Перейти к публикации

LSFM | Прощальные письма директоров.


Примечание добавил Active Apathy,

А вы знали? Вы тоже можете написать пару приятных слов вашему директору по этой ссылке!

Рекомендованные сообщения

kTz8V5y.jpeg

Vo4QJTz.png

В данной теме хранятся прощальные письма Директоров Радиоцентра Los-Santos. 

Vo4QJTz.png

Ссылки на письма расположены в хронологическом порядке.

Прощальное письмо Егора Деревцова - click
Прощальное письмо Simon Watson - click
Прощальное письмо Rico Provenzano - click
Прощальное письмо Edison Rem - click
Прощальное письмо Wolfgang Wallenstein - click
Прощальное письмо Егора Деревцова - click
Прощальное письмо Woody Harrison - click
Прощальное письмо Renatto Depardess - click
Прощальное письмо Егора Деревцова - click
Прощальное письмо Edison Rem - click
Прощальное письмо Selena Depardess - click
Прощальное письмо Hans Hayes - click
Прощальное письмо Matt Bukovski - click
Прощальное письмо Caroline Depardess - click
Прощальное письмо Christopher Nelson - click
Прощальное письмо Tiego Harrison - click
Прощальное письмо Viki Creek - click
Прощальное письмо Caroline Depardess - click
Прощальное письмо Angel Hughes - click
Прощальное письмо Rainerio Isandro - click
Прощальное письмо Diana Depardess - click
Прощальное письмо Phoebe Fury - click
Прощальное письмо Kenzo Collantes - click
Прощальное письмо Enthony Nelson - click
Прощальное письмо Anders Blade - click
Прощальное письмо Bernando Depardess - click
Прощальное письмо Дмитрия Пикутского - click
Прощальное письмо Geert Collantes - click
Прощальное письмо Diana Depardess - click
Прощальное письмо Keanu Depardess - click
Прощальное письмо Vitos Forster - click
Прощальное письмо Diana Lawliet - click
Прощальное письмо Shinigami Disaster - click
Прощальное письмо Basio Margela - click
Прощальное письмо Pharaoh Margela - click
Прощальное письмо Alfred Collantes - click
Прощальное письмо Ariana Versantes - click
Прощальное письмо Hensley Depardess - click
Прощальное письмо Brian Versantes - click
Прощальное письмо Bodeslav Harrison - click
Прощальное письмо Edward Excellent - click
Прощальное письмо Алексея Приходова - click
Прощальное письмо Simon Oldwig - click
Прощальное письмо Каншау Пуговкина - click

Прощальное письмо Avery Harrison - link.
Прощальное письмо Alexandra Faust - link.
Прощальное письмо Dusty Margela - link.

Vo4QJTz.png

Изменено пользователем ᴅᴜsᴛʏ ᴍᴀʀɢᴇʟᴀ
  • Like 2

* LSFM | 22.06.2017 - 22.08.2017 | * SFFM | 16.02.2018 - 17.04.2018 | * LSFM | 06.08.2018 - 06.09.2018 | SFFM | 23.09.2019 - 23.11.2019 *

Ссылка на комментарий

Прощальное письмо Директора Егор Деревцов


В этом письме я хотел бы поблагодарить каждого кто помогал мне! Каждого! И много другое что было мне приятно за эти два срока!


Вот и подошел к концу мои два срока! Поставили меня 22 марта. А сняли с поста директора 22 мая. Это были лучшие два месяца моей работы в СМИ, которое составляет больше двух лет. Когда-то я еще боролся за место на редактора и зам.директора. А сейчас я уже отстоял 2 срока на посте директора лучшего радиоцентра! Уходить из радиоцентра я не собираюсь!  Так как хочу стать директором радиоцентра ЛС еще раз!


Я хотел бы выразить благодарности многим людям, помогавшим мне на этих двух замечательных сроках 
Maria Harrison  - Следящая за СМИ. Администратор, который поверил в меня наверное больше всех при обзвоне. Хочу выразить ей благодарность! Ведь без неё не было двух месяцев, когда моя игровая мечта сбывалась.

Danny Fisher  - Отличный друг. Зам.Директор. Сам два раза был директором радиоцентра! Отличный друг и товарищ! Помогал мне не только на посту директора. Но и до директора, еще и до редактора... Огромное спасибо!

Carlos Harrison  - Отличный администратор! Хороший друг! Также помогавший мне на обоих сроках моего лидерства! Всегда мог дать правильный ответ и быстро! Прямо когда мне надо!

Simon Watson  - Не менее хороший друг! Очень много мне помогал на лидерстве! Отличный парень и помощник!

Alex Fisher  - Отдельный разговор!... Отличный друг! Который помогал мне еще до лидерства! Желаю ему отлично отстоять лидерство на RP Aurume. И брать дальнейшие успехи!

Edison Rem  - Отличный друг! Превосходный работник! Спасибо огромное за помощь! Когда-то я обучал всему на Редакторе, сейчас этот опыт от меня он показал мне на работе!

Jane Cox, Marie AntoinetteRico Provenzano, Leo Menison, Nick Watson, Sklario Watson  - тоже огромное спасибо! Отлично показывали свой высококлассный уровень работы в СМИ

Спасибо всем тем кто работал в радиоцентре в момент моего лидерства! Огромное спасибо!

Отдельное спасибо, каждому моему недоброжелателю, и спасибо вам что вы не молчали про меня!
Ваша критика довольно сильно заставляла меня работать еще лучше! 

 


Я еще собираюсь вернуться на должность Директора LSFM!
Всем огромное спасибо за эти 2 месяца!
Вы показывали лучшую работу!
LSFM! Был лучший!
Надеюсь так будет и дальше!

Все самые приятные моменты на лидерстве находятся  ТУТ 

 

Хотелось бы еще сказать
Что если вы хотите что-нибудь пожелать мне на будущее
пожалуйста тема открыта
Заходите и пишите мне только в радость будет! :)

P.S если кому интересно сколько я потратил за оба срока лидерства, то это число: 10.646.500$

 


22.03.2017 - 22.05.2017.

Изменено пользователем ヅ ʀɪᴄᴏ ᴘʀᴏᴠᴇɴᴢᴀɴᴏ ヅ
Update
  • Like 5

* LSFM | 22.06.2017 - 22.08.2017 | * SFFM | 16.02.2018 - 17.04.2018 | * LSFM | 06.08.2018 - 06.09.2018 | SFFM | 23.09.2019 - 23.11.2019 *

Ссылка на комментарий

Прощальное письмо Simon Watson


Вот и подошел мой срок к концу... Это был лучший месяц, за все время что я играю. Правда второй срок не получилось взять (по личным причинам). Спасибо всем кто мне помогал - а именно каждому сотруднику, ведь без вас, я бы никогда не отстоял эту должность. Отдельное спасибо моим недругам  ;), без вас было бы намного скучнее. А отдельное спасибо я бы хотел сказать этим людям как:


   Sklario Watson - Радмир, без тебя бы я точно не справился, ровно также, как и без любого другого из старшего состава. Ты очень ответственный, добрый и в тоже время справедливый заместитель. Не зря у директора два заместителя - они служат ему как две руки. Ты явно был "правой рукой" :unsure:

   Rico Provenzano - Мирка, ты мне чем-то напоминаешь меня, месяцев 4 назад, тогда я был редактором, потом стал замом, ну а потом директором... Ты уверенно идёшь вверх без всяких сомнений. Как говорится "Уменье и труд все перетрут".

   Kevin Jaz - Вова, ты стал хорошим другом и отличным редактором, а ведь это только начало. С таким настроем ты далеко пойдёшь)

   Егор Деревцов - Спасибо тебе Егор, если бы не ты, то возможно не было бы и этого письма, ровно также как и лидерки:(. Что ещё сказать о Егоре, вы всё сами знаете)

   Maria Harrison - Самые лучшие админы в СМИ, не верите? - спросите у Маши :D. Помимо титула "Классный админ", Маша ещё и интересная, добрая девушка :rolleyes:. Спасибо Маша, что поверила в меня)

   Robbie Harrison - К Юре можно обращаться по любому вопросу, ведь это не просто админ, но и хороший человек, который поможет в любой ситуации. Но если надо, наругается вдоволь :P. (Кстати Юра мой единственный земляк)

http://i.imgur.com/pQ382ub.jpg

Все таки лучшие сотрудники были у меня!


Также хочу сказать большое спасибо: Nick Watson, Dino Watson, Einstein Watson, Luсas Watson,  Jerry Rem, Salvatore Wayn, Daniel Guerrero, Rainerio Isandro,  Lucas Rodriquez, Erwan Guerrero, Ken Harrison, Danny Fisher, Edison Rem. Вы отлично помогали мне на протяжении этого месяца.


В заключении хочу сказать, что с многими людьми которые были выше я хорошо сдружился ^_^. Отдельное спасибо семье Watson, вы очень помогли мне (хотя были косяки..), а те, которые думали что я блачу их, писали жалобы и получали ответ "Отказано", ведь каждый из них получал то, на что заработал)

LSFM лучший радик!

А вот самые яркие моменты этого месяца

И вот ещё

Вот и сбылась мечта :D всем спасибо!

Simon Watson


22.05.2017 до 22.06.2017
Изменено пользователем ヅ ʀɪᴄᴏ ᴘʀᴏᴠᴇɴᴢᴀɴᴏ ヅ
Update
  • Like 4

* LSFM | 22.06.2017 - 22.08.2017 | * SFFM | 16.02.2018 - 17.04.2018 | * LSFM | 06.08.2018 - 06.09.2018 | SFFM | 23.09.2019 - 23.11.2019 *

Ссылка на комментарий

Прощальное письмо Директора Rico Provenzano.

 

Не любитель писать прощальные письма но, в данном письме, хотел бы поблагодарить всех тех, кто помогал мне всё это время...

Вот и подошёл к концу второй срок моего лидерства в этом Радиоцентре, пришло время прощаться. В организации пробыл немалое время, около 9-ти месяцев трудился не покладая рук. Последние два месяца были самыми лучшими и к сожалению, пролетели они очень быстро. Это моё первое лидерство, и начальные дни на посту были трудноваты, благодаря сотрудникам, эти дни пролетели быстро. Надолго запомню времена проведённые с дружедюбным коллективом не только LSFM но и всей организации находящиеся под юрисдикцией города Los-Satnos. Благодаря составу, как младшему, так и старшему, Радиоцентр неплохо расцвёл. Увы, из-за некоторых причин, не смог поднять Радиоцентр до тех вершин, которых намеревал сделать в начале своего срока. Мне были приятно познакомится со всеми Вами. Спасибо Вам за приятные моменты.

 

Особую благодарность хочу выразить следующим лицам..

Мария[Maria Harrison] - Благодарю за то, что поверила в меня как на обзвоне, так и во время продливания моего срока, за поддержку и понимание. Крутая Тётя B)

София[Ariel Harrison]  - Наидобрейший души человек :)  так же, благодарю тебя за веру в меня, за поддержку и советы во время моего лидерства. Успехов тебе на админки =)

Мария[Sara Ferron] - Как жаль, что тебя не назначили следящей с самого начала моего срока. Спасибо за всю помощь проявленную до и после получения админки;) 

 

Артём[Salvatore Wayn] - Хороший зам. не мало помогал мне в трудной ситуации, отличный товарищ, через-чур упёртый парень:) Спасибо за поддержку, и за всё хорошее.

Александр[Rainerio Isandro] - Не менее активный и трудолюивый зам. Долго стремился в старший состав, и получил ее заслуженно, как и остальные:rolleyes: Спасибо за хороший подход к работе.

Елизавета[Elisabetta Viviani] - Очень хорошая и весёлая девушка [Яйко =)] ^_^ Благодарен за понимание и продуктивную работу.

Иннокентий[Innocencio Wallenstein] - Отзывчивый, стильный и дружелюбный Кеша:D Спасибо тебе помощь и активную работу.

Андрей[Jay Harrison] - Оптимистичный и добрый человек, хороший друг-_- Благодарен за поддержку и советы во время срока.

[Очень жаль, что все покинули Радиоцентр:(]

Matthias Westley, Jake Forest, Егор Деревцов, Rocco Siffredi, Kevin Jaz, Alex Redfiald, Валерий Минин, Tonny Berrington, Dino Watson, Анастасия Зайцева - Огромное спасибо и Вам, за Ваш вклад в развитие Радиоцентра

Так же, благодарю всех сотрудинов LSFM. Вы лучшие!

 

Немножко фоточек -  [Link]

 

Изменено пользователем diana depardess
  • Like 7
  • Sad 3

* LSFM | 22.06.2017 - 22.08.2017 | * SFFM | 16.02.2018 - 17.04.2018 | * LSFM | 06.08.2018 - 06.09.2018 | SFFM | 23.09.2019 - 23.11.2019 *

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

0QGsXCq.jpg

 

Прощальное письмо Директора - Edison Rem

 

Вот и подошел к концу мой срок.. Этот месяц был самым лучшим, за все время сколько я играю в самп. Это моя первая Лидерка и надеюсь не последняя. Жалко что не взял 2-й срок, но из-за учебы не могу :( Мне очень понравилось быть Лидером, конечно же это не легко, но мне понравилось.. Спасибо всем сотрудником которые были все это время вместе со мной, и помогали мне во всем, без Вас я бы не справился.. Честно ребят вы самые лучшие. Простите меня за все, что было не так :( 

 

 А отдельное спасибо я бы хотел сказать этим людям как:

Maria Harrison - Маша, ты очень хороший админ, человек... Я тебя знаю с самого начала как только начал играть в самп. Спасибо тебя за все! Ты верила в меня, и я тебя не подвел и затащил обзвон и стал Директором LSFM. Ты лучшая :wub:

Sara Ferron - Маша, спасибо тебе за то что ты была мои куратор, и прости за то что я сделал не так :(

Tarron Kinato - Женя, спасибо что был очень хорошим и добрый министром :) 

  Kevin Jaz - Вова, спасибо тебе за то что ты не оставил меня в трудную минуту, ты остался и помогал мне во всем. Ты очень хороший друг и работник. Надеюсь что я увижу тебя на должности Директора :) 

Егор Деревцов - Егор, спасибо что ты верил в меня, верил что я затащу обзвон и стану Директором LSFM.. Ты очень хороший друг, и мне очень приятно с тобой общаться. Спасибо тебе :) 

Ken Harrison - Лёша, помню тот день, когда я только начинал играть, я пришел в Радиоцентр LS, и ты как раз был на Лидерке, я очень рад что познакомился с тобой. Спасибо тебе за то, что все время мне помогал и поддерживал! Ты очень хороший друг :) 

Amelia Callies - Ира, спасибо что ты не покинула меня, и пришла ко мне на помощь. Мне очень было приятно общаться с тобой, ты очень хорошая. Спасибки тебе :wub:

Martinus Depardess - Гусенок, спасибо тебе что всегда поднимал мне настроения :) Никого не впускай в наш лифт :D

Judy Rem - Даша, спасибо что пришла ко мне в Радиоцентр, и была все это время вместе со мной :) Да, да, я помню с меня еще морожено :P

Кристина Лапина - Карина, спасибо что очень мне помогала, всегда поддерживала, верила в меня.. Ты очень хорошая и добрая. :wub:

Carlos Harrison - Макс, спасибо что всегда был таким веселым и поддерживал меня :) 

Molly Gargotta - Настя, ты очень добрая.. Мне очень было приятно с тобой общаться в скупе, никогда не забуду про ту госку со свадьбы :D Спасибки тебе, и не забывай про сигну :wub:

Margo Harrison - Ритка, мне было очень приятно с тобой общаться, я очень рад что познакомился с тобой, ты очень хорошенькая :wub:

