Перейти к содержимому

Recommended Posts

14 января в 15.00 и 21.00 пройдет прощальная дискотека в клубе "Jizzy" с генералом SFPD. Буду рад видеть всех.

Изменено пользователем Sebastian_Michaelis

Поделиться сообщением

- RPG сервер с известным модом GodFather, на сервере присутствуют 22 фракции/бандs/мафии. 

- Около 20 бизнесов, 400 домов .

- Отзывчивая, вежливая, грамотная и адекватная Адмнистрация! 

- Денежная система сервера переведена в более реалистичную 

- У каждой организации есть огражденная база с автоматическими воротами 

- Также по 10-15 машин на каждую фракцию/банду/мафию 

- Есть мэрия, которая каждую неделю выдает З/П из казны штата 

- В каждую семью ведутся наборы (каждый день) и все это в удобное для вас время 

- Вы сможете получить даже лидерку, если постараться 

- Есть свободны дома, бизнесы, квартиры в отеле 

- Удобное и понятное обучение для новичков 

- Около 17 нелегальных работ, куда вы сможете устроиться 

- В 24/7 большой выбор товаров 

- Скилы /upgrade 

- Большой список анимаций (/animlist) 

- Возможность получить VIP-аккаунт или даже Gold-аккаунт 

- На сервере есть два авторынка с личными автомобилями у каждой машины свой личный номер 

- Каждый день проводятся МП с призами от мэрии или репортеров и конечно же админов. 

- Система ограбления банка, смотрите как бы вас не повязали копы

- В семьях система 12'и рангов, скины даются по рангам

- Удобный КПК ((/kpk)), где вы сможете узнать где находится например мэрия, или работа механика 

- У ФБР и Хитманов есть маскировка, что позволит скрыться в любой ситуации 

- На сервере расставлено большое кол-во банкоматов сделанных полностью на красивых диалоговых окнах 

- Возможность выучить любой стиль боя доступный в GTA SA 

- Возможность поставить на транспорт неон, мигалки 

- Возможно открывать капот, багажник транспорта 

- Есть инвентарь куда можно прятать свое оружие 

- Также есть система багажника куда можно положить наркотики, материалы, оружие 

- Активная помощь новичкам 

- Красивый и удобный форум 

- Свое радио 

- Своя киностудия где снимаются ролики 

- Полностью оживленный 3 город 

- Шиномонтажка в 3 городе, где можно поставить колеса не доступные в обычном тюнинге 

- Отель ЛВ 

И многое другое... 

Поскольку сервер имеет статус РПГ вы можете выбрать совершенно любую роль которая вам понравится 

Вы можете стать полицейским и ловить опасных преступников , можете пойти в ФБР и искать наркобаронов 

Также есть возможность стать крутым ганстером и пойти в банду , убивать своих соперников и врагов 

Можно стать мафиози и снабжать всю городскую преступность оружием и наркотиками . Также множество не менее интересных ролей для вас! 

Заходите к нам! Будем рады вас видеть IP - 176.32.37.87:7777

©[RPG] PremiumGame First [RUS/UA] IP 176.32.37.87:7777

Поделиться сообщением

- RPG сервер с известным модом GodFather, на сервере присутствуют 22 фракции/бандs/мафии.

- Около 20 бизнесов, 400 домов .

- Отзывчивая, вежливая, грамотная и адекватная Адмнистрация!

- Денежная система сервера переведена в более реалистичную

- У каждой организации есть огражденная база с автоматическими воротами

- Также по 10-15 машин на каждую фракцию/банду/мафию

- Есть мэрия, которая каждую неделю выдает З/П из казны штата

- В каждую семью ведутся наборы (каждый день) и все это в удобное для вас время

- Вы сможете получить даже лидерку, если постараться

- Есть свободны дома, бизнесы, квартиры в отеле

- Удобное и понятное обучение для новичков

- Около 17 нелегальных работ, куда вы сможете устроиться

- В 24/7 большой выбор товаров

- Скилы /upgrade

- Большой список анимаций (/animlist)

- Возможность получить VIP-аккаунт или даже Gold-аккаунт

- На сервере есть два авторынка с личными автомобилями у каждой машины свой личный номер

- Каждый день проводятся МП с призами от мэрии или репортеров и конечно же админов.

