Перейти к публикации

SFFM | Прощальные письма лидеров


Рекомендованные сообщения

Прощальные письма директоров радиоцентра Сан-Фиерро..
FyOov.png

Прощаться всегда трудно, особенно если определенный отрезок жизни и свою душу ты посвятил какому-то делу.
Тому, что ты считал по каким-то причинам важным для себя. Такое время всегда оставляет след в твоих воспоминаниях. А когда этот путь заканчивается, всегда хочется высказать свои мысли, выписать это в большом письме и оставить просто лежать... Лежать где-то на верхней полке, где никто это не тронет, не порвет и не сожжёт. Но все мы понимаем, что если не удалять все эти драгоценные письма, то полка вся будет забита и этому рано или поздно не будет места. Эти письма будут удалены. 
Поэтому я решил создать данную тему. Предлагаю всем будущим лидерам не удалять её. Давайте создадим традицию не удалять эту тему, дополнять её своими письмами и оставить возможность нам всем вернуться сюда через месяц, другой и дать волю ностальгии, сесть и просто почитать прокручивая в голове те моменты :) 
Скорее всего ты как и все мы прошёл этот путь не один, а с хорошими людьми, которые проходили этот путь вместе с тобой. Они помогали словом добрым, подбадривали тебя, когда тебе казалось, что руки твои опускаются. Те люди, которые были твоей опорой, когда ты был под натиском ненавистников, желающих тебе провала. Думаю и им ты захочешь посвятить строки в этом письме. Давайте просто оставим это здесь. Пусть оно лежит тихо и бережно, а мы уйдем продолжать свой жизненный путь.

FyOov.png

Изменено пользователем Maybe_Mcqueen
Update
  • Like 8
  • Thanks 3

Wp4vQCG.jpeg

Ссылка на комментарий

JF7S.png

Письмо Bernando Provenzano. 26 июня 2016

JF7S.png

PmDXUfXQVqY.jpg

Ну вот и настал этот день, думаю навсегда ухожу из SFFM. На этот раз я задержался слишком долго тут. Проработал ровно 5 месяцев, за это время успел отстоять 2 срока. Хотел бы сказать всем большое спасибо, за доверие, за помощь. Меня окружал хороший коллектив, который старался меня не подводить, за это всем огромное спасибо. Было конечно много ненавистников, но и им спасибо, они только давали мне стимул идти вперёд. Спасибо Бислану, спасибо Марии, за доверие ко мне, думаю я вас не подвёл.

hglpjPe.png

Огромное спасибо моему старшему составу, многие уже не со мной, но они мне очень помогли. Спасибо Максим(Frank.R), спасибо Икрам(Luke.G), спасибо Даниил(Daniel.C), спасибо Катерина(Kate.C), спасибо Владислав(Cristiano.P), спасибо Найк(Nicky.T), спасибо Роман(Роман.К), спасибо Эдуард(Edvardo.P), спасибо Андрей(Jay.L), спасибо Анжела(Allison.W). Желаю вам добиться всего, что вы хотите в этой игре. Большое спасибо, благодаря вам, мы держали радиоцентр на хорошем уровне.

hglpjPe.png

Так же спасибо младшему составу, тем кто помогал в Рп ситуациях, тем кто не выходил из игры во время проверок и тд, кто не просто качал ЗП, а принимал участие в жизни радиоцентра. Желаю вам карьерного роста, вы выбрали хороший радиоцентр.

hglpjPe.png

Думаю я хорошо выполнил свою работу, радиоцентр почти всегда был на высоте, все проверки и тд мы проходили на отлично. Надеюсь следующий Директор тоже не опустит SFFM.

hglpjPe.png

Мне будет вас не хватать, я буду скучать. Не просто взять и уйти после 5-ти месяцев, вы как семья мне стали. Буду заходить к вам в гости. Думаю я никому ничего плохого не сделал, всегда всё делал справедливо, но если кто держит обиду на меня, прошу простить.

hglpjPe.png

Ну а на этом я хочу закончить. Всем ещё раз спасибо и удачи. Я верю в вас. С вами был ваш Директор Bernando Provenzano.


Видео к сожалению было не на моём канале и его удалили:mellow:

hglpjPe.png

uFh7eVn.png

Изменено пользователем Jay Harrison
  • Like 5
  • Haha 1

gnEAB6A.jpg

Ссылка на комментарий

C1IUzmH.jpg 

Последнее, директорское

 

Вот и закончились 2 месяца на посту директора радиоцентра Сан-Фиерро. Это время пролетело почти незаметно, с новыми приобретениями, победами, не обходилось и без грустных моментов. В коллективе сотрудников радиоцентра Сан-Фиерро я прожила маленькую жизнь, от её расцвета в начале октября, до логического завершения  последним зимним днём. Для меня это скорее радостный, чем грустный момент, и дальше я расскажу почему.

С самого начала я старалась разнообразить вашу жизнь в организации новыми РП заданиями, видами деятельности, которых прежде не было в SFFM. Вместе с вами мы научились собирать информацию с места событий, компановать и писать статьи для газеты. В радиоцентре появилась типография и печатный станок. Радиотехникам не приходится больше красить машины, они теперь работают с радиоаппаратурой. Конечно, любой сотрудник всегда может вымыть полы и протереть пыль при желании, но уже в своё удовольствие. Так же каждому из вас давалась возможность добавить что-то своё в деятельность радиоцентра. Многие придумывали свои РП задания, лучшие из них я добавила в основной список РП заданий.

СМИ - это работа с информацией. Один из методов сбора информации - это социологический опрос граждан или фоторепортаж. Я действительно рада, что сотрудники делали фоторепортажи в рамках РП заданий, и проводили социологические опросы, помогая старшим в завершении работы с законопроектами. Пускай не в полной мере, но, надеюсь, что начало этому положено.

В рамках законопроектов мы проводили такие шоу, как "Кто хочет стать владельцем 100 ка" и "Самый умный", обеспечивали штат важной информацией, такой как "Как вступить в гос. организации", "Что такое законопректы" и рассказывали подробно об У.К и А.К. Мы выясняли у граждан, какие проблемы в городе их волнуют больше всего, печатали газету и раздавали её жителям города. Несколько работников были отправлены выполнять специальное журналистское расследование в организации города.

Была восстановлена тема "Лучший работник", и добавлены "Репортажи на заказ", что, к моему сожалению, не оказались актуальными. И я не стала закрывать их, поскольку считаю, что лучше иметь больше возможностей, чем меньше. Тем более заинтересованные люди всё же нашлись.

Кстати, в самом начале января мы сняли фильм в рамках проверки. Среди трёх радиоцентров мы заняли первое место и получили 1.000.000$. Для тех, кто не видел фильм, я прикреплю его ссылкой.

По технической части. Максимальный онлаин организации был зафиксирован 20 февраля и составлял 43 человека. Это на троечку меньше, чем у предыдущего директора, Stefano Zanetti. Сомнительное достижение кто-то скажет, а нет. Вы меня, особенно под конец, очень радовали вашей активностью. Смотрю отчёты, на скринах один SF, разворачиваю игру, тоже SF редактирует в основном. Как радуется этому директорское сердце ( :) ).

Все проверки нашей организации, кроме самой первой (14/15:mellow:), мы прошли на 15 из 15 баллов, что говорит о каждом из вас, как о высококфалифицированном работнике. Вы знаете своё дело, хорошо справляетесь с обязанностями, что ещё сказать? Так держать!

Надеюсь, что следующий директор SFFM продолжит развитие РП в организации, добавит новых изысков и разбудит в вас всех живой интерес к внутренним делам нашего радиоцентра. А я перейду к самой пикантной теме.

Конечно, уходя с поста директора, хочется упомянуть тех людей, что помогали словом и делом, а иногда и вовсе направляли в нужное русло.

В первую очередь хочу сказать огромное спасибо Маше(Maria Harrison), Ваде(Bernando Provenzano) за поддержку во всём, что касалось радиоцентра. Думаю, что я немного подняла РП уровень организации, и, надеюсь, что не подвела вас. Отдельное спасибо Юре(Robbie Harrison), который помогал в проведении мероприятий, да и присматривал за радиоцентром SF как за своим родным.

Далее, мой старший состав, который варьировался на протяжении всего срока. Вот они, кто помогал мне ежедневно: Christopher Jones(Саша), Wolfgang Wallenstein(Влад), Alex Menison(Лёша), Matt Jones(Никита), Richard Gargotta(Ахмад, дружно поздравим новогохелпера). Так же те, кто ушёл по собственному желанию до окончания моего срока: Eric Catton(Эрик) и Lika Gargotta(Ликуша).

Отдельно выделю самых активных помощников редактора: Cristiano WindetoLeo MenisonAllison White и Oliver Wade. По мне, так они заслуживают и более высоких должностей. :) 

Так же хочу выразить свою благодарность следующим сотрудникам: лучшим работниками недели, Brandon NelsonMarkus Forman и Leo Gilbert; тем, чьи РП задания я внесла в список основных, Вадим Романович и Arthas Menethil; тем, кто проводил соц. опросы, Antonio CastilloMarkus Forman и Edward Cooper; те, кто работал над созданием газеты, её печатью и раздачей жителям, Cristiano WindetoOliver WadeDonald Harrel и Adriano Celentano; а так же Jacob Credar, который не побоялся поработать специальным репортёром.

SFFM, вы лучшие!

 

Теперь, когда мне кажется, что все слова уже сказаны, предлагаю вам окунуться в то, что мы пережили ещё раз.

 

mmdtPdc.jpg

hIUZW2X.jpg

bhxZ7RS.jpg JJfEtND.jpg 4dKE9EJ.jpg UAW5eqX.jpg OH0upET.jpg Q5IwV5m.jpg XHzLP95.jpg nDw60fk.jpg 

Удачи и процветания,

директор радиоцентра Сан-Фиерро,

Ariel Jones (Harrison)

Изменено пользователем Nick Provenzano
  • Like 5
  • Thanks 4

F0F59.png 

Ссылка на комментарий

3Tgiol9.jpg

HfIr3WW.png

Ну вот и подошел конец моего второго срока, это время пролетело совсем незаметно для меня. За это время произошло много веселых и грустных моментов. Мне не хочется уходить, я буду по всем очень скучать.. Ведь радиоцентр Сан-Фиерро стал для меня маленькой семьей, в которой я каждого ценю и уважаю. Спасибо Всем, кто был со мной все это время, поддерживал, доверял мне. Я старалась делать все для своих сотрудников, придумывала конкурсы, делала много мероприятий, не жалела для Вас ничего! 

HfIr3WW.png

Хочу сказать отдельное спасибо некоторым людям, в первую очередь это конечно же Маше(Maria Harrison), спасибо, что ты поверила в меня и выбрала на должность директора, спасибо, что помогала мне на протяжении всего срока. СпасибоВадиму(Bernando Provenzano), ведь ты тоже мне помогал решать проблемы и вопросы. Спасибо огромное Софе(Ariel Harrison) благодаря тебе, мы заняли первое место в конкурсе РП-войн, ты так же меня поддерживала во всем, отвечала на все мои вопросы! Спасибо министру Евгению(Tarron Kinato), за то, что относился с добротой к моему радиоцентру, всегда был готов мне помочь и помогал советом. Спасибо тем людям, которые были и есть в старшем составе - Вы самые лучшие! Anita Ross, Anna Gibbs, Chris Parker, Loran Karter, Shon Harrison, Orlando Torres, Илья Волков - спасибо Вам огромное за труды. Отдельное спасибо хочу сказать своему мужу Bernardo Machiavelli, за то, что он помогал мне отстоять эти два месяца, поддерживая морально и помогая в работе, делать задания от Министра, снимать ночами РП ситуации и монтировать, без тебя я бы не смогла это все сделать! Спасибо Всем, кто активно участвовал в жизни радиоцентра, редактировал объявления, присутствовал на проверках, участвовал в сьемках РП ситуаций. Без Вас наш радиоцентр не был на таком хорошем уровне!

HfIr3WW.png

Я, надеюсь, никого не подвела, никого не обидела! Надеюсь, что новый директор, будет стараться делать наш радиоцентр только лучше и лучше! Надеюсь, Вы меня не подведете! Я буду приходить к Вам в гости. Мне всех Вас будет очень не хватать =(

HfIr3WW.png

Спасибо Вам за все! Ваш директор радиоцентра Сан-Фиерро Annabelle Machiavelli

 

SFFM, Вы самые лучшие!!

 

Если вы хотите мне что-то сказать или пожелать, то проходите по этой ссылке: тык

HfIr3WW.png

Фотографии на память

HfIr3WW.png

CfVsM3m.jpg

 

HTcwnrl.jpg

 

hvHqEbQ.jpg

HfIr3WW.png

jOuQzQJ.jpg

HfIr3WW.png

ZWNfxYK.jpg

HfIr3WW.png

TULU9aZ.jpg

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Haha 1

Gce6i.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

NickProven_2848601_28316114.jpg

Прощальное письмо Nick Provenzano
JF7S.png

Ну что мои дорогие, всегда приходит время прощаться. Если честно, этот срок был очень быстрым, радостным и веселым. Я познакомился с очень многими хорошими людьми. За это время мы успели провести очень много мероприятий, различных конкурсов. За это время мы все успели ощутить на себе что то новое, интересное и познавательное. И так получилось, что именно на мое лидерство выпал мой день рождения. Я всем очень благодарен за поздравления!

Мы вместе с вами отпраздновали Helloween и провели конкурс, этот день для меня был наполнен разными интересными и немного страшными историями!:P 

SnimokPNG_3504822_28316173.jpg

За мой срок, мы успели снять видео с новостями, которое на мой взгляд получилось очень крутым! 

 

А если честно, почему я говорю все мой да мой срок! Он наш! Ведь если бы не вы - его бы просто не было!

Я хочу выразить особую благодарность абсолютно ВСЕМ работникам радиоцентра Сан-Фиерро! Вы все очень позитивные и активные ребята! Очень вам благодарен! 

Но есть и те лица, которые заслуживают отдельной благодарности!

 

Ariel Harrison - её упомянуть нельзя никак. Она была моим куратором. Я с ней познакомился еще в Мэрии, когда она там не была Мэром. Позитивная, добрая, местами строгая девушка. Всегда поможет и подскажет :wub:

 

Adalinda Harrison - Наш министр СМИ. Если Софа была занята, то она с радостью поможет. Добрая и очень позитивная. Её проверки всегда вызывают не страх, а радость и веселье.  :)

 

Jay Harrison - познакомился я с ним примерно в то же время, что и с Софой. Он мне очень часто помогал, и был для меня "ходячей энциклопедией" и является моим очень хорошим другом. Очень благодарен ему за помощь на сроке как и для меня, так и для всего радиоцентра, когда он находился на должности "Корректор", "Помощник Редактора" и "Редактор". ;)

 

Кристина Лапина (Kristen Hardwell) - Директор радиоцентра г.Лас-Вентурас. Очень добрая. Её часто называют "Мамой". Помогала моему старшему составу, если я отсутствовал. Бывало что она целыми днями была в моём радиоцентре, и за это ей отдельное очень большое спасибо!