Kelin Moon - Виталина, спасибо что поддерживала меня. Сенсей ты мой :P

Luke Garcia - Икрам, спасибо за то, что поднимал настроения! Давай, тащи Лидерку ВМФ :)

 

А особенно я хочу поблагодарить одну девушку, которая хоть и не играла в самп, но всегда была рядом и всегда поддерживала. Она с самого начала верила в меня, верила что я затащу обзвон и стану Лидером. Надя, спасибо тебе.. Ты для меня стала очень родным человечком. Если бы не ты, то я бы наверное и не был Директором LSFM. Спасибо тебе за все, ты самая лучшая. Всегда буду рядом с тобой :wub:

 

И хочу сказать большее спасибо всем сотрудникам Радиоцентра LS
Вы лучшие. Я Вас никогда не забуду, и буду любить :)

 

Фоточки тут :) 

Кто желает написать благодарность, буду очень рад - ТУТЬ

 

Ваш Директор LSFM - Edison Rem

 

Изменено пользователем diana depardess
  • Like 6
  • Sad 1

4hCxtrk.jpg

Скрытый текст
22 августа 2017  20:50:52  Министр СМИ Tarron_Kinato [1498234] назначил Edison_Rem [1718194] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
 22 сентября 2017  17:53:28  Админ Maria_Harrison [495598] снял с Edison_Rem [1718194] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
5 мая 2018  16:50:36  Министр СМИ Woody_Harrison [1744888] назначил Edison_Rem [1718194] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
5 июля 2018 18:06:59

Министр СМИ Leo_Rem [109123] снял с Edison_Rem [1718194] лидерcтво фракции Радиоцентр Лос Сантос

11 июля 2018 21:04:06 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Edison_Rem [1718194] лидером фракции Министерство СМИ
23 ноября 2018 19:44:11 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Edison_Rem [1718194] лидерство фракции Министерство СМИ
23 ноября 2018 19:44:15 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Edison_Rem [1718194] Helper'ом
8 декабря 2018 15:58:19 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Edison_Rem [1718194]
27 февраля 2019 9:8:45 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Edison_Rem [1718194]
3 марта 2019 21:17:17 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Edison_Rem [1718194]
21 сентября 2019 18:47:55 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Edison_Rem [1718194]

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

_Stridgj-FA.jpg

 

Прощальное письмо Директора - Wolfgang Wallenstein

 

Вот и подходит к концу мой срок лидерства в радиоцентре. Я долго добивался лидерки и у меня это получилось.  В первые дни.. недели было очень сложно. Было трудно найти общий язык с коллективом, но всё же получилось.

 

 А отдельное спасибо я бы хотел сказать этим людям как:

Kevin Jaz - Спасибо тебе, что помогал мне на протяжении всей лидерки. Вова, таких ответственных как ты найти сложно, но мне повезло. Продолжай помогать радику) 

Ken Harrison - Лёша, ты добрый и ответственный. На тебя всегда можно положится, попросить о помощи. Оставайся таким, какой ты есть. 

Amelia Callies - Ира, пусть с тобой мы работали не так долго, как с остальными. Но я понял, что ты всегда можешь поддержать разговор, помочь.. 

Richard Callies - Лёша, когда шел выбор кого ставить на Редактора. Мы не ошиблись, что выбрали тебя) Ты просто человек - энерджайзер. Всегда полон сил и рад помочь)

Выделять кого-то из вас будет глупо. Потому что за этот месяц вы стали не просто мне коллегами, а частью жизни. Если бы вы ушли после моего назначения, врядли бы я достоял до конца. Спасибо, что помогали) Продолжайте помогать другому лидеру, я уверен вы подружитесь 

Также спасибо моим следящим и кураторам, всем тем кому было не всё ровно на меня. 

Maria Harrison, Sara Ferron, Draimer Cabrera

Jay Harrison, Annabelle Machiavelli, Rider Blade

Кого не назвал, простите. Вас было много

 

Сказать про всех и не сказать про тебя будет очень подло. Ведь именно ты помогал мне вставать на лидерку. Ты в меня верил, даже когда я полностью не верил в себя. Спасибо, за улучшения, за репортажи и вопросы)

Спасибо  Кеша, спасибо Innocencio Wallenstein 

 

Если у вас остались просьбы или пожелания напоследок, вам сюда

Мне будет приятно)

 

Ваш Wolfgang Wallenstein..

Изменено пользователем diana depardess
  • Like 4

PXYOg.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

 

Это Прощальное письмо Директора Егора Деревцова

 

Сегодня подошли к концу мои два срока, которые прибавились к прошлым двум срокам:D. Как бы не казалось странным, но то как я стоял на первом своем лидерстве не очень помогло на втором. Сразу хочу оправдаться и сказать то что считаю нужным :). Да онлайн в LSFM был не особо большой, рекорд был 36 человек, а обычно было по 26-29 людей на работе. Но хочу сказать огромное спасибо всем тем кто работал, вы работали настолько хорошо, что 26 человек и даже меньше ощущалось как будто нас 50 человек. Огромное вам спасибо, вы прекрасные работники Радиоцентра! Я никогда не видел чтобы радиоцентры так редактировали!

 

Отдельные благодарности хочу выразить следующим людям:

Ken Harrison - Лёша, ты лучший! Спасибо тебе огромное, за помощь на работе, финансово, огромное тебе спасибо! Всех благ и здоровья:wub:

Martinus Depardess - Гусь, ты самый лучший гусь из которых я видел:D, огромное тебе спасибо за подписи, шапки, ты лучший! Спасибо!

Kevin Jaz - Спасибо тебе за все! Спасибо что остался ради меня. Огромное тебе спасибо! Ты лучший, жду лидером!!!:)

Casius Clay - Открытие для меня, не так давно знакомы, но уже подружились :) ты топовый редактор, жду тебя также лидером!

Alex Jeff - Также не знал тебя раньше, но уже классно подружились! Тащи обзвон! Тащи радик!

Edison Rem - Ну что же друг? Ты как и работал классно:rolleyes:, так и работаешь, также тащи обзвон! Жду вторую лидерку!!! 

Кристина Лапина(я знаю что ник другой, но для меня она всегда Кристина Лапина) - Спасибо тебе огромное за помощь! За госки которые ты нам кидала когда я бежал домой! Спасибо тебе *чмоки:wub:*

Klaus Winterhalter - Недавно познакомились с тобой, Илья. Спасибо огромное! Ты очень добрый и помогающий всем человек. Удачи!:P

Vittorio Clay Alonzo Forello Vittorio Black - убийца объявлений, тащер мп, грабитель моего кошелька:D:D:D. Спасибо тебе огромное за помощь! Тащи объявления как при моей лидерке!!!

Jacob Harrison - Спасибо Саша за помощь! Завтра буду писать тебе поздравления с лидеркой!^_^ Давай бери уже Helper'ку на Aurume! .ш Иначе я приеду и побью тебя

Simon и Luis Watson - Спасибо вам огромное за помощи на проверках! Влад бери LSFM! Радмир тоже жду лидерство!!!:ph34r:

Draimer Cabrera, Jay Harrison, Adalinda Harrison - Спасибо за доверие, спасибо что оставили на второй срок, спасибо что вообще доверили должность Директора;)

Dean White - Спасибо тебе за проверки. Ты топовый мэр, всегда поможешь - это раз, и в любой момент отзовешься - это два, и три - это то что ты очень отзывчивый и добрый! Спасибо тебе за все!:P:)

Leo Menison - Тёмааа, спасибо огромное тебе за помощь! Ты всегда был топ и остался таким же топовым! Я надеюсь у тебя будет хорошее здоровье, лав:wub:

 

Emily Collins, Arty Jeff, Room Smolson, Renatto Rewrite,
Rodrigo Nieto, Raza Hayley, Eric Catton, Kenzo Collantes,
Rocco Siffredi, Alex Dreamer, Remmy Hill, Djonio Provenzano,
Charles Evans, Lincoln Burrows, Rainerio Isandro, Jessica Rem.
Спасибо и вам всем огромное! Надеюсь вы добьетесь всего того что хотите!
:)

 

Все то что я хочу вам показать про нашу работу в LSFM:

Приятные моменты

Мероприятие Тихий Городок

Прощальный вечер

 

Спасибо LSFM! Я вас обожаю! Вы самые лучшие! Были. Сейчас самые лучшие. И будете лучшими!

Если вы хотите поблагодарить меня то пишите в эту тему

С уважением Директор
Радиоцентра Егор Деревцов:ph34r:

Изменено пользователем diana depardess
  • Like 10
  • Sad 2

NEWRX.jpg

22 марта 2017 21:18:32 Админ Maria_Harrison [495598] назначил Егор_Деревцов [720795] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
22 мая 2017 22:8:52 Админ Maria_Harrison [495598] снял с Егор_Деревцов [720795] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос [0/3] 2 срока
23 ноября 2017 19:44:12 Министр СМИ Adalinda Harrison [1249021] назначил Егор_Деревцов [720795] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
23 января 2018 15:32:53 Министр СМИ Jay Harrison [1373467] снял с Егор_Деревцов [720795] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос [0/3] 2 срока
5 апреля 2018 21:29:20 Министр СМИ Woody Harrison [1744888] назначил Егор_Деревцов [720795] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
3 мая 2018 19:46:26 Министр СМИ Woody Harrison [1744888] снял с Егор_Деревцов [720795] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос [0/3] 1 срок
24 мая 2019 20:35:18 Админ Jay Harrison [1373467] назначил Егор_Деревцов [720795] лидером фракции Министерство СМИ 
13 июля 2019 22:25:55 Админ Jay Harrison [1373467] снял с Егор_Деревцов [720795] лидерство фракции Министерство СМИ [0/3] 51 день

много появилось "Королевок СМИ" "Королей СМИ" и всяких принцесс... но LSFM всегда знает своего директора... 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

 

Прощальное письмо директора Woody Harrison

Дорогие друзья, настало время передать кресло директора новому, достойному руководителю. Пришла пора прощаться.

Я искренне благодарен радиоцентру за тот багаж знаний, умения и уверенность в себе, которые я получил за всё время работы с Вами. Многие из Вас стали для меня много больше, чем просто коллегами. Работая в LSFM я приобрёл настоящих друзей.
Много продуктивных и замечательных дней прошагали мы вместе по большой дороге нашего общего дела. Было всё: недочёты и недомолвки, победы и поражения, обиды и радости. Но самое главное - была ваша тактичность, понимание моих ошибок, которые мы исправляли, объединяясь в дружную команду союзников.

Пусть нелегко оставлять все к чему привык и тех, с кем работал бок о бок. Но перемены всегда к лучшему, надо в это верить. Судьба обязательно откликнется и преподнесет сюрприз, о котором даже мечтать не мог. Главное ни о чем не сожалеть и двигаться только вперед, навстречу новым горизонтам.

Хотелось бы искренне поблагодарить:

  • Ответственного за СМИ Draimer Cabrera и следящую администрацию: Adalinda HarrisonAriel HarrisonRider Blade.
    Спасибо за каждый нюанс, щепетильность и тщательность, находчивость и целеустремленность. Ваш труд — бесценный вклад в наше общее дело. Наш успех — это ваша заслуга.
  • Министра и экс-министра: Kristen Harrison и Jay Harrison.
    Огромное спасибо за поддержку и оптимистичный моральный настрой, за дружбу и помощь, за мудрый совет и бодрое настроение, за отличную работу и совместные достижения.
  • Старший состав: Martinus Depardess, Casius ClayKen HarrisonAlex JeffRenatto Depardess, Edison Rem, Kevin Jaz.
    Спасибо за весёлое и плодотворное сотрудничество, за чудесную и результативную работу, за общий интерес и взаимопомощь.
  • Бывших и действующих директоров радиоцентров: Rico Provenzano, Simon Watson, Klaus Winterhalter, Егор Деревцов, а так же мэра г. Лос-Сантос Lucifer Vendetta.
    Спасибо за ваше участие в общем процессе деятельности радиоцентров, за тёплую атмосферу нашего коллектива, за слова поддержки и за отзывчивость ваших сердец.
  • Так же, особую благодарность выражаю: Sadie Biermann, Jeffrey Nelson, Jake Jaz, Alvin Chan, Joy Lester, Molly Rem, Amy Gargotta, Kate Winterhalter, Bryan Vendetta и многим-многим другим за всю оказанную поддержку, за помощь и эти эмоции.

Пускай в вашей жизни будет побольше волшебных моментов, когда потрясающее везение накрывает с головой, а счастливая судьба с щедростью талантливого фокусника раскрывает перед тобой веер заманчивых перспектив и головокружительных побед. 
Я верю в вас, в ваши силы и в то, что у всех всё получится.

С любовью, Ваш Woody.

128.png128.png128.png

Изменено пользователем diana depardess
Update.
  • Like 21
  • Thanks 7
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 4
27 сентября 2017 20:06:17 Министр Rudy_Remington [1151098] назначил Kenzo_Collantes [1744888] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
15 ноября 2017 21:24:59 Министр Adalinda_Harrison [1249021] назначил Kenzo_Collantes [1744888] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
23 января 2018 20:40:11 Министр Jay_Harrison [1373467] назначил Kenzo_Collantes [1744888] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
11 марта 2018 15:55:55 Админ Draimer_Cabrera [532868] назначил Woody_Harrison [1744888] лидером фракции Министерство СМИ
25 мая 2018 18:26:20 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Woody_Harrison [1744888] Helper'ом
10 декабря 2019 17:57:2 Админ Jay_Harrison [1373467] назначил Kenzo_Collantes [1744888] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
2 марта 2020 21:59:56 Министр Diana_Depardess [2566899] назначил Kenzo_Collantes [1744888] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
10 мая 2020 23:21:50 Админ Anthony_Morente [1070592] назначил Kenzo_Collantes [1744888] лидером фракции Министерство СМИ
27 сентября 2020 16:43:47 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Kenzo_Collantes [1744888] Helper'ом
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Настал и мой финал.
Прощальное письмо директора Renatto Depardess

 

Друзья мои. Пусть это будет ванильно, красноречиво и сладко сказано, но, нет ничего важнее в мире - чем любовь.
Никто из нас не знает. Как начнется это, ход событий и никто явно не знает, какая будет концовка вашего рассвета.
Мой совет лично каждому из Вас. Двигайтесь целенаправлено! Учитесь на своих ошибках!
Ломайте в себе сомнения, барьеры, страхи перед неизведанным. Любите! Живите этим, наслаждайтесь каждым моментом. 
Цените каждую мелочь, прожитую Вами. Не теряйтесь в событиях, ушедших в закат. Прошлое не вернуть.
Я лишь одно знаю, нет никаких преград для человека. Ведь каждая преграда - это сама личность человека. Он сам.
Я же лично, преодолел свои страхи, преграды. Я решил уйти с поста Директора радиоцентра г. Лос-Сантос по собственному желанию.
Всё это сделано, в связи с моим скорым переездом. Не знаю, как сложится моя дальнейшая жизнь, да и честно говоря, знать не желаю.
Впереди меня ожидают лишь долгие 10 дней ожидания, звона рельсов и долгожданная встреча с любимой.



В первую очередь, хочу поблагодарить Draimer Cabrera, ответственного за СМИ.
Наше общение началось с "Можно буду писать и просто так? Не по делу" и ответом "Нужно".
Парень, которому боялся написать из за должности, а сегодня боюсь из за стыда.
Антон, спасибо что решился довериться мне. Жаль что получилось вот так вот, надеюсь ты поймешь меня. 
Спасибо что делился своими мнениями, порой советовался и конечно же - слушал меня.

Ariel Harrison, Rider Blade, Adalinda Harrison, Jay Harrison - Вы лучшие.

АриЭль, Совушка!
Спасибо за каждую уделённую мне минутку, смешные мгновения и твою доброту.

РОйдер? Так да? Юрка! 
Благодарю за бан в группе VK, злорадство этим и месяца игнора!
Всё же, было смешно, особенно когда в конце тебя поставили моим куратором:D

АдалЫнда! Женька.
Больше всех общался с тобой. Всегда знал, что могу поныть тебе в личку за свою личную жизнь, высказать косяки в игре.
Всегда поддерживала, даже после ухода. Ты была для меня не просто "Смотрящим", а другом! Которым и осталась.
Возвращайся к СМИ - это твоё;)

Жей?:D Андрей!
Ты козли..
Помню ты ещё подготавливал меня к обзвону, рассказывал про команды.
Честно говоря, человек - душа. Спасибо за твои советы, поддержку. У тебя бесподобный юмор, четкий характер.
Но всё же, ты козлина;ЗЗЗЗ

Администрация сервера.
Отличные ребята. Всегда получал моменты ответы, никогда не оставался без помощи.
Благодарю Вас за всё!



Kristen Harrison, Woody Harrison.
Каррыстен и Вооды;)

Марк. Благодарю тебя за наставления, советы. Моё отношение к тебе - сам знаешь какое.
Я очень рад тому, что ты попросил меня пойти на лидерку (p.s 8 раз)
Просьба к тебе одна лишь. Я знаю как это трудно, находится на высоких постах
Но оставайся всегда человеком, не меняйся от окружения.

Карина. Очень эмоциональная девушка, жаль что ушла с поста министра.
Не зацикливайся! У тебя будет всё.
Благодарен тебе за всю помощь, советы, веру в меня и поддержку.



Старший состав LSFM.
Ken Harrison, Cassius Clay, Егор Деревцов, Arty Jeff, Kevin Jaz, Alex Jeff.
Говорить что то про Вас - могу бесконечно. Есть ли смысл только? Вы итак всё знаете.

Лёшка. Дядя Лёша;) Человек с умом!
Спасибо тебе за все советы, наставления. Ты оказал огромное влияние на меня, помогал во всех моих проблемах.

Витька. Человек-виски? или лучше Человек-ром?
Не уверен, что хоть одну бутылку сможешь упустить из за "на неё акция была".
Благодарю тебе за помощь, ты вытворял то - на что я был не способен. "Секир-башка, выговор-понижен-уволен с занесением в ЧС" - твой девиз.

Егорушка. пе... любимка мой!
Человек-милота. Застал тебя ещё в середине твоего второго срока, то как ты ладишь, общаешься с остальными - это нечто.
Я вспоминал это и старался быть лучше. Ты - истинный лидер, за которым пойдут многие. Ты - истинный друг.
Надеюсь ты послушаешься меня и пойдешь на пост Директора LSFM. 

Артемка. Ты ещё молодой:D
Однако, твоя активность, твоё желание добиться большего - это нечто!
Желаю тебе лишь успехов;)

Володька. Единственный человек, который был способен пойти мне наперекосяк. Высказать по поводу любой, даже мелкой, ошибке.
За это я тебя уважаю. Очень жаль, что были ссоры, крики, возможно и обиды - но, твоя фраза ведь: "Есть теперь над чем посмеяться". Ты очень хороший друг, который не будет лгать. Как за спиной, так и в лицо.

Сашка. Ты заслуживаешь многое. Пора бы тебе вернутся, взять себя в руки и пытать удачу ещё и ещё.
Я уверен, ты всего добьешься. Просто многие в тебе не увидели то, что увидел я.
Ты хороший человек, который желает лишь лучшего.

Благодарен каждому из старшего состава.
Вы сделали для меня многое! Как в жизни, так и в игре.
Вы достойные ребята, которым важна жизнь радиоцентра
Общение с Вами было в сладость
Надеюсь,  на этом оно не закончится. 
Желаю Вам успехов!



Люди, которые так же повлияли на меня:

Edison Rem, Rico Provenzano, Simon Watson
Olivia Hardman, Lucifer Jeff, Lucifer Life
Elliot Brookz, Amia Provenzano, Alarik Zalcman
Dana Scully, Ichiro Murokami, Jaweed Kenway

Всех отметить к сожалению - не смогу. Список можно продолжать бесконечно.

Однако, одного ещё необходимо упомянуть.
Brandon Inferno - огромное спасибо тебе, за проделанную работу.
Сколько угроз, обидных слов, ну...якобы.
Правду говоря - на задело;З
Ты сам того не понимая, сделал очень многое для меня.
Мой тебе совет - продолжай в том же духе;) 

Огромное спасибо всем Вам за поддержку, теплоту и приют.
Вы отличные ребята. Желаю Вам успехов;)
Вы - лучшие! Я благодарен каждому из Вас.
Каждый день был чем то изумительным
И это лишь благодаря Вам.
Приношу извинения перед теми, кого не указал.
Все из Вас, с кем я общался, кто помогал мне на моем пути - мне дороги.
Всегда рад помочь, пообщаться в
VK.


[Empire] Depardess Family
Помню предложил я гусёнку собрать людей, создать фаму.
Не жалею ни капли об этом. Ведь Вы - действительно стали семьей.
Пожалуй отмечу только тех, благодаря кому это всё было сделано.

Jayden Depardess 
 Человек, который нашел меня на ранних левелах.
День изо дня, объяснял мне RP - процесс, уговорил меня вступить в Радиоцентр.
Помню ночи напролет, до 5-и утра в Discorde.
Помогал мне как в IC, так и в OOC.
Тарас. Ты замечательный человек. Искренне благодарю тебя за каждое слово, каждый совет, выслушанные сопли и оказанную поддержку.


Martinus Depardess 
 Гусенок, шуток про лифт - не жди.
Человек, который выполнил 50% моей работы, будучи на должности "Заместитель Директора"
Указывать тебя в старшем составе не стал. Ты итак там прописанный.
Спасибо тебе за то, что заметил меня изначально, боролся на обзвоне и держал кулачки в дальнейшем.
Ты сделал многое как для меня, для LSFM, так и для семьи.
Ведь если бы не ты, этого всего не было.


Jake Depardess и Nikholas Depardess
Жук Джазовый;З Ромка! 
Помню каждую ночь, с часу до четырех утра. 
За короткий срок, стал очень близким мне человеком. 
Коля! Ни когда не ломайся. Ты чудо
Я видел в тебе парня, который способен на большее и я доказал это самому тебе и многим остальным.


И конечно же, Анна Асалиева [Rosanne Depardess]
Виновница всего торжества. Тут можно говорить бесконечно.
Девушка, что за самый короткий срок - стала ближе всех.
Ежедневно проводила каждую свободную свою минуту - в моих ушах.
Отказалась от всего родного ей, ради меня.
Девушка, которая полюбила меня таким - какой я есть.
Девушка, с которой я обрел свой покой.
Девушка, которая заставляла меня день из за день улыбаться, радоваться и чувствовать себя нужным.
Девушка, которую я вот-вот обниму и наконец то, стану самым счастливым.


Кого не упомянул, простите.
Вы всегда были частью меня, люди собранные воедино.
Берегите друг друга!
Берегите людей, которые любят Вас
Будь это родители, друзья, жена
Очень много хочется сказать слов, каждому, кто появлялся на моем пути
Однако, слов тут не уместить всех.
До скорых встреч. Удачи и успехов!
С любовью, Ваш Ренат.



P.s 
Дата начала игры: 27.12.2017
Вступление в LSFM: 05.01.2018
Старший состав: 2.02.2018
Пост Директора: 23.02.2018
Дата окончания игры: 04.04.2018
За столь короткий срок достиг 30 уровня [1-30]
За время на посту лидера, выдано более [41 день]: 13.300.000$

Изменено пользователем diana depardess
  • Like 15
  • Thanks 1
  • Haha 1

VK
t. 779

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

wzrVH9O8Wj0.jpg
4nx7dygoz5eauwfo4n77ddgozzem7wfirdem9wfa

Это прощальное письмо многократного директора Радиоцентра Los-Santos - Егора Деревцова.
XnY0JXq.png

В этом письме я бы хотел поблагодарить всех тек, кто помогал мне на этом сроке. Благодарю вас всех! Я смог поднять LSFM на новый уровень несмотря на всего месяц. Не пошел я на второй срок из-за очень важной причины и не отложенного уезда из своего города на длительный срок.
Хочу поблагодарить следующих людей:

Ken Harrison - Леша, ты давно со мной. Спасибо тебе за все, за твою работу, за усердие, за помощь. Спасибо!:P
Martinuss Depardess - Гусь, снова спасибо тебе за графическое оформление, за помощь на самой лидерке. Ты лучший!:wub:
Arty Jeff - Артем, спасибо тебе за твою активность на форуме. Ты просто красавчик! Дерись дальше! Жду на лидерке!
:)  
Olivia Hardmann - Настенька, умничка старшего состава! Открытие в работе старшего состава. Трудись дальше, ты молодец
B)    
Cassius Clay - Витя, спасибо тебе за всю твою помощь, ты классный работник. Бери уже директора!:rolleyes:  
Woody Harrison - Спасибо тебе за помощь на лидерке и помощь с улучшениями:ph34r: 
Jake Delgado - Ромчик, топовый работник, спасибо тебе что ты всегда был со мной^_^
Marshall Campbell - Вася, спасибо за помощь, прекращай с казино и будешь топовым работником!-_- 
Kevin Clay - Вова, спасибо за помощь! Ты как бы отличным работником, так и остался:P 
Charles Evnas - Спасибо тебе за твою работу, ты очень стараешься!:) 
Vitorio Clay - Витя, спасибо тебе за твои редактирования, ты просто космос объявлений!:D  
Jeremy Life - Серёга, спасибо тебе за проверки. Топовый мэр, давай тащи второй срок!:P
Вячеслав Черников - Слава, спасибо тезе за помощь в РПшке, ты очень классный.:)
Sklario Watson - Огромное спасибо тебе за помощь, давай пытайся стать директором, я в тебя верю!:wub:
Evan Nelson и Adam Harrison - Спасибо вам, что помогали проводить мне собеседования когда у меня не получалось!
Emiliano Rem - Топовый Ванька :) Спасибо за помощь на лидерстве!
И конечно же
Renatto Depardess за то что заставил пойти на лидерство. Спасибо:)

Также хотел поблагодарить:

Maria Clay, Edison Rem, Jacob Harrison, Jay Harrison, Elliot Brookz, Alex Jeff, Диана Демьяненко, Henry Freeman, Johny Hoffman, Mathias Evolvx, Дмитрий Бездонный, Jawer Hebb, Mary Black

Семья Depardess;
Семья Evans;
Семья
Clay;
Семья
Scully
.

XnY0JXq.png

Спасибо всем кто работал в радиоцентре во время моего лидерства! Огромное спасибо!

Хочу оставить это тут:

Приятные моменты
Прощальный вечер
Крыша смерти

XnY0JXq.png

Я благодарю всех за помощь на лидерстве. Я еще вернусь на лидерство радиоцентра Лос-Сантос и стану Министром СМИ!
А пока посоветую вам добиваться своих целей. Сквозь слезы, кровь, пот.

XnY0JXq.png

Краткая характеристика:

Потрачено на сроке лидерства: 6.567.600$
Проверки от министра: все 20/20, кроме одной. 19/20
Проверки от мэра: 15/15 все.
Рекорд онлайна сотрудников: 35 человек

С уважением 5-срочный, 35-ый, 41-ый, 44-ый лидер Радиоцентра Los-Santos
Егор Деревцов!

Если вы хотите поблагодарить меня за мои старания. Жду вас в этой теме

Спасибо!
 

Изменено пользователем ᴇɢᴏʀ ᴅᴇʀᴇᴠᴛsᴏᴠ
  • Like 13
  • Thanks 3

NEWRX.jpg

22 марта 2017 21:18:32 Админ Maria_Harrison [495598] назначил Егор_Деревцов [720795] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
22 мая 2017 22:8:52 Админ Maria_Harrison [495598] снял с Егор_Деревцов [720795] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос [0/3] 2 срока
23 ноября 2017 19:44:12 Министр СМИ Adalinda Harrison [1249021] назначил Егор_Деревцов [720795] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
23 января 2018 15:32:53 Министр СМИ Jay Harrison [1373467] снял с Егор_Деревцов [720795] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос [0/3] 2 срока
5 апреля 2018 21:29:20 Министр СМИ Woody Harrison [1744888] назначил Егор_Деревцов [720795] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
3 мая 2018 19:46:26 Министр СМИ Woody Harrison [1744888] снял с Егор_Деревцов [720795] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос [0/3] 1 срок
24 мая 2019 20:35:18 Админ Jay Harrison [1373467] назначил Егор_Деревцов [720795] лидером фракции Министерство СМИ 
13 июля 2019 22:25:55 Админ Jay Harrison [1373467] снял с Егор_Деревцов [720795] лидерство фракции Министерство СМИ [0/3] 51 день

много появилось "Королевок СМИ" "Королей СМИ" и всяких принцесс... но LSFM всегда знает своего директора... 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

0QGsXCq.jpg

eCovFyb.png

Прощальное письмо Директора - Edison Rem

Вот и подошел к концу мой срок.. Эти 2 месяца были самими лучшими :) Все началось с того что мне предложили написать заявления на пост лидера LSFM, но я очень сомневался, так как через 3 недели у меня начинались очень сложные экзамены. Но я собрался, и решил что напишу заявления и пойду на обзвон. И вот, 5-го Мая у меня состоялся обзвон на пост лидера LSFM и я затащил. И я с этого дня начал поднимать LSFM на высокий уровень и одновременно с этим готовился до экзаменов. Экзамены я написал на очень высокие баллы и одновременно поднял LSFM на высокий уровень, я очень этому рад :D 

Я очень благодарен всем ребятам которые помогали и поддерживали меня все это время. Спасибо Вам большое, я очень Вас люблю :wub:
Простите меня за все что я сделал не так :( 

 А отдельное спасибо я бы хотел сказать этим людям как:

Draimer Cabrera -  Антон, ты очень хороший админ, человек... Спасибо тебя за твои советы и твою помощь :) 

Djonio Hanter - Ваня, спасибо тебе что отвечал на мои вопросы, хоть некоторые с них были не очень понятные :D

Rider Blade - Юра, я очень рад что ты был моим куратором, спасибо тебе. Я никогда не забуду наши с тобой гонки :P

Leo Alonso - Дима, спасибо тебе что всегда мне помогал когда я тебя просил, ты крутой ;)

Kristen Harrison - Каринка, я очень тебе благодарен, за все что ты для меня сделала. Ты всегда меня поддерживала и помогала, спасибо тебе за все, мур :wub:

Jay Harrison - Андрей, ну ты оочень хороший человечек, всегда оставайся таким добрым :)

Leo Rem - Линар, спасибо что всегда меня поддерживал, помогал в трудные минуты и давал совет, я очень это ценю. Спасибо тебе братик за все :)

Woody Harrison - Марк, спасибо тебе что помогал мне на моем сроке и именно ты убедил меня взять лидерку. Спасибо тебе :rolleyes:

Ken Harrison - Лёша, ты как всегда, уже какой раз помогаешь мне на лидерке, я очень благодарен тебе за это :P

Martinus Depardess - Саша (Гусенок), спасибо тебе что ты остался на моем сроке и помогал все это время, тебе уже самому пора брать лидерку :) Я надеюсь ты меня будешь пускать в лифт :D

Selena Depardess - Тоня, спасибо тебе за все, что всегда поддерживала, помогала, всегда делала свою работу. Спасибо тебе за общение в скайпе, мне было очень приятно с тобой общаться :) Люблю, мур :wub:

  Kevin Clay - Вова, и вот ты опять у меня в старшом составе, всегда помогаешь. Я очень благодарен тебе за это :) 

Cassius Clay - Витя, спасибо что не ушел и остался мне помогать, продолжай тащить LSFM при следующем лидере B)

Olivia Hardman - Настя, спасибо тебе что ты была рядом и помогала мне всем чем могла, я очень тебя ценю, мур :wub:

Arty Jeff - Артем, спасибо тебе что очень мне помогал вначале моего срока, ты очень трудолюбивый, жалко что ты через некоторое время ушел :( Желаю тебе удачи в дальнейшем :) 

Evan Nelson - Вадим, спасибо что проводил мне собеседования когда у меня не получалось. Никогда не забуду первый собес который ты мне делал :lol:

Chrisopher Nelson - Женя, ты очень хороший человечек, всегда добрый и веселый. Спасибо тебе что всегда помогал и поддерживал меня :)

Alma Rem - Надюша, ты самый дорогой и родной для меня человечек, я очень тебя люблю, спасибо что ты у меня есть, лав:wub:

Lisa Bacardi - Соня, солнце ты мое, спасибо тебе что всегда была рядом, всегда поддерживала и была такой веселой. Я ооочень тебя люблю, ну прям очень очень, мур :wub: 

Jeremy Life - Серега, спасибо тебе дружище за все. Ты очень хороший человек, я очень рад что мы с тобой познакомились. Ты всегда меня поддерживал и помогал B)

Astra Life - Полина, спасибо тебе что ты пришла в LSFM и помогала мне, я никогда не забуду эти дни которые были :wub:

 Lucifer Life - Тарас, спасибо тебе за твои очень веселые проверки, я буду всегда их вспоминать :P

Eva Harrison - Василиса, спасибо тебе что всегда очень хорошо относилась ко мне. Оставайся такой какой ты есть :wub:

Marylin Depardess - Диана, спасибо что всегда мне помогала, хоть очень любила на меня обижаться :wub:

Camila Depardess - Лиза, ты очень хорошая девочка, и всегда помогала мне на собеседованиях, продолжай в том же духе :wub:

Natalina Life - Наталия, ты очень добрая девушка, спасибо за твои проверки которые ты у нас проводила :wub:

Егор Деревцов - Егор, спасибо тебе дружище за все, ты всегда в меня верил и продолжаешь верить B)

Nicole Depardess - Даша, спасибо что ты помогала на моем сроке. И все равно, я знаю сколько тебе лет :D:wub:

Vittorio Clay - Витя, ну ты топчик по редактированию объявлений, продолжай в том же духе, не сдавай свои позиции B)

Carlos Harrison - Макс, ты как всегда остаешься самым топовым, спасибо за твою поддержку B)

Ann Exezar - Инна, спасибо что пришла ко мне в радиоцентр и всегда помогала на проверках, ты очень хороший человек, мур :wub:

Jessy Flitzgerald - Дарина, ты очень хорошая девочка, спасибо за твою помощь, мур :wub:

Winnie Heartless - Владислав, ты топовый пацан, продолжай тащить МО B)

August Wallenstein - Саша, спасибо тебе что ты всегда мне давал инвайт в гетто, ты очень добрый человечек ^_^

 

А особенно я хочу поблагодарить свой любимый коллектив LSFM, вы очень добрые и дружные. Оставайтесь такими же, вы у меня топчики. Надеюсь не забудете своего дирика :( Простите меня за все что я сделал не так :( Знайте, я Вас очень сильно люблю :wub:

Простите кого не написал в прощальном листе :( 

 

Фоточки тут :) 

Кто желает написать благодарность, буду очень рад - ТУТЬ

Ваш Директор LSFM - Edison Rem

eCovFyb.png

128.png

Изменено пользователем diana depardess
  • Like 16
  • Thanks 5
  • Confused 1
  • Sad 1

4hCxtrk.jpg

Скрытый текст
22 августа 2017  20:50:52  Министр СМИ Tarron_Kinato [1498234] назначил Edison_Rem [1718194] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
 22 сентября 2017  17:53:28  Админ Maria_Harrison [495598] снял с Edison_Rem [1718194] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
5 мая 2018  16:50:36  Министр СМИ Woody_Harrison [1744888] назначил Edison_Rem [1718194] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
5 июля 2018 18:06:59

Министр СМИ Leo_Rem [109123] снял с Edison_Rem [1718194] лидерcтво фракции Радиоцентр Лос Сантос

11 июля 2018 21:04:06 Админ Alfonso_Exezar [217901] назначил Edison_Rem [1718194] лидером фракции Министерство СМИ
23 ноября 2018 19:44:11 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Edison_Rem [1718194] лидерство фракции Министерство СМИ
23 ноября 2018 19:44:15 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Edison_Rem [1718194] Helper'ом
8 декабря 2018 15:58:19 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Edison_Rem [1718194]
27 февраля 2019 9:8:45 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Edison_Rem [1718194]
3 марта 2019 21:17:17 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Edison_Rem [1718194]
21 сентября 2019 18:47:55 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Edison_Rem [1718194]

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

                oxzafqv.jpg

 

     Вот и подошел к концу мой недолгий срок. Не хватит слов описать, как было нелегко, но в то же время приятно и весело на посту Директора. Это заслуга, скорее, коллектива в целом, начиная с помощников редакции, которые внимательно слушали все, что им говорят ребята из среднего и старшего состава, упорно исправляя свои ошибки при сдаче экзамена, заканчивая старшим составом, с которым в начале моего срока хоть и возник небольшой конфликт, но в силу возраста ребят и умения идти на компромиссы, все встало на свои места.

   Чтобы быть хорошим Директором, о котором будут помнить, нужна огромная самоотдача, а именно время, силы, терпение и внимание всем, кто находится в организации. Я старалась выложиться на максимум, выполнять все, о чем меня просили. К сожалению, по причине нехватки времени мне приходится покидать этот пост. Правда, я буду очень скучать по каждому из вас, LSFM  - это не просто радиоцентр с рядовыми сотрудниками, это одна большая семья. Надеюсь, так будет всегда.

    Хотелось бы выразить благодарность людям, которые помогали мне:

    Kristen Harrison. Невероятная девушка, которая всегда приходила на помощь. Ну проооосто всегда. Такой самоотдачи в помощи лидерам я еще ни от кого не видела. Спасибо тебе огромное, ребята из LSFM очень тебя полюбили. А я то как! Не стой на месте, достигай большего.

     Draimer Cabrera. Спасибо, что был внимателен к моему радиоцентру, что указывал на ошибки, помогал в их исправлении. Спасибо, что поверил меня. Надеюсь, я не подвела.

    Edison Rem. В первую очередь, я очень благодарна тебе за то, что доверил мне эту должность.  Спасибо за проверки, за  замечания. Удачи в дальнейшем.

    Ну и Rider Blade. Помогал, когда мог. Спасибо за идеи для мероприятий. Опасный ты наш.

  Спасибо директорам SFFM и LVFM за милое общение.  Вадь, отдельное спасибо, что иногда выручал меня.

  А сейчас мне хотелось бы сказать пару слов о тех людях, которые были моей правой рукой, моими ушами и глазами, а иногда и головой.

    Martinus Depardess. Лентяй, которых еще стоит поискать. Но! Именно ты помог мне в самом начале, начиная с идей по улучшению работы радиоцентра, по оформлению форума. Я не знаю, что бы я без тебя делала. Ты всегда приходил на помощь: идеи по сьемке ролика для новостной газеты, написание статей в ту же газету, но большую активность ты проявил в споре по улучшению системы премирования, а так же прямых эфиров.  Ни капельки не меняйся, ты очень крутой, добрый, отзывчивый, чтобы о тебе не говорили!:D

    Camila Depardess. Еще до моего срока ты была поддержкой, верила в меня, помогала идеями своими. Не забуду наши бессонные ночи, наши походы в казино в надежде поднять баблишко, нашу рыбалочку, где мы вечно находили приключения. Я знаю, как тебе было нелегко вначале, но ты всегда спрашивала, принимала критику со спокойствием, чего не скажешь обо мне. Спасибо тебе.:wub:

     Kevin Clay. У меня с вашей семьей особая любовь... Не смотря на некоторые разногласия, ты оставался поддержкой, помогал всем, чем мог. Я не пожалела, что поставила тебя на должность Зам. Директора: ты ее заслуживаешь. Всегда бдительный, осторожный, ты не давал слабинки ни одному из сотрудников. Зная твой характер, я очень благодарна, что ты меня принял, наверное принял, как лидера и делал то, что я просила. Для меня это очень важно. Я знаю, что ты не хочешь идти выше своей должности, но все же, вдруг. У тебя бы неплохо получилось.:P

    Vittorio Clay. Ты всего лишь пол срока при мне, но как ты помог…. Даже будучи в среднем составе, в отделе по дисциплинарным проступкам, ты тащил! Я очень рада, что ты в моем старшем составе. Благодарна за все моменты наши, за проверку отчетов нон-стоп на пару с Camila, за всю твою работу. Подумай насчет поста лидера в дальнейшем.;)

    Ну, и наконец Cassius Clay. Сложный человек, с которым так и не удалась найти общий язык. Не всегда шел на контакт, требовал какого-то особого подхода, не воспринимал меня, так сказать. Но отчеты проверял, проводил собрания, выдавал премии, за которые потом упрямо не хотел брать денег, наказывал нарушителей по всей строгости. Ну, как говорится, и на этом спасибо.:wacko:

   Так же огромное спасибо ребятам из среднего состава:

     Dan Fury. Нравится твое любопытство по делу, понимание ситуации, предложения по улучшению. Спасибо, что всегда входил в положение и пытался помочь. Никогда не хамил, не дерзил, не хотел казаться умнее остальных. Радует твоя самоотдача, твое стремление помочь сотрудникам. Спасибо за твою простоту в деле! Хороший, отзывчивый молодой человек, ну, и просто красавчик.

     Nicole Depardess. Жаль, что мы с тобой особо то и не были знакомы. Спасибо за опросы на собеседовании, проведение мероприятий для сотрудников, за редактирование объявлений. Ты действительно помогала, когда была возможность.

     Nick Mussolini. Совсем недавно в среднем составе, еще полностью не проявил себя. Но очень рада, что на мои просьбы ты откликаешься, не отказываешь.

     William Stivenson. Буквально за пару дней до моего срока встал в средний состав. Огромное тебе спасибо за опросы, у тебя есть перспективы.

     Elliot Wilson. Такая серая мышка, которая всегда приходит на помощь, когда, казалось бы, помощи ждать не откуда. И тут опа, Эллиот. Спасибо тебе за твою доброту и отзывчивость.

    Так же хочу поблагодарить Caroline Depardess, Thomas Depardess, Matthew Torrez (очень жаль, что так получилось, и ты покинул нас), Larry Holmes – ребята, без которых было бы скучно.

    Отдельное спасибо Мэрии г. Лос-Сантос, а именно  Natalina Life, за проверочки. Мои ребята всегда приходили в восторг, когда проверку проводила именно ты. С тобой отдельная, приятная атмосфера. Удачи тебе и спасибо за все.:wub:

    Спасибо нашему Егорушке Деревцову и его студии Davinci за отличное видео для новостной газеты! Ты и правда лучший в этом деле. С тобой мы разорвали остальных серых мышек!:lol: А вообще, ты очень крутой чувак, настроение поднимаешь неимоверно, спасибо тебе!

    Ну, и Евгений Охотин, Евгеша, в начале срока пытался помочь всем, чем мог! Огромное спасибо за поддержку!

Наши моменты вместе:

Скрытый текст

CAcDU.jpg

CAcLP.jpg

CAcGi.jpg

 

CAcHZ.jpg

 

Скрытый текст

CAcIu.jpg

 

Y52mhZQP1sc.jpg

  Я благодарна каждому, я не устану об этом повторять. И я уверена, что именно у нас был один сплоченный коллектив.

                                                                 Я вас очень всех люблю, мои цыплятки.

                                                          512.png

                                                        Если есть какие-то пожелания или вопросы, обращайтесь воть сюда.

Изменено пользователем ♠ Selena Depardess ♠
  • Like 8
  • Sad 2

z_A7wsotG1Y.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Вот и подходит к концу мой первый срок. Было очень сложно, так как учеба занимала много времени. Мне понравилось быть лидером, но из-за учебы, и пары плохих моментов мне не могут выдать второй срок, но покидать я вас не хочу..
Сейчас я вам расскажу историю, почему я хотел стать лидером, и в конечном итоге стал :D

9hA82HZ.gif

Хопа, ну, слушаем, вернее читаем.
Все началось с того, что меня посадили за одно нарушение сервера, я тогда, кстати, был на восьмом ранге в радиоцентре Лас-Вентурас ( за обстрел ПД посадили меня ), в конечном итоге меня уволили за нарушение устава, вернее, я сам ушел, так как за такое просто понижение на седьмой ранг. Лидерку я брать не хотел, боялся, что это очень сложно. Но увольнение с ЛВ радиоцентра поменяло мое мнение об лидерке. Следующим днем должен был быть обзвон в радиоцентр СФ, и я, оставив заявку, начал немного готовиться, а почему немного? Да потому что я не знал что надо было учить)00. Лидером я не стал, но показал себя хорошо, как говорил Антон. Но я не стал унывать, и пошел в радиоцентр Лос-Сантоса, и в конечном итоге стал директором по передаче.

9hA82HZ.gif
Rico Provenzano - Мирка, спасибо тебе за все, спасибо тебе за то, что ты доверял мне, за то, что ты повысил меня в старший состав. Благодаря тебе, я стал директором этого замечательного Радиоцентра

А теперь я хочу выразить благодарности некоторым людям.
Начнем с Администрации и министра и моих коллег-директоров.

Rider Blade - Мой куратор, дядя Юра, хочу выразить тебе огромную благодарность, за то, что ты всегда отвечал на мои глупые вопросы. Спасибо тебе за все. Немного спойлеров, Юр, жди меня, второй раз я покажу себя намного лучше, будет Жестко + круто + опасно + Серёга Дирик. Прости за плагиат <3
Draimer Cabrera - Именно благодаря тебе я пошел на второй обзвон, хочу сказать тебе большое спасибо за всё.
Edison Rem - Ох, Министр ты наш, спасибо тебе за все проверки, за всю помощь мне. Ты Лучший министр) лучше только Женька
Alessandro Rem - Бакаич, от души за все :)
Cristopher Nelson - Женька, под конец моего срока начали с тобой хорошо общаться, спасибо тебе за помощь, и да, жаль что из-за такой мелочи нам под конец срока влепили по устному преду((((

9hA82HZ.gif
Теперь благодарности моему  топовому, вернее старшему составу.
Caroline Hayes
- Дианочка <3 Ты отлично показала себя в старшем составе, ты очень очень сильно помогла мне, заменяла меня на проверке, проверяла 24/7 отчеты, даже тогда, когда тебе было лень, почти всегда была на собеседованиях, да и просто ты была настоящим Зам.Директора. Спасибо тебе за все, Диана
Rick Dreamer - Спасибо тебе за помощь, именно благодаря тебе у меня были еженедельные отчеты, спасибо за проведенные мероприятия.
Анфиса Сухозад - Хе-хе, Димка-Электрик, спасибо тебе за всю работу, за все проверенные отчеты, проведенные собеседования. Благодаря тебе и Диане я с легкостью не совсем  отстоял этот срок

9hA82HZ.gif
А так же моим любимым работникам.

Malcolm Clay - Ты наша секретная разработка радиоцентра Лос-Сантос. Спасибо тебе за то, что ты редактировал объявления, проявлял активность на собеседованиях.  И да, ты "раздел" меня премками на чуть больше 1.000.000$
Diego Sherman - Спасибо тебе за активную работу в радиоцентре)
Эдуард Сухозад - Оп, от души тебе за актив, за опросы на собеседованиях, проведения мероприятий, и да, держись, скоро твоя женушка, к сожалению с мужским полом  на лидерку встанет
Евлампий Сухозад - Очень активным ты стал под конец срока, спасибо тебе за всю помощь
Икболшо Сухозад - Байрамбеков, малой ты мой, дитятко, спасибо тебе за работу.
Leonard Harrison - Спасибо тебе за всю проделанную работу, за активное участие на собеседованиях, но жаль, что из-за обстоятельств сократил свой онлайн.
Так же говорю ОГРОМНОЕ спасибо всем тем, кого не указал здесь)
Спасибо вам всем за этот месяц.

А тут немножко веселых моментов

 

Скрытый текст

0JCF9LPVeQg.jpg         8aZHTYqJ0Fg.jpg
   aptkg-L9meM.jpg 
EARkF2NrSv0.jpg 
HIa8M13Njx4.jpg 
 

Скрытый текст

lTU5SiG2frw.jpg
q8lZqrpptpA.jpg
Wwa4SSkorWM.jpgNWfP_udNI4U.jpg
tz6ZLQwTczI.jpg
 

 

Скрытый текст

CmBVT40JDrk.jpgDJdOApJqpB0.jpg
aGQLtra7aYo.jpg
WqyV0wnWG_M.jpg


Дмитрий, надеюсь ты покажешь результаты после меня намного лучше))
Ну все, ребятки, ждите меня через месяц, опять наведу шуму. Вы поняли, о чем я)))
 

Изменено пользователем Hans Hayes
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 3

Радиоцентр Лос-Сантос | Зам.Директора | T.1939
 Радиоцентр Лос-Сантос [06.09.2018 - 06.10.2018] 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо директора LSFM

Matt Bukovski

[06.10 - 06.12]

  Всё началось с того, что некий Hans Hayes поставил на 8-ку амбициозную, молодую и горячую Анфису Сухозад, которая вдохновившись поддержкой друзей решила встать на лидерку в LSFM.

  Два самых невероятных и счастливых месяца за всю историю игры в SAMP случились со мной именно тут. LSFM - это выше чем просто радиоцентр. Люди, которые приходят сюда - больше никогда не уходят прежними. Мы с коллективом изменили представление о СМИ своим чудачеством, умением веселиться, способностью дружить ПО-НАСТОЯЩЕМУ.

  Мы набрали невероятную высоту как в плане работы, так и в плане доверия, дружбы. Не было ни одного дня в радиоцентре, который бы прошёл без атмосферы веселья и позитива. Нас эти стены запомнят надолго.

  Я хочу выразить огромную благодарность людям, без которых я не представляю себе своё лидерство. Это люди, вдохновлявшие меня на высоты, стоящие за меня горой. Это мой старший состав, трудящиеся как пчёлки без устали, мой средний состав, неустанно опрашивающий людей на собесах и младший, без перерыва хватающий обки. 

  • Caroline Hayes(Caroline Depardess)  - Диана, такого воплощения харизмы, потешности и позитива я еще не встречал в своей жизни. Ты настоящее чудо, произошедшее в моей истории, которую я никогда не смогу забыть. Мы вместе прошли огромный путь. Мы преодолели всё, что только могло встать перед нами и при этом всегда оставались вместе, как сиамские близнецы, не разлей вода. Я невероятно рад что наш уютный и укромный обитель счастья достался по наследству именно тебе. Ты как никто другой сможешь продолжить наше дело, поднять радиоцентр еще выше по активу, команде и обогнать всех. Ты навсегда в моём сердце - маленький, вечно смеющийся комочек счастья, не дававший мне грустить. А ".смс 7033" я еще долго рефлекторно буду набирать, при попытке смеха.
  • Annet Depardess (Rina Provenzano) - Танюша, достойная замена правой руке (я не о том, о чем ты подумала) - ты настоящий тащер радиоцентра! Я не пожалел что поставил тебя на 9-ку, ибо ты по-настоящему заслуживаешь этого. Благодаря тебе на форуме всегда все отчёты по стандарту проверены, строй выстроен, мероприятия проведены, онлайн заскринен. Спасибо за часы смеха, веселья и радости - ты продлила мою жизнь на пару лет. Спасибо за ответственность на собеседованиях, проверках от министров, мэров и прочих негодяев. Спасибо за день спасибо за ночь спасибо за сына и за дочь за всё что ты для меня сделала, котёнок. И тащи в казе блеат!
  • Martinus Depardess (Alexander Rem) - Сашка, неопознанная мыш, программист, гусь, открыватель доступов к таблицам и экзам, фотожопершопер, генератор амбициозных идей, шуток и заядлого веселья. Не пожалел что нашёл тебя на чёрном рынке. Мы с тобой перевернули СМИ (ты понимаешь о чём я), ты был настоящим советником и другом. Я доверял тебе абсолютно всё, потому что знал, что можно. Спасибо что пришёл к нам с твинка и помог затащить радиоцентр! Мы настоящий suicide squad - Таня, Диана, ты и я! Эти 4 человечка перевернули с грохотом всю структуру радиоцентра, поменяли мнение людей о СМИ, зафлудили конфы на более чем 10 тысяч сообщений, из которых 9 тысяч "пхпхпххпхпхпх". Ты настоящее чудо, мой мальчик, будь всегда рядышком!
  • Yahiko Hayes (Yahiko Menison) - Даня, уникальный помидор, женатый мужчина, господин "тайная подсказка в смс на проверке", уникальный человек и просто отличная личность! Не пожалел ни дня, что доверил тебе 8-ку. Ты отлично помогал мне во всём и никогда не отказывал. Тащил собесы со своей жёнушкой и всегда был на позитиве! Спасибо тебе большое, котёночек <3
  • Ken Harrison - Дядя Лёша, Вам, как мудрому человеку, было доверено управление радиоцентром. Жаль что мы не познакомились поближе, но я верю, что вы сможете снова добиться высот с новым лидером!
  • Hans Hayes - Серёжа - человек, поставивший меня на 8-ку за минуту, повелитель автозвука и аккумуляторов, мистер МП и просто отличный человек! Спасибо тебе за помощь на сроке, ты здорово помог в работе и с тобой никогда не было скучно. Спасибо за подсказки на проверках и безотказную поддержку! Жаль конечно что ты ушёл, но ушёл ты лишь из радика, но не из моей памяти.
  • Diego Sherman - Олежка, господин фулл РП, харизматичный подонок, настоящий друг и поддержка во всём! Я всегда восхищался тобой, начиная с момента как ты отыгрывал новости, грамотно составлял отчёты вплоть до того, как ты затащил обзвон на 8-ку. Ни разу не пожалел о том, что поставил тебя. Ты был незаменим и твоя помощь была бесценна. Спасибо за проверенные отчёты, проведённые мероприятия и море позитива с открыванием дверей с ноги.

 

  • Tiego Santiago - Артём, мы с тобой были на одной волне. Пусть мы общались не так близко, но мы всегда понимали друг друга с полуслова во всех моментах. Спасибо тебе за помощь с госками и удачи в работе!
  • Joey Walkman - Миша, мягкий и тёплый мальчик, воплощение мягкого медвежонка, спасибо тебе, зайчонок, за помощь с госками!
  • Jay Harrison - Уникальная высокоинтеллектуальная личность с сексуальным голосом, которая почему-то еще не на 800-ке, подарившая море улыбок и добрых воспоминаний. Спасибо Андрей!
  • Draimer Cabrera - Антон, спасибо за лёгкие вопросы на обзвоне, благодаря чему я с лёгкостью затащил. Терпения тебе, улыбок и добра! Спасибо что доверил мне управление фракцией!
  • Edison Rem - Эдик, обладатель 11 стикерпаков, в меру строгий и очень добрый человек. Спасибо тебе за тёплые воспоминания!
  • Alessandro Harrison - Саша, сначала я думал что ты ЧСВ. Но ты оказался очень тёплым и хорошим человеком. Я поддался общему мнению и отталкивался от тебя, чего делать совершенно не следовало. Удачи тебе в министерстве!
  • Rider Blade - Юра, хоть мы и не общались, всё равно, спасибо за поддержку в некоторых моментах и за 2 чистки фраки от неактива.
  • Phoebe Menison - Юля, скромная девочка, боявшаяся идти в средний состав, которая теперь щёлкает бомжиков как семечки. Ты настоящее чудо! Обязательно должен увидеть тебя в старшем составе не более чем через месяц! Очень быстро всё схватываешь, хорошо учишься и никогда не отказываешь. Не видел ни одного собеседования без твоего участия. Спасибо котёнок!
  • Olivia Hardman - Огневая поддержка на собеседованиях. Спасибо за еженедельные отчёты, опрашивания и долю юмора!
  • Eddie Strangers - Матвей, не думай, что я забыл как ты тащил в радике, просто твоё время еще не пришло. Тебе нужно чуть-чуть подлатать свои знания и ты выйдешь отличной конфеткой!
  • Emily Collins - Анжела, спасибо за тёплое и приятное общение. Это было великолепно. Такого не забудешь никогда. Хорошей тебе работы в жизни и обязательно бери лидерку LVFM!

А также выражаю огромную благодарность всем сотрудникам LSFM, затронувшим период с 06.10 по 06.12! Вы - часть великого и огромного улья изобилия и позитива! Добивайтесь большего и занимайте высшие места!

С любовью, Matt Bukovski

Изменено пользователем Caroline Depardess
  • Like 9
  • Thanks 3
  • Haha 1
  • Sad 5
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Старший модератор Platinum RP

 

Прощальное письмо Директора LSFM

Caroline Depardess(Ну для любимого СМИ - Царолинка:wub:)

Начало.... (клик) Вспомним как все это было.... (тоже клик)

Честно сказать, столько людей и столько поддержки при передаче я еще не видела:wub:

Ну собственно воть и все! Подошел уже и мой конец двух сроков. У меня есть много чего сказать, но мне кажется все здесь не вместится. Спасибо большое за доверие на второй срок, ведь по началу его не было. Уже осознала часть своих ошибок на первой лидерке, думаю еще вернусь на такую должность, верю и надеюсь так сказать, но уже с учетом данных ошибок. Также у меня есть много людей которым я должна сказать спасибо. Начнем пожалуй по порядку, с моей опаснойкрутой тройкиB):

Первый, это конечно же виновник моей лиды - Matt Bukovski(Ака Анфиса_Яйцекрад, ака Диана_Демская(моя совесть), ака Дмитрий_Сухозад и конечно же, Давздраперма_Сухозад) *вот я сейчас чекнула историю твоего аккаунта и просто проорала. 
Вспомни как мы познакомились. Расскажу некоторые моменты. Когда-то, когда вот этот человечек был в SFFM, потом он написал в рацию "Я слышал там есть Диана, мб из-за нее пойти в LSFM" ну вот собственно да)0 Я не могу выразить той благодарности, которая у меня накопилась. Дима, солнышко, просто обожаю тебя. Ты помогал мне просто всеми силами. Спасибо за то что подготовил меня к этой должности. От деняк на премку, до "выбирай стикерпак" когда я сидела и грустила. Это конечно все весело, но как обычно, без слез и грусти не обойтись. Именно из-за тебя я пошла на лиду. Вообще, я пришла в самп ради работы водителя автобуса, но что-то пошло не так и я уже бывший Директор. Ты всегда, вот серьезно, просто всегда, чтобы не было, готовь прибежать на помощь. Мне кажется если бы я сказала, что умираю, ты бы приехал ко мне в Беларусь из Казахстана и спас))0

Вспомни, когда у тебя кое-что случилось, очень довольно серьезное, ты продолжал шутить, даже когда я уже очень расстроилась из-за твоих слов, но ты все равно отшучивался, я очень рада, что все обошлось и все в порядке. Надеюсь, я когда нибудь доеду до тебя на новую, тобой купленную квартиру через тысячи километров и мы наконец сожрем этот долбаный несквик!1 Никогда, просто никогда не грусти и не унывай, знай, что ты лучший человечек.

Хоть у нас под конец что-то пошло не так, мы поругались, но перечитав твое прощальное, принеслась к тебе чтобы предотвратить ругань, потому что терять такого как ты, это каким дураком нужно быть. Я желаю тебе всего только хорошего и конечно же, чтобы желания сбывались. И кушай побольше, я все же волнуюсь за твой вес!:wub:

Ха ха как смысл жизни (клик)

Живём по принципу НБДС, оу да B)

Второй личностью в этом бесконечном списке будет наш любимый Гусёнок(Martinus_Depardess):з

Запомни это письмо, ведь только здесь я скажу тебе хорошее и без оскорблений!

Ну что же, хоть ты и та еще хитрая жопинка, но ты тоже очень даже помогаешь. А это: таблица, оформление, экзамены, а, вроде и все))))

Но да ладно, снова шутки в сторону. Никогда не забуду наши безудержные разговоры в скайпе. Вообщем, все было настолько весело, что он сидел молчал, скидывал мне мемы в ВК, также мы чекнули все твои диалогиB), а я сидела и смеялась(еще и в вк ему отвечала "хахахаахвыхаахаыщхаызвх"). Это тупо, подумаете Вы, но Вы очень даже ошибаетесь! 

Это особь, которая вроде как может развеселить, но вроде как и бесит иногда, надо же! Помню как мы начали с тобой общаться, довольно забавно:D

Я - !*Мартинус, ты злой какой-то все время, ни с кем не разговариваешь

И так понеслось:lol:

Не пожалела что начала с тобой общаться, хотя изначально ты мне казался ну оооооочень странным, почему я раньше не додумалась тебе написать. Это лучший летчик на всей планете. Пролетит любые дыры в нашем штате! Личный водитель при "Саш полетели пожрем". Для меня ты всегда будешь злючбкп. Вот какое злое зло я тебе сделала! Твои рисунки на обзвоне на 8, это что-то божественное. Когда все вчетвером сидели в скайпе - все смотрели как рисует Саша, а если он не рисовал, то все смотрели на то как Дима в зеркало орет) 

Саааааашенька, котик, обожаю тебя за твой юмор. Тоже как и Дима, умеешь смешить когда грустно, даже если и тебе грустно:wub:

Скрины связанные с тобой <3

Ну и котик под именем Танюшка(Rina Provenzano)

Я сейчас вспомнила как мы с тобой засиделись в скайпе, разговаривали обо всем, чем можно. Узнала я тоже много чего:D С тобой можно поговорить о любой теме, ты также поддержишь, еще мы во многом с тобой схожи, тоже радует. Алкоголиииииичка моя:wub: Очень жаль что ты ушла от нас, но ты все равно, уперто возвращалась! Вспоминаю, как мы ненавидели друг друга в самом начале твоего прихода в LSFM. Тогда я тебе дала выговор, а ты потом подошла и швырнула деньги за этот выговор) Честно сказать, я не думала что мы так сдружимся с тобой, вот вообще, а сейчас лучшие подрушшки:wub: Люблю:3

Скрины связанные с тобой <3

Ну а теперь к другим(также важным людям для меня:3)

 Jay Harrison(Андрюшка) - Кися! Спасибо тебе большое за твою отзывчивость. Ты всегда относишься к любому делу очень серьезно(ну почтииии). Ярый защитник меня от автозахватчиковB) Очень много воспоминаний связанных с тобой, и они только хорошие. Мне кажется такой как ты, достоин только всего хорошего, никаких проблем в жизни, вообще ничего плохого. Очень добренький и милый, а голос.... просто обожаю. Вспоминаю наше первое общение, когда ты закрыл мне команды с причиной /обпр на 30 минут и телепортнулся вручить цветы...... Такая романтика...... мрр:wub: 

 Скрины связанные с тобой <3

Draimer Cabrera(Антошенька) - Ну а тебе спасибо за такое хорошее отношение ко мне, даже после косяков ты доверился и оставил на второй срок. Также всячески помогал и поддерживал. Изначально, перед обзвоном, у меня складывалось такое мнение о тебе, что ты злой и очень серьезный, но в течении первого срока я поняла что с тобой можно вполне весело пообщаться:D Спасибо за все:wub:

Rider Blade(Крутой + апассный Юра) - Спасибо за то что моментами выручал меня. Были перепалки, но не на долго. Как только я сообщаю в рацию о мп гонках - Юра уже здесьB) Оставайся таким же веселым:3:wub:

Скрины связанные с тобой <3

Alessandro Harrison - Штош.... спасибо за пред! 