- Система ограбления банка, смотрите как бы вас не повязали копы

- В семьях система 12'и рангов, скины даются по рангам

- Удобный КПК ((/kpk)), где вы сможете узнать где находится например мэрия, или работа механика

- У ФБР и Хитманов есть маскировка, что позволит скрыться в любой ситуации

- На сервере расставлено большое кол-во банкоматов сделанных полностью на красивых диалоговых окнах

- Возможность выучить любой стиль боя доступный в GTA SA

- Возможность поставить на транспорт неон, мигалки

- Возможно открывать капот, багажник транспорта

- Есть инвентарь куда можно прятать свое оружие

- Также есть система багажника куда можно положить наркотики, материалы, оружие

- Активная помощь новичкам

- Красивый и удобный форум

- Свое радио

- Своя киностудия где снимаются ролики

- Полностью оживленный 3 город

- Шиномонтажка в 3 городе, где можно поставить колеса не доступные в обычном тюнинге

- Отель ЛВ

И многое другое...

Поскольку сервер имеет статус РПГ вы можете выбрать совершенно любую роль которая вам понравится

Вы можете стать полицейским и ловить опасных преступников , можете пойти в ФБР и искать наркобаронов

Также есть возможность стать крутым ганстером и пойти в банду , убивать своих соперников и врагов

Можно стать мафиози и снабжать всю городскую преступность оружием и наркотиками . Также множество не менее интересных ролей для вас!

Заходите к нам! Будем рады вас видеть IP - 176.32.37.87:7777

©[RPG] PremiumGame First [RUS/UA] IP 176.32.37.87:7777

Дно серв Изменено пользователем Jerry_Benz

Поделиться сообщением

Как Вам обновка с покупкой\продажей оружия?)

норм , только сделали продажу и покупку оружия с 10 лвл хотябы )

Поделиться сообщением

Рыбку сняли или отстоял? ( я про Карпу )

Отстоял

Два срока отстоял)) Да не просто отстоял - отработатал)))

Считаю система была одной из лучших

Поделиться сообщением

Всем спасибо за этот вечер...

Мы отбили склад от рук бандитов и держали склад на протяжении часа!

И у нас его не забрали!

Особенно Спасибо Роману Лиходееву за такие командные навыки!

Я тоже малесть командовал,Спасибо тому (забыл ник) кто летел на вертолёте и докладывал нам о ситуации .

Скиньте ваши скриншоты сюда.Посмотри как это всё было.

Да, огромное спасибо.

Поделиться сообщением

Своей "превосходной" организацией блок-поста Вы,Роман,подорвали(не в моих глазах) репутацию хорошего человека!

А его "командные навыки".....

Не спорю они "великолепны".

Писать все на ВМФ-эпигей уровня командного мастерства !

Изменено пользователем Sofia Graff

Поделиться сообщением

И у нас его не забрали!
Особенно Спасибо Роману Лиходееву за такие командные навыки!
Я тоже малесть командовал,Спасибо тому (забыл ник) кто летел на вертолёте и докладывал нам о ситуации .

Да, огромное спасибо.

Никто не виноват втом, что Ваши сотрудники не в состоянии отличить нападение, от проезжающего мимо бандита, так же, никто не виноват в том, что они не знают что такое РП отыгровки и что такое розыск. 

Своей "превосходной" организацией блок-поста Вы,Роман,подорвали(не в моих глазах) репутацию хорошего человека!

Дело не в командных навыках Романа, дело в неумении отыгрывать РП некоторыми отдельными личностями, далее выше сказанное.

Никто не запрещает написать в общефрак "Все на ВМФ", если Ваши сотрудники не в состоянии справиться с собой, запретите им реагировать на подобные объявления.

Ни к чему высказывать свое ироничное "Спасибо", Дорогой Уважаемый Van Graff, я не хочу сказать что ты виноват, но Роман тут тоже ни причем.

Поделиться сообщением

И у нас его не забрали!

