Перейти к публикации

[City Hall] Прощальные письма Мэров


Рекомендованные сообщения

                                                                                WxSkSqg.jpg

                                      Прощальное Письмо:

 

 

Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО своему куратору Anastacia Hanter, за то, что дала шанс побывать на лидерке. Очень тебе благодарен и пожелаю успехов в дальнейшем. 

John Rastafari - ты стал следящим в моей мэрии недавно. Ты стал нашей семьей в мэрии. Тебе, как моему Бро: пожелаю успехов в твоей админской карьере и удачи.

Хочу сказать спасибо Oskar Kent за огромную помощь в моей Мэрии. Если бы не ты, то отчеты бы активно не проверялись.

Dean Benson - ты недавно в моей мэрии, но уже активно проверяешь отчеты и помогаешь на собеседовании. Желаю успехов!

Lex Harrison - за особую помощь в моей мэрии. Естественно желаю удачи в админской карьере!

Stefano Provenzano - говорю спасибо, за передачу лидерки в мои руки. Спасибо, что доверил. Желаю удачи!

                         Выражаю особую благодарность за проверки во Фракциях: 

Emily Wikernes, 

Walther Wallensteim,

Stefano Provenzano,

Thomas Shepherd, 

Fоrrest Disaro,

Jummy Wilson,

Ruzif Harrison,

Steve Wikernes,

Jacob Harrison.

Спасибо Вам ребята, за теплые приемы! :wub:

                          

                              Выражаю Благодарность Администраторам!

Хочу Сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Anastacia Hanter, John Rastafari, Djonio Hanter, Luther Harrison, Lex Harrison, Warg Wikernes, Donny Benz, Hataka Takano, Katelyn Morris, Matthew Streamer, Mervin Moranto. Спасибо ВАМ за прекрасные диалоги и отличные МПшки.

Изменено пользователем ♡ᴀʟɪᴄᴇ ʜᴀɴᴛᴇʀ♡

                                                                                        DoL25zB.jpg

13 марта 2017   Админ Djonia Hanter [1018] назначила Eddy Provenzano [477] лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас
13 мая 2017   Админ Anastacia Hanter [1018] сняла с Eddy Provenzano [477] лидерство фракции Мэрия Лас-Вентурас
13 мая 2017   Админ IGO[R] [916] сделал Eddy Provenzano [477]  Helper`оm
21 мая 2017   Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Eddy Provenzano [477] до 100 lvl`a
06 июня 2017   Админ IGO[R] [916] поднял уровень админки Eddy Provenzano [477] до 500 lvl`a
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

                 Картинки по запросу КАРтинка Мэрия Лас-Вентурас

Ну что же, уважаемые мои коллеги, вот и подошёл мой срок к концу, за мной срок было много разных историй, как приятных, так и не приятных. Я пишу данное письмо чтобы поблагодарить некоторых людей, пожелать вам всего наилучшего.

На своём посту я ввёл достаточное количество обновлений благодаря которым наш штата заживёт полной жизнью, я вдохнул что-то новое в Политическую Карьеру штата. Когда я занимал пост лидер я обещал обновить Мэрию полностью, и думаю что мне это удалось, потому что как только я занял пост лидера, онлайн во фракции составлял 9-10 (Утром и Днём), постепенно я шёл к рекордам, принимал людей во фракцию, учил их и мы достигли финишную точку 24 человека. Данный онлайн является рекордом за мой срок, я очень старался сделать эту Мэрию индивидуальной, сделать в неё что-то такого чего в других нету, и мне это удалось :) Многие обижаются на меня из-за того что я слишком злой и иногда грубый, просто я всегда хотел сделать из вас отличных сотрудников и помощников, без некоторых усилий я не мог это совершить, но сейчас я вижу во многих лицах как сотрудников своей фракции, так и тех кто уволился настоящих, адекватных игроков, которые знают своё дело. Так же на своём посту я всегда трепетно относился к проверкам и выдавал огромное количество денег за нахождение  вам на проверках организаций, за повышение и этим стимулировал вашу работу (И честно говоря, я не жалею не копейку потраченных на фракцию). В основном я хочу сказать всем огромное спасибо за вашу работу, за то что вы учились у меня, ну и на самом деле, в чём-то я учился у вас. Это мой шестой, чётный срок лидерства и я благодарю всех вас за каждый прожитый миг рядом с вами, прошу не держать на меня зла, я всегда желаю всем вам всего наилучшего и чем могу, всегда помогаю. Ну, я бы очень хотел выделить несколько лиц благодаря которым я хорошо отстоял свой срок:

