

Stewart Fiesta - спасибо за фулл и расфулл склада ахпха 

Baser Dek Jack Rabel Marshal Carter Валерий Грозный Дмитрий Росин Apostol Relentess Larry Alvares lucifer Invictus Nicco Vallete Oliver Green Oliver Lucifer Benji Relentless John Weazy - мои любимые офицеры, спасибо за принятия экзаменов, за проведённые тренировки, за опросы на призывах, огромное спасибо за вашу работу, очень благодарна вам.

Валерий Хушбахтов - я так поняла, что ты только начал играть, ты молодец, у тебя все получится, продолжай в том же духе:)

Christopher Harrison - спасибо за инвайт, давай бери ввс на рп1, приду на срок к тебе!!

Yandere Werside - пушкааа, спасибо за инвайт, за общение в конфе, мяфк.

Azazel Nelson - солнце, спасибо за инвайт. Удачной лидерки на рп5, у тебя все получится:3

Cursed Marchetti - октаха, хоть ты и не был у меня, все равно хочу поблагодарить тебя за общение, обожаю твои рофлы, блинб

Анатолий Михеев - бодян, извиняюсь за ссоры, удачи тебе в обзвонах, спасибо за трени.

Kenny Taretto - спасибо за обзвоны, за твой смех в дискордике, помогай Саше давай, мур.

Tycoon Coldasice - данька, тащи передачу СВ, помогай Саньку, следующий обзвон точно твой, я в тебя верю.

Ledoff Bumblebee - мой офицер, который дважды повышался с 0 на моем сроке, очень добрый и искренний человечек. склад утром в соло зафуллишь, экзамены все примешь, всю работу офицера выполнял, очень благодарна тебе, ценю <3

Shufik Betrayed - ещё один офицер, который работал за троих, ты заслужил 8ку, не бомби из-за фигни, спасибо тебе за помощь <3

Arti Wayn - поздравляю с лидеркой, ты умничка, заслуженно:3

Кристина Фроськина (он же Gerald Lannister) - Ванечка, солнышко, спасибо, что все два срока сидел у меня, спасибо за участия в МП, в проверочках, за твои шуточки и общение в конфе, лублу.

1-8755-128

 

Отдельную благодарность хочу выразить моим хейтерам:

Все у вас когда-нибудь наладится.

Мяу.

Бисквит
 

Очень благодарна всему остальному составу, мои воины морского флота <3

Сразу прошу прощения, если кого-то забыла, люблю, не прощаюсь.

Изменено пользователем alma kenshi
  • Like 31
  • Thanks 3
  • Sad 4

f11.jpg.cb377d50a583ce82c54421597caa2234.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо фрифрага, Адмирала Акселя Отте

Сегодня когда я пишу это письмо, я все еще Адмирал и никогда не забуду тех кто мне помогал:

Sugar Shamsi - это лучшая 9ка которая могла бы у меня быть, всегда помогал мне с любыми моими просьбами и никогда не подводил меня! Желаю тебе в дальнейшем взять лидера ВМФ! В некоторых случаях ты учил меня и подсказывал как лучше сделать.. По моему мнению ты один из лучших кандидатов на пост лидера ВМФ. 
Главное не отчаивайся если что-то не получается и всегда знай что мы тебе поможем

Akerley Otte - справедливая 9ка которая может послать любого и раскидать его что тот присядет на 0 ^_^
Ответственный человек в силу своих возможностей делает все чтоб поднять фракцию на более высокий уровень!
В любой ситуации где нужно помочь базе, он всегда будет тут как тут

Так же пару слов о моих коллегах с которыми мы отстаивали МО от бандитов и проверок от Министра! 
Busch Wallenstein, Tycoon Coldasice, Lippo Tufaro - большое спасибо за вашу помощь :3

Семья Kray - не жалею что поставил Adam'a, Freddy и Ronny на 8рок, желаю вам развиваться и в дальнейшем брать лидерку! 
Думаю у вас все получится, удачи вам!

John Weazy - спасибо за актив и за снятие кодиков! :) 

Валерий Хушбахтов - вечный Лейтенант, большое спасибо за хелпу, много помогал со складом и призывами, думаю вскоре повысишься на 7ку)

Stewart Fiesta - в любой момент может помочь со складом и никогда не подведет!

И конечно же мои Otte - приходили на хелпу в трудные моменты когда больше всего были мне нужны, большое спасибо!
Отдельно нужно отметить: Azrael Otte, Ledoff Otte, Xanor Otte спасибо за помощь!