 

Kenzo Collantes - Хороший пацан. Очень добрый, активный и веселый! Желаю ему удачи на лидерке!  

 

Так же благодарен всему своему старшему составу за время срока: Jason Long, Chester Stone, Benjamin Morente, Jay Harrison, Kenzo Collantes и Shon Harrison! Спасибо вам всем!

 

HfIr3WW.png

NickProven_3778471_28316464.jpg

NickProven_9103404_28316468.jpg

Изменено пользователем Nick Provenzano
  • Like 5
  • Thanks 1
  • Sad 1

RP 5:

1 ноября 2020 22:52:45 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Bombal_Harrison [15616]
27 октября 2020 16:44:55 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Bombal_Harrison [15616]
4 октября 2020 18:2:44 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Nick_Bombal [15616]
30 сентября 2020 17:38:10 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Nick_Bombal [15616] Helper'ом
30 сентября 2020 17:38:8 Админ Jay_Harrison [4455] снял с Nick_Bombal [15616] лидерство фракции Министерство СМИ
13 июля 2020 14:20:20 Админ Jay_Harrison [4455] назначил Nick_Bombal [15616] лидером фракции Министерство СМИ
13 июля 2020 14:20:10 Админ Jay_Harrison [4455] снял с Nick_Bombal [15616] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
13 июня 2020 20:7:13 Админ Jay_Harrison [4455] назначил Nick_Ives [15616] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос

RP 1:

15 ноября 2017 21:24:38 Министр СМИ Adalinda_Harrison [1249021] снял с Nick_Provenzano [2223266] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
15 октября 2017 14:10:0 Админ Sara_Ferron [207519] назначил Nick_Provenzano [2223266] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
28 июля 2017 19:33:21 Админ Damien_Tedesco [95580] снял с Oliver_Provenzano [551739] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
28 июня 2017 20:59:29 Админ Damien_Tedesco [95580] назначил Oliver_Provenzano [551739] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

kWX1.jpg

Прощальное письмо директора Kenzo Collantes

Дорогие друзья, вот и наступил тот момент, когда пора прощаться. За этот невообразимо быстрый пролетевший месяц, каждый из вас стал для меня родным. От чистого сердца, я благодарен вам за предоставленную возможность работать с вами, за вашу помощь в трудные моменты жизни радиоцентра. Всё это богатство и нажитый опыт я унесу с собой, и обязательно в моей памяти останутся только хорошие воспоминания от проведённого с вами времени.

Особую благодарность, я бы хотел выразить:

  • Моим любимым администраторам: ответственному за СМИ Draimer Cabrera и куратору Ariel Harrison. Спасибо вам за неимоверно огромное количество ответов на все мои вопросы, за помощь, и возможность показать себя на посту директора радиоцентра г. Сан-Фиерро;
  • Министрам Jay Harrison и Adalinda Harrison за наставления и порицания по делу, за терпение и готовность помочь в любую минуту;
  • Ребятам из старшего состава Joy Lester, Salvatore Wayn, Kate Anderson, Catalina Cruz за активное участие в жизни фракции и максимально-приложенное количество усилий для её поднятия в плане RP уровня.
  • А так же Kristen Hardwell, Leo Rem, Егору Деревцову, Eric Catton, Nick Provenzano, Jason Smolson, Lucifer Rose, Andrew Foley, Woody Heartless, Fabio Remington, Jason Long, Sadie Biermann, Kensiro Collantes, Chester Collantes, Molly Rem, Amy Gargotta, Robin Leroy и многим другим, за всю оказанную поддержку, за помощь, за эти эмоции.

От всех сотрудников младшего, среднего состава и меня, выражаю всем вам сердечную благодарность за все то, что вы сделали для нас. Мы все ценим тот огромный вклад, который  вы вносите в дело достижения целей и задач нашего радиоцентра. Благодаря вам, он смог выйти на новый уровень своего развития. Он готов к покорению следующих вершин вместе с вами. Я желаю вам сохранять ту же неутомимую энергию и азарт в своих должностных обязанностях.

Я искренне верю в то, что наш радиоцентр ждёт большое будущее. Я всегда буду гордиться тем, что я смог сотворить для него и в то, что вы сделали для меня как хорошо организованный коллектив.

Каждому из вас желаю расти только вверх, стремиться только вперёд и добиваться всего, чего вы только пожелаете.
Цените, уважайте, поддерживайте друг друга. Не позволяйте трудностям, которые неизбежно возникают в любой работе, сломать позитивный настрой и подорвать уверенность в своих возможностях. Я желаю успехов каждому из вас, пусть сбудутся все ваши мечты, чистые помыслы и добрые намерения. Мира и процветания нашему общему великому дому - радиоцентру г. Сан-Фиерро.

До скорых встреч,

Ваш Kenzo.

128.png128.png128.png

Изменено пользователем ᴋᴇɴᴢᴏ ᴄᴏʟʟᴀɴᴛᴇs
Update.
  • Like 17
  • Thanks 4
  • Sad 5
27 сентября 2017 20:06:17 Министр Rudy_Remington [1151098] назначил Kenzo_Collantes [1744888] лидером фракции Полиция Лос-Сантос
15 ноября 2017 21:24:59 Министр Adalinda_Harrison [1249021] назначил Kenzo_Collantes [1744888] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
23 января 2018 20:40:11 Министр Jay_Harrison [1373467] назначил Kenzo_Collantes [1744888] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
11 марта 2018 15:55:55 Админ Draimer_Cabrera [532868] назначил Woody_Harrison [1744888] лидером фракции Министерство СМИ
25 мая 2018 18:26:20 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Woody_Harrison [1744888] Helper'ом
10 декабря 2019 17:57:2 Админ Jay_Harrison [1373467] назначил Kenzo_Collantes [1744888] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
2 марта 2020 21:59:56 Министр Diana_Depardess [2566899] назначил Kenzo_Collantes [1744888] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос
10 мая 2020 23:21:50 Админ Anthony_Morente [1070592] назначил Kenzo_Collantes [1744888] лидером фракции Министерство СМИ
27 сентября 2020 16:43:47 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Kenzo_Collantes [1744888] Helper'ом
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Родной SFFM!
HEvo.png
Вот и кончился мой срок, прошел он очень быстро..
Я искренне благодарна радиоцентру и людям, которые работают в нем за тот багаж знаний, умения и уверенность в себе, которые я получила за все время работы. Благодарна за предоставленную возможность работать с настоящими профессионалами и многому научиться у них.
Все это богатство я унесу с собой и обязательно буду пополнять.
Многие из вас стали для меня много больше, чем просто коллеги. Работая в СМИ я приобрела настоящих друзей и единомышленников.
Искренне верю в то, что радиоцентра SFFM и СМИ в целом ждет большое будущее и всегда буду гордиться тем, что я работала в именно здесь.
 HEvo.png

Отдельно хочу выразить благодарность

    В первую очередь куратору Ariel Harrison и следящему за СМИ Draimer Cabrera. Спасибо Вам за весь огромный опыт, который я получила за все время работы в СМИ, за ответы на множество вопросов, за веру в меня и поддержку.

Министру Jay Harrison - моя опора, множество советов и помощи, был готов всегда помочь в любую минуту, без тебя не было бы такого замечательного срока. 
    Ребятам из старшего состава
Joy Lester, Selena Lester,
Klaus Winterhalter, Alarik Zalcman и Tony Redgrave спасибо Вам за вашу активность, помощь и поддержании фракции на высоком уровне. Joy и Selena Lester отдельное Вам спасибо за то, что в трудные минуты моего срока Вы были рядом и работали не покладая рук.

Так же спасибо тем, кто пришел помогать и работать на благо радиоцентру, спасибо тем, кто так же сильно и искренне любит радиоцентр SFFM. Jonatan Castro, Kate Anderson, Salvatore Wayn, Martin Elias, Kisara Tendo, Simon Lester, Leon Lester, Martin Wonder, Andrew Soprano, Данил Шевцов, Leonardo Costa, Merry Cayron, Angelo Provenzano, Kevin Castro, Marcus Mendes, Jey Manson , Sayer Supreme, Grant Foster, Joseph Castro - спасибо Вам за помощь в развитии радиоцентра.
HEvo.png
 Каждому из вас желаю расти только вверх, стремиться только вперед и добиваться всего, что задумано.
Цените, уважайте, поддерживайте и берегите друг друга.
Не позволяйте трудностям, которые неизбежно возникают в любой работе сломить позитивный настрой и подорвать уверенность в своих силах.
Желаю успехов каждому из вас, стремительного роста и процветания радиоцентру SFFM. 

Удачи всем! Спасибо за то, что были рядом все это время.

HEvo.png

С любовью, ваша Adalinda Harrison. 
 

yES4.jpg

yETA.jpg

yETO.jpg

yETV.jpg

yETa.jpg

SFFM - самое лучшее, что было в моей жизни.

128.png

  • Like 7
  • Sad 3

Gce6i.gif

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

9hA82HZ.gif

Вот и пролетели мимолётно эти два моих волшебных срока. 
Настало время, пришла пора прощаться. 
Хочу выразить безмерную благодарность всем, кто поддерживал меня, оказывал поддержку, давал советы, наставления и просто был рядом.
Вы всегда были моей поддержкой и опорой, Вы для меня стали настоящими друзьями и верными товарищами. Спасибо за совместную работу, усердный труд и выручку в нужный час, спасибо за теплую и дружную атмосферу в коллективе, за отличное настроение и оптимистичный настрой.
В вашем коллективе состоялось моё становление как директора. Без вашей поддержки не было бы моего карьерного роста. Вы постоянно учили меня терпению, мудрости и выдержке. 
Желаю вам профессиональных успехов, благотворного климата в коллективе под новым руководством, личных и семейных благ. Надеюсь на сохранение наших дружеских отношений и обещаю поддержку в будущем

9hA82HZ.gif

Отдельная благодарность для Администрации и Лидерам.

  • В первую очередь благодарю Amia\Rina Provenzano которая помогали и поддерживали с самого начала моего срока, активный и весёлый человек  Немалый вклад в развитие Радиоцентре внесли и мой старший состав: Razor Provenzano, Michael Bisping, Evan Nelson, Edward Lee, Jessy Flitzgerald, Bernando Provenzano. Спасибо Вам за то, что были со мной, помогали как в игре, так и в форуме. Очень рад тому, что смог собрать такой дружный коллектив в старшем составе. Желаю всем Вам успехов, удачи и должностей повыше;) Пару слов и о том, кто также немало помогал мне до того, как взял лидерство Радиоцентра - это Klaus Winterhalter, без которого Я бы вряд ли получил эту должность. Отзывчивый, юморной Дядька. Спасибо тебе за доброту и помощь, очень рад знакомству с тобой.

Так же, огромная благодарность всему среднему и младшему составу. Тем, кто был со мной все это время и тем, кто ушёл до моего срока, благодаря Вам мои два срока прошли незабываемо, повысили уровень Радиоцентра, почти каждый был активен и продуктивен, перечислять каждого не стал, ибо их большое количество

Каждому из Вас желаю добиться успеха, достижение своих целей и всего самого наилучшего! Надеюсь, что не подвёл Вас. Радиоцентр всегда был на высшем уровне. Продвигайте Радиоцентр ещё к более высшим высотам!

9hA82HZ.gif

Фоточки, фоточки

С Уважением, Rico Provenzano [16/02 - 17/04]:ph34r:

128.png

Изменено пользователем ヅ ʀɪᴄᴏ ᴘʀᴏᴠᴇɴᴢᴀɴᴏ ヅ
  • Like 12
  • Confused 1
  • Sad 4

* LSFM | 22.06.2017 - 22.08.2017 | * SFFM | 16.02.2018 - 17.04.2018 | * LSFM | 06.08.2018 - 06.09.2018 | SFFM | 23.09.2019 - 23.11.2019 *

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

BYqv6.png

BPZ1H.png

Вот и закончился мой срок на посту директора радиоцентра San Fierro.
Время пролетело очень быстро, практически незаметно, но этого хватило, чтобы 
подружиться со многими из Вас, весело провести время.
Спасибо каждому из сотрудников SFFM, за его проделанную работу, на благо SFFM.
Срок мой начался не совсем так, как я планировал. Большую часть срока в SFFM, не было людей, 
которые могли бы помогать мне с проверкой разных отчётов сотрудников, поэтому приходилось делать всё
самому, это было трудно и не раз опускались руки, но всё же мы это преодолели. К сожалению, из-за этого
я не смог реализовать много задуманного. Планировал этим заняться на втором сроке, но сложившиеся обстоятельства
не позволили всё это выполнить в этот раз. Относительно недавно
старший состав потерпел пополнение, теперь там находятся четверо прекрасных и компетентных людей, спасибо
Вам за всё, ребята, жаль, что так мало провели времени вместе.
- По началу, перед тем, как стать директором, я не верил, что смогу сделать так, чтобы мне доверили лидерство, 
для меня это было чем - то очень трудно достижимым, в какой то степени невыполнимым, но всё таки это произошло.
За это я хочу поблагодарить Антона и Марка (Draimer Cabrera и Woody Harrison), спасибо Вам, за то, что доверились мне и 
дали шанс достичь чего - то большего. Лидерство над этим радиоцентром было моим первым опытом, за это время
я многому научился, многое узнал, это каласальный и бесценный опыт, который бесспорно поможет мне в будущем.
Желаю Всем сотрудникам нашего радиоцентра успехов во всём, надеюсь мы навсегда останемся в дружеских отношениях.
- В первую очередь я хотел бы поблагодарить Woody Harrison, Марк, ещё раз, огромное спасибо тебе за всё, что ты сделал.
Обращаясь к тебе, я всегда знал, что ты поможешь и ты помогал, выручал. Очень многому я научился непосредственно из твоих
советов, подсказок. Ты достоин лучшего, и надеюсь ты получишь всё, что хочешь, спасибо! 
- Emiliano Rem, Ваня, спасибо за то, что откликнулся на просьбу и пришел ко мне в старший состав, спасибо за 
прекрасную работу. Желаю тебе когда-нибудь занять пост директора, ты его достоин.
- Iren Branson и Den Branson, спасибо Вам за всё, Вы были со мной сначала моего срока, всегда помогали, без Вас мне было - бы очень
трудно в начале моего пути. Спасибо за весь тот вклад, ту работу, которую Вы выполняли за весь этот месяц. Ирина, желаю тебе
расти только вверх, ты очень смышлёная девчонка и при желании добьёшься всего, что хочешь. Денис, молодец, продолжай в том же 
духе и в скором времени ты сможешь занять место в старшем составе, а там и лидерство не за горами.. Береги Иришку)
- Kristen Harrison спасибо за твою отзывчивость и добродушие. Спасибо за всю твою безценную помощь, желаю тебе успешного
продвижения как администратора, вообщем успехов тебе во всём, Карин <3
- Sean Wotherspoon, Саня, спасибо за помощь, ты прекрасный работник, жаль, что нам так мало удалось поработать вместе, 
желаю успехов во всём!
- Так же хочу поблагодарить Adam Harrison и Егора Деревцова, за помощь в проведении собеседований, и просто за прекрасную 
компанию, Вы лучшие :)
- Johnny Depp, ты очень активный и опытный сотрудник, желаю тебе только процветания, иди вперёд и добъёшься всего, чего хочешь.
Спасибо за такую активную работу, ты большой молодец!
- Вадим Бойченко, ты большой молодец, расти дальше, старайся и возможно когда - то сможешь стать лидером, если сердце пожелает)
- Jessy Flitzgerald, Дарина, спасибо за работу, которую ты выполняла, когда я стал директором, всех благ :)
Спасибо Всем тем, кто оставался со мной на протяжении этого времени, спасибо младшему и среднему составу за Ваши труды!
Каждому из Вас желаю всего только самого наилучшего как в жизни, так и в игре, успехов и процветания Вам!
Надеюсь, что не подвёл Вас, очень старался быть достойным директором.
Закрепив весь полученный опыт, собравшись с мыслями, я обязательно вернусь и воплощу в жизнь все те идеи, которые не получилось
воплатить в этот раз!
Ещё раз всем спасибо. Продвигайте наш радиоцентр к большим высотам! 


С Уважением, Ваш Evan N(u)elson
 

Изменено пользователем ᴇᴠᴀɴ ɴᴇʟsᴏɴ
Корректировка
  • Like 6
  • Thanks 4
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Пишу письмецо от души.
Вот значит, прошло 2 месяца, дааа... два месяца. Как будто вчера встал. Очень незаметно время пролетело.
За этот срок познакомился с колоссальным количеством людей, многие из них к сожалению покинули
радиоцентр, но как и полагается, многие остались.  Вместе с Вами мы тащили радиоцентр выше и выше.
Было много взлётов и падений. К сожалению, в этот промежуток времени СМИ проживает свои не лучшие годы,
частенько онлайн был не столь велик, как хотелось бы, да, возможно это в чем-то и моя вина, но я старался как 
лучше, для вас, ребятули. Но все те, кто ежедневно заходил в игру, редактировал объявления, знайте, благодаря 
Вам, SFFM устоял на ногах. Вы все лучшие, ребят. 

Благодарности:

Скрытый текст

KRISTEN HARRISON
Спасибо тебе любимая, за всю поддержку, помощь, которой было безграничное количество.
Спасибо за прекрасное отношение, советы, помощь с обзвонами. Очень ценю тебя. <3
SANTIAGO MARTINEZ
Санджи, спасибо за помощь, активную проверку отчётиков, за многочисленное редактирование объявлений 
даже на должности в старшем составе. Очень рад, что ты со мной так долго проработал. Спасибо.
JESSY FLITZGERALD
Даринка, благодарю за всё, что ты сделала, спасибо за старательность, прекрасную работу.
Безусловно, я рад, что ты была у меня в старшем составе, хоть и не всегда всё было гладко, но 
мы это приодалели.
VITO BRUSKI
Дим, спасибо за эту супер-активную работу, я ещё не встречал на столько трудолюбивых людей.
Очень рад, что ты работал именно у меня, думаю, если бы ты захотел, уже давно мог находится 
в старшем составе. Спасибо. Надеюсь ещё поработаем вместе)
NICCO CLARK
Никит, очень жаль, что у тебя такое несчастье случилось, держись! Спасибо за безупречную работу, 
будучи ещё в среднем составе, ты очень активно работал, безусловно могу назвать тебя лучшим
работником среднего состава. Желаю удачи в будущем, спасибо!
NICO FRICH
Спасибо за активную работу, прекрасные отчёты, примерное поведение и за участие в жизни
нашего радиоцентра. До встречи!)
LOGAN FORESTO
Рома, спасибо за такую прекрасную работу, рад, что ты работал у нас. Надеюсь, ещё поработаем 
вместе, желаю успехов в дальнейшем продвижении.
JAMES NORD
На ряду с Vito, ты был просто очень активным сотрудником, за что я очень благодарен. 
Благодаря таким как Вы, радиоцентр был на высоте! 
RICO PROVENZANO
Спасибо тебе Мирка за помощь, за посиделки на третьем этаже, за прекрасное чувство юмора, с тобой 
можно хоть о чем поговорить, весёлый гусь :3
ADAM NELSON
Тём, спасибо за помощь, когда у тебя ещё было время на игру, жаль, что не удалось поработать вместе 
более долгое время, но надеюсь ещё всё наверстаем ;)

Leo Rem
Линар, от души за всё, ты прекрасный министр, старался, как мог, чтобы бы помочь тебе.
Желаю тебе дальнейшего продвижения! 

Edison Rem
Эдик, спасибо за всё. От души за работу, ты хороший министр, уже целый месяц стоишь, время летит..
Делал всё, как мог, надеюсь всё путём получилось, благодарю.

Хочу поблагодарить весь средний и младший состав
Средний состав великолепен, Вас там так много, что уже глаза разбегаются, я очень рад, что вы так 
старались и работали, люблю вас! Младший состав, спасибо Вам! Многие из вас очень много редактировали,
старались, работали. Знайте, я каждого из вас очень ценю, вы большие молодцы! Всем вам успехов в любых 
ваших начинаниях.

Если кому-либо сделал что-то плохое, прошу прощения, надеюсь зла не держите.
За эти два месяца многое узнал, понял, многому научился.
Спасибо всем вам за всю поддержку, помощь, 
без вас ничего бы не было. 

Желаю успехов следующему лидеру, надеюсь, ты подымишь радиоцентр к ещё большим высотам!

CDWzd.png

Изменено пользователем ᴇᴠᴀɴ ɴᴇʟsᴏɴ
Корректировка
  • Like 5
  • Thanks 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Прощальное письмо Joey Walkman

Как вы знаете, я человек не многословный...
Мои дни сочтены, и мне пришлось уйти с поста директора радиоцентра. За эти два месяца я встретил довольно много людей, с которыми подружился. Были конечно и те, с которыми я не смог найти общий язык. Но это не отменяет того факта, что сотрудники нашего радиоцентра, в большинстве своем, адекватны:rolleyes: 

Я не хотел идти на лидера... радиоцентр СФ унывал и это уже был не тот радиоцентр, который я знал раньше. У меня была цель поднять радик и я это сделал. Цифры это подверждают. На самом деле, это не так трудно, если захотеть. Перейдем к личностям, о которых я хотел бы сказать пару слов^_^

  • Jay Harrison(Андрей) - добрый активный админушка, который всегда подскажет и покажет. У меня конечно есть некоторый опыт в лидерстве, но с того момента на абсолюте все, так скажем, немного поменялось. Но благодаря Андрею это не важно, спустя некоторое время после начала лидерки я уже вжился в этот новый "самп". Именно таких следящих я желаю всем лидерам.
  • Ефросинья Кошкина(она же Emily Collins). Мы с тобой уже общаемся и играем давно. До сих пор мы поддерживаем друг друга и не бросим в беде. Таким образом ты мне очень помогла на середине срока. Я очень тебе благодарен за это, не смотря на то, что ты позже таки ушла... Но тем не менее, ты вернулась и заняла пост директора. И я надеюсь что ты поборешь свою неуверенность и отстоишь лидерку на все 100%. Теперь моя очередь помогать тебе;)
  • Ефросиний Кошкин(он же Jonio Rich). Конечно, спустя 2 года я тебя не вспомнил(память у меня не самая лучшая). Но мы с тобой сдружились "заново". Ты мне помогал на лидерке и я этого не забуду. Тебе пришлось уходить из игры и я тебя поддерживал в этом. Но ты вернулся - ну что ж, значит это твое решение. Но советую рано или поздно бросить это дело:D 
  • Alessandro Harrison. Вначале я у тебя был сотрудником радиоцентра ЛВ. Скажу честно, мне не нравилась беседка в ВК и вообще сам самп. Мне казалось, что играют одни неадекватные школьники. Позже, когда я стал лидером, ты пришел ко мне. Спустя время занял место старшего состава. Мы катали в дотку... было весело. Спустя некоторое время ты стал министром. Это для меня было нежданчиком(Это можно понять по моему повышению тебя на 9-ку за день до министерки, если не ошибаюсь).
    Как по мне, министр ты отличный, но сам по себе ты немного изменился. До этого ты мне казался простым, а после лиды ты стал каким-то более отчужденным(ИМХО).
  • Barry Rem. Денис ты хоть и пришел ко мне со странным предложением, но я тебе сказал как есть. Для меня кандидаты на 8 должны иметь достаточно много актива и быть адекватны, что у тебя и было. Я тебя поставил на 8-ку, а позже и на 9-ку и не пожалел. Такого активного старшего состава я еще нигде не видел. Желаю тебе занять пост директора рано или поздно, ты этого заслуживаешь:rolleyes:
  • Leo Clark. Ты сам знаешь, почему я тебя долго не ставил в старший состав. Я выбрал тот момент, когда твоя активность была хорошая. Ты очень хорошо себя показал в старшем составе и я тебя решил повысить до 9. Для меня было ожидаемо, что ты рано или поздно уйдешь, но ты не сказал ни слова, это было нехорошо:( 
  • Ethan Mars. Поначалу я тебя не хотел ставить из-за нехватки опыта, но потом решил поставить. Надеюсь, ты получил нужный опыт в старшем составе. К сожалению, твой актив желал оставлять лучшего, поэтому пришлось тебя понизить. Если активность позволит тебе вернуться в старший состав, то возвращайся. Ты довольно адекватный человек, когда это требуется. Желаю удачки.
  • Mia Mollis (Roseanne Mollis), Lana Dreamer, Jackson Lauren (Marcus Velasquez).  Вас всех я поставил в старший состав довольно недавно(да, Лада дольше всех, но все же не очень долго).  Надеюсь, я вы себя покажите с хорошей стороны и не подведете Анжелу:rolleyes:
  • Cristian Yamaha. Больше всего запомнился мне из всех сотрудников радиоцентра. Очень весёлый, общительный и энергичный парень. К сожалению, но я не мог тебя взять в старший состав. Желаю тебе набраться больше опыта и соблюдать правила сервера. Очень жаль, что ты получил варн сразу после моей лидерки:(
  • Martina Mollis, Stanley Snow, Angel Dreamer, Amelia Jenkins, Dozhieh Kalcabidzhi, Станислав Локин, Hugo Martinez, Chak Baker(Может кого забыл:() С вами всеми я подружился и я был вдохновлён вами, что есть столько адекватных (и не ЧСВшных и не злых:D)людей в сампе, хоть вы все и очень разные.
  • Лидеры и министр. Дмитрий Сухозад(никак иначе), Tiego Santiago, Caroline(не помню фамилию, настолько быстро они меняются:o), Daisy Life, Gavin Thompson, Edison Rem. Вы молодцыB)
  • Все остальные сотрудники радиоцентра СФ. Я люблю вас, СФ:wub: Извиняйте, если кого-то не назвал конкретно, я мог забыть(и наверное забыл)

Немного фоточек:

gq6dbv3GyFY.jpg

NKUPeDH1_hc.jpg

At1HeDp2scc.jpg

kajndRLd-7E.jpg

72J_gAPeD3A7zs4qsRsCfCytMJlYSH9H3-Mz5vbo

fI4hGBUPCD0.jpg

h0jg-E41BJ0.jpg

ZR9QGFeErQw.jpg

Что-то мало годных фото:unsure:

Ну а на этом нам пора заканчивать. Надеюсь, радик так же будет расти;)
P.S.: Скажу по секрету, пока что я остаюсь:rolleyes:

Изменено пользователем Joey Walkman
  • Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

DzzRn.gif

Прощальное письмо директора Embrace Hensley

BPZ1H.png

Эх, ну что дорогие, это должно было случится. Как ни прискорбно это говорить, но настала пора прощаться. :unsure: Начнем с истоков, пожалуй. Директором я стал неопытным, ничего не знающим в СМИ человеком, ушел, подняв фракцию на максимальный уровень и получив новые знакомства, которые очень ценю. За что я люблю эту игру, так именно за общение, хочу сказать спасибо всем моим ребятам, которые поддерживали меня на протяжении всего моего срока. Я был готов порвать любого, кто вас обижал, а вы в свою очередь были преданны мне за конца, всегда отстаивали честь своего лидера и радиоцентра.
Лидерство - это не только понты, но и большая ответственность, за себя, за сотрудников, за фракцию. Хочу сказать большое спасибо за то, что вы ни разу не подвели меня. Все проверки от мэрии были выполнены на 15\15, это очень хороший результат. Спасибо за то, что вы терпели тонны моих бесконечных психов, за то, что играли каждый день ради меня. Ведь именно благодаря вам я получал весь срок двойные гранты.
Благодаря этому сроку я понял, что не идеален, и что во мне есть очень много плохих сторон, которые я буду исправлять, спасибо, что указывали мне на них. Я получил колоссальный опыт в работе с людьми, который я уверен пригодится мне в жизни. 
Много чего еще не сделано, но надеюсь вас отдадут в хорошие руки, и следующий директор продолжит эстафету.

BPZ1H.png

Благодарности

Администраторы

Ну, по классике, хочу сказать большое спасибо Антону (Draimer Cabrera), который пробыл у меня в подчинении пол месяца на должности зама. Сдержал мои психи в нужный момент и не дал сделать необдуманный поступок. Чтоб там не говорили, ты хороший куратор СМИ. :) 

Димуля (Leo Alonso), это вообще отдельная история. Я очень жалею, что ты стал меня курировать не с самого начала. Понимали друг друга с полуслова, конец срока под твоим кураторством прошел максимально на позитиве, выслушивал мой бомбеж каждый день в личке, всегда поддерживал и всеми силами помогал поднять онлайн. Хочу выразить тебе благодарность за устный пред, который ты мне влепил под конец, гад. :D
Отличный чел, надеюсь продолжим общение после лидерки. :wub:

Андрей (Jay Harrison), спасибо за то, что всегда критиковал меня и зарывал мои идеи.
Владос (Winnie Heartless), очень сильно поддерживал меня на лидерке, устраивал покуташки в радиоцентре. Спасибо большое, братан. :wub:
Настюшка (Amelia Hanter), самая лучшая подружка в мире, не давала совершить глупых поступков и всегда поддерживала.
Rider Blade - Спасибо за то, что принял в ВК!!!! А если серьезно, особо не пересекались, но помню тебя еще с ДМа, и как катались на РП, сложилось очень хорошее впечатление. :)
Brandon Harrioson - всегда званный гость в моем радике) Надеюсь поиграем в ГТА 5 после лидерки!

