Перейти к публикации

🍀LVFM | Прощальные письма Директоров


Karina

Рекомендованные сообщения


MRZBa.png

MRY6e.png

В данной теме находятся прощальные письма директоров Радиоцентра Лас-Вентурас.
Конечно, можно уйти по-английски, но, думаю, что пройдя такой непростой путь есть что-то, что ты хочешь сказать своим сотрудникам, ведь именно они были рядом с тобой и поддерживали во всем всё это время.. 

MRY6e.png

Изменено пользователем Brandon Midnight
Изменил шапку
  • Like 11
Ссылка на комментарий

Прощальное письмо. Директор - Илья Волков

2i933mX.png

Вот и подели к завершающему моментов два срока в должности директора радиоцентра Лас-Вентурас. Много усилий как моих так и старшего состава было потрачено на поддержание жизненных сил организации и ее РП уровня. Есть конечно люди из среднего состава кого я был бы рад видеть в старшем составе, надеюсь что они будут только расти.

2i933mX.png

Хотел бы сказать спасибо всему коллективу радиоцентра. Без вас этот радиоцентр был бы пустым место, но с вами это отличная организация. Был рад со всеми работать и общаться.

Хотел бы сказать огромное спасибо некоторым очень важным в жизни радиоцентра людям.

Maria Harrison- Лучшая 800-ка с которой я мог бы пожелать работать. Спасибо за твою помощь на всех этапах моей деятельности. Спасибо за правильный выбор два месяца назад)))

Tarron Kinato и Annabelle Machiavelli - Отличные министры, я не могу выбрать лучших из вас двух, вы оба достойны этой должности и с уверенностью могу сказать что с ней вы точно справитесь, Анабелька удачи тебе и главное не болей))

Eric_Catton и Deckard Kenway - Спасибо ребята за то что стояли моими замами От начала и до конца. Дима, я поставил тебя на 9 ку что бы освободить место на восьмерку и не думал что ты там задержишься, но теперь я понимаю что лучшей кандидатуры и быть не могло. Эрик, я искренне верю что ты возьмешь эту лидеру, радиоцентр должен перейти к тебе, все это всегда знали, тебе нужно собраться с мыслями и разложить все по полочкам, главное подача... 

Карина Лапина - Не знаю что случилось в последние дни, но этого я вообще не могу понять, этого удаления отовсюду и потери. Надеюсь тут все не из-за каких либо моих действий и нету обиженок)))

Elania_Almaris и Максим Исаев - Ну тут просто веселые ребята, с которыми можно и копов пошугать и побегать от этого от них, но при этом они всегда готовы помочь на опросе и принять Экзамены. Спасибо

Alvin Chan  Alex Farons Eugene Castro George Leone Lucas Grass Иван Сапожищев - Всем моим редакторам спасибо за их работу, но многих нет и отдельно спасибо тем кто сейчас со мной)) Мансур, очень жаль что ты пропустил обзвон, удачи тебе в радиоцентре и как главы отряда СВ. Саша- хочу просто сказать то что нужно НЕ КОСЯЧ. Кирилл удачной работы и учебы.

6fldSxo9Czs.jpg

2i933mX.png

08.08.2017 - 08.10.2017

  • Like 2
  • Haha 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

cT9D.png

Прощальное письмо директора - Eric Catton

cT9D.png

Вот и подкрался незаметно мой срок :(. Этот месяц был не из легких, но благодаря вашей поддержке я справился со всем, и не упал духом. Спасибо вам всем, работники LVFM!

cT9D.png
Поехали:

Deckard Kenway, Alvin Chan - ребята, очень жаль конечно, что так все получилось, но мой срок выпадал на предновогодние сессии и Новогодние праздники, я понимаю, что времени на игру у Вас практически не было, но все же спасибо вам за все, Вам желаю новых высот и успехов во всем.

Elania Almaris - Людочка с самого начала твоей работы в радиоцентре, ты проявила себя достойно и почетно, как это полагается всем людям в старшем составе. За весь мой срок, не услышал ни одного мата, оскорбления, грубого слова в адрес кого-либо, за это тебе мой глубокий поклон, спасибо за поддержку, тебе море денег, здоровья, любви. :wub:

Matthew Kenway - не знаю даже с чего начать, поддержки так и не дождался от тебя в трудные времена, возможно у тебя некая неприязнь ко мне еще с давних времен :), но все же прошу прощения, что все так получилось.

Kristen Catton - Зайкааа, чтобы я делал без тебя :). С тобой я не прощаюсь, так как легко от меня не отделаешься. Моих всех благодарностей не хватит за твою поддержку, лавки тебя!

K3SvEAv.jpg

Thomas Hensley, Alex Farons - топовые 8ки, правда бывают косяки  :D, но на ошибках же ведь учатся не так ли?! Спасибо вам за все! Тащите лидерку!

Thomas Westbrook - желаю тебе всего хорошего Торнике! Спасибо за все!
Dany Catton - Надеюсь ты достигнешь мировых сцен благодаря своему таланту, удачи в личной жизни! Спасибо за все!

Andrew Harrison - Андрей, спасибо, что пришел поддержать в трудную минуту, я очень рад видеть тебя снова в СМИ, не болей!

Alarik Zalcman - трудолюбивый, спокойный мужик. Спасибо тебе за все. 

Hans Hayes, Mason MiersMichael BispingNeil GlockNeo ExoulerRoman PirceRudolf ProvenzanoRyan Handerson - охх, ребятки, как же приятно иметь в своем составе таких драгоценных работников, как Вы, безусловно Вы мастера своего дела, каждый хорош по своему, чтобы я делал без вас. Спасибо Вам за все!!!

cT9D.png

Frank Graff - лучший сотрудник LVFM, что тут говорить, так держать! Жаль, что в последнее время не было актива, но надеюсь реабилитируешься. Спасибо за все!

cT9D.png

Ariel HarrisonDraimer Cabrera, Jay Harrison - еще с давних времен пытался стать директором и никак не получалось, но благодаря этим замечательным людям, мое желание сбылось, спасибо Вам за то, что дали такую ответственную должность неопытному человеку, как я :).

Софочка, ты первая, кто предложил мне занять такую должность, благодаря твоим словам у меня проснулось это желание, желание создать сплоченный коллектив в радиоцентре, прости меня, виню себя за то, что произошло в прошлом.
Антон ты безусловно достоин занимать пост старшего администратора, по крайней мере по моему мнению, но уверен многие согласны со мной. 
Андрей - наидобрейшей души человек, как плохо, что не замечал этого раньше :)
Спасибо за Новогодний подарок, за газету, которую должен был делать я. Выздоравливай поскорее.

Надеюсь я оправдал ваши ожидания.

Желаю вам всем здоровья, успехов, счастья в личной жизни!

cT9D.png

Егор Деревцов, Adalinda Harrison, Kenzo Collantez - спасибо вам за то, что никогда не отказываете в помощи, мне было очень приятно работать с вами. Всего наилучшего вам! 

cT9D.png

Также выражаю огромную благодарность за помощь в съемках Jason Long, Сергею Пронину, Matt Rose Aisulu Chan, Edison Rem, Luke Graff, Mikko Morente, Simon Lester, Аркадию Дрочину, Tony Redgrave, Grant Foster, John Leeding, простите если кого не вспомнил.

cT9D.png

Я помню тот прекрасный день,
Когда к вам в офис я явился
И вашей важности дивился,
Юнец в бейсболке набекрень.

Зарплата чтоб всегда росла,
Начальство чтоб не обижало,
И чтоб такого же, как я,
Судьба вам вновь в радиоцентр прислала!

И вот я профессионал,
И вам премного благодарен.
За то, что мудрость я познал,
И, слава Богу, не бездарен.

Весь мир открыт передо мной,
А вам, прощаясь, я желаю,
Чтобы далёкой стороною
Напасть вас обходила злая.

cT9D.png

С Уважением директор LVFM - Eric Catton
09/12/17 - 09/01/18

  • Like 11
  • Thanks 1
  • Sad 2

AZc1AxU.gif

9 декабря 2017 18:09:21 Министр Jay Harrison [1373467] назначил Eric Catton [843403] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

8714.jpg


Прощальное письмо от Simon Watson :unsure:


Вот и пролетели два месяца... Спасибо всем кто помогал, кто поддерживал меня, верил в меня! Каждая лидерка дарит новые знакомства, это главное, за что уже можно обожать её. Эти два месяца не стали исключением;). Особую благодарность я бы хотел выразить вам:


 Sklario Watson - Радмир, спасибо тебе за помощь! Ты всегда помогал мне в трудную минуту! Я думаю ты понял, что к каждой цели нужно идти основательно и добиваться своего. :unsure:

Dino Watson - Я думаю, что сбылась твоя небольшая мечта, ты стал редактором, ты отлично справлялся со своей задачей и здорово помог мне, да так сложилось, что тебе нужно было уйти, но ты успел оставить свой положительный след в радиоцентре. Спасибо МатвейB)

Adam Nelson - Артём пришел в старший состав сравнительно недавно, но за это время, ты показал себя с лучшей стороны, и как всегда, активная и бескорыстная работа награждает "тружеников". Я не сомневаюсь, ты будешь отличным директором! -_-

Daves Nelson - Асет, благодарю тебя за твою активную работу, за то огромное количество мероприятий, за то количество проверенных отчётов, за твою любовь к работе! Ты хороший человек, ну и безусловно хороший редактор!:D

Elania Handerson - Люда, спасибо за твою отзывчивость, доброту, ответственность и заботу, которую ты даёшь радиоцентру. Ты действительно была моей правой рукой. Ты лично знаешь большинство сотрудников, знаешь подход к каждому, это многого стоит. :)

  Ryan Handerson - Спасибо и тебе Руслан. По работе тебе практически нет равных. Ты отлично справляешься со своей задачей! Я уверен, что твои ответственность и трудолюбие обязательно принесут тебе награду, ну и конечно же подтолкнут по карьерной лестнице.;)

Jay Harrison - Как в той песне: "Первая причина - это ты..." Хочу сказать тебе огромное спасибо, за то, что помогал мне, подталкивал меня, ругал меня, был со мной, разделял меня, выслушивал меня... Ты подарил мне моральный пинок на эту должность, помогал мне и получил самую настоящую награду - хелперку. Уверен, ты станешь отличным администратором! Ну и конечно же ты получил хорошего друга, не забывай, что он у тебя есть :rolleyes:
Ну и конечно же, не могу забыть твою любовь к работе, ты помогал радиоцентру больше чем некоторые администраторы и СМИ - для тебя было, есть и будет чем-то большим чем просто средства массовой информации.

Разумеется, большое спасибо Антону, Софе, Карине, Марку за вашу помощь и доверие!

Конечно же, про каждого я могу написать страницы положительных качеств, ведь лучшие сотрудники были только у меня! :wub:


Также хочу сказать большое спасибо: Deo Regazzoni, Colin Chan, James Jane, Alvin Chan, Christopher Nelson, Deckard Kenway, Razon Watson, Deen Watson, Rico Provenzano, Renatto Depardess, Sirius Bianchi. Вы отлично помогали мне на протяжении этого месяца. Разумеется это не все люди, но это не значит, что я про вас забылB)


Лучшие моменты за это время

Не люблю долгие расставание, поэтому был достаточно краток, буду рад вернуться сюда вновь, буду рад каждому из вас! :(


31.01.2018-03.04.2018
Simon Watson

Изменено пользователем Simon Watson
  • Like 6
  • Thanks 2
  • Sad 6

Gq0jY.png

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

BUHQw.jpg

* * *

— "Здравствуйте, дорогие коллеги.. друзья.. либо просто читатели этого письма.  Мне довелось попробовать сладкий, незабываемый и неповторимый нектар, которым я питался последние пару месяцев. Он давал мне силы и желание работать на благо нашего Радиоцентра. Этот "нектар" — Вы, мои дорогие друзья. Именно Ваша поддержка и помощь в трудные моменты помогли мне достойно завершить свою работу. В СМИ я совсем недавно и, возможно, не каждый рад был меня видеть здесь. Но я был рад Вам! Каждый час.. каждый день.. я мог надеяться на Вас. Надеюсь, моё время в Радиоцентре прошло не зря"...

Лично хотелось бы поблагодарить:

- Woody Harrison, спасибо за прекрасно проведённое время вместе. Ты на все 100 справляешься со своей должностью. Не представляю кого-нибудь другого в роли Министра)
- Jay Harrison и Kristen Harrison без Вас меня бы не было вообще на этой должности.. либо в ближайшее время. Вы раскрыли во мне потенциал и вновь зажгли моё желание быть лидером. И, конечно же, благодарен за помощь.. даже как-то неудобно перед Вами)
- Семья Nelson.. Daves, ты тот человек, за которым я пошёл в LVFM и который всегда верил в меня. Наша с тобой работа пару месяцев назад - основа всего, что я сейчас имею. Жаль, что покинул нас. Evan, ты очень хороший лидер! Я не удивился, когда ты стал Директором SFFM. Желаю хорошо отстоять свои 2 законных срока и сделать свою фракцию лучшей. Hanzo, работал не работал, но всё же пришёл ко мне)0
- Christopher Nelson, Женя.. я поражен твоей выдержкой и стремлением. Я ни раз делал замечания либо срывался, но ты относился с пониманием и ни разу не разочаровал меня. Всегда мог положиться на тебя (ну кроме проверки одной)0 ). Я не ожидал, что ты будешь следующим Директором этого прекрасного радиоцентра, но вполне тебе доверяю! И.. буду помогать всем, чем смогу. Если будут обижать - пиши)) 
- Семья Handerson.. Elania, да, отношу тебя к этой семье)) вы с Ryan вот уже несколько месяцев поддерживаете работу нашего радиоцентра. Я поражен вашим трудом. И очень хочу, чтобы кто-то из Вас стал лидером.. на что я надеялся и в этот раз. Во всяком случае, я очень Вам благодарен!
- Draimer Cabrera, не первый раз стоял лидерство под твоим наблюдением. К сожалению, человек я чудной и часто нахожу на свой зад приключения, поэтому без жалоб не обошлось(( Во всяком случае, я старался на благо фракции. Ты прекрасно выполняешь свою работу и мы ценим твоё стремление сделать СМИ лучше. До встречи..)
- Rico Provenzano, Егор Деревцов, Evan Nelson, спасибо за сотрудничество. Наша работа на благо СМИ всегда останется в моей памяти.

Ну и.. конечно же, весь наш состав Радиоцентра. Все, кто был сотрудником радиоцентра при мне. Ведь для меня был дорог каждый. Именно все Вы в целом составляете нашу организацию.

Изначально я хотел уйти по-английски, поэтому прощальное видео либо стихотворение не подготовил. Увы..)
LVFM, вы лучшие! :)

128.png

  • Like 10
  • Thanks 2
Скрытый текст
 30 апреля 2015   10:57:23   Админ Rolf_Hanter [128320] назначил Adam_Nelson [268563] лидером фракции Los Santos Vagos 
 29 мая 2015   11:27:43   Админ Rolf_Hanter [128320] снял с Adam_Nelson [268563] лидерство фракции Los Santos Vagos 
 1 ноября 2016   19:50:2   Админ Damien_Tedesco [95580] назначил Adam_Nelson [1680985] лидером фракции Мэрия Лос Сантос 
 1 ноября 2016   19:50:2   Админ Damien_Tedesco [95580] снял с Adam_Nelson [1680985] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос 
 28 сентября 2017   20:26:51   Админ Djonio_Hanter [522501] назначил Adam_Nelson [1680985] лидером фракции Мэрия Лос Сантос 
 28 ноября 2017   20:18:35   Админ Rina_Bacardi [962390] снял с Adam_Nelson [1680985] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос 
 4 апреля 2018   16:13:53   Министр СМИ Woody_Harrison назначил Adam_Nelson [1680985] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас 
 5 апреля 2018   19:23:2   Министр СМИ Woody_Harrison снял с Adam_Harrison [1680985] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас 
 1 марта 2019   17:02:13   Министр МВД Melanie_Hanter назначил Adam Nelson лидером фракции Полиция Сан Фиерро 
 1 апреля 2019   16:31:56   Министр МВД Melanie_Hanter снял с Adam Nelson лидерство фракции Полиция Сан Фиерро 
 15 октября 2019   17:31:52   Министр здравоохранения Anastacia_Harrison назначил Adam Nelson лидером фракции Больница Сан Фиерро 
 15 декабря 2019   13:17:11   Министр здравоохранения Anastacia_Harrison снял с Adam Nelson лидерство фракции Больница Сан Фиерро

1-54629-128

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ Ð¿Ð¸ÑÑмо
Прощальное письмо директора - Chrisopher Nelson

cT9D.png
 Я хочу  сказать огромное спасибо ВСЕМ! Всем тем кто меня поддерживал в трудные для меня минуты,хочу заметить их было не мало...
Жаль что мне приходится уйти.. Надеюсь скоро встретимся! 

Хотелось бы сразу извиниться если что-то не так..
До новых встреч! Ваш - Christopher Nelson
cT9D.png
Хочу сказать огромное СПАСИБО таким людям как:
Друзья:

 


Adam Harrison - Артёмка, помогал мне на протяжении всей лидерки,твоя помощь как и ниже указанных людей была мне необходима! Особенно поддержка Про тебя Тёмка можно говорить очень долго Тём, как вспомню тот момент когда я пришёл к вам в семью, слёзы наворачиваются,таких дружелюбных людей я ещё не видел. Одно из многих приятных воспоминаний это когда мы днями сидим в скайпе, болтаем,ты помогаешь создавать темки рассказываешь всё,я как всегда чёнь прослушаю)) Думаю все заметили моё оформление форума. Так вот,это благодаря Артёмке! Спасибо тебе! Тём!
64.png
Kristen Harrison - Каринка,очень добрый человек! Ни разу не отказала в помощи,всегда помогала,именно она дала мне дорогу в СМИ! Именно благодаря ей и Adam Harrison(Nelson), я на посту Директора именно радиоцентра Лас-Вентурас. Именно здесь мы познакомились! Спасибо тебе огромное Каринка! Особенно приятно когда ты говоришь что могу обращаться к тебе в любое время и по любым даже мелким вопросам. Так же нравится твой характер,всегда на позитиве! Желаю дальнейшего процветания в роли Админа!
64.png
Woody Harrison - Марк, так же хочу сказать тебе спасибо за должность Директора радиоцентра Лас-Вентурас. За помощь на протяжении всей моей работы в СМИ,это было лучшее время! Спасибо! Желаю тебе удачи и карьерной лестницы!
64.png
Leo Rem - Линар, очень рад что именно ты взял пост Министра СМИ знаком с тобой уже давно,но плохого сказать не могу! Твои проверки как и проверки Марка просто кайф. Особенно круто когда ты помогаешь,объясняешь всё чётко и ясно.Все кто читает это прекрасно понимают чего он заслуживает на самом деле.. 
Спасибо:)
Желаю добиться должности которую ты заслуживаешь!

64.png
Nick Provenzano - Карен,бро! Спасибо за проверки! Они топчик,удачи тебе! Спасибо за всё!B)
Если кого забыл прошу прощения..

cT9D.png
Любимый старший состав

 


Ealania Ray - Люда,очень хороший человек,всегда придет на помощь! Поддержит в трудную минуту! Спасибо тебе!
Желаю тебе удачи и карьерной лестницы!
64.png
Ryan Handerson - Руслан, готов в любой момент оторваться от своих дел и прийти на помощь! Спасибо тебе! Желаю тебе удачи и карьерной лестницы! Жаль что пришлось тебе уйти:unsure:
64.png
Lily Ramos - Лиля, очень добрый человек,который поможет всегда и везде! В любое время! В тебе есть перспективы! Удачи тебе в карьерной лестнице!
64.png
Woody Harrison - Марк, стоял на должности Редактора не так уж и много, жаль что тебя забрали от нас! (хелпер)
64.png
Luis Montana - Илёс,по правде сказать не думал что ты справишься с должностью Редактора,но ты показал себя как настоящий преданный сотрудник!
64.png
Piter Provenzano - Каншау, с первого дня я понял что этот человек покажет всем как нужно работать,он работает очень усердно,возможно лучше чем любой другой редактор! За это я ему и благодарен.
64.png
Charles Jaz - Никита, очень усердно работает на форуме,отчёты как раньше не висят по 5ч+,очень хороший и добрый человек,как и все сотрудники старшего состава поможет в любой момент.
64.png
Jay Ray -  Вова, были у нас проблемки,но мы решили этот конфликт,я очень рад что ты на должности редактора,ты очень хорошо справляешься с данной должностью.
64.png

cT9D.png
Администрация:

 


Draimer Cabrero - Антон,очень добрый человек!! Хочу сказать огромное спасибо в помощи с этой должностью! Особенно было приятно когда ты подсказывал даже в мелких вопросах! Надеюсь что попаду ещё под твоё руководство! Желаю тебе удачи и карьерной лестницы!
128.png
Leo Alonso - Дима, очень добрый и хороший человек,всегда был дружелюбен, подсказывал и помогал мне. Говорил как будет лучше сделать то или иное задание. Спасибо тебе! Желаю тебе удачи и карьерной лестницы!
128.png
Rider Blade - Юра,топ админ,крутая проверка была! Всегда жесткий + мягкий + опасный 
64.png
Jay Harrison - Андрейка,очень добрый и справедливый человек! Если бы не ты тогда... Думаю я бы ушёл со СМИ,ты тогда действительно очень помог! Спасибо огромное! Желаю тебе процветания в карьерной лестнице!
128.png
Kristen Harrison - Каринка,всё говорил выше,также хочу поздравить с недавним повышением и кураторством SFFM!
128.png
Woody Harrison - Марк, всё говорил выше,жду повышенийB)
128.png

cT9D.png
Лидеры

 


Edison Rem - Эдик,крутой лидер! Очень дружелюбен. Всегда помогал мне если у меня что-то не получалось! Подменял меня когда меня не было на рабочем месте! Спасибо тебе! Желаю тебе удачи и карьерной лестницы!
128.png
Evan Nelson - Вадим,Так же крутой лидер,очень хорошо показал себя на посту лидера. Надеюсь ещё когда-нибудь увижу тебя на этом посту! Так же как и Эдик подменял меня когда меня нет. Спасибо тебе бро! Желаю тебе удачи и карьерной лестницы!
128.png
Илья Волков - Илья, Жаль что не достоял лидерку,ты был очень крут! Помогал всегда с собесами. Спасибо тебе!
128.png
Negan Life- Рамзан,спасибо за весёлые проверки,за помощь, и за поддержку!
128.png
Также хочу сказать спасибо всем лидерам и министрам! За ваше общение и помощь! Спасибо вам!
А именно:

Министры:
Catherine Clay,Eva Harrison,Woody Harrisson,Leo Rem,Winnie Heartless,Priscilla Presley,Nail Black.
Лидеры:
Вячеслав Черников,Ангелина Черникова,Cristian Glock,Gerald Gaegotta,Eva Hester,Ben Gargotta,Ron Wayn,Dock Taretto,Woody Heartless,Frret Devils,Lisa Bacardi, Johny Climber,Harold Provenzano,Allen Remington,Nail Black,Tony Dreamer,Tony Presley,Razor Provenzano

128.png

cT9D.png
Любимый состав

 


Хочу сказать огромное спасибо всем людям которые были со мной!
А именно:
Amadeo Hifiger,David Whitewood,Deimen Bronson, Alex Naval,James Ray,Ben Crossman,Stenley Gargotta,Владислав Лемич,Archie Base, Dick Rider,Eugene Supreme,Lucius Denica,Luis Montana,Luke Hanter,Agata Provenzana,Taylor Mussolini,Alice Morris, и другие.
Всех не перечислить:wacko:

 

Изменено пользователем ᴄʜʀɪsᴛᴏᴘʜᴇʀ ɴᴇʟsᴏɴ
  • Like 5
  • Thanks 3
  • Sad 3

 

Скрытый текст
  • 4 мая 2018 Министр Woody_Harrison [1744888] назначил Christopher_Nelson [1360934] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас.[2 cрока]
  • 13 сентября 2018 Министр Edison_Rem [1718194] назначил Christopher_Nelson [1360934] лидером фракции Радиоцентр Cан-Фиерро.[1 срок]
  • 29 ноября 2018 Министр Tony_Dreamer [1801238] назначил Christopher_Nelson [1360934] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро.[2 cрока]
  • 7 февраля 2019 Министр Alessandro Harrison [1076831] назначил Christopher Harrison [1360934] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос.[1 срок]
  • 14 мая 2019 Министр Tiego Harrison [461475] назначил Christopher Nelson [1360934] лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас. [1 срок]
  • 7 февраля 2020 Министр Diana Depardess  [2566899] назначил Christopher Nelson [1360934] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос.[1 срок]
  • 3 августа 2022 Министр Sugar_Shamsi [3027258] назначил Christopher Nelsоn [1360934] лидером фракции Сухопутные Войска.[1 срок]

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

 

Прощальное письмо директора LVFM - Alessandro Rem

Уже подошли к концу эти самые лучшие 2 месяца в моей жизни. Хочу выразить огромную благодарность всем кто поддерживал меня и помогал. За эти 2 месяца для меня стали практически родными огромное количество людей. То что я стал директором была полная неожиданность для меня. Но без вас всех я бы не справился с этой должностью. Все проверки от Мэрии проходили на 15/15 баллов, проверки от Министра тоже проходили очень успешно, особенно проверки по объявлениям. Спасибо всем кто работал в любимом LVFM.

