Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

youloveit_ru_star_wars_7_the_force_awake

Биография семьи

(Фамилия Крафт восходит к немецкому слову kraft – «сила», «работник». Вероятно, прозвище Крафт, послужившее основой для этой фамилии, получил сильный физически, либо волевой человек.) 

Я родился 07 сентября 1955 года в городе Сан-Фиерро, (район Чайнатаун) в семье полицейских. Мать моя была офицером, а отец Генералом полиции. С детства я хотел стать как мой отец, а он помогал мне в этом. Он учил меня всему что знал сам. Семья у нас состояла из четырех человек. Я, отец,мать и братья. В детстве мы часто ходили всей семьей в походы. Мы брали с собой палатки, спальные мешки и т.д. Когда мы приходили в лес, у нас каждый знал свою работу, кто должен разжечь костер, кто сходить за дровами, и т.д. Отец не давал нам спуску если мы не слушались его он нас наказывал. В детстве, я можно сказать боялся его, я не понимал, что он делает все для меня, что бы я вырос послушными и не делал глупых поступков. В  возрасте 5 лет я пошел учиться в школу. Я хорошо учился, моими любимыми уроками были физкультура и немецкий язык. У меня очень хорошо получалось играть в футбол, меня брали в сборную команду школы. Успехи у меня были не только в футболе, но и в изучении немецкого языка. У меня было много друзей, они меня часто поддерживали в трудные моменты.  В 1971 году я закончил обучение в школе.  Спустя месяц я узнал что моего отца убили во время погони за преступниками. После смерти отца матери было очень трудно и я во всем старался помочь ей. Но время шло и я рос.. 1971 год время шло и я рос. Вскоре я устроился на работу и стал помогать маме. Практически все время я проводил на работе, так что отдыха можно сказать и не было. Все ближе и ближе подходило время к армии. И спустя несколько месяцев я стоял у поезда, рядом стояла моя мать, братья и все мои друзья. В тот день я не мог смотреть на мать, из её глаз текли слезы. Вот нам сказали что пора уезжать и ещё раз попрощался со всеми и зашел в вагон. Мы ехали в вагоне часа 3 потом нас привезли в часть, там я тоже не скучал и завел друзей. В армии я хорошо овладел навыками стрелкового оружия, научился управлять различными видами военной сухопутной техники, сделал татуировку на правом запястье в виде флага США. Время в армии потихоньку шло и вот пришла пора когда мы отслужили. Я помню как и приехал на вокзал и там стояла мать, которая плакала от счастья. Так же меня встречало много моих друзей со школы. Все наладилось. После армии я решил заняться поисками работы. Я решил идти в полицейский департамент служить народу. Поступил в полицейскую академию Лас-Вентурас и добился там не малых успехов. Со временем меня перевели в патрульный отдел департамента. За особые заслуги меня повысили в звании. Я участвовал во многих спец–операциях и расследованиях. Через несколько лет моя мечта сбылась и в 2016 году году я стал Генералом полиции города Лас-Вентурас и Сан-Фиерро. Также был полковником полицейского департамента города Лос-Сантос. Прослужив некоторое время в звании полковник полиции Лос-Сантос, 26 мая 2017 года меня избрали первым министром внутренних дел штата Сан Андреас. Первые дни на такой высокой должности было не легко, но со временем я освоился и продолжал работать.Ввел поправки в устав полиции штата, административный и уголовный кодекс. Разработал критерии проверки полицейских участков штата и еще много чего было мною изменено в сфере МВД. Проводил различные конференции и собрания. Контролировал проведение собеседований в полицейские участки а также работу генералов МВД. Спустя два года я решил уйти с поста министра и продолжить работу в полицейском участке Лос-Сантос. Проработав чуть меньше месяца министр внутренних дел  Nick Remington избрал меня генералом полиции Лос Сантос.  Мне уже было не привыкать к званию генерала. На посту генерала ЛСПД я пробыл всего лишь год и ушел на пенсию.

На данный момент я генерал и министр МВД в отставке. Купил домик на пляже Санта Мария. В свободное время рыбачу, хожу на пробежки по пляжу и наслаждаюсь активным отдыхом.

 


 

Состав семьи:

Christopher Kraft(Александр) т.44,основатель и глава семьи.