  • Анастасия Хантер - Настя, огромное тебе спасибо за всё :) За то что в очередной раз доверила мне фракцию и я всегда пытался поднять всю структуру Мэрий на новый уровень, ну, а получилось или нет судить тебе :) Надеюсь мы с тобой ещё встретимся, и не раз, мы с тобой делились друг с другом опытом, смеялись, где-то спорили, ну в основном ты лучший администратор 800-го уровня который за мной следил (По секрету). Желаю тебе всего самого наилучшего)
  • Джасон Леман - Данил, спасибо тебе за то что помогал мне на моём посту, отблагодарю тебя за этой передачей лидерки :) Фракция готова к обновлениям, тебе нужно лишь добавить что-то новое и держать онлайн. По любым вопросам можешь обращаться ко мне :) Буду помогать всем тем, чем смогу. 
  • Роберт Рудефер - Ну что же Родя, на моём посту происходило многое, ты пытался уволиться, я пытался тебя уволить и понизить, ну в основном я благодарен тебе за помощь, ты очень хороший Управляющий Мэрией и зря не согласился взять лидерку. Желаю тебе занять, то место, которое ты действительно хочешь получить, зла на меня не держи, но в конце ты испортил к себе отношение к сожалению, удачи тебе. Можешь так же обращаться ко мне по любым вопросам.
  • Хавиер Леман - Денис, благодарю тебе за всяческую помощь на моём посту лидера, я тебя не забуду никогда, не смотря на некоторые ситуации :) Помогай Данилу, вы хороший тан-дем, не слушай никого, думай и делай, то что считаешь нужным :) Думаю ещё встретимся с тобой, пиши иногда)
  • Дони Бенз - Ярик, спасибо тебе за МПшки :) Был рад с тобой общаться, ты хороший парень, ещё раз поздравляю с повышением. Буду рад встретиться с тобой ещё много раз)
  • Евгений Охотин - Жека, ну тебе могу сказать миллионы слов благодарностей, ты настоящий друг :) Благодарю тебя за всё, надеюсь мы будем с тобой продолжать отлично общаться, буду рад тебя видеть всегда :) 
  • Все мои сотрудники - Спасибо вам ребят за всё, буду рад встретиться с вами Миллионы раз, я надеюсь что я смог научить вас всему тому, что умею сам :) Удачи вам в ваших начинаниях и продолжениях.
  • Господа Министры - Огромное вам спасибо за помощь в парламенте, надеюсь вы будете продолжать заниматься этим делом, ведь все вместе мы отлично вводим законопроекты :) 
Изменено пользователем ☯Orion Harrison☯

8 июля 2018 Админ iGO[R] [916] сделал Владислав_Кулаков [1501] Helper'ом

Связаться со мной возможно с помощью "Вконтакте" - Кликай

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Прощальное письмо.

Крч коротко и ясно.

Roman Leman - Внатури классный пацан. Мой бы срок был очень скучным если бы я не познакомился с тобой, ну и с твоей стороны была огромная помощь во всём по Мэрии. Желаю дальнейших успехов.:wub:

Klaus Vincent - с тобой тоже было весело, зря ушел с мэрии по глупостям:(Желаю дальнейших успехов.

