Перейти к публикации

Ken. | Отказано


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм | Absolute'r
2. Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут) | 2553925

3. Никнейм администратора | Ken.
4. Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут) | 464196
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации) | Хочу попросить, чтобы выдали выговор администратору DM сервера - Ken. [464196]. Этот администратор выдал мут за флуд, но флуда то и не было, почему другие так пишут и им не чего, а мне за "флуд" дали мут? Ребята, это не серьёзно   >>>> Здесь <<<<

Изменено пользователем saop.k
Ссылка на комментарий
9 минут назад, DMX сказал:

Этот администратор выдал мут за флуд, но флуда то и не было

Заглушка выдана верно,флуд был.

9 минут назад, DMX сказал:

почему другие так пишут и им не чего, а мне за "флуд" дали мут?

Администраторы не роботы,могли и пропустить,пиши отдельные жалобы на этих "флудеров".

 

 F_00_oRm7iE.jpg 

Ссылка на комментарий
12 минуты назад, Grafff сказал:

Заглушка выдана верно,флуд был.

Администраторы не роботы,могли и пропустить,пиши отдельные жалобы на этих "флудеров".

Что за правила такие? Скинь мне такое правило, чтобы это флуд. 

Ссылка на комментарий

Почему же я оказался флудером? Флуд - это нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы. Я что, много раз флуданул? Я даже не в общий чат написал это. Всего лишь рядом с игроком, которому давал отсчёт до стрельбы, так как счётчик отсчёта забагался. По мне так, да и везде - флуд начинается от x4 сообщений! 

Ссылка на комментарий
26 минут назад, DMX сказал:

Почему же я оказался флудером? Флуд - это нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы. Я что, много раз флуданул? Я даже не в общий чат написал это. Всего лишь рядом с игроком, которому давал отсчёт до стрельбы, так как счётчик отсчёта забагался. По мне так, да и везде - флуд начинается от x4 сообщений! 

Во 1. Флуд был, и наказание выданное мною верно.
Во 2. Отсчет есть в меню Y - разное - отсчет.
В 3. Флуд происходит при отсылке 3 и более сообщений.

pochemu-moy-rebenok-plachet-top.png

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, 1437 сказал:

Во 1. Флуд был, и наказание выданное мною верно.
Во 2. Отсчет есть в меню Y - разное - отсчет.
В 3. Флуд происходит при отсылке 3 и более сообщений.

Во-первых, скинь правила это. Во-вторых, отсчёт забагался. В-третьих, я так и не увидел веских аргументов 

Ссылка на комментарий

1. Оскорбление игроков; разжигание конфликтов; выяснение отношений; флуд; спам; маты; реклама; обсуждение действий администрации; дезинформация, касающаяся сервера, игрового процесса или администрации. (заглушка)
Исключение: клановый чат.

Флуд (от неверно произносимого англ. flood— поток) — не тематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объемы

lnf0.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...