Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

                                                                                                                     Биография  FAMILY    Foster

  Цитата 

Я, Carl Foster, родился в простойной семье, в Америке штате Калифорния, не было у нас роскоши, но и не были голодными. Всё детство я провёл со своими лудшими друзьями, играя в футбол и в другии разные игры, Время летело быстро, с 17ти лет занимался боксом, после тренировок мелким хулиганством с лучшим другом по имени Jacob, искали где бы заработать денег, лазили на закрытые охраняемые территории, жульничали. И вот уже мне 21, уже как 3 года не видел своего лучшего друга, после того как он сел в тюрьму, нет уже тех увлечений хулиганством, жульничеством, захотелось сменить своё направление, наоборот, помогать людям, бедным и беспомощным. Накопил свой первый капитал, собрался с мыслями и отправился в штат "Absolute". Там я для себя увидел перспективы, Однажды, в свободное от работы время, я выбрался в казино в г.Лас-Вентурас и встретил там своего лучшего друга, которого не видел 3 года, Jacoba. Спустя пару дней я нашел свою сестру которую не видил с рождения, Brooke. С каждым днём я обретал новые знакомства с хорошими людьми, начиная от сотрудника больницы города г.Лас-Вентурас, заканчивая дерзким парнишей с гетто Oskar'ом. Так и создавалась наша семья, семья Foster. 

______________________________________________________________________________________________________________________________________________

                                                                                                                    Наш состав:

                                                    1. Сarl Foster (Основатель) - для связи VK: https://vk.com/nyaa2016

                                                    2. Brooke Foster (Зам основателя, Ст. сестра)

____________________________________________________________________________________________________                                                                      Устав FAMILY  Foster 

Фама - это семья, которая прийдёт в любое время на помощь своим соратникам.
1.Запрещается оскорблять своих собратьев/сестёр- мы одно целое! Нарушение: исключение в ЧС семьи.
2.Запрещается создавать конфликты в семье, не подвергать членов семьи разводу/обману/опасности! Нарушение: исключение в ЧС семьи.
3.Запрещается проявлять любое нонРП во время игры со стороны членов семьи! Нарушение: 1й раз-выговор в размере 30.000$;2й раз-исключение в ЧС семьи.
4.Запрещается разжигать конфликты с членами другой семьи! Нарушение: 1й раз-выговор в размере 50.000$(дабы оплатить этот конфликт главе другой семьи), 2й раз-исключение в ЧС семьи.
5.Запрещается игнорировать любого из членов семьи, в особенности главу семьи! Нарушение: 1й раз-выговор в размере 15.000$, 2й раз-исключение с семьи.
6.Запрещается оскорблять других игроков штата Абсолют без причины (будь-то геттовец, или бомж)!Нарушение: 1й раз-выговор в размере 10.000$, 2й раз-выговор в размере 50.000$, 3й раз-исключение с семьи.
Случаи:
Если будет случай, что вас специально провоцируют или орут на вас матами без причины, то лучше просто промолчать, либо отвечать ему без матов, дабы не попасть в БАН! БАН от Администрации сервера - автоматическое исключение игрока с семьи.
Если на вас пошли с оружием, и это не Зелёная Зона, и вы хотите ответить ему, то доставайте оружие только по РП(до всех мелочей - снял с предохранителя и т.д.), иначе это считается нарушением 3го пункта Устава семьи Фостер - то есть исключение в ЧС семьи.

____________________________________________________________________________________________________________________________________________                                                                                                       

Пример подачи заявки на принятия в семью:

1.Ваш Ник:

2.Сколько лет (ООС):

3.Скриншот статистики (с /time):

4.Ник после вступления:

5.Ссылка на вашу страничку в ВК (обязательно):

6.Есть ли 8руб доната?

7.Согласны ли Вы следовать уставу нашей семьи?

                                                    

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Тема признана неактивной. 
Чтобы вернуть тему в основной список, необходимо написать заявление по форме в этом разделе.
Обратите внимание, что через месяц ваша семья/организация с вашей фамилией/названием может быть официально создана другим человеком. А ваша тема будет удалена.

F0F59.png 

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...