Djonio James - тебя я знаю плохо, но всегда видел что ты работаешь хорошо. Спасибо тебе. Желаю дальнейших успехов.:wub:

Marc Dugla - спасибо за отличную помощь по Мэрии. Желаю дальнейших успехов.:wub:

Tino Darkill - знаю что на высоких должностях ты в первый раз, но с 8-ой ты справляешься на отлично. Желаю дальнейших успехов. :wub:

И всем остальным работникам мэрии, кто был с нами ОГРОМНОЕ спасибо. С вами было классно-_-

Ну и канешна же админы.

Anastacia Hanter - спасибо за помощь в моих вопросах, иногда глупых вопросов. И извиняюсь за свой небольшой(большой) косяк на половине срока, желаю тебе, чтобы не попадались такие лидеры как я в твоей фраке.:wub:

Donny Benz - тебе тоже спасибо, очень отзывчивый администратор, помогал во всем что бы я не попросил:wub:

Emily Disaro - спасибо, что всегда тпхалась менять ники моим 1-ым рангам:wub::D

Остальные админы тож норм:) 

p.s го захiд на кiнець)

 

 

 

Изменено пользователем Jacob_Ramirez

f

Ссылка на комментарий

Ну всем привет, вот и подошел к концу мой первый срок. Спасибо всем кто был со мной.

  • Anastacia Hanter[Настя] - Спасибо что доверила мне такую серьезную должность и извини за испорченные нервы ;). 
  • Matthew Harrison/Дедуля Мороз[Руслан] - Спасибо тебе, всегда выручал и оставался на позитиве, извини что творил всякую дичь ;).
  • Palacio Leman[Даня] - Большое тебе спасибо за то что поверил в меня ты была мой помощь 24/7.
  • Mia Oushan[Надя] - Огромное тебе спасибо за помощь оставайся такой же как есть на вечном позитиве, пусть тебе встречаются только хорошие люди на твоём пути.
  • Sergio Montello[Серый] - Спасибо тебе большое за помощь, постоянно выручал меня и помогал в различных ситуациях, так же поздравляю тебе с Мэром (Думаю ты точно станешь).
  • Andreas Manzano[Андрей] - С тобой мы мало общались, ну когда у тебя было свободное время ты всегда помогал за что тебе огромное спасибо.
  • Kate Montello[Катя] - У нас были с тобой конфликты но я уверен что ты хороший человек, от тебя было много помощи, спасибо тебе.
  • Андрей Клусевич[Андрей] - Ты даже не думал повышаться всегда был отличным охранником спасибо что спас большое количество собеседований.
  • Seth Leman[Саня] - С тобой мы сдружились в последнюю неделю, ты хороший человек, с тобой весело.
  • Xavier Leman[Денис] - Не знаю чем я тебе в начале не угодил но да ладно, потом мы с тобой вроде как нормально общались ;).
  • Oskar Oushan[Виталя] - Вообще огромное тебе спасибо тоже неоднократно помогал, удачи тебе.
  • Владислав Громов - Ты просто хороший человек, удачи тебе во всём.
  • Jack Taylor[Дима] - Удачи тебе отстоять MCLS, неоднократно выручал меня.
  • Rio Benett[Асан] - Очень хороший человек, всего тебе хорошо ;).

Извините кого забыл, всем удачи всем пока ;).

P.S Фантазии у меня маловато.

8aRuHJUdEfY.jpg

Изменено пользователем Lucky Oushan

 

2 декабря 2017 20:57:17 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Lucky_Oushan [865634] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
  2 января 2018 17:14:55  Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Lucky_Woods [865634] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
    12 октября 2018 18:18:22 Админ Evan_Basinger [127] назначил Regis_Ravely [1080202] лидером фракции Grove Street Gang
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

reeCSxK.png.5da5d339432e3004c3ff642e1e611265.png

Ну что вот и пришло время расставаться)

Только недавно было 17.11.2017 как я стала мэром Сан-Фиерро, не заметила как пролетело 2 месяца и вот уже 17.01.2018 конец моего второго срока и приходится уходить....Эта была моя вторая лидерка и считаю, что я отстояла её достойно, да получила один пред но это не беда....

За эти два месяца было многое и старший состав уходил, приходил, ругались, мирились, но все равно мы были все вместе и прошли до конца....

