Перейти к содержимому

Recommended Posts

1.Ваш ник: John Benson.

2.Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ): 1233819.

3.Ник нарушителя: Desmond Gargotta, Evan Devils.

4.Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь ): Desmond Gargotta номер 2131822, Evan Devils номер 2219239.

5.Описание ситуации: Desmond Gargotta, Evan Devils- нарушение общих правил сервера пункт 4.6, запрещено бессмысленное убийство игрока или причинение физического вреда здоровью персонажа, без веской на то причины (Death Match).

6.Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Desmond Gargotta номер 2131822Evan Devils номер 2219239.

Поделиться сообщением

Ты меня орестовывать собрался!... И с грува народу сколько там было!? Ты думаешь живой бы уехал со мной! Правила 3 бандита 1 коп! Тебе только жб отправить на кого нибудь!... Полностью видео.... А то чисто убийство свое прислал.

Изменено пользователем Aleks_Devils

Поделиться сообщением

16 часов назад, John Benson сказал:

1.Ваш ник: John Benson.

2.Ваш номер аккаунта (Посмотреть можно здесь ): 1233819.

3.Ник нарушителя: Desmond Gargotta, Evan Devils.

4.Номер аккаунта нарушителя (Посмотреть можно здесь ): Desmond Gargotta номер 2131822, Evan Devils номер 2219239.

5.Описание ситуации: Desmond Gargotta, Evan Devils- нарушение общих правил сервера пункт 4.6, запрещено бессмысленное убийство игрока или причинение физического вреда здоровью персонажа, без веской на то причины (Death Match).

6.Доказательства (видео/скриншоты с командой /time): Desmond Gargotta номер 2131822Evan Devils номер 2219239.

Не бессмысленное убийство, а самооборона от погони и препятствие аресту. Но по правилам сервера вероятнее всего, раз я запечатлён на видео один, то  должен был отдаться нулевому копу с потрохами..

Прошу также обратить внимание на наличие у меня отыгровки оружия.

Изменено пользователем Desmond Gargotta(Mason)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу