Перейти к публикации

MCLV | Прощальные письма главных врачей


Рекомендованные сообщения

1697808469808.jpg.98d97a9c9f7e54ab22a70d39ac676858.jpg

Прощальное письмо Главного врача Molly Mcqueen
Ну вот и все, котики мои! Этот срок пролетел как геттовец на велике😂

- быстро и не без происшествий 
Но я очень рада, что все таки решилась взять эту лидерку и не пожалела, были конечно моменты когда и хотелось все бросить, но мои сладкие булочки не дали мне сдаться

image.png.0544d0014eff72d07aadc9919418685a.png

А теперь говорю спасибо всем

Огромнейшее спасибо хочу моим кленовым друзьям, семье 🍁McQueen🍁, Благодарю за то, что пригласили меня в вашу семью и замечательно ко мне отнеслись. Спасибо вам за то, что помогали мне на протяжении моего срока, морально, материально, да и просто скрашивали мои рутинные будни.

image.png.0544d0014eff72d07aadc9919418685a.png

Ну а сейчас говорю спасибо моим сладеньким булочкам, ВСБшечкам

Crosby Mcqueen - мой первый старший специалист, хоть и под конец срока мы находились не в самых лучших отношениях, спасибо, что помогал мне

Xelen Mcqueen - ты достался мне по наследству, хехех, прежил уже 7-ых (на моей памяти 4-ых) лидеров, включая меня. Ты спонсор моего хорошего настроения каждый день, спасибо за твою поддержку (без тебя я бы не смогла выдать премии малявочкам). Очень грустно, что ты хочешь уходить из сампа. 
 

Jon Mcqueen - золото, а не ВСБ, спасибо что пришел ко мне, хоть и на чуть чуть, без тебя я бы не справилась!
На собеседованиях, на акциях, только свистни, как говорится. Надеюсь и нового лидера будешь поддерживать!

 

Alvin Mcqueen - тоже, старичок в MCLV, ценный сотрудник, продолжай работать в том же духе и никогда не сдавайся!
Htiven Soking - ты пришел ко мне за пару дней до конца, но мы отлично провели время! Старайся и дальше, не сбавляй обороты. (псс, жду в радик) 

Вы все большие молодцы и я рада, что вы были рядышком со мной❤️


image.png.0544d0014eff72d07aadc9919418685a.png


Хочу так же сказать спасибо и лидерам других фракций

Lika Rutherfod - спасибо огромное за патрули, прости, что моих было очень сложно собрать на них, хехе

Marсus Nelson - спасибо огромное количество мероприятий, проведенных тобой и нами вместе! Очень надеюсь, что мы еще ни раз зажжем!

Maybe Mcqueen - ну а вот он переманил меня в радиоцентр, с тобой еще не прощаюсь, будем мутить контент

Emillio Mitchel - хоть ты уже и не лидер, но хочу сказать тебе спасибо, за ту поддержку, которую ты оказывал мне на своем сроке, ты поддержал меня и помог набраться опыта и получить эту лидерку, хоть я и не допросилась подготовить меня к обзвону

Так же спасибо Andre Cartel - ты хоть тоже уже не лидер, но твоя поддержка вне игры очень мне помогала и и всегда могла тебе выговориться, ты лучший дедуля^_^

image.png.0544d0014eff72d07aadc9919418685a.png     

 Fomich Lucifer - спасибо огромное за помощь в проведенных мероприятиях, на кого бы я еще могла расчитывать) извини, что не всегда мероприятиях был актив и за то что стрелять не умею ахах


Hinata Versantes - когда я проходила обзвон, мне казалось что ты угарал над моими ответами, еще и этот попугай на аватарке в тему)) спасибо большое за помощь, извини за конфликты 

 

Orlando Harrison - не особо общались и не видела тебя почти, видела только твою симку, красивая)

image.png.0544d0014eff72d07aadc9919418685a.png

так же хочу сказать спасибо министру здравоохранения -

Кotori Margela 

спасибо что поддержала меня как в начале срока, так и в конце❤️
я обязательно вернусь и стану еще лучше 

