Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. Название клана/тег: SkillleX | [SLX]

2. Номер клана: 26

3. Лидер клана (ник): АБИГОР[SLX]

4. Описание клана (почему выбрали данное название, цель клана, цвет клановых зон и т.п.): 
Многие новички, в основном рпшники, пишут гневные сообщения типа "фама скриллекс уже есть, плагиат!" я не перестаю удивляться интеллекту таких людей..:D
Сразу скажу название клана никак не связанно с исполнителем Skrillex. Мне просто хотелось придумать что то новое и оригинальное, вот я и решил совместить слова Skill-навык, умение и Lex-закон и в результате чего получилось вполне красивое и оригинальное со смыслом название :)
Ну о конкретной цели клана пока говорить рано, главная цель сейчас хотя бы не стоять на месте, пополнять клан новыми верными игроками.


5. Количество игроков в клане (по желанию можно привести ники заместителей, постоянных игроков):
В клане 19 человек. 
Из своих верных заместителей которые активно принимают участие в развитии клана могу выделить [SLX]DeadShot, Ira_Abigor[SLX], #втащитель[SLX], OkTaVa[SLX] есть и еще несколько человек которыми я доволен, но перечислять половину списка клана я не вижу смысла.

6. Условия вступления в клан: 
Ну первым условием для вступления является минимальный лвл, на данный момент к нам могут вступить игроки с лвлом не меньше 116.
Далее важна ваша адекватность, что бы вы не флудили в чате клана, не позорились в общем чате и т.д 
Желательно что бы вы имели представление о "скролле", умели скроллить. Если вы без понятия что такое "скролл" но вы часто играете и у вас есть желание научиться-научим:)


7. Союзы клана (если имеются): Нет.

8. Сайт/группа/сообщество (если есть): >>> Группа ВК <<<

10. Личный комментарий: По поводу вступления можете писать в личку группы вконтакте, в личнку на форуме либо в игре мне и моим заместителям.

Изменено пользователем ABIGOR
  • Like 1

597ec08354f4f_.thumb.jpg.26f9d353c4e2afc2485f0823fa2a53f9.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 11 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...