Перейти к публикации

RP биография | Fidel Cavalli


-KPOXA-

Рекомендованные сообщения

VyfdYx3uqtk.jpg

 

bCtbOoo.png


ИМЯ: Hetag
ФАМИЛИЯ: Renner
ДАТА РОЖДЕНИЯ: 1960
МЕСТО РОЖДЕНИЯ: СССР
МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА: San Andreas
НОМЕР ТЕЛЕФОНА: 61116
РОСТ: 185
ВЕС: 90
УВЛЕЧЕНИЯ: Шлюхи, оружие и тяжелая музыка
СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ: Холост

БИОГРАФИЯ:

 


Родился 8.08.1960 г. в рабочей семье, имеет скверный характер, был отчислен из средней образовательной школы за плохое поведение, имеет многочисленные приводы в милицию.....

*Из секретного архива СССР*
В 1978 поступил на службу в спецподразделение "Альфа" спецназа КГБ.
27.12.1979 принимал участие в спец-операции "Шторм 333" - штурм дворца Амина. За время прохождения службы получил навыки для проведения диверсионной войны в тылу врага, прошел подготовку для подрывных действий на территории потенциального противника - США. Имеет многочисленные государственные награды. Во время одной из операции пропал без вести.
По не подтвержденным данным находится на вражеской территории, в штате "San Andreas". Часто меняет свою внешность и имена, тщательно заметает свои следы, сколько ни пытались наши агенты найти его, практически, невозможно.

***
В 1985 году была замечена активность новообразованной ОПГ состоящей из четырех человек, занимающейся разбойными ограблениями торговых точек в городе Чикаго, штате Иллинойс. После того, как на них вышло ФБР они бежали в 9-ый штат, проложив себе "дорогу из трупов". По почерку работы одного из членов ОПГ узнается подготовка диверсанта из спецназа КГБ, получившим позывной в группировке "Кроха". Для дальнейшего расследования в США была выслана специальная группа.

В 9-ом штате группировка, провозгласив себя "Батальоном V", разошлась не на шутку в своей деятельности: распространение наркотиков, ограбления банков, похищение и убийство высокопоставленных чиновников, крупные теракты, а так же использование оружия массового поражения. После провалившейся попытки нашей спец. группы взять беглого диверсанта группировка бежала из штата, взорвав грязную бомбу, украденную у нерасторопных военнослужащих армии Las Venturas.

Вскоре активность ОПГ была замечена в штате Radiant, куда уже выехали агенты, получившие приказ не брать живым преступника, чья смерть уже представляет интересы двух стран - США и СССР.

Проведя тщетную попытку внедриться в группировку агент ГРУ СССР был уничтожен разыскиваемым диверсантом.

В штате группировка пробыла год, показав всю красоту профессионализма своей деятельности, по некоторым данным стало известно, что опг, успевшая присвоить себе статус террористов международного уровня, частично контролировала власть в штате, от криминального района, до администрации президента, неугодных они убирали, остальные соглашались сотрудничать. Практически все ячейки власти, включая высокие чины ФБР плясали под ихнюю дудку, некоторые из них даже выдвинулись в сенаторы штата.

Но были и те, кто яростно пытался бороться и сдвинул с места контроль влияния. Авторитеты ответили сразу, устроив государственный переворот, который вызвал волну негодования и новую гонку за власть, после чего авторитеты группировки скрылись из штата, уехали кто куда, рядовые же бандиты остались по прежнему работать в различных организациях и промышлять мелкими грабежами и заказными убийствами.

Разыскиваемый нашим комитетом диверсант был засвечен в штате Platinum, Absolute RP. Преследование с целью его ликвидации продолжается.

К отчету прилагается видео архив с деятельностью группировки.

gr1waZS.png

P.S. Касета кликабельна)))

Изменено пользователем -KPOXA-
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...