А тут вы можете глянуть 💫
памятные моментики💫

А тут жоский дэнс🕺

Изменено пользователем Molly Mcqueen
  • Like 9
  • Thanks 1

Molly-Mcqueen.gif?extra=iLPeUTdqcdwtcZRW

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

W6AJG.jpg

Пролетел как пуля мой третий срок на посту глав. врача, и первый на этом месте в Больнице г. Лас-Вентурас. Долго задавал себе вопрос для чего я опять взял на свои плечи такую ответственность, и только сейчас я понял что ради этих незабываемых эмоций, которые мне подарили люди находящиеся рядом со мной. Очень трудно кого-то выделить, так как каждый приносил что-то своё в этот месяц. Я старался как можно больше времени уделять делу, и единственное о чем я жалею, что не мог еще больше...

Семья Mcqueen🍁, как всегда не подвела и помогла мне, вместе мы сила. Не знаю что бы я без вас делал, просто люблю❤️

Старший состав:

@Xelen BierXelen Mcqueen, не хватит слов чтобы описать всю мою благодарность за то что ты остался в больнице чтобы помочь мне, не смотря на все твои конфликты с кем-либо из МЗ, считал дни но ни разу не подвел. Вместе мы заработали и приняли на себя выговоры, вместе ушли из МЗ. Большое спасибо за поддержку, желаю тебе всего самого-самого

@Htiven SokingHtiven Mcqueen, остался помочь мне, тратил очень много времени на работу в больнице, всегда за любой движ кроме голодовки. Спасибо за все собеседования, вакцинации, МП на которых ты помогал мне весь срок

@Alvin Mcqueen, ночной ВСБ, за те часы что ты был в игре ты делал всю работу, реально любил и продолжаешь любить её, относился ко всем с огромным уважением. Надеюсь новый глав. врач повысит тебя до заведующего отделением и даже больше, ты станешь на наши места в будущем

@Miyagi McqueenJon Mcquen, как и все выше перечисленные достался мне в наследство от прошлого глав врача, вносил свою лепту в работу больницы. Мне грустно осознавать что тебе пришлось покинуть наш состав, просто хочу верить что у тебя все хорошо, спасибо за твою помощь

@Henry_Mcqueen, мой постоянный ВСБ и большой друг, как всегда с первого дня со мной. Спасибо за всю помощь которая исходила от тебя, за все тепло которое ты давал, надеюсь ты не сердишься на меня из-за таблицы. У нас всё получится

Lika Rutherford, познакомились стоя лидерки, не забуду наши совместные патрули, ты очень крутая, я верю что ты будешь отличным глав. врачем. Спасибо что пришла к нам на помощь, участвовала в жизни больницы, за очень много подаренных госок и проведенных вместе МП. Желаю круто провести месяц, а возможно и не один)

Лидеры фракций и Министр:

@Kotori Margela, первый министр чью работу я действительно видел регулярно. Спасибо за всю твою помощь, коей было не мало, за совместные МП, за госки, за проверки, за то что терпела мои отчеты) Желаю тебе новых крутых идей на твоей должности

Lucky Lonely и Kirito Nelson, совсем не знаю вас обоих, спасибо за совместные МП и за госки. Желаю удачи на ваших лидерках

@Marcus Nelson, первопроходец, первый глав. врач взявший третий срок подряд, не понимаю как ты это делаешь. Наверное самый крутой глав. врач Больницы г. Лос-Сантос, я даже не сомневаюсь что ты круто отстоишь третий месяц, но все же желаю удачи и терпения

@Maybe_Mcqueen, крутой лидер Радиоцентра г. Сан-Фиерро, отстоял отличный срок. Желаю поскорее взять следующий еще более крутой. Спасибо за собесы, которые ты мне отдавал и за поддержку

@andrean excellent, спасибо за обмены госками и за то что приютил у себя в департаменте. Желаю достойно отстоять последнюю неделю, мы с ребятами поможем чем сможем)

@Meliodas Excellent, спасибо за патрули и за собесы. Я не ожидал от тебя такой активности, ты реально классный мэр, желаю закончить месяц без 0.5 и 1, я в тебя верю

@Sonny Wallenstein, спасибо за твои собеседования, за то что почти дал мне подполковника в ВМФ, если бы не моя лидерка все бы вышло, надеюсь у тебя все хорошо

@Alex George , @Touya TakamuraЯна Фадеева, Nelson Margela,  спасибо за ваши собесы которыми вы менялись со мной и отдавали, вы все очень крутые ребята, желаю достоять сроки без предов и брать новые лидерки

Администрация:

Hinata Versantes, @Orlando Harrison, Fomich Versantes, спасибо что доверили мне эту должность вновь, я уверен что не подвел вас, надеюсь вы не держите зла за мою критику...

