Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Рп семья | Avendo

Биография семьи

Давны-давно в горадке Angel Pain жил охотник по имени Blaze Avendo, и была у него жена по имени Eva Avendo. И было о него два сына Yung Avendo и Tyler Avendo.

Yund был старши Tylera на 5 лет. И поскольку их отец был охотником он очень хорошо умели стрелять и винтовки и дробовика. 

Как-то раз Tyler и Yung ушли в лес, возврошявшись с леса домой они увидели как на их маленкий городок напала не известная банда в розовых одеждах. Он спрятолись, но тут они заметили какуюта не большую гору возле их дома. После того как все бандиты уехали Tyler и Yung побежали к дому, и там они увиди гору трупов. Банды убили всех жителей Angel Paina среди трупов он обнаружили своих родных. Спустя 5 дней они всех похоронили и взяв все нужные им веши отправились в город Лос-Сантос. После чего они были пойманы одним человеком из гетто. Это был Bran Totis он расозал им что это за банда убила их родных. И так он приютил двух сбежавших мальчиков. Он научил их очень хорошо стрелять и когда Yungu стало 18 лет он был уже членом банды под нозванием Vagos, но и Tyler не одстовал он тоже очень стемился певзойти своего бата. Когда Tyleru тоже стало 18 лет он с Yungom узнали кто убил их родных это были Luis Walcot и Liam Walcot. Они забили им стелку на забошеном заводе где Luis и Tyler были сильно ранены, но выжели а Liam как трус сбежал. Yung не стал трогать Luisa, он был орестован и посажен в колонию строгово режима на пожизненое, но через 9 лет он збежал от туда. В конце Tyler был убит.

Состав семьи

(Создатель)Yund Avendo

(Зам)Tofik Avendo 

(Брат)Tyler Avendo

(Сын Tylera)Jose Avendo

(Сын Yung)Landon Avendo

(Сын Yung)Everett Avendo

Набор открыт до 10.01.2018г

По набору писать  Ему

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Tyler_ Avendo
Ссылка на комментарий
8 минут назад, Robert Kent сказал:

Эх Вова Вова, сам придумать ничего не смог? Взял тупо скопировал все с моей темы. Думаешь это тебе поможет как-то поднять семью?

Лень было придумовать)

Да эт даж не поможет)

 

Ссылка на комментарий
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...