Перейти к публикации

МВД | Прощальные письма лидеров МВД


Рекомендованные сообщения

OQfkbD9.jpg

Прощальное письмо министра МВД Nell'a Hartmann'a

Ну вот и подходит мой срок министра МВД, пора и честь знать, этот месяц пролетел быстро для меня но за этот месяц, я сделал многое для этой структуры и не пожалел ни о чем, обрел много новых товарищей, наладил отношения со многими, ну до ладно хватит уже обо мне, перейдем к тем людям которым я благодарен за все что они для меня сделали и верили в меня до последнего.

[IMG]

Выскажу лишь пару слов.

  • Neron Hartmann - Артем, спасибо тебе за все, ты с Димой дал мне шанс заново испытать, что такое "лидерка". Спасибо тебе, удачи в больке!
  • Carl Hartmann - Дима, так же благодарен тебе за все, ну и спасибо за позитив и катки в CS:D
  • Vito Carleone - Ситослав, тащер CS(нэт). Спасибо за настроение и позитив, жду в CS;).
  • Theodore Petersen(Sundstein) - Сергей, позитивный поц, приятно было с тобой вести беседы и флексить за удочкой:rolleyes:.
  • Nicky Haunted - Андрюшка, да ругались но все же, хороший и позитивный паренек, давай тащи немного осталось.
  • Crystal Melton - Наташа, наконец-то получила свою достойную должность генерала, и уже почти закончила свой пост. Удачи тебе!
  • Niko Dinoco - Никитос, были у нас так же конфликты, но все же удачи тебе достоять срок!
  • Andre Salamanca - Андрей, ну и тебе спасибо за заменочки для насB).
  • Владимир Епифанцев - Женек, просто спасибо тебе, остальное ты и сам знаешь)
  • Den Basinger - Коляндр, ну и тебе просто спасибо, остальное ты знаешь)

[IMG]

А на этом все

Не большой подгончик:

Скрытый текст

 

Ну и фото-альбомчик

Скрытый текст

 

Йа первый министор с петухом:D

Дата подачи: 31.03.2019

С уважением Nell Hartmann 

Фото-альбомчик будет позже пупсы:wub:

1-9767-64-7

Изменено пользователем Nell_Hartmann™
Добавил :С
  • Like 12
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий

Прощальное письмо Генерала LVPD Nicky Haunted

Вот и заканчивается мой срок на посту генерала ЛВПД. Два месяца лидерки были очень запоминающимися.

Хотелось бы сказать огромное спасибо людям, которые мне помагали это время.

  • Konstantin Smes- Костик, спасибо тебе за то, что передав мне лидерку, остался помогать и всегда подсказывал в сложных для меня ситуациях!
  • Neron Hartmann - Артемка, очень благодарен тебе за то, что после Министра пришел ко мне на хэлпу. Так же спасибо за всегда позитивный настрой!
  • Owen Benz -  Спасибо за то, что помогал следить за составом, жаль что подкачал, но ничего, у тебя все впереди. Желаю тебе в будущем тащить лидерки.
  • Victoria Gess - Вика, ты принцесса нашего ПД. Спасибо за то, что всегда поднимала настроение мне и всем сотрудникам)
  • German Gess - Стасик, благодарочка тебе за то, что ты просто хороший человек. Желаю тебе хорошо достоять свой срок.
  • Jack Skyfall - Янчик, ну как же без тебя. Без тебя моя лидерка была бы довольно скучной. Спасибо за то что всегда поднимал настроение.
  • Nell Hartmann - Антон. Спасибо за то, что всегда помогал в моих вопросах, ловил мне госки и поднимал настроение. Желаю тебе карьерного роста!
  • Владимир Епифанцев - Женя, спасибо за то что помогал мне в жбшках)
  • Den Basinger - Коля, просто спасибо)
  • Lillian Haunted - Ксюша, иногда у нас с тобой были траблы, когда я только в стал на лидерку, но все же ты очень хороший и отзывчивый человек. Ты всегда давала мне советы если у меня были вопросы, а так же поднимала настроение)

 

Изменено пользователем Nicky Haunted
  • Like 6

 

  • Пройдите мимо нас и простите нам наше счастье.
  • Stanford MemoriesVK |
  • История игры на ABS Role Play 
  • Скрытый текст
    • 08.07.2017 Министр Здравоохранения Nicky_Outlaw [82] назначил Artur_Richi [473383] лидером фракции Больница Лос-Сантос | RP3
    • 17.08.2017 Министр Здравоохранения Antonio_Price [184135] назначил Kurt Benelli [473383] лидером фракции Больница Сан-Фиерро | RP3
    • 08.02.2019 Министр Внутренних дел Neron_Hartmann [1001737] назначил Nicky Haunted [473383] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас | RP3
    • 22.05.2019 Министр СМИ Alycia_Sundstein [1113603] назначил Artur_Gess [473383] лидером фракции Радиоцентр Сан-Фиерро | RP3
    • 12.07.2019 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Artur_Gess [473383] лидером фракции Министерство внутренних дел | RP3
    • 26.09.2019 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Stanford_Gess [473383] лидером фракции Больница Лос Сантос | RP3
    • 10.01.2020 Министр СМИ Rey_Rom [1596795] назначил Stanford_Gess [473383] лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос | RP3
    • 19 марта 2022 Админ Jules_Baysers [61764] назначил Stanford_Outlaw [37512] лидером фракции Мэрия Лос Сантос | RP-5
    • 28 мая 2022 Админ [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Arthur_Arctic [473383] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро | RP-3
    • 10 июля 2022 Админ Henry_Zein [3036] назначил Stanford_Outlaw [37512] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас | RP-5
    • 18 июля 2022 Админ Naomi_Harrison [36325] назначил Stanford_Outlaw [37512] лидером фракции Мэрия Лос Сантос | RP-5 [Перевод из ЛВ]
    • 10 сентября 2022 Админ Daniel_Heartless [2] сделал Stanford_Harrison [37512] Helper'ом
    • 18 сентября 2022 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Stanford_Harrison [37512]
    • 1 октября 2022 Админ Daniel_Heartless [2] снял с Stanford_Harrison [37512] не в сети Helper'ку
    • 4 марта 2023 Админ Daniel_Heartless [2] восстановил Stanford_Harrison [37512] на админку 100 уровня
    • 18 марта 2023 Админ  Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Stanford_Harrison [37512] до 500 уровня
      21 марта 2023 Админ Daniel_Heartless [2] поднял уровень админки Stanford_Harrison [37512] до
      700 уровня
    • 04.03.2023 - хх.хх.хххх Куратор Мэрии

     

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

AJgn7Nz.jpg

Подходит мой срок лидерства LSPD к концу, спасибо всем кто был рядом со мною.

Хочу выразить благодарность неким людям, которые мне запомнились за данный срок!

Кого не вписал не огорчайтесь. Можно писать до утра, но главное, что вы все у меня тут

>>  1-9047-128-1  <<

pvNj7zt.png

Ludwig Sundstein

Ну что Тема, мы с тобой добились чего хотели, причем в один день, спасибо тебе большое за всё!

pvNj7zt.png

Jаck Sundstein

Андрей, не вижу смысла много расписывать о твоих подвигах, ты и сам всё знаешь, просто спасибо.

pvNj7zt.png

Juliа Nefilim

Юля, благодарю тебя за помощь в старшем составе, без тебя было бы трудно мне. Бери лидерки.

pvNj7zt.png

Nell Hаrtmаnn

Антон, ты во многом мне помогал и продолжаешь это делать, спасибо за поддержку и приятные беседы. Удачи на посту администратора. 

pvNj7zt.png

Ryan Lincoln

Гоша, благодарю тебя за помощь в старшем составе, за то что просто взял и пошел в старший состав, хотя я знаю какой ты халявщик :D

pvNj7zt.png

Billy Jemison

Спасибо большое за помощь в старшем составе, удачи в дальнейшим.

pvNj7zt.png

Marshall Petersen

Никитос, помнишь как-то я обещал тебе что возьму LSPD и отстою? Готово. Спасибо за наставления и плотную поддержку. 

pvNj7zt.png

Jodie Sundstein, Daniela Sundstein 

Две позитивные дефки, спасибо за настроение :3

pvNj7zt.png

Tom Nefilim

Тёма, спасибо что пришел ко мне на срок, также спасибо за участие в РПшках)

pvNj7zt.png

Neron Nefilim

Макс, ты всегда меня удивлял своими познаниями и патрулями, впрочем как и хладнокровностью, огромное спасибо за опыт. 

pvNj7zt.png

Tom Sundstein

Бывший мер ЛВ, спасибо за достойный срок на мэре, не сомневался в тебе, ну, а ЗР когда сдашь нормально?:D

pvNj7zt.png

Wolfgang Petersen

Артурчик, спасибо за настроение)

pvNj7zt.png

German Gess

Стасик, спасибо за настроение и качественные проверочки моего департамента)

pvNj7zt.png

Владимир Епифанцев - Были некие разногласия, в каком- то моменте я себя не красиво повел, так что сейчас приношу извинения.

Den Basinger - Спасибо за второй шанс Коля. 

Emily Disaro - Вика, поздравляю тебя с 800-ткой удачи во всём.

Polly Sundstein - Полина, удачи тебе в развитии на посту администратора.

pvNj7zt.png

Спасибо всему составу LSPD, ещё встретимся.

  • Like 4
  • Thanks 1
  • Sad 2


 

Ссылка на комментарий

FswKOQF.png

Прощальное письмо генерала SFPD Richard Melton

Вот и заканчивается мой срок на посту СФПД. За эти 4 месяца, которые я пробыл в ПД я нашел много новых друзей, ну и конечно же мне надолго запомнится 4 месяц, когда меня назначили генералом.

Хотелось бы выразить благодарность всем людям которые мне помогали. Ну и в особенности:

Crystal Melton (Наташа) – спасибо что подготовила меня к обзвону и осталась помогать мне на сроке. Бери ещё лидерки.

Ludwig Sundstein (Артём) – спасибо за помощь с жалобами и за топовые проверки. Удачи тебе на посту министра МВД.

Kim Melton (Даша) – без тебя было бы скучно работать в департаменте ведь ты всегда поднимала настроение.

Saymon Gess (Дима) – спасибо за помощь на лидерке. Желаю тебе в будущем брать лидерки.

Nicky Montello (Саша) – спасибо тебе за помощь с рп-шками. Желаю тебе взять лидерки.

James Launay (Дима) – спасибо тебе так же за помощь с рп-шками и спасибо что уговорил меня пойти на обзвон. Желаю тебе брать еще лидерки.

·         Ilya Kotovshikov(Илья) – спасибо за твою отличную работу в департаменте. Продолжай в том же духе и бери лидерки. Удачи тебе.

·         Ну и конечно же спасибо всей администрации сервера за то, что доверили мне пост генерала.

Изменено пользователем Richard Melton
  • Like 4
  • Thanks 2

History leaders

Скрытый текст
5 марта 2019 19:33:20 Министр внутренних дел Ludwig Sundstein [1068986] назначил Richard Melton [1032186] лидером фракции Полиция Сан Фиерро
5 мая 2019 16:26:29 Админ [А]Demitro Lemieux [70381] снял с Richard Melton [1032186] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
7 сентября 2019 20:32:39 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Lucifer Melton [1032186] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
7 октября 2019 20:17:33 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Lucifer Melton [1032186] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
10 ноября 2019 12:19:40 Министр СМИ Imogen Streamer [741214] назначил Lucifer Melton [1032186] лидером фракции Радиоцентр Сан Фиерро
10 декабря 2019 16:14:48 Министр СМИ Rey Rom [1596795] снял с Lucifer Melton [1032186] лидерство фракции Радиоцентр Сан Фиерро
20 мая 2020 20:4:40 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Lucifer Melton [1032186] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
20 июня 2020 15:52:56 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Lucifer Melton [1032186] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
4 августа 2020 19:55:46 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Billy Rom [1032186] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
4 сентября 2020 17:17:46 Админ [A]Emily Disaro [657953] снял с Billy Rom [1032186] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
31 октября 2020  18:31:7 Админ [A]Emily Disaro [657953] назначил Billy Rom [1032186] лидером фракции Больница Сан Фиерро
1 декабря 2020  17:3:19 Министр здравоохранения Holl Basinger [1187410] снял с Billy Rom [1032186] лидерство фракции Больница Сан Фиерро

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

QCN9mcC.png

Прощальное письмо генерала SFPD Alana'a Morgan'a

Ну вот и подходит мой срок генерала SFPD, я очень рад что я занял данный пост, пусть и прошло столько времени, я достиг своего.
Месяц прошёл довольно быстро... Я очень рад всем, кто был со мной всё это время со мной, поддерживал меня.

[IMG]

Выскажу лишь пару слов.

  • Crystal Melton - Наташа, любовь моя. Именно ты меня подтолкнула на эту лидерку и именно ты помогала мне на неё встать. Ты помогала мне весь срок, как только могла, были обиды и так далее, но всё прошло. Спасибо за всё. Люблю. :wub:
  • Abel Outlaw (Кабель чуток) - Антон, куратор (для меня ты всё ещё 500ка). Охх… Помогал со многими жалобами, которые не пойми кто кидал... Воспитывал меня, топил в реке (ух ненавижу тебя за это). С тобой было весело, надеюсь ещё встретимся.
    p.s: на самом деле он лучший куратор.
    :rolleyes:
  • Felix Coen - Коля, полкашка. С самого начала занимался фигнёй, но потом стал просто лучшим ПДшником, не одной одобренной жалобы на тебя (их было очень много). Все проверки были его, он просто вытаскивал 12\12. С тобой мы будем работать дальше. B)
  • Casper Morgan - Дима, полковник. В начале очень помог (встал по блату на 9), но к сожалению ушёл и пропал куда-то. ;)
  • Leroy Morgan - Вова. полковник. Ну тут вообще... Я не понимаю, он вообще не спит и не выходит с форума. Только кто-то выложил отчёт, от него уже ответ "Проверяю.". Лучший по форуму, что сказать. Не видел от него не одного нарушения. <_<
  • Максим Морган - Макс, полковник. Следующий генерал СФПД. Любитель фулл-РП, тен-кодов, маркировок, РП-патруля и так далее. Ввел много всего в ПД помогал мне. Патрули в дискорде просто замечательны. :D
  • Райан Купер - До сих пор не знаю как его зовут:(, подполковник. Проводит в неделю от 20 блок-постов (жаль что иногда теряет скриншоты). Любитель старшего состава - форум, блок-посты, АР, госки - это его. Надеюсь ты ещё займёшь должность по выше, ты её заслуживаешь. Фраза "т.Генерал, можно вопрос?" была от него каждый день на всём сроке. :ph34r:

[IMG]

Остальное в ВК.
Всех кого не написал, извините, вы лучшие.
А на этом все, всем удачи, не скучайте ;)

Дата подачи: 06.06.2019
С уважением Alan Morgan

Изменено пользователем Alan Morgan [Morgan4ik]
  • Like 3
  • Thanks 1
  • Haha 2
  • Confused 1
  • Sad 3
7 мая 2019 Министр Crystal Melton [917497] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 июля 2019 Министр Artur Gess [473383] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
12 августа 2019 Админ [A]Den_Basinger [2062] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Министерство внутренних дел [0/3]
18 апреля 2020 Министр Drago Hartmann [1419087] назначил Alan Morgan[860763] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо генерала департамента г.Лос-Сантос Turk'a Basinger'a

Вот и подошёл конец моего срока LSPD. На этой лидерке я смог по настоящему себя проверить на свои лидерские качества и общение с составом. Цели которые я ставил для себя были полностью достигнуты. Было много позитивных моментов за мой срок на посту генерала , но само собой без плохих тоже не обходилось. Сроком я доволен , так же как  и людьми , которые мне помогали.

[IMG]

Хочу выразить благодарность некоторым людям.

  • Alan Morgan - Саня , спасибо за предоставленную подготовку к моему обзвону:wub:. Пусть с тобой у нас частенько бывают конфликты , но уже 2 года мы с тобой стараемся понимать друг друга , как не разлей вода. Желаю тебе дальше продвигаться в лидерствах и в итоге попасть на админку.
  • Theodore Sundstein - Серёг , спасибо за предоставленную лидерку , за то что не складывал руки и надеялся на меня до последнего. Удачи тебе в жизке и сдай наконец-то на права:D.
  • Den Basinger - Кальян , спасибо за полезные советы и ответы на часто задаваемые мной вопросы к тебе , хороший главный следящий за пд!
  • Abel Outlaw - Антоха , тебе вообще цены нету , всегда ответишь , всегда жопу прикроешь , всегда поможешь;). Удачи на админке!
  • Jack Sundstein - Андрюшка , пусть тебя практически за весь срок я не застал , но не большой промежуток времени , мы с тобой всё равно пообщались , никогда не отказывал в помощи , тыкал в меня лицом в мои косячки , шо бы 800 не спалили. Тоже thx за всё :ph34r:
  • Lamar Hobbs - Илюха , нонрпшник ты мой любимый , вот угараздило нас с тобой вместе свести. Спасибо тебе за то , что потел неделю пока у меня были проблемы с компуктером , спасибо , что рвёшь свою 5 точку , что бы рп ситуации получались по красоте. Удачи тебе после меня пройти отбор на передаче и по красоте отстоять свою 1 лидерку.:rolleyes:
  • Nicole Sundstein - Толянчик , тут вообще без слов , пдшник от бога , на любую жбшку найдёшь оправдание , которое окажется верным. Продолжай в таком же духе , сорри , что гугл формы не стал оставлять.:)
  • Krystal Luссhese - Настюх , просто царица , что в 2к17 мою жопу вечно прикрывала и помогала всем чем могла , что и на этом сроке нас судьба свела опять встретиться , лублу тебя :wub:, всего тебе наилучшего!:P
  • Ярослав Дуканов - Лексус , юморной тип , вечно меня называешь "геем" , завязывай :rolleyes:. На все жбшки есть опра , всегда поможешь , рад , что познакомились. По поводу вышесказанного о Насте , не обижайся , счастья вам , хорошая пара;)
  • Wolfgang Peterson - Артур , ты хороший коп , продолжай патрулить в том же духе :rolleyes:
  • Neron Nefilim - Макс , тебя здесь я упомянуть точно не не смог бы. Помню в далёком 2к17к году ты ко мне пришёл в SFPD , а спустя 2 года ты стал топовым копом и отстоял не мало лидерок , могу только сказать , молодец , продолжай в том же духе!:D

[IMG]

Так же спасибо хочу сказать вот этим людям!

  • Adam Hobbs
  • Kleopatra Hobbs
  • Jake Hobbs
  • Максус Саншайн
  • Noora Conti
  • Юрий Тихомиров
  • Saymon Hartmann
  • Amar Hobbs
  • Kizaru Hobbs
  • Nate Hartmann
  • Naruto Hobbs
  • Sophie Hobbs
  • Eddie Lazerhawk
  • Андрей Фомански
  • Сисак Грушетрясов
  • Neron Nafilim
  • Jessica Hobbs

[IMG]

Фотоальбом.

click.

[IMG]

Всем удачи! Ещё встретимся.

Дата подачи: 10.07.19

С уважением Turk Basinger

 

Изменено пользователем Turk Basinger
  • Like 13
Скрытый текст
15 октября 2019 - Админ iGO[R] [80] сделал Turk_Basinger [551386] Helper'ом
31 октября 2019 - Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки игроку [A]Turk_Basinger [551386]

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Scs4BpIT73Y.jpg

Прощальное письмо генерала полицейского департамента  Mia Recklezz

По началу я не сильно желал и не рассчитывал брать такую ответственность  и столь высокое звание но потом я понял как я ошибался . За этот месяц я познал все и не без поддержки и помощи состава нашего департамента.  Мы были абсолютным приоритетом и авторитетом среди других департаментов по нашему опыту и навыкам. И всегда наши сотрудники приносили только золотые медали и отличные награды для департамента. Пусть моя последняя неделя и стал весьма печальна благодаря новым реформам но все же, это было достойно хоть я и потерял всех своих офицеров а другая половина переехала в другие штаты. Проверки от министра или мэра всегда проходили отлично и без шума с высокими показателями со стороны нашего отдела и сотрудников департамента. Лично мое наставление по этому поводу новому генералу - " Ситуация в департаментах штата сейчас очень печальная, надеюсь ты будешь тем кто сможет ее изменить и обучить свой состав и вывести его на абсолютно новый уровень.1420700064_.thumb.png.5bb2faaba4429c623b4f0fafaf74dd82.png

Также хочу отметить тех кто пошел со мной до конца и не взирая на трудности смог достойно себя проявить. Не я прошел данный путь а все мы сотрудники LVPD. Хоть и большинство и думает что если они ушли то стали "бывшими", это далеко не так - все мы кто был останемся копами пусть и будем далеки от погон и сирен. И останемся такими же верными и готовыми помочь в трудную минуту.

1420700064_.thumb.png.5bb2faaba4429c623b4f0fafaf74dd82.png

  • Ludwig Sundstein  - Хочу сказать что ты самый лучший человек которого я знаю в ПД. Именно ты меня готовил к обзвону пусть тогда и не получилось особо. Именно благодаря тебе у нас был хороший онлайн и отличный состав. А также отличная обстановка да и патрули в целом. Жаль что реформы никого не жалеют. Ну ничего главное что мы смогли и считай вместе отстояли эту лидерку и благополучно причем. Пусть меня и пугали по началу все мои действия.1420700064_.thumb.png.5bb2faaba4429c623b4f0fafaf74dd82.png
  • Nicole Sundstein - Хороший и отличный сотрудник , который желал и хотел помогать мне. Также это просто легенда патруля , не так давно при виде его в патруле преступники предпочитали повиснуть сразу на проводах, чем сесть с ним в крузер в качестве задержанных. Жаль что ушел перед самым концом но все же опять эти реформы.1420700064_.thumb.png.5bb2faaba4429c623b4f0fafaf74dd82.png
  • Theodore Sundstein - Тоже один из лучших сотрудников, на второй день моей лидерки он уже был у дверей департамента и готов был влиться в коллектив и чистить город от криминальной грязи. Пусть дальше он не особо и был активным, но  хочу отметить что достаточно результативным.
  • Jodie Sundstein - Даша , тоже достаточно отличный сотрудник. С самых первых дней моего срока, жаль что не смог её увидеть на более высоких званиях. 

1420700064_.thumb.png.5bb2faaba4429c623b4f0fafaf74dd82.png

  • Ludwig Hartmann - Честный и порядочный сотрудник. Профессионал своего дела. Всегда прийдет на помощь и готов  был отдать жизнь за защиту департамента. Дослужил до достаточно высокого звания а затем и вовсе стал опорой генералу, а именно достигнув звания "Полковник".

1420700064_.thumb.png.5bb2faaba4429c623b4f0fafaf74dd82.png

  • Siegfried Hartmann - Сотрудник и просто отличный человек. В тоже время уже имевший большой опыт в сфере МВД и опытных людей в его окружении. Именно благодаря ему наши ситуации и обстановка в департаменте царила идеальной. Всегда наводил порядок в городе и в стенах департамента. 

1420700064_.thumb.png.5bb2faaba4429c623b4f0fafaf74dd82.png

  • Christian Hartmann - Пусть он и был сотрудником не нашего департамента, но все же . Он всегда был готов помочь с различными ситуациями даже когда грозила серьезная опасность и угроза его жизни.

1420700064_.thumb.png.5bb2faaba4429c623b4f0fafaf74dd82.png

  •  
  • Owen Benz  - Дааня, ты прям старичок ЛВПД. С самых первых дней моего срока занимался отчетами, резюме и блокпостами. К тому же отличный и терпеливый человек. Дошел со мной до конца и я отпустил тебя в новую жизнь. Эти погоны которые были присвоены тебе перед самым уходом из департамента. Навсегда останутся при тебе. 

1420700064_.thumb.png.5bb2faaba4429c623b4f0fafaf74dd82.png

  • Crystal Melton - Хоть и не сразу пришла ко мне в департамент. Но быстро освоилась и сейчас состоит на звании "Полковник". Отличный человек и коллега. Готова всегда придти на помощь и разобраться в ситуациях. Также имеет богатый опыт в сфере МВД и надеюсь у нее все получится и она станет новым генералом.

1420700064_.thumb.png.5bb2faaba4429c623b4f0fafaf74dd82.png

  • Райан Купер - Хороший сотрудник, имеет неплохой опыт и очень отзывчивый. Не планирует уходить с МВД и двигается вверх несмотря на реформы и трудности департамента в данный момент.

1420700064_.thumb.png.5bb2faaba4429c623b4f0fafaf74dd82.png

  • Dante Gess - Был отличным сотрудником. Жаль что попрощались так рано.

1420700064_.thumb.png.5bb2faaba4429c623b4f0fafaf74dd82.png

  • Alan Melton - Пришел к нам сразу после СМИ и неплохо освоился. Пусть у нас и были небольшие трудности до того как он попал в наш коллектив. Но это все в прошлом. И теперь его с гордостью можно называть опытным и достойным копом.

1420700064_.thumb.png.5bb2faaba4429c623b4f0fafaf74dd82.png

  • Loki Smes  и Konstantin Smes - Были еще до моего срока. Жаль что не особо вас замечал. Но все равно вы отличные ребята и опытные сотрудники.

1420700064_.thumb.png.5bb2faaba4429c623b4f0fafaf74dd82.png 

  • Blake Recklezz - Ну все сам итак знаешь. Отличный чел и водитель.

1420700064_.thumb.png.5bb2faaba4429c623b4f0fafaf74dd82.png

  • Василий Поташев(Богданчик) - Пусть и не особо опытный был.  Но мы его всему обучили и теперь один из хороших копов. Всегда готов был помочь и заходил и не подводил на проверках. 

1420700064_.thumb.png.5bb2faaba4429c623b4f0fafaf74dd82.png

  • Kaito Kaneko - Опытный коп, брали с ним военки и сажали абсолютно всех. Неплохой сотрудник и очень опытный . Также нес отличную службу в кругу департамента.

1420700064_.thumb.png.5bb2faaba4429c623b4f0fafaf74dd82.png

  • Conor Jonhson - Мало знакомы но показал себя достойно. Достаточно неплох в своем деле.

1420700064_.thumb.png.5bb2faaba4429c623b4f0fafaf74dd82.png

  • Ярослав Дуканов(Леша)- Ну просто Леша. Один из лучших копов(байтеров) при одном упоминании о таком сотруднике , все кто был в Лас-Вентурас поменяли город и место жительства. Также он всегда готовы был прийти на помощь и был лучшим в своем деле. 

1420700064_.thumb.png.5bb2faaba4429c623b4f0fafaf74dd82.png

Также хочу сказать спасибо всем остальным сотрудникам LVPD и таким людям как:

  • Arhur Gess
  • Germann Gess
  • Alan Morgan

И нескольким администраторам:

  • Владимир Епифанцев(Женя) жаль что снялся.
  • Den Basinger(Коля)

Они не виноваты в этой реформе но остальных благодарить не стану.

Это видео посвящается всему нашему составу.

 

 

  • Like 15
  • Thanks 3
21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Похожее изображение

%D0%9B%D0%98%D0%9D%D0%98%D0%AF-2.png

Прощальное письмо Генерала SFPD - Theodore Sundstein

Вот и пролетел мой срок в SFPD, честно сказать он был для меня долгим и не легким. Были некие траблы по ходу срока, при которых хотелось покинуть пост лидера. Не смотря на то-что это моя 4-я лидерка, были дни, когда что-то не получалось и опускались руки, но я находил в себе силы продолжать пробовать снова. Конечно я бы не смог отстоять эту лидерку без моего чудесного состава, второй семьи можно сказать. Эти чудо ребята делали абсолютно всё для департамента. Хоть у меня и не было супер-пупер онлайна во фракции, но были те люди, которые всегда были горою за меня. Я очень рад, что я смог сохранить нашу дружную небольшую семью со срока LSPD. Я вам очень благодарен парни, вы лучшие! 

%D0%9B%D0%98%D0%9D%D0%98%D0%AF-2.png

separator.png

Антон Волков

Тоха, ты мне запомнился как самый лучший и ответственный сотрудник моего департамента. С самого начала ты мне начал безостановочно помогать поднимать фракцию с колен, фигачил море блокпостов, проверял море отчетов, был моей опорой на сроке, очень жаль, что тебе пришлось уехать из города и покинуть департамент, ты бы был отличным Генералом данного департамента. За всё тебе огромное спасибо, ещё встретимсяB)

separator.png

Роберт Волков

Вован, ты очень  активный и позитивный парень, спасибо, что не оставлял в трудную минуту и всегда помогал мне в старшем составе, я всё это очень ценю^_^

separator.png

Ludwig Sundstein

Темыч, сколько же мы с тобой вместе всего пережили. Творили историю в патрулях. Море рофланов. Спасибо за долгую и верную дружбу.

separator.png

Jeremy Biebers

Женя, ты веселый и простой парняга, спасибо тебе большое за помощь в старшем составе, ценю.

separator.png

Jodie Sundstein

Даша, спасибо, что пришла ко мне на срок, хоть ты была и не особо активной, но всё же приятно, обнял :wub:

separator.png

Mаrshаll Petersen

Никитос, ты многому научил меня в структуре ПД, благодаря тебе я покорил эту фракцию. Спасибо тебе большое

separator.png

Mia Recklezz

Артем, ты по настоящему скилловый коп, который садит всё что движется :lol: поздравляю тебе с успешным сроком LVPD. Жду тебя на посту министра

separator.png

 Bobby Outlaw

Данил, ты прикольный парняга, который всегда выкупает рофлы. Спасибо за настроение на сроке. 2па Ахмет:P

ovIwIYK4.png

separator.png

Администрация:

separator.png

Jack Sundstein 

Андрюха, благодарю тебя за всё, что ты для меня сделал и делаешь. Твои советы - это что-то. Очень ценю и дорожу нашем общением.

separator.png

 Denzel Outlaw

Никита, спасибо за то что вошел в моё положение, когда по настоящему  были трудности в жизни и не было возможности играть. Ты отличный куратор.

separator.png

Den Basinger

Коля, крепкого здоровья тебе. Спасибо за предоставленные лидерки PD.

separator.png

Спасибо всему составу SFPD, ещё встретимся.

  • Like 8
  • Thanks 2
  • Haha 1
  • Sad 2


 

Ссылка на комментарий

DRjlWE4.png

Прощальное письмо генерала полиции г.Лас-Вентурас - Bobby Outlaw

 DRjlWE4.png

Слишком много всего произошло за один единственный месяц. Я очень рад был стоять на этом посту и приносить пользу своей любимой организации – МВД. Ведь мы всегда стремились улучшать нашу организацию, а когда ты можешь делать это сам – это радует тебя еще больше! 

Я благодарю каждого сотрудника за проделанный труд, ведь весь этот месяц все сотрудники усердно работали, было поставлено много задач, которые были решены. Хотелось бы немного перечислить, что было сделано: был обезврежен захват в мэрии LV, кучо спец. операций от SWATA и от Deltы. ; очень много работы было проделано, но я перечислил самую основную.

 DRjlWE4.png

Ну, а теперь моя благодарность, в отдельности каждому.

DRjlWE4.png

Начну с  администратора – Den Basinger . Это человек, который доверил мне данный пост, за что я очень благодарен ему. Он помогал мне осваиваться первое время. На протяжении месяца давал советы, проводили много работы совместно. Смышленый парняга, соображает на ходу. КОЛЬ, БЛАГОДАРЕН ТЕБЕ ЗА ВСЁ. Желаю в дальнейшем только удачи:wub:

Клёвая девуля - Lillian Haunted - Это девушка, которая тоже дала шанс показать себя на данном посту, очень шикарная, всегда помогает, спасибо тебе за всё, помню тебя еще с первой лидерки Больницы ЛВ. Еще раз, спасибо. Удачи тебе, зай :wub: 

Мужик - Denzel Outlaw - Ты самый лучший куратор ПД, жаль конечно, что в данный момент ты ушел в мафии, но надеюсь ты вернешься в ПД. У тебя хорошо получается админить, за срок ты столько раз меня убил, уфффффффф, это было очень весело. Спасибо бро. Ты лучший. p.s весь состав положил.

Прокурор - Demitro Kasparaitis - это чудо заморской, все время называет меня нулем(хотя это не так), обстрелял меня с минигана, пару раз подорвал динамитом мой ПД и ничо держимся пока, спасибо за веселье, ты веселый прокурор, ты лучший.;):P

наилучший администратор - Emily Disaro. Емелька, спс за всё, еще с мэрии помнишь меня балбеса, как мы на ДМ тащили да?) Умница просто, удачи тебе:wub:

Stanley Disaro - ойй. Заботливый такой. И лучший админ года. :3. Удачи

Jessica Lange - не поклонница бобби оутлав. Но скоро будет ей. Отличный и активный админ 

Jimmy Morgan - спс за все мпшки. Красавчик просто

Jack Sundstein - молодец сынок, четко разбираешь жалобы и качественно чекаешь, и еще красиво делаешь паркуры :3 

Polly Sundstein - умница просто, лучший куратор LVCH. СПС ЗА МПШКИ СОЛНЫШКО:wub:

Evan Basinger - не грусти, будет у тебя еще своя бэха х5, и будет много бабла. Меньше заказывай в ДОДО ПИЦЦЕ. ТАМ ВРЕДНА БРОУ.

Raymond Outlaw - не дал стикеры жмот, наилучшая моя глава. Братиш, удачи тебе

Turk_Basinger - лучший хелпер и теперь куратор. Спс за срок министр.

 

Jennifer Blade [Big Mama] - пупсик, спс за веселья и за мпшки. Лучшая. Мур)

 

DRjlWE4.png

                                                                            Хочу поблагодарить все  департаменты ПД. Удачи вам всем.

DRjlWE4.png

Ну и конечно, состав ЛВПД. Самый четкий на моем сроке:

Ilya_Kotovshikov - Илюха, спс тебе за всё, за видео которые постоянно снимал. Отличный парень, знаю давно тебя уже. С прошлый лидерки еще. Спасибо!

Inna Falina - Ксюха, спс, что перевелась ко мне из ЛСПД на помощь, умница. Спасибо за помощь!

Crystal Melton - тебе спасибо за всё, умная очень, талантливая. Бери после меня ПД и тащи его. Люблю.

Drago Hartmann - после срока Наташи был со мной неделю, потом ушел(бродяга), и через недельку вернулся обратно на помощь. Спасибо за всё, макс.

Garlen Roberts - стас, спасибо большое за помощь. Много не буду говорить, сам знаешь какой ты скромный

Samuel Streamer - Артем, хоть ты и неактивный в последнее время, но помогал с первых дней срока, спасибо большое.

Saymon Hartmann перевелся из лспд на помощь мне, рп классные у тебя. Помогал во всем всегда. Тащер ПД. Спасибо

Mike Morgan - активный братец, спс за помощь броу.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------

Другие лица:

Роберт Волков - первая лида твоя, тащи. 

Robert Outlaw - фуууууу, глав врач от бога, отрезал мне яйца на операционной теперь болят. 

Mariella Outlaw - я не мент позорный, я лучший мент 2019. Спс за веселье. И прости за всё.

Rachel Outlaw - умница и лучшая 9ка в ЛКН. СПС ЗА РОФЛЫ и за то что приходила ко мне на госки

Wadrebyhezor Outlaw(я не знаю, как пишится твой ник!!!!!) - лучший парняга, Удачи тебе. ЛКН СОТКА! 167 бизов.

Theodore Sundstein - сер гей, спс за веселье. Удачи на обзвоне конечно, я не ОХМЕД!!!!!!

Lamar Hobbs - обстрельщик пд. и блатер

Marco Outlaw - ВАНЯ, лучший мэр. Умеет стрелять, и блатить одновременно. Тащер МО! боится пойти со мной на дм!

Hector Outlaw - Взял МО, все как ты и хотел бро. Тащи её. И иди выше и выше.

Министр МВД - Carl Bonanno. Общался еще до министра с тобой, отличный товарищ, удачи на сроке министра.

 

DRjlWE4.png

Всему штату Хромиум спасибо, извините, что сажал в кпз(это моя работа была).  Упомянул лишь тех, с кем связано много всего, кого забыл – прошу прощения. Мне было приятно находиться на этой должности; я рад общением с каждым, некоторые из вас дали бесценный опыт.

ВСЕМ БОЛЬШОЙ УДАЧИ! И ДОБИВАТЬСЯ СВОИХ ЦЕЛЕЙ!

я не много безграмотный, мб ошибки есть :3

и не плачим друзья, мы не девочки, только я буду плакать по вам

Генерал ЛВПД - Bobby Outlaw

Любите себя, и других.

Дай бог увидимся.

0\3 ^3

Изменено пользователем Бобик Блэйд
  • Like 9
  • Thanks 5
  • Haha 4

Admin Team 19.10.23-RP3

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Генерала LVPD Tom Basinger 

Вот и заканчивается мой срок на посту генерала ЛВПД. Один месяца лидерки были очень запоминающимися.

Хотелось бы сказать огромное спасибо людям, которые мне помагали это время.

  • Saymon Hartmann - Дима, спасибо тебе за помощь, сделал очень хороший отряд.:)
  • Axel Reyes - Димон, очень благодарен тебе за то, что после Больке пришел ко мне на хэлпу. Так же спасибо за всегда позитивный настрой!:D
  • German Gess - Стасик, благодарочка тебе за то, что ты просто хороший человек. Желаю тебе хорошо достоять свой срок на Министри.:)
  •  Jacob Rom - Антоха, ну как же без тебя. Без тебя моя лидерка была бы довольно скучной. Спасибо за то что всегда поднимал настроение.:D
  • Luis Hobbs - Лёха. Спасибо за то, что всегда помогал в моих вопросах, ловил мне госки и поднимал настроение. Желаю тебе карьерного роста!:)
  • Гюнтер Морган - Саня, спасибо за то что помогал мне, с тобой было очень приятно работать.;)
  • [A]Den Basinger - Коля, просто спасибо):)
  • [A]Lillian Haunted - Ксюша, Хорошая добрая и отзывчивая всегда рада помочь, спасибо тебе.:)
  •  Carl Bonanno  - Андрюха, Хороший человек, спасибо тебе за всё.B)
  • Drago Hartmann - Макс, Спасибо тебе, что помогал мне на моё сроке.:ph34r:
  •  
  •   Crystal Melton  - Наташа, Хороший человек, очень хорошо помогал мне, спасибо тебе.:P
  • Ryan Melton - Спасибо за помощь, был со мной до конца моего срока.:ph34r:
  •  
  • Еще раз благодарю Вас за помощь и свои старания.
  • Всем спасибо. Вы лучшие!:D
  • Спасибо всему составу LVPD.
Изменено пользователем Carl_Basinger
  • Like 2
  • Thanks 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

DRjlWE4.png

Прощальное письмо генерала полиции г.Лас-Вентурас - Ryan Morgan

 DRjlWE4.png

Как и началось так и закончилось. Очень благодарен всем в составе LVPD, а особенно:

Marlene Hartmann: Катя, спасибо за настроение, весёлая и энергическая девушка, благодарен в помощи старшем составе:wub:

Drago Hartmann: Макс, очень обожает ловить преступников и меня:lol:, спасибо тебе за помощь в СС, ценю

Saymon Hartmann: Дима, в последнее время мы постоянно с тобой спорим ругаемся, но спасибо за такие чудесные РПшки:3 и за помощь в СС, жаль что активность у тя понизился, но у тя всегда было время для РПшки=3

Crystal Melton: Хочу сказать про неё, если бы не она то я бы не отстоял бы данный срок, спасибо тебе за всё и удачи в экзаменах;)

Brain Morgan: Спасибо тебе за помощь в СС, ценю

Mike Montes: Сань, спасибо тебе за такое чудесное настроение и за помощь в СС:)

Джон Самсон: Коля, спасибо тебе за помощь в СС, всегда энергичен и с настроением. Удачи тебе!

Гюнтер Морган: Саня, спасибо тебе за настроение и за чудесный срок!

 DRjlWE4.png

Ну, а теперь моя благодарность, в отдельности каждому.

DRjlWE4.png

[A]German Gess: Стасик поздравляю с должностью хелпер, удачи жду тебя на 100ку!

[A]Sam Burdess: Киря спасибо тебе за настроение и за те 5 минут!

[A]Lesli Streamer: Оля, спасибо тебе за настроение и за позитив!

[A]Den Basinger:Коля, спасибо тебе за некоторые советы которые ты мне давал, я их не забуду!

[A]Evan Basinger: Ярик, спасибо тебе за всё!

[A]Jerikko Basinger: Патриарх, спасибо за твой актив и за настроение!

[A]Denzel Outlaw:Беспалый поздравляю тебя с 800-ой и спасибо за настроение!

[A]Jack Sundstein: Андрей, спасибо тебе за настрой!

[A]Raymond Outlaw: Журлов, спасибо тебе за настроение и за позитив!

А теперь перейдём к лидерам других фракций.

Diego Basinger: Вадик, спасибо тебе за настроение и за позитив!

Federico Maynard: Илья спасибо тебе за настрой!

Bobby Blade: Данька спасибо тебе за подсказки!

Mia Recklezz: Артём, встал ты в 24 когда мы с тобой прошли обзвон! Спасибо тебе за направление на лиду!

Don Streamer: А этому Артёму хочу пожелать удачи на лидерке!

Rey Rom: Андрей спасибо что ты меня научил ловить госки(когда другие были правила)

Luis Hobbs: Лёх, спасибо тебе за чудесный срок ЛВМЗ, увидимся=3

Annette Rom: Аня молодец что ты взяла SFFM!

Leroy Outlaw: Артём, спасибо тебе за настроение и удачи на посту миника!

Спасибо всем и удачи, может встретимся ещё где-то удачи!

1-3916-128

Изменено пользователем M0rgAn
  • Like 9
  • Thanks 2

RP3

24 ноября 2019 13:43:53 Министр МВД German Gess [1101785] назначил Arnold Morgan [789814] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
26 декабря 2019 14:43:53 Министр МВД Bobby Blade [883985]  снял с Ryan Morgan [789814] лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
Ссылка на комментарий

GAX0T.jpg

Прощальное письмо генерала Los-Santos Police Departament : Mia Recklezz

Вот и подходит к концу мой срок. Уже второй, этот был намного приятнее и множество хороших моментов произошло. Именно этот пост можно считать абсолютно честным, ведь меня выбрали и думаю не ошиблись. Весь срок было достаточно напряженно, но в то же время и весело.  Мы брали гранты от министра за лучшие результаты в проверках. Я обеспечил свой состав отличным биндером, к нам приходили новые люди - всех кого смог я обучил. Вообще очень много людей пришло с моего первого срока, было очень приятно что о тебе помнят и готовы прийти тебе на помощь не смотря на прошедшее время. С некоторыми я вообще не ладил до срока, но именно этот пост меня сплотил с ними. Надеюсь на то что новый генерал, отстоит свой пост, а не простоит его в комнатке возле КПЗ и будет активен к своему составу и максимально будет пытаться обучить новичков всем азам полицейской жизни.

А теперь поговорим а тех самых лучших среди лучших.

1420700064_.thumb.png.5bb2faaba4429c623b4f0fafaf74dd82.png

Ludwig Sundstein @Brainless dog  Тёмыч, благодаря тебе я и начал свою подготовку. Благодаря тебе я и твоему обучению я и смог взять первую передачу. Благодаря тебе я простоял свой срок и мы были и остаемся самыми лучшими среди остальных. Можно считать что эти лидерки принадлежат тебе, если бы ты закрыл глаза - ты бы увидел мой мир без тебя.:wub:

1420700064_.thumb.png.5bb2faaba4429c623b4f0fafaf74dd82.png

Theodore Sundstein @Theodore Sundstein Серёга, спасибо за помощь. Хоть ты и пришел на последние недели.. все равно очень приятно. Ты же у нас на опыте.. Ждем твоего возвращения и обязательно генеральских погон.

1420700064_.thumb.png.5bb2faaba4429c623b4f0fafaf74dd82.png

Kaito Kaneko @Kaito Kaneko Тоха, огромнейшее тебе спасибо за твою активность находясь в старшем составе. Почти вся работа после ухода на лидерский пост 8ки держалась только на тебе. Я очень тебе благодарен за всю помощь которую ты мне оказывал. Надеюсь мы с тобой еще встретимся в достаточно приятной обстановке.

1420700064_.thumb.png.5bb2faaba4429c623b4f0fafaf74dd82.png

Mia Johnson @Olive Коля, спасибо что вернулся в игру, можно считать что я тебя восстановил к полицейской жизни. Благодаря твоей помощи я и простоял данный срок. Огромнейшее тебе спасибо за все. Надеюсь в Сухопутных Войсках тебя не обижают, а то мы приедем туда с патрулями и устроим кашу.:ph34r:

1420700064_.thumb.png.5bb2faaba4429c623b4f0fafaf74dd82.png

Don Streamer @Don Streamer Еще один Тёма, ух если бы не твоя активность в начале моего срока я бы умер от такого количества блок-постов. Теперь ты сам в роле генерала. Огромнейшее тебе спасибо за помощь и удачного срока! Из Смишника в копы... хм.. неплохая перспектива.:D

1420700064_.thumb.png.5bb2faaba4429c623b4f0fafaf74dd82.png

Saburo Nefilim @Saburo Nefilim Никита, помню тебя еще с первого срока. Жаль что тогда ты не так быстро продержался. Теперь вся надежда только на тебя. Спасибо что активно помогал в мою последнюю неделю. Я очень рад что мы уже давно так знакомы и до сих пор не забываем что было. Удачных погон и чтоб падения были лишь в кресло генерала.

1420700064_.thumb.png.5bb2faaba4429c623b4f0fafaf74dd82.png

Roy Mustang @Roy_Mustang Нормальный парень, что и не особо тебя узнал, но все равно огромное тебе спасибо за твои блок-посты и помощь на собеседованиях. Прости что не оценил тебя на кандидатуру выше.

1420700064_.thumb.png.5bb2faaba4429c623b4f0fafaf74dd82.png

Владимир Епифанцев @Владимир Епифанцев Ух Женек. Когда то я проходил обзовоны с твоим участием. Хоть из-за твоих обстоятельств у тебя и не особо получалось активить. Но все равно что хоть как то пытался мне помочь. Надеюсь у тебя все будет отлично и видиться мы будем только в положительных моментах. У нас своих не бросают.