Отдельную благодарность хотелось бы выразить следующим людям:

Elania Provenzano - Людочка, ты уже больше года находишься в LVFM бесперерывно. Хочу выразить огромную благодарность за всю ту помощь которую ты мне оказывала, никогда не подводила, спасибо за всё. Надеюсь ты не бросишь любимый радиоцентр, и наконец то уже станешь директором, ты полностью готова к этому.

Piter Provenzano - Каншау, с первого дня ты был со мной рядом. Очень сильно помог ты, без тебя было бы намного сложнее быть на должности директора LVFM. У тебя была очень хорошая активность, всегда проводил множество мероприятий, спасибо тебе. Очень жаль что ты ушел из старшего состава.

Tiego Santiago - Артём, 2 месяца назад я был с тобой не знаком вообще, но все изменилось и теперь для меня ты стал родным. Я очень рад что дал тебе возможность быть в старшем составе. Спасибо за все проверенные премии и отчеты, благодаря тебе у меня появилось намного больше времени. Хочу пожелать тебе удачи на должности директора, надеюсь ты отстоишь не хуже, а даже лучше чем я.

Samuel Provenzano - Илья, очень долго я всматривался в тебя нужен ты мне в старшем составе или нет. Ты доказал то что можешь находиться в нем. Правда нужно прибавить немножко активности. Удачи тебе, думаю ты достойно себя покажешь перед новым директором.

Alex Naval - Коля, огромное спасибо что ты мне всегда помогал с новостными роликами и прогнозам погодой. Я очень рад что у меня был такой человек на которого я мог положиться. Без тебя я бы не справился с теми обязанностями которые были возложены на меня. Несмотря на свою плохую активность ты всегда находил время помочь мне. Спасибо, надеюсь у тебя будет все хорошо.

Sun Fei - Илья, ты хорошо себя показывал на должности помощника редактора. В конце я решил дать тебе шанс и повысить до редактора. Помни тебе еще много нужно научиться, главное не останавливайся. У тебя огромный потенциал в будущем занимать должности выше.

Edison Rem - Едік, спасибо за все те проверки которые ты нам проводил. Ты всегда был очень справедлив, надеюсь еще долго пробудешь на должности министра. Очень приятно было с тобой работать.

Draimer Cabrera - Антон, спасибо тебе за то что доверил мне любимый радиоцентр на целых 2 месяца. Искренне надеюсь что я не давал повода сомневаться в твоем решении. Также спасибо за помощь в тех вопросах которые у меня возникали.

Leo Alonso - Дима, очень жаль что мы с тобой не особо общались эти 2 месяца. Но следящим ты был хорошим, всегда помогал с чистками, спасибо за все.

Kristen Harrison - Карина, спасибо огромное что всегда помогала с вопросами и проводила мпшки. С тобою было очень весело всегда. Очень жаль что ты ушла в гетто, надеюсь у тебя там все будет хорошо.

Jay Harrison - Жаышечка, очень сожалею что мы начали с тобой так поздно общаться, но как говориться лучше поздно, чем никогда. Последние 2 недели моей лидерки благодаря тебе получились очень веселыми и необычными. Также хочу выразить огромную благодарность за помощь в создании ролика. Надеюсь наше общение не прекратиться.

Hans Hayes - Серёга, благодаря тебе я пошел в СМИ и занял пост директора. Также очень рад что на протяжении месяца ты тоже управлял другим радиоцентром. Спасибо за все собесы которые ты мне отдавал. Думаю у тебя еще все впереди, и это твоя далеко не первая лидерка.

Christopher Nelson - Женя, очень приятно было с тобой работать на протяжении всего этого времени. С твоим приходом радиоцентр СФ снова стал конкурентоспособным. Желаю удачи достоять свой срок без всяких происшествий.

Огромную благодарность хочу выразить всем мэрам которые нас проверяли, а именно Desmond Provenzano, Gerald Gargotta, Freddie Nelson, благодаря вам все проверки прошли на успешно без единой ошибки. Всегда были очень справедливы и самое главное приходили вовремя за что очень благодарен.

Теперь я хочу оглашу список всех тех людей которые помогали на собеседованиях, редактировали объявления, проводили различные эфиры, поднимали настроение всему радиоцентру, без них бы жизнь в радиоцентре была бы совсем другой: Eric Santiago, Dante Graff, Michael Santiago, Bartolomeo Black, Роман Леман, Massimo Bianchi, Алесана Майская, Oliver Patterson, Richard Harrison, Abzes Garcia, Максим Кабачок, Charlie Moore, Denny Fells, Johnson Morgan, Jessica Young, Leo Staff, Brett Green, Massimo Carrera, Магомед Курбанов, Basstin All, Nick Santiago, Archi Santiago, Melissa Santiago, Kevin Santiago, Jay Santiago, Юрий Шеремет, Алишер Муратов, Павел Люцко, Djippers Crippers, Олег Стахеев, Max Almaris, Michael Riggs, Jay Rogers, Steven Carter, Jenny Blackwood, Saimon Stone, Marcus Meis, Thomas Westbrook, Вальдемар Кабачок, Dylan Smith, Frank Vinchi, Emily Collins, Роман Лёвин, Seth Ward, Vincent Cartee, Neo Black, Андрей Блатнов, Антон Власенков. Всех сразу не упомнишь, заранее прошу прощения у тех кого забыл сюда вписать.

Немного фоточек

Скрытый текст

zxLhTmBqSKQ.jpgCYJWA.jpgCYJSy.jpg0ue9d9ie9dY.jpgCYJKN.jpg

Ну и на этой прекрасной ноте нам пора прощаться. Думаю что я был справедлив и относился ко всем одинаково. Ни на кого зла я не держу. И хочу извиниться перед теми кого хоть как то обидел. LVFM вы лучшие!

Ваш любимый Бакайчик :wub: 06.08.2018 - 06.10.2018

 

 

  • Like 8
  • Thanks 1
  • Sad 1

                                                                                  Las Venturas City Hall (06.10.2017 - 06.11.2017) [0.5/3]                                                                                Las Venturas Radio Center (06.08.2018 - 06.10.2018) [0/3] 
                                                                                      Ministry of Mass Media (25.11.2018 - 08.04.2019) [0/3]                                                                                       Admins Team (06.05.2019 - 15.06.2020)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

C3jT7.png

Ну что, дорогие мои) Настал тот момент, когда я покидаю пост директора. И как бы я от всего этого не устал, с какими бы проблемами я иногда не сталкивался, уходить всё равно, честно говоря, не хочется) Просто потому что мне это нравится) И мне действительно понравились эти два месяца. Мне понравились все сложные ситуации, все трудности, с которыми мы столкнулись и успешно их преодолели. Ведь в этом вся суть работы, в этом заключается жизнь радиоцентра)
Очень много хочется сказать, и я ведь скажу :D Вы же знаете, я люблю поговорить) А потому и письмо это внушительных размеров. Запасайтесь чаёчком и печеньками) Ну, что же...

В первую очередь я хочу поблагодарить весь старший состав, которые работали со мной на протяжении моих двух сроков. Вы были моей опорой. Я всегда мог на вас положиться, всегда знал, что в нужный момент вы сделаете всё, как надо. И пусть иногда я злился на вас, читал вам морали, постоянно чем-то доставал. Я не хотел как-то вам навредить, повыпендриваться или показать, что я тут главный. Я старался делать всё во благо радиоцентра. :) И даже несмотря на некоторые мои претензии, вы всё равно стали мне, как семья) Кстати о семье...

Не могу отдельно не упомянуть моих братишек и сестричку из Santiago, которые всегда могли поднять мне настроение. Когда моё настроение находилось глубоко-глубоко на дне, именно эти ребята мне его поднимали) Я не знаю, смог бы я морально преодолеть все трудности, если бы не вы) И вы, конечно, иногда бесите... :D Но спасибо вам за все тёплые слова и за то настроение, которое вы мне дарите каждый день)

Ну а теперь, я хочу высказаться отдельно некоторым людям, которые стали для меня частичкой души :) Ну, поехали...


Sun Fei - Эх... Изначально я был уверен, что ты займёшь пост директора после меня) Один из самых трудолюбивых 8-ок и старательных 9-ок, которых я когда-либо видел. На первом сроке ты ну просто нереально помогал мне. От тебя актив выливался рекой. Как ни зайду, Илья уже тутачки, общается со всеми, проверяет всё, помогает всем, развлекает всех. Таких людей реально мало, и переезд всё чутка сбил) Я до последнего ждал, когда же дядюшка Сун наконец вернётся в активный режим) Но чуда, к моему глубочайшему сожалению, не произошло... Уж извини, что вынудил тебя уволиться. Но ты сам всё понимаешь, так долго продолжаться не могло... Я надеюсь, что скоро ты вернёшься и будешь снова нас радовать)

Elania Provenzano - Ну что сказать, ну что сказать... Устроены так люди... Не хотят идти на лидерку и всё тут, хоть ты тресни. Что ж ты всё сидишь на своей девяточке то :( Пора же уже покорять просторы лидерок. Я оч надеюсь, что спустя какое-то время, я увижу тебя в роли директора) Ты справляешься со своими обязанностями на 120%, всегда принимаешь участие в любом движе. Да и в целом, ты нереально светлый человечек) Всегда восхищался, как ты остаёшься такой мягкой в самых неприятных ситуациях)

Erwin Smith - Если честно, изначально я очень сомневался, ставить ли тебя на 8-ку. Очень сомневался. Ходил и рассуждал постоянно, ставить или нет)) И не прогадал, поставил) Я вижу, что ты очень стараешься. Всегда предпочтёшь лишний раз спросить и уточнить что-то, чем косячить) Я надеюсь, что когда-то в будущем ты займёшь пост директора. Это дело времени) А ты с должностью директора, думаю, вполне справился бы. Жаль, конечно, что ты решил понизиться) Но всё впереди. Надеюсь ты ещё сделаешь comeback)

Юрий Шеремет - Помнится мне, ты не хотел идти на 8. Говорил "ну не знаю", когда я тебя спросил, хочешь ли ты)) А теперь мы видим тебя на должности зам.директора, который неплохо выполняет свои обязанности. Бывает конечно, в тебе прослеживаются капельки лени)) Но я не пожалел, что повысил тебя в старший состав) Спасибо тебе за всю работу и помощь в течение моей лидерки)

Jake Handerson - Матвей, я очень долго приглядывался к тебе) Думал, можно ли тебе доверить место в старшем составе) Наконец, додумался, что можно) Тебе ещё предстоит многому научиться, но у тебя есть такие наставники, как Люда и Руслан) Покоряй дальше просторы старшего состава)

Edison Rem - Мне до сих пор стыдно за тот кроссворд, в котором я накосячил) Теперь перепроверяю все по сто раз, прежде чем отправить :D Спасибо тебе за все проведенные проверки, за то, что помогал нам в разных ситуациях. Удачи тебе на хелперке, а в вскоре, и на посту администратора)

Draimer Cabrera - Антооон :D Спасибо тебе за то, что вытерпел все наши претензии, недовольства и в целом весь наш мозговой штурм по разным поводам)) Всегда прислушивался к нам, всегда спрашивал нашего мнения перед тем, как что-то ввести или изменить) Уметь прислушаться к чужому мнению - это сильная черта :) Удачи тебе)

Leo Alonso - Общительности у тебя, к сожалению, не занимать) Очень жаль, что мы мало контактировали) Но в любом случае спасибо тебе за помощь в чистках и всю твою работу)

Alessandro Harrison - Ну шо, Бакаюшка. Удивлять ты, конечно, умеешь. Два месяца назад говорил мне "да какой министр, ты чё, я пойду в сф, им помочь нужно". А потом влетает в радик товарищ Бокай в роли министра и с криком "ну привет!1". Ну и тебе привет, давно не виделись :D Я надеюсь ты понимаешь, что все мои фразочки, подколы и т.д. - не более чем шутки) Я всегда к тебе относился с уважением) Удачки на должности министра. Я, к сожалению, застал только недельку(

Jay Harrison - Уухх) Тебя, Андреюшка, я оставил напоследок, потому что сказать мне хочется много)) Честно говоря, огромный вклад в мои два срока внёс именно ты) Сколько раз я сидел в глубочайшем тильте и думал "да пошло всё к чёрту", столько раз ты поднимал мою мораль с самого глубокого дна. И пусть мы немножко повздорили, пусть наши мнения касательно чего-либо иногда расходились, я всегда прислушивался к твоим советам) Абсолютно всегда. И да, иногда я косячил, что-то делал не так, что-то и вовсе забывал делать)) Где-то я вообще умудрился приобрести звание паникёра :D Но я старался изо всех сил не косячить)) Уж извини, если где-то разочаровал или что-то сделал не так :) Нереальную помощь ты оказал мне на моём посту директора. Это я ещё долго не забуду) Я надеюсь, что ты не держишь на меня никаких обид за всякие мои косячки)

Я не люблю очень долгие прощания, просто потому что с каждой секундой становится только грустнее) И да, я уже говорил, что по-прежнему остаюсь в радиоцентре вместе с вами, но всё равно это уже что-то не то) Эти два месяца были для меня чем-то новым, с чем я до этого не сталкивался. Они были очень насыщенными и интересными. Я старался полностью отдать себя работе в радиоцентре и изо всех сил пытался сделать его лучше. Надеюсь, у меня получилось внести какой-то вклад в развитие Радиоцентра Лас-Вентурас. :) 

Спасибо всем этим людям за эти незабываемые два месяца :):
Max Almaris, Ryan Handerson, Никита Чеканов, Archi Santiago, Jay Santiago, Eric Santiago, Michael Santiago, Abzec Garcia, Jon Morgan, Алесана Майская, Christopher Nelson, Amadeo Nelson, Matt Bukovski, Jon Morgan, Michael Riggs, Роман Леман, Black Hampton, Joey Walkman, Alex Lorenz, Wolfgang Mongragon, Einar Valhalla, Tony Bancock, Oliver Patterson, Jake Bancock, Rider Blade, Caroline Blade, Derek Hanson, Dylan Smith, Виктор Аксентьев, Gerard Wallenstein, Piter Provenzano и всем всем всем, кто как-то принимал участие в жизни радиоцентра :) Всех я просто не перечислю(

На этой нотке дирехтар Тиего вас покидает) Надеюсь, что новый директор окажется хорошим и ответственным) Ещё увидимся :)

Вспомним все шуточки, ситуации и просто поностальгируем вместе :)

Скрытый текст

image.png.e292080497a544d24c386c869cd1ff2e.png                        qyZUFh50tkM.jpg             

   0iQYS6z6cd0.jpg

16sSk1NgWlY.jpg

-ThT5KtJV3s.jpg

79J1LaidR4o.jpg

Y0tD9N_BTY4.jpg

eQ9Wrb68Gyg.jpg

Q_Xz_dAgktg.jpg

dxeSXJb9Wz0.jpg

8TbCAbx6OBY.jpg

OB8FnxHhQUQ.jpg

Qvuv-R8o4OE.jpg

_JdRBmC6lyY.jpg

S1zynoyyrew.jpg

2oy7Vm32Wls.jpg

cTiWSMjbemk.jpg

MJTHoz9g97M.jpg

image.png.1ee5c44cc54328ffa23b5de6cbe387da.png

UU03W6Bv2FY.jpg

W-QgQ4ArNi8.jpg

J-_SRVlvwI8.jpg

X62SIry358Q.jpg

1srTId6dRug.jpg

K1Ju0Nd46ZM.jpg

9N9eJqCt9LE.jpg

CdwHGYB3mPA.jpg

aOtsaBb996Y.jpg

Два месяца подошли к своему логическому завершению. Спасибо всем ещё раз.:wub:
                                                                                                                  Ваш Артёмка)
    06.10.18 - 06.12.18

Изменено пользователем Tiego Santiago
  • Like 2
  • Thanks 2
  • Sad 8
Скрытый текст
6 октября 2018 15:36:7 Министр СМИ Edison_Rem назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
9 декабря 2018 22:48:39 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Santiago лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
7 марта 2019 21:6:18 Министр СМИ Alessandro_Harrison назначил Tiego_Santiago лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
7 апреля 2019 19:31:14 Министр СМИ Alessandro_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос
8 апреля 2019 19:39:25 Админ Draimer_Cabrera назначил Tiego_Harrison лидером фракции Министерство СМИ
24 мая 2019 18:42:10 Админ Jay_Harrison снял с Tiego_Harrison лидерство фракции Министерство СМИ
9 мая 2020 15:14:35 Админ ][Noname][ [15] сделал Tiego_Harrison [21] Helper'ом
9 мая 2020 18:46:55 Админ Djonio_Hanter [3] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 100 уровня
23 мая 2020 14:59:56 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 500 уровня
5 июня 2020 11:23:35 Админ Екатерина_Александрова [13] поднял уровень админки Tiego_Harrison [21] до 700 уровня
10 сентября 2020 13:58:49 Админ Djonio_Hanter [3] снял с Tiego_Harrison [21] не в сети Helper'ку
6 декабря 2020 22:7:43 Министр СМИ Evan_Harrison назначил Tiego_Harrison лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:49 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Tiego_Harrison [461475] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
24 января 2021 19:19:53 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Tiego_Harrison [461475] Helper'ом
27 января 2021 15:27:24 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 100 уровня
16 февраля 2021 19:4:53 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 500 уровня
20 февраля 2021 5:58:47 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Tiego_Harrison [461475] до 700 уровня

 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

DGvSgm.jpg

Прощальное письмо - Samuel Nelson 

Дорогие друзья и коллеги, мне так грустно покидать вас, жалко, что не смог с вами проработать и второй месяц, со всеми вами было очень приятно познакомится, так же приятно было с вами иметь дело. Друзья возможно я вам показался не тем Директором что вы ожидали, что вы хотели, возможно кто-то даже думал, что не стоило бы мне вставать на данную должность. Но друзья я вас всех полюбил за один месяц, я был очень рад видеть каждого человека в своей организации, вы все поддерживали меня, некоторые пришли но ушли через некоторое время, но я был рад вам каждому спасибо за поддержку, вы все помогали чем могли, но а я возможно не оправдал ваши надежды. Очень трудно покидать вас, но увы мое время прошло, надеюсь еще встретимся с вами и буду рад видеть каждого опять у себя в организации. Надеюсь ни кто не был обижен на меня, если и были обижены простите. 

  DGvVd.png

Старший состав: 

Elania Nelson (Provenzano (Людмила)) ты просто молодец, как я знаю ты уже год на должности зам.директора, такая как ты должна повышаться дальше и дальше, наверное я все таки скажу, но я тебя не хочу видеть в должности Зам. Директора, я хочу что бы ты была на должности Директор, ибо твои знания радиоцентра выше всех наверное кто может встать на эту должность, Людмила, Elania я тебя очень уважаю и очень грустно расставаться с тобой, всегда готова поддержать директора во всех случаях, ни когда не видел что ты уставала, надеюсь что когда новый Директор придет, ты наконец то возьмешь отпуск, ибо ты  мне для помощи так и не взяла отпуск, желаю тебе повышения в Карьерной лестнице, всегда рад буду помочь так же как и ты помогла мне за весь мой срок. 

  DGvVr.png

Юрий Шермет (Юрий) Юра спасибо тебе, ты очень опытен в своей должности, многие как все знают говорят какая разница между должностью Редактор и Зам. Директора, так я именно эту разницу увидел в тебе, ты умничка просто, делал именно ту работу, которая делает настоящий Зам. Директора и то что Редактор не может сделать эту работу. Юра мне так же трудно прощаться и с тобой, расставаться так скажем от родного человека очень трудно, за весь срок ты мне стал очень родным человеком. Юра за такой опыт как у тебя не стоит сидеть на одной должности, желаю так же что бы повышался в Карьерной лестнице до Директора или другой иной вышей должности, я увидел, что весь Ст. Состав за мой срок принимал тебя как брата, родного человека, ты просто душка. 