Alma Kenshi - большое спасибо за то что подарила мне билет на пост лидера, я помню как ты меня обзванивала на 8ку и огромное спасибо за то что ты выбрала меня)

Alessandro Wallenstein - всегда готов помочь в тяжелые моменты, благодарен ему за то что принимал участие в моем становлении на пост Адмирала.
И за баллы что я нафармил убивая его)

Ashley Wallenstein - хочу поблагодарить Настю, как самого справедливого и весьма строгого Министра :)
Она всегда объяснит что непонятно и постарается помочь в любых ситуациях
Этот Министр вводит очень много полезных реформ, которые и вправду были полезными на протяжении всего срока
(И даже маски с 18 до 2)
Настя очень сильно мотивировала меня на развитие фракции! Особенно когда выдавала мне штрафы! :3
Все равно этот Министр был на моем сроке и я очень полюбил те правила которые были введены в это время!
Больше спасибо за то что выбрали меня Адмиралом, я старался быть хорошим, правда..


Кого не отметил не обижайтесь, благодарен всем кто помогал мне на моем сроке :3

  • Like 5
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Прощальное письмо Адмирала Военно-Морского Флота Alessandro Wallenstein

Вот и подошёл к концу мой срок, время пролетело очень быстро. Это самый веселый и незабываемый срок в моей жизни, произошло очень много всего весёлого, смешного и огорчающего, но вместе мы прошли эти 30 дней. Ниже будут написаны все люди, которые на протяжении всего срока помогали мне справляться с трудностями и тяготами.

Старший состав:

Sugar Shamsi 

Скрытый текст

Влад, спасибо что остался на моём сроке и постоянно помогал, желаю удачи на лидерке, знаю что справишься. Состав у тебя будет отличным, жалко что не хватает там меня(ну или нет :)). При любой просьбе сразу заходил в игру, хороший человек и офицер!

Katrina Klein

Скрытый текст

Катюша, моя 1-ая восьмёрка, очень хороший и добрый человек, не пожалел что поставил тебя, оставайся такой же! Помогай Владу на его сроке, и не гори по всякой фигне. Актив на высшем уровне!!!!!!

1-21306-64.png.8e5fd489c7f09a2fc5ed9a2daa04528b.png

Kenny Drankspire

Скрытый текст

Мишаня, пришёл на срок с хелпой, хотя и не обещал, спасибо за всё, человек с которым постоянно смеялись по всякой фигне. Тащеры казино. Утром перед шарагой фулим склад, а что ещё делать-то). Ты пОЯл?)

1-50210-64.png.ea2442eead299988333126f009e38300.png

Sergio Blaze

Скрытый текст

Cережа, человек которые даёт смешные головы на дуэлях (мемные). Помогай Владу на его сроке, ему нужны офицеры в ст. составе.

1-13198-64.png.1057c6869ce5371efaba7904e8425081.png

Ну и просто хорошие и добрые люди:

Alma Kenshi

Скрытый текст

Солнышко, не смотря на трудности пришла на мой срок. Хотелось бы увидеть тебя на 8-ке, но что-то пошло не так). Спасибо за постоянную поддержку, а хотя ты сама всё знаешь про себя! Лучший адмирал воинов морского флота! мяу <3. Люблу целую! Жду в роли адмирала снова!

1-50435-64.png.d9412bc15f117a3effc4f139d9a8f405.png

Анатолий Михеев

Скрытый текст

Ну что Бодя, как быстро время летит. Братья по косякам: госки, призывы, общие трени, всё это мы с тобой братишка, хорошо отстояли!

 Yuma Salke

Скрытый текст

Лёха, спасибо за снятие кодов и моей брони. Очень эффектно ушёл!

Amy Tecyauzze

Скрытый текст

Настёна, знакомство с тобой было очень интересным, спасибо за актив на моём сроке, всегда была весёлой и доброй, оставайся такой же. Помогай другим лидерам как и мне!

1-17737-64.png.6e15db40dd7d62e33e148b00d13f6a3a.png

Qikert Embrero

Скрытый текст

Прости уж, что из-за меня потерял много денег, оно как то само так получилось:)

1-50216-64.png.13ce58bb79c171c7be0b8487013be13d.png

Alan Renistor

Скрытый текст

Часто тебя и не видел, но все равно спасибо за помощь на призывах и доставке БП на склад!

1-18981-64.png.41cb48214e492ffe6cfeab4626c16fe0.png

Legendary Shamsi

Скрытый текст

Пакетные войска топ, да Витя?). Спасибо за весёлое времяпровождение, помогай Владу и вставай на 8-ку, пакеты теряешь как бы).

1-4279-128.png.da186fdfa6bba1eda3ef3a29afc79f37.png

John Weazy

Скрытый текст

Картошка, часто тебя не видел, но коды сливаешь эффективно, спасибо за помощь на сроке!)