Хочу сказать спасибо всем админам, кто помогал мне на протяжении двух месяцев...

Огромное спасибо Emma Lawrence, ты всегда мне помогала, подсказывала, поддерживала, извини если где то подвела)))...

Большое спасибо моему старшему составу:

Cody Accardo был с самого начала моей лидерки и до конца, всегда помогал, поддерживал, спасибо тебе огромное....

Emilio Montello был с самого начала моей лидерки и до конца, всегда был рядом, помогал, поддерживал, спасибо тебе огромное, жаль, что ушёл....

Elena Montello была с самого начала моей лидерки и до конца, ушла со старшего состава, затем снова вернулась, я рада, что ты вернулась, всегда помогала, поддерживала, спасибо тебе огромное....

Alex Lawrence пришёл на втором сроке, помогал, поддерживал, следующий мэр, ты затащишь я знаю)))спасибо тебе огромное....

Kita Kimberly была с самого начала моей лидерки и до конца, всегда помогала, поддерживала, спасибо огромное....

Спасибо хочу также сказать и младшему составу, который был все время со мной пока я была лидером:

Константин Васильченко старший лицензер, всегда поддерживал не только в игре, но и в жизни, помогал в сопровождениях охране, я думала ты пойдёшь на старший состав, но ты захотел остаться на ст. Лицензере твоё право, но ты был бы хорошим старшим составом, спасибо тебе огромное....

Dominus Accardo всегда помогал, поддерживал, ушёл из мэрии когда я стала лидером, но затем вернулся, потом ушел, вернулся, ушел и наконец-то вернулся, не уходи больше, спасибо тебе огромное....

Richard Espero иногда заходил, но как только проверка, так всегда присутствовал, спасибо тебе....

Мария Чевардина поддерживала не только в игре, но и в жизни, давай повышайся с мл.лицензера, я верю, спасибо тебе огромное....

Остальным кого не вписала желаю чтоб Вы ставили свои цели и шли к ним...

Мэрия Сан-Фиерро ЛУЧШАЯ

С любовью Ваш мэр Анастасия Васильченко    

5a0f8e3071b3c_.png.9521afa29657628f99dd785c3d028616.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

00695a9666f2.jpg

Всем здравствуйте. Меня зовут Sergio Rossi я Мэр г. Лос-Сантос бывший Montello.

Вот и пришел конец моему 1-ому сроку. Хочу поблагодарить тех кто помогал мне в трудную минуту , а именно: 

Anastacia Hanter - спасите тебе "зайка" что дала мне еще раз шанс почувствовать себя Мэром/Лидером. И конечно же мне обидно что вы мне не поверили на счет той проверки больницы. На которой вам пожаловались , что я снизил бал за то что сотрудник долго отвечал!

Matthew Harrison - спасибо тебе "братка Руся" за твою помощь всегда выручал. Но тоже обидно что вы мне не верили как уже опытному лидеру, а поверили тому кто пожаловался на меня. Но все равно спасибо тебе от души!

Gameron Wizard - спасибки тебе огромное "братка Арти" всегда ты мне помогал , выручал в трудную минуту. Помогал держать организацию в строю. Я тебя давно помню и долго мы уже дружим , оставайся таким четким бро , каким ты есть. Суперским другом и братаном!

Katelyn Montello - спасибо тебе "сестренка" за все. За собеседования которые ты просила , что бы организация не пропала. И пытаясь всем мне помочь , что бы я отстоял свой срок до конца. Желаю тебе удачи возможно увижу тебя на должности "Мэр". Ты будет прекрасным Мэром , так я думаю. 

Alex Lawrence - спасибки тебе "Асан" за помощь твою при моем сроке. Сейчас ты уже сам Мэр города Сан-Фиерро. Желаю тебе добиться успехов в должности Мэра. Быть всегда веселым и приятным другом.

Roman Leman - спасибки тебе "Влад" за веселое настроение постоянно. Ты прекрасный друг и к тому же коллега. Желаю тебе отстоять свой срок на должности Мэра города Лас-Вентурас. И еще желаю брать много-много высоких должностей.