  DGvVw.png

Jake Handerson (Матвей) Матвей спасибо тебе мой друг, ты заслуживаешь всего самого лучшего, поднимайте попу на вершины, хочется видеть тебя также в должности Зам. Директор, ну или же конечно в роли Директора ибо ты прям всю душу приложил в свою должность, мне очень жаль что такие сотрудники как ты сидят на своем месте, я думаю такие как ты должны покорять вершины и не важно на пути спотыкаться будешь или нет, но надо пробовать хотя бы покорять вершины. Я всегда буду рад помочь тебя во всех вопросах, обращайся в любом случаи. Обидно, когда я больше не смогу с вами работать так же, Матвей удачи так же в личной карьере, в твоих тренировках и т.д.. Спасибо за помощь. 

DGvVz.png  

Alex Bronitto (Вадим) Вадим мне так жалко, что такое случилось, надеюсь больше такое не повторится, желаю увидеть тебя обратно в должности Редактор, ну может и больше, в любых ситуациях я буду рад помочь тебе, одумайся и не делай больше такого. Спасибо за мало короткую помощь, но все-таки ты избавил меня от какой-то работы. Спасибо тебе за все сделанное. 

DGvWC.png  

Abzes Garcia (Хабиб) Хабиб ты поступил как настоящий Нурмагомедов, разрушил двух граждан с кулаков и с тобой случилось это печальная история, жалко конечно, что такие бойцы забивают о правилах и покидают свой хороший пост, Хабиб в дальнейшем что бы только на рингах выступал  

Желаю тебе всех процветаний, ты не ленился и вернулся ко мне и занял должность Помощника Редактора, достойно очень быстро и помог до конца моего срока, ну что-ж сказать удачи тебе, скорее вернуть свою старую должность (Арбузик). 

  DGvWK.png

Piter Nelson (КаншауКаншау брат я знаком с тобой очень уже давно, я тебя всегда знал как самого адекватного человека, которому можно доверить такую должность, скажу даже не смотря на должность ты просто очень адекватный человек, друг, близкий человек которому можно доверится, брат Каншау жалко что все таки и ты не берешь должность Директора, вы все кто находитесь в Ст. Составе должны взять в свои руки  данную организацию, лучше вас ни кто не будет присматривать за организации. Жду хороших новостей в скором времени. 

DGvWr.png  

Jessica Young (Диана) Дианка мне не удалось с тобой много проработать, но жалко что покидаю от вас, от таких сотрудников как вы, с тобой я проработал всего 3-4 дня в Ст. Составе ты обещала что сделаешь все, и я не переживаю, я знаю что ты добьешься всего самого лучшего, не делай глупостей и иди вперед, ну а что относится работы то ты просто молодец без каких либо трудов показывала свои труды, показывала как ты любишь эту организацию. Спасибо тебе за помощь, удачи в дальнейшем. 

 DGvXX.png

Министерство: 

Alessandro Harrison (БакайБакай был бы другой министр наверное не дал бы мне шанс встать на пост Директора, спасибо тебе за то что ты доверился мне, надеюсь что еще будет повод встретится с тобой на работе, желаю чтоб у тебя все шло как по маслу, к тебе можно обратится по всем вопросам и ответ получить сразу же, 24/7. Если были обиды на меня прости. Желаю тебе процветаний, но хотелось бы что бы с тобой поработать еще как ни будь. Давай цвети дальше Бакай. 

DGvXr.png 

Администрация: 

Leo Alonso (Дима) Дима ну для тебя слов даже не подобрать, по началу я думал, что ты не общительный, но оказалось что не так, я обращался к тебе в любое время, ответ получал очень быстро, коротко, на столько ясно что я даже представить не могу, у тебя просто талант, всегда следи за радиоцентром г. Лас-Вентурас, потому что ты просто топ кандидат для этой организации. Дима спасибо за помощь, предоставленную за весь мой срок, если честно даже узнал несколько секретов от тебя, что да как, так же надеюсь, что еще встретимся и будем работать опять вместе, с тобой работать очень приятно. Спасибо, удачи во всех делах. 

 DGvX4.png

Draimer Cabrera (Антон) Антон ну особо не чего сказать, но к тебе было тоже не мало обращений, помогал без затруднения, даже когда я не был Директором, ты все-таки отвечал всегда и не ленился :) Спасибо тебе удачи в личной карьере. 

 DGvYU.png

Jay Harrison (Андрей) Андрей ты вообще супер-пупер админ, за мой срок на должности Редактор в Радиоцентре Сан-Фиерро я сглупилвовремя обзвона именно ты спросил про это, и я забоялся именно от этого что же сейчас будет, но нет, когда вы перезвонили и объяснили все да как, мне сразу же полегчало и я почувствовал, что ты простил меня, надеюсь я убедил себя в роли Директора для тебя. Так же не могу не пожелать тебе удачи и всех благ. 

DGvaV.png 

Kristen Harrison (Карина) Каринка если бы не твои госки то я не знаю как бы я проводил мероприятия :) твои госки спасли не только меня, ну и конечно за предоставленную помощь за мой срок. Спасибо желаю тебе удачи Кариночка B)

DGvaf.png 

Мои сотрудники: 

 

Samuel Belson (Rafo) Рафик мой сосед, так же лучший друг, к сожалению, даже моего соседа я не проблатил :D Даже в казино получил выговор, прости меня рыцарь :) что-ж поделать правила такие, удачи тебе. 

Alex CarsonRayn HandersonTony BancockChristopher SandEvelina RemingtonMassimo CarreraPaula YeezySamuel Sanders - спасибо вам всем за помощь в должностях Ср.Состава, спасибо что были со мной, мне было приятно проработать с каждым из вас, так же грустно что в какое-то время не увидимся с вами, для меня не работать с вами даже один день очень грустно, но вот пришел мой конец :). По всем вопросам можете обращаться ко мне, буду рад вам всем помочь. Удачи всем, желаю вам карьерной высоты. 

 DGvcU.png

Отдельные благодарности я бы хотел передать следующим людям: Antony LarsenBartolomeo StarkMax Sanderson, Валерия Шермет B)Виктор Аксентьев, Дадаш Гарашов, Роман ЛеманDeckard KenwayKaily MiltonLorenzo LorenzSopha KuperWolfgang Mondragon, Алекс Навал, Eric SantiagoMegan RainSofa Morgan, Василий Кискин, Мария Румянцева, Max HandersonMihaella BlackwoodDaniel LongoriaNaomi LongoriaJahseh Murdock - желаю всем вам удачи спасибо что поддержали чем смогли, простите если чье то имя не попала сюда, это не главное знайте что я вас всех люблю и буду скучать, работайте усердно не нарушая, прикладывайте душу в роботе, ну что-ж не могу много писать в моем прощальном письме, потому что слов для вас не подобрать, желаю всем удачи, надеюсь еще сработаемся вместе. 

 DGvdA.png

Директора радиоцентра г. Лос-Сантос и г. Сан-Фиерро: 

 

Joey Walkman (Миша) Миша с тобой проработали очень короткий срок, но было приятно иметь дело с таким лидером как ты, желаю увидится в дальнейшем в плане работы, сотрудничество, желаю удачи и новых постов по больше. 

DGvdG.png 

Caroline Depardess (ДианаДианка ну что-ж по чшш-али и хватить пришло мое время, вот и я булькаю с поста Директора, но с тобой было очень приятно иметь дело в сфере сотрудничество, так же было приятно с тобой пообщаться, с тобой можно шутить на любые темы и как все остальные девушки обид ты не держала, вообще ты умничка, после того что случилось в радиоцентре г. Лос-Сантос, ты построила там новый дом, всегда трудно делать работу когда начинаешь с нуля, всем приятно когда уже есть фундамент, есть крыша, но ты сама взяла и построила все, не все бы смогли сделать такую работу, которую ты сделал в радиоцентре, таких Директоров очень мало, их просто можно посчитать на пальцах, очень жалко что наше сотрудничество продлилось почти месяц, но что-же поделать я ухожу и буду скучать по тебе, надеюсь и ты по мне будешь не скучать :) Желаю удачи на втором сроке. Чуть не забыл после того, как ты стала Директором, в штате появились очень много Диан под твоей фамилией, возможно причиной стало то, что тебя многие полюбили и захотели стать кусочком тебя. 

 DGvdL.png

Ефросинья Кошкина (Анжелика) Мне очень грустно что так получилось, ну что поделать, спасибо тебе за сотрудничество, желаю удачи и в скором времени вернутся и испробовать все заново. 

 DGvdd.png

Ефросиний Кошкин (Кирилл) Поздравляю тебя с должностью опять же, видимо судьба расставила такие точки нам, что не успели посотрудничать вместе по больше, что бы не было спасибо за помощь оказанную, желаю тебе удачи на должности Директора, дружба наша на веки, не будем терять связь. Удачи тебе Кирилл. 

 DGveH.png

Так же хотелось передать огромное спасибо моей семье, за поддержку как перед постом, так и на посте Директора, все поддерживали и помогли во всех случаях. Спасибо вам мои Нельсята:wub:. 

DGvfD.png

63cf90398c76.jpg

DGvfa.png

Изменено пользователем sᴀᴍᴜᴇʟ ɴᴇʟsᴏɴ
  • Like 14
  • Thanks 1
  • Sad 2

DNw6M.png

Samuel Nelson [2568774] - с 09.12.2018 до 09.01.2019 [0/3]

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Картинки по запросу Перо и бумага

Прощальное письмо Директора LVFM - Piter Nelson

DvvgY.png

Вот и подошли мои 2 срока к концу, столько всего интересного прошли мы все вместе, друзья мои! Много было веселого, немного трудного времени! И в целом я хочу поблагодарить всех моих любимых сотрудников за все эти пройденные два месяца, я вас не забуду! Без вас, любимых, я бы ни за что не справился, скоро вас заменит более опытный Директор, и даже будет лучше, чем я, но главное, что я свой вклад в радиоцентр сделал.

DvvgY.png

Ну, теперь перейдем к благодарностям...

DvvgY.png

Старший состав:

Elania Nelson - Люда, самый лучший Зам.Директора нашего радиоцентра. Про тебя можно очень много сказать. Она мне помогала во всем на моем посту, без нее бы я точно не продержался. Но ты уже больше 2-ух лет стоишь на одном месте. Пора бы тебе уже встать на более высокую должность. Надеюсь, ты дальше будешь продолжать радовать сотрудников и помогать другим Директорам. :)

Юрий Шеремет - Юра, тоже самый лучший Зам.Директора и тоже бы не справился без него. Весь форум был его :D. Проводил необычные и интересные мероприятия, помогал сотрудникам. Удачи тебе в новых начинаниях. :)

Rafa Black - Ростик, пробыл у меня на посту Зам.Директора всего лишь 10 дней, но тоже не обижал сотрудников и проводил много чего, жаль что ты ушел. :(

Alex Naval - Коля, ты тоже самый лучший Редактор, а потом Зам.Директора. Знакомы мы еще когда работали в Мэрии, ты мне там помогал во всем, и на посту ты тоже мне помогал, весь форум тоже его был. Жаль, что тоже пробыл не много. :(

Валерия Шеремет - Валерька, тоже лучший Редактор, правда ей пришлось уйти из-за некоторых обстоятельств, надеюсь, ты их вскоре решишь. :)

Tim Smit - Макс, сначала я сомневался, что ты сможешь пробыть на посту Редактора, но когда я поставил тебя, то мое мнение поменялось, жаль что ты тоже ушел. :(

Julia Forbs - Юлька, любила делать шалости, но в итоге получила варн, не делай так больше! :D

Dante Graff - Даня, неплохой Редактор, любит мероприятия и участвует в них каждый день! Удачи тебе тоже. ;)

Leonardo Rosters - Вадим, поставил я его только 5 числа, а он показал себя в нормальном состоянии, удачи тебе, и не обижай свою девушку! :D

Nancio Shtorm - Вова, особо сказать ничего не могу т.к поставили тебя 11 числа, но надеюсь что при новом Директоре ты покажешь себя. ;)

DvvgY.png

Министр и Администраторы:

Embrace Harrison - Макс, спасибо, что доверил мне эту должность, я пытался проявить себя как можно лучше. Надеюсь, я показал. :)

Jay Harrison - Андрей, тебе тоже спасибо, что доверил мне эту должность. Были конечно некоторые претензии ко мне, но я пытался исправить их. :)

Alessandro Harrison - Саша, лучший куратор нашего радика, знакомы мы тоже с тобой еще с Мэрии, тогда ты вроде был Мэром или Замом. Спасибо тебе за все. :)

DvvgY.png

Директоры:

Evan Harrison - Вадим, спасибо тебе за проведенные собесы. Удачи тебе. :)

Diana Depardess - Дяночка, лучший проста дирик, какой по счету срок, я уже и не могу посчитать. Надеюсь ты преодолеешь еще больше вершину Директора. Удачи тебе, мы) B)

Rico Provenzano - Мирка, тебе тоже спасибо за проведенные собесы, ты походу сидишь круглосуточно и следишь у кого бы собес забрать :ph34r:. Был Директором Лос-Сантоса и Сан-Фиерро, а вот Лас-Вентураса ниразу не был! Давай иди потом к нам! :)

DvvgY.png

Также передаю еще благодарности:

Max Almaris, Brain Hill, Desmond Hill, Derek Hanson, Federico Salvatore, Cezary Luzak, Sativa Scully, Eleonor Shelby, Mia Hanson, Wenn Feuer, Dex Sanchez, William Dulerain, Rose Nelson, Tom Darvinton, Алесана Майская, Eddi Morgan, Carma Deluxe, Bodeslav Decardo, Brandon King, Robbie Cartee, Mixer Fannti, Ryan Handerson, Sophi Nelson, Tiego Harrison, Bob Connor, Abzes Garcia, Malcolm Parrish, Алина Дружинина, Luna Perry, Kler Dack, Hiroshi Sen, Hiroshi Hikaru, Light Majere.

Извините, кого не поблагодарил, вас всех не запомнить. :D

DvvgY.png

Удачи вам всем, друзья мои, надеюсь у вас будет все отлично и радиоцентр будет до сих пор крутым с таким составом! B)

Изменено пользователем ✟Piter Nelson✟
  • Like 7
  • Thanks 1
  • Sad 6

Лидерки:

  • Радиоцентр Лас-Вентурас (RP 1) (14.08.2019 - 14.10.2019)
  • Радиоцентр Лас-Вентурас (RP 1) (14.12.2019 - 14.02.2020)
  • Радиоцентр Лас-Вентурас (RP 5) (13.06.2020 - 13.07.2020)
  • Радиоцентр Лос-Сантос (RP 1) (30.09.2023 - 30.10.2023)
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

d4fa21aa90a0.jpg

Прощальное письмо директора LVFM Юрия Шеремета ...

Самый мудрый человек тот, кого больше всего раздражает потеря времни ... Артур Шопенгауэр

Мои дорогие коллеги, и не только. Проведя на данном посту 2 месяца, я ни на минуту не усомнился в том, что не зря провел свое время рядом с вами. Было довольно весело, интересно и забавно. Если бы мне снова предложили в октябре пойти на пост директора, я бы не секунды не сомневался, ведь я провел это время вместе с вами. Я нашел много новых друзей, товарищей, коллег. Надеюсь, что и вам было весело и тоже не жалеете, что пришли к нам в радиоцентр. Прошу у всех прощения, если кого то когда то обидел какими либо обидными словами или жестами, это все было не со зла. Ну а теперь приступим непосредственно к некоторым личностям.

Старший состав радиоцентра Лас-Вентурас:

Elania Nelson - ну тут даже нечего говорить, все и так знают все о Людочке. Она хороший, добрый, отзывчивый челочечек, который всегда поможет в любой ситуации, хоть она и была некоторое время так сказать пандой, но свою работу всегда выполняла на отлично, как и полагается Зам. директора. Без тебя я бы не справился на данном посту, спасибо за всю оказанную помощь, кися. Засидела ты уже свою жопку на данном посту, пора тебе двигаться дальше, ленивая садница. Хочешь не хочешь, но на дирика как нибудь пойдешь!!

Piter Nelson - Каншау тебе тоже отдельное спасибо за всю проделанную работу и помощь, которую ты оказывал. Хоть ты и немножко жадный по натуре, но все таки добрый и отзывчивый человек. Без тебя я тоже бы не справился на данной должности, так что огромное спасибо. Ты знаешь подход к каждому сотруднику и твоя предыдущая лидерка к некотором плане помогла и мне. Ждем твоих новых свершений.

Leonardo Rosters - очень жаль что реальная жизнь забирает таких сотрудников как ты, нам тебя будет очень не хватать. Все за что ты брался у тебя очень хорошо получалось. Ты много работы выполнял по форуму и по внутреннему распорядку и разгружал мою часть работы. Спасибо тебе за это огромное. Мы ни капельки не пожалели, когда поставили тебя на пост Зам. директора. И будь у тебя больше времени, думаю ты с легкостью занял бы пост директора. Удачки в армии и ждем скорейшего возвращения.

Nancio Shtorm - Вова хоть и был очень неуравновешенным и слегка неадекватным, но выполнял хорошую свою работу и также помогал в значительной степени разружая работу форума. Но к концу у тебя к сожалению появилась лень, что и помешало тебе добиться более значимых успехов в старшем составе. Но все равно большое спасибо за всю проделанную тобой работу.

Dante Graff - Даня, свою работу ты выполнял хорошу, претензий никаких не было. Спасибо за всю проделанную тобой работу, также без тебя я бы не справился. Поменьше играй в казино и все у тебя будет в шоколаде. 

Mia Hanson - Кристина, повысив тебя до Редактора, я ни на секунды не сомневался в тебе и был немного удивлен, когда ты с легкостью и уверенностью проверяла форум, выдавала выговоры и занималась многочисленной работой, связанной с радиоцентром. Ты очень милый, добрый, отзывчивый человечек, никогда не откажет в трудную минуту. Правда еще многому тебе надо научиться. Буду рад увидеть тебя не только на должности Зам. директора, ты этого вполне заслуживаешь, но и на посту директора. 

Akio Delysid - Дима, назначив тебя на пост Редактора ты достаточно хорошо начал справляться со своими обязанностями. На форуме тобой работа всегда выполняется достаточно хорошо, в общении с коллегами ты всегда можешь найти общий язык. У тебя большой потенциал и не останавливайся на достигнутом и пробуй высшие должности у тебя для этого есть все. Спасибо за помощь в работе радиоцентра.

Tom Salient - Гена, очень долго совещались с старшим составом ставить тебя или нет, в основном из-за твоего поведения. Но все же решили поставить, надеюсь не подведешь будущего директора. Также поменьше играй в казино, а побольше наслаждайся игрой и получай только позитивные эмоции и все у тебя получится.

Администрация, министры и лидеры:

Jay Harrison - Андрюша, вот и закончились мои два срока, как ни странно. Сразу вспоминается обзвон, на котором ты думал, что я пришел "по приколу", но пообщавшись переубедился и даже был немного шокирован. Надеюсь я ни тебя, ни других администраторов не подвел за свое пребывание, а прибавил только положительных эмоций. Спасибо за всю поддержку, которую ты оказывал за мой срок, без тебя и твоих коллег я бы точно не справился, за что тебе приогромнейшее благодарствие. Побольше тебе адекватных лидеров СМИ и позитивных эмоций.

Anthony Harrison, Nicco Harrison - Антон и Коля, хоть и общение с вами в основном состояло в конфе, но все равно спасибо вам за все советы, поддержку, которую оказывали. Вы все больше молодцы. Огромное вам спасибо.

Gerald Harrison - Вадим, я очень рад что именно тебя назначили следящим за нашим радиком, надеюсь с тобой ЛВФМ заиграет еще большимим красками и будущие лидеры тобой будут только рады. Жаль, что наш радиоцентр почти весь мой срок был без следящего, надеюсь ты у нас на долго. Удачного администрирования.)

Большое спасибо абсолютно всем администраторам, которые принимали в некоторой степени участие в жизни радиоцентра, госки и т.д., а именно: Djonio Hanter, Daniel Heartless, Rina Bacardi, Karina Harrison, Eva Hanter, Edison Rem, Depoha Sailent, Rider Blade, Draimer Cabrera, Naomi Harrison, Eddie Heartless, Ariel Howard, Leo Alonso, Luna Moon, Stefano Zanetti, Winnie Heartless, Alessandro Harrison, Natalina Blade, Francesco Rastrelli, Gerald Harrison, Juliana Weber, Damien Tadesco. Все вы умнички, зайчики, спасибо вам большое, все госки, которые были мной запланированы, все прошли!!!

Министр/администратор Embrace Harrison - Максим спасибо большое за всю поддержку, советы которыми ты мне помогал, без тебя я бы тоже не справился. Удачной админки и быстрейшего повышения!

Министр Diana Depardess - ну что тебе сказать Диана? Ты плохая, не любишь наш радик, и вообще все отчеты мои были плохими у тебя, так что на этом все ...... Шутка конечно... Дианочка, зайка, солнышко, ты очень помогла мне во всех планах. Твой опыт в качестве директора дает о себе знать, ты им делишься со всеми и помогаешь не только мне. Ты очень классный министр, и я ни минуты не усомнился в твоем профессионализме, хоть и были обиды, но они были минутные, разве на тебя можно обижаться, на такую пусю? :wub: Ты очень добрый, хороший, справедливый человек, который разберется в любой ситуации и разрулит любой конфликт. Желаю скорейшего карьерного роста, а также счастья и большой любви в личной жизни.

Phoebe Fury - Юлька, солнышко, спасибо большое за все твои госочки, которые ты сделала для нас, также спасибо за отличное общение и хорошие эмоции. Ты отлично справилась с лидеркой в ЛС, так что решай свои дела и возвращайся снова на олимп радиков.

Rico Provenano, Jeffre Star - Мирка и Никита, спасибо огромное вам за госочки и за проведенное время вместе, надеюсь еще увидемся не раз в лице глав своих организаций.

Сотрудники и не только:

Валерия Шеремет - Валерька, очень жаль, что у тебя стало так мало времени на игру, но все равно ты меня поддерживала как могла при возможности. Ты очень хороший, добрый, человечек. От тебя исходили только позитивные эмоции, никогда не унывала. Надеюсь ты вскоре вернешься в игру и мы снова заживем весело и счастливо. У тебя также достаточно опыта и на старшем составе, так что давай также при возможности пробуй не только на страший состав, но и на лидерку, жепка.

Ryan Handerson - Руслан, очень жаль, что ты ушел до конца моего срока, но это было уже твое решение. Спасибо за ту помощь, которую ты оказывал не только в отношении работы в радиоцентре, но и в другом плане. Возможно останься, то ты попал бы в старший состав, но каак уж получилось. Всего тебе самого хорошего, никогда не унывать и быть всегда на позитиве.

Jake Navarro - Мотя, вечно у тебя горит в одном месте и ты не можешь усидеть на месте, так и не потерпел до старшего состава, хотя также мог бы попасть. Никогда не унывай, казино - это всего лишь игра, деньги приходят и уходят, а друзья остаются. Желаю тебе хороший эмоций, отличных друзей, ну и тоже пробуй на лидерку, опыт есть, как и потенциал, ты все можешь, было бы желание.