клик <3

Edison Rem - Обижунька:3 Человек-стикер, просмотрела недавно скрины твоей лиды, когда я была еще печенькой, блин, это так было прикольно вспоминать. Спасибо тебе за твою доброту и милоту ко мне:wub:

Егорка Деревцов - Тоже спасатель меня от грустного настроения. Веселил как только мог. Ну и прости за все, что так вышло. Выздоравливай:wub:

Возможно у меня это письмо получилось не очень трогательным, но я поплакала))

А также выражаю огромную благодарность Всем кто был на моем сроке в Радиоцентре и поддерживал. Их конечно можно перечислить, но это будет долгий список. Мне кажется, у нас очень дружный коллектив в Радиоцентре. Продолжаем в том же духе котики!

Надеюсь, что я еще вернусь на этот пост. Спасибо Андрею, Саше, Юре и Антону что доверились. Я все же надеюсь что я не подвела Вас и сделала Радиоцентр чуток красочнее. Люблю люблю люблю:wub:

Фоточки здесь:3

Если есть, о чем поблагодарить, жду Вас здесь <3

Мяу:3

Изменено пользователем diana depardess
  • Like 6
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 5
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ну что, вот и подкатил к концу мой срок... Он был очень насыщенным и веселым, благодаря Вам мои любимые!
Этот месяц пролетел незаметно, кажется ещё вчера Диана хотела меня убить из-за того что я не хотел идти на обзвон, а уже сегодня она хочет меня убить из-за преда в конце срока. "
(с) Диана: Шо ты как л*х без преда уходишь?"
Хотелось бы выразить огромную благодарность некоторым людям, а именно:

Caroline Depardess - Дианка, гроза Могилёва. Огромная поддержка была от тебя, выразить всю благодарность не смогу в словах, да и ты всё знаешь.  Люблю тебя) 
Phoebe Fury - Юлька, самая активная сотрудница.
Jessica Rem - Ксюшка, отметили Дианы ДР как надо:rolleyes:
Alesandro Harrison - Александр (Бакай), топ Министр, спасибо за всё! #наАБСблатаНЕТ
Dino Watson - Нэйм, особо не успели поработать(
Blestin Wood - Артур, также особо не успели поработать.. Но мне очень понравилось твоё начало в старшем составе)
Спасибо Вам, мой любимый старший состав!!
Также за этот месяц у меня появилось очень много друзей. Которые были готовы помочь мне во всём! Спасибо Вам за это родные.
Администрация:
Jay Harrison - Андрюшка (Жаы), Много говорить не буду. Просто скажу что очень сильно ЛЮБЛЮ! Спасибо тебе родной за это всё!:wub:
Rider Blade - Юра (жесткий+опасный), Благодаря твоему контролю я осознал какой я всё-таки леньтяй... Прости.. В следующий раз будет гораздо лучше! Как только наберусь сил и опыта - вернусь!^_^
Draimer Cabrera - Антон, спасибо что в очередной раз доверились мне! С каждым сроком всё меньше и меньше достаю тебя с тупыми вопросами))
Nail Black - Серёга, спасибо что не спал ради нас, ждал пока кинем госки! (помни что у меня есть на тебя компромат))  )
 
Djonio Hanter - Ваня, огромное спасибо за такую отзывчивую администрацию, которая помогала несмотря не на что!
Ну вот и всё. Если кого-то обидел или забыл. Прошу простить меня.С Вами было приятно работать, коллеги! Я с Вами не прощаюсь. А лишь говорю
до скорой встречи!

1-11344-64-23

Изменено пользователем ᴄʜʀɪsᴛᴏᴘʜᴇʀ ʜᴀʀʀɪsᴏɴ
  • Like 5
  • Sad 3

 

Скрытый текст
  • 4 мая 2018 Министр Woody_Harrison [1744888] назначил Christopher_Nelson [1360934] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас.[2 cрока]
  • 13 сентября 2018 Министр Edison_Rem [1718194] назначил Christopher_Nelson [1360934] лидером фракции Радиоцентр Cан-Фиерро.[1 срок]
  • 29 ноября 2018 Министр Tony_Dreamer [1801238] назначил Christopher_Nelson [1360934] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро.[2 cрока]
  • 7 февраля 2019 Министр Alessandro Harrison [1076831] назначил Christopher Harrison [1360934] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос.[1 срок]
  • 14 мая 2019 Министр Tiego Harrison [461475] назначил Christopher Nelson [1360934] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас. [1 срок]
  • 7 февраля 2020 Министр Diana Depardess  [2566899] назначил Christopher Nelson [1360934] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос.[1 срок]
  • 3 августа 2022 Министр Sugar_Shamsi [3027258] назначил Christopher Nelsоn [1360934] лидером фракции Сухопутные Войска.[1 срок]

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

D2gEL.jpg

Ну-с, шо сказать)
Погнали.


За этот срок в LSFM мы:

Приняли более 380-ти человек;
Повысили более
177-ми помощников редакции;
Проверили более
193-ёх отчётов на повышение;
Прошли все проверки от Мэрии на
15 баллов;
Прошли все проверки от Министра на
отличный результат;
Провели более
58 собеседований;
Потратили на премии более
5.504.700$;
Максимальный онлайн Радиоцентра составил
41 человек;
Средний онлайн в течение всего срока -
32 человека.

А сделали мы всё это благодаря вам. Именно вам, тем самым людям, которые были со мной от начала и до конца.
Но, начнём сначала)

Когда открыли заявки на обзвон LSFM, я сидел и думал "писать, не писать?". Вроде как-то и лень было, да и в самп я зашёл после трёхмесячного перерыва. И как-то сижу я и думаю "ну чо, попробую". И вот проходит обзвон, товарищ Министр пишет в игре время назначения, а мне не позвонили. Я был в миллисекунде от нажатия кнопочки "Выход" на значке дискорда. И именно в этот момент мне прилетает звонок. И я почему-то сначала подумал, что фраза "там 38 сотрудников" - это шутка. И вот меня поставили, открываю я список сотрудников и вижу реально число 38. Ну, глицинчика я хапнул. В этот момент ко мне пришло осознание, что я попал в полнейший хаос, мёртвый радиоцентр. Но вместе с этим осознанием одновременно зародилась нереальная мотивация, мне захотелось сделать из мёртвого радиоцентра топовую фракцию. И на первом же собрании я понял, что вы, любимые мои сотрудники, готовы мне помочь <3

За два дня мы приняли 32 человека и смогли восстановить полную работоспособность радиоцентра. Уже на третий день онлайн составил 26 человек. 19 марта мы провели второй день открытых дверей и достигли нашего пика, которым я горжусь до сих пор - 41 человек в онлайне. Начиная с этого ДОДа и до конца срока максимальный онлайн за все дни был ниже 30-ти только один раз. Из 4 возможных двойных грантов мы получили 3.
Мы за этот месяц проделали нереальную работу, подняли Радиоцентр практически с нуля до топового уровня.
И я хочу сказать спасибо всем, кто помогал нам в этом, отдавал себя работе во благо Радиоцентра. 

По традиции, я хочу отдельно высказаться о некоторых людях, которые внесли определённый импакт в мой директорский срок.
Ну что ж, полетели)


Dino Watson - спаситель первых дней моего срока. Когда я только встал на лиду, у меня был старший состав, состоящий из Матвея. И всё. Нереально помог Радиоцентру сделать первый толчок для развития. Активность подвела в дальнейшем, но ты внёс огромный вклад. Спасибо за помощь.

Phoebe Fury - Фиби, она же Фоебе, она же Фебе, она же Пхоебе, она же Проебе. Как было сказано ранее: "тяжёлая артиллерия 8+". Ты всегда и ты везде. Я так и не смог понять твой график активности, потому что активность была почти всегда. Во время отпуска оч ждали твоего возвращения, было ощутимо отсутствие твоей работы. Я до сих пор не понимаю, почему ты не пошла ни лиду. И никогда не пойму. Но всё впереди)

Viki Creek - Вот как оно так получилось, что с 9-ки СФ ты попала по передаче на 10-ку ЛС?) Иногда сам не перевариваю эту информацию. Но тем не менее, несмотря на все косяки, на все вопросы, нюансы и т.д., ты всеми силами помогала мне на протяжении срока. И я это оч ценю) Желаю тебе удачи на сроке директора, эт буит сложно, но тебе всё по силам)

Kevin Fletcher - слил фраку!1 :D Конечно, это всё шутки. Благодарочка тебе за то, что согласился пойти в старший состав на помощь такому человечку, как мне. И пусть во многих моментах у нас были какие-то мелкие разногласия, всё-таки твоя активность была просто незаменима) Я оч нуждался в таком человечке, как ты. Я думаю мы не прощаемся)

Kara Kent - Свет очей :D И сомневалась по поводу 8, и говорила "да я даже на 8 не тяну" или что-то в этом роде. Но я ж вижу, что тянешь)) Ты отлично справляешься с обязанностями Редактора, усё хорошо) Не стоит переживать по этому поводу. Теперь в твоих руках помощь Вале на её сроке))

Alessandro Harrison - Человек, который отказался давать тройной грант. А мы его объективно заслуживали( Очень приятно было поработать с тобой на должности Министра. И снова я иду по твоим стопам)) Бывает же такое, а? В любом случае, удачи тебе там, куда ты пойдёшь после министерки. А мож ваще у нас останешься, чо бы нет)) А вообще, жучара ты( Мог бы и выплатить последние гранты, а свалил всё на меня( Фу таким быть.

Rider Blade - жоский следящий. Я когда впервые про эти ежедневные отчёты узнал, у меня такой ступор был по типу "Шо, зачем я это каждый день исполнять буду?". Но за несколько дней я так привык к этому, что уже относился к этим сочинениям, как к обычному рабочему процессу. Спасиб за все похвалы и поднятие морали :D

Jay Rem - прости что стырил у тебя лиду :D Я не специально)) Спасибо тебе за все весёлые моменты, истории, ситуации. Тот самый человечек, который всегда поймёт и порофлит над чем-то вместе с тобой. Оч рад, что ты наконец встал на лидерку в СФ. Нам ещё предстоит разгрести огромный объём работы) Всё впереди, не прощаемся.

Reddox Nelson - пасеба за все проведённые тобой собесы)) Оч часто спасал) Удачки тебе в дальнейшем, неплохо отстоял свою лиду) Может как-нибудь ещё раз увижу тебя на этой должности?)

Samuel Life - Краен, Карен, Каренчик. Оч дружелюбный человечек) Было приятно узнать, что ты снова вернулся на должность Директора. Оч помогал мне с собесами, за что огромное спасибище) Тоже не прощаемся)) Предстоит много работы сделать)

Jay Harrison - Привет, Андрей)0)
 Чорт, как же много помощи я от тебя получил. Иногда об этом задумываюсь и понимаю, что я бы столько порций грязи навернул на завтрак, если б не ты. И как блин я рад был, когда моим куратором стал ты))0 Такой нежданчик для меня был, но с такой радостью. Я когда после этих трёх месяцев пришёл, думал "Не ну Андрей меня сожрёт" :D Оказалось не)) Ну и не злись на эти три месяца)) Такой вот я дурачок иногда бываю, который фокус с исчезновением исполнил :D

Draimer Cabrera - Антон Батькович. Я оч надеюсь, что на этом сроке я оправдал все ожидания и не подвёл тебя. И я оч надеюсь, что в дальнейшем я также оправдаю все ожидания и ты не пожалеешь, что доверил мне такую ответственность в виде всего СМИ) Я говорил это в начале срока в LSFM и скажу сейчас: I'll do my best. Будет сложно, но я сделаю всё что смогу)

Также я хочу отдельно упомянуть людей, которые своей, пусть даже самой обычной работой, помогали радиоцентру. А это:
Black Fury, Eric Santiago, Caroline Dartmoor, Кирилл Радюк, Vincent Dartmoor, Jessica Rem, Cody Fury, Chester Fury, Daniel Brazzers, Denni Halter, Alan Dartmoor, Frederick Bennett, Ke Wan, Алексей Стуков, Kevin Santiago, Sam Gerrard, Alan Dartmoor, Samuel Fury, Luna Douthett и все-все-все, кто работал во благо радиоцентра. Всех перечислить я всё равно не смогу :')
И пусть иногда я был противным и злым, иногда где-то раздражал, но я просто пытался сделать всё как можно лучше :) Простите если кто-то держит на меня какую-то обидку. Это просто рабочие моменты)
И знайте, без вас бы ничего не получилось.


На этом мой Директорский срок закончился. Этот месяц был нереально насыщенным)
Мы ещё увидимся, это точно))
Удачки.

Ваш Тиежка ❤
 

  • Like 6
  • Thanks 2
  • Sad 2
Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Ну вот и прошел уже месяц как я встала на пост директора радиоцентра Лос-Сантос, пролетело время очень быстро, хочу сказать всем огромное спасибо, что были рядом со мной помогали мне как могли,я понимаю что не всё прошло гладко за этот месяц,надеюсь в вашей памяти я останусь не самым плохим директором,т.к не было у меня опыта в лидерстве, старалась конечно я всем угодить,но увы не все это понимали и ко мне были притензии,но думаю это все прошло.Особо хочу отметить людей кто мне активно помогал в нелегком деле.

Rider Blade - спасибо тебе за то что не был ко мне строг,проводил мп,хочу пожелать тебе удачи и продвижения  по карьерной лестнице.

Jay Harrison - Андрюшка спасибо тебе за то что меня вечно подгонял, ругал меня за все мои косяки, поверь мне это надо было, я не забуду твоей помощи мне и спасибо за терпение,нервы у тебя железные.

Tiego Harrison - Артём спасибо тебе что не был ко мне строг и постоянно мне помогал советом, твоя помощь была мне поддержкой, для меня это все было новое, совет очень часто нужен был, удачи тебе в твоём не лёгком труде.

Samuel Life - Карен,спасибо что мне помогал, твои советы мне пригодились, спасибо за проведённые собесы ,удачи в дальнейшей работе.

Nevill Weber - Валентин спасибо тебе за проведённые собеседования, с тобой мы не там много знакомы, удачи тебе в твоём радиоцентре Сан-Фиерро.

Kevin Fletcher - Вова спасибо тебе за твою помощь, что не оставлял меня на всем продолжении моего срока,хоть и были у нас с тобой моменты не очень хорошие,надеюсь ты на меня не держишь зла:)

Phoebe Fury - Юля спасибо тебе за всё, за терпение, за то что до последнего была со мной мне это очень приятно:wub:

Kara Kent - Света спасибо тебе за помощь, правда под конец срока ты пропала,но все равно огромное спасибо:)

Mary Kray -  Ксюша спасибо тебе огромное за все что ты для меня сделала, что была со мною рядом, всегда поддерживала, понимала меня как ни кто другой:wub:

Frederick Bennett - Спасибо тебе за твою работу,ты очень хорошо работал и я рада что ты освоился в ст.составе и теперь и пошел на обзвон, надеюсь ты пройдешь, удачи тебе в твоих начинаниях.

Хочу всем сказать еще раз огромное спасибо за работу, спасибо что были со мной рядом в трудные минуты:)

Всех перечислять не буду потому что вас так много просто скажу продолжайте активить у нового директора, так же будьте с ним рядом в трудные минуты, это очень приятно:)

на этом я буду с вами прощаться надеюсь не навсегда, всего вам самого хорошего и удачи:D

Изменено пользователем Viki_Creek
  • Like 4

QLIVu.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • Старший модератор Platinum RP

 

Ну вот и подъехал мой второй финал.

