Перейти к публикации

Помогите!


Ilias_Gumerov

Рекомендованные сообщения

Добрый день ! Мой игроков ник ( к слову как и реальное имя ) Сергей_Марченко, я активно играл на сервере долгое время, но на год забил на игру и не заходил, тем самым забыв свой пароль...у меня привязана к аккаунту старая почта, тем самым таким способом восстановить я пароль не могу, телефон я к сожалению не привязывал. У меня 12 лвл, все лицензии и вообще очень хороший аккаунт, уж очень не хочется его терять и начинать всё с нуля. Понимаю, что сам виноват, но прошу посодействовать в разрешении данной ситуации. Даю от себя гарантии, что такого больше не повторится, если вы окажите мне помощь и я смогу восстановить пароль. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Я оказался в читмире.Подошел ко мне админ и сказал:подозрение на передачу аккаунта,он попросил пароль.Я ему дал пароль и после того как я вошел в игру,я оказался в читмире Скачайте аддон и вы выйдите из читмира.Ну скачал я аддон,зашел в игру,и написано уже другое.Вы больше 2 раз попал в читмир,на этот раз тебя выпустит только администрация.Мой ник:Trevor_Hawkins

RLrQ.gif

Ссылка на комментарий

Меня посадили в чит мир типо по подозрению в передаче акка, но у меня 2 компа,1 ноут и 1 комп, акк я не кому не передавал комп собрал недавно, больше полу года не прошло. Прошу выпустить из мира читеров. Мой ник: Dylan_Parker.Номер аккаунта: 576338.

Изменено пользователем Makc
забыл вставить номер аккаунта
Ссылка на комментарий

помогите пожалуйста угнали аккаунт использовали на нем читы посадили в чит мир. Уважаемые админы помогите пожалуйста. Сам я читы никогда не юзал и юзань не собираюсь увидел бы в жизне этого читера оторвал бы ему кое что. Мой ник Dylan_Parker. Номер аккаунта: 576338

Изменено пользователем Makc
опечатка
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...