Лидеры

Reddox Nelson - Мих, спасибо тебе огромное за собесы, всегда выручал в нужный момент. Хоть у тебя онлайн и упал под конец, знай, ты очень классно отстоял лидерку!
Nick Provenzano - спасибо за проведенные собеседования.
Антон Дергилев - сорян за мои психи, что ж поделать, я такой человек. Спасибо за проверки на 15\15, надеюсь еще встретимся на лидерках.
Mary Nelson, Ларисочка, ты просто золото. Стала для меня очень хорошей подругой, которую я ценю. Всегда останешься для меня милой, психованной главврачихой, которая делает все для своих котят. Жаль, что лидерство занял не очень достойный человек и все твои труды пошли на смарку! Но ты огромной молодец, я надеюсь что все будет хорошо, и ты должна на это надеется! А тупое нытье своих "друзей" вообще не слушай, они просто глупые дураки. :wub:
Alessandro Harrison - спасибо за дельные советы, за посиделки в дискорде, за отказ в проведении ДОДа каждый день.
Melanie Hanter - спасибо за консультацию в некоторых вопросах ПД, за классные доклады в эфире.
Rom Harrison - спасибо, Ромашка за совместные РПшки, за розыск по У.К. 2.2, за море позитивных эмоций! Помни. квадрокоптером по лицу ты еще получишь.

Старший состав

Kane Watson, Саня, спасибо тебе за помощь которую ты оказывал мне на протяжении срока, спасибо за то, что кинул меня под конец, гадина. В карты я тебя все таки выиграю когда-то.
Алиса Ромашкина, Анжелика самая классная помощница из всех, кто была. Целыми днями помогает мне, одна из тех, кто был со мной на протяжении всего срока. Чтоб мне про тебя не говорили, я убедился, что все это - жалкое нытье. Огромное спасибо тебе за помощь. :wub:
Otto Bukovski - молодчина, хорошо поднялся за мой срок. Продолжай в том же духе, и все у тебя получится!
 Ann Corrado - Очень сильно помогла в конце срока. Я все еще считаю, что лидер бы вышел с тебя хороший, если б пошла по передаче.

Сотрудники радиоцентра

Елисей Поросенкин, маленький извращенец. Спасибо тебе за позитивные моменты на лидерке!
Matteo Lodge - спасибо за помощь, поднятие онлайна и поддержку. Не думал, что ты вернешься, но ты сделал это.
Матвей Комаров вообще мой талисман. Сидит на второй моей лидерке, воспитал его с 3-го уровня, спасибо тебе за помощь.
Olli Creek, Оля, поздравляю тебя еще раз со свадьбой, спасибо что решилась перевестись ко мне, и помогала от всего сердца.
Haruto Rem - все таки вернулся ко мне. Спасибо за помощь в поднятии онлайна и поддержку!)
Наталья Лисичкина - Натах, спасибо тебе большое за то, что с твина активила больше, чем некоторые 8 ранги с основы, была на всех проверках, поддерживала. Никогда еще так не ошибался в людях (в хорошем смысле). Рад, что помирились.
Sofia Provenzano - Спасибо за поддержку и помощь на проверках!
Barry Howard - Егорка, весь срок обещал прийти и пришел под конец! Помог в поднятии онлайна)
Матт Буковский - Пришел под конец с Царолиночкой и помогли своим активом! Спасибо, ребят!
Эшли Лоурдхей - мафиозник(цф) из черного списка ВК) Спасибо что в трудную минуту пришел помочь) Я это очень ценю!

Прошу прощения, если забыл упомянуть кого-то. Память не резиновая)

BPZ1H.png

Немного о нас

Скрытый текст

DzGDf.jpg

DzF99.jpg

DzGAB.jpg

DzGAF.jpg

DzGBM.png

DzGB4.png

DzGCI.jpg

DzGCf.jpg

DzGD1.jpg

DzGD4.jpg

DzGD5.jpg

DzGD7.jpg

DzGEK.jpg

DzGEz.jpg

DzGE4.jpg

DzGFC.jpg

DzGFW.jpg

DzGFr.jpg

DzGGG.jpg

DzGGP.jpg

DzGGU.jpg

DzGGr.jpg

DzGGw.jpg

DzGG2.jpg

DzGG9.jpg

DzGHJ.jpg

DzGHR.jpg

DzGH8.jpg

DzGIC.jpg

DzGIM.jpg

DzGIT.jpg

DzGId.jpg

DzGI0.jpg

DzGI9.jpg

BPZ1H.png

Не забывайте меня, ребята :)
Благодарность можно выразить здесь

Изменено пользователем Embrace Hensley
  • Like 13
  • Sad 5
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо Nevill Weber

Я не умею  писать длинные и красивые речи, но все же напишу. 

 Многие знают что у меня не маленький опыт лидерства в мэрии, так и малый опыт в больнице, но я всегда думал что лидерство СМИ это просто, но как только меня поставили я понял что это совсем не так:D Пусть когда я пришел было не так много сотрудников, а в старшем составе было всего два человека и не все были рады моей "Мурской" кандидатуре, но все же прошли эти 2 срока почти без происшествий. Я старался поднять Ваш интерес работать в радиоцентре, именно поэтому было такое большое количество разнообразных акций, и требования во многом были не трудные. Сделано это было для того чтобы Вы не просто качали ЗП, а иногда РПшили, редачили объявления не только на повыху, был стимул повышаться, проводили эфиры, общались с гражданами. Многим это было не понятно, многим было лень это все делать, но надеюсь у вас появился хоть какой-то интерес быть в радиоцентре. Старался делать разнообразные мероприятия чтоб был интерес на них ходить, всегда выдавал утешительные призы хоть и не обязан был этого делать, но хотел в вас пробудить интерес на посещение мероприятий. С премиальной системой все что я смог сделать так это выдавать премии не ожидая собрания. Да я во многом из-за этого финансово проигрывал, но я ни о чем не жалею.

Благодарности

К сожалению всех не упомянуть и там нету про министров ни слова, но хочу сказать вам спасибо за ваши советы, поддержку. Нету лидеров с которыми стоял и которые помогали, спасибки за госки и хорошее настроение. Нету проверяющих от мэрии, спасибо за легкие проверочки. Там нету много людей которые развлекали и помогали на протяжении этих двух сроков и за это сразу прошу прощение, спасибо вам всем

Старший состав

Алиса Ромашкина - наверное будет правильно начать с тебя так как ты с первых дней помогала как с форумом так и в игре, а так же разобраться в том чем я не очень силен:unsure: Если бы не твоя помощь в начале, да и на протяжении всего срока не удалось бы поднять фракцию, жаль что под конец второго срока у тебя было меньше времени, но с другой стороны возможно чуть от всего этого отдохнула. Спасибо за все.

Barry Howard - пусть у тебя не самый лучший актив, но всегда помогал если надо было. И очень жаль что сломался компьютер и не смог попробовать пойти по передаче. Спасибо тебе.

Steven Reese - очень жаль что ты вынужден был покинуть нас потому что именно ты всегда помогал и тебя не надо было об этом просить. Помогал с репортажами, мероприятиями, собеседованиями. Возвращайся ты топчик:wub:  

Oscar Melano - ленивка, хоть ты и повысился на помощника редактора только из-за нашего спора, но я не пожалел когда поставил тебя в старший состав. Пусть ты не так много там поработал, но без твоей помощи было бы трудно. Пасибки за помощь с репортадиками, а так же проведенными МП хоть и за мой счет:D.

Alejandro Wright - спасибки за помощь, жаль что ты так и не поднял актив хоть я тебе много раз об этом говорил.

Craft Harrison - пупс, спасибки за все. Удачки тебе на твоем новом этапе;)

Сотрудники

Zane Redwood - Зюня, спасибки что пришел ко мне. Очень рад был тебя видеть.:wub:

Viki Creek - хочу сказать спасибо за то что помогала с госочками, да и за, то что после своего срока пришла ко мне. За помощь на проверках, а так же за помощь в репортаже:ph34r:

Mirco Provenzano and Bernando Provenzano - спасибки что пришли очень рад был вас видеть :wub: жаль что пришли под конец срока

Margo Nelson and Adam Nelson - спасибки что выбрали именно радик сф, хотя могли спокойно к своим пойти в лв, благодарю что сделали именно такой выбор:D

Neo Hennessy - наверное ты удивишься себя тут увидеть, а может и нет, но хотел сказать спасибо за, то что перевелась с лв именно к нам, за то что помогала составом на мероприятиях хоть и не хотела на многих быть, ну и за то что помогла с последним репортажем:ph34r: Ах да... шрифт у тебя ужасный :lol: 

Alisa Black - пасибки что пришла, было очень приятно что ты решилась таки придти в радик сф:wub:

Tavock Hamster - пусть ты меня и прилично пограбил в последние дни, но я все равно рад что ты пришел, а так же спасибо за помощь с эфирами :rolleyes:

Milo Life - ушастик, спасибки тебе за хорошее настроение и компанию, не пропадай!^_^

Cody Limestone - пусть ты перевелся ко мне только потому что тебе не понравилось отношение старшего состава. Хочу сказать тебе спасибки что пришел, повеселил:D

Администрация

Jay Harrison - спасибо что дал осуществить мою давнюю мечту. Надеюсь не сильно подвел:(

Leo Alonso and Luna Moon - Вы хорошие следящие. Спасибки что помогали с МПшками для сотрудников

Juliana Weber - солнце, спасибо за все. Именно ты посоветовала попробовать эту лидерку, именно ты поддерживала на протяжении двух сроков, именно ты помогала денюшкой, именно ты поднимала мне настроение. Люблю :З  :wub:

Изменено пользователем ɴᴇᴠɪʟʟ ᴡᴇʙᴇʀ
  • Like 6
  • Sad 3

N9iIk.gif

Скрытый текст
  • Leader's history
  • Absolute Role Play Platinum
  • 28.06.2017 Админ Damien Tedesco [95580] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 28.08.2017 Админ Rina Bacardi [962390] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
  • 30.11.2017 Министр Nicco Gargotta [1708349] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Больница Лос Сантос
  • 30.01.2018 Админ Amelia Hanter [1051474] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Больница Лос Сантос
  • 20.04.2018 Админ †Rina Bacardi† [962390] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 20.05.2018 Админ Rina Bacardi [962390] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 16.07.2018 Админ Rina Bacardi [962390] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
  • 16.09.2018 Админ Rina Bacardi [962390] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
  • 27.12.2018 Админ †Rina Bacardi† [962390] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 27.01.2019 Админ †Rina Bacardi† [962390] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
  • 23.04.2019 Министр Tiego Harrison [461475] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • 23.06.2019 Админ Jay Harrison [1373467] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
  • 21.12.2019 Админ †Rina Bacardi† [962390] назначил Nevill Weber [1423039] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  • 21.02.2020 Админ †Rina Bacardi† [962390] снял с Nevill Weber [1423039] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
  • Absolute Role Play Chromium
  • 07.07.2021 Министр Justin Air [1023895] назначил Rilan Rossalles [2087385] лидером фракции Больница Сан Фиерро
  • 07.08.2021 Админ [A]Lamped Marchetti [1376046] снял с Rilan Rossalles [2087385] лидерство фракции Больница Сан Фиерро
  • 07.08.2021 Админ [A]Lamped Marchetti [1376046] назначил Rilan Rossalles [2087385] лидером фракции Министерство здравоохранения
  • 17.10.2021 Админ [A]Lamped Marchetti [1376046] снял с Rilan Rossalles [2087385] лидерство фракции Министерство здравоохранения
  • Administrator's history
  • Absolute Role Play Chromium
  • 17 октября 2021 Админ iGO[R] [80] сделал Rilan Rossalles [2087385] Helper'ом10
  • 1 ноября 2021 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Rilan Rossalles [2087385] до Мл.Модератора100
  • 22 ноября 2021 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Rilan Rossalles [2087385] до Модератора500
  • 29 декабря 2021 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки [A]Rilan Rossalles [2087385] до Админ700
  • 27 апреля 2022 Админ Soprano [2138707] снял с [A]Rilan Rossalles [2087385] не в сети Helper'купо сж

 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

EZLgD.gif

Прощальное письмо Директора Радиоцентра Сан-Фиерро - Craft Harrison
BFN7D.png

Волнительный момент, правда?
Так хочется передумать и остаться ещё на месяцок.. Но, наверное так будет лучше.
Этот месяц пролетел, так быстро, что я даже не успел устать от фракции. Хотя, на меня это не похоже..
Месяц отлично проведённого времени, вместе с Вами.
Абсолютно спонтанно решив пойти на обзвон. Не разу об этом не пожалел. 
Отдельное спасибо, Всем тем, кто поддерживал меня на протяжении всего срока.
Очень удивляли меня на проверках, когда в строю было по четыре человека,
Но к началу проверки Вас становилось под 12 человек!
Все проверки от мэрии были выполнены на 15 из 15 баллов!
Не знаю кто меня сменит.. Но надеюсь вы поймаете с ним одну волну.
И Радиоцентр Сан-Фиерро будет ещё лучше!

BFN7D.png

Благодарности

Всех упомянуть не получится, но не обижайтесь!
Я знаю Вы достигните своих высот!
Спасибо за время, которое вы отдали нашему любимому Радиоцентру SF

Администрация:

Jay Harrison - Андрей, спасибо за то, что всегда верил в меня! Спасибо за возможность проявить себя!
Очень приятно слышать похвалу от тебя! Я старался, надеюсь не подвёл! 
Мы знакомы уже очень давно..
Я знаю тебя только с хорошей стороны. СМИ именно та фракция, к
оторую ты должен курировать!
Это твоё, стараешься не напрасно! Удачи тебе, возможно ещё попаду под твоё кураторство.

Nicco Harrison - Пасиба за мпшки.

Старший состав:

Алиса Ромашкина - Анжелика, ты была рядом с самого начала. Твою помощь невозможно не заметить, сейчас её даже немного не хватает!
За этот срок я узнал тебя разную. Печально что ты покинула ст. состав к концу моего срока, я буду скучать! Ты настоящий зам!

Mirco Provenzano - Мирка, спасибо за твою помощь! Не разу не пожалел, что взял тебя в ст. состав.

 Chef Nomi - Владик, спасибо за актив, за помощь с премками. Очень удивил меня количеством проведённых мероприятий,
На последней недели моего срока! У тебя всё получится, действуй!

Maxi Provenzano - Макс, спасибо за актив но форуме! Спасибо, что помогал на собеседованиях, проводил мероприятия!
Удачи тебе! Всё ещё будет! 

Luis Green - Спасибо за помощь, за актив, хоть его было не очень много. Удачи тебе!

