Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

                    3gcGHF8.jpg

 В 1969 году, в г. Лос-Сантосе родились на свет 2 брата: George и Adrian Supreme.
Семья была не богатая, дети были сиротами т.к. отец бросил их в 1970 году и уехал жить в Лас-Вентурас. 

     8 июля 1975 года, мать этих братьев в очередной раз продавала наркотики, за углом мэрии чтобы как-то прокормить своих детей. К ней подошёл парень в толстовке с капюшоном, в чёрных очках и сказал: "Мне нужно 200 грамм". Это выглядело очень подозрительно, потому-что в этот момент всё утихло, прохожих не было, машины не ездили и даже бомжи все убежали... Она назвала цену за 200 грамм, и как только он заплатил, она протянула ему пакетик с порошком. Спустя несколько секунд, ее окружили, схватили. Она не смогла понять, кто это был, у них были автоматы "M-4" и маски на лице. Её потащили в чёрный Sentinel, с трудом она вырвалась с их рук и побежала в сторону LSPD.. Но она не смогла далеко убежать, ей прострелили ногу, а потом и вовсе убили. Неизвестные начали обыскивать тело в надежде найти все наркотики, но выстрелы услышали копы. Увидев копов, один из них крикнул "Палево, сь**ываемся!", они сели в машину чёрного цвета и уехали в сторону San-Fierro. Копы же и вызвали скорую помощь.
     По словам George: "Мне тогда было 6 лет, я со своим братом как обычно лазал по недостроенному зданию, мы игрались, кидали камнями в прохожих. Вдруг сквозь смех мы услышали сирену скорой помощи. Нам стало интересно, что случилось и побежали к этому раздражающему сигналу. Подбежав к мэрии мы увидели окровавленное тело, было странно что вокруг были только полицейские... Спустя несколько секунд Adrian заметил знакомые вещи на этом теле, когда мы подошли, то увидели что... В общем, всё и так понятно. Ее погрузили в машину и повезли в больницу, но всем всё было ясно, она не выживет."

    Спустя 4 года братья не знали, что им делать, как жить, выживать... Они решили пойти в гетто, но не знали где находятся базы известных банд. Они пришли в район Glen Park`а, к ним подошёл человек весь в лиловой одежде и с лиловой банданой. Они спросили у него "Ты бандит??", на что он ничего не ответил, а просто повел их в здание напротив парка. Когда они зашли в дом, увидели много интересного: склад оружия, много наркоты и пьяных шлюх, спящих на диване. Им разрешили жить в этом здании, но через пару дней, им дали первое задание. Задание было не сложное, просто надо было украсть еды с закусочной. Братья справились отлично и их стали замечать бандиты.

   Прошло 5 лет, братья были приняты в банду, им выдали одежду, деньги, оружие, бандану. Их начали учить стрелять. После того как они уже что-то умели, их взяли на первое дело. В порт приплыл военный корабль и бандиты решили его ограбить. По началу все шло отлично, но это было всего лишь иллюзией. Их заметили с самого начала. Несколько ящиков с патронами загрузили в пикап. George сел в салон, а Adrian сел в кузов, чтобы следил за ящиками и за хвостом. Объездными путями они выехали с порта, уже стало было всё нормально, операция прошла успешно. Вдруг Adrian упал с кузова, остановив машину, они вышли и увидели, что в области сердца очень много крови, разорвав футболку, они увидели, что сердце задели пулей большого калибра. Andres успел сказать своему брату: "Пп-П...Прости... б-ббрат..." Нужно было срочно уезжать, потому-что им на хвост сели военные. После того как они ушли от погони и приехали на базу, George впал в глубокую депрессию. Ему было совершенно пофиг на все и всех. 

   George пробыл в банде еще 6 лет, отличился во многих миссиях, имел уважение в банде. Он заработал достаточно денег с продажи оружия, патронов и наркотиков, чтобы уехать из города. И вот он ушёл с банды и переехал в San-Fierro. Купил домик на окраине и стал жить спокойно.

   Andrew Supreme: я решил проведать своего лучшего друга. Мы были вместе в банде, и я взял его фамилию. Приехав в San-Fierro, я долго искал George, и нашёл. Он был не очень рад, и я его понимал. Потеря родных это очень болезненно. В ночь с 17 на 18 августа, он сел в автомобиль и уехал куда-то. Мне ничего не сказал. Прошёл день, два... Я стал его разыскивать, звонил ему, писал объявления, спрашивал у людей. Я так и не знаю, куда он уехал и что с ним случилось.

 George Supreme был лидером семьи, т.к. он пропал, я беру семью в свои руки. Думаю, он понял бы. Я его единственный лучший друг.

Не официально семья основана 25 декабря 2014 года.

Официально семья основана 27 января 2015 года.

Группа VK - кликабельно

 

 

                                                                                                                Состав семьи Supreme:

  1. Andrew Supreme н.т. 503 [VK] [Leader]
  2. Woody Supreme 
  3. Rickey Supreme
  4. Maxi Supreme 
  5. Frankie Supreme
  6. Hector Supreme
  7. Luis Supreme
  8. Mertin Supreme
  9. Andy Supreme
Изменено пользователем Andrew Supreme
  • Like 2

OKzetJL.jpg[VK] Andrew Supreme [2220563] Сухопутные Войска - c 27.03.2018 до 27.04.2018
 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
13 часа назад, ✖ Lucifer ✖ сказал:

Мона в фаму?
То шо надо отправлю.
15 Лвл.

Все скиллы

Напишите мне VK

OKzetJL.jpg[VK] Andrew Supreme [2220563] Сухопутные Войска - c 27.03.2018 до 27.04.2018
 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Прошу принять меня в вашу семью, предоставляю следующую информацию обо мне:

1. Ник: Rick Foresto

2. Проживание в штате: 19 лет

3. После вступления в фаму, ник будет такой: Rick Supreme.

ООС

1. Зовут Рома

2. 15 лет

3. играю 1 год в на абсе

4. Ссылка на мой ВК: Роман Никифоров

Изменено пользователем ℛίℂ₭ ℱℴჩℯȿŤℴ
Ссылка на комментарий

Прошу рассмотреть мою заяву!
Ник- David Foresto
В штате- 20 лет
Ник посте вступления- David Supreme
вк-тык

-Leaders and admins history-

 3 Августа 2019     Министр здравоохранения Gerald Harrison назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (2 срока)
 25 Мая 2020     Админ Rolf Hanter назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp5 (1 срок)
 27 Июля 2020     Админ Sorrow Disaro назначил David Foresto лидером фракции Мэрия San-Fierrorp5 (1 срок)
 22 Сентябрь 2020     Министр здравоохранения Alejandro Hanter назначил David Foresto лидером фракции Больница Las-Venturasrp1 (1 срок)
 4 Апреля 2021     Министр здравоохранения Trezzario Versantes назначил David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (1 срок)
 5 Июня 2021     Министр здравоохранения Melanie Blade назначила David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1 (1 срок)
 11 Сентября 2021     Админ Natalina Blade назначила David Foresto лидером фракции Мэрия San-Fierrorp1 (1 срок)
 22 Ноября 2021     Админ Djonio_Hanter сделал David_Foresto Helper'омrp1
 25 Марта 2022     Админ Natalina Blade назначила David Foresto лидером фракции Больница Los-Santosrp1

Foresto Family Group VK

Ссылка на комментарий

Прошу принять меня в семью 

1. 13 лет в штате

2. Мой ник Nikko Supreme
3. Мой VK: Тут

Все что еще нужно, напишите, кину

Изменено пользователем Nikko Supreme
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
2 минуты назад, Tonny Bild1 сказал:

Прошу принять меня в семью 

1. 23 года в штате

2. Мой ник Tonny Bild
3. Мой VK: тут

 

Принят. За дальнейшими указаниями в мне в ВК.

UcMRd.gif

Ссылка на комментарий

Прошу принять меня в семью 

1. 24 года в штате

2. Мой ник Lucifer Eglessios
3. Мой VK:  Кликабельно

Seth_Exfazo.png.2f21e0e647b7f0413298f0233caea2e7.png

16 декабря 2019 11:52:19 Админ Aven_Soprano [20606] назначил Seth_Exfazo [1260149] лидером фракции Военно-Морской Флот
16 января 2020 0:2:59 Админ Oskar_Merkury [621177] снял с Seth_Exfazo [1260149] лидерство фракции Военно-Морской Флот
Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...