Да, огромное спасибо.

Никто не виноват втом, что Ваши сотрудники не в состоянии отличить нападение, от проезжающего мимо бандита, так же, никто не виноват в том, что они не знают что такое РП отыгровки и что такое розыск. 

Дело не в командных навыках Романа, дело в неумении отыгрывать РП некоторыми отдельными личностями, далее выше сказанное.

Никто не запрещает написать в общефрак "Все на ВМФ", если Ваши сотрудники не в состоянии справиться с собой, запретите им реагировать на подобные объявления.

Ни к чему высказывать свое ироничное "Спасибо", Дорогой Уважаемый Van Graff, я не хочу сказать что ты виноват, но Роман тут тоже ни причем.

Я и не говорю, что виноват Роман. Я обращаюсь именно к своему сотруднику, который считает, что спас человечество, но на самом деле совершил серьезное нарушение. И говорю ему "спасибо".

Поделиться сообщением

И у нас его не забрали!

Да, огромное спасибо.

Я и не говорю, что виноват Роман. Я обращаюсь именно к своему сотруднику, который считает, что спас человечество, но на самом деле совершил серьезное нарушение. И говорю ему "спасибо".

Всем доброго времени суток!

К моему удивлению события того дня подняли целый шквал эмоций. И как видно эмоции эти весьма противоречивого характера.

А ситуация в моем представлении выглядит вот как:

1. Именно я организовал защиту ВМФ, скоординировал действия трех ПД и раз уж на то пошло именно я ответственный

за все тогда произошедшее.

2. Абсолютно согласен с тем что младший состав не может охранять военные базы самовольно, но в случае разрешения

старшего офицерского состава (а таковое было от полковников и подполковников) они обязаны выполнять приказ.

3. Принимаю и понимаю негодование некоторых представителей бандитов жалующихся на сотрудников ПД которые

расстреливали их машины еще на подъезде в тоннель, согласен с позицией бандитов в этом случае - виновных полицейских

нужно наказать, при этом хотелось бы  обратить внимание на периодичность с которой бандиты отстреливают всех подряд

посреди города где и как попало, десятками....))

4.Как ни странно, но в чем обвиняют лидера LVPD я не совсем понимаю, более того меня слегка смущает позиция Van Graffa.

За что Вы оправдываетесь? Вас вообще не было во время этой операции. Причем хочу отметить операции успешной. И пусть не все было строго по уставу - ведь согласитесь что невозможно отвечать за действия всех абсолютно сотрудников (в семье не без...)

Нет, я не претендую на лавры славы))) Но мне слегка обидно что выгораживают позицию бандитов со стороны "А что я? А это вообще не я , а меня не было....Ну дааа  всех накажем, всех уволим"

Давайте будем объективны.  База ВМФ была освобождена благодаря слаженным оперативно-силовым действиям,коллективной работы трех ПД - всего штата и я считаю что за это нужно людей награждать  и поощрять. Тем же кто не умеет работать в команде должным образом нужно научить и обьяснить нормы субординации.

Теперь что касается правовых норм.  У меня есть несколько вопросов.

Каким из пунктов устава запрещена совместная защита ВМФ от бандитов с учетом того что Генерал ВМФ просил о помощи?

Каким из пунктов устава запрещена организация совместной защиты баз старшим составом полиции?

И в заключении хотелось бы спросить у всех :

Неужели вас не смущают замороженые базы с периодичностью чуть ли не каждый день?

Неужели было бы правильней игнорировать призыв о помощи военначальников базы? А что? Удобная позиция. Закрывать глаза

на беспредел бандитов которые потрошат базы как хотят (Кстати успешно патрошат только благодаря тому что работают вместе и работают слаженно) Может и нам стоит начать жаловаться на то что бандиты объеденились против военных и полицейских?

Смешно не правда ли?

Скажу больше и внесу в предложения развития фракций, о том что бы в обязательном порядке организовать совместные рейды по базам отделами "SWAT" для обмена опытом среди всех департаментов. Хотя возможно это и будет раскритиковано, но считаю это важной необходимостью в свете произошедших событий.