1420700064_.thumb.png.5bb2faaba4429c623b4f0fafaf74dd82.png

Евгений Яковышен @Евгений_Яковышен Еще один Женек.. Хоть и плоховато тебя знал, но все равно огромное спасибо тебе за твои блок-посты и помощь на собеседованиях. Возвращайся в игру и мы обязательно свидимся.

1420700064_.thumb.png.5bb2faaba4429c623b4f0fafaf74dd82.png

Luca Silence @курлык Байсангур.. огромное спасибо что пришел мне на хелпу. И всегда как у тебя была возможность заходил на проверки. Особенно твои рейды на рыбаков. Удачи тебе и всего хорошего. Еще свидимся.

1420700064_.thumb.png.5bb2faaba4429c623b4f0fafaf74dd82.png

Василиса Поташева @BOGDANIO Богданчик, когда то я тебе фулил склад теперь ты мне фулил строй на проверках. Огромное тебе спасибо за твою активность и помощь на моем сроке. Ты мне помогал даже в той сфере, в которой считай был впервые. :)

1420700064_.thumb.png.5bb2faaba4429c623b4f0fafaf74dd82.png

Amakero Nefilim @Neron 4Die Cпасибо за хорошее настроение и помощь на проверках. Ух как я тебя вспоминал когда садился проверять жалобы на сотрудников. Хоть мы и были до этого в достаточно плохих отношениях, я рад что все стало так как и должно было быть изначально.

1420700064_.thumb.png.5bb2faaba4429c623b4f0fafaf74dd82.png

Chikko Smes @Chikko_Smes Мало знакомы с тобой. Но все равно у меня плохих не бывает. Думаю у тебя все будет отлично. Огромное спасибо за помощь.

1420700064_.thumb.png.5bb2faaba4429c623b4f0fafaf74dd82.png

Dai Benz @Ai Benz Даня растроил меня, что не увидел тебя в старшем составе. Но все равно огромное спасибо что пришел на помощь и активную помощь на проверках. Тащи бизвары.

1420700064_.thumb.png.5bb2faaba4429c623b4f0fafaf74dd82.png

Динара Мусаева @Динара Шведова Динара, хоть мы и мало знакомы.  Но все равно большое тебе спасибо что выбрала именно мой департамент, и помогала на проверках.

1420700064_.thumb.png.5bb2faaba4429c623b4f0fafaf74dd82.png

Rick Shepard @Rick Shipard Мало знакомы. Надеюсь у тебя все будет круто B). Спасибо что был у меня в департаменте!

1420700064_.thumb.png.5bb2faaba4429c623b4f0fafaf74dd82.png

Daniel Melton @Daniel_Melton Спасибо тебе за помощь в мою последнюю неделю и за твои Блок-Посты. Надеюсь что увижу тебя на более высоких должностях. У тебя все получится.

1420700064_.thumb.png.5bb2faaba4429c623b4f0fafaf74dd82.png

Tsuyoshi Oki @Conor_Richard Спасибо тебе за помощь. Очень жаль что тебе пришлось уйти из-за жалоб. Надеюсь у тебя там все отлично. Лечи с любовью.

1420700064_.thumb.png.5bb2faaba4429c623b4f0fafaf74dd82.png

Miron Samper @Miroslav Mysin Третий раз возвращался в департамент. Ух спасибо за настроение и твою помощь на проверках. Надеюсь я скоро увижу реально крутого копа в твоем исполнении.

1420700064_.thumb.png.5bb2faaba4429c623b4f0fafaf74dd82.png

Pelligrino Ofensize @Kocta Cпасибо тебе за помощь на проверках. Надеюсь у тебя все отлично в данный момент. Всего хорошего.

1420700064_.thumb.png.5bb2faaba4429c623b4f0fafaf74dd82.png

Eva Rom @Eva Rom Благодарю тебя за помощь. Хоть и ты ушла все равно спасибо за проверки и помощь в построениях.

1420700064_.thumb.png.5bb2faaba4429c623b4f0fafaf74dd82.png

А теперь поговорим о тех кто помогал не находясь в рядах департамента.

Denzel Outlaw @Denzel Outlaw Никита, реально крутой мужчина. Благодаря ему я и смог раскрыть свой потенциал. Это самый лучший куратор ПД. Всегда помогал во всех вопросах и быстро отвечал. Очень рад что он занял пост 800-ки. Надеюсь что все будет прекрасно. Такого куратора нам просто нельзя терять. Так он еще и обходеров ловит к тому же. Спасибо тебе большое за помощь Никитка.:P

1420700064_.thumb.png.5bb2faaba4429c623b4f0fafaf74dd82.png

Raymond Outlaw @Raymond Outlaw Хоть сначала я хейтил тебя. Но в один из дней тебя добавляют куратором ПД. И я увидел что ты реально крутой и отзывчивый человек. Просто что считал ошибочно. У тебя все еще впереди, жду твоего карьерного роста и продвижения. Огромное спасибо за этот срок.

1420700064_.thumb.png.5bb2faaba4429c623b4f0fafaf74dd82.png

Jessica Lange @Jessica_Lange Катя, спасибо тебе за помощь с форумом вернее за его очистку. Удачного тебе администрирования.

1420700064_.thumb.png.5bb2faaba4429c623b4f0fafaf74dd82.png

Bobby Blade @Bobby Blade Вау. Какой классный мальчик. Спасибо за гранды и проверки. Я верил что ты сможешь занять пост министра и ты смог. Давай там тащи и готовься.. скоро я патрулить начну.

1420700064_.thumb.png.5bb2faaba4429c623b4f0fafaf74dd82.png

German Gess @Станислав Арнаут Стас, спасибо тебе за твою передачу. Именно она дала мне мотивацию и опыт. Рад что ты занял хелпера. Столько всяких крутых моментов было. Теперь ты у нас крутой.

1420700064_.thumb.png.5bb2faaba4429c623b4f0fafaf74dd82.png

Ryan Morgan @M0rgAn Ух еще один Женек. Ну спасибо тебе за помощь да и хорошее настроения. Я же тебе говорил что все у тебя получится. Даже посты в одно время считай взяли.

1420700064_.thumb.png.5bb2faaba4429c623b4f0fafaf74dd82.png

И огромное спасибо всем кто помогал, извините если забыл. Реально очень много людей которые остались без должного внимания.

 

Этот короткий видеоролик посвящен всем вам.:wub:

 

  • Like 9
  • Thanks 8
  • Sad 2
21 июля 2019   Министр внутренних дел Artur Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лас-Вентурас
21 августа 2019   Министр внутренних дел Alan Morgan снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Лас-Вентурас
24 ноября 2019   Министр Внутренних Дел German Gess назначил Mia Recklezz лидером фракции Полиция Лос-Сантос
24 декабря 2019    [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Mia Recklezz [1315150] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос
6 января 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции  Министерство внутренних дел
6 марта 2020    [A]Denzel_Outlaw [356950] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
15 февраля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia Recklezz [1315150] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
15 марта 2021    Министр внутренних дел Werend Dinoco снял с Mia Recklezz лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро
9 апреля 2021   [A]Hilis_Weep [1215033] назначил Mia_Recklezz [1315150] лидером фракции Министерство внутренних дел
9 мая 2021   [A]Emily_Disaro [657953] снял с Mia_Recklezz [1315150] лидерство фракции Министерство внутренних дел
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Генерала Los-Santos Police Departament - Drago Hartmann

GVIC48diCXM.jpg

 DRjlWE4.png

Благодарен каждому сотруднику, приятный и спокойный срок. Сделали многое за это время, подняли актив ЛСПД и обучение сотрудников, несколько РП и много нововведений, благодарен всему Старшему Составу, активно помогали мне на сроке, так же Младший Состав чистил улицы города от грязных преступников с:

В общем, спасибо всем и каждому в отдельности, кого не указал - извиняйте с:

 

Ну, а теперь моя благодарность, в отдельности каждому:

DRjlWE4.png

Marlene Hartmann - Катя, спасибо тебе большое за помощь на сроке, как всегда пришла, ведь это наша фишка - приходить на помощь друг другу) Ведь именно ты наставила меня на эту лидерку и сказала "Иди бери, это твоё)"

Владимир Епифанцев -  Женя, благодарен тебе за всё что ты сделал для актива департамента, сначала не был уверен в тебе, но со временем доказал, что ты хороший работник и человек, не жалею, что дал тебе пост 9-ки)

Alexis Basinger - Лёха, твои отчёты - просто шик, благодарен тебе за большую и активную помощь на сроке, делал что говорят - ценю таких людей, думаю это не последняя наша встреча с тобой с:

Paul Rom - Дима, делаешь хорошую работу, но тебя надо гонять), больше тебе внимательности, а так благодарен тебе за помощь на сроке, ведь ты тоже не мало сделал.

Diego Basinger - Вадим, спасибо тебе за теплые проверки, ты отзывчивый человек и работящий человек, удачи тебе в будущем, встретимся и не раз)

Baller Alfonso - Ерасыл, спасибо за то веселое время проведенное на протяжении всей нашей дружбы, азартный ты человек с:

Nate Hartmann - Дима, ты на проверках - сама звезда, благодарен тебе за всё и готовность всегда прийти на помощь)

Kurama Hobbs -  Кирилл, подал хорошие идеи, сделав вклад в развитие департамента, спасибо тебе за это.

Satan Morgan - С тобой можно поболтать о департаменте, адекватный человек, знающий себе цену, благодарю за срок.

[A]Denzel Outlaw and [A]Raymond Outlaw- Спасибо за то, что дали возможность испытать - что такое настоящая лидерка, благодарю за все советы и помощь оказанные на лидерке, отзывчивые одмэны, наилучшего вам с:

Crystal Melton - Наташа, именно ты дала мне бесценный опыт работы в МВД, после долгого перерыва, в последствии чего я вновь полюбил МВД, спасибо тебе.

Marin Mokanu - учиться тебе и учиться, но тоже делал поставленную работу, благодарю за целеустремленность в департаменте.

Don Streamer - Спасибо за поднятие настроение в КФ, ты весёлый и адекватный человек, красиво достоял, не огорчайся из-за онлайна)

Roy Mustang - Ты недавно встал на лидерку СФПД, желаю тебе достоять её достойно, верю в тебя.

Боп Блейд - Даня, благодарю тебя за помощь во всём, ты хороший человек, возьми ещё пару лидерок, прийду к тебе на хелпу)

Mia Recklezz - Тём, спасибо за годные советы и неплохие проверки с экономией нашего времени.

В особенности благодарен Старшему Составу, вы лучшие :P

Ещё раз извиняюсь перед теми, кого забыл. Это был хороший месяц, дальше - больше.

"Он ушёл, но обещал вернуться"

DRjlWE4.png

Изменено пользователем Drago Hartmann
  • Like 9
  • Thanks 1

jBr1MbcjB4w.jpg

Скрытый текст

Server History [Chromium]

26 декабря 2019 17:03:29 Министр внутренних дел Bobby_Blade [883985] назначил Drago_Hartmann [1419087] лидером фракции Полиция Лос Сантос
26 января 2020 15:13:11 Министр внутренних дел Mia Recklezz [1315150] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Полиция Лос Сантос [0/3]
6 марта 2020 00:08:32  Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Drago Hartmann [1419087] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
6 июня 2020 00:03:54  Админ [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел [0/3]
2 апреля 2022 14:06:51  Админ [A]Werend Mirelle [2048900] назначил Drago Hartmann [1419087] лидером фракции Полиция Лос Сантос
18 апреля 2022 23:25:51  Админ [A]Werend Mirelle [2048900] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]
18 апреля 2022 23:22:55  Админ Soprano [2138707] сделал Drago Hartmann [1419087] Helper'ом
26 апреля 2022 10:46:36  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087] не в сети
17 мая 2022 20:18:42  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087]
-- июня ---- --:--:--:--  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087]
-- марта ---- --:--:--:--  Админ Soprano [2138707] снял Helperk'y игроку Drago Hartmann [1419087]
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Картинки по запросу "лвпд"

%D0%9B%D0%98%D0%9D%D0%98%D0%AF-2.png

Прощальное письмо Генерала LVPD - Theodore Sundstein

Ребята, спасибо каждому из Вас за помощь и поддержку на очередном лидерстве. Хоть я был и не особо активным, но всё же результативным. Всё же личная жизнь дает о себе знать, со временем возникают трудности и это отображается на активе. Но всё же мы преодолели этот путь. Благодарю парни

%D0%9B%D0%98%D0%9D%D0%98%D0%AF-2.png

[IMG]

Anton Morgan

Тоха, ты чудесный человек, всегда и везде меня поддерживал и помогал, на данном сроке это было не исключение, все 3 лидерки PD ты был рядом, благодарю тебя за всё. Бери лидерки.

[IMG]

Juan Morgan

Владик, ты отличный человек и помощник, я не пожалел, что поставил тебя старший состав, ты оправдал мои ожидания. Спасибо за помощь, не теряйся, ещё пофлексим

[IMG]

Roman Meaitears

Романчик, ты отличный и веселый парень, очень рад, что познакомился с тобою. Спасибо что посетил мою "респу" и качнулся до майора, продолжай пробовать себя в этой фракции дальше, надеюсь увидеть тебя на посту Генерала.

[IMG]

Haruki Hartmann

Витек, сладкий парнишка, который предпочитает снюс и доту. Особо тебя никогда не знал, до того как ты решил пойти в мой департамент, очень рад, что познакомились и рофлили на протяжении всего срока. Всё токи старая школа - это лучшая школа, за весь месяц ни одной одобренной жалобы, красавчик.

[IMG]

Shelby Lanceses

Гофа, маленький обходер. Спасибо тебе за то-что пришел ко мне на срок и помогал мне, ценю.

[IMG]

Ludwig Sundstein

Тёма, ты нереально крутой парень, спасибо за поддержку и верную дружбу, никогда с тобой разногласий не возникало. Искренне рад, что познакомился с тобою на твоем сроке. Бери лидерку и делай красиво, у тебя это получается в разы лучше меня. Старая школа - это лучшая школа.

[IMG]

Kaito Hartmann

Тоха, спасибо за наведение порядка в Лас-Вентурасе

[IMG]

Drago Hartmann

Максим, ты очень ответственный человек, у тебя особый подход к каждому делу, хорошо показываешь себя на посту министра. Всё как надо, в меру требовательный, адекватный, весёлый. Оставайся таким же.

[IMG]

[A]Denzel Outlaw

Никита, спасибо за очередную возможность побыть в шкуре Генерала, ты хороший администратор и человек. Удачи тебе во всех твоих начинаниях.

[IMG]

На этой ноте я прощаюсь с Вами, Всех люблю, Всем спасибо.

  • Like 5


 

Ссылка на комментарий

Прощальное письмо Генерала LSPD - Marlene Hartmann

di-8KRJHN.png

Вот и подошел конец моего срока. За эти 2 месяца было много хороших моментов, были и не очень,
но тем не менее мы с этим справились. Мы смогли собрать отличный и надежный коллектив, на который можно положиться в любой момент. Хочу выразить благодарность всем, кто был со  мной рядом все это время, помогали, когда это было действительно необходимо. Именно на этом  сроке я приобрела новых знакомых, а ведь раньше даже подумать не могла, что буду хоть как-то  поддерживать с ними общение. 

Хочу выделить некоторых людей, которые больше всего запомнились мне на этом сроке: 

devider.png

Drago Hartmann

Это невероятно добрый и отзывчивый человек, который всегда поможет в любой ситуации. Макс, именно благодаря тебе, я оказалась на посту Генерала, за что отдельное спасибо. Когда возникали вопросы при проверке жалоб, ты всегда помогал, объяснял, когда это требовалось и никогда не отказывал в помощи. Надеюсь хорошо отстоишь пост Министра, ты этого действительно  заслуживаешь. Надеюсь скоро увижу тебя на посту администратора.

devider.png

Alexis Basinger

Лёша, по началу сомневалась по поводу тебя, но позже эти сомнения исчезли. За такой короткий срок, ты прекрасно освоился в пд, и я ни разу не пожалела, что доверила тебе Полковника. На всех проверках от Мэра/Министра ты был лучшим, и это не секрет. Иногда конечно требовалось дать пинок, чтобы ты начал работать, но это того стоило. Постоянно пытался вывести меня из себя, что у тебя получалось, правда в итоге сам и обижался. Огромное спасибо за помощь и хорошо проведенное время. Надеюсь все таки возьмешь лидерку.

devider.png

Владимир Епифанцев

Женя, с тобой у нас возникали некоторые разногласия, иногда делал все ровно наоборот, но несмотря на это всегда помогал, предлагал достаточно неплохие идеи для нашего департамента. Ты очень хороший и надежный человек, я действительно рада, что узнала тебя.Хочу скорее увидеть тебя на посту Генерала, а за одно посмотреть на воплощение твоих идей.

devider.png

Scott Smes 

Нияз, на всех моих сроках ты был рядом и помогал, и этот не стал исключением. Знаю тебя уже давно, но не перестаю удивляться насколько ты добрый и отзывчивый человек. Всегда было о чем с тобой поговорить, и очень жаль, что ты ушел немного раньше моего срока. Бери лидерки, если что ты знаешь к кому можно обратиться.

devider.png

Inna Falina

 Ксюша, человек, который не перестает удивлять. Никогда не может сидеть на месте, уф, а эти постоянные перепады настроения... С тобой мы тоже знакомы давно, всегда помогала на  сроках, за что отдельное спасибо. Бывало ругались, ты уходила из фракции, но не проходило и недели,  как ты уже возвращалась обратно. Постоянно поднимала настроение, когда это было необходимо. Спасибо за помощь и хорошо проведенное время.

devider.png 

Nate Hartmann

Дима, гроза пд и по совместительству лучший коп. Ни одной одобренной жалобы за эти два месяца, зато сколько возмущений в твою сторону...

devider.png 

Aik&Marin&Max Mokanu

Нередкие посетители кпз. Хорошие ребята, которые постоянно поднимают настроение. Спасибо за помощь в старшем составе.

devider.png

Molli Amore и Anabelle Basinger

Лера и Яна, несмотря на то что вы впервые оказались в пд, смогли отлично освоиться и пробиться в старший состав.

devider.png 

Роман Гладенко, Александр Калашников и Randall Price

 Спасибо, что остались до самого конца срока и отлично помогали в старшем составе.

devider.png

[А]Denzel Outlaw

Никита, отличный человек и администратор, всегда помогал, когда возникали 
вопросы. Благодарю за помощь и удачи во всем. 

devider.png

Прошу прощение у тех, кого не упомянула. Это был лучший срок, всем спасибо:wub:

  • Like 5
  • Thanks 6

L3_YyKQ7s3Q.jpg

3 августа 2019 17:23:17 Министр Conor_Maynard[628386] назначил Marlene_Hartmann [1481856] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас
15 октября 2019 19:29:09 Админ [A]Stanley_Disaro [1562] назначил Marlene_Hartmann [1481856] лидером фракции Больница Сан Фиерро
26 января 2020 15:14:05 Министр Mia_Recklezz [1315150] назначил Marlene_Hartmann [1481856] лидером фракции Полиция Лос Сантос
27 марта 2020 18:8:32 Админ iGO[R] [80] сделал Marlene_Hartmann [1481856] Helper'ом
16 апреля 2020 14:31:55 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки игроку [A]Marlene_Hartmann [1481856] 
17 мая 2020 15:4:39 Админ iGO[R] [80] поднял уровень админки игроку [A]Marlene_Hartmann [1481856] 
1 августа 2020 15:16:13 Админ iGO[R] [80] снял с [A]Marlene_Hartmann [1481856] не в сети Helper'ку
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

7021485.jpg.78995bf6260b326662ed7296b9aa6c3b.jpg

Прощальное письмо Шефа полиции г. Сан-Фиерро  Гюнтера Моргана

QDN21X0.png.5c18de97bba43dbfbfdb7ba0cb49ace7.png.512fad25c8e9949a268c546238cd8cf7.png

Вот и подошел к концу мой срок. Первая лидерка, спасибо всем за актив и за поддержку, без вас бы не справился.
Первое время было трудно, потом все как по маслу. Благодарен каждому, кто был у меня во фраке за весь срок.

QDN21X0.png.5c18de97bba43dbfbfdb7ba0cb49ace7.png.512fad25c8e9949a268c546238cd8cf7.png

Alan Morgan - Саня, спасибо за подготовку и поддержку. Если бы не ты я бы не встал, да и не пытался бы.
Держи пост достойно, ты умеешь поднимать ПД.

Ryan Morgan - Жека, спасибо за бешенный актив на первой неделе, без тебя бы не справился, спасибо за помощь.

Максим Морган - Макс, тот из-за кого я полюбил РП. Ты крутой, спасибо за то, что вывозил проверки и за твое колличество блок-постов.

Satan Morgan - Олег, вечно в сети, вечный угар и проблемы с ПК. Спасибо за помощь, жалко, что ничего не получилось.
Очень хочу тебя увидеть на лидерке, ты достоен. 

Anton Morgan - Антон, работяга, спасибо за помощь и рассказы о жизни)))
 

Sheelby Morgan - Илья, лентяй и бездельник. Шучу, спасибо за помощь, хоть и приходилось пинать.

Lincoln Morgan - Илюха, ты хороший сотрудник, не подведи на 8 ранге, спасибо за то, что пришел.

Саймон Фролов - Димас, спасибо за настроение и отличные РПшки, сильно помог мне спасибо, что пришел.

Felix Coen - Колян, спасибо за актив и за настроение, хороший коп.

Battista Invictus - Олег, спасибо за поддержку и настроение. 

Drago Hartmann - Макс, миник, спасибо за помощь с жалобами и по некоторым моментам. Ты отличный министр.

Richard Morgan & Jazzaro Morgan - Адель и Егорка, ну тут чисто за поддержку спасибо, жалко, что не получилось прийти на срок:unsure:

Crystal Melton & Ryan Melton - Наташа и Райан, спасибо за то, что привели ко мне людей и за помощь.

Sven Outlaw & Umnica Outlaw - просто друзья мои, спасибо за настроение и за патрули по ночам.

QDN21X0.png.5c18de97bba43dbfbfdb7ba0cb49ace7.png.512fad25c8e9949a268c546238cd8cf7.png

Также хотелось бы поблагодарить этих сотрудников за то, что всегда были рядом и помогали мне:
❤❤❤

Thiago Basinger
Emilio Espozito
Raymond Phoenix
Мэтью Джованнини
Aleks Anderson
Adam Sandman
Molly Lind
Эмилие Робертсон
Lionel Marant
Christofer Remington
Lucius Warren
Aidana Morgan
Allen Morgan
Leroy Morgan
Alexandr Tretyak
Ainur Abdulov
Нил Армстронг
Felix Ondalo
Mia Johnson
Watson Rizer
Watson Rivera 
Oscar Hartmann

QDN21X0.png.5c18de97bba43dbfbfdb7ba0cb49ace7.png.512fad25c8e9949a268c546238cd8cf7.png

Также, спасибо нашему спец. отряду GSG-9, за участие в РП-ситуациях и лично Алексею за поддержание атмосферы в беседе. 

Надеюсь отряд будет еще долго существовать и развиваться.

QDN21X0.png.5c18de97bba43dbfbfdb7ba0cb49ace7.png.512fad25c8e9949a268c546238cd8cf7.png
И большое спасибо администрации, которая доверила мне этот пост.

[A]Marlene Hartmann - Катя, спасибо за советы и за лекции, удачи на админке, с повышением:wub:
[A]Raymond Outlaw - Никита, спасибо за обзвон и за споры в кф:lol:
[A]German Gess - Стас, жалко мало поработали вместе, думаю всё впереди.:D
[A]Denzel Outlaw - Никита, спасибо за всё, ты лучший куратор МВД, удачи.B)

Kira Blade & Myra Mykes - девочки, желаю вам хорошо достоять ваши посты, вы отличные лидеры.

QDN21X0.png.5c18de97bba43dbfbfdb7ba0cb49ace7.png.512fad25c8e9949a268c546238cd8cf7.png

На этом всё, те кого не упомянул извините. До новых встреч.

Изменено пользователем Гюнтер Морган
  • Like 11
  • Thanks 6

 

18 марта 2020 - Министр внутренних дел Drago Hartmann [1419087] назначил Гюнтер Морган [1240051] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
11 сентября 2020 - Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
3 ноября 2020 - Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции Министерство внутренних дел
21 августа 2022 - Админ [A]Werend Dinoco [2048900] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции La Cosa Nostra
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

G1YPZ.gif

Прощальное письмо Генерала LVPD Kira Blade 26.03.2020 по 26.05.2020

Когда то мне казалось, что я не доживу до этого момента, момента, когда я скажу: «Прощайте». И да, эти мысли были в первые 7 дней лиды. Я впервые столкнулась с тем, что оказывается лидерка не всегда такая весёлая и безоблачная. Все уже прошло, думала я за неделю до срока, но не тут то было. Не смотря на все трудности пришло время наконец сказать спасибо всем, кто был со мной: кто поддерживал, помогал, может даже сливал)) и просто тем кто работал в LVPD.

Первоначально пару слов о тех благодаря кому я вообще на лиде.

Drago Hartmann – Извини меня конечно,  но я те скажу, ты оч умный человек, у тебя хорошая фантазия и отличные идеи, реализация которых весьма затруднена и причины этому известна. За этот срок я работала не только с министром, который рад всегда помочь, пошутить или поддержать, но и с обычным человеком, которому свойственно ошибаться. Срок близок, и я своё обещание сдержу, тикай з городу:) Спасибо что всегда мне помогал!

Raymond Outlaw – Ну изначально я тебя, почему то боялась, буду сидеть ломать голову до последнего над жб, но спрашивать не побегу, лишь в последнее дни срока лень взяла своё. Я так и не поняла особо твою логику,  но урок один из всех событий я явно усвоила, спасибо за помощь:)

German Gess – Так же спасибо за помощь с жб, без ваших подсказок далеко бы не ушла:)

Denzel Outlaw – Спасибо что не снял в первые дни срока

1-16378-128

 Мой бесценный старший состав:

Ramzi Si – Рома, вот без тебя я не знаю что бы вообще делала. Именно твои знание в сфере пд помогли мне избежать большинство ошибок на сроке. Ты всегда мог пошутить или отругать в случае чего)) удачи тебе, надеюсь ещё когда-нибудь будем вместе работать

Александр Калашников – первая моя 8ка. Спасибо огромное тебе за помощь и за актив который ты проявлял, иди на должность чуть повыше чем Подполковник, удачи тебе)

Richi Blade – тот человек, который был со мной рядом всегда, где бы я ни стояла лидерки, где бы ни работала, ты просто был рядом. Именно ты подтолкнул меня идти на лиду, избавил от всех страхов и дал мне новую цель. Именно тебе в первую очередь я должна сказать спасибо, сколько бы мы не ссорились, сколько бы не ругались, мы выжили эти два месяца вместе с тобой)

Roy Mustang – Впервые столкнулась с твоей ленью, но ни разу не скажу, что ты меня как то подвёл, ты активил как мог, ну по крайней мере старался, все проверки вечно были на тебе, надеюсь ты ещё вернёшься на должность Генерала)

Arnold Smes – Наверное, единственный, кто не выпрашивал у меня 8ку, и которому я была рада доверить не только её, но и Полковника, спасибо что пришёл на помощь, удачи тебе в дальнейшем)

Max Rousey -  Макс, актив был маловат, но при любой свободной минутке всегда пытался чем то помочь, спасибо что помогал мне:)

Martchell Xhilderi – Сенька, в первые дни 8ки ты проявлял бешенный актив, но всё же потом ушёл от нас, надеюсь ты ещё вернёшься в LVPD как и в прошлые разы отлетал, но всё же возвращался, впервые видела человека, который на столько сильно хотел работать в пд. Удачи тебе

Kelly Basinger – Лехич, ты рил очень ленивый. Но помогал на сроке как никто другой. Удачи тебе, запомни, всегда можно достичь того к чему стремишься, главное уметь дать хороший подзатыльник))

Mia Recklezz – ты весьма интересный персонаж этой истории. Помогал всегда на проверках, всегда был за справедливость. Спасибо что помогал мне иногда советом, а жб на тебя многому меня научили.

Gladeco Corsar – Поднимай немного актив, а так ты молодец, удачи тебе:)

Khabib Nurmagomedov – первоначально были сомнения ставить на 8ку тебя или нет. Но спустя неделю я увидела твой актив, и что ты весьма хорошо справляешься с должностью, удачи тебе)

Ingrid Rossalles – Спасибо большое тебе за помощь, всегда спешила мне на помощь, единственная из 8ок, которая никогда не показывала, что ей лень. Спасибки тебе:)

Майоры LVPD

Андрей Аркадьев – я рада что ты вернулся вновь ко мне, скоро, думаю, ты наконец получишь заветное звание Подполковника

Kate Morgan – не знаю, какой у тебя там сейчас там ник, но всё же спасибо что была вместе с нами

Akina Suzuki – жаль что ты ушла она нас тогда, ты бы была хорошей 8, жаль что так вышло)

Hawk Blade – Самая активная 7ка, которая только может быть, спасибо тебе за помощь на собесах, подучи ещё правила и смела иди на должность повыше:)

Severus Averado так завалить проверку мог только ты, дважды выписать штраф за пдд 1.2, когда раз 200 сказали 2.1 ПДД. Но всё же спасибо тебе за помощь, ну и иди до конца на должность Подполковник:)

Дени Кошечкин – Спасибо за проведённые тобою блок-посты. Жаль, что отлетел, но удачи тебе, надеюсь ты ещё пойдёшь на майора

Mike Rom – Ну и наконец пришло моё время написать тебе благодарность, спасибо что помогал мне на 7ке, а после ухода из сампа за весёлые разговоры в VK,  удачи тебе:) 

Bianca Leonesser – Мистер грабитель, спасибо что был частью нашего коллектива, удачи тебе, у тебя  впереди большое будущее)

Neville Rossalles – Ну што я тебе могу сказать, иди на  8ку чудик, я в тя верю))

Marlen Barone, Nick Fiorentino, Paulo Dybala, Томас Монако  – Удачи зайцы, я вас пока не знаю вашу работу на 7ке, но уверена вы отличные сотрудники

И PD бы не было таким интересным без сотрудников, которые вечно в патруле

Rachel Gonzales – Я уже запуталась какой у тебя ник, пусть будет этот, ты сдержал своё слово и был со мной до конца, спасибо тебе и удачи:)

Dominik Nikolos, Саймон Фролов, Slavon Hartmann – так же спасибо что помогали LVPD, многие из вас конечно ушли, но уверена, что скоро вернётесь

Amato Blade и Chloe Blade – Вечно в патруле Илья и Серёга, благодаря вам штат сиял, а преступников всё меньше, удачи вам парни)

Bobby Blade – ты даже не представляешь как ты меня бесишь, иногда я думала, что убью тебя. Ну всё же в семье не без бобика, удачи тебе:)

Skiff Xhilderi  – Егор, ночная птаха, который вечно почему то заливал отчет именно ночью и не давали мне спать пока не повышу!!! Удачи мистер вам:)

Rick Maccmilan – Пришёл,  ушёл, пришёл, удачи тебе биполярочка))

Isus Wayes и Veronika Wayes – жаль что вы ушли, Илья, ты столько раз отлетал с варном  и столько раз возвращался, что я сбилась со счета. Я желаю вам обоим удачи возвращайтесь в пд вновь, вы  хорошие сотрудники и отличные люди)

Kaito Kanekko и Сергей Глухарев – Если эта парочка вместе, то тикаем з сервиру. Проверять жалобы на вас хуже  чем решать изучение высшей математики, там и то более понятнее чем ваши жебешки.

 Ladislav Arctic и Алексей Линк спасибо вам, парни за работу, ну и за грабеж))

Andy Staff , Andy Parker, Анджело Гроссо, Nate Paine, Kramgo Zakan, Эмильен Ипполито, Clement Skywalker, Nick Fiorentino, Darrel Haunted, Randall Price, Molly Recklezz, Vladislav Vitaliev, Aleano Adelfio,  Ringer Blade, Jeck Ward, Matteo Morgan, Sofia Cortez, Henry Defense, Kavaki Blade, Beezy Corsar, Frederico Rossalles, Joly Bi    Сотрудники LVPD, и часть нашего коллектива. Спасибо вам за участие в судьбе LVPD

Dino Watson Alfred Watson Elliot Watson – семья с RP1, которые пришли мне помогать в LVPD спасибо что не оставили на меня и пришли, хоть не на долго, на непривычный вам сервак

Arnur Foster – Пришёл ко мне на хелпу и через отлетел за NonRP качку скиллов, это только ты мог так умудриться, удачи тебе:)

Ну и теперь люди, которые не были сотрудниками LVPD, но очень сильно мне помогали

Jennifer Blade – Светик, ты даже не представляешь как сильно ты мне помогала, твоя поддержка и нужные слова всегда давали мне шанс понять, что помимо всех проблем на лидерке, у меня есть семья, которая всегда тебя поддержит, спасибо большое за всё 

Vanessa Weber  Валька, я просто не могу не упомянуть здесь тебя. Ты просто моё солнышко, которое никогда меня не бросало, прости что игнорила тебя иногда и забывала как сильно ты мне дорога, спасибо за поддержку на лидерке, лублу тебя моя Афрыка))

Darron Sailent – Спасибо за поддержку, я никогда не забуду как вы меня хотели прибить за шутку на 1 апреля))) 

Alan Smes – Человечище, мега человек, который просто так тихонько наблюдает за нами со стороны, всё время веселит нас на собесе и которому вечно выдают розыск с забавными причинами, спасибо что ты просто был с нами, ну и за помощь в начале срока отдельное спасибо

Stuart Outlaw – Не могу не упомянуть здесь тебя, было пару неловких моментов, когда твой состав сажали, но были и моменты, когда мы могли посмеяться. Удачи тебе на RP 5. Давай до 800ки иди

Miguel Rom - Первоначально я думала что ты редкосный, промолчу кто, но в итоге оказалось, что ты адекватный человек, хотя думаю эт было взаимно)))

Ну и воспоминания: 
Смотреть

Я благодарна каждому из вас, каждому из вас я обязана была сказать спасибо, первоначально прощального письма не было в моих планах, но ваши старания, ваша помощь.. Я прошу прощение если кому то что то не так сделала, я это могу даже не заметив, спасибо вам все за все самые классные моменты за всю историю моей игры на abs. 

1-9199-128

Ваша Кирка:)

  • Like 16
  • Thanks 4
  • Haha 4
  • Sad 5

 

Скрытый текст
26 мая 2020 17:15:25 Министр Drago_Hartmann снял с Venera_Blade лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
26 марта 2020 17:56:44 Министр Drago_Hartmann назначил Venera_Blade лидером фракции Полиция Лас Вентурас
1 августа 2020 22:45:13 Админ [A]Denzel_Outlaw  назначил Venera_Blade лидером фракции Министерство внутренних дел
1 октября 2020 23:36:2 Админ [A]Demitro_Outlaw снял с Venera_Blade лидерство фракции Министерство внутренних дел
26 апреля 2021 11:6:36 Министр Werend_Dinoco назначил Venera_Roccuzzo лидером фракции Полиция Лос-Сантос
5 мая 2021 15:40:29 Министр  Mia_Recklezz снял с Venera_Roccuzzo лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий

m3IdkS4Y0is.jpg

Прощальное письмое Генерала полиции города Лос-Сантоса Mura Sykes

26.03 - 26.05

doc237413618_550668160?hash=a728ced462e43551c2&dl=63dbab4ecf4201648a&wnd=1&module=im

Много писать не буду, вы сами все знаете.

Хочу поблагодарить всех за помощь, поддержку и терпение моих истерик.
Как сказал один мой друг "Девушка генерал - горе в пд", но вроде бы всё получилось не так плохо.
Спасибо всем кто пришёл и был вместе со мной эти трудные месяцы.

Amanda Sykes - Андрей, спасибо за терпение тебе в отдельности, не знаю как ты меня выдержал...
Как мы готовились с тобой к обзвону, звоня тебе с дрожащим голосом и крича "Андрей я БОЮСЬ". Но мы справились с этим вместе.
Начиналось всё с принятия ЗР и разных шуточек от тебя, за которые я хотела тебя выгнать.

Lily Recklezz - Лерочка, с тобой мы познакомились вообще случайно, как всегда шутила надо мной. 
Ночные патрули... это было весело, никогда их не забуду ХД.
Ты помогала мне во всем, как с лидеркой так и с личной жизнью, всегда поддерживала и успокаивала. Большое тебе спасибо, безумно люблю!

Marin Mokanu и Aik Mokanu - Марина и Яйка вообще цирк... как вы меня бесили в начале срока... 
Без ваших шуточек и приколов, было бы скучно. Самые веселые и в тоже время наглые в департаменьте.
Марина, желаю тебе хорошо отстоять без всяких косяков, чем смогу тем помогу, спасибо тебе за поддержку и за заправки тс перед проверкой.
Яйка, в течении двух сроков пытался меня вывести из себя (я отомщу), но без твоих подколов было бы скучно. 
Спасибо, что одновременно поднимал и портил настроение, никогда не забуду.

Gunter Outlaw - Санечка, спасибо тебе за то что пришел, ты во многом мне помог.
Ты был хорошим генералом, но пробыл им слишком мало, займи еще этот пост и не один раз!
Вообщем ты и так все знаешь.

Afonio Lancesses - Кадр, "Я помогаю всем лидерам - девочкам".
Спасибо тебе за помощь и твои шуточки, ваши патрули это смех и грех...
Ты многому научился за короткий срок, даже прошел посвящение в ПДшники. Увал с 1 рангом тебе.

Kiki Douloveme - Руся, тебе огромное спасибо. С твоим отношением к пд и в целом к полиции, ты пришел мне помогать.
Прости если что было не так, люблю.

Тasha Luchesse - Настюша, спасибо тебе что помогла мне в подготовке, лучшая.
Thomas Dullheadache - "Кто такая Тоха?" На протяжении всего времени пытался поднять мне настроение, ругал за то что грустила, спасибо что ты есть.

Tyler Hanter - cпасибо что пришел, казино нас сблизило. хд. 

doc237413618_550668160?hash=a728ced462e43551c2&dl=63dbab4ecf4201648a&wnd=1&module=im
Ещё хотелось бы сказать большое спасибо этим людям за их поддержку, актив и за то, что пришли:

doc237413618_550668160?hash=a728ced462e43551c2&dl=63dbab4ecf4201648a&wnd=1&module=im

Боеслав Плюшкин
Alladin Wartchell
Daniel Skydan
Ethan Quarevezzet
Garazuki Dullheadache
Silvio Chamilliomaire
Viktor Avokado 
Павел Абрамов 
Daisuke Arctic
Тимофей Ланцесов
Sempai Gonzales
Джоджо Кьелини 
Wentwor Smes
Anna Silk

Coco Rococo
Crystal Melton
Ryan Melton
Elon Goldenhand
Emily Deadside
Alexis Mokanu
Arthur Moro
Mike Mokanu
Quni Wartchell
Роберто Моссаро
Kelly Basinger
Kira Blade
Alan Morgan 
Salvador Nofamily
Nicky Rom
Steve Monce
Sten Monce
Antony Roberts
Vyacheslav Roberts
Саймон Фролов
Adik Tokmak
Emil Exdie.
Сергей Сурдов.
Tom Gonzales.
Paulo Dybala 
Randall Price
Brandon Quartez

doc237413618_550668160?hash=a728ced462e43551c2&dl=63dbab4ecf4201648a&wnd=1&module=im
Также хочу выразить благодарность администрации и министру.

doc237413618_550668160?hash=a728ced462e43551c2&dl=63dbab4ecf4201648a&wnd=1&module=im
Drago Hartmann - Максим, старина, спасибо тебе за проверки было весело...очень. 
Вообщем спасибо тебе за эти два срока ты хороший и позитивный министр, пока в казино не пойдешь.

[A]Denzel Outlaw - Дядя Никита, спасибо за уделенное мне время, которого у тебя так мало...не злись. 
[A]German Gess - Cтас, и тебе спасибо за постоянное ворчание с твоей стороны (буду звать тебя ворчун).
[A]Alan Smes - Тёма, спасибо за то что уговорил остаться в ПД еще на твоем сроке, было много веселых и незабываемых моментов.

[A]Marlene Hartmann - Знакомство у нас не задалось, но ты была хорошем лидером, прости если что не так. Удачи на админке. 

doc237413618_550668160?hash=a728ced462e43551c2&dl=63dbab4ecf4201648a&wnd=1&module=im
Спасибо всем кто был со мной, вы самые лучшие, безумно люблю вас!

doc237413618_550668160?hash=a728ced462e43551c2&dl=63dbab4ecf4201648a&wnd=1&module=im

Наши незабывемые моменты

Марта


 

  • Like 6
  • Thanks 2
  • Haha 2
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

HU0UC.gif

Прощальное письмо Министра Внутренних Дел - Drago Hartmann'a

[06.03.20 - 06.06.20]

 HU8Qe.png

Эти три месяца прошли очень быстро. Я многое взял из них, что-то потерял - но это было не зря.

Спасибо каждому лидеру/игроку которые всячески мне помогали на данном посту.

Идея каждого ценна и требует внимания, надеюсь никого не огорчил.

А теперь моя благодарность каждому человеку, который был у меня во внимании на мосту министра МВД.


DRjlWE4.png

Администраторы:

[A]Marlene Hartmann - Катя, ты очень хороший человек, ты во многом мне помогла, ни разу не пожалел, что передал тебе тогда пост лидера, ведь ты теперь администратор, я этому рад. Спасибо за помощь на посту министра, ты многое можешь подсказать, наша дружба на протяжении почти года всё продолжается и думаю, не скоро закончится, я рад что повстречал такого человека.
[A]Denzel Outlaw - Никита, спасибо тебе, что после лидерства доверил мне данный пост министра МВД, надеюсь не подвёл тебя. Ты хороший куратор и человек, удачи тебе в будущем на посту администратора и куратора МВД.
[А]Raymond Outlaw - Никита, я благодарен тебе, что выслушивал мои предложения по нововведениям, некоторые были забыты, некоторые введены. Ты весёлый человек, с тобой приятно вести диалог. Желаю тебе продвижения в сфере администрирования.

[A]German Gess - Стас, ты очень культурный и ответственный человек и администратор из тебя хороший, спасибо за твои советы, они мне помогли.

[A]Jerriko Basinger -  Юра, твои МП - самые весёлые и топовые, ты отзывчивый человек, с тобой приятно общаться, оставайся таким же. Удачи.

[A]Rey Rom - Андрей, мы с тобой не особо общались, но я всё равно успел понять, что ты хороший человек и у тебя ещё всё впереди.

DRjlWE4.png

Игроки:

Theodore Sundstein - Серёга, я увидел твою работу уже на конце твоего срока, сначала приходилось давать тебе по шапке, но ты хороший человек и очень даже весёлый, оставайся таким же.

Roy Mustang - Влад, к концу твоего лидерства СФПД ты сбавил темп. За время нашего знакомства я успел понять что ты неплохой человек, со своими тараканами.

Gunter Outlaw - Саня, ты хорошо отстоял пост лидера СФПД, жаль что передал не тому человеку, который этого заслуживал. Удачи тебе в дальшейнем, надеюсь 250к когда-то прийдёт к тебе, ты понял о чём я :D.

Mura Sykes - Саш, ты один из тех лидеров, кого я запомню на долгое время, с тобой приятно вести общение и ты хороший лидер, да и человек в общем. Оставайся такой же и у тебя всё получиться. Надеюсь скоро тебя увижу на моём месте.

Kira Blade - Оля, ты очень своенравный человек, но умеешь вовремя охладить свой пыл, на лидерке ты показала себя как никогда с хорошей стороны, да были моменты споров, но они быстро уходили. Надеюсь скоро тебя увижу на моём месте.

Senen Reyes - Серёг, после того я поставил тебя на лидерку, знал что у тебя всё получиться, так и вышло. Ты молодец, продолжай в том же духе и достигнешь своей цели.

Marin Mokanu - Макс, поздравляю что встал на пост лидера ЛСПД ещё при моём руководстве. Ты очень весёлый человек и у тебя ещё всё впереди, сначала я сомневался, но теперь уверен, что у тебя всё получится.

Alexis Basinger - Лёх, ты своенравный человек, наконец-то достиг  своей цели - пост лидера ЛВПД ещё при моём руководстве. Мы знакомы уже довольно давно и за это время ты ни капли не изменился, может стал чуть наглее :D . Рад за тебя и желаю достоять срок успешно, спасибо за твою весёлую компанию на моём посту.

Саймон Фролов - Дима, спасибо за твоё прекрасное испольнение РП под нашей разработкой, не заканчивай деятельность в этой сфере и обязательно достигнешь успеха.

Андрей Аркадьев - Наби, ты доставлял мне много смеха на посту министра МВД, твои шутки - просто топ, продолжай дальше добавлять красок в будни полицейских.

Aik Mokanu - Даня, ты самый смешной человек, которого я встречал, будь спокойнее и у тебя всё получится, главное не лови вареники.

Amanda Sykes - Андрей, мы знакомы тоже уже довольно давно, с тобой приятно вести диалог, ты адекватный человек и надеюсь в скором времени возьмешь пост лидера.

Nate Hartmann - Дима, с тобой было тоже пару моментов, ты хороший человек, оставайся таким же.

Hawk Blade - Серёг, у нас было много споров и недопониманий, но я точно знаю, что ты отличный человек и коп. Удачи тебе в дальнейнем.

Alan Morgan - Были косяки с твоей стороны на лидерке, но в целом, ты весёлый человек, относись серьёзнее к посту.

Lily Recklezz - Лера), ты своенравный человек, но на проверках вела себя достойно, прошу прощения если предоставил неудобств в некоторых сферах. Удачи.

Mia Recklezz - Тём, ты необычный человек и очень необычными идеями, пусть наши мнения не сходятся, но ты дал некоторый опыт мне в сфере МВД.

Crystal Melton - Наташа, в очередной раз скажу тебе спасибо, что дала мне попробовать на вкус МВД, именно после твоего срока я начал идти дальше.

DRjlWE4.png

В отдельности хочу сказать спасибо всему МВД и отряду GSG-9 - вы лучшие, с вами было весело ребят, достигайте постов лидера и не останавливайтесь на этом.

Ведь у вас прекрасные кураторы и нынешние лидеры, которые дадут вам стимул идти дальше.

Удачи.
1-20641-128

Изменено пользователем Drago Hartmann
  • Like 11
  • Thanks 10
  • Haha 1
  • Sad 2

jBr1MbcjB4w.jpg

Скрытый текст

Server History [Chromium]

26 декабря 2019 17:03:29 Министр внутренних дел Bobby_Blade [883985] назначил Drago_Hartmann [1419087] лидером фракции Полиция Лос Сантос
26 января 2020 15:13:11 Министр внутренних дел Mia Recklezz [1315150] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Полиция Лос Сантос [0/3]
6 марта 2020 00:08:32  Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Drago Hartmann [1419087] лидером фракции Министерство Внутренних Дел
6 июня 2020 00:03:54  Админ [A]Denzel Outlaw [356950] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Министерство Внутренних Дел [0/3]
2 апреля 2022 14:06:51  Админ [A]Werend Mirelle [2048900] назначил Drago Hartmann [1419087] лидером фракции Полиция Лос Сантос
18 апреля 2022 23:25:51  Админ [A]Werend Mirelle [2048900] снял с Drago Hartmann [1419087] лидерство фракции Полиция Лос Сантос[0/3]
18 апреля 2022 23:22:55  Админ Soprano [2138707] сделал Drago Hartmann [1419087] Helper'ом
26 апреля 2022 10:46:36  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087] не в сети
17 мая 2022 20:18:42  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087]
-- июня ---- --:--:--:--  Админ Soprano [2138707] поднял уровень админки игроку Drago Hartmann [1419087]
-- марта ---- --:--:--:--  Админ Soprano [2138707] снял Helperk'y игроку Drago Hartmann [1419087]
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

5f56bc1a87c0.jpg

Прощальное письмо Генерала SFPD Amanda Sykes

18.06.2020 - 18.07.2020

Скачать декоративные линии бесплатно

Шли дни, шли недели, шли месяца, а мне писали "Андрей когда на лидерку?"

Это был незабываемый пост Генерала, он первый, но и не последний. 

Благодарю всех парней и девушек которые помогали на протяжении срока!

YD4dodd.gif.7b743d2366d850228ea5f12ac84eee09.gif

Mura Sykes - Сашка, ты очень хороший человек, помогала и иногда подстраивалась под меня. Спасибо за незабываемые воспоминания. Ты эмоциональная, взрывная, весёлая и местами обидчивая девушка.  "Гелим Гелим на Валике" 

Senen Reyes - Спасибо за переданную лидерку, и помощь в начале срока, желаю ещё лучших взлетов, а если падений то незначительных!

Drago Hartmann - Макс, всегда поддерживал и верил в меня.  Проверки еще при сроке сестры Mur'ы просто незабываемы, а вести диалог с тобой это удовольствие.

Kelly Hartmann - Лёха, ты без слов, вечно поможешь, умеешь всем поднять настроение, даже самым унылым.

Roy Mustang - Владик, спасибо за проверки и за присутствие на протяжении всего срока. Очень хороший человек со своими жизненными принципами. 

Kate Sakamoto - Катюша, спасибо за помощь и хорошее настроение. Ты хорошо делаешь свою работу, и можешь дать ответ плохим людям, твои видео с бомбочками в реку просто клас! 

Тимур Шейхов - Тимур, это актив всех активов. Всегда в сети, никогда не занят и всегда выполнит мои поручения. Ответственный во всём, спасибо за помощь в жалобах!

Roman Corsar - Роман, ты веселый человек, иногда с тупыми шутками. Будь уверенней в себе и всё получится!

Ирина Кайратовна  a.k.а Айдана - Seit, ты просто чудо. Спасибо за оказанную ранее помощь, останется в секрете

Marin Mokanu - Ты веселун, не будет такого дня когда ты грусть. Надеюсь у тебя всё получится еще раз! Пытаешься быть серьезным но не получается :)

Aik Mokanu - Мем эксперт, иногда дразнишь, веселье у вас семейное с Максимом.

Lily Recklezz - Лерка кокетка, спец своего дела, спасибо что всегда была на проверках!

Ирина Круг - Ты угроза всему существованию одноклеточных геттовцев, просто взрывная. Жаль Миша Круг умер.

Kaito Kaneko - С Ириной вы уничтожите всю нечисть, спасибо за отзывчивость и понимание. Олдскулы свело.

Deckard Marquez - Спасибо за некую помощь, познакомились в течении срока. Уверен до твоих предложение кто-то дослушается ))

Huana Corsar - Вечный онлайн, спасибо за поддержание онлайна во фракции

Hawk Blade - Пришел в конце срока на помощь. Удачи в взятии поста лидера.

White Lions - Ты ньюскулл, но ты быстро учишься, всё получится!

[A]Demitro & [A]Denzel Outlaw - любите шутить на обзонах, на позитиве!

[A]German Gess - Стас, опрашивал меня еще в 2017 на 8-рку. Твоя серьезность и стиль украшает тебя, оставайся таким же!

[A]Marlene Hartmann - Хорошо шарит в своем деле, желаю новых достижений, прости что не так

[A]Den Basinger - Спасибо за вирты, может когда-то увидимся в Львове. 

YD4dodd.gif.5d3965ec7c77c784886c7409a9487990.gif

Спасибо всем, еще встретимся на просторах Хромиума!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Amanda Sykes
  • Like 6
  • Thanks 7
  • Haha 2
  • Confused 1
  • Sad 2
  • SFPD 18.06.2020 - 18.07.2020 0/3
  • LSPD 30.12.2021 - 30.01.2021 1/3
  • LVPD 10.11.2023 - 10.12.2023
  • Министр Внутренних Дел 08.02.2021 - 08.03.2021 0/3
Ссылка на комментарий

brIzRV7.png

Прощальное письмо Генерала Las-Venturas Police Department - Kelly Hartmann

26.05.2020 - 26.07.2020

Палочка.png

Вот и прошли 2 моих прекрасных срока. Я благодарен всем и каждому в отдельности за поддержку.

Это был очень крутой и незабываемый опыт - мой первый пост Генерала.

А теперь о людях, которые помогали мне на сроке больше всех:wub:

HXr6U.png

[A] Marlene Hartmann

@Marlene Hartmann 

Катюша, только лишь благодаря тебе я на этом посту стоял. Именно ты поверила в меня, дала пинок, чтобы шёл и брал.

За эти полгода, что мы знакомы, мы очень сильно сблизились. И дня бы не прошло без нашей с тобой переписки ВК:wub: А эти незабываемые ночи..

С самого начала срока и до его конца ты была со мной, спасибо за поддержку, оказанную на сроке:wub:

Не знаю, как ты меня терпела всё это время, эти споры, обиды, ссоры - они нас только сближают.

Ты самая лучшая, зайка:wub:

Love

1-29-128

YD4dodd.gif

Kira Blade & Richi Blade

@Kira Blade & @Richi_Blade

Оленька, мы с тобой знакомы только с твоего срока, но стали очень хорошими друзьями.

Ты очень хороший и добрый человек, спасибки за передачу и помощь на ней

Чуть что сложно - пишу Оле, она помогает. Супер-активная, общительная, самая лучшая из моих 9-ок. Ни разу не пожалел, что доверил тебе этот пост:)

Халид, спасибо тебе за работу. Хоть ты и приходил больше на помощь к Оле, чем ко мне. Но решил все-таки остаться.

До сих пор помню тот момент: чекает отчеты и принимает ЗР. "Халид помочь?" - "Это мой отчет!"

1-15595-128

YD4dodd.gif

Ingrid Rossalles & Fendi Rossalles

@INGRID & @Fendi Rossalles

Геля и Юра - парочка Twix, которая работала за десятерых.

Очень активные, позитивные и легкие в общении.

Одним словом - мастера своего дела:lol:

Просто живут на форуме, появился отчет - сразу смотрят. Насчет вашей должности Полковника у меня не было даже сомнений, вы очень крутые:wub:

1-18946-128

YD4dodd.gif

Гюнтер Оутлав & Drago Hartmann

@Gunter Outlaw & @Drago Hartmann

Бывшие Генералы, которые мне очень помогали на сроке, хоть вы немного и ленивые (наверное в меня), но я очень многому у вас научился.

С Максом я знаком с начала его срока, он обучил меня просто всему, давал подзатыльник, когда косячил:ph34r:

С Саней же знакомы не так давно, но очень хорошо подружились:P

Вы очень топовые, мужики. Спасибо за вашу помощь и поддержку:wub:

1-18981-128

YD4dodd.gif

Gladelina Corsar & Александр Калашников

@Gladelina Corsar & @Yagami Corsar

Рома и Саша - хоть вы и не были 9-ками в истории организации, но были ими на деле;)

Ваш актив в начале срока - просто шик. Выполняли, что просят - даже слова против не говорили, самые лучшие:wub:

Спасибо за вашу поддержку и актив

1-14507-128

YD4dodd.gif

Константин Неклюдов & Nikita Smes

@FSB & @Arnold_Smes

Костян, мы не были с тобой знакомы до срока, но мне хватило месяца, чтобы понять, насколько ты крутой.

Спасибо за подсказки и помощь на моем сроке. Твои фишки мне очень помогли, именно это и делает тебя особенным^_^

Никита, хоть с тобой и мало знакомы, но ты очень крутой. Спасибо за помощь на сроке, у тебя огромный потенциал;)

1-16702-128

YD4dodd.gif

Marina Sykes & Aik Mokanu

@Marin[a]_Mokanu& @Big Baby Tape

Маришка и Айка - два весёлых брата, спасибо за вашу поддержку на сроке и общение в кф.

Без вас двоих я бы не представил этот срок:lol:

1-13202-128

YD4dodd.gif

Randall Price

@OneWolf

Хоть актив твой под конец моего срока немного упал, но ты в начале моего срока очень мне помогал.

Для меня ты все тот же супер-коп казачок:P

1-9366-128

YD4dodd.gif

Adriana Corsar & Khabib Nurmagomedov

@Mikisaurus & @magashka05

Один вечно молчит, другой вечно болтает:wub:

Очень крутые ребята, спасибо за ваши блок-посты и работу в целом.

1-17983-128

YD4dodd.gif

Helen Outlaw

@Ксюня

Ксюша, ты очень веселая и вредная. Хоть ты порой и бесишь, но ты хорошенькая.

Самая лучшая козявка:)

1-66-128

YD4dodd.gif

Mura Sykes & Amanda Sykes & Laura Corsar

@Mura Sykes & @Amanda Sykes & @Lil JS

Министр и два Генерала.

Я у каждого из вас что-то да почерпнул. Вы очень хорошие, легкие в общении, прекрасные друзья. Удачи во всех начинаниях!:wub:

1-10687-128

YD4dodd.gif

Kaito Kaneko & Mia Recklezz & Takumi Blade & Chloe Blade 

@Kaito Kaneko & @Low Shooter & @Takumi Blade & @Chloe Blade

Кучка супер-копов:ph34r: Спасибо за ваши патрули, я научился у вас очень многому^_^

1-11658-128

YD4dodd.gif

Senen Reyes

@Сережа Вольнов

Серега, мы с тобой мало знакомы. Но ты очень веселый парень.

Удачи тебе, любимый песик:wub:

Также хочется сказать спасибо этим людям, за то, что когда-то мне помогли, за актив на сроке:

Hawk Blade

Endymion Outlaw

Romeo Rom

Voina Exsize

Mirana Lazerhawk

Stuart Outlaw

Manuel Marsello

Aiko Sakamoto

Lucas Outlaw

Elena Rom

Kavaki Blade

Saymon Rossalles

YD4dodd.gif

Ну и администрация:

[A]Alan Smes

@[Alan Smes]

Тёмочка, именно с тебя началась моя история в структуре МВД.

Опросил, дал рублики на смену ника, принял ЗР, это все именно ты:wub:

Кто же знал, что всё так повернется? Ты говорил, что заметил во мне потенциал, надеюсь, тебе понравилось, во что я вырос:lol:

1-9111-128

YD4dodd.gif

[A]German Gess

@[A]German Gess

Мой бородатый друг! Спасибо тебе огромное за помощь в решение всяких проблем, жалоб и так далее.

Ты очень мудрый, умный и крутой мужик:wub:

Надеюсь всё отметкой "700" не ограничится, верно?)

1-9957-128

YD4dodd.gif

[A]Jerikko Basinger

@♔ℑℯℜⓘᶄᶄℴ♔

Юрец, спасибо тебе за настроение во время игры, удачи в любых начинаниях:wub:

1-11012-128

YD4dodd.gif

[A]Denzel Outlaw & [A]Den Basinger

@Denzel Outlaw & @[A]Den_Basinger

Спасибо, что дали попробовать лидерку на вкус^_^

Вы очень крутые кураторы!

1-9701-128

HXr6U.png

На этом мое письмо подходит к концу..

Кого забыл упомянуть - простите, вы все у меня в сердечке:wub:

Ну и немного воспоминаний

>> 1-9047-128 <<

p.s: кликаем на сердечко

С Вами был самый крутой Генерал - Kelly Hartmann

Пока-пока:wub:

Изменено пользователем Kelly Hartmann
  • Like 15
  • Thanks 10
  • Sad 4
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Генерала LSPD Laura Corsar

1-9772-128

Вот и заканчивается мой срок на посту генерала LSPD. Два месяца лидерки были очень запоминающимися хотел бы я взять еще и третью.

Хотелось бы сказать огромное спасибо людям, которые мне помогали в это время.1-17961-128

Много писать не буду вы все у меня здесь

ZXpwuDvEiK4.jpg

 

Arnold Smes - Никитос, спасибо тебе за то что, остался помогать мне после Marin`а и всегда был рядом в трудную минуту, Много о чем поговорили, шутили, матерились/оскали друг друга в вк… Ты отличный человек и ты почти был лидером. Ты достоин быть лидером и вот я передаю тебе! Удачи!

9l8i9UxzHSo.jpg ты это перестань читерить 1-4448-128

 

Marina Sykes/Marin Mokanu - Макс, очень благодарен тебе за то, что после срока пришел помогать мне и вот ты берешь еще раз лиду желаю тебе удачного срока!

KpNUhSDQ7gg.jpg      uHS8gbDrVlg.jpg

Richi Blade -  Халид ты пришел из не откуда и затащил всё. Я доверил тебе 9 потому что ты крутой чел. Готов на всё что бы поднять рп в ПД.

1-4552-128

Chester Diaz Ой ой Вася братан ты человек позитивный спасибо что помог мне. Удачи в СФПД тащи лидерку и не пей много алкоголя!

1-2048-128

Александр Калашников – Саша спасибо за 2 устных… после этой случи я начал фрапсить всё что движется 1-8637-128. И спасибо за помощь в моем сроке.

 

Emily Morgan Алина красавица спасибо за помощь в начале в моей лидерки, я не зря дал тебе 9тку ты просто лучшая!

1-9775-128

Kira Blade – Оля (Кирка алмазная) спасибо за всё. Ты крутая, лучшая и веселая! Но Richi мой.

1IeglZNHrZ8.jpg

1-4457-128

Mura Sykes Саша спасибо за помощь и лидерку если бы не ты я бы не стоял на посту.

NPUguCTo0n8.jpg

1-4442-128

Rene Lacoste – Виктор броу спасибо за помощь хоть не был в СС

1-4564-128

Andrey Barinov Андрей спасибо за помощь в начале срока.

1-3367-128

Ilya Corsar Данил спасибо за помощь жаль что у тебя отобрали компухтер

1-3367-128

Kelly Hartmann Леха бауырееем рахмет саган 667 хоть ештене истемесенде!

Au36P1xlgGc.jpg

1-17962-128

Акика Хоббс и Ламар ХоббсВлад и Илья спасибо за классную проведенную времени с вами было так весело! Мы еще встретимся!

PcwP8npb2e0.jpg

1-4483-128

И конечно всем Админам ABS RP3 Люблю!

1-9047-128

Спасибо всем кто был со мной и не был!

nh5eXYaWZ8o.jpgvMibdibzsOs.jpg-_BwoAyogVs.jpg

Изменено пользователем Lil JS
  • Like 5
  • Thanks 2
  • Haha 4

29dc2f5c605321a60791d97d21b49dca0cfa5b0b

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

I9OrN.jpg

Прощальное письмо министра Kira Blade.

Когда-то я думала, что жизнь прекрасна, мила и забавна, но волею судьбы меня занесло в мир хаоса, и имя ему САМП. Единственное, что привлекало меня в этой игре - это то шо там я могла кататься на машинках, ох, сколько арендованных машинок там было, но вскоре игра переросла уже в повседневную жизнь, со своей работой, проблемами, вечными ссорами с друзьями и конечно же весёлыми моментами. Побыв в роли копа, генерала, а в итоге министра, я наконец смогла разгадать тайну столь интересной фракции как МВД. Тайна весьма проста: её нет. А вот в люди, которые здесь работают - это сплошная загадка. Каждый из них составляет сам себе историю в этой организации, и каждый знает чего он хочет. Ведь именно так меня наставлял на путь истинный Richi Blade. Именно ты меня обучал, всегда поддерживал и именно с твоих наручников началась моя история в этой фракции, и именно вместе с тобой она и продолжится в будущем. Ты всегда знаешь что сказать, что бы я перестала психовать и хотеть тебя прибить, особенно когда сливал на дм, а или заставлял ходить на кб. Когда-нибудь, надеюсь скоро, ты займёшь тот самый пост, и начнётся уже твои лидерская история в этой игре. А пока ты в моих наручниках. Люблю тебя зайка)
Raymond Outlaw ну серьёзно,я думала будет сложнее тебя уговорить на какие-либо маленькие обновы. А оказалось ты даже весьма "за". Жаль мне было оч мало времени, что бы создать ещё парочку идей в своей голове. Оч благодарна шо у меня теперь есть возможность Y- фракция... Так сказать, спасибо за всю помощь на двух сроках!
Kelly Hartmann не могу не упомянуть этого гражданина, который сувал нос во все просто жалобы, ну собсна этим и спасал от лишних жалоб. Спасибо шо я ушла с поста без предов! Ну Laura Corsar, знай что ричи не отдам так шо брысь, Халид мой! Arnold Smes, молодец, шо ещё сказать, наконец вернулся в пд и снова на лидерке, тащи не пропади, всего там тебе всего и больше без предов. Nyoko Nefilim горе 9ка, не слей лидера пж со своими вояками)). Marin Mokanu вот ты даж не представляешь на сколько хотелось у тебя отобрать тайзер! Давай лвпд сотку у тебя целый месяц, работай! Gunter Outlaw не бросай сфпд, ты последняя надежда))! 

На этом я заканчиваю свою речь, наконец могу сказать, что сделала всё задуманное и можно сниматься. 

1.08.2020 до 1.10.2020

  • Like 10
  • Thanks 1
  • Sad 3

 

Скрытый текст
26 мая 2020 17:15:25 Министр Drago_Hartmann снял с Venera_Blade лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
26 марта 2020 17:56:44 Министр Drago_Hartmann назначил Venera_Blade лидером фракции Полиция Лас Вентурас
1 августа 2020 22:45:13 Админ [A]Denzel_Outlaw  назначил Venera_Blade лидером фракции Министерство внутренних дел
1 октября 2020 23:36:2 Админ [A]Demitro_Outlaw снял с Venera_Blade лидерство фракции Министерство внутренних дел
26 апреля 2021 11:6:36 Министр Werend_Dinoco назначил Venera_Roccuzzo лидером фракции Полиция Лос-Сантос
5 мая 2021 15:40:29 Министр  Mia_Recklezz снял с Venera_Roccuzzo лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 

wQRHrvY.png.4b0f4bc66f93fea0b69bbbb680aa9886.png.4f13ca568d132f129bf0447cdfbdfc67.png

Прощальное письмо Генерала полиции г. Сан-Фиерро Gunter Outlaw.

1420700064_.thumb.png.5bb2faaba4429c623b4f0fafaf74dd82.png

Вот и подошел к концу мой второй срок на посту генерала департамента этого прекрасного города.
За этот месяц мы много чего сделали, спасибо всем кто пришел ко мне на этот нелегкий срок.
Я считаю, что полностью справился с обязанностями, а также вернул хоть какой то актив организации, не без помощи старшего состава.

1420700064_.thumb.png.5bb2faaba4429c623b4f0fafaf74dd82.png

Александр Калашников - Санек, передаю тебе этот пост, потому что знаю, что ты отлично справишься. Очень активный сотрудник, не смотря на часовой пояс, в котором ты живешь.
Спасибо, что пришел и сильно помог.

Nyoko Nefilim - Влад это тот коп который наводил страх на весь авианосец. Желаю тебе удачи, спасибо за то, что пришел.

James Maxwell - Айнур, один из первых людей которые пришли ко мне во фраку. Честно, не ожидал что ты дойдешь до девятки, и по началу я не хотел тебе её давать, но ты не подвел.
Спасибо за помощь, удачи по жизни.

Laura Corsar - Сейт, спасибо тебе за то, что пришел, патрулировал у меня почти весь срок.

Ryan & Sheelby Morgan - Женя и Илья, спасибо за то, что вернулись в игру из-за моего срока, очень ценю, правда. Спасибо за достойную работу в старшем составе.

Lucas Outlaw - Серега, спасибо за то, что пришел. Жалко то, что не получилось взять передачу, думаю ты был бы хорошим лидером. Решай там свои проблемы и возвращайся.

Kira Blade - Оля, ты хороший человек и министр, спасибо за проверки, удачи.

Kelly Hartmann - Леша, как же ты меня задолбал за эти твои несколько дней на посту министра. Надеюсь ты сможешь реализовать все свои планы на этом посту, в перспективе ты хороший министр, удачи.

[A]Raymond Outlaw - Никита, по сути единственный из админов, сопровождавший меня весь срок. Хоть у нас во многом и расходятся мнения, я все равно к тебе хорошо отношусь и благодарен тебе за то, что пытаешься как-то расшевелить ПД.

1420700064_.thumb.png.5bb2faaba4429c623b4f0fafaf74dd82.png

Отдельное спасибо хотел бы сказать этим людям: 

Скрытый текст

Maria Sykes
Amanda Sykes
Keon Cruger
Aladdin Wartchell
Christofer Remington
Freddie Cropper
Theodore Sundstein
Kira Berg
Neron Nefilim
Leo Felton

1420700064_.thumb.png.5bb2faaba4429c623b4f0fafaf74dd82.png

Те, кого забыл, извините)
Всем удачи, может быть еще увидимся.

1420700064_.thumb.png.5bb2faaba4429c623b4f0fafaf74dd82.png

Изменено пользователем Gunter Outlaw
  • Like 8

 

18 марта 2020 - Министр внутренних дел Drago Hartmann [1419087] назначил Гюнтер Морган [1240051] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
11 сентября 2020 - Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
3 ноября 2020 - Админ [A]Denzel Outlaw [356950] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции Министерство внутренних дел
21 августа 2022 - Админ [A]Werend Dinoco [2048900] назначил Gunter Outlaw [1240051] лидером фракции La Cosa Nostra
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прощальное письмо генерала LSPD - Arnold Smes.

Вот и пролетели мои два срока мимолетно... это было очень быстро...

Но они были очень запоминающимися.

До конца срока осталась неделя...

30.08.2020-30.10.2020.

Laura Corsar - Сейт. Спасибо тебе, что пришел ко мне после своего срока.) Ты был со мной первый срок. Но потом к сожалению ушел. Ты отличный человек. Ты всегда помогал, подсказывал, если что-то не знаю. Желаю встать тебе на пост министра!)

Nyoko Nefilim - Влад. Ты пришел ко мне на втором моем сроке. И тут же начал помогать. Я рад, что доверил тебе 8-ку. Я бы и 9-ку доверил, но ты на вечке. :)

Daniel Skydan - Даниил. Спасибо тебе, что активно помогаешь на моем сроке. Ты очень хорошо активишь. Хоть у нас было много чего обидного) даже были провокации, но ты остался) и спасибо тебе за это. Я рад, что доверил 8-ку такому активному человеку.

Marin Mokanu - Макс. Спасибо тебе за эти проведенный два срока. Ты очень веселый и позитивный человек. Хоть у нас было и много чего негативного, но все же с тобой было весело) удачи тебе в дальнейшем и бери пост министра!

Denis Plumer - Денис. Я тебе доверил 8-ку. Но активил много. Но потом накосячил, после чего мне пришлось тебя понизить. Спасибо тебе за все. Удачи и... прости меня( но ты накосячил

Megan Felton - Света. Спасибо тебе, что помогала на моем сроке. Я рад, что доверил тебе 9-ку. Но жаль, что ты уволилась. Но потом снова вернулась :)  Желаю тебе брать и лидерки! Удачи.

[A]Olivia Rockwell - Диана. Спасибо тебе за госки утренние) было весело) было о чем поговорить, даже посмеяться. Удачи тебе)

[A]Denzel Outlaw - Никитка. Спасибо тебе за еще один шанс:) я не подвел. И достоял до конца свои два срока. Удачи тебе)

Ravage Powerfull - Никитос. Спасибо тебе за помощь на моем сроке, хоть ты немного меньше остальных активил, но ты всегда помогал, когда мог. Желаю тебе встать на 9ку. Удачи тебе)

Ilya Corsar - Даниил. С тобой не соскучишься. Вечно пытаешься что-то добавить новое) но забудь) просто играй. Удачи)

Tеnzin Outlaw - Леха. Спасибо тебе за проверки ) за то, что гос делаешь) ты всегда придешь на помощь, если она требуется. Иди выше) Удачи тебе.

Wentwor Smes - Ибраим. Спасибо, что хоть кто-то пришел помогать под середину второго срока :) Я не зря доверил тебе подполковника. Думаю дать тебе 9-ку) как думаешь?)

Также спасибо моего младшему составу за срок :) с вами было весело.) Удачи всем!

Тех, кого не вписал, приношу искренние извинения) Память как у рыбки! :) 

Всем удачи! Спасибо за срок. :) 

Немного скринов( мало, потому что остальные у теряны:( )

Изменено пользователем Arnold_Smes
  • Like 5
  • leadership history
Скрытый текст
16 ноября 2019  19:57 Министр внутренних дел German Gess назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[Обзвон]RP3
16 декабря 2019  12:10 Администратор [A]Denzel_Outlaw снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро
30 августа 2020 22:4 Администратор [A]Denzel_Outlaw назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Лос Сантос[Передача]RP3
30 октября 2020 0:0 Администратор [A]Denzel Outlaw снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
4 мая 2021 16:59 Министр внутренних дел Mia Recklezz назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Обзвон]RP3
4 июня 2021 16:59  Министр внутренних дел Aik Mokanu снял с Arnold Smes[569008] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас[0/3]
24 августа 2021 21:05 Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo назначил Arnold Smes[569008] лидером фракции Полиция Сан Фиерро[Обзвон]RP3
24 сентября 2021 17:59 Министр внутренних дел Leonid Roccuzzo снял с Cameron Blade[569008] лидерство фракции Полиция Сан Фиерро[0/3]
11 октября 2021 15:37 Администратор [A]Hilis_Weep назначил Cameron Blade[569008] лидером фракции Министерство внутренних делRP3
12 декабря 2021 19:27 Администратор [A]Hilis_Weep снял с Cameron Blade[569008] лидерство фракции Министерство внутренних дел
31 марта 2022 15:39 Министр внутренних дел Milo Sykes назначил Cameron Blade[569008] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Передача]RP3
31 мая 2022 12:7 Министр внутренних дел Fendi Ghost снял с Arnold Blade[569008] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас[0/3]
27 августа 2022 18:1 Администратор Francesco Rastrelli назначил Arnold Smes[835] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Обзвон]RP5
27 октября 2022 16:32 Администратор Onik Disaro снял с Arnold Smes[835] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас[0/3]
27 ноября 2022  15:16 Министр внутренних дел Кирилл Барышков назначил Arnold Smes[835] лидером фракции Полиция Лас Вентурас[Передача]RP5
27 декабря 2022 17:26 Администратор Onik Disaro снял с Arnold Smes[835] лидерство фракции Полиция Лас Вентурас[0/3]
30 декабря 2022 18:45 Администратор [A]Lamped Marchetti назначил Arnold Blade[569008] лидером фракции Больница Лос Сантос[Обзвон]RP3
30 января 2023  12:35 Министр здравоохранения Jake Hell  снял с Arnold Blade[569008] лидерство фракции Больница Лос Сантос[0/3]
5 февраля 2023 13:12 Администратор Meow Zanetti назначил Cameron Blade[1863257] лидером фракции Мэрия Лос Сантос[Обзвон]RP4
5 марта 2023 19:20 Администратор Katrin Zanetti снял с Cameron Blade[1863257] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос[0/3]
1 апреля 2023 9:25 Министр обороны Tomy Blade назначил Arnold Blade[569008] лидером фракции Военно-Воздушные Силы[Обзвон]RP3
9 апреля 2023 13:0 Администратор [A]Hilis Weep снял с Arnold Blade[569008] лидерство фракции Военно-Воздушные Силы[0/3]
9 апреля 2023  15:0 Ушел, но обещал не вернуться.
19 апреля 2023 14:14 Администратор Meow Zanetti назначил Cameron Blade[1863257] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас[Обзвон]RP4
19 мая 2023 19:56 Администратор Meow Zanetti снял с Cameron Blade[1863257] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас[0/3]
24 декабрь 2023 18:53 Администратор [A]Umnica_Threexevl назначил Arnold Blade[569008] лидером фракции Радиоцентр Лас Вентурас[Обзвон]RP3
18 января 2024 19:59 Администратор [A]Umnica_Threexevl снял с Arnold Blade[569008] лидерство фракции Радиоцентр Лас Вентурас[0/3]
  • adm history
Скрытый текст
24 мая 2023 19:48:51 Администратор Katrin[432] сделал Cameron Blade[1863257] Helper'омRP4
31 мая 2023 21:11:36 Администратор Katrin[432] поднял уровень админки Arnold Memories[1863257][100]RP4
13 июня 2023 16:27:18 Администратор Katrin[432] поднял уровень админки Arnold Memories[1863257][500]RP4
21 июня 2023 17:30:4 Администратор Katrin[432] поднял уровень админки Arnold Memories[1863257][700]RP4
31 мая 2023 Следящий за SFCHRP4
2 октября 2023 Следящий за LSFMRP4
24 декабрь 2023 19:48:45 Администратор Katrin[432] снял с Arnold Memories[1863257] Helper'куRP4
18 января 2024 19:15:39 Администратор Katrin[432] сделал Arnold Memories[1863257] Helper'омRP4
18 января 2023 19:15:44

Администратор Katrin[432] поднял уровень админки Arnold Memories[1863257][100]RP4

5 февраля 2024 16:44:10 Администратор Katrin[432] поднял уровень админки Arnold Memories[1863257][500]RP4
11 февраля 2024 18:22:9 Администратор Katrin[432] поднял уровень админки Angel Hanter[1863257][700]RP4

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...