Прощальное письмо Директора - Caroline Depardess.

1-12299-128

 

Знаете с чего я начну это прощальное письмо?)

короче я уехала на экз, и забыла пачку сосисок на столе, ну и до них добрался мой кот:wub:

 

Этот срок удался более удачным и более легким, нежели мой прошлый, ну, как говорится, первый блин комом. Как обычно пролетело все мгновенно, жаль что нет 3-го срока. Наверное и в этом письме я попытаюсь выделить всех кого могу, сказать всем спасибо, ну и добавить немного нежности, чтобы не одна я плакала! Сейчас обращусь ко всем, потому что дальше я начну перечислять именно по именам. Дорогие котики, которые были в LSFM на моем сроке. Не важно, один день, минуту, все время, хочу Вам сказать спасибо за то, что Вы вообще решили прийти в это замечательное место. У кого-то не получалось сдать экзамен с третьей попытки, для кого-то данная организация показалась сложной, ну а кто-то поборолся со сложностями и дошел до Помощника Редактора, огромное Вам спасибо.(а вот за сливание с проверки я запомнила)) В LSFM я встретила очень много знакомых и друзей, с которыми по сей день общаюсь, и ни капли не жалею, что мое пребывание в сампе началось именно с LSFM. У нас было всё, и косяки, и ругательства, но мы всегда находили компромисс и решали все трудности, ну LSFM же! Просто хочу Вам пожелать всего только наилучшего. Пускай у Вас сбываются Ваши самые заветные мечты, пусть у Вас никогда не будет ни с кем разногласий, вообще пусть в Вашей жизни будет все только лучшее:wub:Спасибо Вам за всю поддержку, которую Вы давали мне на протяжении всего срока, поверьте, очень приятно слышать слова поддержки в любой трудный момент. LSFM справится со всем! Запомните и запишите!

Спасибо!

 

Теперь я перейду уже к отдельным людям, которые сделали для меня многое.

Мой любимый старший состав:wub:

Martinus Depardess(да блат а что) - Саааашенька, гусик мой, спасибо тебе за то что пришел на мой срок. Сначала не поняла про "где ранк", а потом как поняла! Спулае мулае все дела. Спасибо за то, что с тобой можно поговорить в любой момент и рассказать что-то, что меня обычно злит!1! Надеюсь в дальнейшем у тебя сложится все хорошо в жизни, и не хочу чтобы ты кое-куда уходил( Надеюсь когда-нибудь я тебя увижу и услышу... Не знаю что буду делать без тебя, пока ты кое-где. Кто мне будет кидать прозвоны? Кто мне будет кидать мемы? Кто будет молчать со мной в скайпе? Желаю тебе встретить хорошую девушку, а не как некоторые, ну и вообще удачи тебе во всем гуська:wub:(без слов знаешь что я тебя обожаю:3)

Phoebe Fury(да, это та вечная 9-ка LSFM) - Буська моя, Юля, тебе еще большее спасибо за всю ту поддержку как на тех сроках, так и на этих. Справились с тобой со всем на отлично. Вечно онлайн, вечно все отчеты просмотрены, всегда посоветует кого брать на обзвон. Спасибо за разговоры:wub: Ты заслуживаешь отдыха, мнооооооого отдыха, надеюсь ты вырвешься когда-нибудь! Желаю тебе успехов в жизни, хотя итак буржуйка, на машине в Беларусь гоняет почти каждые выходные)) Люблю:wub:

Также спасибо Angel Hughes, Yuki Fury, Rico Rastrelli, просто с Вами я не так общалась, как с людьми выше.

 

Ну а теперь Администрация

Ну кто же здесь может быть первым, кроме моей зайки Jay Harrison - Спасибо тебе за то, что вновь доверился. Спасибо за то, что вваливал мне когда это было нужно. Я конечно по привычке могла это превратить в ругань, но это того стоило) Спасибо за все знания, которые дал мне на протяжении всего срока. спасибо за сына и за дочь еще Так вот. Вечно недовольная поющая мне серенады моська:3 У меня есть много слов, которые нужно сказать тебе, но здесь некоторое будет личное) Бывало, ругались, но потом просто "ясно до сих пор не позвонил(-а)" и всё. Желаю тебе всего только лучшего, ты этого заслуживаешь. Андрюша злюка!:wub:

Далее будет Djonio Hanter(я тоже не ожидала) - Но, еще где-то в середине первого срока, ты мне объяснил, как нужно выживать в этом жестоком мире)) Было конечно страшно видеть, как к тебе в вертолет телепортнулся сам Джонио, а потом еще и сказал надо поговорить в дд, ну и первые минуты звонка, пока я не знала что будет твориться:D Но спасибо что объяснил мне то, что было слишком легко понять, но я этого не видела в упор. Спасибо за то, что помог мне убрать страх:wub: страха нет так сказать

Следующий это пивной следящий Rider Blade(с тебя пицца) - Спасибо тебе за твои лютые мероприятия! Спасибо за фотографии еды в беседу, когда я хочу есть!:wub:

 

Теперь пожалуй все остальные, кто был в Радиоцентре, а кто и не был

Annett Depardess - Таня, котик мой, ты и без слов знаешь что я тебя люблю! Спасибо за твою поддержку, любитель послушать как я в очередной раз бегу тебе в слезах жаловаться)) Всегда выслушаешь и скажешь как лучше, но конечно я тебя не послушаю:wub: Целую!

Dino Watson - Ты хоть иногда и глупый, но все равно) Всегда спросишь что стряслось, если я расстроена, еще и заметишь это. Всегда скажешь нужные слова в нужный момент и развеселишь. Будешь звонить в час ночи с целью поговорить о литрболе. Спасибо тебе за всю заботу и теплые слова:wub:

Ronald Exezar - Спс за испорченную нервную систему! (а чо ты думал)

Юрий Шеремет - Ну Юрочка, как же я тебя могла не вписать сюда. Пивное ты мое золотце. Спасибо тебе за все подколы, иногда они действительно поднимали настрой) Жду с пивом в 21.00 у себя. И поста Директора, чтобы ты вписал меня в свою прощалку!:wub:

Piter Nelson - Адекватнее чем некоторые! Ну ты такой же подкольщик, яблоко от яблони как говорится! Но спасибо за настроение:wub:

Daniel Heartless - Даже для тебя найдутся слова благодарности) Огромное спасибо за терпеливость и отзывчивость:wub:

Andre Caan - Ярый защитник моего настроения)) Мне кажется я навсегда запомнила твои слова после последней проверки от Мэрии, спасибо тебе:wub:

Matt Bukovski - Жаль что ты толком не появлялся, но все равно более менее еще общались. Надеюсь ты вернешься к прошлому общению. Желаю тебе удачи в обустройстве своей собственной квартиры, ты умничка:wub:

Егор Деревцов - Кого я не ожидала увидеть на своём сроке, так это тебя. Желаю удачи на министерке)

Edison Rem - Ъуъ, спасибо за такое количество историй от тебя и посиделки. Показал что такое стрела госнице)0

Craft Harrison - Ура, мы чсв! Спасибо за подаренное чсв! Желаю удачи на твоем сроке)

Арту Версиде(в моем сердечке ты до сих пор Арту Джефф) - Здравствуйте, Вас приветствует Дяна Демьяненко)0 Спасибо за приход во фраку на моем сроке и минуты веселья(на скринах ты кстати есть). Лублу абнимаю курочка <3

Alessandro Harrison - Давай не будем хейтить друг друга пж(

Neo Henessey - Спасибо и тебе за слова поддержки, когда они нужны были:wub:

Также спасибо Carl Black, Leksya Rastrelli, Newill Weber, Lisa Bacardi, Wenn Feuer, Tiego Harrison и многие другие:wub:

 

182 фотографии счастья

Если у Вас есть какие-то слова благодарности, то жду туть

Ну и заключительные слова. Надеюсь, я не подвела никого. Извините, если что-то и где-то было не так. Признаюсь, иногда была груба, ну уж простите. Добивайтесь лучшего в этой жизни, вы достойны. Любви, счастья, и всего наилучшего, как здесь, так и в реальной жизни.

С любовью, Caroline Depardess:wub:

1-13606-128

Изменено пользователем diana depardess
  • Like 13
  • Thanks 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

1314724818_.png.aef9e251c9c75e59018d74f177b43b8a.png

Прощальное письмо директора Angel Hughes.

Ну что же, мои дорогие. Вот и настал момент попрощаться со всеми вами. Я очень благодарен всем вам - моим любимым сотрудникам. Благодаря вам у меня была какая-то мотивация для работы. Вся ваша лень к работе, ваша неадекватность, ваше умение нарушать устав, все это только сближало нас! Ведь какой директор, такие и сотрудники. Конечно, очень жалко прощаться с вами в такой ситуации, когда я вас просто так кидаю на произвол судьбы. Но так сложились обстоятельства и с этим ничего не поделать.

Ну а теперь, по традиции, настало время для личных благодарностей. Те кто не попадут в список не обижайтесь, я благодарен каждому, но просто кому-то чуточку больше.

Phoebe Fury - моя левая рука, вечный зам и, надеюсь, будущий директор. На протяжении всего моего срока, да и до него, всегда помогала мне. Как много с ней мы проводили времени: вечно рыбачили, о чем-то разговаривали, делали с ней налеты в казино в поисках нарушителей. Она всегда выполняла все мои указы, могла подменить меня в любой момент, за что я и благодарен.

Rico Rastrelli - мой «первый» зам, самый классный, без него все было бы плохо, да и вообще он Бог. Все это его автобиография, с которой я частично согласен. Этот парень достался мне еще от предыдущего директора в качестве редактора. Своим активом и старанием он доказал, что он достоин быть заместителем. Конечно не всегда все получалось гладко, но он учился на своих ошибках и старался их больше не допускать. Надеюсь, ты тоже когда-нибудь займешь руководящую должность.

Rainerio Isandro - самый ответственный и адекватномыслящий сотрудник нашего радиоцентра. Всегда очень ответственно относился к любому вопросу. Видел я его не так часто, потому что мой часовой пояс этого не позволял, но все же я видел его работу. Очень ответственно подходил к проверкам отчетов и экзаменов. Очень благодарен тебе за твою работу.

Doberman Brich - моя вторая восьмерка, которая отработала 10 дней и свалила. Когда я брал его в старший состав, я очень сомневался, потому что ему было очень затруднительно ответить на какой либо вопрос, но вспомнив себя, я дал ему шанс. В первые дни он очень неплохо себя показал, но потом видать расслабился и начал косячить. Но это не страшно, ведь весь старший состав, включая меня, в то время расслабились. Очень жалко что ты ушел так рано. Желаю тебе удачи!

Hunter Sewille - это тот человек, который дал мне понять, что ТК на лидерке ничем хорошим не кончается! Спасибо тебе!

Diana Depardess - спасибо что воспитала меня перед сроком. Благодаря тебе я стал допускать меньше ошибок.

Александр Пивчанский - спасибо за составленные тобой таблицу и электронный экзамен! Так же спасибо за все замечания и за твое хамское поведение - они меня подбадривали.

Carl Blak, Craft Harrison - мои директора партнёры, так мы с вами и не проведи МП от дириков с админами! Спасибо за проведенные вами мои госки, спасибо за общение и за ваши советы!

Jay Harrison - чуть не забыл про тебя! Спасибо за то, что дали с бывшим миником мне шанс побывать лидером, за все вашу помощь, за все подсказки, за все замечания! Они мне очень помогли.  

Антон Дергилев - хоть мы с тобой ничего и не делали, но твое присутствие в радиоцентре почему-то всегда меня радовало.

Так же я хочу поблагодарить весь свой средний состав, простите что всех вас не перечисляю, но вас так много! Спасибо вам за вашу усердную работу, за вашу помощь на собеседованиях и на проверках от мэрии. Вы всегда все делали хорошо, вы молодцы, спасибо ваш большое!

Ну а так же младший состав! Спасибо вам за вашу усердную работу, за ваши многократные попытки переделать свои отчеты, за то, что вы опустошали мой кошелек на протяжении срока.

Ну и в заключении. Не обижайтесь пожалуйста на такое скромное письмо, я бы мог написать побольше и про всех, но я пишу с телефона, и это очень неудобно. Так же хотелось бы приложить к этому письму множество хороших и смешных моментов за мой срок вместе с вами, но доступа к ним, к сожалению, у меня пока что нет. Прошу у всех прощения за то, что так неожиданно вас покидаю. Ну а так же благодарю вас сто раз за то, что было со мной и вами за все время! Очень надеюсь, что вы не забудете меня, а что на счет вас, так вас я точно не забуду.

Спасибо вам всем! Надеюсь еще свидимся!

С уважением и любовью,

Angel Hughes... 

Изменено пользователем Angel Hughes
  • Like 4
  • Thanks 3

По всем вопросам пишите в VK - @angelhughes

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

lsfm.jpg.e52cc7d65530de844fc1c46ca88b615d.jpg

 

cooltext333751403680269.png.f94407584041519f9b7922d710a667b5.png

Это не конец, это всего лишь гонка, в которой мы проехали еще один круг.;)

Самый долгий и одновременно самый быстрый месяц за все время игры.
Первую неделю я чувствовал себя альпинистом, у которого из снаряжения только домашние тапочки.

Хотелось бы поблагодарить всех, кто помогал советом и делом!:wub:

За это время познакомился с огромных количеством добрых и веселых людей, благодаря вам и появился огромный заряд позитива и мотивации.:wub:

Не все было гладко и не со всеми удалось найти общий язык, я тоже не святой и так же ужалить могу.

Время показало, что не все то золото, что блестит на прииске.

 

Отдельные благодарности вот этим человечкам:wub::wub::wub::

Kevin Fletcher – пожалуй самый главный виновник моего срока. Я благодарен тебе, что всегда был рядом и помогал, надеюсь когда-нибудь повторим, только уже ты будешь на посту директора!B)

 

Phoebe Fury – оружие массового поражения отчетов!:wub: Безумно благодарен, что была в старшем составе с начала срока и тащила радик на своих хрупких плечах. Не было ситуаций, которые решались бы без твоего совета.:wub: Я все еще надеюсь, что ты сядешь на мое кресло и покажешь, что такое LSFM!;)

 

Diana Depardess – даже немного жаль, что раньше не общались нормально.:wub: Спасибо, что решила помочь и пришла в старший состав!:) Не забудь позвонить когда станешь министром));) По пивку с пельмешками?

 

Catherine Clay – спасибо, что пришла на помощь, не смотря, что мы были почти не знакомы.:wub: Спасибо за твои бесценные советы, которые я благополучно пропускал мимо ушей. И спасибо за теплое общение):wub:

 

Vittorio Clay – мистер казиныч, мистер – сегодня ливну с 7ки, завтра с твина вернусь по новой.;) Спасибо, что тоже пришел и за настроение которое ты задавал)):wub:

 

Luna Provenzano – спасибо за общение, ночные посиделки и за каждый пинок по ленивой жопе)):wub:

 

Simon Watson – появлялся не так часто как хотелось бы, но сделал нечто большее чем просто пришел) :DСпасибо огромное за помощь семьи! На вас всегда можно рассчитывать.:wub:

 

Dino Watson – персональный шахид нашего радика)) к сожалению, не так часто залетал, но спасибо тебе за все):wub::wub::wub:

 

David Foresto – спиртовой диллер нашего радика) Спасибо за лекции и хорошее общение) Желаю тебе удачи на 2-ом сроке!:wub:

 

Alejandro Nelson – спасибо за топовые проверки;) и опоздания в 20-ть минут из-за приготовления фрапса к записи)):wub:

 

Roberto Sex – тебе не кажется, что пора бы уже починить эту чертову дверь?)))) люблю тебя):wub:

 

Jay Harrison – спасибо, что доверил мне и за помощь по поводу и без)):wub:

 

Anthony Harrison – самый спокойный и добродушный из всех кого встречал, всегда таким оставайся));):wub: Спасибо за помощь и поддержку, пусть и не все было гладко)):wub::D

 

Embrace Hensley – спасибо за помощь и поддержку) За своевременный пинки, когда это было необходимо):wub:

 

И хочу еще отметить людей, которые внесли свой вклад в развитие:wub::wub::wub::
 

Ken Harrison, Olivia Hardman, Nicco Luthor, Darkin Raast, Nick Lodge, Егор Деревцов, Willford Moreno, Ancil Foulot, Andrew Foresto, Lino Watson, Alfred Watson, Samuel Watson, Andrew Caan, Jim Rolsen, Екатерина Яковенко, Ксения Мирей, Woody Heartless, Алексей Вашуков, Mia Blaze, Maxi Provenzano, Black Fury.

