Перейти к публикации

☼ Нужен рукастый создатель фона. ☼


Rebrad

Рекомендованные сообщения

Приветствую!
В данной ветке неимоверное количество всяких студий. Есть риул годный контент, есть не очень.
В общем перейду к делу:
Я создаю подписи с анимированными скинами. Не шлак а-ля "Увеличение размытия по Гауссу" и склёпка этого всего.
Вот примеры моих работ:
OSiQgi4.gif

3p15j9q.gif

64830d328259.gif

 

Итак, что я умею и имею:

  • Работа с костями, у скинов не будут руки накладываться, проходить сквозь скин и т.д.
  • Создавать с нуля абсолютно любую анимацию.
  • Имею платный пак скинов Vados, платные модели скинов (HQ модели) и разрешение использовать их.
  • Умение сглаживать сами скины, из-за чего они не получаются угловатыми при определенных анимациях, а также у них не перекручиваются руки, ноги и т.д.
  • Добавлять к моделям разнообразные объекты (будь то Дабстеп пушка из Saints Row, фиолетовый фаллос или пушка из игры), а также синхронизировать их с анимацией.
  • В теории создавать 3D подписи (например на пляже, где выбранный скин сидит на выбранной машине с автоматом в руке, или любое другое место на карте).
     

В общем я умею много чего, связанного с 3D моделированием и анимацией, но у меня практически совсем нет навыков в ФШ. Ну как бы есть, но этого не достаточно, чтобы конкурировать с другими студиями тут. Поэтому я ищу художника, с которым мы могли бы зарабатывать крупные диняшки, ибо конкуренции особой в плане анимированных скинов я тут не наблюдаю. Поэтому кто хочет сотрудничать - пишите! Посмотрю все работы :)

О себе:
23 года, веселый, иногда бухаю в скайпе. Слишком много.
 

Изменено пользователем Rebrad
Ссылка на комментарий

Советую самому развиваться,а не делать все по отдельности. Да и рендерить скины с анимкой не так уж и трудно,но нудно.По стандарту ютуб в помощь

NJPPwvz.gif
Крч я дизигнер,заказывайте у меня
Оставлю тут портфолио - 
"клац"
ЛС - vk.com/felgrande
Группа вк - vk.com/limbsys
Ссылка на комментарий
5 часов назад, s̵m̵g̵e̵ сказал:

Советую самому развиваться,а не делать все по отдельности. Да и рендерить скины с анимкой не так уж и трудно,но нудно.По стандарту ютуб в помощь

ну такое, ибо 85% скинов с анимками начинают вести себя неадекватно, ибо попросту не были предназначены для них. Переделка костей или создание собственной анимки - дело рили трудное, особенно рендеринг если у тебя комп помойка.
Поэтому и ищу, кто бы делал часть работы (фон), а я бы занимался ток анимированием.

Ссылка на комментарий

Делать такие подписи еще актуально?

UmQ6M0X.jpg

                                                                                                                                  “Pursue one great decisive aim with force and determination.”― Carl von Clausewitz

Ссылка на комментарий
10 часов назад, samrose. сказал:

Делать такие подписи еще актуально?

Если есть спрос, то их конечно берут. А на абсолюте их невыгодно делать как по мне

NJPPwvz.gif
Крч я дизигнер,заказывайте у меня
Оставлю тут портфолио - 
"клац"
ЛС - vk.com/felgrande
Группа вк - vk.com/limbsys
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...