Перейти к содержимому
Henry_Hatfield

Правительство | Законопроекты штата [IC]

Recommended Posts

EHSD3CE.jpg

Законороекты штата Титаниум

JF3j.png

Чтобы утвердить законопроект, необходимо собрать Конгресс штата в Министерстве и Кабинет Министров. На заседании Конгресса участник партии, который предложил законопроект, должен зачитать его и объяснить его суть. Весь состав Конгресса и Кабинета Министров обязан проголосовать и дать ответ «За» или «Против». Если более 2/3 проголосовавших дало ответ «За» законопроект утверждается иначе не утверждается. Если большинство голосов составило более 2/3 вносятся изменения в соответствующие документы, где описывается нововведение (конституция, уголовный кодекс, трудовой кодекс и т.д.) в течении двух дней. СМИ должны опубликовать данное нововведение в газетах либо в объявлениях, а один из лидеров партий должен объявить о принятии законопроекта в гос. новости

JF3j.png 

В этой теме нужно опубликовать все законопроекты, которые когда-либо были обсуждены на заседании Конгресса. Человек, который предложил законопроект, должен оставить его по форме, либо лидер партии, который принял во внимание законопроект от других граждан:

Законопроект №(номер законопроекта) - "Название законопроекта"

Я, "Имя Фамилия" , являясь участником (лидером) партии (Ваша партия) предлагаю рассмотреть законопроект «Название законопроекта».

*Суть законопроекта*

Конгресс принял(отклонил) законопроект: За: (сколько голосов). Против (сколько голосов).

Законопроект вступает в силу с (дата) (если законопроект был принят).

Изменения произошли: (Ссылка на документ с законопроектом)

Ваша подпись

Изменено пользователем Ressler

Поделиться сообщением

Законопроект №1 - "Презумпция невиновности"

Я, Devid Meison , являясь лидером партии Демократической предлагаю рассмотреть законопроект «Презумпция невиновности».

Суть законопроекта

Презумпция невиновности - Это значит обвиняемый не виновен, пока не доказано обратное, никто не обязан доказывать свою невиновность.

Согласно данному принципу гражданин которому предъявлено обвинение, не будет доказывать свою невиновность. Штат будет считать его добропорядочным членом общества и добросовестным исполнителем закона. Гражданин может хранить молчание, и полиция не имеет право заставить гражданина предоставить доказательства своей невиновности. Это будет обязанностью обвинения. Гражданин может предоставить доказательства лишь Верховному суду

Изменения произошли: тут

Конгресс принял законопроект: За: (8). Против (1).

Законопроект вступает в силу с 05.11.17г.

Ваша подпись

DM

Изменено пользователем Devid Meison

Поделиться сообщением

Законопроект № 2 - "Федеральный закон Об оружии"

Я, Devid Meison , являясь лидером партии Демократической предлагаю рассмотреть законопроект «Федеральный закон Об оружии».

Суть законопроекта

В данном законопроекте выделены основные виды оружия, правила пользования, ограничения и применения.

Изменения произошли: тут

Конгресс принял законопроект: За: 10. Против 0.

Законопроект вступает в силу с 14.11.17.

Ваша подпись

DM

Изменено пользователем Devid Meison

Поделиться сообщением

Законопроект № 3 - "Федеральный закон О символах штата"

Я, Alberto Miller, являясь лидером партии Демократической предлагаю рассмотреть законопроект «Федеральный закон О символах штата».

Суть законопроекта

В данном законопроекте Штат Титаниум обладает собственной символикой: большой печатью, флагом, девизом 
и прозвищем.

Девиз штата - "Сила в единстве"; Прозвище штата - "Золотой штат".

Изменения произошли: тут

Конгресс принял законопроект: Все "За".

Законопроект вступает в силу с 26.11.17.

Ваша подпись

Miller!

Изменено пользователем Henry Copper

Поделиться сообщением

Законопроект № 4 - "Федеральный закон - Здоровый Образ Жизни"

Я, Alberto Miller, являясь лидером партии Демократической предлагаю рассмотреть законопроект «Федеральный закон - Здоровый Образ Жизни».

Суть законопроекта

В данном законопроекте будет повышаться Физическая деятельность, будет проверяться насколько работоспособны все органы и все мышцы, кости Гос.Структур!

Изменения произошли: тут

Конгресс принял законопроект: Все "За".

Законопроект вступает в силу с 02.12.17.

Ваша подпись

Miller!

Изменено пользователем Henry Copper

Поделиться сообщением

Законопроект № 5 - "Федеральный закон - Право человека"

Я, Alberto Miller, являясь лидером партии Демократической предлагаю рассмотреть законопроект «Федеральный закон - Право человека».