1-15275-64.png.a2baaec7f50ca67b88a30429d8c5602a.png

Anita Mondragon

Скрытый текст

Аня, хоть и пришла на 2 дня, но все равно приятно было увидеть тебя:)

Tycoon Coldasize

Скрытый текст

Даня, пришёл 1 раз на срок и то ради снятия "Масса" но что-то не вышло, тащер казино ака отыграемся на связи:)

Мои глупые Валенки:

Angel Wallenstein

Скрытый текст

Дениска Редиска, наше комбо в дуэлях запомнят надолго, почаще проводить надо было, миллионы ушли:(. А так спасибо что пришёл в ВМФ!

 1-18959-64.png.e51d7a1a6b10cc92088b111b4e635e03.png

Lorenzo Wallenstein

Скрытый текст

Лёха, вернулся в самп из-за меня (нет). Хороший человек всегда нужен ВМФ, спасибо за всё:) Chlorine Wallenstein

1-17602-64.png.68764e8ff81de006724fc067ba14dec9.png

Cerberus Wallenstein

Скрытый текст

Коля, хоть и немного побыл в ВМФ, но этого хватило. Хороший ты человек, удачи тебе братец!

1-11643-64.png.3916c50ceb4f57feec6486050554700b.png

Shimus Wallenstein

Скрытый текст

Цаца, будь адекватнее и не беси меня. Я всё:)

Moder Wallenstein

Скрытый текст

Ильшат, спасибо за помощь!

Busch Wallenstein

Скрытый текст

Вова, спасибо за складик, понравились дуэльки с тобой, всегда усовершенствую тактику "Черепашка" и будешь супер стрелком!

1-13642-64.png.7f096eac5ab9044c0e559c20e86ea116.png

 

Rebecca Rose

Скрытый текст

Айданка, почти вместе встали на лиду, весёлая любительница игры в казино, спасибо за времяпровождение в дискордике, надеюсь поднимешь нужную сумму)

1-15279-64.png.d96a487bffdb74e1e9771b971cc6b563.png

Валерий Хушбахтов 

Скрытый текст

Валера, хороший офицер, постоянно сбивал массы и фулил ночью склад, благое дело, твой подарок будет у меня до конца:)

1-16266-64.png.6bf5ec8f402a9891a281896704f45f00.png

Министру Обороны Ashley Wallenstein:

Скрытый текст

Настя, спасибо за доверие лидерки, всегда помогала решить вопросы (Даже глупые, мне стыдно даже говорить:D) Очень добрый и весёлый человек, всегда поддерживала когда надо! 

1-16267-64.png.3146f3e73dfd7bf6629e87b1fc02702a.png

Администрация: 

Johnathan Climber

Скрытый текст

Даня, заигрался со мной в казино (Талисман получаетса). Спасибо за бои на вертолётах, да и помощь в наказании. Удачки!

Winnie Heartless

Скрытый текст

Влад, я оставлю это тут:)

 

Ну и на этом вроде как всё, может не всех вписал, но я же тоже человек, спасибо всем кто не оказался в списке. Где-то в глубине души я вас всегда буду помнить. Ну и на последок видео с моего срока.

 Ну и скриншотики, куда же без них тык и тык

Изменено пользователем Alessandro Wallenstein
  • Like 13
  • Haha 1
  • Sad 3

3igrjT8Ollc.thumb.jpg.d2cad54231657ded1adf911c4807cefe.jpg

 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Прощальное письмо Адмирала ВМФ - Sugar Shamsi.
10.10.2020 - 10.11.2020

SAojj.pngДоброго времени суток, вот и подошел к концу месяц моего срока на посту Адмирала.
Это была моя первая лидерка на RP-1, круто да.
Ниже, будет список super людей, которые были у меня на сроке, да и просто были, благодарю им за их помощь и веселые моменты.
SAojj.png
В первую очередь, хочу поблагодарить своему Старшему Составу:

- Katrina Klein - Екатерина. Девушка, которая всегда все принимает, посоветует, поможет новичкам, и в любой трудной ситуации подскажет им. Очень жаль что ты не решилась пойти на лидерку.
-
Mathilda Werside - Марта, человек с которым весело проводить время, очень рад что ты нашла новые лица для общение и остаешься такой доброй и отзывчивой.
-
Melancholia Measure - Анастасия. Очень рад что познакомились и поставил тебя на данную должность. Все будет хорошо, меньше слёзок!
-
Alma Kenshi  - Надежда. Ну многословным я не буду, но знаю этого человека, еще с её срока на ВМФ, мы параллельно стояли лидерки. Спасибо тебе за помощь, подсказки и посиделочки в дискорде.
- Экс-офицер 
Legendary Shamsi  - Спасибо Виктор, что ты приходишь ко мне на сроки, помогал везде как мог и чем мог, да кстати, ты должен мне рассказать сказку, на ночь.:ph34r:
SAojj.pngКак же без super людей с family Kenshi? А вот никак.