Allison Carter - спасибочки тебе "Юличка" за твою помощь на собеседованиях. Всегда отвечаешь мне. Всегда выполняешь мои Мероприятия люблю тебя , желаю удачи тебе. И оставайся всегда прекрасной и отзывчивой. 

Donny Benz - спасибо тебе "Ярый" за отзывчивость и быстро реагировать на СМС. Ты хороший друг , как и администратор. 

Желаю тебе удачи во всем. 

Matthew Streamer - спасибки тебе "Макс бро" за то что не дал мне еще одного преда за ДМ от +9 , но она случайно. Ты прекрасный администратор. Отзывчивый , спасибо за Мероприятия которые ты делаешь. И спасибо что всегда присматриваешь за Мэрией г. Лос-Сантос.

Emma Lawrence - спасибки тебе "Еммочка" за твою помощь , помню свою первую лидерку. Ты мне во всем помогала, потом же и я тебе помогал. Сейчас ты уже прекрасный администратор , оставайся таким же прекрасным. 

Andreas Lebovsky - спасибо тебе "Андрюха" за то что помогал на протяжении всего моего срока Лидерства. Ты четкий друг и стал мне как брат. 

Lucifer Montello - спасибки тебе "Вася" за то что помогал на собеседованиях , экзамены принимал. Ты прекрасный друг и товарищ , желаю тебе удачи. 

 

P.S. Спасибо всем кто был со мной в Мэрии. Если кого то забыл еще добавлю!

 

 

 

 

Изменено пользователем Sergio Montello

nhrw3g2NNHg.jpg

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прощальное письмо Roman'a Leman'a

Anastacia Hanter - спасибо тебе за предоставленную возможность быть мэром в Лас-Вентурасе, огромное спасибо за то что помогала во всем и отвечала на мои вопросы, в конце немного натворил дел, но думаю ты простила, удачи тебе и выбери хорошого мэра для нашей мэрии, так как я буду присматривать за ним на 7-ке).(топ админ)

Tino Darkill - спасибо тебе за то что очень хорошо выполнял свои обязанности на 9-ке, ты мне очень помогал, удачи тебе дальше и думаю когда тебе выполнится 16 ты будешь хорошим лидером в какой бы ты фракции им не был.

Marc Dugla - ты был очень ответственным, но по глупости тебя посадили за нанесение урона, ты был очень хорошим сотрудником, очень помогал и поэтому я тебя вернул на 8-ку так как других претендентов на эту должность я не видел да и сейчас не вижу. Огромное тебе спасибо и удачи тебе.

Claus Leman (Kendrick_Savege) - ты хорошо выполнял свои обязаности, но не стоило спориться со всеми кто тебе не нравился, я думал ты исправишься когда я тебя возьму на 9-ку но ты не очень то и стал примерной 9-кой, если бы ты вел себя нормально, то я бы передал тебе лидерку, а так извиняй. Удачи тебе в будущем, не будь таким эгоистом и в дальнейшем у тебя будет шанс стать на лидерку и надеюсь не один.

Alex Lawrence - ты хороший человек хоть и немного хвастливый), мне было приятно познакомится с тобой, на сколько я видел ты кидал госки когда только придет возможность, удачи тебе и думаю совсем скоро тебе она улыбнется.

Katelyn Provenzano - спасибо тебе за все, ты очень хороший человек, жалаю тебе достоять лидерку хорошо и что бы тебя никто не сливал. Больше усилий и больше труда приложы в конце срока, а то Alex не даст тебе госки сделать)).

Matthew Harrison - очень приятно было познакомится ты очень хороший человек, помню как я хотел МП для своих сделать а ты половину пересадил за то что они защищали меня от бомжа), теперь я понимаю что это было правильно, так как у нас не было доказательств о том что они меня защищали. Удачи тебе в жизни(топ админ)

Emma Lawrence - я тебя не очень хорошо знаю, но знаю что админы плохими не бывают, удачи тебе в жизни и хороших тебе мэров в твоей мэрии, напрягай их по больше))(топ админ)

Seth Leman - спасибо тебе за ЖБ в конце моего срока, иначе бы я не увидел какие косяки я натворил и мой старший состав и прости что пытался выставить тебя дураком. Удачи тебе в жизни и продолжай играть.

Milana Goodman - спасибо тебе что ночью ты заходила в игру и принимала во всех зачеты и т.д.. За это тебе отдельное спасибо. Удачи тебе и надеюсь дальше ты захочешь пойти на лидерку, а то не хотелось бы отдавать лидерку тому кого я не знаю.

Jonio James - спасибо тебе за то что ты хорошо работал, но не стоило уходить с мэрии после того как ты натворил на 9-ке, если бы я после того увидел что ты исправился может и взял бы тебя назад в старший состав. А так удачи тебе в ЛВПД и по жизни.

Jacob Ramirez - спасибо что доверил мне мэрию, огромное спасибо тебе и удачи. Помню как ты по моей просьбе госку на украинском кинул вот тогда действительно было весело.

Doni Leman - спасибо тебе за все желаю тебе всего самого лучшего и онлайна по больше, еще бы не забывал отчеты вылаживать так бы и остался на 8-ке).

Вся моя семья Leman's - спасибо что поддерживали меня и помогали когда я у вас спрашивал. Удачи всем вам

Allison Carter - спасибо тебе огромное за МПшычки что ты для меня делала, век буду жить не забуду тебя, желаю тебе всего самого лучшего(топ админ)

P.S. Всем остальным спасибо за мои два срока, мне было очень приятно работать с вами.

Изменено пользователем Roman Leman-Pirce
27 декабря 2017 - 27 февраля 2018  15:26:6 - 13:47:0   Roman_Leman [868561] лидер фракции Мэрия Лас Вентурас 
30 мая 2018 - 30 июня 2018  13:49:3 - 17:18:43   Roman_Leman [868561] лидер фракции Мэрия Лас Вентурас 
30 сентября 2018 - 30 октября 2018  16:15:9 - 15:39:21   Roman_Leman [868561] лидер фракции Мэрия Лас Вентурас 
28 декабря 2018 - 27 января 2019  10:43:31 - 23:59:51   Roman_Leman [868561] лидер фракции Радиоцентр Лас Вентурас 
17 февраля 2019 - 17 марта 2019  12:52:47 - 15:51:11   Roman_Leman [868561] лидер фракции Мэрия Лос Сантос 
11 июня 2019 - 11 июля 2019  18:45:40 - 12:17:00   Barry_Hanter [868561] лидер фракции Больница Лос Сантос 
18 июля 2019 - 18 августа 2019  18:44:22 - 20:46:1   Barry_Hanter [868561] лидер фракции Радиоцентр Лас Вентурас 
3 сентября 2019 - 3 октября 2019  18:5:12 - 16:56:19   Barry_Hanter [868561] лидер фракции Мэрия Лас Вентурас 
21 октября 2019 - 21 декабря 2019  16:40:26 - 16:51:33   Barry_Hanter [868561] лидер фракции Мэрия Лос Сантос 
27 ноября 2022 - 27 декабря 2022  18:45:40 - 20:45:45   Barry_Leman [868561] лидер фракции Мэрия Лас Вентурас 
22 июля 2023 - 22 августа 2023  19:45:33 - 20:30:15   Владислав_Снежный [868561] лидер фракции Радиоцентр Лос Сантос 
2 сентября 2023 - 2 ноября 2023  18:14:38 - 20:5:30   Barry_Evans [868561] лидер фракции Мэрия Лас Вентурас 
13 ноября 2023 - 13 декабря 2023  18:5:9 - 18:57:55   Barry_Evans [868561] лидер фракции Мэрия Лос Сантос 
17 декабря 2023 - 17 февраля 2024  20:14:26 - 20:12:27   Barry_Evans [868561] лидер фракции Мэрия Лос Сантос 
26 марта 2023  18:21:32   Barry_Evans [868561] лидер фракции Полиция Сан Фиерро 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Письмо Мэра г. Сан-Фиерро - Alex Lawrence [Асана Муратова] [17.01.2018 - 17.03.2018]


Ну вот и мой срок Мэра г. Сан - Фиерро подошёл к концу. Хочу сказать спасибо всем , кто был со мной до конца моего срока , кто помогал , поддерживали как могли , я вам очень благодарен за это. Извеняюсь у кого отчёты долго проверяли , где что - то не угледел , прослушал , старался найти подход к каждому , старался не ссорится с вами и как можно меньше выдавать вам выговоры госпада. Надеюсь вам было интересно , кому то полезно может быть , кто то опыта набрался в ст.составе у меня , простите кого понизить пришлось , дать выговоры и т.д , этим я не отделял не кого и не пытался показать плохими , но того требовали обстоятельства. 
Отдельное спасибо хочу сказать таким людям , как: 

Настёна ( Anastacia Hanter ) , Настенька , в этом письме хочу сказать огромное спасибо тебе за то , что дала мне шанс который я так давно хотел , а именно: Пост Мэра г. Сан-Фиерро , ты исполнила мою мечту , как ты знаешь я был со многими лидерами в мэриях , помогал им , мне очень нравилась твоё руководство над лидерами , всегда помогала всем и мне в том числе. Настенька , за эти два месяца ты стала для меня как родная сестра , я надюсь тебя я не подвёл на своём сроке и оправдал твой шанс , который ты дала мне , я старался из за всех сил поднять свою фракцию , вёл её в перёд , старался быть на РПшках всегда вовремя и с хорошим составом. За эти два месяца я обрёл новых друзей , коллег , мне очень понравилась данная лидерка , очень надеюсь что понравился тебе в качестве лидера , что все надежды на меня я оправдал и не подвёл тебя. Настенька , желаю тебе успехов , оставатся всегда такой же красавицей , мне было приятно быть на обзвонах с тобой , очень красивый и милый голос у тебя , приятно слушать было тебя и отвечать на твои вопросы , прости если где - то подвёл , не болей не когда , что бы всегда была улыбка на лице , крепкой семьи , по больше денег , исполнения всех желаний. Ещё раз спасибо тебе огромное Настюшь , я очень рад был этой лидерки. Так же я и мои сотрудники выразили тебе особу благодарность в данном разделе , обнимаю тебя и целую Настюшь.
Эммочка ( Emma Lawrence ) , Эммочка , дорогая моя спасибо тебе за твою помощь на моей лидерки , советы , я рад что мне достался такой куратор , как - ты. Спасибо тебе за то , что хвалила меня и мой состав , старался не когда не подводить тебя , вести фракцию в перёд , я и мои сотрудники очень любим тебя , если где - то подвёл прости пожалуйста , все два месяца старался что бы наша фракция , где мы начинали с тобой была самой лучшей из всех. Хочу пожелать тебе удачи в выступлениях твоих , жизни , оставаться такой же красавицей , доброй , нежной , всегда идти в перёд , не знать трудностей , крепкой любви , что бы улыбочка была на лице , сбывания всех желаний твоих. Спасибо тебе за всё Эммочка , ты лучшая.
Виталик (Francisco Barone ) , спасибо за всё то , что делал для моей фракции , видна была очень твоя работа , вся активность и старания для развития мэрии нашей и её процветания , так сказать. Прости что по началу не доверял , всё думал нарушишь как это было в пд , но всё же я не ошибся в тебе и ты показал себя какой ты ответсвенный сотрудник и заслуживаешь место в ст.составе , показал какой ты друг и наставник на кого можно положиться , это всё было видно и мне очень понравилось , за это время ты стал для меня братом , топово было с тобой работать и видеть твою работу в отчетах и на иву , огромное тебе спасибо ещё раз. При следующим мэре так же не подводи и иди с ним до конца и поддерживай его , как - меня. Удачи братан , развития дальше. Помогай будущиму Мэру так же , как и мне помогал. Так же желаю тебя увидить на посту Мэра или вообще лидера какой либо фракции , я уверен ты справишься.