Не думал, что у меня, не будет желания писать об этом человеке..
Но всё же он внёс свой вклад, за который я не могу не сказать спасибо. Речь идёт о - Oscar Melano.
Тимур, спасибо за актив, я очень ценил это! Но когда актив упал, и ты перестал понимать меня,
Нам пришлось прекратить сотрудничество.

Всему старшему составу, отдельное спасибо за помощь на форуме!
Благодаря Вам, я практический не думал о проверке отчётов!
Знаю, у Вас всё получится! Главное захотеть!

Сотрудники, лидеры:

Diana Depardess - Блатерша приём! С тобой всегда приятно проводить время. Жаль, что ты так и не смогла понять что SFFM топ!
Я всё ещё скучаю! Надеюсь ещё встретимся где-то в чате блатеров СМИ.

Carl Black - Влад, за время моего срока, я стал считать Радик ЛВ, вторым домом)
Столько проведённых собесов.. Надеюсь ещё уводимся. Удачи тебе!

Piter Nelson - Ещё один блатер! Надеюсь у тебя всё получиться! Удачи на новом этапе твоей работы!

Dino Watson - Пасиба за 15 из 15 баллов на всех проверках! Блатер, который блатит бесплатно!
Предан своему делу, что сказать..

Егор Деревцов - У тебя всё получится, жалко, что так рано покинул свой пост!

Embrace Hensley - Министр, которого мне не хватало! Очень продуктивная работа и хороший актив!
Ты достоин своей должности! Удачи тебе в покорении "Олимпа СМИ". Жаль, что так мало поработали Вместе..
Жду то предложение, о котором ты говорил. Возможно, что-то из этого получится. 

Angel Hughes - Эх, юный киллер! Бить сотрудников можно только в "ZZ"! Но на ошибках учатся.. Удачи на сроке!

Отдельно хочется отметить, будущих миллионеров!
Леонид Македонский и Jessica Young
Даже страшно считать, сколько денег вы заработали!

Отдельное спасибо:
Marco Green, Vaan Dellpan, Bernando Provenzano, Nevill Weber.
Кого забыл указать, не обижайтесь!

Свои пожелания мне, Вы можете оставить в этой теме - "Благодарности лидерам"
Спасибо!

 

23/06/19 → 23/07/19
Радиоцентр Сан-Фиерро - место где Вас любят
Безумно люблю, очень скучаю! Ваш Craft Harrison!

1-13805-128

BFN7D.png

Немного нас:

Скрытый текст

Eu1dL.jpg

Eu1dS.jpg

Eu1Zj.jpg

Eu1Z6.jpg

Eu1ao.jpg

Eu1cI.jpg

Eu1ci.jpg

 

 

Изменено пользователем Craft Harrison
  • Like 12
  • Haha 3
  • Sad 1
23 июня 2019 13:35:17 Админ Jay_Harrison [1373467] назначил Craft_Harrison [655259] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
23 июля 2019 21:05:36 Министр СМИ Embrace_Hensley [1216242] снял с Craft_Harrison [655259] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Сейчас 06:17, слушаю Меладзе и пишу это письмо. Ну че, было неплохо. Вроде поработали, нормально.
Вооот. Нужна лирическая часть, поплакаться тоже нужно.
Ну реально, два месяца прошло, за такой срок я прям почти всех узнал более менее хорошо, идёшь по РЦ и уже знаешь, 
кто как премку попросит, по быдловски, по пацански, по добренькому, а кто сначала капучино принесёт)).
Все два месяца я старался сделать вашу работу максимальное разнообразной, прибыльной и интересной.
Пожалуй сконцентрирую внимание на личных благодарностях, опустим сопельки. Чо по срокам скажу - цель оправдывает средства)0


1-3380-128

Ew5X5.png
Итак личный архиф благодарностей лучшим людишкам:


Jay Harrison - моя USB зарядка и разрядка. Без лишних слоф, чтобы людишки не понимали всё как не нужно.
Отличный администратор, хороший друг, компетентный наставник. Спасибо за всё, хоть я и постоянно перечил твоим советам и выражал недовольство, 
они всё таки сделали меня значительно мудрее.

BFN7D.png
Nicco Harrison - Колян спасибо за МПХи, и спасибо за последнюю прикольную МПху у тебя на уме, я думаю она нереально классная!

BFN7D.png
Embrace Hensley - (зашел в раздел министерства, чтобы ник скопировать, запомнить не магу) - приятный молодой человек, оч весёлый 
и будущая певица, с таким миленьким голоском все сердца СМИшникоф будут покарены. СПАСИБО за классные проверки наших отчётов, 
спасибо за безумный труд, который ты выполняешь, оч вовлечённый в работу сер, достойный министр.

BFN7D.png
Rina Provenzano - етот человек вероятно из хогвартса, ведь творит со мной чудеса. Спасибо за то, что встретил тебя.. Лазейка 
в чертоги моей души. Прекрасный, ответственный, трудолюбивый человечек. Про тебя можно говорить и говорить, но делать это я буду в ЭЛЭС. Люблю тебя <3

BFN7D.png
Luis Green - Мишаня, ты со мной с самого начала и до самого конца, спасибо, даже после понижения, ты остался, а потом вновь повысился. Достойно.
Спасибо за всю проделанную работу, ты очень помог, хороший и добрый человек.

BFN7D.png
Ann Zanetti - Сашунь, спасибо за твой активный труд, ты очень помогла и очень жаль, что ушла. Ты всегда в нашем сердечке. - Вхаха, так сказал, будто померла. Тьфу, тьфу, тьфу. Выражаем свою любофь всем радиоцентром, надеюсь у тебя всё будет хорошо)

BFN7D.png
Maxi Provenzano - Макс, спасибо за работу, ты был очень активен и я это ценю, как бы там ни было)

BFN7D.png
Chef Nomi - спасибо за работу, жаль, что ушел, мы так и не успели узнать друг друга лучше.

BFN7D.png
Mirco Povenzano - Мирка, с самого начала я на тебя очень рассчитывал и честно признаться был немного разачерован, но так я же понимаю, что жись это жись, дела, дела, делишечки. В любом случае спасибо за всю твою помощь)

BFN7D.png
Marco Green - Жень, спасибо за работу, но знаешь что, вали ты в свой Варфейс!!! Неблагодарный, сейчас бы предпочесть какую то стрелялку - Нашему РЦ(9. Выздоравливай.

BFN7D.png
Luna Provenzano - Света, спасибо за проделанный труд. Спасибо за многочисленные мероприятия.

BFN7D.png
Leonardo Muller - Сомик, ку. Ку, Сомик. Соооооомик, классный чел, позитивный, надеюсь продолжим общаться, спасибо за работу!)

BFN7D.png
Alex Hawk | @12месяцоф - Влад, спасибо позитифчик, за работу, за мемчики. Надеюсь, встанешь на 8)

BFN7D.png
Quartzdenbudytes Eqzoo - Денис, Барри Рем, Брат, брат, братишка, братуля, братик, давай снимем брат - 3, а. Спасибо за общение и работу, бро)

BFN7D.png
Lika Scully - Яночка, моя безответная любофь(( Спасибо за твои труды, за твою кучу жалоб, эх, а мы могли стать такой парой...

BFN7D.png
Vincent Provenzano - спасибо за работу Виталик, ты даже смог два дня постоять на 8, успех! Благодарю, печально, что ты ушел, кикал с беседы я тебя лишь чтобы проучить)0

BFN7D.png
Алиса Ромашкина - спасибо за обещанную помощь, помогла ты мне лишь разве что тем, что ничем. Анжел, тебе нужна таблетка от непомерно раздутого эго)

BFN7D.png
Vaan Dellpan - спасибо, что благодаря тебе, наш вертолёт не простаивал без дела! За работу тоже спасибо)

BFN7D.png
Michelle Bollman - благодаря тебе, я всегда был наполнен вкусным кофеёчком)0 Спасибо за работу, очень активная сотрудница.

Ew5X5.png
Eddie Harrison - спасибо за штрафы и низкие баллы, мы этого заслужили, негодники((9. Хороший мэр, поднял фракцию, успехов тебе :3

BFN7D.png
Dina Watson и Piter Nelson - парни, от души спасибо за целую кучу проведённых собеседований, никогда ещё не видел такого, чтобы так выручали, практически всегда) Удачи вам достоять сроки)

BFN7D.png
Выражаю благодарность всему среднему и младшему составу, спасибо ребята, вы были очень активны все эти два месяца.

Ew5X5.png
В завершении скажу, мне было очень приятно проводить с вами время, прекрасный состав, всегда старался для вас. Всем успехов, творите пока целы!)
Каждый из вас отдал частичку себя нашему радиоцентру и это прекрасно. SFFM ценит каждого из Вас.
Ew5X5.png

Желаю успехов следующему лидеру и в целом Радиоцентру.

Те, кто хотят поблагодарить меня лично - Вам в эту тему: (НАЖМИ)

- 23.07.19 - 23.09.19
by Evan Harrison..


1-14217-128

  • Like 8
  • Thanks 4
  • Haha 1
  • Confused 1
  • Sad 5
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

FyMvu.gif

Прощальное письмо Директора Jeffree Star

Всегда приходит тот момент, когда нужно прощаться. Эти 2 месяца пролетели очень быстро, и я действительно рад, что пробыл эти два месяца с вами:wub:. Порой были разногласия, недопонимая, а кто-то вовсе проклинал), но всё равно люблю каждого, кто был эти два месяца со мной!
FyOov.png

Хочу выразить отдельную благодарность некоторым людям

Высший состав СМИ

Anthony Harrison - хоть и не так много с тобой общались, но всё равно спасибо за поддержку и совету на протяжении срока
1-16174-64

Diana Depardess - ох, очень много ссорились, чуть не проклял тебя.... Но потом всё было хорошо, и спасибо за советики, и за то что не нажала кнопку раньше времени
CX60GZAlylA.jpg

Rider Blade - Пришёл под конец моего срока, но помню тебя лишь по прикольным мпшкам) А так мужик на все 100!
1-15617-64

Piter Nelson - Питя, спасибо за кучу проведённых за меня собесов, и за то что был няшкой на протяжении срока. Желаю достоять спокойно срок
1-13835-64

Enthony Nelson - поч на лидере чел с 10 лвл и 10к в кармане. Мало были знакомы, но видно что человек хороший. Надеюсь достоишь и не подведешь LSFM
1-16310-64

Администрация

Jay Harrison - Этот человек действительно чудо! Заявляю всем людям на планете! Спасибо тебе за вообще всё, без тебя я бы вряд ли писал щас бы это письмо. Очень поддерживал меня на протяжении срока, и до него не исключение, и за это отдельно спасибо! Люблю
1-15595-64

Embrace Harrison - Только обрадовался когда пришёл следящим, и на следующий день ушёл. Всегда помогал, если что-то спрошу. Спасибо за то что поверил в меня ещё в самом начале.
1-17028-64

Gerald Harrison - Котик. Знаю тебя ещё с ника Анжелика Иванова) Очень умный и здравомыслящий человек, очень много ярких моментов, начиная от МЗ, и заканчивая СМИ. Спасибо за советы и за то что пинал меня делать проекты
1-12672-64

Eva Hanter - МЗ) Тут всё сказано так то. Спасибо за то что помогала иногда, и за то что сняла Асю наконец-то!
1-7218-64

Nicco Harrison - Коля, хоть ты и ушёл, но всё равно огромное спасибо за всю помощь на сроке, за проведённые МПшки, и за то, какой ты человек!
1-12696-64

Лидеры/Министры

Stacy Versantes - Прив ты кто) Очень давно общаемся, вместе думали что делать, чтобы не уволили из МЗ, и вместе хейтили Тимацарство небесное. Действительно близкий для меня человек, которому могу многое доверить. Спасибо за поддержку и просто неописуемую помощь на протяжении не только срока, но и всей моей игры.
1-15617-64

Nevill Weber - Дорогой Валентин! Очень огорчил тот факт, что покинули нас! Но всё равно спасибо за весёлое проведённое время, и за помощь со своим умом)
1-7219-64

Edward Morra - Ах, проверки по 15 минут! Спасибо за общение, и надеюсь что проверку будут такие же, как и сейчас, не смотря на всё
1-13837-64

Melanie Howard - Спасибо за общение, ночные тусовки, и за вообще всё
1-13484-64

Anastacia Eglessios - Настёна, спасибо тебе за всё. Надеюсь удачно достоишь срок и всё будет супер!
1-10588-64

Woozy Garcia - Даня, брат... Конечно, очень много что было, но я рад что ты встал, и желаю чтобы ты достойно достоял оставшиеся дни
1-9019-64

Бывшие лидеры

Kenzo Collantes - Ещё один брат... Очень много советов дал мне, без тебя я бы даже не знал какие были задания от министра) Спасибо за всё, и желаю удачи в дальнейшем
1-9047-64

Stephan Life - Степаша, схожие интересы, и очень хороший вкус! Удачи тебе во всём
1-8353-64

Valerie Foresto - Не смотря на всё плохое, я никогда не забуду как ты радовалась за меня на обзвоне, я это не забуду никогда
1-7865-64

Monica Cruise - Очень рад за тебя) Ушёл из МЗ, и ты первая на меня обиделась) Желаю удачи в дальнейшем, и встать снова
1-7352-64
Phoebe Fury - Юля, помню как хотел навести порчу, когда ты встала в LSFM))) Очень приятная женщина, и желаю успехов во всём
1-5461-64

Evan Harrison - Вечно дёргается рука на кнопке "Забанить". Очень много было приятных, и не очень моментов. Спасибо за какую-то поддержку на сроке, и желаю шоб не забанил никто(а то мало ли)

Старший состав

Иван Сибирюков - Очень умелый парень, спасибо за помощь на обзвонах, и действительно хороший зам. Горжусь!!!
1-5133-64

Алиса Ромашкина - Очень эмоциональная дама. Спасибо за всю проделанную работу, советы, замечания
1-4572-64

Dilon Faker - Очень помог мне ещё в начале срока, за что очень благодарен. Желаю удачи в старшем, и вообще зама!
1-4579-64

Patrick Laube - Очень умный паренёк, с таким раскладом, ты бы хорошо смотрелся на моём месте. Спасибо за проделанную работу
1-4346-64

Lana Lausten - Хоть и только недавно повысил, но очень талантливая девчонка!!! Желаю успехов во всём, и жду на лиду)
1-9018-64

F8VDu.png

А так же хочу выразить благодарность всему младшему и среднему составу:


Barry Rem, Chef Nomi, Den Lausten, Ivy Ninja, John Kane, Jonatan Castro, Kiro Zanetti, Molly Russell, Wannia Provenzano, Фатима Джураева, Angel Rivera, Dorothy Schwiebert, Evan Harrison, Mitch Lucker, Viki Creek, Родион Мандаринов, Alex Morello, Arman Walker, Chris Blade, Dozhieh Kalcabidzhi, Dragoslav Wild, Glenn Close, Jeani Grey, Joni Manson, Landin Cruiser, Marcus Kellegen, Mia Forster, Rosie Harrison, Troy Fareday, Alisher Witcher , Anthony Lausten , Deni Ortega, Don Streamer, Joe Ferretti, John Morrison , Julian Depardess , Lika Scully , Lucas Coleman , Lusya Freyd , Martina Mollis , Maurice Clinton , Stephanie Moon , Tony Wolves , Александра Серова, Alina Squad , Antonio Adams , Apollo Zimmermann, Christopher Leone , Daniel Jackson , Denni Gerrard, Fertmos Town , Gary Thompson , Onik Razor, Alex John, Alfonso Ryan , Charly Chaplin , Chester Collantes , Gwyneth Paltrow , Henry Ken , Jesus Alonso , Michael Provenzano, Muj Lausten, Salvi Capone, Sean Gaygin, Willie Longoria, Yuki Nomura, Диас Мухаметханов, Назар Гордийко, Dame Dolla, Francesca Belmondo, Franklin Ryan, John Gandolfini, Melanie Weber, Saiko Hobbs, Armitage Hux

F8VDu.png

Так же, если вы хотите меня поблагодарить отдельно, то вы можете это сделать туть

FyOov.png

Всех люблю и обнимаю, ваш ★Jeffree Star★:wub:

Изменено пользователем Jeffree Star
  • Like 17
  • Thanks 4
  • Confused 1
  • Sad 1

PcF94.png

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прощальное письмо директора Maurice Dartmoor

Прощаться всегда тяжело, согласны?.. Но порой, к сожалению, приходится это делать.. Вот и пришло моё время попрощаться с вами. Если вы читаете это письмо, значит я уже ушел с поста директора.
Этот месяц пролетел просто незаметно, однако я успел познакомиться и пообщаться с многими сотрудниками за это время, и могу с уверенностью сказать, что лучшего коллектива я еще не встречал.
Я ценю всех и каждого, кто был со мной на протяжении этого месяца, помогал и просто был рядом. Для меня это важно.