- Purperria Kenshi - Дарья, очень добрый, веселый и отзывчивый человек, с которым можно решить любой вопрос, да и просто пообщаться на любую из тем, спасибо что ты есть.
-
Celine Kenshi - Ладочка, веселый человек, а главное добрый! Спасибо что пришла ко мне и спасибо что бегаешь с нами, и сидишь в дискордике!
-
Asacura Kenshi - София, я с тобой не знаком, но спасибо что приходила ко мне!
-
Aurelia Kenshi - Виктория. Знаю эту леди, только со срока больницы! Рад что мы познакомились тогда.
-
Ximera aka Sukyn Kenshi - Мурад, человек который ради меня перевелся в ряды ВМФ! С этого момента мы познакомились, хотя я тебя знал раньше но не так знал как знаю сейчас, хех. С этим человеком, можно не бояться кодиков, да и просто весело проводить время. Да-да, ниже прикрепляю самый лучший фист 2020 года!!!!!

Скрытый текст

xMLK3Irio0Y.jpg

- Shine Kenshi - Александр. Милый человек, только горит часто:wacko:. Спасибо что пришел и помогал мне снимать кодики, да и просто проводить время в игре.
- Akeno Kenshi - Дастан. "че по обходу??", тасчер дуэлек, спасибо что пришел и помогал мне!
-
Yankee Kenshi - Василий. Единственный кто не пришел ко мне, из тех кого я знаю:unsure:.
SAojj.pngУделим пару строчек Министрам Обороны и Администрации.

- Экс-министр Ashley Wallenstein - Анастасия. Добрый и отзывчивый министр, подскажет и поможет в любую секунду. Спасибо что поставили на пост Адмирала именно меня и дали возможность попробовать себя. Надеюсь не подвел никого.
-
Alessandro Wallenstein - Александр. Спасибо тебе, что ты был пришел ко мне, и поздравляю тебя с данной должностью! Надеюсь справишься.
-
Winnie Heartless - Владислав. Спасибо за подсказки и помощь.
Johnathan Climber - Даня. Следящий самой лучшей фракции на данный момент!
SAojj.pngТак же хочу отдельно выделить некоторых людей, а именно:

- Yandere Werside - Пушка. Спасибо что пришел ко мне, помогал как мог, да и за посиделки в дискорде. Делать математику, а через минут 40 приходить в хлам, надо уметь!
-
Yuma Salke - Алексей. Спасибо за помощь, что ты приходил ко мне, рад знакомству.
-
Rick Provenzano - Максимилиан. Старательный офицер, надеюсь ты добьешься цели, и станешь 8 рангом.
-
Lorenzo Wallenstein - Алексей. Побольше стараний и ты достигнешь цели!
- Freya Shamsi - Алиса. Человек, с которым я знаком давно, и человек которого я затащил на RP-1. Спасибо!
-
Maeve Disappear - Татьяна. Спасибо тебе что пришла ко мне. Удачи на сроке министра.
Accessorie Nofam - Иван. Спасибо огромное что пришел ко мне.
Andrew Tellawerelax - Андрей. Спасибо за веселые моменты.
Merilyn Tabarez - Татьяна. Просто добрая девочка.
-
Александр Михеев - Богдан. Ты старался и тащил ВВС как мог, удачи.
- Elephante Coldasice - Владислав. Удачи на втором сроке!
-
Shimus Wallenstein - Цецен. "крутой чел", спасибо что пришел!
-
Boulevard Depardess - Чингиз. Лучший из лучших, просто пушка бомба ракета.
-
Kandey Dooley - Гена. Не знаю его его встретил, но человек готов помочь поснимать кодики в любой момент.B)
SAojj.png
И своему составу:


Alvarez Zealey, Dooex Miracles, Lorenzo Wallenstein, Arthur Dileam, Beely Escuella, James Calabres, Jone Excellent, Shoxie Defense, Skeeze Monte, Thomas Rivera, Tom Rivera, Валерий Грозный, Alfero Wallenstein, Andreas Wallenstein, Austin Orfanelli, Bob Horton, Captain Black, James Locke, Mortya Measure, Philip Morris, Sam Jamess, Slim Bim , Stewart Fiesta , Tessa Dragonetti, Tipsh Halter, Иосиф Пупкин, Arno Lorian, Hachi Exezar, Kama Provenzano, Kiro Rose, Pharael Recardo, Sony Vegas, Sauron Dragonetti, Qikert Embrero, Busch Wallenstein.

Прошу прощение кого не вписал, Вас было много.

Изменено пользователем sugar kenshi
  • Like 22
  • Thanks 5
  • Haha 1
  • Sad 4

ILY

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...