Tim Smit - очень жаль, что у тебя также времени стало меньше на игру, ведь твой опыт в старшем составе нам бы очень пригодился. Но реальная жизнь важнее, тут не поспорить, все мы люди, и у всех есть свои дела. Ты отличный человек, всегда поддержишь в трудную минуту. Справляйся в реале и вновь возвращайся, мы тебя ждем. Пробуй также высшие должности.

Thiego Harrison - Артем, хоть ты у нас и побыл мало, но ты всегда запоминаешься своими положительными эмоциями. Подумать только, еще год назад ты в своем прощальном письме упоминал меня, ну а как же я не мог упомянуть тебя в своем. Удачи тебе где бы ты не был!

Valerie Foresto - Валерька еще одна. Эта девочка всегда находится в движении и от нее исходит только позитив, так сказать вечный двигатель. Удачных тебе лидерок, будь собой и все у тебя будет тип топ.

Monica Cruise - ну Ярик есть Ярик, пуговок так и не скинула, но все равно спасибо за отличное общение и поддержку, которую ты мне оказывала. Еще одна яркая подвижная девченка, которую переполняют только хорошие эмоции, правда не всегда. Иногда бывали всплески ярости, но это думаю не со зла. Снова давай иди на лидерку и также будем рады видеть тебя в своем радиоцентре, если придешь к нам. 

Julia Forbs - Юля, ну тут вообще отдельный разговор, думаю всем надолго запомниться твоя выходка с мэорм. Я на тебя не держу зла, ты запомнишься всем Вечно улыбающейся девушкой. Хватит дурачиться и давай браться за ум, бери лидерку, ведь опыт у тебя есть, остается только лень отбить.)

Brain Hill - бараш, ну ты почти достоял мой срок, оставалось немного, но как уж получилось. Спасибо за время проведенное в игре и за ту помощь, которую ты оказывал нашему радиоцентру. Удачи по жизни и всего хорошего, думаю еще встретимся не один раз.

Алесана Майская - также хороший отзывчивый человек, всегда поможет подскажет. К сожалению также присоединилась к так сказать зп качерам. Большого счастья тебе и хорших людей встретить по жизни.

Derek Hanson и Bodeslav Decardo - два очень веселых человечка, которые всегда поддежат компанию своими интересными шутками. От вас веет только позитивом. У вас достаточно опыта работы в СМИ, так что давайте не ленитесь и пробуйте покорять еще большие высоты, у вас для этого есть все. Поменьше вам варнов и кпз.)

Владимир Таранов - Вова, очень жаль, что у тебя стало меньше времени в игре, думаю в старшем составе ты бы смотрелся очень хорошо, ведь ты ответственный, трудолюбивый человек, который выполнял бы свою работу со всей отвественностью и к тебе претензий не было бы. Но как уж получилось. Удачи тебе в дальнейшем. Мы всегда тебе будем рады.

Abzes Garsia - еще один очень юморной и позитивный человек, который всегда своими шуточками украсит любой чат. Очень жаль, что ты снова ушел от нас, мы будем скучать. Арбуз, возвращайся скорее LVFM тебя заждался, и твои радиослушатели тоже соскучились по твоим эфирам.

Alex Naval - Коля, ты зп качер всея ЛВФМ, но когда был в игре, то от тебя исходили только хорошие эмоции. Всегда разбавлял напряженную обстановку интересными шутками. Спасибо тебе за все.

Теперь я хочу оглашу список всех тех людей которые помогали на собеседованиях, редактировали объявления, проводили различные эфиры, поднимали настроение всему радиоцентру, без них бы жизнь в радиоцентре была бы совсем другой: Dex Sanchez, Federico Salvatore, Hammali Colombo, Jack Promes, Lion Sigal, Max Almaris, Mickey Blaze, Sophia Campbell, Xavier Sounate, Bill Oldwig, Cody Limestone, Eddie Valencia, Eleonor Shelby, Hernry Walker, Richi Hanson, Ron Lester, Ryan Kelly, Sam Gerrard, Борис Карлов, Benjamin Baum, Boulevard Palacio, Dean Evans, Enrico Marini, Erick Stewart, Gerald Lannister, Henry Bishop, Lemmy Grid, Molly Navarro, Oskar Shepard, Ramin Muller, Roi Carter, Steven Hanson, Анастасия Серебрянкина, Игнат Картошкин, Balalaika Wilfaded, Carl Lucky, Cristal Benzo, Emanuel Firrelli, Emma Decardo, Eric Santiago, Eugene Elegant, Jonathan Blaze, Matthew Rich, Rafa Black, Roy Rodriquez, Sam Lombardi, Sara Crosby, Илья Котик, Bob Conor, Daniel Yamakasi, Max Sanders, Екатерина Шарапова, Ксения Реутская, Никита Чеканов, Dominic Black, Benjamin Black, Viola Remarque, Luna Night, Hally Westley, Mixer Fannti, Thomas Hill, Demetrious Tyson, Максим Витязев, Ricardo Lorenz, Light Majere, Lucifer Valfarel, Lee Ferretti, Mike Pulemet, Niccolo Fumagalli, Amissa Velasquez, Gray Chapter, Laura Mauer, Fast Devils, Arnur Colombo, Leo Velasquez, William Dulerain, Catherine Clay, Андрей Дмитриенко, Samuell Life, Alex Napoly, Мария Прохорова, Niona Salient, Morgan Jonson, Арина Кидеева, Алиса Ромашкина, Donna Poulsen, Ariel Nelson, Mike Donovann, Kenzo Collantes, Matt Bukovski, а также всем всем, кто принимал активное участие в жизни нашего радиоцентра. Также большое спасибо мэрам Vanessa Weber, Дмитрий Алов, Koudy Oldwig и их замам за проведенные проверочки. Хоть и не 100% результат был, из-за некоторых личностей, но все равно все проверки были на топ уровне. 

Ну а на этой минорной ноте приходится с вами попращаться, надеюсь еще увидемся и не раз. Следующий директор я уверен не подведет наш радиоцентр, а поднимет еще на более высокий уровень. Еще раз простите, если кого то обидел за время своего пребывания на посту директора. Берегите ваши пуговки ... :D

До новых встреч, ваш Шереметик Пуговкин ... :wub:
14.10.2019 - 14.12.2019 ... :wub:

 

Изменено пользователем Юрий_Шеремет
  • Like 6
  • Thanks 1
  • Sad 5
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

i?id=1578425cc7742a07720f221db09dd8a3-l&n=13

Прощальное письмо Директора LVFM - Piter Nelson.

GOMKZ.png

Итак, я вернулся опять к вам спустя 2 месяца отдыха, и думаю все были рады этому :rolleyes:. Очень много моментов у нас было, как хороших, так и плохих, но думаю что все плохие воспоминания останутся в прошлом. Ну и как обычно, без вас, дорогие сотрудники и старший состав, я бы ни за что не смог удержатся на этом посту. Я надеюсь, что новый Директор не будет вас обижать, а если будет, то вы ко мне обращайтесь :lol:. Это не последняя встреча с вами :).

GOMKZ.png

Ну, а теперь перейдем к любимым благодарностям:

Старший состав:

Elania Nelson - Люда, ну конечно, как же без тебя, панда ты наша. Помогала мне во всем, следила за всеми и воспитывала :lol:. Пора бы тебе уже давно идти на Директора, но никто из нас не может тебя никак заставить, пытаемся, а ты все равно не хочешь! Думаю, что после другого Директора я наконец увижу тебя на этой должности. Удачи тебе. :)

Mia Hanson - Кристина, и тебе также спасибо за все твои старания и помощь. Думаю, что ты справишься с новой должностью, просто не нервничай и держи себя в руках. Удачи тебе в новых начинаниях. :)

Юрий Пуговкин - Юра, ну тут уж точно не обойтись без тебя, пуговка. Юморист, любит не только Диану подколоть, но и других :lol:. Надеюсь, ты снова встанешь на должность Директора, а может быть даже и выше, кто знает. :rolleyes:

Akio Delysid - Дима, жалко что ты ушел, но все равно спасибо тебе за твою помощь. Знакомы мы еще давно и знаю, что ты будешь лучшим в своем деле. Тебе также удачи в новых начинаниях. :rolleyes:

Derek Hanson - Ваня, тоже ушел, эх :(. Раньше думал, что ты какой-то странный человек, однако усилиями старшего состава, когда запихали тебя к нам, я поменял своё мнение. Тебе также спасибо и удачи в новых начинаниях. :rolleyes:

Bodeslav Decardo - Бодя, ну тебе тоже спасибо. Были конечно у тебя некоторые ошибки на твоей должности, но все равно ты показал себя с лучшей стороны. Удачи тебе и твоей жене. :rolleyes:

GOMKZ.png

Министр и Администраторы:

Diana Depardess - Диана, рад что ты встала на эту должность. Много было моментов с тобой, но спасибо, что взяла меня на Директора :rolleyes:. Удачи тебе покорить еще больше высоких должностей. :lol:

Jay Harrison - Андрей, спасибо еще раз, что опять взял меня на Директора. Я старался быть уже более открытым и не повторять ошибки прошлого. К сожалению, ты перестал был следящим, а скоро и админом, очень жаль :(. Но все равно тебе спасибо и удачи. :)

Anthony Harrison - Антон, рад, что именно тебя выбрали следящим. Мудрый человек, который поможет с вопросами. Надеюсь, при тебе я показал себя достойно. :rolleyes:

Gerald Harrison - Вадим, жаль, что ты ушел от нас. Особо нечего сказать, удачи тебе. :)

Rider Blade - Юра, хорошо что ты вернулся к нам и радуешь нас своими МПшками. Твои МПшки всегда были очень интересными. Удачи тебе. :)

GOMKZ.png

Директоры: 

Jeffree Star - Никита, позитивный человек. Диана тебя наверно кошмарила :lol:. Спасибо тебе за твою помощь. Удачи тебе в новых начинаниях. :)

Maurice Dartmoor - Алексей, отзывчивый и добрый человек. Тебе также спасибо за твою помощь. :)

Kenzo Collantes - Марк, был министром, но вскоре ушел. И я тебя вновь увидел, но уже Директором. Спасибо тебе также. :)

Enthony Nelson - Витя, второй Нельсенок пришел к нам. Однако вскоре тебе пришлось снятся из-за твоих проблем, жаль. :(

Christopher Nelson - Женя, и опять Нельсенок захватил пост Директора, и уже не первый раз. Как и у Дианы, какой по счету твой срок я уже и незнаю :lol:. Удачи тебе в новых начинаниях и поднять свой Радиоцентр на отличный уровень. :)

GOMKZ.png

Остальные благодарности:

Также еще выражаю благодарность всем этим людям, так как отдельно всех не напишу, вас очень очень много. :rolleyes:

Edward Navarro, Элеонора Пуговкина, Максим Поршнев, Валерия Шеремет, Jake Savage, Mark Estes, Marl Estes, Jon Moxley, Никита Пуговкин, Frank Mozes, Valeryan Toreno, Federico Salvatore, Lion Sigal, Brian Toretto, Jesus Alonso, Алесана Майская, Johny Whitewood, Bruno Stev, Demetrious Tyson, Alex Naval, Gerald Lannister, Илья Котик, Андрей Пуговкин, Eddi Morgan, Benjamin Baum, Matthew Wood, Борис Карлов, Chloe Moretz, Boulevard Palacio, Deckard Kenway, Emma Decardo, Jessica Young, Ricardo Lorenz, Maksim Krossnik, Richi Hanson и всем остальным любимым сотрудникам!

GOMKZ.png

Всем удачи, надеюсь с новым Директором ваша жизнь в нашем прекрасном уголке станет еще лучше! B)

Срок: 14.12.2019 - 14.02.2020.

Изменено пользователем ✟Piter Nelson✟
  • Like 7
  • Thanks 3
  • Sad 5

Лидерки:

  • Радиоцентр Лас-Вентурас (RP 1) (14.08.2019 - 14.10.2019)
  • Радиоцентр Лас-Вентурас (RP 1) (14.12.2019 - 14.02.2020)
  • Радиоцентр Лас-Вентурас (RP 5) (13.06.2020 - 13.07.2020)
  • Радиоцентр Лос-Сантос (RP 1) (30.09.2023 - 30.10.2023)
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

1027741620_48352619-red-quill-pen-and-black-inkwell-on-a-papyrus-sheet(1).jpg.4dcd82148f1d8d51d27a668ad30948df.jpg
 Прощальное письмо Директора Радиоцентра Лас-Вентурас - Mia Hanson 

Ну вот дорогие мои подошел и мой день окончания лидерства. Была бы возможность остаться с вами побольше я бы не раздумывая не упустила этот шанс) Вы были лучшим моим временем за всю историю провождения на сервере) Хочу поблагодарить всех без исключения за всю вашу работу, извините если что то было где то не так, или я кого то обидела я не со зла, вы же мои котики кто же еще кроме меня по попе давать будет :P

Ну а теперь по традиции начнем котятки 

Старший состав мои зайчики 

Elania NelsonЛюдочка , добрый светлый человечек, всегда поможешь , подскажешь чтобы не было, за всех переживаешь всегда , за эти два месяца я стали ближе , подружились , чему я рада, давай свою жопку на Дирика двигай приду к тебе в подчинение)) Любви тебе моя хорошая понимания, и давайте там не ругайтесь с Андреем)

Bodeslav Decardo - Бодя , ну с тобой мы старые друзья лет 100 уже)), ты хороший , добрый , безотказный человечек, твои труды стоят многово , поставив тебя на 9ку не разу не пожалела ты был достоин за свои труды этой должности однозначно, знаю как ты хочешь быть директором , у тебя все получится , я знаю, благодарю тебя за всю проделанную работу, могу как и Люде пожелать любви и понимая , не ругайтесь с Таней 

Юрий Пуговкин - Юра, ну как ты меня вытерпел прям не знаю))) Ты столько мне помог что уже и сама бы себя послала)) Твоей доброте нет предела, отзывчивый , всегда готов помочь что бы не происходило, спасибо тебе за все те возможности которые ты мне предоставлял , не когда во мне не сомневался и всегда поддерживал чтобы не было) Даже когда боялась встать на директора и ты все равно находил слова успокаивал и все получилось ) Ты отказался от поста в пользу меня) Была бы у меня такая возможность я бы сделала тоже самое) Счастья тебе) Ты всегда будешь кому то нужным)

Piter Nelson - Каншау , не знала тебя до того как не встала в старший состав) Думала какой злой дирик ууу)))Когда мне предоставили такую возможность узнала какой ты веселый , добрый , ранимый человечек. Подружились с тобой это классно) Благодарю за возможность побыть твоим Замом) Ты отличный человечек , спасибо за всю твою помощь и работу) Счастья тебе) Не грусти, ты пропал куда то после вчерашнего дня) Все будет супер) И как ты и хотел увидим тебя на посту Министра)

Valeryan Toreno - Андрей, что могу сказать по поводу тебя, сначала конечно в связи с твоими проблемами актива было мало , очень, но как наладилось все ты доказал , показал что можешь и хочешь отлично работать, благодарю тебя за всю твою помощь , могла попросить тебя о чем то и знала что ты сделаешь с уверенностью) Ты добрый, отзывчивый человечек, карьерного тебе роста, ты справишься , если не будешь ленится)) И Люду на Дирика гони))) Счастья вам ребят) И не ругайтесь)

P.S Ребятки я бы без вас не справилась, я с огромной благодарностью обращаюсь к каждому из вас, вы всегда будете для меня самыми лучшими 

Администрация и Министр

Diana Depardess и Anthony Morente - Диана и Антон спасибо вам за предоставленную возможность испытать себя в роли директора этого прекрасного радиоцентра Благодарю за всю вашу помощь , советы и поддержку, надеюсь я не подвела вас за эти два месяца Успехов вам и карьерного роста)

Natalina Blade - Наташа , тебе тоже спасибо за всю твою помощь, оставайся такой же веселой)
Rider Blade - Юра , продолжай радовать своим разнообразием мп , всегда весело и интересно)

Директора других радиоцентров

Christopher Nelson - Женя, спасибо тебе тоже за твою помощь, желаю чтобы следующий срок у тебя был намного лучше и запоминающимся 

Kenzo Collantes - Марк, ты умничка хорошо отстоял свой срок, достойно, желаю тебе карьерного роста, и спасибо за все)

 Anders Depardess - Вова, успехов тебе в твоих начинаниях, мечта твоя сбылась, желаю пройти ее достойно 

 Lana Lausten - Ира, ты большая молодец, у тебя все получится, успехов тебе , и спасибо за все)

P.S Удачного вам срока, и пусть наши радиоцентры будут самые лучшие, спасибо за все 

Благодарности остальным моим котикам

Ребятки простите но не буду никого выделять, вы все по своему классные и веселые ребята, от каждого из вас без исключения я видела помощь и поддержку , я без вас бы не спрасвилась, надеюсь другому директору вы будете так же помогать как и мне, прошу прощения если кого чем то обидела или затронула, я не со зла , вы же котятки мои , иногда по жопе давала но а как еще) Я буду по вам скучать, и знайте , вы были лучшим моим временем , о котором я не когда не буду жалеть 


Akio Delysid      Alex Naval      Bartolomeu Alcapone      Bruno Stev   Donna Polsen       Emma Decardo         Henry Walker        Jesus Toreno      Johnny Whitewood    Jone Excellent   Jose Excellent      Julia Forbs      Leo Creek    Lion Sigal     Morenos Velasquez      Thomas Rivera    Tim Smit   Борис Карлов    Boulevard Toreno    Domenico Marrano    Eva Blood    Federico Salvatore   Irene Higgins      Jon Moxley      Legend Verona     Nick Horner    Reddox Nelson  Rene Higgins      Richi Hanson     Anastasia Nelson Ben Provenzano    Fox Zimmermann     Leslee Wine        Matthew Wood    Maverick Johnston     Sam Gerrard   Tina Afonya    Tommy Lember    Gerald Lannister     Julli Jones     Brain Hill  Miyagi Decardo

Всем удачки! ^_^

 

Изменено пользователем Mia Hanson
  • Like 3
  • Thanks 2
  • Sad 9

880281369_.jpg.b99947eda15c043fb00490e028319f5b.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

HcPGk.png

Прощальное письмо. Директор - Юрий Пуговкин
HaQKZ.png
Время не любит, когда его тратят впустую... (с) Генри Форд
HaQKZ.png

И снова привествую вас, дорогие мои коллеги и гости. Время летит быстро, не успеваешь оглняуться, как ты снова директор, не успеваешь оглянуться, как прошло два месяца и тебе уже пора прощаться со своим любимым коллективом. Самое интересное, что до самого последнего момента я не собирался становиться директором и пришлось придумывать улучшения прямо на ходу, но благо обзвон прошел удачно и меня выбрали в качестве нового директора. Но не буду расссуждать, будь несколько больше кандидатов на данный пост, ну да ладно... Как уж есть, и я ни на секунду не пожалел, что провел все это время с вами, мои любимые котятки. Да были мелкие конфликты, но мы всегда их старались урегулировать и в итоге все оставались дружными. Вскоре придет к вам новый директор, прошу его не обижать, каким бы он не оказался, если его выбрали, значит он достоен данного поста также как и я, хоть и были другие замечательные кандидаты на эту должность. Вы все умнички, и каждый из вас заслужиивает попробывать себя в роли директора, ну а кто еще раз побывать в данном кресле. В целом два месяца прошли довольно спокойно и нейтрально, по десятибальной шкале я себе поставил бы 5 баллов. Много есть недароботок, много чего не было введено, поэтому эта самая действительная оценка моей деятельности на данный момент. Возможно у вас есть свое мнение на счет этого, если что все это вы можете высказать в благодарности лидерам :). Если кого то обидел за время свое пребывания на данной должности, то прощу глубочайшее прощение, это я делал не со зла. Не люблю когда есть какие то недоговорки и зляться на меня и кося смотрят. Я все делал лишь для вас, чтобы у вас всегда было лишь хорошее настроение и вы никогда не грустили и заходили в игру отдыхать от повседней суеты совместным времяпровождением. Надеюсь вам было весело. Ну а теперь приступим непосредствено к некоторым личностям. Сразу заранее прошу прощения, если кого то забуду, вас было очень много и всех сразу не упомнишь.
HaQKZ.png

Старший состав радиоцентра Лас-Вентурас:

Eva Blood - Катя, Катенька, Катерина... Наверное еще не было таких людей в старшем составе, кто бы в первый день после назначения получил бы выговор. Ну казино зло, немало людей там трать свои нервы, мне также пришлось с этим столкнуться пару раз, так что я тебя отлично понимаю. Ну да ладно, со всеми бывает. Не обижайся. Очень грустно что ты ушла, а ведь мы тебе говорили, что будешь жалеть и захочешь вернуться. Но первый блин всегда комом. Работу же свою ты хорошо выполняла, к тебе претензий абсолютно нет, но конечно же тебе еще учиться и учиться. Не останавливайся на достигнутом и старайся еще больше подниматься по карьерной лестнице, ведь для этого у тебя есть абсолютно все. 
HaQKZ.png

Johnny (Whitewood) Jones - Саша, тебе огромное спасибо за проделанную работу, ты выполнял все очень хорошо и быстро. В некоторых моментах бывала у тебя лень, ну а у кого она не бывает, все мы люди, все мы хотим отдохнуть, повеселиться, ведь самп - это не только отчеты, а также и личная жизнь. Не уходи, оставайся, ты очень хороший и отвественный работник, которых мало в данный момент. Думаю будущему директору ты будешь только в помощь. Ну а так, также не останавливайся на достигнутом, ты многое знаешь, у тебя уже есть достаточный опыт и пробуй себя на должности повыше.

HaQKZ.png
Shoris Jones - Еще один Сашка... Наверное у всех Александров в некоторые моменты жизни наступает лень :) У меня ко всему старшему составу не было вообще претензий, если надо было, значит гуляйте отдыхайте. Есть и другие старшие, которые прикроют и помогут . Этим наш радиоцентр всегда и славится, своей взаимозаменяемость. Что не могут одни, сделают другие, без каких либо претензий. Ну а так, Саша, спасибо за время проведенное вместе, твой конек, это интересные новые мероприятия, какие то новые идеи, не останавливайся, двигайся дальше и также возможно когда нибудь получится возглавить радииоцентр, надо лишь немного убрать лень. Спасибо, что вместе с Юлей последовали за мной в ЛВ из СФ и помогали как могли, во всех смыслах.
HaQKZ.png

Akio Delysid - Димочка... Очень жаль что не пробыл с нами до конца моего срока. Таких сотрудников как ты очень мало, отвественных, целеустремленных, всегда проверят отчетики, а также проведут время вместе с сотрудниками. К тебе вообще не было претензий, ты выполнял свою работу на "Ура". Не успеешь зайти на форум, а Дима уже чекнул. За твое время присутствия в старшем составе никогда не было простоев в проверке отчетов. В общем в нашей организации никогда не было простоев, но иногда находились люди, которым невтерпеж, чтобы их повысили и т.д. Спасибо что после пришел к нам обратно и периодически помогал поднимать онлайн, а также спасибо за всю поддержку, что оказывал не только мне, но и другим сотрудникам.
HaQKZ.png

Julli Jones - Юлечка... Это самый эмоциональный человек на всей планете, но в тоже время и очень добрый. Спасибо, что последовали с Сашей за мной в начале срока. Поставив тебя на должность Редактор я ни чуть не совмевался, что ты справиишься на отлично, чем ты и доказала своим трудом. За все два срока ты оказалась одной из самых активных сотрудников, всегда мероприятие проведет, всегда выговор даст или занесет в ЧС. Ты не чураешься любой работы, в этом твой самый большой плюс. Очень интересно наблюдать, когда у тебя из под носа увели отчет другие старшие и ты начинаешь злиться. И еще один из твоих плюсов, в том что ты проверяешь отчеты со всей отвественностью, каждую точечку увидишь, каждую запятую разглядишь, но это занимает чуть больше времени и поэтому некоторые сотрудники зляться, но это уж их дело. Ты просто умничка, так и дальше старайся и в скором времени при большом желании станьше лидером организации, ведь для этого у тебя есть все качества, ответственность, отзывчивость... Но поменьше обращай внимание на ненужные шутки и т.п., Ведь ты эмоциональная, а некоторые просто специально любят тебя злить...:)
HaQKZ.png

Mia Hanson - Кристинка... Ну мы уже давным давно идем плечо к плечу... Некоторые даже начинают нас считать парочкой или любовниками, что очень улыбает) Ты просто очень хороший друг, всегда поддержишь в трудную минутку, всегда помошешь своим дельным советом, всегда рассмешишь когда очень грустно, а когда надо и "дашь по жопе". Также тебе большое спасибо, что пошла за мной... Без тебя было бы трудновато... Ну ты также не исключение, в том что иногда просвечивает немного лени, не зря Ваня говорил, что "зря ставишь эту ленивую Задницу на Зам. директора". Но я ни капельки не усомнился, когда повысил тебя в заместители, ведь ты всегда делаешь свою работу на отлично, у тебя в коллективе с каждым сотрудником только хорошие отношения, всегда можешь найти компромисс в спорных ситуациях. Ты добрый, открытый, интересный, отзывчивый человечек... Все тебя любят... :) Давай не ленись и снова двигай свою попку на пост Директора, к тебе люди привязываются и идут за тобой. :wub:

HaQKZ.png
Администрация, министры и лидеры:

Anthony Morente - спасибо Антоша, что доверили мне пост директора, думаю я не упал в грязь лицом и держал свою организацию на хорошем уровне. Конечно не все планы смог воплотить в жизнь, но все еще впереди и думаю увидимся еще много раз. Удачи с новыми дириками, и нашего не обижайте и помогайте как можете, ведь человек хороший. :)

Damien Tadesco, Naomi Harrison - Женя и Надя, спасибо вам за много численную помощь в организации мероприятий, а также другой помощи. Вы большие умнички, всегда помогали при возможности. Удачки вам на админке. :wub:

Большое спасибо абсолютно всем администраторам, которые принимали в некоторой степени участие в жизни радиоцентра, госки, мероприятия, РП ситуации, а именно: Djonio Hanter, Winnie Heartless, Andrew Sawyer, Rina Bacardi, Karina Harrison, Eva Hanter, Edison Rem, Rider Blade, Draimer Cabrera, Naomi Harrison,  Winnie Heartless, Natalina Blade, Luna Moon, Juliana Weber, Damien Tadesco, Quantez Sawyer, Melllanie Hanter, Jonathan Climber, Hensley Hanter, Stacia Hanter, Max Harrison, Gerald Harrison, Purpperia Kenshi, Сергей Дёмин, Rickey Hrrison. Все вы умнички, зайчики, спасибо вам большое, все госки, которые были мной запланированы, все прошли!!!

Министр Kenzo Collantes - Марк, по твоей работе вообще нет никаких вопросов, ты очень хорошо выполняешь свои обязанности, лучше министра и пожелать нельзя. Ты очень много мне помог, и не только мне, спасибо за все, а также спасибо за то, что доверили данный пост вместе с Антоном. Желаю еще большего карьерного роста, ведь для этого у тебя все есть.

Дмитрий Пикутский, Bernardo Depardess, Geert Collantes, Bodeslav Decardo, Carlos Jostar - спасибо вам большое за все проведенные госочки для нашего радиоцентра, а также огромное спасибо за общение. 

Сотрудники и не только:

Валерия Пуговкина - Валерька, очень жаль, что у тебя стало так мало времени на игру, был даже момент, что опять чуть бы не уволил тебя. Но ты все равно возвращайся в игру по возможности, ведь тебя тут ждут. :)

Jake Savage - Мотя, спасибо, что периодически приходих к нам и помогаешь поднимать онлайн. Больших тебе везений в казино.

Tim Smit - я очень рад, что под конец лидерки ты немного активизировался и стал чаще заходить в игру. Давай набирай обороты и снова пробуй пробиться в старший состав, только думаю уже с другим директором.

Dante Graff - Даня, вечный победитель мпшек, поэтому с тобой не хотят соревноваться, потому что ты все выиграешь заранее. Ну а так спасибо за то что пришел к нам и поддерживал онлик и общение. Не зли Юлю... :D

Brain Hill - бараш, ну спасибо что хоть иногда заходил к нам, только жалко что долго не продержался. :)

Derek Hanson - Ванюша, очень интересный человек, всегда на позитиве, у которого в запасе куча историй и он может развеселить любого и придать любой компании хорошее настроение. У тебя также опыта хватает, так что давай тоже не ленись и пробуй на старший состав. А также прямо сейчас как читаешь передай Кристине шлепок по жопе.... :)

Alex Naval - Коля, ну ты всегда останешься зп-качером всея ЛВФМ, но в последнее время начал сдавать позиции. Чтобы в следуюший раз постоянно качал зп, можно также и премки, я никогда не против. :).

Gerald Lunnister - Ванюша, спасибо за хорошее настроение в игре и в беседе. И хватит тырить мотик Юли... :) А то никто у тебя в столовке кушать не будет :)

Elania Nelson, Valeryan Toreno, Piter Nelson - святая троица, Людка, Андрюша и Каншау, спасибо что вернулись домой. Дома хорошо, надеюсь при новом директоре радиоцентр заживет как и раньше, в наши былые времена.

Bodeslav Decardo и Emma Decardo - Бодя и Таня, не держите на меня зла, что ушел от вас, но сами знаете какая ситуация была. И на Кристину, Юля и Сашу не обижайтесь, они пошли за мной, мне помочь. Вы отлично отстояли, так что не думаю, что мы нанесли вам много вреда своим уходом. Не ругайтесь друг с другом и все у вас будет хорошо :)

Алиса Ромашкина - Анжелка, спасибо что пришла к нам в радиоцентр. С твоим приходом радик зажил новыми красками, добавилось много позитива. Ты очень хорошая, добрая девченка, а также отличный сотрудник с хорошим опытом за спиной. Давай тоже дуй в старший состав, а то в ЧС. :)))

Теперь я хочу оглашу список всех тех людей которые помогали на собеседованиях, редактировали объявления, проводили различные эфиры, поднимали настроение всему радиоцентру, без них бы жизнь в радиоцентре была бы совсем другой: Kenshi Jones, Nick Smith, Samuel Provenzano, Shishani Tyson, Adam Johnson, Edward Haffron, Federico Salvatore, Richi Hanson, Tom Pride, Artem Volkov, David Massi, Polina Simpson, Samuel Estelle, Aldea Malvada, Benjamin Baum, Carlos Rodgers, Eva West, Julia HaunKenny Devilson, Konstantin Beretov, Remus Hufflepuff, Dante Graff, Ricardo Lorenz, Romario Jaz, Sai Toreno, Sergio Gambino,Valerie Winslet, Yennifer Somerhalder, Марьян Бес, Alex Morri, Beatrice Moon, Denvir Ogden, Hazar Aldean, Kiro Zanetti, Manisha Zanetti, Kristen Cartel, Lee San, Mark Hennry, Mason Forster, Max Sanders, Percival Dumbledore, Rebbleck Nofam, Ross Kuper, Roy Romes, Simon Atlass, Владислав Беркут, Илья Котик, Alex Cox, Americo Vespucchi, Anastasia Lim, Castial Paradise, Daniel Massi, Diego Sanders, Din Williams, Djon Iton, Eva Balomor, Jordan Rem, Joy RIch, Leco Excellent, MErtha Nielsen, Samy Dit, Thomas Baltimor, Tina Tortika, Jesus Alonso, Jack Promes, Rafa Zanetti, Michael Santiago, Fred Stalin, Sandra Blackwoods, Jason Aldean, Toby Moon, Viola Remarque, Jeffrey Star, Jessica Young, Oskar Excellent, Мирослава Пирожкова, Lime Night, Luna Night, Damien Walker, Евгений Рыбак, Sun Fei. Прошу прощения если кого то не упомянул, вас очень много прошло за два месяца, так что не держите зла. :ph34r:

Ну а на этом у меня все, мое время пришло.  Пора уже уступит дорогу молодым, так что дерзайте. Нового директора не обижайте, а старайтесь помочь ...Всем чмок.. :wub:

До новых встреч, ваш Пуговкин ... 14.06 - 14.08 ... :wacko::wacko::wacko:

Изменено пользователем Юрий Пуговкин
  • Like 3
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Sad 11
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

I5uO7.jpg

Прощальное письмо. Директор - Julli Jones

Вот и подходит к концу мой первый срок.. Было нелегко! Были и слезы, и трудности, и радость и веселье, а все это благодаря нашему коллективу! Когда я узнала, что выбрали меня, я честно говоря не могла поверить, что я, девочка которая так мало знает, так мало провела времени в этой замечательной игре, может стать за полгода уже Директором Радиоцентра!

Для меня это был ШОК! Многие уже догадывались, что меня назначат Директором, но я все равно пыталась сохранить интригу. Наверное я единственный человек которого столько людей хейтили, и даже, убили на назначении! В первые дни было трудновато, особенно на собеседованиях, потому, что ты одна, а все где-то отдыхают. После я уже разобралась с форумом и расформировала старший состав. Ну конечно же многим это не понравилось… но это уже их проблемы, ведь каждый выбирает себе в ст.состав того, с кем ему проще, комфортнее и лучше общаться, найти общий язык и найти верное решение той или иной проблемы. Я долго решалась идти ли на второй срок или нет, но судьба распорядилась так, что лучше дать шанс кому-то лучшему, достойному человеку. Не знаю, кого выберут, кто проявит себя лучше, но я желаю этому человеку успехов во всех начинаниях, новых идей и терпения! Ну а теперь пожалуй перейдем к отдельным благодарностям и пожеланий конкретным людям.

Старший состав Радиоцентра Лас-Вентурас::wub:

Shoris Jones – Сашенька, спасибо тебе большое за твою поддержку не только в игре, но и в реале. Благодаря тебе, я не сдалась, и пошла на этот пост. Не смотря на весь хейт который преследовал нас около 2-3 месяцев, мы с тобой справились с этим всем. Хоть ты и ленив, но когда тебя попросишь, а иногда и надавишь, ты все сделаешь в идеале. У тебя голова полна идей, всяких новых мероприятий, всяких штучек, приколюх. Продолжай в том же духе! Спасибо огромное тебе, я тебя люблю!:wub:

Алиса Ромашкина – Алиска-Алиска, иногда я даже и в реале тебя так называю))) Анжелика, Лика.. Я ни на минуту не пожалела, что назначила тебя на должность Редактора, а после и на Зам.Директора! Ты очеееень ответственная, веселая, добрая! Ты просто супер-пупер! Я рада, что мы с тобой нашли общий язык, сдружились. Ты единственная, кто не врет и говорит все так, как есть. Ты – настоящая! А это редкость в наше нелегкое время. Я тебе хочу пожелать здоровьячка, успехов на работе, побольше позитивных эмоций, и всего самого бомбезного! Тьмок:*;)

Dante Graff – Даня, Данила.. Ну ты первый кто кричал всем в беседе, что я стану Директором, чуйка тебя не подвела. О том,  что тебя назначила на должность Редактора, а после и на Зам.Директора я также не пожалела. Ты проявил себя из лучшей стороны. Хоть мы с тобой и часто ругались, но все же общий язык мы с тобой нашли. Тащи свою задницу на пост начальника, ведь все задатки у тебя для этого есть. В чем смогу, тем помогу. Не обижай Анжелику!;) Не ругайтесь.:P

Nick Smith – Егор, Егорушка, я знаю, что ты давно хотел побывать в старшем составе, и вот такая возможность тебе выпала. Ты хороший сотрудник, всегда проверял отчеты, всегда МПшки проведешь, вообщем все как надо! Продолжай в том же духе! И не забрасывай это дело. Но те 40.000$, проверишь у себя на личном счете;) Успехов в учебе, удачи в дальнейшем!:D

Jake Savage – Матвей, ты я знаю тоже очень хотел к нам в ст.состав, и вот я тебя назначила. Спасибо за проведенные мероприятия для сотрудников. Отчеты ещё успеешь проверить) Поменьше лени и все будет путём. Надеюсь, ты одумаешься и не будешь делать так, как делаешь(поймешь о чем я), новому Директору это не понравится. Удачи в учебе, добра, счастья.;)

Johnny Jones – Ещё один Сашка, спасибо тебе за то, что не покинул нас сразу же. Почаще вспоминай, что все нужно скинуть на флешку, а после винду перебивать))) Спасибо за все проверенные отчеты.  Терпения и удачи на учебе! Спасибо!):)

Юрий Пуговкин – Юра, Юра, Юрец.. огурец, хе-хе. Юра, спасибо тебе, что помог мне в начале срока, за подготовку к обзвону. Ты многое мне дал для того, чтобы понять, как верно делать. Но ты явно не меня ждал на этой должности. Спасибо, что уступил место лучшим и достойным людям, спасибо за твое личное решение. После того, как ты ушел из ст.состава, мне стало намного легче морально, я перестала быть такой эмоциональной, и вечно страдать  от твоего вечного пмс))) Желаю тебе поменьше врать людям, ведь это не все одобряют, выбирать себе действительно достойных людей, друзей. Удачи на работе, здоровья детям.:P

Mia Hanson – Кристина, хе-хе). Спасибо, за то, что толком ничего и не делала на моем сроке. И спасибо, что сделала мой срок веселым, пытаясь меня как-то задеть или подставить))) Удачи в жизни, береги Ваню. Он в отличии от Вас, добрый, честный человек! Любви Вам:);)

Администрация, министры и лидеры::)

Anthony Morente – Антон, спасибо за все, за то, что выбрали меня, дали шанс попробовать как это в роли Директора. Печально, что не все, что я задумала было реализовано. Надеюсь я Вас не подвела и Вы не жалеете, что назначили меня. Успехов в новых задумках, ведь у тебя голова полна новых идей!;)

Damien Tedesco, Naomi Harrison – Женя и Надюша, спасибо Вам за то, что следили за порядком, помогали в организации мероприятий. Вы очень хорошие! Надеюсь, ещё поработаем вместе;):P

Хочу выразить огромнейшую благодарность остальным администраторам: гос ночью или рано утром – они уже на работе так сказать) Всегда старались зайти, когда их просили. Спасибо за круто проведенное время: Djonio Hanter, Rina Bacardi, Karina Harrison, Eva Hanter, Winnie Heartless, Andrew Sawyer, Natalina Blade, Rider Blade, Draimer Cabrera, Luna Moon, Nicco Harrison, Edison Rem, Gerald Harrison, Juliana Weber, Max Hensley, Tessa Hanter, Hensley Hanter, Johnathan Climber, Melanie Hanter, Qwantez Sawyer, Rickey Harrison, Purple Kenshi, Stacy Versantes. Желаю Вам только самого лучшего, успехов в дальнейшем и достичь самых высоких вершин! Лю Вас всех!):wub:

Министр Kenzo Collantes – Марк, Маркуша.. печально осознавать то, что ты уже не Министр. Для меня ты был как наставник. Какой-то совет, помощь – без проблем, ты всегда уделял минутку мне чтобы оказать ту или иную услугу так сказать) Без твоей помощи и поддержки наверное пошла бы моя лидерка по одному месту))) Были и взлеты, и падения, когда нужно было и пинка по зад давал когда косячила, а когда нужно было хвалил) Я по сей день считаю и буду считать, что лучше министра и нету! Ты был лучшим в этом не легком деле! Желаю тебе успехов в учебе, надеюсь ещё увидимся. Жду тебя на лидерке в ЛВФМ, а если будет такая возможность то и на админке!;) Ты оооочень хороший человек! Обнимаю:3;)

Министр Evan Harrison – Вадим, нууу, тебя я не очень хорошо знаю. Ничего говорить не буду. Просто желаю удачи на министерке. Не обижай наших в LV)):D

Geert Collantes, Carlos Jostar – спасибо Вам за советы которые мне давали, идеи различные. За проведенные госки для нашего Радиоцентра, за те, мероприятия которые организовывались для всех игроков, все было на высшем уровне! Удачи Вам на лидерке!;)

Francisco Zanetti, Jay Nelson, Devin Shubert, Nathan Blade, Anders Blade, Jennie Versantes – Левончик, Максимка, Кирюша, Егорчик, Вовочка и Ксюшечка спасибо Вам за поддержку, то веселье в беседке, за то, что приходили ко мне на собеседования. Веселили, чудили всякие приколюхи. Не попадайте в ЧМ))) Если будет такая возможность, то увидимся ещё) Я Вас очень люблю :3;)

Jay Climber – Стасик, спасибо тебе, что приходил ко мне пьяный на собеседования) Печально, что теперь нельзя пообщаться в вашей беседке, но ничего, мы создадим новую без Никиты и админов))))):)

Остальные сотрудники:

Derek Hanson – Ванечка, Ванюша.. Спасибо тебе за все те моменты проведенные вместе, как прокачивали дигл, как истории свои рассказывал) За поддержку в трудные моменты) Печально, что уволился из Радиоцентра. Возвращайся поскорее, не ленись и тащи свою задницу в старший состав;) Не держи на меня зла) Удачи на работе и в личной жизни!:P

Elania Nelson, Valeryan Toreno, Piter Nelson – Людочка, Андрей и Каншау, спасибо, что заходили для онлайна фракции. Андрей, спасибо за все отредактированные объявления) Удачи Вам в дальнейшем.;)

Adam Johnson, Artem Volkov – Никита и Артем, спасибо Вам за помощь на собеседованиях, за участие в мероприятиях. В общем, за все, что Вы делали для Радиоцентра) Не засиживайтесь на помощнике редактора, испытывайте свои силы в ст.состав. Вы очень способные мальчишки):D

Taylor Kitsch – Ещё один Артемка) Спасибо за твои старания, за постоянные вопросики по поводу повышения, за твои эфиры) Ты хороший парень, продолжай в том же духе, не забрасывай свои старания повышаться, жду тебя на Редакторе);)

Romario Jaz – Рома, спасибо, что наконец-то решил повышаться) Береги ноут свой, а то уже замучил пропадать) Спасибо за общение, поддержку:3 Не грусти, и не вздумай баниться):)

Gerald Lannister – Ваня-Ваня, спасибо за те веселые моменты в беседе) Шутничек ты наш) Оставайся таким же веселым человечком, успехов в личной жизни. И хватит уже всех трахать в беседе))) И мотык мой оставь в покое):D

Eddi Morgan – Не знаю как тебя в реале зовут, по этому зову тебя Эдди… Так вот, спасибо тебе, Эдди, за веселые моменты, как залетали на крышу ЛВПД) А Severus Remington почти всех повязал))) Не пропадай больше) Ты хороший человек, спасибо за все моментики, они останутся со мной в памяти):)

А теперь хочу сказать всем остальным которые хоть как-то принимали участие в жизни Радиоцентра, за эфиры, за редактирование объявлений, за принятие участия в мероприятиях, в общем за все-все-все:  Tim Smit, Darius Marchiafava, Дмитрий Лузак, Federico Salvatore, Axel Crepo, Jon Moxley, Anna Smith, Abzes Garcia, Aldea Malvada, Alex Naval, Alonso Lopes, Benjamin Baum, Brain Hill, Diego Sanders, Leo Creek, Lozen Excellent, Mihail Jones, Paiton Propps, Ricardo Lorenz, Roy Romes, Skarlet Excellent, Yennifer Somerhalder, Denvir Ogden, Fred Watson, Jay Ray, Kiro Zanetti, Lucifer Joyse, Max Sanders, Percival Dumbledore, Tina Tortika, William Weber, Алесана Майская, Валерия Смирнова, Георгий Нурминский, Илья Котик, Милана Лурье, Antonio Delagardie, Barry Barin, Brock Cage, Daniel Rosald, Gavin Green, James Xaides, Jone Excellent, Jordan Rem, Joseph Blaze, Joseph Hill, Joy Rich, Karl Conors, Milla Haunt, Samy Dit, Sergio Production, Thomas Vaizer, Viola Remarque, Xin Grand, Kimberly Night, Lana Lausten, Mark Hennry

Много кто нас покинул, кто-то по собственному желанию, кто-то по причине неактива, а кто-то из-за варна, ребята я всех Вас помню, всем очень благодарна, что были в нашем коллективе. Думаю ещё не раз увидимся. Вы все умнички, растите и развивайтесь, не останавливайтесь на маленьких целях, мечтайте о большем!;)

Немножко воспоминаний за лидерство:

Скрытый текст

I5zyf.jpg

I5zyn.jpg

I5zyy.jpg

I5zy4.jpg

I5zy8.jpg

I5zyY.jpg

I5zyP.jpg

I5zyM.jpg

I56Ak.jpg

I56A2.jpg

I56A5.jpg

I56BA.jpg

I56BD.jpg

I56BM.jpg

I56BR.jpg

I56BU.jpg

I56BW.jpg

I56BZ.jpg

I56Aj.jpg

Ну и на последок хочется пожелать, старшенькие не обижайте новеньких, а старайтесь им помочь, возможно кто-то из них когда-то станет Директором именно нашего Радиоцентра! Подсказывайте, воплощайте новые идеи!

Думаю, что будем прощаться, и так многое написала, выплеснула.. Если вдруг кого-то обидела, извините-простите, я бываю часто грубой, но на самом деле я добрая и ранимая, всегда стараюсь всем помочь.

До новых встреч, прощайте!

Ваша Жуля-Жули…:unsure:

14.08.2020-14.09.2020:wub:

 

  • Like 15
  • Thanks 3
  • Haha 2
  • Sad 4

PHyKD.jpg

     т. 7541, VK                                                                                                          Subbota in my heart...♥

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

i.jpg.1f3aa0ef2eed681d090aad8dc54f32ae.jpg

Прощальное письмо директора радиоцентра Лас-Вентурас - Mia Hanson!

Ну что друзья вот и закончились мои очередные два срока, конечно с прошлыми не сравнимо но новый опыт всегда чему то учит)Хочу сказать спасибо всем кто пришел на мое назначение и поздравили меня, даже не успевала от всех принимать)) Очень грустно прощаться с вами, но думаю другой директор будет не чуть не хуже, а может даже и лучше) Всем большое спасибо за все! Много говорить не буду, будьте счастливы) И всем дальнейших успехов!;)

1-3367-64

И по традиции перейдем к нашему старшему составу ! 

 

Derek Hanson - Ванечка, спасибо за твою поддержку и помощь , как в игре так и в жизни, один ты видел все мои эмоции, как радость так и плохое настроение, всегда подбадривал меня) Люблю тебя:wub:
Юрий Пуговкин - Юра, многое было за эти два месяца, но ты всегда оставался собой) Спасибо за твою поддержку и помощь, чтобы не происходило всегда поддерживал и заступался, да и продолжаешь) Ты добрый, отзывчивый, справедливый и хороший друг) На самом деле очень мало таких людей в сампе, оставайся всегда таким же веселым и готовым помочь в трудную минуту) Всегда посоветуешь и успокоишь) Делай свой комп нам тебя не хватает:(
Valeryan Toreno - Андрей, очень жаль что ты ушел не достояв с нами до конца, желаю чтобы у тебя все наладилось и было хорошо) Спасибо тебе за все что сделал для меня и так же за поддержку, не на минуту не пожалела что поставила тебя на должность "Зам.Директора", ты молодечек) "веселый добрый псих":D. У тебя много идей в голове, которые так и не воплотили, здесь бесспорно реальная жизнь важнее игры, все будет хорошо) Любви и взаимопонимания вам с Людой:)

Алиса Ромашкина - Анжелика, большое тебе спасибо за всю помощь которую ты сделала, отличный работник, добрая, веселая, отзывчивая, умничка, из тебя бы вышел отличный директор, надеюсь я увижу тебя когда нибудь на этой должности и не только на этой):P

Dante Graff - Даня, ну у нас с тобой отношения были не простые, но меня радует что все таки мы нашли общий язык, успехов тебе, и всего самого лучшего, поменьше ревнуй Анжелику:D

Nick Smith - Егор, к сожалению мы так и не узнали друг друга поближе, из за твоей учебы ты не мог активить, поэтому вышло как вышло) Удачи тебе и успехов в дальнейшем)

Jake Savage - Матвей, ленивая попка)) но все же спасибо за все что ты сделал, удачи и поменьше всех слушай)

Mike Shaaw - Коля, так стремился попасть в старший, куда делось твое желание? Думаю все таки будешь активить больше) успехов)

1-53371-64

 

Администрация

Anthony Morente - Антон, большое спасибо за датый второй шанс побыть на лидерки) Надеюсь что я тебя не подвела) Успехов и процветания, за все спасибо)
Damien Tedesco, Naomi Harrison - так же спасибо за все) успехов!

Kenzo Collantes - Марк, помню с тобой еще стояли на лидерках)) а ты уже добился таких успехов) так держать! Спасибо за все советы и помощь!

1-8808-64
 

Министр

 Evan Harrison - Вадим, спасибо за твои идеи, помощь, советы, хоть и спорили с тобой иногда)) Дальнейшее карьерного роста)

1-21627-64

Лидеры

Diana_Depardess - Диана, весельчак)) спасибо за поддержку и советы,ну так же за госочки, будь такой же веселой, доброй) Успехов тебе в дальнейшем и кайфова отстоять лидерку):wub:

Mike_Dort - ну ты всегда на своей волне)) достойно отстоял срок, так же спасибо за все)

Geert Collantes - тебя один раз видела на собрание, так что ничу не знаю про тебя) 

Carlos Jostar - верно так и не реализовали задуманное, очень жаль что так у тебя получилось перед снятием в последний день:( Успехов)

Sean Collantes - Дима, набирай обороты и поднимай СФФМ, желаю тебе отстоять лидерку классна)

И пусть ваши радиоцентры для вас всегда останутся самыми лучшими)

1-18946-64

 

Средний состав;)

Elania Nelson - Людочка, добрая, отзывчивая, веселая) жаль что стала играть мало) Любви вам с Андреем)

Piter Nelson - Питя пропажа такая же как и Люда)) Давайте свои жопки затаскивайте хоть иногда)

Bruno Stev - Спасибо большое за помощь, всегда спросишь как дела и поддержишь) Удачи и развития)

Lana Lausten - Иринка, добрый веселый светлый человечек, всегда подскажешь, поможешь, спасибо за твою поддержку и помощь, и помни"эти имена нельзя произносить вслух))))":wub:

Jessica Young - Дианка, умничка, активная, веселая, твои отчеты один кайф проверять)) Очень жаль что ты не смогла пойти в старший состав, была бы отличным руководителем) Будет время обязательно иди)

Rick Dreamer - Леша, удачного тебе обзвона, спасибо за всю твою помощь) Удачи, иди вперед и все получится)

Julli Jones и Gerald Lannister - Юля и Ваня, пишу вас вместе потому что не понятно кто кого заразил или укусил:D, просто вы так похожи своими выходками)) Было смешно, а еще смешнее когда никто не велся на ваши провокации, ну да ладно) Желаю вам не быть в том месте где вам не нравиться) Я желаю вам добра, ведь каждый из вас по своему хороший и добрый человек) Если я вас чем то обидела так извините)


 1-21630-64

Так же выражаю благодарность остальным ребяткам, вы все по своему классные, и извините если где то вас обидела, не держите зла, всегда чтобы не случилось не останавливайтесь и идите вперед:wub:

Выражаю благодарность следующим сотрудникам:
 

Eden Hardwell.  Jon Moxley,  Nick Smith, Tim Smit, Артем Скребец,  Aldea Malvada , Alfred Excellent, Brennan Savage , Federico Salvatore,

 Josephine Lacroix,  Marco Green, Стефан Сергеев, Andy Darkо,  Romario Jaz, Sergio Cambino, Jacob Bartram , Stiv Evans, Rebecca Navarro,

Stefano Smith, Steven Hanson,  Woody Harrison, Carlos Darko,  Eddi Morgan,  Алесана Майская, Илья Котик, Neo Creek.
 

С вами была: Mia Hanson
14.09.2020 - 14.11.2020

1-21610-128
 

Изменено пользователем Mia Hanson
  • Like 9
  • Thanks 4
  • Haha 2
  • Confused 1
  • Sad 1

880281369_.jpg.b99947eda15c043fb00490e028319f5b.jpg

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

KgBP7.jpg

Прощальное письмо Директора LVFM - Rick Dreamer

HaQKZ.png

Вот и подошёл конец моего второго срока, честно говоря, с первых дней я был в шоке, потому что я просто напросто не ожидал что меня возьмут на пост Лидера LVFM, для меня это бы как просто попробовать и пообщаться с Министром и Админами:lol:, это история о том как мой пранк реально зашёл слишком далеко.
В первые дни со Старшего состава ушли абсолютно все сотрудники, у меня было много стресса, паники, но всё же я взял все силы что у меня тогда были и делал всё по максимуму чтобы достойно отстоять срок...
После месяца, я всё таки смог поднять Радиоцентр на стабильный уровень, после чего Антон - Anthony Morente, мне сказал "Продливать будете", хороший вопрос... Ведь и правда - заслуживаю ли я всего этого? В голове сразу же вырисовываются воспоминания о прошедших неделях, но рассудок никак не покидало ощущение не полноценности, будто я пропустил какой то важный экзамен в университете, а профессор никак не хочет брать взятку... Я не заслуживаю всего этого покоя, беззаботное погружение в лидерскую деменцию, это награда за все месяцы жизненных испытаний... Лишений и приобретений, взлётов и падений, вот почему для того чтобы достичь пожилого дзена, необходимо перетерпеть несколько месяцев, Лидерство нужно заслужить и лишь тогда я смогу быть достойным...

HaQKZ.png

Министр СМИ:
KgC5ns.png

@Evan Harrison - Спасибо тебе огромное что дал мне такую возможность - показать себя, благодаря тебе, я набрал очень большой опыт, ты очень пунктуальный и опытный Министр, тебе точно есть куда стремиться, желаю тебе в дальнейшем большой удачи.

HaQKZ.png

Старший состав:
KgC6Es.png

@Brennan Savage - Я не смогу передать тебе простым текстом или даже словами, свою большую благодарность за все это время которое ты был со мной, ты действительно был очень значительным сотрудником, да даже не сотрудником а просто другом, именно ты самый первый пошёл в мой Ст. Состав, со словами "Всё будет нормально Лёх, поднимем Радиоцентр вместе - вместе легче", спасибо тебе за все эти два месяца которые ты мне помогал, отметив тебя первым, я показываю то что, ты действительно значимый для меня. Люблю тебя

@Rebecca Rose - Спасибо тебе за твою помощь, было забавно наблюдать за тем, как ты психуешь на меня за то что проверив отчёт я забирал у тебя их, очень жаль что, такой опытный сотрудник покинул меня уже в середине первого срока..

@Pablo_Escabaro - Спасибо за помощь в проверке отчётов и в проведении собеседований, когда я не мог находиться в игре, очень жаль что ты покинул нас, но обиды я на тебя не держу, все мы люди, у всех у нас есть личная жизнь, желаю тебе удачи.

@Алиса Ромашкина - На самом деле не ожидал, что после твоего ухода в начале моего срока, по моей просьбе ты придёшь ко мне помогать, ты даже представить не можешь как я был рад увидеть тебя в своём старшем составе, когда он мне был так нужен, повысив тебя на должность Редактора, мне стало намного легче и всё это благодаря тебе, ты так же являешься очень значимым для меня, спасибо тебе большое

@Dante Graff - Спасибо что так же вместе с Анжелой, пришёл помогать мне, с таким опытом и продуктивной работой, я желаю тебе встать на Лидерку, я уверен, что у тебя в этом есть большой потенциал, как говорится Не жди, Действуй!

@Юрий Пуговкин - Ты очень добрый и хороший человек, всегда не отказывал моим просьбам, вовремя и в большом количестве проверял отчёты, повышал, проводил собеседования в моё отсутствие, очень грустно что такого сотрудника ст. состава не было со мной изначально. Спасибо тебе.

@Cristian Barin - Очень жаль что ты попал в ст. состав уже перед моим уходом, но могу сказать, что в ср. составе ты очень хорошо показал себя! Спасибо тебе. Желаю удачи на новой должности, я уверен, ты дойдёшь до своей цели.

HaQKZ.png

Администрация:
KgC6ds.png

@Anthony Morente - Спасибо тебе огромное, за все эти мероприятия, помощь и просто общение, за всё что ты сделал для меня, я очень надеюсь что я тебя не разочаровал. Прости меня за мои глупые выходки, за мои допущенные ошибки, ты очень хороший и добрый человек, надеюсь на этом общение у нас не закончится.. 

@Natalina Blade - Очень позитивная и добрая девочка :), всегда поможет когда сможет, общаться с тобой одно удовольствие, помню когда мы в скине Тенпенни и Пуласки, поехали с Grove Street искать Сиджея, чтобы надрать ему зад, жалко конечно что он не вышел, но за то мы хорошо провели время с огурцами и фанфуриками, спасибо тебе за все эти смешные моменты, всё таки когда нибудь мы найдём этава Сидоджи и надерём ему зад!B)

@sтacy versanтes ♡ - Ты очень милая, так же всегда помогала в проведении мероприятий и никогда не игнорировала мои просьбы, ты один из самых лучших админов по моему мнению, ну после Антоши конечно же^_^, спасибо тебе, не забывай про меня:wub:.

HaQKZ.png

Лидеры СМИ:
KgC6Rs.png

@Keanu Depardess - За такой короткий срок, ты мне стал очень хорошим другом, очень надеюсь что общение наше продолжится на очень большое продолжительное время, желаю тебе удачи во втором сроке ёкарный бабай, и чтобы без "Плохо отстоял 2-ой срок Узнали? Было?". Влад ты сможешь, я в тебе не сомневаюсь, пиши вечерками если что, покидаем друг другу фоточки<_<.

@diana depardess - Ну с тобой вообще всё понятно, тупо отстояла дофига сроков в ЛС, отстояла Министра с рекордным сроком, а теперь уже во всю людей на админке кошмарит, помню тебя ещё тогда, когда во время срока Selena Depardess, я ради тебя уволился с SFPD и пошёл работать в LSFM, было смешно, но это очень крутые воспоминания, не перестаю удивляться, удачи тебе Дянка <3

@Tiego Harrison - Прости за приколы с методичкой, но увы, теперь это у нас с Владом это мем, поражаюсь тем как ты заваливаешь Антона с Вадимом своими спорами, пока мы с Владом стоим в уголочке и молчим, ты очень хороший лидер, но Влада пожалуйста не бросай... Удачи тебе!

HaQKZ.png

 Средний состав:
KgC6us.png

@Борис Карлов - Спасибо за все твои опросы и проведённые экзамены, желаю тебе повыситься на должность Редактора, уверен у тебя и там будут такие же хорошие результаты.

@Lana Lausten - Ира, знала бы ты, как я скучал по тебе после твоего ухода:(, спасибо огромное за твою поддержку, я надеюсь когда нибудь мы с тобой ещё пересечёмся...

@Mei Otsuka - Смешная и добрая девочка, спасибо тебе за всю твою помощь и самое главное поддержку, "Генерал Снегуркин приём":lol:, удачи тебе в дальнейшем, люблю:wub:

@Lara Marley - Спасибо тебе за то что помогала развешивать билборды по всему штату;), благодаря тебе я всё таки добился нужного результата, города ЛС и СФ буквально полность были нашими:lol:!

@Mia Hanson - Спасибо за опыт который ты мне дала на своём сроке, наверное если бы не ты, я бы и вовсе не встал на лидерку, возвращайся поскорей. 

HaQKZ.png

Сотрудники и не сотрудники:
KgC7Ms.png

@Noel Neol Neon None - Очень стремительный парень, который всегда всех впереди, у тебя впереди большие возможности, продолжай в том же духе и я уверен, ты ещё всех удивишь!

@Dana Foresto - Хоть всё и закончилось не так хорошо, спасибо тебе за твою огромную поддержку на протяжении всех этих месяцев, будь всегда такой же доброй и милой девочкой, спасибо тебе за все счастливые моменты, желаю тебе большой большой удачи❤ 

@Chestya - Эх Ваня, а ведь мы могли стать хорошей парой, но ты выбрал почему то эту Алису<_<, спасибо что как ты говоришь не редачил на обки и не брал у меня денег, а вот лучше бы и брал ок, желаю тебе найти хорошего парня, бросай уже это дело, натуралом быть - себя не уважать...

@Valeryan Toreno и @✟Elania Nelson✟ - Жаль жаль жаль, что такие опытные сотрудники как вы, особо не активили на моём сроке, но я не в обиде, желаю вам оставаться такими же милыми и много не хулиганьте:ph34r:.

@Alexander_Pierce - Вашук, ты тот самый спонсор который всегда, как финансово так и морально помогал мне, спасибо тебе что не бросал меня в трудные дни, если бы не ты, я бы не отстоял срок так достойно, вечеринки с тобой - были самыми лучшими, ты очень хороший друг и я надеюсь, ты обо мне такого же мнения...

@Alice_Mussolini - Спасибо тебе за спонсорство и предоставление скидок для моих сотрудников, жаль что ты мало проводить времени за игрой, думаю с тобой было бы интересно проводить время =)

HaQKZ.png

А также выражаю огромную благодарность всем сотрудникам LVFM, затронувшим период с 14.11 по 14.01! Вы - часть великого места добра и позитива под названием LVFM! Добивайтесь большего и занимайте высшие места!

С вами был Алексей Снегурочкин, Алексей Сексуальный, да и в конце концов тот самый недодирик Rick Dreamer
14.11.20 - 14.01.21

KgC7Cs.png

HaQKZ.png

Воспоминания....
KgC58s.png

Скрытый текст

J36yd.jpg
J37k5.jpg
J38QG.jpg
J464y.jpg
J9k47.jpg
J9nNk.jpg
KJQk7.jpg
KJQ93.jpg
KK6uC.jpg
KMfH6.jpg
KMfH3.jpg
Kfd6V.jpg
KY57E.jpg
KQcHU.jpg
KT9BI.jpg
KUAHB.jpg
KdeH5.jpg
KfeTC.jpg
KfeVy.jpg
KfeVq.jpg
KfeTN.jpg
KfeUi.jpg
KgDv8.jpg

 

 

Изменено пользователем Rick Dreamer
  • Like 13
  • Thanks 7
  • Haha 1
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

http://i.yapx.ru/KguEN.png

Прощальное письмо Директора Радиоцентра Лас-Вентурас Julia Forbs!
[ 14.01.2021 - 14.02.2021 ]

Вот и настал момент, когда покидает пост директора лучшая из них, а еще очень скромная.
Не ожидала, что меня назначат Лидером этого прекрасного Радиоцентра, но все же это случилось.
LVFM – первая организация, в которую я вступила еще в начале самповского пути и ни капли не пожалела об этом. Все время меня сопровождали такие люди, как Neo Hennessy :wub:, Elania Nelson, Юрий Пуговкин (тогда еще Шеремет).

Вы меня познакомили с работой СМИ и дали необходимые знания для развития в этой сфере, за что я очень благодарна.

Администрация :angry:

Yung Remington - Товарищ Генерал, спасибо что на протяжении моего срока поддерживал меня и помогал чем мог, как и я - на твоем сроке. Желаю удачи в продвижении по Админке! :wub:

Anthony Morente – Антон, спасибо, что доверил мне должность Директора. Надеюсь, ты еще вернешься к нам!

Edison Rem – Каратель, Эдюшка, совсем не удалось узнать тебя как следящего, но уверена, такая возможность еще будет.

Diana Depardess Дян Тян, помню как однажды отказала мне на обзвоне из-за некоторых обстоятельств. Но все со своими тараканами, и с ними же пробираются в лидеры. Ты очень добрая, понимающая и отзывчатая. Я бы сказала «оставайся такой как есть», но это не так, всегда совершенствуйся! И конечно же, спасибо за помощь в МП!

Мани-мани-манистар :D

Evan Harrison – Вадя, хотел чтобы я в письме тебя послала? Не бывать такому! Несмотря на то, что ты строгий, ты еще и очень чуткий, внимательный, трудолюбивый и просто хороший человек! Наверное, без своей строгости, ты вовсе не достиг бы того, что у тебя есть сейчас. Ты прекрасный Министр, который всегда вовремя подскажет, как действовать в той или иной ситуации, даст нужный совет и просто выслушает, что немало важно! Благодарю тебя, что доверил мне пост лидера. Думаю, ожидал большего, но что есть, то есть.

Старший состав :ph34r:

Алиса Ромашкина – Росомашкина, Лика, спасибо за твою многочисленную работу в старшем составе. Кроме тебя и Дани так никто не работал. Вы всегда были впереди всех! Пробивайся дальше, СС – это не все, что ты можешь. Удачи!

Dante Graff – Даня, уже упомянула тебя на ряду с Ликой. Спасибо огромное за твою работу, не останавливайся на достигнутом!

Takashi Kondo – Андрюша, моя пеценюфецька, спасибо что поддержал меня на посту лидера. Очень печально, что тебе пришлось так скоро покинуть старший состав, но все же, спасибо что был рядом, хоть и совсем не долго!

Harry Rampage – Юра, пришел под конец моего срока и довольно хорошо радовал своей работой. Спасибо, что взял на себя ответственность единственного Редактора, надеюсь, ты на этом не остановишься! Желаю удачи!

Благодарности коллегам :rolleyes:

Neo Hennessy, Deis Ligth, Lis Morton, Юрий Пуговкин, Abzes Garcia, Elania Nelson, Eddi Morgan, Valeryan Toreno.

Кого не упомянула - не расстраивайтесь! Каждый запомнился по-своему! Спасибо каждому из вас, уверена, на долго не прощаемся!

Немного фоточек :(

Первое МП от Администрации

Скрытый текст

http://i.yapx.ru/LDCFZ.jpg

http://i.yapx.ru/LDCFz.jpg

http://i.yapx.ru/LDCF2.jpg

http://i.yapx.ru/LDCGG.jpg

http://i.yapx.ru/LDCGO.jpg

 

http://i.yapx.ru/LDCGS.jpg

http://i.yapx.ru/LDCG5.jpg

http://i.yapx.ru/LDCHC.jpg

http://i.yapx.ru/LDCHX.jpg

http://i.yapx.ru/LDCHd.jpg

http://i.yapx.ru/LDCH0.jpg

http://i.yapx.ru/LDCHr.jpg

http://i.yapx.ru/LDCGf.jpg

 

Вот так надо просить премию!

Скрытый текст

http://i.yapx.ru/LDCHU.jpg

Первое МП для сотрудников

Скрытый текст

http://i.yapx.ru/LDCIW.jpg

http://i.yapx.ru/LDCIa.jpg

http://i.yapx.ru/LDCIk.jpg

МП для СМИ в 4 этапа от Администрации!

Скрытый текст

 

http://i.yapx.ru/LDCKB.jpg

http://i.yapx.ru/LDCJy.jpg

http://i.yapx.ru/LDCJ1.jpg

http://i.yapx.ru/LDCJ4.jpg

http://i.yapx.ru/LDCJ7.jpg

http://i.yapx.ru/LDCKE.jpg

http://i.yapx.ru/LDCKM.jpg

С вами была Julia Forbs! Единственная и неповторимая!
:wub:

14.01.2021 - 14.02.2021

Изменено пользователем Julia Forbs XXX
  • Like 6
  • Thanks 2
  • Haha 2
  • Confused 1

JJ1Df.gif
 

14 февраля 2021 23:6:12 Министр СМИ Evan Harrison [2436894] снял с Julia Forbs [2192425] лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас
14 января 2021 22:54:44 Министр СМИ Evan Harrison [2436894] назначил Julia Forbs [2192425] лидером организации Радиоцентр Лас-Вентурас
 6 октября 2020  15:26  Министр внутренних дел Rom Harrison [2890] назначил Julia Forbs [820] лидером организации Полиция Сан-Фиерро 
17 октября 2020 19:45:50 Министр внутренних дел Rom Harrison [2890] снял с Julia Forbs [820] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
17 октября 2020 22:29 Министр внутренних дел Rom Harrison [2890] назначил Julia Forbs [820] лидером организации Полиция Лас-Вентурас
6 ноября 2020 20:16:35 Министр внутренних дел Rom Harrison [2890] снял с Julia Forbs [820] лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
9 ноября 2020 19:42 Министр здравоохранения Melanie Blade [2890] назначил Julia Forbs [820] лидером организации Больница Лас-Вентурас
15 ноября 2020 22:29:9 Администратор Werena Baysers [2264] снял с Julia Forbs [820] лидерство фракции Больница Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

c23db50ded7e.jpg

Прощальное письмо директора LVFM - Юрия Пуговкина
1-12554-64

Вот и подходит мой очередной срок к окончанию. К сожалению не могу остаться на второй срок по личным причинам, вы уж меня извините, кто этого хотел. Ну а так срок прошел вполне результативно, не сказать чтобы очень хорошо, но думаю, и плохого ничего тоже не случалось. Как и было предсказано, в моей заявке на пост директора, мы все вместе вывели радиоцентр на прежний уровень после предыдущего директора, и это несомненно заслуга каждого из Вас. Я Вас всех люблю, если были обиды на меня, то не держите их, потому что со зла я ничего никогда не делаю. Ну а теперь перейдем по традиции к некоторым персонам, которые принимали прямое участие в жизни радиоцентра. 

Администрация и министр.
Edison Rem - ну что сказать Эдик, ты вернулся в родной для тебя радиоцентр и СМИ начинает играть новыми красками с тобой, но это заслуга не только тебя, но и всех твоих коллег.

Diana Depardess - ну Диана есть Диана, что тут сказать, это тот человек, который всегда поможет, подскажет, где неправильно. Спасибо и тебе, что тоже помогала нашему радиоцентру, и мероприятиями и советами, и в некоторых моментах обпрами.

Tiego Harrison - Ну Артему тоже отдельное спасибо, именно при тебе я ворвался в старший состав первый раз. Ну также хочу поблагодарить за мероприятия и общение.

Rick Dreamer - ну Леша молодец, многого добился, хотя многие не верили в него. Я очень рад, что ты стал нашим следящим и активно помогаешь нам развиваться. Удачи на админке.

Evan Harrison - Вадим спасибо за то, что предоставил мне еще один раз почувствовать вкус лидерки, надеюсь я Вас всех не подвел, удачи во всех начинаниях.

Connor Ford, Alex Jeff, Keany Depardess, Richi Diaz - спасибо большое за госочки, очень выручили, ну а также спасибо за общение в конфе.  

Старший состав

Dante Graff - у Дани периодически просматривалась лень, но это ничего страшного, в нужный момент он собирался и помогал всем нам проверкой отчетов, проведением мероприятий, и блатом Юлии Жоркуй.

Harry Rampage - Юра Юра, очень хорошо работал, но тебе есть еще чему учиться, в тебе есть потенциал и поэтому не зарывай его. Спасибо за помощь радиоцентру во всех отношениях.

Piter Nelson - и тебе огромное спасибо Питя, не буду говорить Каншау, потому что все привыкли тебя и в реальной жизни называть Питя. Ты хорошо справился со своими обязанностями и я не пожалел, что поставил тебя на Редактора, ну а как иначе.

Spark Taretto - конечно после моего прихода на лидерку было очень много претендентов на старший состав, но я решил поставить Вову, и не секунды теперь не переубедился в нем. Это тот человек, который всегда на собеседовании, новичку всегда поможет, даже если ему это не надо, премии выдает, если попросят, мероприятия проводит, ну а также качественно отчеты проверяет. Спасибо за работу, из тебя вышел бы отличный директор.

Алиса Ромашкина - ну про Анжелку можно говорить часами, это самый непредсказуемый человек, которого я когда либо видел. Настроение бывало менялось каждую секунду. Но в основном это отличная, милая, обаятельная девчонка, которая всегда поможет в трудную минуту, при этом ничего не прося взамен. Она давно стала частью радиоцентра, и никуда ее нельзя отпускать, это наш Аленький цветочек. Огромное спасибо за работу, без тебя я бы не справился, спасибо за поддержку в трудную минуту.

Сотрудники радицентра и не только
Elania Nelson и Valerian Toreno - ну эта неразлучная парочка, поэтому пусть будут вместе тут. И вам спасибо большое за поддержку, как в моральном, так и в материальном плане. Андрею отдельное спасибо, что с пониманием отнесся к некоторым моментам относительно старшего состава.

Sergio Gambino - ну про Рому много говорить не буду, даже ЗП почти не качал на моем сроке, поэтому Е5 Спартак Е5... 

Gerald Depardess - скажу тоже самое, что и Роме, даже ЗП не качал почти на моей лидерке, поэтому E5 Ростов Е5, отдельное спасибо за хейт, он только подталкивает становится лучше)

Eddi Morgan - никто не знает его настоящего имени, поэтому он будет вечный Эдди, пора уже раскрывать свои карты и рассказать о себе. Спасибо за общение и за многое другое)

Sakura Takada - думал люди меняются, а нет, некоторые остаются такими же все время, да Юля?

Akio Delysid - спасибо за онлик и участие в мп.

Калека Delysid - не помню калеки точный ник, так шо пусть будет этот. Спасибо и тебе за участие в жизни радиоцентра.

Asare Yoru - спасибо за хороший актив и участие в жизни радиоцетра.

Amelia Graff - спасибо за активное участие в жизни радиоцентра, ну и молодец, что выиграл конкурс.

Amelia Uffer - Аленка, хоть и не очень активничала, но тебе также отдельное спасибо за все.

Alex Crepo - спасибо и тебе Данила, надеюсь когда нибудь ты научишься принимать экзамены нормльно.

Bodeslav Decardo - Бодечка, спасибо, что перевелся ко мне, ты сделал правильный выбор, жаль Танечка тоже не пошгла) 

Eva Blood - Катенька, умничка что пришла ко мне, если обижал когда то, то прости. Не расстраивайся из-за казино, еще выиграешь кучу денег.

Jon Moxley - Вова спасибо, что тоже перевлся к нам, жаль что прропал под конец, ну ничего, личная жимзнь важнее.

Leonardo Rosters - Вадим, тебе тоже спасибо за активное участие в жизни радиоцентра.

Леонид Македонский - Леня, спасибо за спонсирование нашего старшего состава)

Reddox Nelson - Миша, хорошо что пришел к нам и помогал онликом и не только.

Владислав Лапоухий - ну Влад самый матершинник наш в рации, ну а как по другому после полиции)

II Excellent - Ну тут все ясно с Никитой по имени.... Всем привет, а я Никита, на моей трубе играл Джигурда) Спасибо за все и без обид)

Павел Пуговкин - Паша молодец, старался, хорошая работа, хоть и многому еще надо учиться

Jeffrey Harrison - Никита, Никита, как перевелся к нам немного активничал, а потом пропал, гад, ну все равно спасибо)

Deianeira Sunshine - Регина, хватит мутить с админами рп2, пора мутить с админами РП1, сделай правильный выбор.)

Devica Velasquez - Полина, Полина, твой ревнивый хахаль так и не научится никогда понимать шуток, а жаль.

Jack Promes - Серега, не сиди на журналисте, повышайся, ты сделал правильный выбор, что пришел к нам)

Kristina Delsize - и тебе Кристина Тортик огромное спасибо хотя бы за онлик и хорошее общение)

Neo Creek - Никита пробуй, у тебя все получится, хоть и далеко не совсем готов ты еще.

Viola Remarque - Дашка, умничка, что пришла к нам, хоть и под конец срока)

Mia Hanson - Кристина, эх срака ты ленивая, жаль что не было тебя видно, ввиду личных причин, давайте делайте ремонт и возвращайтесь, мы Вас ждем)

Валерия Пуговкина - Лерка, давай рожай там уже и скорее возвращайся к нам, будем очень рады видеть)

Romario Jaz - Рома очень жаль, что ты ушел, с твоими причудами было интересно, если что возвращайся, мы тебя всегда ждем)

Emma Decardo - Танечка, спасибо за интересно общение и незабываемый флирт.

Также хочу выразить благодарность за отличную работу и активное участие в жизни радиоцентра следующим людям: Arina Armstrong, Vito Barry, Santos Gucciny, Neezy Inclaudi, Morph Link, Meow Tanaka, Max Bank, Lion Sigal, Devid Carter, Denni Valhalla, Alvin Chan, Даниил Тремасов, Victoria Martinet, Nick Cooper, Nazar Oldwig, David Fox, Angel Kayron, Andy Lyis, Роман Блатнов, Stiv Evans, Andy Lyis, Rose Squendy, Richard Thompson, Moussa Maaskri, Johnny Delsize, Jessie Lingard, Delan Exed, Dana Foresto, Bill Johnson, Anzy Rem, Alex Wood, Alex Cortez, Red Graff, Floyd Boateng, Dante Negraff, Cheching Tattum, Kuintos Doun, Federico Salvatore, Борис Карлов, Sam Suarez, Matthew Heartless, Adam Johnson, Mike Rivera, Alvaro Salvatore, Reutyanziyan Exunder, Eva Otsuka, Lex Wizard, Andrey Execellent, Lite Tei, Blueface Witchnlades, Aiden Himmelberg, Samuel Ragan, Sergio Ragan, Mikronsli Tellawerelax, Rick Lewis, Endi Kupper, Мария Орлова, Lozenus Taking, Lionel Houston, Richard Derosh, Big Terry, Anthony Fisher, Julia Forbs, Mihail Shelby. Этот список можно продолжать до бесконечности, простите, если кого то не включил, вас как обычно было слишком много, всех и не упомнишь.
 

Немного фоточек 
 

Скрытый текст

64498778b5ad.jpg

92d3cbe21d0d.jpg

6bc429bdf662.jpg

8a06fac021ff.jpg

b5ab70d5944a.jpg

7152121debe7.jpg

037048802a0f.jpg

216062658bcd.jpg

23eee6c3eeb2.jpg

d6071d078362.jpg

f539873cc956.jpg

7b9a1bf65bc1.jpg

 

 

На этом я с вами прощаюсь, надеюсь еще увидимся, до скорых встреч. Берегите себя и свои пуговки.

1-57277-64

 

Юрий Пуговкин 14.02.2020 - 14.03.2020г

 

Изменено пользователем Юрий Пуговкин
  • Like 10
  • Thanks 2
  • Sad 5
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

df877d993101387f6e850dd523ee37e0.png

Прощальное письмо.
Директор LVFM -
Azoth Graff
(
14.03.2021-14.04.2021)

GXLzR.png

Месяц пролетел незаметно, я бы не сказал, что я был хорошим лидером, но показатели какие-никакие, но подросли
Хотелось бы выразить благодарность всем сотрудникам, кто был и остался у меня.
Ну и конечно отдельно выразить благодарность старшему составу, а именно:

 

Asare Yoru - Егор, спасибо за проведение мероприятий, за поддержку и актив на работе.

 

Dante Graff - Ну Данила - это состояние души, спасибо тебе за актив и за нервы, которые ты мне делаешь каждый день))

 

Алиса Ромашкина - Хоть и в конце мы не поладили, но спасибо за мероприятия, премии и актив, и удачи на новой должности

 

Spark Taretto - Вова, спасибо за бешенный актив на форуме, за выплату премий.(Некоторые писали даже в личку, что не успевают поймать отчёты, потому что ты быстро их забираешь)))

 

Harry Rampage - Юра, хоть ты и не весь срок со мной пробыл, но мне кажется, если бы побольше было свободного времени, то всё получилось бы в ажуре. Спасибо за время

 

Deianeira Nelson - Регина, спасибо за моральную и финансовую поддержку, ты умничка и у тебя всё очень хорошо получается.

GXLzR.png

Также я бы хотел выразить благодарность руководству:

Следящему Администратору LVFM - Rick Dreamer - Благодаря Лёше я смог отстоять лидерку так, как отстоял, без предов и серьёзных каких-либо нарушений. Спасибо тебе за всё Лёша, желаю тебе удачи, в будущем стать уже куратором СМИ)

 

Министру СМИ - Evan Harrison - Вадим, тебе спасибо за гранты огромное, хоть и мы с тобой очень редко пересекались, особенно центральные 2 недели моего срока. Но всё же, спасибо, что помогал.

 

Куратору СМИ - Edison Rem - Эдик, спасибо тебе за помощь, неудобно было задавать банальные вопросы, на которые я и сам должен был знать ответ, но всё же ты отвечал. Спасибо тебе.

GXLzR.png

Ребятам, которые меня поддерживали, а это:

Alex Wood - Вова, спасибо за финансовую помощь и за поддержку

 

Eva Blood - Катя, тебе нужно в старший состав идти, характер руководителя))

GXLzR.png

Ну а также я хочу пожелать удачи среднему и младшему составу, спасибо всем, что приняли активное участие у меня в радиоцентре, люблю всех и каждого из вас. Желаю удачи вам всем и добиться успехов во всех сферах жизни помимо сампа.
Хоть письмо и скромное, но от чистого сердца, надеюсь никого не забыл.

1-5590-641-5591-641-5584-64

 

Изменено пользователем Azoth Graff
  • Like 8
  • Sad 2
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Прощальное письмо директора LVFM - Алисы Ромашкиной. 

1-58232-128

Мой первый срок в этом радиоцентре, думаю, мы все вместе отлично справились. ♥LVFM - это любовь♥ Грустно покидать пост директора, но я все равно остаюсь с вами, хоть и на другой должности.  Я благодарна каждому, кто был частью нашего коллектива, тому, кто помогал мне, хоть даже одним отредактированным объявлением)) Спасибо вам за всё..

Мой старший состав:wub:

Юрий Пуговкин -  Спасибо тебе за всё - проверенные отчеты, проведенные мероприятия, и много много всего. Если бы не ты, думаю я бы не встала на лидерку, так как знала, что ты будешь помогать мне:P Надеюсь, мы продолжим наше общение, даже если я не буду играть в самп<_<Но были и грустные моменты (куда ж без них), когда ты хотел уйти от меня, совсем офигел блин:angry:!! Молодец, что остался до конца, куда ж мы без тебя ^_^ 

Dante Graff - Данилааа, сколько мы с тобой проработали вместе, даже не помню. Хоть мы и не общаемся так как раньше, всё равно я рада что ты был со мной. Жаль, что ты не слишком много активил! Но все равно спасибо за работу, ты наш любитель мероприятий и казино:D  Давай работай хорошо, а то новый директор атата сделает :ph34r:

Valeryan Toreno - Андрей, мистер Лис, я ничуть не жалею что поставила тебя в старший состав. Ты быстро проверял отчеты, всегда помогал, когда просила. Спасибо тебе, давай уже на директора иди, мы все очень ждем вообще то!! Счастья тебе, не болей и оставайся всегда таким же веселым человечком-_-

Gerald Depardess - Ванька, еще в начале моего срока ты мне помог с картинками для форума, они отличные, спасибо! Если честно, я не думала что ты повысишься до 7 ранга, и даже захочешь на 8. Ты отлично справился, что бы ты не говорил.. Очень жаль, что ты решил уйти с этой должности, но все равно я была рада видеть тебя рядышком :P Никогда не грусти и оставайся таким же прекрасным человеком)

Spark Taretto - Вовка, спасибо за всё, была рада поработать с тобой! Жаль, что ты устал от игры и ушел с зама. Думаю, мы еще увидим тебя в старшем составе. Счастья тебе;)

Asare Yoru - Егор, тебе также спасибо за всю проделанную работу для нашего радиоцентра, жаль что актив у тебя упал, но ничего страшного. Не обижайся на меня, думаю, у тебя еще будут высокие должности в РЦ. :rolleyes:

1-15595-128

Сотрудники радиоцентра и не только^_^

Noel Walkman - помню тебя ещё с 2017-го, была рада, когда ты пришел с основы! Спасибо за принятие экзаменов, когда некому было принять. Угадай, сколько у меня денег, 100к дам :D

Андрей Мактавиш - активный человечек, столько репортажей сделал для конкурса, это капец!. Спасибо тебе за работу и не уходи из РЦ :)

Владислав Бевз - когда уже продашь все свои дома с симками и будешь в старшем составе?!!?

Мария Новикова - активная девочка, пробуй идти в старший состав, думаю, у тебя всё получится :)

Harry Rampage - хоть ты не так часто играл, все равно должен быть в моем прощальном письме, спасибо за всё! Береги здоровье :)

Eva Blood - жаль что тебя почти не было видно, но работа и личная жизнь куда важней, счастья тебе :)

Marcus Hill - частый победитель в моей лотерее, давай пол в больке иди меняй :D

Elania Nelson и Piter Nelson - хоть вы и не особо активили, я все равно рада что вы были со мной, Панды рулят!!

Richi Collantes - молодец, что пришел к нам, а потом снова ушел, а потом вернулся. Не уходи больше) Достигай новых высот в нашем РЦ.

Leonardo Rosters - спасибо за всю работу, отредактированные объявления, помощь на собесах!

Kerry Jones - молодец, что повышаешься, спасибо за приятные эмоции :)

Ivy Ninja - ты где пропал, Витя?!? Возвращайся в мир сампа и не бросай нас.

Polly Abreads - молодец что вернулась к нам, я была рада, спасибо за участие в конкурсе, ты крутая ^_^

Amelia Uffer - Тебе также спасибо за участие в конкурсе, ты классно сочиняешь стихи:rolleyes:

Eddi Morgan - Саша (или не Саша) спасибо за общение, ты классный, когда уже фотку скинешь блин!? Ну а вообще, я рада что познакомилась с тобой ^_^

Sergio Cambino - Рома, ты наш не любитель эфиров, жаль что так и не повысился на моем сроке. Спартак лучшие, да?))

Sam Suarez - спасибо за всю помощь, которую ты сделал для РЦ. Жаль, что получил варн, но зато будешь более осторожен в следующий раз <_<

Brennan Savage - с возвращением в родной радиоцентр, я рада тебе!!

Keanu Depardess - тебе также спасибо за помощь в моих вопросах по поводу того, чего я не понимала)) ты очень отзывчивый человечек. Бери еще лидерки, ты отлично справляешься B)

Amadeo Alcala и Meow Barnes - удачки вам на сроках, спасибо за помощь в госках MeowB)

Всем остальным сотрудникам, которых нет в этом списке я хочу сказать также спасибо, за то что вы были в моем радиоцентре, LVFM - лучшие! Ребята, вместе мы проделали огромный путь, и благодаря вам и вашей работе наш радиоцентр был на высоте. Люблю:wub:

1-17725-128

Руководство СМИ-_-

Edison Rem - спасибо за всё, за интересные мероприятия для сотрудников, ты классный куратор СМИ. Желаю удачи тебе на твоей должности, надеюсь, тебе нравится у нас лучше, чем в мафии ^_^

Rick Dreamer - Лёшка, спасибо тебе за общение, за помощь в моих вопросах, я была рада, что именно ты мой следящий. Оставайся таким же клёвым парнишкой)

Levi Harrison - хоть мы с тобой и не общались, скажу спасибо за твою идею с эфирами на ABS Radio, очень интересно послушать ребят ^_^

Diana Depardess - с тобой мы тоже не особо общались, но все равно скажу что ты крутая и веселая девчонка, забань Данилу пж! :D

Evan Harrison - спасибо что вы выбрали меня с администрацией на эту должность, спасибо за приятные слова в отчетах, спасибо за гранты, за помощь во всем ♥ Думаю, я не подвела. Конечно же, я все еще жду свой блат, но это уже другая история..

Несколько фоточек:

Скрытый текст

MQM6g.jpg

MQM8d.jpg

MQM9d.jpg

MQNBu.jpg

MQNDc.jpg

 

 

Ну вот и всё, до новых встреч :rolleyes: Алиса Ромашкина [14 апреля - 14 мая]
1-6983-128

 

Изменено пользователем Алиса Ромашкина
  • Like 11
  • Thanks 4
  • Haha 1
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Oi9NY.jpg

Прощальное письмо директора Alfred Collantes
(14.08 - 14.10)

Oi9oi.png

Порой нам нужно принять решение, от которого будет зависеть наша судьба… И не только наша. Но иногда мы понимаем: чтобы сделать человека счастливым, правильнее будет его отпустить, как бы тяжело это ни было… Да, так будет лучше… Наверное.

©Огузок

Oi9oi.png

Что ж, вот и подошло к концу время, в течении которого я был директором этой прекрасной организации, Радиоцентра Лас-Вентурас. Я здесь впервые, раньше никогда не работал, да и пост лидера для меня в новинку. Сказать, что мне понравилось - это ничего не сказать. Надеюсь, вы согласитесь со мной, что сроки получились классные и есть, что вспомнить.

По традиции каждый лидер оставляет своё прощальное письмо с благодарностями и своими эмоциями, теперь мой черёд сделать это после долгого перерыва между ними.

Oi9oi.png

Руководство СМИ

Keanu Depardess - Влад, знаю тебя давно, ещё со времён, когда мы оба были на девятках, правда, в разных радиоцентрах. Спасибо, что дал возможность мне показать себя  в роли директора. Надеюсь, не было таких моментов, чтобы ты сожалел о выборе. Ты классный и весёлый человек, моментально отвечаешь на интересующие вопросы. Желаю тебе идти дальше по карьерной лестнице, а так же исправно выходить на работу на шахте и ферме.

Edison Rem - Эдик, спасибо тебе за появления в нашем радиоцентре. Они были редкими, но зато какими. А так же большое спасибо, что на обзвоне у тебя не было дополнительных вопросов)

Madeline Emboshit - Катя, ты классная следящая. Так же, как и Эдик, любила появиться у нас, раздать всем скины или заспавнить машину SFPD, а затем поехать ловить нарушителей. Спасибо тебе за общение, помощь в организации мероприятий, а так же за советы.

Oi9oi.png

Директора смежных радиоцентров

Rina Depardess - Таня, благодарю за обмен собеседованиями в нужный момент, да и в целом за то, что выручала с гос. новостями. Ты достойно отстояла свой пост, думаю, стоит попробовать ещё. Так же рад был увидеть тебя в коллективе нашего радиоцентра, а затем и в своём старшем составе, правда, на 2 дня, но ничего)

Dax Crystal - Матвей, спасибо тебе за общение, совместную работу. Никогда не забуду тот самый разговор на крыше казино. Жаль, что ты не смог стать директором ещё раз.  

Lorenzo Crystal - Вова, спасибо тебе за общение и посещение всех мероприятий, которые бы я не провёл. Возвращайся на пост лидера ещё раз, не забрасывай САМП. Так же, как и Таню, был рад тебя принять в наш радиоцентр.

Landysh Nelson - штош, Регина, под конец мы с тобой как-то не поладили, но всё же я напишу о тебе. Слова благодарности тебе по плану должны были быть немного ниже, но ты смогла встать на пост директора. Ты большая молодец, твой вклад не оценим. Отлично показала себя в роли моего зама, а теперь ты уже директор SFFM. Так же благодарю за проведение собеседований и обмен ними. Желаю тебе успешно достоять срок.

Ava Foresto - Катя, спасибо за общение, обсуждение веселых ситуаций, проведение собеседований. Жаль, что побольше пообщаться не удалось. Так же, как и Регине, желаю успешно достоять свой срок.

Oi9oi.png

Старший состав

Kerry Tuatara - Кристина, ты была единственной, кто остался в старшем составе к моему приходу. Ты здорово мне помогла в начале, ввела меня в курс дела. Надеюсь, твоё мнение о Collantes’ах теперь иное. Жаль, что снялась под конец. Ты классный зам. P. S. решаю геометрию платно.

Marco Collantes (Green) - Женя, знаю тебя вот уже год, ты очень интересный человек, с которым есть о чём поговорить. А ещё, как оказалось, у нас много общего и похожих жизненных ситуаций. Очень рад, что своей лидеркой побудил тебя к работе. Что бы ты не говорил, ты хорошо себя показал на должности редактора. Очень рад, что ты принял приглашение в семью. 

Erron Heisenberg - Бодя, тебе удалось проработать в старшем составе месяц. Надеюсь, за это время ты набрался опыта, чтобы в следующий раз встать на должность выше и проявить себя намного лучше. Будь немножко сдержаннее, а так ты классный человек. Так же спасибо тебе за игру в WoT. Желаю удачи в ПД)

Karl Heisenberg - Тёма, классный сотрудник, есть о чём поговорить, местный эксперт по айфонам. Жаль, что некоторые проблемы (естественно не актива и исполнения обязанностей) вынудили тебя покинуть пост редактора. Думаю, тебе нужно идти в старший состав ещё раз, чтоб забрать своего зама.

Martin Flitzgerald - Киря, спасибо тебе за то, что ты в первый же день срока подал резюме. Не ожидал тебя встретить после столь долгого перерыва. Ты большой молодец, что решил попробовать себя в старшем составе. Поменьше играй в казино.

Peter Heisenberg - Дима, ты очень внимателен и имеешь ответственный подход к работе. Просмотришь каждую из сотен обку. По истине героический поступок. Ни разу не пожалел, что выбрал тебя на должность зам. директора. Все эти качества тебе обязательно пригодятся в твоих будущих начинаниях. Что всё о работе, ты тоже классный человек. Кстати, ещё один мой совзводный.

Anita Miller - Алёна (араб), большое спасибо тебе за бешеный актив. Посмотришь с утра историю фракции, а там за утро Алёна переповышала уже всех. Веселый, добрый, отзывчивый человек, готовый всегда придти на помощь. Так же отдельное спасибо за помощь в организации проверки, мой кошелек знатно пополнится.

Юрий Пуговкин - Юра, спасибо, что решил пойти ко мне в старший состав и оказать помощь. У тебя классный актив в работе старшего состава и редактирования объявлений. Казино - зло…

Валерьян Пуговкин - Андрей, спасибо, что тоже пришёл ко мне в старший состав. По идее это должно было случиться ещё в начале, но уж лучше поздно, чем никогда. Вот он - главный читер СМИ, а так же бешенный редактор объявлений. С недавних пор ещё и почётный гражданин ЧМ. А ещё, никогда не забуду наши похождение на Литиуме.

Oi9oi.png

Остальные сотрудники радиоцентра и не только

Evan Collantes (а сейчас Joseph Harrison) - Егор, ты тот человек, который выдержал миллион моих вопросов в начале срока. Ты помог мне разобраться с тем, как начать и что вообще делать. Поздравляю тебя с назначением на должность министра СМИ на Литиуме, желаю тебе успехов. Легенда.

Leo Crystal - Андрей, блин, решил забросить САМП и не идти в старший состав. Ладно, всё равно спасибо, что убедил идти на лидерку и помог в подготовке. Тащи реал лайф.

Strayf Oldwig - Никита, один из тех, кто удержал меня в САМПе тогда в августе, затащив к себе в мэрию. Снова оказался в кресле мэра. Желаю тебе отстоять свой срок так же круто, как и первый в Мэрии Сан-Фиерро.

Joseph Collantes - Андрей, я рад, что ты пришёл ко мне в начале второго срока. Спасибо тебе за общение, редактирование объявлений и веселое настроение в чате фракции. С тобой, как и с Валерьяном, тоже осуществляли похождения на Литиуме, это незабываемо. Так же отпахали отличную смену на шахте и ферме, денег хватит на долго. Команда, не ссоримся. Приказ. Легенда.

Никита Павлов - Никита (внештатный директор) тоже тот ещё весельчак, рад, что перевёлся ко мне. Спасибо за чаепитие в SFFM. Желаю наконец-то перестать делить комнату со своим котом. Признай, что он сильнее. 

Ilyas Depardess - не отходя далеко от чая, Илья, тоже хочу сказать спасибо за посиделки в радиоцентре SF. Никогда не забуду, как ты столкнул меня в машине с Чиллиада.

Ярослав Пуговкин - Марк, спасибо тебе, что вновь вернулся. Помню тебя ещё с тех времён, когда я был зам. мэра ЛВ, рад, что снова смогли поработать вместе. Становись уже мэром.

Dolphi Margela - Лиза, чуть не забыл. Ты ж наверное ждала больше всех, чтоб я уже когда-нибудь стал лидером. Спасибо, что, как и Никита, задержала меня тогда в САМПе.

Eva Star - Аня, спасибо, что заглянула ко мне на срок, хотя не на долго, но всё же. Тоже одна из тех, кто задержал меня в САМПе.

Meepo Baldej - Илья, спасибо, что часто заезжал в радиоцентр, а так же за балдёжные посиделки и покатушки. Эта фамилия реально создана для тебя.

Alexia Oldwig - Сабина, блин, пришла, поработала и ушла. Спасибо тебе за долгие разговоры в любое время суток.

Sergio Cambino - Рома, как Путин, но только журналист. Когда ты уже повысишься…

Eddi Morgan - как же без Саши, спасибо, что в начале заходил на проверки, а так же за распространение закупа в массы.

Nathan Climber - Ваня, тоже рад тебя был встретить, а особенно рад твоему присоединению к коллективу радиоцентра во время моего срока.

Semen Faust - ещё один Тёма на моём сроке. Главный по развлечениям и всё время пытается споить директора, увезя его на лимузине с кучей охраны.

Vladiko Shubert и Vincent Shubert - Влад и Саша, тоже рад был видеть вас на своём сроке. А Саша так вообще был с первого дня, жаль, не досидел до конца.

Pharael Zanetti - коллега флудер, надеюсь, ещё пофлудим. И наконец-то научимся кидать гос. новости одновременно!

Oi9oi.png

На этом у меня всё. Всем ещё раз огромное спасибо за эти замечательные 2 месяца. Я ни разу не пожалел, что взял на себя такую ответственность. Не всё, конечно, я сделал, что хотел, поэтому есть повод ещё вернуться. Надеюсь, что всё же смог осуществить свою главную задачу - стать не просто боссом, а другом для каждого сотрудника, к которому можно обратиться за помощью и поддержкой в трудный момент или по рабочим вопросам.

А ещё, я хотел бы оставить в своём письме классные поздравления на мой день рождения, это действительно шедевры. Письменные поздравления, а вот GIF-поздравление победителя конкурса.

Oi9oi.png

Буду рад увидеть от вас ответные сообщения в данной теме

С любовью,
Ваш Alfred Collantes
14.08.21 - 14.10.21

Изменено пользователем Alfred Collantes
  • Like 14
  • Thanks 3
  • Sad 7

OOX4R.gif

14 августа 2021 19:19:52 Министр СМИ Keanu Depardess назначил Alfred Collantes лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас 
14 октября 2021 19:42:25 Министр СМИ Keanu Depardess снял с Alfred Collantes лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас 
14 ноября 2021 19:9:3 Министр СМИ Rina Depardess назначил Alfred Collantes лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас 
14 января 2022 15:6:35 Министр СМИ Rina Depardess снял с Alfred Collantes лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас 
24 июня 2022 18:14:57 Министр СМИ Avril Zanetti назначил Alfred Collantes лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос 
18 августа 2022 13:52:30 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Alfred_Collantes [2328792] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
18 августа 2022 13:37:38 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Alfred_Collantes [2328792] Helper'ом
25 августа 2022 15:21:1 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Alfred_Collantes [2328792]
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо директора Peter Heisenberg

(14.10.2021 – 14.11.2021)

Нет ничего в нашем мире более постоянного, чем временное.

Вот и подошел к концу мой срок. Это был мой первый опыт лидерки и сказать, что это было интересно – не сказать ничего. Это было сложно, но я получил массу эмоций. Конечно, не все реализовал, что хотел, может быть, ошибался, но на то мы и люди, чтоб ошибаться. Поэтому не судите слишком строго, надеюсь на ваше понимание.)

А теперь перейдем к традиционным благодарностям:

Админ.состав:

Madeline_Emboshit: Катя, ты классная следящая. Всегда отзовешься и поможешь, если надо мп провести. Ну и вдобавок веселушница, каких поискать, только ты можешь тпшнуться в радик и забросать нас великами или мотоциклами. Спасибо за то, что не задавала доп.вопросы на обзвоне

Edison_Rem: Эдик, ну что сказать. Ты тоже один из лучших следящих. Пусть ты и появляешься редко, но как говаривал Суворов: «стреляй редко, да метко». Вот это про тебя точно. И за отстутствие вопросов на обзвоне тебе тоже спасибо большое.

Руководство СМИ:

Keanu Depardess: Влад, я рад за тебя, что тебя взяли на хелперку. Ты – крутой миник, я счастлив, что ты поставил меня на должность директора. Спасибо тебе за твое доверие и твои поистине стальные нервы на проверке.

Rina Depardess: Таня, ты прошла очень долги путь в СМИ. Кем я тебя только не упомню: директором SFFM, мой зам, снова директор SFFM, министр. Ты всегда мне помогала, с управлением Радиоцентром, с госками и со многим другим. В общем, спасибо тебе за то, что ты была рядом все это время.

Ava Foresto/Hughes: Катя, я тебя никогда не забуду. Ты очень выручала меня во время моей болезни, да и вообще ты – очень хороший человек. Рад был иметь такого коллегу по цеху.

Landysh/Queen Nelson: Регина, хоть мы с тобой и поссорились немного в начале моего срока, но тебя я тоже не забуду. Рад был увидеть тебя в своем Радиоцентре после твоего срока. Надеюсь, увижу тебя снова в СС, а то и в качестве лидера теперь уже нашего Радиоцентра.

Сотрудники LVFM и не только:

Anita Miller/Collantes: Аленка, ты самый работящий член моего старшего состава. И отчеты все проверишь, и с утра еще до меня всех переповышаешь, в общем, ты – умничка, я тебя не забуду.

Alfred Collantes: Артем, ну тут даже не надо говорить. Ты – молодец, продолжил работать в своем родном Радиоцентре, и вот снова становишься у руля. Я рад был работать под твоим началом и еще более был рад продолжить твое дело. За покатушки в танках отдельное спасибо)

Bruno Stev: Стас, ты один из лучших замов, которых я знал. Твои оригинальные мероприятие навечно отпечатались у меня в голове. Надеюсь когда-нибудь увидеть тебя в качестве лидера.

Memphis Fenimore: Дима, ты отлично себя зарекомендовал, я не зря поставил тебя на должность Редактора. Надеюсь, ты продолжишь так же усердно работать и совершенствоваться.

Marco Collantes: Марцо, я тебя помню еще со срока Артема. Ты – отличный руководитель, да и редачишь не хуже. В общем, продолжай в том же духе. Рад был твоему возвращению.

Joseph Collanes: Ну что тут сказать, тот день, когда мы обрушили рынок петухов я не забуду никогда. Продолжай так же редачить. Надеюсь, как-нибудь мы это дело повторим.

Валерьян Пуговкин: Аналогичная ситуация. Редачер от бога, и почетный гражданин ЧМ. Надеюсь, ты когда-нибудь вернешься.

Юрий Пуговкин – Второй брат-акробат Пуговкин и этим все сказано. Жалко, что ты ушел, но, надеюсь вернешься. Казино – зло, запомни это.

Erron Heisenberg – Бодя, я помню тебя еще когда ты был у Артема в СС. Жалко, что ты ушел в пд, но за это же тебе и спасибо, очень выручил меня в тот день с кучей похищений. Тоже, надеюсь, вернешься когда-нибудь.

Если я кого-то забыл, не бейте тапками пожалуйста)

Этот месяц был уникальным, но он подошел к концу. Может быть, я еще вернусь на этот пост. Спасибо всем, кто был со мной в это время! Люблю вас всех! Всегда ваш, Heisenberg.

:wub:

  • Like 6
  • Thanks 1
  • Sad 1

peter1.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

QGVzW.jpg

MCwq9.png

Прощальное письмо директора Alfred Collantes
14.11.21 - 14.01.22

MCwq9.png

Вот и подошёл к концу мой второй срок в роли директора. Важно отметить, что нельзя не использовать «оригинальную» шутку о том, что я директор с прошлого года… Ладно, не суть.

Всего через пару часов я уйду в отставку. Два месяца пролетели незаметно. На протяжении срока мы столкнулись со взлётами и падениями. Я очень рад, что мне удалось собрать вокруг себя настоящих профессионалов своего дела как в младшем и среднем, так и в старшем составе. Если бы не вы, то вряд ли срок получился таким, какой он есть.

Думаю, хватит уже мыслить, пора бы перейти к сути письма, к благодарностям и прочему.

MCwq9.png

Руководство СМИ

Rina Depardess - Таня, вновь ты попадаешь в моё письмо, но уже в роли моего руководителя, а не коллеги-директора смежного радиоцентра. Ты большая молодец, что решилась взять на себя такую ответственность и стать министром СМИ. Было очень круто работать под твоим руководством. Никогда не ругала, а только поддерживала и давала советы, если они необходимы. Думаю, 2 страницы про тебя читать особо люди не захотят, поэтому просто скажу, что ты супермегаультрахорош.

Так же благодарность всему админ-составу, следящему за СМИ, за доверенный пост лидера. Отдельно хочется отметить Madedline Emboshit и Keanu Depardess. Катя и Влад, спасибо вам за общение, помощь, совместное времяпрепровождение, а так же побег из Саратова.

MCwq9.png

Директора смежных радиоцентров

Ava Hughes - Катя, вновь нам удалось поработать вместе, но всего лишь 10 дней. Благодарен за обмен, проведение собеседований, а так же общение. Особенно хочу сказать спасибо за то, что пришла на мой срок, чтобы помочь в среднем и старшем составе.

Telpi Hughes - Лёша, тоже пришёл ко мне после своего срока, поредачил, ушёл в мафию, но вернулся. Так же, как и Кате, спасибо за помощь с собесами.

Vitos Forster - Виталя, пообщаться особо не удалось, если только за собеседования спасибо могу сказать. Провели совместное мероприятие один раз, довольно хорошо получилось. Отдельно хочу сказать, что ты молодец, пробовал много раз и всё-таки стал директором. 

Alejandro Harrison - немножко ругались, но всё же с собесами друг другу помогали, за что тебе, Никита, спасибо.

MCwq9.png

Старший состав

Как я уже сказал, мне удалось под своим началом объединить истинных профессионалов своего дела, имеющих огромный опыт и ответственность выполнения своей работы. Если бы не люди, которых я перечислил ниже, я бы был обречен на провал.

Юрий Пуговкин - Юра, вновь ты пришёл ко мне на помощь. В первый же день моего срока восстановился, повысился и сделал отчет на редактора. Я благодарен тебе за твою помощь в проверке отчетов и проведении собеседований/мероприятий. Убежал куда-то, но потом вернулся и вновь принялся редактировать. Нужна будет помощь - говори, я теперь твой должник. Ты действительно профессионал своего дела, надо бы вновь тебе стать директором, а то сидишь в замах…

Ada Collantes -  Алёна, вновь ты стала моим замом. Не знаю, откуда у человека столько времени и энергии на проверку отчетов, исполнение обязанностей в игре. Очень жаль, что ты не дождалась конца срока и ушла в мафию. Так же ещё печальнее тот факт, что передумала быть директором, но всё ещё впереди.

Memphis Fenimore -  Дима со срока Димы (хм тавтология) был в старшем составе. Ни разу не пожалел, что сделал тебя своим замом. Правда, позже пришлось тебе уйти… Спасибо за всю оказанную помощь, а так же за явку на проверки.

Marco Collantes - многогранная личность (bicycle, leaf и тд), крайне ответственный персонаж. Я очень рад, что твоя мечта или скорее цель была достигнута (думаю понимаешь, о чем я). Женя, спасибо тебе за твой креатив (курс молодого кладмена это еще надо придумать…) и за ответственное исполнение обязанностей. Очень печально, что ты покинул старший состав.

Joseph Collantes - что ж, Андрей… Наконец-то я убедил тебя пойти в старший состав (СМИ) спустя почти 2 года, однажды и на директора тебя отправим… Ты показал себя с лучшей стороны, это ещё не предел. Спасибо тебе за твою помощь, поддержку, философские беседы, а так же за yurlov moments (Егор, прости) и веселье.

Ezio Collantes - Егор, лучший друг Льва. Спасибо тебе за помощь и общение. Ты просто легендарный редактор. Желаю тебе успешно достоять срок министра и стать админом.

Азамат Пуговкин - редачил, редачил, а потом решил пойти в старший состав. Спасибо тебе за твою помощь в среднем и старшем составе. Думаю, следующий директор оценит твою работу должностью повыше, если ты не уйдешь.

Enthony Collantes - одни коллантесы боже. Витя, спасибо и тебе, что пришёл на мой срок в старший состав. Отличный друг и товарищ, одним словом - Виктор Коллантес. Так же, если вам необходимо угнать самолёт, обращайтесь именно к Вите, он специалист в этом нелегком деле.

Advantageous Loneliness - Вася, с тобой знакомы не так давно, как с остальными сотрудниками старшего состава. Я уверен, что ты на правильном пути. Будь таким же любознательным и трудолюбивым.

MCwq9.png

Остальные сотрудники радиоцентра и не только

Валерьян Пуговкин - Андрей, наверное, ты вряд ли это сможешь прочитать в ближайшее время, но все же пару слов я тебе скажу. Как и раньше, остаешься одним из самых крутых редакторов объявлений, научил меня использовать пунто. Спасибо, что обучал Егора программированию.

Taylor Collantes (Никита Павлов) - Никита перевелся практически в первый день ко мне, усердно работал. Крайне общительный и веселый человек. Рад, что ты принял приглашение в семью.

Alejandro Versantes (Strayf Oldwig) - ещё один Никита. В отличие от меня, всё-таки пришёл ко мне и поработал у меня. Однажды и я к тебе приду, если возьмешь лидерку.

Ярослав Пуговкин - Марк, так и не отредачил 1000 объявлений за один день, пора тебя уволить. На самом деле, крайне отзывчивый человек. Всегда приходил на онлайн или проверку.

Sergio Cambino - Рома, вечный журналист, желающий, чтобы я пошёл на 3 срок.

Don Oldwig - Володя, тоже был рад тебе на своём сроке. Спасибо, что пришёл и активно редачил.

Semen Faust и компания - спасибо вам всем за веселье, порой перегибающие палку шутки, но всё же вы очень позитивные люди. У вас отлично получается сочетать в себе образ, извините, но я это скажу, глиномесов и крайне добрых и хороших людей.

Александр Пуговкин - Саша, ещё один редактор объявлений, своего рода наследник Валерьяна. Любитель марафонов, который принес не одну тысячу объявлений в копилку радиоцентра.

Toxic Excellent - Максим, тоже активный редактор, принёс в копилку радиоцентра не мало объявлений.

Black Afgan - честно скажу, не знаю, как тебя зовут. Ты тоже часто в игре, редактируешь объявления и появляешься на собеседованиях. Единственное, будь немного сдержаннее и всё будет хорошо.

Charli Grizzly - еще один Рома. Крайне активный персонаж. Хочется отметить, что ты похож на революционера. Когда тебе не выдавали премию в моё отсутствие, ты редактировал объявления на зло другим.

Gerald Depardess - Ваня, воспользуйся уже наконец-то домофоном для mARSHAL’a и организуй встречу где-нибудь на остановке. Так же благодарен тебе за твоё присутствие на проверках.

Dante Depardess - Данила, тебе тоже спасибо, что являлся на проверки. 

Matthew Mcconaughey - Влад, ты пришёл в радиоцентр совсем недавно. Оказывается, что в САМПе можно встретить талантливых людей. Никогда не забуду, как в дискорде ты сдавал экзамен, а затем пел «Деда Максима». Желаю тебе тоже, как можно скорее, посетить встречу на остановке.

Jay Harrison - Андрей, ты просто милашкар. Очень здорово, что у тебя наконец-то появилась возможность перейти ко мне, хоть и под конец срока.

Anastacia Harrison - Настя, тоже рад был тебя увидеть на своём сроке. Спасибо за попугая, я его регулярно кормлю. Кстати, во время написания письма, я тоже его покормил.

MCwq9.png

Если вдруг кого-то не упомянул, не обижайтесь, всех помню, всех ценю. Всем спасибо, что были на моем сроке. Все большие молодцы.:wub:

MCwq9.png

Сейчас я думаю взять перерыв. Ещё два месяца поста директора дались немного тяжелее, но радиоцентр остался на прежнем хорошем уровне. Мы отредактировали почти 55 тысяч (а может и больше) объявлений, держали хороший показатель онлайна. Всё создано благодаря нашим совместным усилиям. Ещё раз говорю всем большое спасибо, надеюсь, ещё поработаем вместе!

MCwq9.png

Буду рад увидеть от вас ответные сообщения в данной теме

MCwq9.png

С любовью,
Ваш Alfred Collantes
14.11.21 - 14.01.22

Изменено пользователем Alfred Collantes
  • Like 11
  • Thanks 2
  • Sad 4

OOX4R.gif

14 августа 2021 19:19:52 Министр СМИ Keanu Depardess назначил Alfred Collantes лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас 
14 октября 2021 19:42:25 Министр СМИ Keanu Depardess снял с Alfred Collantes лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас 
14 ноября 2021 19:9:3 Министр СМИ Rina Depardess назначил Alfred Collantes лидером фракции Радиоцентр Лас-Вентурас 
14 января 2022 15:6:35 Министр СМИ Rina Depardess снял с Alfred Collantes лидерство фракции Радиоцентр Лас-Вентурас 
24 июня 2022 18:14:57 Министр СМИ Avril Zanetti назначил Alfred Collantes лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос 
18 августа 2022 13:52:30 Админ Djonio_Hanter [522501] снял с Alfred_Collantes [2328792] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос
18 августа 2022 13:37:38 Админ Djonio_Hanter [522501] сделал Alfred_Collantes [2328792] Helper'ом
25 августа 2022 15:21:1 Админ Djonio_Hanter [522501] поднял уровень админки Alfred_Collantes [2328792]
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...