Хочу выразить отдельную благодарность:

Anthony Morente - Спасибо тебе, Антон, за все мероприятия, которые ты провёл для нас и за ту помощь, по началу. Что бы я без тебя делал:wub:

GdQzas.jpg GdQzns.jpg GdQzws.jpg GdQzXs.jpg

Diana Depardess - Ну штош... Главное, что прижились вместе, не ругались, не кусались, и хорошо. Спасибо за все подсказки и помощь, которую ты мне оказала^_^

GdRJDs.jpg

Piter Nelson - Ухх.. Сколько бы собесов пропало без этого дядьки. Очень часто выручал меня, спасибо большое!:)

Christopher Nelson и Mia Hanson - Спасибо вам за "подаренные" собесики и за те, что проводили за меня. Очень благодарен:)

Dilon Faker - Замечательный сотрудник и отличный друг! Готов помочь и выручить в любую минуту. Я очень надеюсь, что у тебя все сложится и ты добьёшься того, чего хочешь!;)

Patrick Laube - Ну шо, Вадимка, немножко о тебе? Честно говоря, я немного сомневался, повышая тебя до зама, так как я не особо видел твоей работы в старшем составе, когда пришел, но помнил, что будучи ещё корректором, ты был готов помочь. И знаешь, я не ошибся и ни чуть не жалею о том, что сделал. Ты активный и способный парень и, надеюсь, ты будешь держаться таким же и дальше.;)

Алиса Ромашкина - Одна из главных виновниц того, что я стал директором. Сколько же дней подряд ты мне говорила "Пиши заявление", "Пиши". Написал. И не жалею, я рад что сделал это. Ты, как и весь старший состав, очень помогала мне, с тобой было приятно и работать, и общаться, поэтому спасибо, что все таки передумала понижаться и осталась рядом:wub:

Lana Lausten - Ирацка, с тобой всегда можно было поболтать на любую тему, посмеяться от души, даже разыграть сценку с твоим съедением. Спасибо за этот месяц! Много не пей и присматривай за Денисом:D

Den Lausten - А вот собсна и ты! Наш самый молодой "Ведьмак" (Да? Да? Да?) Хоть это и твой первый опыт в старшем составе, держишься ты довольно таки не плохо и активно. Бывают какие-то ошибочки, конечно, но на то мы и люди, чтобы их совершать, верно? Продолжай в том же духе, и достигнешь невиданных тобою высот:lol: и оберегай Ирацку, это важно!

GdQz7m.jpg

А так же хочу поблагодарить весь средний и младший состав, за помощь на проверках и просто за то, что вы есть и работаете в нашем с вами радиоцентре!

GdQzVs.jpg GdQzPs.jpg GdQzMs.jpg GdRQks.jpg

Если вы что-то хотите мне сказать, буду ждать вас здеся ^_^

GPArS.png

Всех люблю, целую, обнимаю. Ваш Maurice Dartmoor.

Прощаться всегда тяжело, согласны?..

Изменено пользователем Maurice Dartmoor
  • Like 5
  • Thanks 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

День, когда я стал директором  :o 

В последнее время стало традицией перед уходом с работы писать прощальные письма своим коллегам.
Не хочу отходить от этой традиции.
В первую очередь хочу выразить огромную благодарность:

Maurice Dartmoor :rolleyes:
Алексей, благодаря тебе я встал на пост лидера радиоцентра.
Спасибо тебе большое, что, так сказать, смог осуществить мою мечту
.
Lana Lausten :P
Ира, безумно весёлая, жизнерадостная и позитивная девчонка.
Именно я сделал тебя своим Замом.
А вот и пришла пора тебе самой, стать директором и тянуть этот радиоцентр на своих хрупких плечах.
Ир, спасибо тебе огромное, что всегда меня выручала, проводя мпшки, следила за онлайном.
Безумно рад за тебя и тебе же благодарен.

Алиса Ромашкина :)
Анжелика, ты сто писят лет в радике и я не мог не повысить тебя на Зама.
Спасибо, что оставалась со мной, терпела работу и уставала от неё.
Говорила мне мои ошибки, косяки по форуму.
Ты очень классная.

Jonathan Jostar B)
Тимур, ты был моим Редактором.
Очень старательный парень, не было никаких замечаний в твою сторону.
Жаль только, что ушёл по с/ж.
Ну ничего, встанешь на старший состав ещё раз, всё в твоих руках.
Но спасибо большое тебе, что выручил меня материально.
Не забуду твоей доброты.

Den Lausten :D
Денис, ты человек, который потряс всех на обзвоне в старший состав.
Безумно активный, всегда с чувством юмора.
Жаль, что ты ушёл по с/ж.
Надеюсь, вскоре ты вернёшься. Спасибо.

Evan Harrison :ph34r:
Вадим, не смотря на все наши конфликты и разногласия.
Напишу о тебе пару слов.
Ты как будто на своей волне, со своими приколами шутками.
Не держи на меня зла. Спасибо тебе за всё.

Министр СМИ:
Diana Depardess
 <_<
Диана, прекрасная и очаровательная девушка со своими приколюхами.
Оставайся такой же красивой, доброй и отзывчивой.

Ну и.. конечно, всеми любимые администраторы.

Следящий администратор радиоцентров:
Anthony Morente ;)
Антон, твоя доброта переполнит любую лужу, любой океан.
Спасибо тебе, что всё это время следил за мной и говорил мне о всех моих косяках.
Спасибо за проведённые мероприятия.
Без тебя они были бы скучными.

Администратор Natalina Blade :wub:
Наташ, прости за мой косяк, сама знаешь о чём я.
Не держи на меня зла.
Ты очень классная девушка, спасибо, что ты как и Антон выручала меня с передачей денег.
Спасибо тебе за крышу смерти от нашего радика. Было весело.

Ну а напоследок хочу сказать всем, что мой уход это не повод для грусти.
У вас всё впереди, безумно всех люблю и уважаю, ну а я.. Я ещё вернусь.  I'll be back.


Рабочие будни  :mellow:

Изменено пользователем DilonFaker
  • Like 8
  • Thanks 2
  • Sad 1

II6Mk.png

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

289e470f51b16039419ebe0365b4bd94.pngEw5X5.png
Прощальное письмо Директора Lana Lausten
Ew5X5.png

Месяц пролетел незаметно, подарил незабываемый опыт, многому научил и оставил самые тёплые воспоминания в моей душе.
Очень благодарна всем звёздам Вселенной за то, что они сложились именно так и я стала Директором прекрасного Радиоцентра г. San-Fierro.

Возможно, не получилось осуществить некоторые моменты или довести всё до безупречного состояния, но я искренне отдавала себя этому делу и надеюсь, что не зря, ведь ради Вас не жалко ни времени, ни сил, ни каких-то там денег. <3
И вот уже приходит время прощаться с этим прекрасно проведённым временем и с людьми, которые работали со мной плечом к плечу весь срок... 

1-7036-128

Ew5X5.png

Теперь перейдём к благодарностям...

Evan Harrison Вадим, родной) Обращаясь к тебе, можно написать миллионы слов наполненных благодарностью, которые исходят из моего сердечка, но здесь не хватит места для них. Я безумно благодарна тебе за то, что ты так уверено подтолкнул меня на этот шаг и прошёл весь путь со мной, подставляя своё сильное плечо. Твоя головушка - самая рассудительная и смышлёная из всех, что я знаю и это твой огромный козырь, ну ты понимаешь). Тысячи исправленных ошибок найденных тобой, миллионы твоих нервных клеток ушло на совершенство моей работы - спасибо за это человеческое) Ценю. Я желаю тебе только процветания и достижения самых высоких вершин, а я в свою очередь обещаю неизменно быть рядом и оказывать поддержку. 
Спасибо за совместный труд, я без тебя вообще никак, солнышко. Люблю безумно. <З 

Jonathan Jostar - Тимурка, наследник мой, по окончанию моего срока у тебя начинается новый этап работы в Радиоцентре и ты станешь на должность Директора.. Знаешь, я искренне этому рада! Ты очень светлый лучик солнца, а твоё стремление работать и учиться - доведёт тебя до большого. В моей памяти останутся все весёлые моменты, начиная со дня, когда я съела твою рыбу и до обслуживания моего заказа в "Клакин беллс")). Спасибо, что пришёл ко мне в Радиоцентр (после того, как ушёл "окончательно" :D) и безотговорочно помогал мне весь срок своей работой. Не держи на меня обиду за то, что я иногда проявляла строгость и занималась воспитательными процессами, я надеюсь ты переймёшь это у меня..) Хотя после ситуаций с Адамом, могу сказать, что ты 100% мой наследник. :D
Ты всегда можешь обратиться ко мне за помощью и поддержкой, я буду рада этому. Спасибо за прекрасную работу и оказанную тобой помощь. 
Я желаю, чтобы огонёк внутри тебя не гас, а разгорался сильнее. Через месяц жду 50+ онлайна..)

Успехов тебе!)

Sam Jostar (Fox) - Даниил, моя первая 8-ка на посту лидера, да ещё и такая способная! Спасибо тебе за помощь во всём. Я была рада, когда ты встал ко мне в ст. состав и мы дружно сработались, оставаясь на такой волне весь месяц. Честно, я была расстроена, когда ты ушёл с поста Редактора, но это жизнь и мы с тобой ещё обязательно задвижуем! Оставайся в SFFM и продолжайте его поднимать к высотам вместе с Тимуром, Вы отличная банда-команда.
Надеюсь, ты был рад со мной поработать и у тебя остались положительные эмоции. Ещё раз спасибо тебе за всё и не прощаемся!

Ivy Ninja - Витя, ты позитив, который держит всегда всё под контролем. Не ожидала, что ты придёшь ко мне в ст. состав, глядя на твою трудку :D. Ну и после быстрого прохождения обзвона, мы начали с тобой работать и набирать веселые, интересные моменты, сохраняя при этом продуктивность, спасибо за это). Мне кажется ты в скором времени и сам пойдёшь на пост лидера, по крайней мере возьми хотя бы это в планы, у тебя получится!
Желаю тебе добиваться того, чего хочешь ты и преодолевать всякие трудности. До скорых встреч! 

Dip Haus - Андрей, это обращение сейчас дошло до тебя) Ставя тебя на должность Редактора я верила в то, что ты всё сможешь и покажешь отличную работу. И знаешь что? Ты ни разу не подвёл и оправдал ожидания! Сумасшедший актив, куча мероприятий, миллион "!!!" в рацию - это прям ты). Продолжай работать в том же духе и ты добьёшься своего! Может быть уже скоро увижу тебя на должности Директора, я держу за тебя кулачки. Жалко конечно, что я так и не выиграла ни одни гонки, но я пыталась.. :D
Спасибо за твою работу, не сбавляй обороты!

Ew5X5.png

Anthony Morente, Natalina Blade и Diana Depardess - Антон, Наталия и Диана, обращаясь к Вами, хочется в первую очередь поблагодарить за веру в меня и предоставленную возможность мне стать лидером SFFM! Надеюсь, что не подвела никого, справилась со всем и мы с Вами встретимся в дальнейшем для совместного сотрудничества. Желаю Вам всего хорошего и не прощаюсь!

Anders Depardess и Ефросиний Кошкин - дядя Вова и дядя Кирилл, спасибо Вам за работу, дружную обстановку среди директоров и за то, что всегда готовы выручить и помочь во многом! Я желаю Вам успешно отстоять свои сроки и обязательно пойти на второй, потому что мне кажется, что Вы отлично сработаетесь и СМИ благодаря этому будет подниматься всё выше. Вова, хватит переманивать людей) Кирилл, следи за ним ;).
Говорю Вам, до скорых встреч, парни. Было приятно поработать с Вами!

Ew5X5.png

Nathan Hawk - ку Влад, когда начнёшь активить?)0 Спасибо за веселое времяпровождения, мемы в беседе и работёнку. Я надеюсь ты сейчас не плачешь над моим прощальным!? Если плачешь, то салфетки у тебя в кармане.. Стикер

Виктория Ивлеева правду имени, я так понимаю мы умолчим) Спасибо за активное участие в жизни Радиоцентра на протяжении всего моего срока, это очень меня радовало) Я желаю тебе успехов и попасть в ст. состав, ты очень способный работник, а там такие нужны! И прости, что не выходило никак у нас сходить в бар по твоему предложению :D

Keller Fox - ты был и остаёшься очень активным сотрудником. Спасибо за то, что пришёл к нам и радуешь своей отдачей, участием в мероприятиях и простым общением. Хватит убегать уже среди МП в магазин за леской!1! Желаю всего хорошего)

Santiago Martinez - тебе так же спасибо за весёлые времена и участие абсолютно во всём. Ещё свидимся!