Вывод: бандюки получили по заслугам и побежали скулить на форум, а это значит что работаем хорошо)))

Это мое скромное мнение.                                               

Всем спасибо, с уважением Полковник Роман Лиходеев

Изменено пользователем Роман Лиходеев

Поделиться сообщением

А его "командные навыки"..... Организационные навыки

Не спорю они "великолепны". Спасибо

Писать все на ВМФ-эпигей уровня командного мастерства !   "Апогей" вряд ли может быть применимо в стилистическом обороте когда речь идет о искусстве полководца )))

Мне очень приятно что Вы уделили так много внимания моей скромной персоне и как я вижу уже не только в этой теме.

Изменено пользователем Роман Лиходеев

Поделиться сообщением

И у нас его не забрали!

Я тоже малесть командовал,Спасибо тому (забыл ник) кто летел на вертолёте и докладывал нам о ситуации .Скиньте ваши скриншоты сюда.Посмотри как это всё было.

Да, огромное спасибо.

Всем доброго времени суток!

К моему удивлению события того дня подняли целый шквал эмоций. И как видно эмоции эти весьма противоречивого характера.

А ситуация в моем представлении выглядит вот как:

1. Именно я организовал защиту ВМФ, скоординировал действия трех ПД и раз уж на то пошло именно я ответственный

за все тогда произошедшее.

2. Абсолютно согласен с тем что младший состав не может охранять военные базы самовольно, но в случае разрешения

старшего офицерского состава (а таковое было от полковников и подполковников) они обязаны выполнять приказ.

3. Принимаю и понимаю негодование некоторых представителей бандитов жалующихся на сотрудников ПД которые

расстреливали их машины еще на подъезде в тоннель, согласен с позицией бандитов в этом случае - виновных полицейских

нужно наказать, при этом хотелось бы  обратить внимание на периодичность с которой бандиты отстреливают всех подряд

посреди города где и как попало, десятками....))

4.Как ни странно, но в чем обвиняют лидера LVPD я не совсем понимаю, более того меня слегка смущает позиция Van Graffa.

За что Вы оправдываетесь? Вас вообще не было во время этой операции. Причем хочу отметить операции успешной. И пусть не все было строго по уставу - ведь согласитесь что невозможно отвечать за действия всех абсолютно сотрудников (в семье не без...)

Нет, я не претендую на лавры славы))) Но мне слегка обидно что выгораживают позицию бандитов со стороны "А что я? А это вообще не я , а меня не было....Ну дааа  всех накажем, всех уволим"

Давайте будем объективны.  База ВМФ была освобождена благодаря слаженным оперативно-силовым действиям,коллективной работы трех ПД - всего штата и я считаю что за это нужно людей награждать  и поощрять. Тем же кто не умеет работать в команде должным образом нужно научить и обьяснить нормы субординации.

Теперь что касается правовых норм.  У меня есть несколько вопросов.

Каким из пунктов устава запрещена совместная защита ВМФ от бандитов с учетом того что Генерал ВМФ просил о помощи?

Каким из пунктов устава запрещена организация совместной защиты баз старшим составом полиции?

И в заключении хотелось бы спросить у всех :

Неужели вас не смущают замороженые базы с периодичностью чуть ли не каждый день?

Неужели было бы правильней игнорировать призыв о помощи военначальников базы? А что? Удобная позиция. Закрывать глаза

на беспредел бандитов которые потрошат базы как хотят (Кстати успешно патрошат только благодаря тому что работают вместе и работают слаженно) Может и нам стоит начать жаловаться на то что бандиты объеденились против военных и полицейских?

Смешно не правда ли?

Скажу больше и внесу в предложения развития фракций, о том что бы в обязательном порядке организовать совместные рейды по базам отделами "SWAT" для обмена опытом среди всех департаментов. Хотя возможно это и будет раскритиковано, но считаю это важной необходимостью в свете произошедших событий.