Суть законопроекта

В данном законопроекте каждый человек имеет право на жизнь, на свободу и на личную неприкосновенность.

Каждый человек где бы он не находился, имеет право на признание его правосубъектности.

Изменения произошли: Скоро.

Конгресс принял законопроект: Все "За".

Законопроект вступает в силу с 11.12.17.

Ваша подпись

Miller!

Поделиться сообщением

Законопроект № 6 - "Федеральный закон - Природные ресурсы"

Я, Alberto Miller, являясь лидером партии Демократической предлагаю рассмотреть законопроект «Федеральный закон - Природные ресурсы».

Суть законопроекта

В данном законопроекте природные ресурсы являются собственностью и должны иметь характеристику, присущие имуществу.

Должны иметь одиночную стоимость и государственную регистрацию в качестве объектов собственности.

Конгресс принял законопроект: За: 5. Против 1.

Законопроект вступает в силу с 18.12.17

Ваша подпись

Miller!

Поделиться сообщением

Законопроект №6 - "Понижение цен на лечение для СМИ и Мэрии"

Я,  Johannes Carrington , являясь участником  партии Демократической предлагаю рассмотреть законопроект «Понижение цен на лечение для СМИ и Мэрии».

Суть законопроекта

В данном законопроекте врачи всех городов обязаны лечить сотрудников СМИ за 25$, а сотрудников Мэрии за 10$

Конгресс принял законопроект: За: все

Законопроект вступает в силу с 25.12.17

Поделиться сообщением

Законопроект № 7 - "Федеральный закон О религии"

Я, Devid Marr, являясь лидером партии Республиканской предлагаю рассмотреть законопроект «Федеральный закон О религии».

Суть законопроекта:

Государственной религией объявляется - христианство.

Также, в штате объявляется полная веротерпимость.

Каждому гражданину штата разрешается верить в свою религию, проповедовать ее и создавать собственные религиозные объединения

Изменения произошли: скоро.

Конгресс принял законопроект: За: 6. Против: 2

Законопроект вступает в силу с 25.05.2018

ᗫℯṽίđ ℳãřř

Изменено пользователем Devid Marr

Поделиться сообщением

Законопроект № 8 - "Федеральный закон О армии"

Я, Devid Marr, являясь лидером партии Республиканской предлагаю рассмотреть законопроект «Федеральный закон О армии».

Суть законопроекта:

Воинская повинность после 20 лет. Каждому мужчине, исполнившись 20 лет, должна прийти повестка в армию.

После этого, должна быть обязательная явка в военкомат, на ближайший призыв.

От армии освобождаются: мужчины с различными болезнями; мужчины с двумя и более ребёнками; люди, которым больше 40 лет.

А так же, работники СМИ, МЗ и Мэрий

Срок службы в армии - 1 год.

В армии старшие сотрудники Министерства Обороны должны дать минимальную военскую подготовку для новобранцев.

После срока, можно остаться служить штату Титаниум в МО или закончить обучение.

Это поможет поддерживать защиту штата от внешней опасности.

Конгресс принял законопроект: За: 8. Против: 2

Законопроект вступает в силу с 07.06.2018

Поделиться сообщением

Законопроект № 9 - "Федеральный закон о Красной книге штата Титаниум"

Я, Allison Reyniston, являясь лидером партии Республиканской предлагаю рассмотреть законопроект «Федеральный закон о Красной книге штата Титаниум».

Суть законопроекта:

Красная книга штата Титаниум — основной государственный документ, учреждённый в целях выявления редких и находящихся под угрозой исчезновения диких животных, дикорастущих растений и грибов, а также некоторых подвидов и локальных популяций.

Органом, отвечающим за ведение и издание Красной книги Титаниума является Государственный комитет штата Титаниум по охране окружающей среды.

Красная книга должна издаваться не реже одного раза в 10 лет.

Конгресс принял законопроект: Все "за".

Законопроект вступает в силу с 25.06.2018.

Поделиться сообщением

Законопроект № 10 - "Законопроект о достопримечательностях штата"

Я, Devid Marrявляясь лидером партии Республиканской предлагаю рассмотреть законопроект «Законопроект о достопримечательностях штата».

Суть законопроекта:

Все государственные достопримечательности будут находится под охраной государства. 

Это значит, что никто не имеет права причинить вред любой достопримечательности.

А гражданин, который это сделает будет нести административную ответственность.

Конгресс принял законопроект: За: 8. Против: 0

Законопроект вступает в силу с 18.08.2018

Изменено пользователем ᴅᴀᴠɪᴅ ᴋɪɴɢsᴍᴀɴ

Поделиться сообщением

Законопроект № 11 - "Экологический налог"

Я, Nina Reyniston, являясь лидером партии Республиканской предлагаю рассмотреть законопроект «Экологический налог».

Суть законопроекта:

Экологический налог представляет собой действующие платежи за сбросы, захоронение отходов, выбросы загрязняющих веществ и другие.

Плательщиками нового налога планируется признавать организации, ИП, физлиц, которые осуществляют хозяйственную и иную деятельность, оказывающую негативное воздействие на окружающую среду. А налоговой базой могут признать массу выбросов и сбросов веществ в атмосферный воздух, водные объекты, массу образованных отходов производства и потребления.

Конгресс принял законопроект: За: 2. Против: 2.

Законопроект вступает в силу с 16.09.2018.

Поделиться сообщением

Законопроект № 12 - О противодействии коррупции "

Я, Nina Reyniston, являясь лидером партии Республиканской предлагаю рассмотреть законопроект 

« О противодействии коррупции ».

Суть законопроекта:

Этот законопроект представляет из себя дополнительные меры защиты граждан, сообщивших о коррупционных правонарушениях.

Такие лица смогут рассчитывать на получение бесплатной юридической помощи, а также будут защищены от увольнения в течение двух лет.

По данному закону госслужащие и сотрудники муниципалитетов обязаны сообщать о фактах коррупции на работе или в прокуратуру. 

Конгресс принял законопроект: За: 4. Против: 1.

Законопроект вступает в силу с 13.10.2018.

Изменено пользователем ♡Nina Reyniston♡

Поделиться сообщением

Законопроект № 13 - " Незаконная вырубка лесов "

Я, Nina Reyniston, являясь лидером партии Республиканской предлагаю рассмотреть законопроект 

« Незаконная вырубка лесов ».

Суть законопроекта:

Данный законопроект запрещает какую-либо деятельность на территории 
лесов, наносящих вред самим деревьям.

Также вводятся штрафы за вырубку лесов. 
Штрафы будут выдаваться Мэрией и контролироваться специальным отделом в Полицейском Департаменте. Незаконная вырубка леса менее одного акра - штраф 10.000$, более одного акра и менее одного гектара - 50.000$, более одного гектара до ста гектаров - 150.000$, более ста гектаров - штраф будет назначен по усмотрению Мэрии и в зависимости от повреждений, нанесенных лесу.

Изменения произошли: 
скоро.

Конгресс принял законопроект: За: 4. Против: 1.

Законопроект вступает в силу с 27.10.2018.

Поделиться сообщением

Законопроект № 14  - "Запрет на уничтожения экологической среды"

Я, Martin Bellfany , являясь лидером Демократической партии предлагаю рассмотреть законопроект «Запрет на уничтожения экологической среды».

Суть законопроекта:

Данный законопроект запрещает губить экологическую среду, в том числе

деревья, цветы и любая растительность.

За нарушение данного закона человек будет оштрафован в размере 6.000$.

Штрафовать будут сотрудники Полицейского Департамента.

Конгресс принял законопроект: За: 4. Против 1.

Законопроект вступает в силу с 10.01.2019.

Изменено пользователем Martin Bellfany

Поделиться сообщением

Законопроект № 15  - "Об ответственности культивирования"

Я, Eric Sizemore , являясь лидером партии Республиканской предлагаю рассмотреть законопроект"Об уголовной ответственности за нарушение порядка культивирования наркосодержащих растений для медицинских целей"

Суть законопроекта:

В "Аптеке" в Опасном Районе есть лекарства с наркосодержащими веществами. Данные лекарства дают быструю регенерацию тканей. Качественное использование культивирование нарко. растений. Повышает качество лечения пациента. Плохое культивирование растений дает негативную реакцию на организм человека и способствует к раковым опухолям

За нарушение данного закона человек будет оштрафован в размере 6.000$.

Штрафовать будут сотрудники Полицейского Департамента.

Конгресс принял законопроект: Единогласно

Законопроект вступает в силу с 08.04.2019.

Изменено пользователем Eric Hoffmann

Поделиться сообщением

Законопроект № 16 - "О ответвенности имущества"

Я, Eric Sizemore, являясь лидером партии Республиканской предлагаю рассмотреть законопроект «"Приобретение имущества публичным должностным лицом на средства, происхождение которых оно не может объяснить или они получены с нарушением закона"

Суть законопроекта в том чтоб Депутаты, Лидеры партий Давали полную отчетность о приобретенных ими имущества Тем самым предотвратить корупционерскую деятельность Со стороны людей представительской деятельности

Изменения произошли: Скоро

Конгресс принял законопроект: Единогласно.

Законопроект вступает в силу с 14.04.19

Изменено пользователем Eric Hoffmann

Поделиться сообщением

Законопроект № 17 "об усиленных конвоях в гетто"

Я, "John Anderson" , являясь участником партии Республиканской предлагаю рассмотреть законопроект «об усиленных конвоях в гетто».

*Суть законопроекта*
Суть законопроекта состоит в усилении конвоирования в гетто в привлечением армии, дабы избежать большое кол-во смертей со стороны полицейского департамента и дальнейшего резонанса в обществе, ибо преступники станут реже устраивать перестрелки под таким контролем, будет намного меньше невинных смертей, и мэрия наконец сможет восстановить влияние в этом районе.

Поделиться сообщением

6 часов назад, John_Anderson сказал:

Законопроект № 17 "об усиленных конвоях в гетто"

Я, "John Anderson" , являясь участником партии Республиканской предлагаю рассмотреть законопроект «об усиленных конвоях в гетто».

*Суть законопроекта*
Суть законопроекта состоит в усилении конвоирования в гетто в привлечением армии, дабы избежать большое кол-во смертей со стороны полицейского департамента и дальнейшего резонанса в обществе, ибо преступники станут реже устраивать перестрелки под таким контролем, будет намного меньше невинных смертей, и мэрия наконец сможет восстановить влияние в этом районе.

Пишите ваше предложение сюда

Поделиться сообщением

Законопроект № 16 - " Об охоте и сохранении охотничьих ресурах"

Я, Eric Sizemore, являясь лидером партии Республиканской предлагаю рассмотреть законопроект «"Об охоте и сохранении охотничьих ресурах"

а Суть законопроэкта: По данным "ОхотНадзора", охотничие ресурсы начали истощатся в штате Титаниум!  Предлогаю ввести определенную дату на "Охотничий сезон" Дату предлогаю поставить на пятнадцатое сентябра и до тридцатого сентября Наши охот. ресурсы не безграничны и их трудно востанавливать

Изменения произошли: Скоро

Законопроект вступает в силу с 29.04.19

Поделиться сообщением

Законопроект №17 - "Регулирование азартных игр"

Я, Cesar Mclein , являясь лидером партии Демократической предлагаю рассмотреть законопроект «Регулирование азартных игр».

Рассматриваемым Законопроектом предусматривается ограничение мероприятий, на которые в букмекерских конторах,

тотализаторах, в их пунктах приема ставок могут приниматься ставки. 

Конгресс принял законопроект: Единогласно.

Законопроект вступает в силу с: 08.06.2019.

McF.

Изменено пользователем ᴄᴇsᴀʀ ᴍᴄʟᴇɪɴ

Поделиться сообщением

Законопроект №18 - "Новая схема обращения с твёрдыми бытовыми отходами."

Я, Cesar Mclein , являясь лидером партии Демократической предлагаю рассмотреть законопроект «Вывоз мусора».

Рассматриваемым Законопроектом будет проведена реформа проводится правительством на фоне многочисленных протестов жителей, требующих закрытия опасных мусорных полигонов.

Законопроект вступает в силу с: 16.06.2019.

McF.

Поделиться сообщением

Законопроект №19 - "Государственный флаг"

Я, Cesar Mclein , являясь лидером партии Демократической предлагаю рассмотреть законопроект «Государственный флаг».

Рассматриваемым Законопроектом, не допускается использование изображения Государственного Флага или его имитация в рекламе, запрещается

использовать Госфлаг не по назначению или способом, выражающим неуважительное отношение к нему. 

Законопроект вступает в силу с: 22.06.2019.

McF.

Изменено пользователем ᴄᴇsᴀʀ ᴍᴄʟᴇɪɴ

Поделиться сообщением

Законопроект №21

"О запрете однополых браков"

Я, Ludovic Marr, являясь лидером Демократической партии, предлагаю рассмотреть законопроект "О запрете однополых браков"

Рассматриваемым законопроектом, однополые браки между двумя и более мужчинами или женщинами отныне запрещены во всем штате Титаниум и во всех входящих в него городах: Лос-Сантос, Лас-Вентурас и Сан-Фиерро. Законопроект действует на всей территории штата без исключений. За незарегистрированный однополый брак, его участники будут наказаны.

Конгресс принял законопроект: Единогласно [7/7]

Законопроект вступает в силу с: 19.07.19.

Изменено пользователем Varenik

Поделиться сообщением