Marcus Kellegen - желаю успешного продолжения работы в Радиоцентре, не теряй активности! И спасибо за жизнь в Радиоцентре и общение)

Mia Forster - прекрасная и добрая леди) Благодаря тебе и твоему спонсорству работники SFFM ежедневно купались не в одном мероприятии со сладкими призами! Спасибо за сотрудничество :3

Michael Jostar - спасибо за твой актив и веселье, помогай Тимурке и у Вас всё получится)

Marco Green - Евгений, ты что-то зачастил менять акки..) Спасибо за работу и желаю удачи!

Ew5X5.png

Так же, без внимания и благодарности за сотрудничество не могу оставить абсолютно весь младший и средний состав:
Hinata Nakamura (Женя, я надеюсь, что сможешь уже наконец на сроке Тимура что-то!!), Barry Rem, Melanie Kingsman, Tommy Haus (Привет, это ты :Р ), Valozhik Rosso, Woody Lausten, Алиса Ромашкина (спасибо за работу на премию)), Mario Kaylan, Mitch Lucker, Viki Creek, Arti Kruger, Azarias Adamitidis, Bender Harrison, Dozhien Kalcabizhi, Dragoslaw Wild, Edward Faker, Landin Cruiser, Markus Estes, Troy Fareday, Vincent Luciano (спасибо, что вернулся), Dex Santa, Naomi Verossa (спасибо за обалденную статью!), Rhaegar Targaryen, Stefan Tesla, Thomas Pattison, Sten Torreno, Tommy Regeno, Robert Gonzales, Walter Reed, Максимилиан Тихомиров, Amy Anderson, Alex Miltow, Banifest Emboshit.

Возможно не с каждым из Вас мы были в тесных дружеских отношениях, но я благодарна Вам за работу!

Ew5X5.png

 Ребята, спасибо, что выбрали именно SFFM. Я старалась делать для Вас максимально комфортную и дружелюбную обстановку в Радиоцентре. А когда видела Вашу отдачу, то была выше, чем на седьмом небе от счастья. <3
В конце моего срока, с гордостью могу сказать, у меня получилось создать такую обстановку и атмосферу, не без Вашей помощи, мои дорогие! Спасибо за то, что всегда шли мне на встречу, прислушивались и работали во благо Радиоцентра. Ваш труд очень ценен для меня, ради Вас хотелось творить и работать ещё больше, продолжайте в том же духе) Душевное Вам спасибо!

Я уверена, что мы ещё не раз с Вами встретимся и всё повторим. Крепко обнимаю каждого. <

Ew5X5.png

Свою благодарность за сотрудничество со мной Вы можете оставить здесь.

Ew5X5.png

Желаю родному SFFM светлого будущего!

1-11254-128

23.03.2020 → 23.04.2020
- with love Lana Lausten.

  • Like 5
  • Thanks 3
  • Sad 3

LiA70.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

HJ1YT.png

Прощальное письмо ДжоДжо

И так, подошёл к концу мой срок в SFFM, и моя 4-х месячная карьера в столь чудесном месте. Этот срок был трудный, местами очень, что хотелось бросить всё и уйти в небытие. Но я остался, и ни разу не сожалею об этом. Этот срок помог мне стать более лояльным к человеческим недостаткам, стать более открытым, уметь критически думать и управлять коллективом, наверное. Мне грустно покидать данное место, ведь частичка моего сердца останется тут, чтобы я не делал, и как бы я не пытался забыть о нём. А работу здесь сделали незабываемой данные люди, которым я и хочу быть благодарен:

HK0Kv.png

Самое главное благодарство:

HK0Kv.png

Lana Lausten

Ира, ёкалемене, ты одна из первых людей, с которыми я познакомился, когда пришёл в радик в далёком январе. Ты очень хороший человек, и я очень ценю то, что мы с тобой друзья. Именно благодаря тебе я отстоял эту лидерку, именно ты подготовила меня к обзвону, именно ты помогала мне на протяжении всего срока, подсказывая, что делать в тот или определённый момент и именно ты вернула меня в столь чудесное место после моего ухода "навсегда". У нас с тобой бесчисленное кол-во шуток и прикольчиков, над которыми мы смеялись, та же рыба, которую ты съела!(:angry:). Спасибо тебе за замечательное времяпровождение в радиоцентре, и удачи вам с Вадимом в радиоцентре Лас-Вентурас!

HK0Kv.png

Мой радиоцентр:

HK0Kv.png

Sam Jostar

Данила, ты для меня вообще любимый человек. Помню наше первое знакомство, когда меня поставили на редактора, и ты сказал: "Теперь будешь мои отчёты блатить". Тогда, конечно, мы не очень контактировали, но после моего возвращения мы вместе метили на 8, тогда-то и начали общаться. Ты очень крутой человек! У нас с тобой всегда одинаковые мысли, ментальная связь). Мы всегда делали какую-то фигню на протяжении твоего пребывания в старшем составе, даже горели идеей снять фильм, но чёт не получилось. Потом ты ушёл из-за тех. неполадок с компьютером, что расстроило меня, но ты вернулся, и мы зажили новой жизнью. Не буду о тебе много расписывать, так как наши пути ещё не расходятся!

HK0Kv.png

Hinata Jostar

Женя, ещё когда я был редактором, то подумал: "Фу, что это за транс". Наше первое знакомство было в кабинете зама, когда я пил пиво, а ты всё снял) С того момента мы начали общаться, ты называл меня "Мистер пивко". Но уже после начала лидерства мы стали общаться очень тесно, сидели в дс по 10 часов. На самом деле, сначала я не хотел ставить тебя в старший состав, по понятным причинам. Но рискнул, поставил. И ни капли не разочаровался в тебе. Ты работал, как машина, проверяя дофигиллиард отчётов, и помогая мне. Пусть и твоя нелепая ошибочка оторвала тебя от коллектива SFFM. Ты также очень крутой чел, поэтому мы с тобой и Данилой организовали компашку. Да, у нас было серьёзное разногласие не так давно, но мы его уладили, а значит всё хорошо. Тоже не напишу много, ведь наши пути тоже не расходятся!

HK0Kv.png

Wyatt Depardess

Кирилл, молодой и творческий человек. Который немного поднадоел в начале срока с расспросами о отчёте и обвзоне. Но ты справился со всем, работал очень хорошо, вообще человек весёлый. Спасибо за работу во благо рц!

HK0Kv.png

Carlos Jostar

Кирилл, все тебя, конечно знают, как Виктория Ивлеева, но не суть. Олд нашего радиоцентра, мы все знали, что ты попадёшь в старший состав, это было неизбежно. Прошёл обзвон, и также попал в старший состав, о чём я ни разу не пожалел. Выполнял мною поставленные задачи, например, фоткать онлик 30+)) Трудолюбивый работник, горжусь, что у меня такой был! 

HK0Kv.png

Nathan Hawk

Влад, ты обалдел в Джостары не идти? На самом деле, очень давний работник рц, все уже надеялись, что будешь в старшем составе, и вот, в тебе что-то щёлкнуло, и ты решил пойти. Отличная работа, никаких замечаний, регулярные мп для сотрудников. Давай, двигайся по карьерной лестнице, всё будет у тебя чётка-чечётка

HK0Kv.png

Keller Jostar

Келлер, ты крутой чел, работаешь очень долго, помню, как мы с Данилой тебя приглашали, очень долго был на 4, на моём сроке еле уговорили повыситься на 5. Был на всех мп, работал, всегда с нами общался. Еле-еле уговорили вступить в Джостары, надеюсь, ты не страдаешь)) Твоя сегодняшняя идея с раздачей скутеров была вообще зашибись, мне очень зашла. В общем, удачи тебе, спасибо за работу!

HK0Kv.png

Dominic Jostar

Паша, ещё один Джостар, которого к нам приманили. Хотел пойти к нам в старший состав, но потом уволился. Красавчик, что вернулся. У тебя всё получиться, и ты станешь участником старшего состава. Удачи!

HK0Kv.png

Rico Bakinski

Всегда подходил ко мне в радик, потом, наконец, устроился. Наш "ДжоДжо - Голден винд", запомню. Ты классный челик. Помню, как вы меня похитили, было забавно. Спасибо за шутки и за работу в рц

HK0Kv.png

Алиса Ромашкина

Анжела, ты в радике ещё со времён динозавров, наверное. Трудолюбивая работница на премки. Гарантированные 100.000$ из моего кармашка каждую неделю. Удачи в дальнейшей работе!

HK0Kv.png

Barry Howard

Егорка, ты мой золоторукий. Всё время по моей просьбе фотошопил что-либо безвозмездно, спасибо огромное! Не знаю, чтобы я делал без твоей фотошопской помощи.

HK0Kv.png

Sean Excellent

Дима, тебя знаю ещё с зама в лс. Хороший человек, один из немногих кто был на моей свадьбе. Почти прошёл обзвон, ещё при Ире, просто надо быть увереннее! Ты пришёл под конец срока, мало что могу сказать. У тебя своя волна, я заметил, и это круто!

HK0Kv.png

Другие директора:

HK0Kv.png

Bernardo Morente

Юра привет. Директор ЛСФМ, с которым мы очень хорошо поладили. Спасибо за собесы, которые проводил, то есть, почти все, при которых я спал. Постоянно в АБС ФАН вижу твои фразочки, т.к. ты очень забавный человек, с которым можно было повеселиться. Твоя розовая шапочка всегда будет в моём сердечке. Не грусти, пожалуйста, сильно после моего ухода.

HK0Kv.png

Evan Harrison

Вадим, ну ты как отдельный вид искусства, подавали с тобой заявки на редактора в одно и то же время, и теперь оба стали директорами, хе-хе. Ты ваще творческая машина, у которого голова работает на все 110% Посмотрел, что ты ввёл в радик ЛВ - восхищаюсь. Удачи вам с Ирой в радиоцентре!
HK0Kv.png

Министр СМИ:

HK0Kv.png

Kenzo Collantes

Марк, ты очень крутой министр, были скептические мысли, когда тебя ставили, из-за личного, но ты оказался очень хорошим человеком, с которым мы много общались на самые разные темы. Помогал мне во многих моментах, за что безмерно благодарен. Удачи в работе министром, сделай из СМИ - рай!

HK0Kv.png

Администрация, следящая за СМИ:

HK0Kv.png

Anthony Morente

Антон, на обзвоне я тебя немного побаивался, взрослый, статный мужчина общается с ребёнком, которому недавно 14 исполнилось. Когда вы отправили меня в другой канал, я уже подумал, что всё, не видать мне лидерки. Но ты меня взял, надеюсь, я оправдал твои ожидания. Спасибо за твою помощь на протяжении всей лидерки!

HK0Kv.png

Rider Blade

Юра, с тобой мы очень мало контактировали, но что я заметил - это твои безбашенные мероприятия. Фантазия у тебя очень богатая, так держать!

HK0Kv.png

Мог кого-то упустить, если да, то простите. Спасибо всем за эти 4 месяца. Если вам есть, что написать, то напишите это тут

HK0Kv.png

Jonathan Jostar

23.05.2020

 

Изменено пользователем Jonathan Jostar
  • Like 4
  • Sad 5

orsted-mushoku-tensei.gif

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

H3nq7.gif

HyHIX.png

Прощальное письмо Директора Bodeslav Decardo

HyHIX.png

Вот и подошел к концу мой 2-х месячный срок. Скажу так, было тяжело, особенно когда тебя в начале бросили половину друзей. Но все же я смог выстоять 2 месяца, о чем не жалею. Ну вот пришло время прощаться. Спасибо всем кто помогал мне.

HyHIX.png

Emma Decardo - Спасибо тебе большое за помощь и за все сладкая, я тебя люблю.

Anthony Morente - Так ну что могу сказать, спасибо что дал мне такой шанс, по рулить маршруткой, ну а так, хороший чел.

Naomi Harrison - Так ну такой тихий следящий, шпион, тоже спасибки за все.

Kenzo Collantes - Хороший Министр, но гранту 300.000$ был бы каефний, а так все топ, спасибо за все.

Elania Nelson и Valeryan Toreno - Спасибо вам за все ребятки, что помогали, не предали, вы классные.

Alfred Watson - Спасибо за помощь, классный маршрутчик, ваще кафульно, удачи.

Yumin Fei - Так, ну сначало много помогал, потом работа и отпуск, ну а вообще спасибо за все и что не предал.

Oskar Exellent - Повысил тебя на время, но как ты работал так не кто, ты сделал за эту недею больше всех за месяц, красава, я бы хотел иметь такого человека в ст. составе, спасибо за все и удачи.

Юрий Пуговкин - Ну что могу сказать, спасибо что помог мне и ушел в начале срока, ну а так спасибо за все и госсочки.

Дмитрий Пикутский - Блин ну классно руководил маршруткой, ну что-то пошло не так, спасибо за все и госсочки.

Mia Hanson - Спасибо что ушла от меня в начале срока, ну осуждать не буду, выбор твой, как бы да...

Shoris Jones и Julli Jones - Ну от вас не ожидал, мало того что ушли, так и на последок высосали все деньги, будьте проще ребят, а так все, жб на прощалку не пишите...

Piter Nelson - Вот красава, спасибо что не предал, помогал со всем, спасибо за все, ты классный, хоть я тебя и боюсь иногда.

Ефросиний Кошкин - Классный чел, спасибо за все, прям вот помог очень много, ппс я только понял как тебе было когда все хейтят, а работы валом...

Evan Harrison и Lana Lausten - Ребятки вы не плохие, но не так себя зарекламировали в начале срока, вот первое впечатление о вас было не очень. Не сорьтесь и удачки вам.

Nathan Hawkins - Спасибо что не ушел с начало, а помогал мне, плохо что ушел, ну вообщем удачки.

Derek Hanson - Ну что могу сказать береги карасика.

Vito Barry и Devica Velasquez - Спасибо вам ребятки то что выстояли со мной этот срок. Не сорьтесь.

Огромное спасибо всему коллективу SFFM и удачки вам ребятки.

HyHIX.png

Изменено пользователем Bodeslav Decardo
  • Like 3
  • Thanks 2
  • Haha 2
  • Sad 8

History 8+

Скрытый текст
  • Министр СМИ Avril Zanetti назначил Bodeslav_Harrison лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос [1 срок] [rp1] [0/3] 
  • Админ Jay_Harrison назначил Bodeslav_Harrison лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас [2 срока] [rp5] [0/3]
  • Министр СМИ Kenzo_Collantes назначил Bodeslav_Decardo лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро [2 срока] [rp1] [0/3]
  • Bodeslav Harrison - [now] - Радиоцентр Лос Сантос, Зам.Директора [rp1] [9 rank] [0/3]
  • Bodeslav Harrison - [22/3/12 - 22/3/23] - Радиоцентр Лас Вентурас, Редактор [rp5] [8 rank] [0/3]
  • Bodeslav Harrison - [2023/2/20 - 2023/3/11] - Полиция Лос Сантос, Полковник [rp5] [9 rank] [0/3]
  • Bodeslav Harrison - [2023/1/27 - 2023/2/21] - Радиоцентр Сан Фиерро, Зам.Директора [rp1] [9 rank] [0/3]
  • Melanie Harrison - [2023/1/20 - 2023/2/21] - Полиция Лос Сантос, Подполковник [rp1] [8 rank] [0/3] 
  • Daniel Oldridge - [2021/2/14 2021/5/17] - Полиция Лос Сантос, Полковник [rp1] [9 rank] [0/3]
  • Bodeslav Decardo - [2019/8/28 - 2020/6/5] - Радиоцентр Лас Вентурас, Зам.Директора [rp1] [9 rank] [0/3]
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Прощальное письмо КарычаI99yZHQ.png

Первый месяц пролетел настолько быстро, что я не успевал включиться в коллектив. Самый расцвет был во втором месяце, который как и положено, шёл ровно месяц:rolleyes:.

1-18982-128

Anthony Morente – Массовые мероприятия, новые возможности и поощрения доступны только в СМИ!

Damien Tedesco – Кто может быстрее отозваться и выполнить любую просьбу? Благодарю тебя, Евгений, за все мои «Хочу».

Kenzo Collantes – Так много вопросов было задано и так много ответов я получил. Приятно, когда находил косяки и вместе их исправляли. Спасибо, что доверил Радиоцентр мне, надеюсь, инновации пошли на пользу.

Naomi Harrison – Привет, Надя! -Привет! Слышалось в рации. Даже далеко от компьютера ты мне помогала: наш онлайн всегда был на одну единицу больше!

Evan Harrison – Вадим, самый старый игрок. Я помню тебя ещё со времён августа 18-го года.

I99yZHQ.png

Директоры

Geert Collantes (LS)(Артём) – Я искренне рад был проводить собрания не только в ЛВ, но и у вас.
Юрий Пуговкин (LV), Julli Jones (LV)(Юля) – столько времени прошло, а помню как вчера. Юля, перестань воспринимать всё близко к сердцу! Не обижайтесь, что вас я написал вместе.
Mia Hanson (LV)(Кристина) – Эх, не успели мы сделать то, о чём разговаривали в министерстве, ты должна это помнить. Развивай радиоцентр, поднимай его уровень, возможно, приду в скором времени.

Старший состав

Alfred Collantes – Весь мой срок ты был рядом, от тебя исходило столько желания работать, что 9-ка для тебя маловата. Кстати, у меня ещё есть запись интервью у полицейских…

Sean Collantes – 50% заполненной таблицы – дело рук Sean’а! Спасибо тебе за большой вклад в жизнь SFFM, я это сильно ценю!

Richi Collantes – Егор, были косяки, но это такая мелочь, как капля в море, по сравнению с тем вкладом, который ты отдал. Любая просьба будет выполнена, спасибо за это!

Enthony Collantes – Ночной дежурный Витя всегда на посту! Спасибо, что радиоцентр ночью не спал. Печалька остаётся…

Mike Dort – Почему ещё не в Collantes? Они тебя скушают! Несите этому человеку заявление на отпуск, он его заслужил. 

Arti Sover – Артём, понравилось тебе быть в старшем? Теперь ты знаешь, каково это «Проверь отчёт». Поэтому повторю известные слова: «Пугает только неизвестность. Но когда человек уже столкнулся с нею лицом к лицу, она перестает быть неизвестностью.» -Антуан де Сент-Экзюпери.

Сотрудники радиоцентра

Nathan Hawkins – Совместить бы твою работу с тематикой СМИ, цены не было. Очень жаль, что времени у тебя стало не хватать.

Sandra Corrado – Свой среди чужих, и чужой среди своих – это про тебя! Благодаря тебе я впервые зашёл на DM-сервер. Грусть осталась после увольнения.

Alonso Lopes, Bari Forster, William Walker (William Decardo), Rade Excellent, Mia Forster, Thomas Wild, Agnes Depardess, Fort Minor, Sonya Sobt, Максим Гоголев, Julli Jones (Стоп, я где-то уже видел) – сотрудники, которых я помню и знаю о них.

Всех в письмо я не могу вставить, но выделяю строки именно вам! Всех обнимаю, безумно счастлив, что радиоцентру вы преданы. После каждого увольнения грустил один Carlos. Спасибо всем за процветание радиоцентра Сан-Фиерро! Уи-и-и!
P.S. - Есть инфа от знающего человека, что у нас в Радиоцентре скоро ожидаются реальные изменения.

1-15584-128
(Нажми на стикер, чтобы открыть альбом)

I99yZHQ.png

          Carlos Jostar
            5.10.2020

Изменено пользователем Carlos Jostar
  • Like 8
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Sad 4

NMZSW.gif

5 августа 2020 20:31:23 Министр СМИ Kenzo_Collantes назначил Carlos_Jostar лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

C2oUR.png

Прощальное письмо от элегантного Майка Дорта.poloska.png

Эту должность, я занял первый раз, месяц прошёл довольно хорошо. Практический успел познакомиться со всеми и даже подружиться с некоторыми сотрудниками. Желаю чтобы Радиоцентр процветал дальше.

poloska.png

Goverment

Anthony Morente - я искренне благодарен вам, желаю вам дальнейшего развития.

Naomi Harrison - помощь в мероприятиях, а также в повседневной работе. 谢谢

Evan Harrison - благодарю за ответы, который задавался в протяжении всего срока. [you have a sexy voice]

poloska.png

Directors

Mia Hanson - я завидовал вам, за проведённые собесы отдельное спасибо.

Diana Depardess - общение на высоком уровне, я запомню дни, проведённые с вами. ありがとう

poloska.png

Senior Staff

Richi Collantes - всегда был рад помочь, самый активный, а также прекрасный сотрудник. Thank you.

Alfred Collantes - ты заслуживаешь пенсию, спасибо тебе за проделанную работу.

Sean Collantes - надеюсь в будущем займешь это место, тоже благодарен за работу.

Arti Sover - в Дод ты меня заменял прекрасно, хочу видеть тебя в следующей должности.

Nathan Hawkins - проверка отчётов и выдача премий, было на твоих плечах. Можешь начинать.

Bari Forster - новый сотрудник старшего состава, проверяй внимательно. Успехов тебе.

poloska.png

Employees

Carlos Jostar - мой дорогой и единственный Джостар, без тебя меня бы... ! Я рад, что ты остался у нас.

Клара Мышкина - я удивлялся от твоих эфиров, не стой на месте!

Devica Velasquez and Vito Barry - желаю вам счастья и любви, Полин спасибо за фотки.

Максим Гоголев - наш блогер, опросы на собеседования. Молодец!

Alonso Lopes - наш интеллект и дядя Алонсо. Спасибо, за то что поддерживал и помогал мне.

Сhris Blade - актив от твоей стороны, помог реально. Сэнкю.

Mia Forster - одна из тех людей, который был сестрой для нас. 

Fort Minor, Luke Newton, Rade Excellent, Chester Collantes, Mino Watson, Eva Blood, Arnold Chan, Barry Howard, Oscar Weber, Anet Foster, Kler Dack, Madeline Shubert, Рамзан Кадыров - этих людей, я запомню навсегда. Спасибо всем за большую поддержку.

poloska.png

Я покидаю пост со спокойной душой, в которой проработал на протяжении достаточно времени, с надеждой на лучшее и одновременно с грустью. Я запомню времена, проведенные в нашем дружном коллективе, с душевной теплотой и радостью. Мне посчастливилось разделить радость с замечательными людьми – членами нашего сплочённого коллектива. Они щедро делились со мной умениями и навыками, не стеснялись указывать на ошибки, поддерживали в минуты отчаяния. 

Разрешите пожелать вам здоровья, удачи, благополучия и взаимопонимания с новым Директором.

Мне было приятно познакомиться с Вами! Желаю Вам успехов в будущем.

C2oUR.png

1-8-64

[Воспоминания]

 

С уважением Mike Dort.

 

 

 

Изменено пользователем Sean Collantes
  • Like 7
  • Thanks 4
  • Sad 5

-BieR5xe4Yk.jpg?size=2123x634&quality=95

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Sean Collantes

Первый раз встал на такой пост и узнал много чего нового. Срок пролетел быстро, но эту организацию я передаю в хорошие руки, и я это знаю.

 Администраторы.

Anthony Morente - Спасибо большое что ты терпел мои косяки и спасибо за хорошую помощь :)

Naomi Harrison - Каждый раз, заходя в игру, вижу то, как ты работаешь. Благодарю что следишь за сервером и за СМИ.

Министр

Evan Harrison - Спасибо тебе за то, что ты до конца срока терпел мои глупые порой вопросы, и спасибо за все, что было :D

Директора

Diana Depardess - Уважение за проведенные собеседования и вообщем, извини за мои нервы...

Rick Dreamer - Спасибо тебе за все, что ты делал для нас! Рч за жалобу так и не получил)

 Старший Состав

Arti Sover - Все таки нервов на меня хватило, чтобы дожить до конца моего срока, спасибо тебе за все! За то что ты актив скринил, огромное спасибо.

Nathan Hawkins - Спасибо за все, репутацию с той жалобы таки поднялась. Благодарю тебя за актив и заполненную таблицу. За то что говорил мне мои минусы - спасибо, надеюсь ты доволен! :)

Jack Fair - Ну кто такой активный у нас в ст составе? Конечно! Моя старина с радиоцентра Лос-Сантос! Помню еще тот момент, когда мы с тобой в радиоцентре Лос-Сантоса были редакторами... Ну желаю взять Директора!

Rade Fox - Хоть и мало знаю, но вижу то, что ты с Джеком больше всех премий выдали. Ну там Наташка на первом, ну его мы не считаем :)

  Лучшие ребята

Lana Lausten - Благодаря кому я отстоял лиду с 0.5/3? Но я бы конечно же слетел бы, если бы не ты) Спасибо тебе за всю твою поддержку! Каждый раз найдешь пункт, по которым мне можно было бы хулиганов посадить на выговоры! Без тебя бы я не справился, правда!

Carlos Jostar - Мало тебя видел, но спасибо за все! Хоть мало виделись, но спасибо за всё!

Julia Jones - Спасибо за поднятия настроения в вк :D 

Bari Forster - Да уж пнул я тебя, моя вина. Желаю тебе на директора!

Fort Minor - Спасибо за поднятия настроения, желаю стать тебе на Редактора!

Hinata Jostar - Спасибо за то, что ту темную сторону отгонял и помогал держать себя в руках.

Сarlos Darko - Хорошие гонки вместе с Диманом! Креативные парни, желаю как вы быть.

Andy Darko - Всегда смотрю на твои сообщения с Серегой и это поднимает настроение! Берите директоров.

Татьяна Карасёва - Хоть так же мало видал тебя, но могу написать тебя сюда и пожелать взять лидерку тут, а не на рп5 :D

Mike Dort - Спасибо за помощь на протяжении всего срока.

 

Спасибо всем, ведь всех я вписать не смогу) Выйдет на страниц 10! Но. Если я сюда вас не вписал, то не обижайтесь! Срок был отличный!

 

 

Изменено пользователем Sean Collantes
  • Like 4
  • Thanks 3
  • Haha 1
  • Sad 1

 

5 декабря 2020 21:30:30 Министр СМИ Evan_Harrison снял с  Sean Collantes лидерство фракции Радоцентр Сан-Фиерро
5 ноября 2020 17:29:24 Админ  Anthony_Morente назначил Sean_Collantes лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ШТОЖ...

GXLzR.png

В начале своего срока у меня была гениальная идея о том, как написать крутую прощалку, со статистикой всей проделанной работы, со всеми отдельными игроками, каждому всё что думаю))
Но кто ж знал, что подготовить всё это я не успею))
Меня забирают высшие силы :DD
Поэтому это всё без оформления, без прочей классной шняги и вообще фу. Ну как успею))

 

Я лишь хочу сказать огромное спасибо всем-всем-всем, кто терпел мою вредность, кто принимал участие в моих авантюрах, кто предлагал и улучшал что-то вместе со мной.
Ну и конечно же, ниже я перечислю отдельных людей, которые так или иначе внесли импакт в эти...полтора срока))

 

GXLzR.png

@Anthony Morente - Спасибо, что пользовались услугами профессионального выноса мозга. Оцените наш сервис по 10-тибалльной шкале.
А если серьёзно, я уже много раз прямо говорил, что ну вообще я прям ну не согласен с твоим мышлением касательно практически всего))

Ну прям пипец для меня странно видеть что-то, что по моей логике ну необоснованно и не должно быть.
Но признаю, ты за СМИ паришься, за это лайк))

@Evan Harrison - прости что очень часто случайно писал у тебя в имени b вместо v. Они просто рядом стоят(((
Ну впринципе ну тож самое могу сказать, что и Антону выше))
Ты классно разруливаешь проблемы и нюансы с лидерами, один ответ Владу чего стоит)) Это оч классная работа. Да, бесил конечно ты меня в какие-то моменты, не без этого :D
Но миник из тебя годный.

@Connor Ford - ну тебе надо делать 50, не меньше. Ты ещё тот танк по проверке отчётов))
Реально, огроменское тебе спасибо за ту колоссальную работу, что ты проделал. Ну и, надеюсь, проделаешь)
Я в тебя верю!


@Jessica Young - утро начинается с проверки отчётов, правда? Господи, я последнюю неделю вообще к форуму почти не прикасался и занимался нужными делами, потому что вы с Колей сметали отчёты. Попробуй себя на лиде) Я думаю у тебя получилось бы.

@Никита Новиков - чтож ты фраер сдал назад? Ну я ожидал, что долго в таком темпе работать не сможешь долго, но не знаю, как-то ожидал чутка другого всё равно)
Так или иначе, сначала ты был мегаактивным. Спасибо тебе за это, твоя помощь была огромной)

@Kizzaru Disaster - ну ты достал неактивить, я тебя блин снять не успел! Новый дирик встанет тебе по шапке даст, если не заактивишь. Исправляй, пока такой подарок судьбы прилетел.


@Anubis Taurus - зря отчаялся, не стоит бросать радик) Сделай перерыв, переосмысли и иди в старший состав!

GXLzR.png

Увы, я не смогу расписать всё и всем без должной подготовки, коей у меня нет))
Я помню всех сотрудников радиоцентра, и знайте, если вы это читаете - обнимаю именно вас, каждого, отдельно.

Ну чутка статистики))
Максимальный онлайн за срок - 44.
Принято сотрудников - более 220 человек.
Проверено отчётов - более 700 штук.
Средний онлайн за всё время во фракции - 33 человека.

Это ооооочень классный результат, правда!
Спасибо всем, люблю, целую! Надеюсь, вернусь в эту фракцию уже чутка в другой роли))

Изменено пользователем Tiego Harrison
  • Like 8
  • Thanks 3
  • Sad 1
Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...