Robin Kraft(Олег) т.4997

Nick Kraft(Никита) т.3842

 

Кого нет в списке, тот не относится к семье или уже не играет.Люди которые играют с фамилией "Kraft" на РП 2,3 и 4 считаются фейками. Семья действительна только на Абсолют РолеПлей 1 Платинум.Семья нейтральна к войнам/союзам


Достижения:

Christopher Kraft - [2 срока лидерства LVPD | 2 срока лидерства SFPD | 2 срока лидерства министр МВД | 1 срок лидерства LSPD | Admin 700 lvl] RP 1 Platinum

Robin Kraft - [2 срока лидерства LSPD RP 1 Platinum] 

 


Правила:

  • Запрещены нарушения правил сервера Absolute Platinum.
  • Запрещено оскорблять игроков.
  • Запрещено обманывать.
  • Запрещены читы/багоюзы/cleo скрипты которые вам помогут в игровом процессе.
  • Строго запрещено попрошайничать!

За серьёзные нарушения правил сервера, Вы будете изгнаны из семьи.


Требования для вступления:

  • Быть адекватным.
  • Не нарушать правила сервера.
  • Не использовать читы и баги.
  • Знать RP термины и сам RP процесс.
  • При принятии в семью сменить фамилию на Kraft.
  • Иметь дом и машину.
  • Иметь опыт лидерства от 1 срока в любой гос.фракции.
  • Также в семью можно попасть если глава семьи хорошо Вас знает или же Вас зарекомендовали как ответственного и адекватного человека. 
  • Иметь установлен Discord  — популярное приложение для публичного общения.

 


Для тех кто желает присоединиться:

  • Ваш игровой Nickname:
  • Ваш игровой номер телефона:
  • Ваш игровой уровень:
  • Ваш реальный возраст (мин. 15 лет):
  • Причины вступления именно в нашу семью:
  • Скриншот статистики и трудовой книжки (8-10 ранг):
  • Nickname после вступления в семью:
  • Ссылка на Ваш Вк:

Изменено пользователем Christopher Kraft
  • Like 5
  • Thanks 1

Моя история лидерства на проекте ABS RP:

Скрытый текст

OAR2pio.png

Ссылка на комментарий

+ Robin Kraft

Изменено пользователем Christopher Kraft
  • Like 1

Моя история лидерства на проекте ABS RP:

Скрытый текст

OAR2pio.png

Ссылка на комментарий
  • Ваш игровой Nickname: George Vois
  • Ваш игровой номер телефона: 2015
  • Ваш игровой уровень: 31
  • Ваш реальный возраст (мин. 15 лет): 15
  • Причины вступления именно в нашу семью: Нравиться семья, хороший колектив
  • Скриншот статистики и трудовой книжки (8-10 ранг): Клык
  • Nickname после вступления в семью: Gonzalo Kraft
  • Ссылка на Ваш Вк: a.vlad2017
Изменено пользователем #БуБлИк
Ссылка на комментарий
8 часов назад, #БуБлИк сказал:
  • Ваш игровой Nickname: George Vois
  • Ваш игровой номер телефона: 2015
  • Ваш игровой уровень: 31
  • Ваш реальный возраст (мин. 15 лет): 15
  • Причины вступления именно в нашу семью: Нравиться семья, хороший колектив
  • Скриншот статистики и трудовой книжки (8-10 ранг): Клык
  • Nickname после вступления в семью: Gonzalo Kraft
  • Ссылка на Ваш Вк: a.vlad2017

Отказано.

  • Like 1

Моя история лидерства на проекте ABS RP:

Скрытый текст

OAR2pio.png

Ссылка на комментарий
  • Ваш игровой Nickname:Никита Саньков
  • Ваш игровой номер телефона:3842
  • Ваш игровой уровень:14
  • Ваш реальный возраст (мин. 15 лет):19
  • Причины вступления именно в нашу семью:Хорошо знаю членов семьи, давно с ними знаком и  хотел стать частью их семьи
  • Скриншот статистики и трудовой книжки (8-10 ранг):с богом
  • Nickname после вступления в семью:Nick Kraft
  • Ссылка на Ваш Вк:https://vk.com/id165595594
Ссылка на комментарий
28 минут назад, Никита_Саньков сказал:
  • Ваш игровой Nickname:Никита Саньков
  • Ваш игровой номер телефона:3842
  • Ваш игровой уровень:14
  • Ваш реальный возраст (мин. 15 лет):19
  • Причины вступления именно в нашу семью:Хорошо знаю членов семьи, давно с ними знаком и  хотел стать частью их семьи
  • Скриншот статистики и трудовой книжки (8-10 ранг):с богом
  • Nickname после вступления в семью:Nick Kraft
  • Ссылка на Ваш Вк:https://vk.com/id165595594

Одобрено. Приняты.

Моя история лидерства на проекте ABS RP:

Скрытый текст

OAR2pio.png

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...