@Matthias Margela, человек из разряда "А так что, можно было?". Реально самый крутой куратор которого можно представить, очень активный, всегда помогал, не отказывал в чем-то. Спасибо большое за твои многочисленные МП, за то что постоянно заходил на ночные госки, за спасение от неадекватов, за ответы на мои глупые вопросы. Желаю оставаться таким же крутым админом, и даже еще более крутым

@William_Mcqueen, спасибо тебе за помощь в начале срока да и вообще, за то что ты есть. Не однократно говорил что благодаря тебе я решился пойти на первую лидерку. и в следствие, на все остальные. Желаю удачи с твоей семьёй и оставаться там крутым админом каким ты есть

Luke Constelletion, @Irene Hanter, @Agusha Steel, @Moder Wallenstein, @sugar kenshi, @Moranabel Skay, Landysh Nelson, спасибо за то что заходили на ночные и утренние госки, очень выручали с этим и я правда очень благодарен, без вас я бы не сделал 56 собеседований за неделю

Сотрудники и граждане штата приносившие пользу и радость:

Evelina Mcqueen, Cody Allen, Yumi Mcqueen, Anna Mcqueen, Espressita Mercieless, Neo Excellent, Pretty Weakness, Melany Blade, Molly Mcqueen, Tuzonatr Solo, Naomi Mcqueen, Alisa Mcqueen, Takano Constelletion, Xelena Satro, Vincent Roox, Napoleon Bonaparte, Dominator Borz, Khimik Mcqueen, Anna Brabus, Lilith Nofam, Tom Mcqueen, Gerald Stark, Christofer Argent, Sean Aston, Maxi Excellent, Stepan Starr, Matteo Belloni, Twix Flow, Flash Mcqueen, Tyson Mcqueen, Angel Roox, Mari Rossii, Haru Excellent, Shampoo Zambezi, Alexs Mcqueen, Michelangello Ninja, Lightning Nofam, Ashley Mclein, Harrison Rutherford, Nicky Outlaw, Donny Roox, Yaroslav Bandera, Николас Бернар, Flutik Tricell, Isami Tattori, Lee Dallas, Gera Regen, Klaus Kruger, Winston Maltravers, Max Mcqueen,  и я уверен что тут не хватает множество тех, чьи имена вылетели из моей головы, не держите зла...

 

Классные моменты за месяц

 

 

Изменено пользователем Marty Mcqueen
  • Like 11
  • Thanks 5
  • Sad 2

XUMu6.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Глав. Врача Больницы ЛВ - Lika Rutherford.
23.12.2023 - 23.02.2024.

Ну что ж, привет всем кто решил хотя бы прочитать данное письмо или просто обратить на него внимание). Второе письмо от меня, те же эмоции или даже может чуть больше. Как бы странно не было, но уходить вообще не хочется, хоть и устаешь моментами. Но когда ты нужен игрокам в своей фракции или просто знакомым, хочется остаться еще на неопределенный срок и вкладывать свои силы и энергию в данную фракцию. Но как говорится, рано или поздно хорошее должно заканчиваться. Если бы еще в декабре, в Мэрии, кто то подошел бы и сказал что спустя некоторое время придется писать прощальное письмо в Больнице, я бы только посмеялась и не обратила на это внимание, так как в больнице за всю историю игры я ни разу не была, но ведь все бывает в первый раз. Учитывая мою любовь к душевным письмам, постараюсь не сильно много выписывать и описывать все как можно меньше, но с душой. За срок лидерства в Больнице Лас Вентурас было проведено около 120 собеседований, различные мероприятия, несколько двух часовых собеседований; за ДОД было принято 49 человек, среднее количество просмотров на теме Больницы примерно 22.000. Также был побит рекорд и общее количество потраченных финансов составляет примерно 22.000.000$.
Ну что ж, теперь перейдем к благодарности.

Благодарность администрации:

Hinata Versantes ( Женя ) - Ну что ж, попугайчик, я думаю ты сам понимаешь что мою благодарность в твою сторону просто не описать. Спасибо большое за возможность попробовать себя в МЗ, за доверие и надеюсь я не сильно выбесила тебя своими тупыми вопросами вместе с жалобами. Оставайся таким же прекрасным человеком).
image.jpeg.381edbe83d7d5c06e4308f76031628d7.jpeg

Fomich Versantes ( Никита ) - Не сильно много общались, но профилактические беседы вместе с Владом не забуду). Спасибо за помощь на ДОДе и за то что почти всегда спал в Больнице. Еще встретимся).
 
DGwpvuNykW8.jpg?size=1280x720&quality=95&sign=315ef48b82beebedc26a2b4dc8ecb394&type=album

Orlando Harrison ( Артем ) - Твои МПшки это что то с чем то, ну либо слова в общую фракцию по типу "эм"). Надеюсь когда то еще раз придешь за презервативами к лике рутхерфорд и перестань целовать Влада, а то бить буду😡
image.jpeg.d047aa745d03579734961105b656cfab.jpeg xS25dkaqHl8.jpg?size=277x476&quality=95&sign=cd22c58f4b21d9769b4784307e42b4a3&type=album 3x66q6c22OA.jpg?size=497x635&quality=96&sign=f8f30645cef27ae57d089782456fd0b1&type=album

Matthias Versantes ( Влад ) - А вот тут все слова лишние, потому что я не смогу описать всю благодарность, которая только идет в твою сторону). Если говорить об игре: начиналось все из собеса еще в мэрии и из игр в морской бой, где у тебя все получалось, но ведь рано или поздно ты все же слился в этом. Ты первый человек, который подарил любовь к МЗ, при этом делая ее все теплее и теплее, твоя помощь еще в системе повышения или на бизварах на 2-м ранге никогда не забудется). Помощь на ДОДе, на ночных собеседованиях или с утра, когда только просыпаешься. Твоему кураторству позавидует любой лидер, так как все зависит от куратора, если он показывает хороший актив, значит и лидер смотря на него, меняется. Если вспоминая каждый день, проведенный с тобой, можно писать вечно, начиная от твоей поддержки перед обзвоном, заканчивая переживаниями за здоровье. Знаешь, хотелось чтобы когда я встала, у тебя улучшился режим и ты перестал спать днем. До сих пор помню, когда я уже ездила за книгами, а ты только и сопел в подушку, потому что до 11 утра сидел с Димой на собесах, так вот, как думаешь, сон стал лучшим?) Совместные просмотры сериалов или обмен подарками, это что то с чем то, даже просто словами не описать эмоции, которые даришь ты. Свадебная церемония, приглашения или даже момент когда ты делал сборку, хоть я не все понимала, но зачем что то понимать, если в данный момент есть ты?). Слова на свадьбе "ух-ты, я РП игрок" тоже надолго запомняться. Или то как ты научил меня держать снайперку и по чуть чуть стрелять, когда я в ней ничего не понимала и никогда не стреляла с ней). Самыми лучшими всегда остаются утренние или ночные разговоры, где прощание длится как минимум 20 минут). И все таки, о таких ситуациях можно писать вечно, но я думаю ты знаешь что ты был лучшим куратором, да и просто близким человеком, который всегда рядом, по крайней мере в моих глазах ты лучшим и остаешься). Ты мышка). Оставайся таким же чудом и помни, я рядом, не смотря ни на что):wub:

photo_5938289008733962064_y.thumb.jpg.a0a1d3580dc3eb8b7c8ccfb2e03e4dde.jpg   photo_5936037208920276177_x.jpg.b069b7a2d19f3921e9210ac522be7bba.jpg   RVN4di-6PO4.jpg?size=644x589&quality=95&sign=543cee8a8910f078e74f735d661ab586&type=album

Благодарность составу, который не смотря ни на что, был рядом:

