Перейти к содержимому

Recommended Posts

10 часов назад, Tony Embargo сказал:

1. Ваше имя и фамилия: Tony Embargo

2. Суть вашего вопроса/предложения/недочёта:

Jason, я те уже говорил про это, ты сказал "подумаю на выходных", прошла неделя. Генералу ЛВПД Нику я тоже сказал чтоб тебе напомнил, но пока не вижу результата. Вообщем напишу еще раз:

Добавь в тему РП-отыгровок МВД тот пункт, что при просьбе нарушителя показать ему видеозапись нарушения, полицейский должен отыграть строку ".я показал запись с регистратора" (или какую там надо). Потому что это отыгровка? Да. Тогда об этом должно быть сказано в соответствующей теме отыгровок. Дело в том, что НИГДЕ нету информации о том, что именно отыгрывать при просьбе нарушителя показа записи. Как добавили полгода назад пункт 6.10 Устава (6.10 Перед требованием оплатить штраф, сотрудник МВД обязан предоставить видеозапись с нарушением, или преступлением по первому требованию гражданина. (Если этот пункт не выполнен, гражданин имеет право не подчиняться. Исключение: ук 9.1, ук 2.2)), так и до сих пор не указали в теме отыгровок, какая именно и сколько строк должно быть. Я то давно в пд, я помню что когда-то была информация (правда в теме Новостей вроде бы), но новые игроки в пд будут полюбому сбиты с толку, надо ли им что то отыгрывать или нет. Они увидят что никакой отыгровки в теме отыгровок нету, и будут нарушать пункт устава 6.10.

2-ой момент, это что возможно стоит убрать отыгровку включения регистратора перед патрулем? Это не принципиально, но отыгровка честно говоря лишняя, она НИКАК не влияет на процесс игры. И эту отыгровку, поверьте, отыгрывает дай бог если 10% полицейских. Возможно произошла ошибка, и вместо отыгровки показа записи нарушителю, была добвлена в тему отыгровок эта отыгр. с включением регистратора?

Вообщем можете отменить отыгровку регистратора перед патрулем, можете не отменять, но отыгровку показа записи нарушителю добавить точно нужно! Устав нарушаться будет без нее.

//Одобрено. Будет добавлена отыгровка. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу