Перейти к публикации

Письмо деду морозу!


#Cameron#

Рекомендованные сообщения

1)1)Vito_Capelli


2)Письмо:


Здравствуй дорогой дедушка мороз!Меня зовут Vito_Capelli,Мне 20 лет.Весь год я вёл себя адекватно и хорошо,никого не ДМил и был Рпшный!По этому подари мне на новый 2015 год 20кк-50кк.Буду тебе очень благодарен!


Ссылка на комментарий

1.Ваш ник: Felix Enderson
 

2.Письмо:
Здравствуй дорогой дедушка мороз! Меня зовут Felix. Мне уже 20 лет. Весь год я вёл себя адекватно и хорошо, никого не ДМил и был РПшный и конечно же не МГшил! Поэтому подари мне на новый 2015 год хотя бы 50.000$! Буду тебе очень благодарен! 

 

P.S. Твой поклонник - Felix :)

  • Like 1

Absolute DM Play. (20.08.2015)

 

Администрирование: 
   

:rolleyes: 20.08.15 - 30.09.15 :rolleyes: 

 



 

RP #2

 

B) .Brandon Loera. B) 

 

Work book. [New!]

 

 В разработке <_< 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

1.Ваш ник: Emily Color
2.Письмо: 
Здравствуй дорогой дедушка мороз!Меня зовут Emily,Мне 22 года.Весь год я вела себя адекватно и хорошо,никого не ДМила и была Рпшной!По этому подари мне на новый 2015 год 1.000.000$.Буду тебе очень благодарна!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

1.Ваш ник: Henry_Wilson

Здравствуй дорогой дедушка мороз!Меня зовут Henry Wilson,Мне 16 лет.Весь год я вёл себя адекватно и хорошо,никого не ДМил и был Рпшный!По этому подари мне на новый 2015 год машину Sultan.Буду тебе очень благодарен!

Llb.gif

 

Lla.gif

Ссылка на комментарий

1.Ваш ник:Steven Capone

Здравствуй дорогой дедушка мороз!Меня зовут Steven,Мне 20 лет.Весь год я вёл себя адекватно и хорошо,никого не ДМил и был Рпшный!По этому подари мне на новый 2015 год хотябы 100-150.000$.Буду тебе очень благодарен!

Добрый дедушка мороз борода из ваты подари на новый год Mersedes и Хату.

Изменено пользователем Milad_Everson
Ссылка на комментарий

Mike Margera

2.Письмо:Здравствуй дорогой дедушка мороз!Меня зовут Mike ,Мне 19 лет.Весь год я вёл себя адекватно и хорошо,никого не ДМил и был Рпшный!По этому подари мне на новый 2015 год: оплачиваемую работу или пост редактора LSFM. Буду благодарен)

               785780.gif

Ссылка на комментарий

1.Ваш ник: Darken_Fitzgerald
2.Письмо:
Здравствуй дорогой дедушка мороз!Меня зовут Darken ,Мне 30 л лет.Весь год я вёл себя адекватно и хорошо,никого не ДМил и был Рпшный!По этому подари мне на новый 2015 год 100к.Буду тебе очень благодарен!

 

50ca8889e7e3.jpg

  • Like 1

Забанен :)

Ссылка на комментарий

Ник: Johny_Lacoste

Здравствуй Дедушка Мороз, борода из ваты подари на новый год 500.000$. )))))))))))))))Весь год слушался админов, и вёл себя по РП.

Изменено пользователем Johny_Lacoste
Ссылка на комментарий

Здравствуй дорогой дедушка мороз!Меня зовут Дмитрий,Мне 16 лет.Весь год я вёл себя адекватно и хорошо,никого не ДМил и был Рпшный!По этому подари мне на новый 2015 год адекватных игроков, счастливых и честных админов,и снежочек на сервере.Буду тебе очень благодарен!

  • Like 1
Ссылка на комментарий

1.Ваш ник: Roma Benz
2.Письмо:

Здравствуй дорогой дедушка мороз!Меня зовут Roma ,Мне 20Лет.Весь год я вёл себя адекватно и хорошо,никого не ДМил и был Рпшный!По этому подари мне на новый 2015 год Я много просить не буду мне все голиш дай крышу над головой.Буду тебе очень благодарен

Изменено пользователем Romka007
Absolut Role Play 2

----------------------------------------------------------------------------------------------------------

 Имя: Nicky

 

Фамилия: Lee

---------------------------------------------------------------------------------

 

Организация: Рифа

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Звание:  ( Падре 10 )

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Телефон: 6417

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

Транспорт: PSJ-600

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Skype: bones20132

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

 

 


      Roa.gif

Ссылка на комментарий

Письмо деду морозу!
58154a0948ed126ceb87f1ebd5b2a560.jpg

Новый год не за горами!Пора уже письмо деду морозу писать!Получим отличное новогоднее настроение!
Приступим!
1.Ваш ник:  Oliver Osbourne
2.Письмо: 
Здравствуй дедушка мороз!Меня зовут Оливер,Мне 18лет.Весь год я вёл себя адекватно и хорошо,никого не ДМил и был Рпшный ,дал бомжу 1000$ и дал ему снять свою дом за 1$!По этому подари мне на новый 2015 год дом 6 класса.Буду тебе очень благодарен! От всей души Oliver Osbourne .

Дедушке Морозу !!!

YzMXIyG.gif Absolute Role Play №1 YzMXIyG.gif


 Oliver Osbourneludia-2585.gif           


                                       vremyzprovojdenie-199.gif  - 12 ЛЕТ ПРОЖИВАНИЯ В ШТАТЕ.


 


                   nedvija-30.gif - Дом №3583.


