Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

         

 

        Мои родители обеспечивали меня всем что мне необходимо.Нужда работать отпадала и все свое свободное время я тратил на походы в клубы,уличные гонки и молодых девушек.Однако все это закончилось тогда,когда я узнал что все деньги что зарабатывали мои родители были "Мафии",отец и мать состояли на высоких должностях в мафии La Cosa Nostra и недавно они оттуда ушли.Но из мафии никто просто так не уходит,по крайней мере живым.Их убили,а меня не было рядом,да и если бы и был то скорее всего тоже умер.Никто никогда не вернется в прошлое чтобы его исправить. Я это понимал как никто другой.Весь бизнес родителей перешел в руки мафии,а мне чтобы выжить пришлось жить в гостинице,откуда меня через два месяца выгнали,из за чего пришлось автостопом добираться до Лас Вентурас и сдавать экзамен на права,который с легкостью сдал.Дальше пришлось пережить еще более тяжелые времена - поиск работы.Я дрался с бомжами за свободный автобус или такси,дабы заработать себе хотя бы на новую одежду,драться я особо не умел,а на спортзал денег не было,поэтому я уже было решил сдаться,но в последний момент я узнал о призыве в Военно-воздушные силы, сделав паспорт с поддельным именем  "Max Valencia" я с легкостью прошел призыв и попал в дружный коллектив.Тогда майором был Tim Black с которым подружиться у меня не получилось,ибо подходящего момента не было,да и я целыми днями стоял на посту.Через неделю меня выгнали оттуда,ибо моё имя не приглянулось Мэрия. Но долго я не страдал,ибо мне повезло попасть на набор в полицию города Сан Фиерро,где я прослужил тоже не особо много,ибо меня чуть было не выследили мафиози из La Cosa Nostra, пришлось снова сменить имя,на этот раз я выбрал японское  "Eddie Valencia" и пошел в банду The Ballas. Но всегда остается пара незаконченных дел,с которыми надо заканчивать. Я сделал новый паспорт,где указано моё настоящее имя и теперь За две недели мы проигрывали много территорий,да и замещать лидера не так просто как все думают. Сейчас я готов стать лидером,но так как место лидерства Max Galante...

 

                     

 

         Max Galante | T: 277077

                                   Taha Galante | T: 4464

                        

                         

 

                         

 1. Быть Адекватным!

2. Знать правила РП

                 3. Помогать семье любым возможным способом

4. Иметь средний онлайн 4+ часа

5. Иметь 10+ лвл

 

73TQtkqKH4k.jpg

1. Ваш ник(который у вас сейчас)
2. Сколько лет проживания в штате(уровень 10+)
3. Сколько лет(ООС)
4. Ваш ВК: 
5. Ксерокопия паспорта(скрин статистики)
6. Ваши навыки оружия(скриншот)
7. Ваша трудовая книжка(скриншот)
8. Ваш телефон(в игре):

9. Ник после вступления в семью(смотрите выше который не занят):

 

Набор семя | Открыто

 

 

 

 

Изменено пользователем Aidan Disaster
  • Like 1
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

1. Ваш ник: Jack Valencia

2. Сколько лет проживания в штате: 15

3. Сколько лет(ООС): 25

4. Ваш ВК: Mamaraximov Abbos

5. Ксерокопия паспорта(скрин статистики):Тык

6. Ваши навыки оружия(скриншот): Тык

7. Ваша трудовая книжка(скриншот): Тык

8. Ваш телефон(в игре): 4464

 

9. Ник после вступления в семью(смотрите  выше который не занят): Alex Gallante

Изменено пользователем Max Accardi
Ссылка на комментарий
16 минут назад, Max Accardi сказал:

1. Ваш ник: Jack Valencia

2. Сколько лет проживания в штате: 15

3. Сколько лет(ООС): 25

4. Ваш ВК: Mamaraximov Abbos

5. Ксерокопия паспорта(скрин статистики):Тык

6. Ваши навыки оружия(скриншот): Тык

7. Ваша трудовая книжка(скриншот): Тык

8. Ваш телефон(в игре): 4464

9. Ник после вступления в семью(смотрите  выше который не занят): Rey Gallante (занять) Taha Galante

 

Принят:  Добро пожаловать!!!

Изменено пользователем Eddie Galante
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...