 

Кого не назвал, простите, вас было очень много))

 

Отдельное спасибо Diana Depardess и Phoebe Fury за последние дни на этом месте) Люблю вас)

 

Cпасибо, всем кто был на моем сроке, не важно, понравилось вам это или нет. 

И как всегда, родные под сердцем, близкие близко!
Всех обнял.

 

Скриночки, на которых лучшие моменты) до глубины души)

Изменено пользователем Rainerio Isandro
  • Like 7
  • Haha 1
  • Sad 8
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • Старший модератор Platinum RP

Ну привет, это снова я, Diana Depardess.
И это уже на минуточку третье письмо от меня здесь, наверное это хорошоB)

1-15584-128

 

Всем, абсолютно всем большое спасибо за этот срок:wub:

Лсфм)

Как обычно, мой щладенький Старший состав:

1-13198-128

Phoebe Fury aka Вечный 9-й ранг LSFM - Солнце, я тебя люблю! Никогда не отказываешь в помощи, да и сама всегда помогаешь без просьб. Ты мое вечно спасающее солнышко. Желаю тебе наконец взять пост Директора, да и вообще всего тебе только хорошего! Спасибо тебе за все, тьмок

Ricardo Mylos, можно просто мемодел - Один из тех, кто никогда тебя не кинет в грусти, всегда оценит твои новые фоточки в лс и только с положительной стороны. Люблю все твои шутки, Беларусы) Тоже мой помощник во всем, я скажу, значит всо, уже сделал через секунду. Спасибо тебе за все, тьмок

Simon Watson - Хихикалка! Спасибо тебе большое за то, что остался помочь в начале срока, когда старшего кроме нас с тобой совершенно не было. Даже не смотря на свои загрузы, ты помогал мне, ценю! Спасибо за эти веселые эфиры для проекта, в этом ты тоже был мастер. Спасибо тебе за все

Про остальных увы, ничего не скажу): 

 

Администрация:

1-11618-128

Anthony Harrison - вечно сбегающий от меня! Ну это не серьезно! Спасибо, за то что советовал меня в некоторых ситуациях и интересовался, что и как. А также за мероприятия

Jay Harrison - Да, тот самый который ночами не спит и помогает вам с ночными госками! Желаю научиться спать ночью... И тебе огромное спасибо за всю ту помощь, что ты мне всегда оказывал, без каких либо отказов.

Francesco Rastrelli - Тебе думаю тоже пожелать научиться спать ночами, а то мне кажется ты меня так и не послушал. Спасибо за ночные госочки и разговоры в некоторых моментах!

Draimer Cabrera - Эх Антоша, не хватает тебя иногда. Спасибо что предупредил мне не обижать кое-кого и не спалил меня:D

Alessandro Harrison - Самый лучший Бакай среди всехB) Тебе также спасибо за хорошее настроение в Дискорде!

Edison Rem - Ну давай давай дискорд в 2 ночи и спросить меня как и что постирать, типичный Эдя:lol:

Winnie Heartless - Никогда не грусти, тебе не идет быть грустным! Спасибо тебе за веселые собеседования, и за общение, милота то какая! Ах да, еще за тот домик который ты построил, его не трогать!

 

Ну а теперь все другие мои щладкие:

1-15517-128

Eric Wright - Геночька! Самый милый котик среди всех котеков LSFM. Спасибо тебе за всю оказанную помощь и милое общение, оставайся таким же котиком всегда! лю

Matt Bukovski - Зайчик, тащер казино! Спасибо что пришел ко мне на срок, постоянно веселишь меня и только поднимаешь настроение милотой своей. Спасибо, лю

Alexander Rem, а еще тот самый Martinus Depardess - Как ни странно, все еще не позабыл меня. Радует, что хоть иногда появляешься в моих сообщениях с мемами, спасибо за работу для меня!

Roberto Sex - Как же я люблю твои шутки, они были всегда в тему, а особенно мемы в рацию. Благодаря тебе мое настроение только улучшалось! Спасибо тебе за это

Юрий Пошлый ой кхм Шеремет - Я так обожаю твою реакцию ко всему, тебе что не скажи ты превратишь это в шутку, это забавно. Спасибо тебе за госки, пуговка!

Piter Nelson - Бусечка, спасибо тебе за помощь в конце твоего срока, когда я только пришла. Умничка что взял пост, надеюсь тебя еще на нем увижу

Rina Provenzano - А вот здесь я наверное действительно расплачусь. Моя милаяяяя, знаешь как я тебя люблю. С тобой можно обсудить абсолютно все, получить на это совет как лучше сделать и что вообще к чему. Я прям ну очень это ценю. Обожаю тебе поднимать настроение когда ты грустишь, потому что когда ты веселая, то такая милая. Я все же буду надеяться постоянно, что мы встретимся, люблю тебя до ужаса как сильно!

Embrace Harrison - Прости за все мои вот такие вот выходки, признаю. Но виноваты вдвоем)0 Спасибо тебе большое что просветил меня в дела Министерства, чмок!

Tiego Harrison - Предлагаю по одному преду, а после преда кататься с тобой в патрульке в наручниках. А что, рамантишна!

Valerie Foresto - Во время моего обзвона на министра волновалась больше чем я:lol: Лучшие лекции, милая буська

Angel Caan - Перестань снимать форму в рабочее время! Шалун

Mia Mollis - Ладочька, котик, желаю тебе взять этот 8 ранг блин. Милая зайка, которая тоже оценит твои истории ВК

Dino Watson - Даже после ругани заступался и помогал, конечно жаль что так поругались... Но, сейчас все нормально и прекрасно!

 

А теперь просто заключительные слова. 

В LSFM вы найдете самый веселый и дружный коллектив. Здесь проходят самые лучшие собеседования и мероприятия!

Простите, что ушла так внезапно от вас, не дождавшись конца второго срока. Я вас не кидала, LSFM в сердечке! Кто еще остался в организации, желаю подняться как можно выше в должности. Все работали, все умнички мои. Каждого обнимаю! Ну и совершенно всем кто читает это сейчас, желаю только всего хорошего, всегда улыбайтесь и будьте зайчиками.

Если кликнуть сюда, то ты можешь обнаружить массу мемов и просто милых моментов

А если жмякнуть сюда, то можно написать благодарность, если есть за что конечно, хы

1-8754-128

Изменено пользователем diana depardess
  • Like 10
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

FqCiO.png

[09.11 – 09.12]

Еще пару месяцев назад я и подумать не могла, что займу должность Директора радиоцентра. Но время меняется, и я поняла что не все так страшно, как казалось. Сама мысль попробовать  себя в этой роли была спонтанна - за полчаса до обзвона я всё таки решилась. И не пожалела! Было много трудностей, иногда нам приходилось много нервничать, но было и много веселых моментов.
Спасибо каждому, кто был со мной этот месяц -
 вы все безумно классные!

 

FqDGd.png

 

Мой любимый старший состав

Simon Watson - Влад, спасибо за кучу позитивных эмоций, за все крутые эфиры которые ты проводил. Люблю тебя,  хихикалка!

Keanu Milos - Влад, в начале моего срока твоя помощь была просто безгранична. Своим активом ты доказал, что достоин быть зам. директором Спасибо что был со мной и никогда не подводил

Mia Mollis - Ладачька, хоть ты и боялась идти в старший состав, но с уверенностью могу сказать - ты классно справляешься. Ни разу не пожалела что взяла тебя в старший. Ты настоящая находка!

Meow Zanetti - Геночька, не один собес не проходил без тебя, мой спаситель. Ты готов выручить в любую минуту, и я безумно ценю тебя за этого. Люблю!

Elizabeth Nelson - Ксюша, ты тот человечек в котором я всегда была уверена на все 100 и уверена до сих пор. Спасибо что пришла ко мне на помощь, 

 

FqDGd.png

 

Не могу не сказать пару слов об этих человечках

Diana Depardess - спасибо что доверила мне такую ответственную должность. Спасибо за все советы, в которых я нуждалась, спасибо за готовность помочь в любую минуту. Без тебя я бы точно не справилась

Jay Harrison - Андрей, спасибо за всю поддержку в течении моего срока, она была мне просто необходима. Спасибо, что поверил в меня!

Anthony Harrison - Антон, спасибо за крутые мп и за вопросы в которых всегда помогал разобратся


 

FqDGd.png

 

Whiskas Jefferson - спасибо за такое активное участие в жизни радиоцентра. Ты был почти навсех собесах, провел множество эфиров и в целом, никогда не отказывал в любой помощи.

Егор Деревцов – безумно рада что когда-то мы с тобой познакомились. Поддерживал всегда меня до срока, и в течении лидерства давал кучу советов. Спасибо за всё!

Black Fury – золотце мое, спасибо что держал кулачки на обзвоне. Ты просто генератор идей! Спасибо за все советы, помощь в любом вопросе и  просто поддержку. Хоть ты и не был в радиоцентре, я знаю что LSFM всегда  в твоем сердечке

Kevin Clay – спасибо за то что помогал мне! И как бы там не было, ты мне очень дорог

Stella Rem – человечек который каждый день умеет поднимать настроение. Спасибо что когда-то пришла к нам, люблю тебя дуреха

 

Благодарочка другим лидерам - Freddie Weber, Angelina Watson, Valerie Foresto, Юрий Шеремет, Jeffree Star, Rico Rrovenzano

 

FqDGd.png

 

Спасибо остальным людям которые были со мной

Angel Caan, Donna Polsen, Cassius Clay, Ryan Henderson, Evan Harrison, Roberto Sex, Ria Allan, Exzibet Exezar, Matt Bukovski, Leonard First, Jon Fury, Winnie Brookz, Nick Lodge, Winona Verdi, Angel Hughes, Александр Пивчанский, Craft Harrison, Артем Яблочкин, Larry Blunt Ken Harrison, Embrace Harrison, Adam Fury, Dominic Green, Angelina Yilson, Hector Blaze, Thomas Hill, Mike Fury, Matthias Lodge, Samuel Fury, Adonia Alcapone, Feller Dabarten, Виктор Аксентьев

 А здесь пару теплых моментов за этот месяц

На этом мой срок заканчивается. Этот месяц был классным благодаря вам!
Фиби e29da4.png

Изменено пользователем Phoebe Fury
  • Like 12
  • Thanks 2
  • Sad 6

GHIov.png

9 ноября 2019 19:57:05 Министр СМИ Diana Depardess назначил Phoebe Fury лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
10 декабря 2019 17:56:25 Админ Jay Harrison снял с Phoebe Fury лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос

ВК

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

GHuyP.png

ПРОЩАЛЬНОЕ ПИСЬМО ДИРЕКТОРА KENZO COLLANTES
FjSnq.png

Уважаемые коллеги, дорогие друзья!
Как вы уже поняли, мой срок подходит к концу. Время приближает нас к новому, талантливому руководителю.
Позади насыщенный и полный забот месяц, когда мы торопились завершить неотложные дела и уточняли планы на будущее. А сейчас мы с волнением ждём нового директора. Этот месяц был сложным, но было бы ещё сложнее, если бы не ваша поддержка — ведь каждый из вас внёс вклад в развитие радиоцентра, каждый оказал поддержку и дал свои наставления, за что я вам сердечно благодарен.

У каждого сейчас свои ожидания, но по большому счёту мы все хотим, чтобы радиоцентр развивался дальше не в зависимости от того, кто им руководит, чтобы царила дружба и жизнь в нём была мирной, чтобы мечты, даже самые сокровенные, обязательно сбывались.
Вам предстоит решить не мало задач во всех направлениях работы средств массовой информации, главное, шаг за шагом добиваться поставленных целей, благосостояния сотрудников и граждан нашего штата, чтобы каждый почувствовал перемены к лучшему. Сделать это вы можете только вместе. Важно быть сплочённой, единой, сильной командой. И пусть дружба и добрые надежды, которые объединяют всех сейчас, сопровождают вас в будущем, помогают в работе, в достижении общих целей.

Помните, что где бы мы ни были, какими бы не стали, самое важное для нас — присутствие рядом близких, понимающих людей. От их слов вырастают крылья за спиной, и даже когда всё представляется потерянным, находятся силы начать всё сначала. От всей души примите благодарность за поддержку, бесценное участие, позволившее сделать этот радиоцентр чуточку лучше!

С любовью, Kenzo.

1-15583-128

Изменено пользователем ᴋᴇɴᴢᴏ ᴄᴏʟʟᴀɴᴛᴇs
Корректировка.
  • Like 10
  • Thanks 2
  • Sad 2
27 сентября 2017 20:06:17 Министр Rudy_Remington [1151098] назначил Kenzo_Collantes [1744888] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
15 ноября 2017 21:24:59 Министр Adalinda_Harrison [1249021] назначил Kenzo_Collantes [1744888] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
23 января 2018 20:40:11 Министр Jay_Harrison [1373467] назначил Kenzo_Collantes [1744888] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
11 марта 2018 15:55:55 Админ Draimer_Cabrera [532868] назначил Woody_Harrison [1744888] лидером фракции Министерство СМИ
25 мая 2018 18:26:20 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Woody_Harrison [1744888] Helper'ом
10 декабря 2019 17:57:2 Админ Jay_Harrison [1373467] назначил Kenzo_Collantes [1744888] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
2 марта 2020 21:59:56 Министр Diana_Depardess [2566899] назначил Kenzo_Collantes [1744888] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
10 мая 2020 23:21:50 Админ Anthony_Morente [1070592] назначил Kenzo_Collantes [1744888] лидером фракции Министерство СМИ
27 сентября 2020 16:43:47 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Kenzo_Collantes [1744888] Helper'ом
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

GI8rz.png

Прощальное письмо директора Enthony Nelson 

Я хочу поблагодарить всех кто мне помогал:

Моя семья Nelson - спасибо за моральную поддержку

Diana Depardess - спасибо за помощь в начале да и вообще

Anthony Harrison - спасибо за помощь, и то что отнёсся к моей проблеме нормально

Kenzo Collantes - помогал мне и надеюсь когда-то опять станешь министром

Jack Fair - совсем ещё новичок, но упорству и труду этого молодого человека завидовать должен каждый, удачи в дальнейшем, надеюсь когда-то возьмешь лидерку

Riko Belial - ушел по глупой причине, спасибо что помагал, удачи в дальнейшем

Geert Harrison - только пришёл к нам на серв, желаю взять лидерку после меня

А так же благодарю всех вас за то что были со мной хоть эти пол срока. Так вышло что мне пришлось уйти досрочно и я знаю что вы все молодцы и справитесь без меня, жду всех на следующей лидерке, может быть. 

Ваш Дирик Энот - Enthony Nelson 

 

  • Like 3
  • Haha 2
  • Sad 1

Wik0K.png

Скрытый текст
  • То что тут было осталось в прошлом...
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...