Перейти к публикации

Почему меня отправили в чит мир


Рекомендованные сообщения

меня отправили в чит мир просто так я просто спокойно афкешил прихожу а я уже в чит мире,ещё просит установить самп аддон я его установил а его не где нет прошу вытащите меня из чит мира мой ник:Max_Selnicun пж помогите

Ссылка на комментарий

Я оказался в читмире.Подошел ко мне админ и сказал:подозрение на передачу аккаунта,он попросил пароль.Я ему дал пароль и после того как я вошел в игру,я оказался в читмире Скачайте аддон и вы выйдите из читмира.Ну скачал я аддон,зашел в игру,и написано уже другое.Вы больше 2 раз попал в читмир,на этот раз тебя выпустит только администрация.Мой ник:Trevor_Hawkins

RLrQ.gif

Ссылка на комментарий

Меня посадили в чит мир типо по подозрению в передаче акка, но у меня 2 компа,1 ноут и 1 комп, акк я не кому не передавал комп собрал недавно, больше полу года не прошло. Прошу выпустить из мира читеров. Мой ник: Dylan_Parker.Номер аккаунта: 576338

Изменено пользователем Makc
забыл вставить номер аккаунта
Ссылка на комментарий

Я незнаю почему я попал уже 3 РАЗ В ЧИТ МИР Я НЕ ПОНИМАЮ ПРОСТО У МЕНЯ САМП АДДОН СКАЧЕН. МЕНЯ ПРОСТО ТУПО ТЕЛЕПОРТИРУЕТ КТО ТО ЧТО ДЕЛАТЬ НЕЗНАЮ ПРОШУ ВЫПУСТИТЬ МЕНЯ НИК Lgan Rogers в данный момент ид мой сейчас 437 но лучше по нику!!!

Ссылка на комментарий
В 09.10.2017 в 15:38, Максим20 сказал:

меня отправили в чит мир просто так я просто спокойно афкешил прихожу а я уже в чит мире,ещё просит установить самп аддон я его установил а его не где нет прошу вытащите меня из чит мира мой ник:Max_Selnicun пж помогите

Если у вас 3 попадание  в чит то чтоб с него выйти вам нужно написать жалобу на античит вот в этот раздел https://gta-samp.ru/forum/index.php?/forum/163-жалобы-на-администрацию-и-античит/

R4Uv0VOYca8.jpg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...