Вывод: бандюки получили по заслугам и побежали скулить на форум, а это значит что работаем хорошо)))

Это мое скромное мнение.                                               

Всем спасибо, с уважением Полковник Роман ЛиходеевПолностью с Вами согласен Роман. Если бы каждая банда нападала в одиночку,а мы бы помогали МО тогда я был бы согласен с критикой наших действий. Но, бандиты нападают всем гетто сразу, такую атаку военная база не может отбить чисто физически (неравная численность, да и в МО служат половина обыных призывников,а в гетто все "тащеры"), по этому МО просит помощи у МВД, а тут МВД нигде не запрещено помогать МО. И еще: за военной базой находяться жилые районы, именно от туда бандиты ведут обстрел, а жилые районы-это территрия ЛВПД, исходя из этого, ЛВПД имеет полное право просить помощи у СФПД и ЛСПД, в связи с опасной обстановкой в этом районе.

Поделиться сообщением

Расстреливать всех подряд по дороге это конечно перебор, в этом я согласен с бандитами. Но если бандиты нападают всем гетто, можно тоже все организовать по РП.

Допустим ситуацию: поступило сообщение о том, что в жилом районе ведется стрельба. На место проишествия выезжают сотрудники спец отрядов МВД (Полицейский спецназ, ОМОН, СОБР и т.д), они берут место проишествия в оцепление, эвакуируют гражданских и проверяют местность, при этом в оцепленную местность не пропускают никого (кроме ст состава, спасателей, сотрудников СК,ФСБ,УСБ,прокуратуры и т.д. неважно). И я думаю ни у кого не появиться желание проникнуть на эту территорию, а если попытаються, да еще и с оружием в руках, то о действиях спец служб можно не говорить, все поймут что будет дальше...

Так и тут: При наличии сигнала о том, что в городке у ВМФ слышны выстрелы, ЛВПД в праве послать туда свой отряд спец назначения. Спец отряд (в нашем случае SWAT) блокирует въезд в городок (блокпост) и прочесывает городок, убеждается в том, что никакой угрозы нет. При этом ВСЕМ запрещено проникновение в этот район, а тех кто пытается "прорваться" можно объявлять в розыск (у

.к. 9.1). А если бандиты начинают атаковать полицейских, ЛВПД вправе запросить помоощи спец отрядов у СФПД и ЛСПД, и эти спец отряды должны провести ликвидацию всех нарушителей и полностью провести зачистку местности.

В этом случае все будет по РП, как хотели этого бандиты. Это мое личное предложение по помощи ВМФ, действовать так или нет-это дело ЛВПД

Поделиться сообщением

Ребята, тут срач не надо разводить, да, была тема (я её же и создавал) многие высказались в защиту лидера, многие напротив, да было дело, конечно был неприятный инцидент( бомбануло у меня не хило от такой херни, если можно так сказать :D ) ну так вот, зашел сюда увидел все те же обсуждения, не могу сказать что я поменял мнение о тех нонРПшниках на посту у ВМФ, но после решения администратора в жб на лидера, я пересмотрел работу ПД, как ЛВ, так и других городов, сейчас довольно хорошие лидеры, почти всех я когда-то неплохо знал, нонРПшников в каждом пд конечно много, но я встретил людей в патрулях, которые действительно любят отыграть РП и даже когда я тянул время чтобы не сесть в кпз ( .я ищет паспорт 1/5 ) и так до бесконечности, они лихо выходили из таких ситуаций, или же имея терпение ждали пока я закончу. Было приятно вспомнить себя копом, было приятно увидеть в патрулях старых знакомых (даже звезды снимали :P но кто не скажу) Так вот к чему я веду, я пересмотрел свои взгляды в той жалобе, думаю я был не совсем прав и погорячился написав на лидера. Для подобной жалобы нужно было больше доказательств,но суть не в том, не продолжайте срач тут, как бы там не было, но ПДшники всегда были самой дружной фракой и самой интересной( лично по моему мнению) Как-то так.

з.ы хотя винту за 50к жалко, да и не очень приятно увидеть "здрасьте" и слиться двадцатке нонРПшников  :lol:  :D 

WEIMoaq.jpg

http://zigumba.com/adata/3821/Krasnaya_Plesen'_-_Esli_ment_sprosit_dokument.mp3

Изменено пользователем Freak_Martilos

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу