Перейти к публикации

Насилие. | Рассмотрено.


Рекомендованные сообщения

Ваш никнейм. Леван Чхапелия
2. 
Ваш номер аккаунта (можно посмотреть тут). 1782270
3. Никнейм администратора. Насилие.
4. 
Номер аккаунта администратора (можно посмотреть тут). 382
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншоты/видео материалы/логи действий администрации). Ездил по карте и тут сажают в тюрьму и кидают в ЧитМир с Аддоном! Админ сказал, чтобы я дал ему логин и пароль, но мне показалось это подозрительным и я отказался. Ещё он просил скачать TeamViver.

Дата Время Действие
26 апреля 2017 21:23:8 Админ Насилие. [382] отправил Леван_Чхапелия [1782270] в читмир с SA-MP Addon
26 апреля 2017 21:23:4 Админ Насилие. [382] посадил Леван_Чхапелия [1782270] в тюрьму на вечность с причиной: Проверка.Не выходить с игры.

P.S: Я не читер, поскольку играл с аддоном, ведь он сразу бы посадил меня в ЧитМир автоматически или выключился. Прошу детальнее разобраться в этой ситуации и разбанить меня!

Изменено September 28, 2017 пользователем FFFFFFFFF

Изменено пользователем saop.k

__1423173600_27588_3_1_1_3_2_1_1.jpeg

Ссылка на комментарий

Вообще согласен, принудительно проверять при помощи TeamViewer'a — неправильно. Получается, что компьютер (если, конечно, тот, у кого проверяют не очень опытен в этом) находится полностью в руках администратора. Доверять чужому человеку управление над своим компьютером - глупо, даже некоторым друзьям TeamViewer давать не особо хочется, ибо у тебя и данные от банковских карт, и данные от аккаунтов, и другая личная информация могут быть на компьютере. Нужно как-то поменять эту систему проверки. Имхо.

P.S. Нибаньте за оффтоп плес!1

Изменено пользователем Satan Meow
  • Haha 1
Ссылка на комментарий

Я подожду, пока ты расскажешь всё, а потом спрошу админа, как он помнит эту историю.
Далее уже посмотрим кому верить.


Рекомендую начинать писать только правду.

 

Ссылка на комментарий

Рассказываю как всё было.

Я ездил по ЛВ и со снапы мочил людей, кто-то мочил меня. Вот я наткнулся на пару людей, которые вроде в АФК стояли, ну я их и решил убить, был там и не в АФК чел, его я тоже убил со снапы. Рядом стоял админ Насилие., который через 3 минуты примерно посадил меня и написал затем в ВК, мол качай прогу и говори логин и пароль, мне это показалось подозрительным и я отказался, на что он ответил, что бы я искал другой сервер для игры. Вроде все, точных деталей не помню, т.к было почти год назад, а может и больше. Я вас уверяю, я не читер, и не пользовался я ими никогда, аддон был включен.

Вроде все сказал, прошу прислкшаться комне. Спасибо!

__1423173600_27588_3_1_1_3_2_1_1.jpeg

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...