Wasabi Nafekbozh, Testysushi Nafekbozh - Настя, Алина, как бы странно не было, но без вас срок был бы не таким веселым. Ваши мемы, шуточные оскорбления или даже жалобы, моментами поднимали настроение). Вы две девочки, которые друг без друга даже посидеть на собеседованиях не могут, не говоря уже об обычной игре. Без вас больница была бы душной и скучной, состав бы с каждым днем все быстрее и быстрее уходил, потому что какой лидер без хорошего ВСБ). До сих пор помню как случайно вы пришли, не ожидая что все так затянется или даже увольнение Васабенка по СЖ. Моментами подводила вас, но надеюсь вы не сильно на меня обижаетесь и не жалеете что пришли эти два месяца постоять. В общем, спасибо вам за всю проделанную работу на моем сроке, за ваше желание и за хороший актив, еще встретимся).
photo_5949765509241226279_x.jpg.31efa136ddfd1a6da00724e08b610ea8.jpg  image.jpeg.1c25542b89d511f01171103addb7c573.jpeg   image.jpeg.4f813d49cc9327cf70bf9298b1ba6c0c.jpeg

Alvin Mcqueen, Leo Constellation - Элвин, Макс, к сожалению, мы не так сильно сработались и актива такового от вас не видела.. Но не будет о грустном). Элвин, спасибо за актив в начале срока, за то что сидел на госках и напоминал каждый раз о них, потому что иногда у вашего лидера с памятью бывают небольшие проблемы. Спасибо за выдачу премий, ты ну очень сильно помогал). Очень жаль что под конец ты резко пропал и моментами немного стремно что же случилось, но я очень надеюсь что все хорошо. Максим, твоему ожиданию позавидует каждый второй, т.к. ждать месяц повышения на 8 ранг не каждый бы смог). Извини что моментами как то разочаровывала, обижала или делала ошибки, но мне искренне этого не хотелось. Я надеюсь что ты разберешься с экзаменами и поскорее вернешься в игру. Спасибо за сотрудничество).

image.jpeg.cd1e5e261b3ac2ac6a8232e3e2733487.jpeg  image.jpeg.6a72406a830ebe68dd266583d1ff6898.jpeg  image.jpeg.5cc66b21d2c2e94f7aa2064f2f29ded5.jpeg

Aberforth Rutherford - Вова, хоть и не видела от тебя хорошего актива, но когда все ушли, ты первый согласился встать на ВСБ и помогать. Твоему желанию быть на СС в Мэрии около года может позавидовать каждый, даже иногда я такого не понимаю. Внезапно ты конечно ушел, но и за помощь спасибо). Желаю хорошо достоять срок, еще встретимся).

Vincent Roox - Андрей, словами не передать мою благодарность тебе за фильм, за выдачу премий, за принятия экзаменов в утреннее время, да и просто за поддержку. Мемы вместе с Васаби и Тетушай, совместные собеседования, охота на Лию Нофам, интервью и еще множество моментов, которые можно описывать достаточно долго. Сколько раз ты помогал мне, сколько раз я доставала тебя со своими глупыми просьбами и даже сейчас в шоке от того что ты еще меня не послал. Спасибо большое за помощь, ты реально молодец, еще встретимся).

 image.jpeg.cc24441556514f85525e5260769e8d25.jpeg image.jpeg.2992a683dffeda28a70e1b5eaeacf186.jpeg image.jpeg.36780c705e98fa44637c568a42acfc01.jpeg

Благодарность лидерам других фракций:

 Lorraine Sentiment, Marty Mcqueen, Kiyomi Palacios, Poseidon Lamia, Dora Harrison, Brandon Midnight, Meliodas Excellent, Marcus Nelson,Agusha Margela, Сахар Кенши - Спасибо за обмены собесов, за хорошее общение, за подаренные госки, некоторым спасибо и за МПшки. Желаю хорошо достоять срок и может быть еще встретимся).

Благодарность людям, которые хоть как то украсили этот срок:

Семья Rutherford - Может быть на этом сроке мы не захватили Больницу, но хотя бы постарались что то сделать. Спасибо за финансовую помощь и все таки извините за мои же ошибки, еще встретимся).

LVPDшники - Хорошие акции и собеседования были, не так ли?) Спасибо за крутое время, еще не раз встретимся).

Ну а на этом пора заканчивать. Если кого то не вписала, извините, вас слишком много, а я одна.
И помните, я не прощаюсь, еще встретимся)

Благодарность можете оставить в этой теме:
P.S: "Нажимайте на стикер"

sticker_vk_lesya_023.png

Также здесь есть небольшие скрины с моментов на сроке:
P.S: "Нажимайте на стикер"

sticker_vk_valentinemuff_004.png
Ht2TJNhMToY.jpg?size=718x899&quality=95&sign=2a4f054ae444cf8100e8b7f7c776dd83&type=album

 

Изменено пользователем 𝔏𝔦𝔨𝔞 ℜ𝔲𝔱𝔥𝔢𝔯𝔣𝔬𝔯𝔡
  • Like 12
  • Thanks 1
  • Confused 1

2-1.gif

  • 8 октября 2023, в 11:23:17 Админ Hinata_Versantes назначил Lika_Rutherford лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
  • 8 декабря 2023, в 18:9:18 Админ Hinata_Versantes снял с Lika_Rutherford лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
  • 23 декабря 2023, в 19:25:26 Министр здравоохранения Kotori_Margela назначил Lika_Rutherford лидером фракции Больница Лас Вентурас
  • 23 февраля 2024, в 16:15:35 Министр здравоохранения Kotori_Demon снял с Lika_Rutherford лидерство фракции Больница Лас Вентурас
  • 23 марта 2024, в 0:51:35 Министр здравоохранения Kotori_Demon назначил Lika_Rutherford лидером фракции Больница Лас Вентурас

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Глав. Врача Больницы ЛВ - Wasabi Nafekbozh крутая.
23.02.2024 - 23. 03. 2024

Testysishi Nafekbozh - больше всего хочу посвятить ей это письмо блин.
аааа всёвсёвсё благодаря ей, она с самого начала меня учила, помогала мне, а теперь я её ха ха.
спасибо тебе за то, что содержала меня, спасибо за то, что подтолкнула меня на мою первую лидерку, я ни капельки не жалею, я супер благодарна тебе за то, что помогала мне и всегда была рядышком.
божечки, учитесь у нее, мы дурачились, а она вареник получила, НО РАДИ МЕНЯ меньше чем за неделю повысилась обратно на свою должность, я не знаю что делала бы без нее, я бы не смогла ну, она такооооое золотце, наши приколы никто не понимает, но не переживай, я все равно буду с тобой на одной волне блин, а еще она ракета бомба петарда.:wub:

lXp1zC__PCY.jpg?size=786x21&quality=96&sign=c479db797edcb3819ccae3e1d44203ea&type=album
Lika Ruthervrotova - а тебе спасибо за помощь в плане знаний и активности.
мы тебя чуть-чуть приютили и теперь ты тоже понимаешь наши шутки ура, я очень надеюсь что мы с Алиной станем первыми свидетелями по производству матизят.


Matthias Versantes - в первую очередь, спасибо за мпшки, а и за блат спасибо реально, а еще желаю счастья, любви, умиротворения😘😘😘


Kotori Demon - восхитительный министр!!! вот правда, тот конфликт решит, тут порешает, все везде и сразу, я очень поражаюсь ее крепкой нервной системе!!!


Leo Constellation - аааа ваще блин крутой, но не круче алины. помогал мне жоска, жалко что ушел так рано, спасибоспасибоспасибо, так не хватало твоей активности.


Simon Oldwig - я так рада что мы были на одном сроке, спасибо за совместные вакцинации!!!


Еще раз всем СПАСИБО, каждому моему сотруднику, кто помогал мне иногда, был на моем сроке, я вас всех запомнила друзя.

Спасибо каждому следящему за мпшки, я вас тоже всех помню реально.

Спасибо каждому Мэру, кто проводил вместе со мной патрули
АААА всем спасибоспасибоспасибо и пака.

TdNN_5bzNwk.jpg?size=738x701&quality=96&sign=0cce58690f7bebfe74f56e7c6d74aaf7&type=album

 

Изменено пользователем Wasabi Nafekbozh
  • Like 9

тетушай лучшая:wub:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...