                                                                                   transports-317.gif    -  Автомобиль марки "Sultan"


 


                                                                                       vremyzprovojdenie-200.gif                - Номер телефона: 9889


                                                           


                                                                                   


                                                   sch_anim.gif?id=63899&key=675451&back=fa


                                                                        Tsx.png

Ссылка на комментарий

1.Ваш ник: Steven Jenkins
 

2.Письмо:
Здравствуй дорогой дедушка мороз! Меня зовут Felix. Мне уже 20 лет. Весь год я вёл себя адекватно и хорошо, никого не ДМил и был РПшный и конечно же не МГшил! Поэтому подари мне на новый 2015 год хотя бы 50.000$! Буду тебе очень благодарен! 

 

 Police Departament

Ссылка на комментарий

1.Ваш ник: Mark Moore
2.Письмо: Здравствуй дедушка мороз! всеь год я вел себя хорошо был РПшным и не Мгшил!я хочу что бы ты мне сделал подарок на новый год! я буду ждать с нитерпением! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

1.Ваш ник:David_Jackson
2.Письмо:
Здравствуй дедушка мороз! Мне скоро 21.Я вел себя весь год хорошо,слушал старших,не ДМил и не ДБил!!Я хочу что бы ты дал мне Рюкзак+200.000$.Буду тебе очень благодарен! 

Ссылка на комментарий

1.Ваш ник:Marsel_Fitzgerald
2.Письмо:Здравствуй дорогой дедушка мороз!Меня зовут Marsel_Fitzgerald,Мне 35, лет.Весь год я вёл себя адекватно и хорошо,никого не ДМил и был Рпшный!По этому подари мне на новый 2015 год 100.000.Буду тебе очень благодарен!

Ссылка на комментарий

вася крч надо жизнь гурамму он врозрваль  ф1 и теперь лежить вболнице и говорить ну шакал

<_<  <_<  <_< Я думаю,Вам не сюда.

Ссылка на комментарий

Здравствуй дорогой дедушка мороз!Меня зовут Leon_Brown Ид112699.Весь год я вёл себя адекватно и хорошо!По этому подари мне на новый 2015 год выпустить меня из кпз.Буду тебе очень благодарен.




 

  • Like 1
Ссылка на комментарий

1.Ваш ник: Фёдор_Ротмонс
2.Письмо: Здравствуй дорогой дедушка мороз!Меня зовут Фёдор_Ротмонс,Мне 16 лет.Весь год я вёл себя адекватно и хорошо,никого не ДМил и был Рпшный!По этому подари мне на новый 2015 год Машину и дом ))).Буду тебе очень очень очень благодарен!

Изменено пользователем Фёдор_Ротмонс
Ссылка на комментарий

1.Ваш ник: Evdak Queen
2.Письмо: Здравствуй дедушка мороз! Mеня зовут E
vdak Queen!
 

Послушайте...
 

Я самый РПшный человек этого года,
Поэтому, хочу ИНФЕРНУС 15 года!
Ну или же NRG-500
И долларов бы тысяч 700.

Еще хочу в армейке служить,
И генеральскую форму носить.
Хочу на погонах много звездочек иметь,
И при встрече песню Вам спеть!!! 


                      Буду тебе очень благодарен!

73e1f083816b7cbb92ec7d10e7fea3a2.jpg

Ссылка на комментарий

1.Ваш ник: Danny_Caton

2.Письмо:  Здравствуй дорогой дедушка мороз!Меня зовут Danny_Catton,Мне 16 лет.Весь год я вёл себя и хорошо,никого не ДМил и был Рпшный!По этому подари мне на новый 2015 год Разглушку,Выпустить с кпз но есле можно 100.000$.Буду тебе очень благодарен!

А ещё хочу выразить особую благодарность Timio_Lacoste,Luis и Cesar. С новым годом парни

Изменено пользователем Danny_Catton
Ссылка на комментарий

1.Ваш ник: Kevin Bailey
2.Письмо: 
Здравствуй дорогой дедушка мороз! Меня зовут Kevin Bailey,Мне 14 лет.Весь год я вёл себя адекватно и хорошо,никого не ДМил, был Рпшный, никого не обманывал и не нарушал правила сервера!По этому пожалуйста подари мне на новый 2015 год машину SuperGT. Буду тебе очень благодарен!

_ ;)Да пусть процветает Apsolute!!!  ;)_ 

Ссылка на комментарий

1. Ваш ник: Sergius_Forman

2. Письмо:

Здравствуй дедушка мороз!

Я хорошо себя вел весь год.

У меня все есть поэтому прошу не для себя а для всех.

Подари пожалуйста бронежилеты для Полицейских Департаментов.

Думаю этот подарок все оценят.

Надеюсь ты прочитаешь мое письмо и выполнишь мою просьбу.

Заранее спасибо.

С новым годом!

Ссылка на комментарий

1.Ваш ник: Li_Materazzi
2.Письмо: Здравствуй дедушка мороз бороды из ваты! Меня зовут Li Materazzi. В этом году я вёл себя хорошо. ;D. Надеюсь на это! Пожалуйста дедушка мороз! Подори мне дом 7 класса и мои деньги 5.000.000 которые проигал в казнино спасибо


Моя семья Black


f5O4wC3.gif   


Opz5RBr.gif     


MmyahgJ.gif       



 

sch_anim.gif?id=56498&key=260314&back=fa

Трудовая Книжка


 

Los Santos Vagos  Лидер Veg : 9 ранг

Grove Street Gang   Легенд : 9 ранг

Varios Los Aztecas  Нестро : 9 ранг

The Ballas Райч Нига : 9 ранг

The Rifa Gang Аджунто : 9 ранг

Сухопутные Войска Подполковник : 8 ранг

ВВС Майор : 7 ранг


 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...