Софушка ( Софи Репетто ) , воробушка наша , когда ты в мэрию пришла я не ожидал что ты дойдёшь со мной до конца , но был приятен момент когда ты стала повышаться , помогать , было интересно работать с тобой , на тот момент я и в спомнил тебя , было приятно увидить старую знакомую , а на нынишний день - сестру мою. Спасибо тебе большое за всю работу что ты делала в мэрии , помогала , очень нравились твои отчёты , работа так же на форуме , с биндерам , не когда не отказывалась помочь , было интересно с тобой проводить и выпрашивать мп у адм  всегда активная , те слухи что были против тебя - это конеч бред , ты весь срок выручала меня. Везде где бы ты не была , обязательно первое место на 9+ заслуживаешь , все тебя в мэрии любили и голосовали за тебя , выбором я не ошибся и было очень приятно с тобой пороботать , человеческое тебе спасибо солнышко. Удачи тебе , продолжай так же помогать Диме , не подводи и желаю тебе уже места на лидерки , из тебя получится отличный Мэр - я это знаю. 
Рома ( Роман Прохоров ) , скажу честно я сомнивался видеть тебя в 8+ , но поставив и видя твою работу хочу сказать спасибо тебе огромное , доверился не зря , да были тут многие против тебя , не скрою , но на всё это я забил и дал шанс тебе , где ты доказал что ты можешь работать в 8+ и заслуживаешь это , огромное спасибо тебе. Удачи на новом месте ( LVPD ) , тому лидеру , кто там рекомендую ставить в 8+ тебя , на мой взгляд ты себя проявил на 100/100 баллов , удачи братан. 
Дима ( Willliam Bennett ) , хочу тебе сказать огромное спасибо за тот труд , что ты проделывал для меня , прости что пришлось понизить за неактив , я тебе очень благодарен за твою помощь , ты уже у меня 2 - й раз в 8+ стоишь и проявил себя отлично и доказал что можешь лучше , удачи тебе , помогай другим лидерам , сам уже становить , выздоравливай поскорее и надеюсь я тебя ещё увижу на 8+ у меня , довай бро , ты топ. 
Дима ( Samuel Long ) , будущий Мэр г. Сан-Фиерро , хочу пожелать тебе удачи в посте , правельных решений и актива во фракции , продолжай её развивать , желаю удачного выбора в 8+ , которые не подведут тебя , сильно строгим не будь , ибо к хорошему не приведёт это , спасибо за твою помощь бро , что ты оказал мне на лидерки , помогал , не кидал , знаю давно тебя и ты топовый чел. Удачи тебе и успехов в будущим.
Владислав ( Marcel Provenzano ) , спасибо за помощь , которую ты успел оказать мне на моём сроке , спасибо за добрые слова на форуме , мои просьбы , хочу пожелать удачи тебе на 8+ , не вздумай отказаться  , ты
топовый чел и как сотрудник и как брат , удачи тебе , успехов , было приятно работать с тобой , тащи дальше.

Олег ( Dean Barone ) , бро спасибо за всё , что делал для мэрии , спасибо за твои повышки в моей мэрии , было очень приятно работать с тобой , удачи с новым лидерам , я знаю что ты будешь в 8+ , в этом уверен я , помогай нашим , оставайся таким же топовым пацаном , успехов везде , спасибо опять же за всё что помогал мне в моих просьбах братан ты топовый и так же место в 8+ заслужил.
Рамазан ( Richard Broock ) , братан спасибо за твои отзовы в работе , помощь в мэрии от тебя , хочу сказать что ты рили надёжный пацан , нынчи брат , успехов тебе на 8+ , я уверен что ты будешь в нём , так же что сдержал слово , и не косячил больше , я убедился что не зря я тебя не увольнял тогда , успехов тебе в дальнейшив.
Кирил Ушаков , спасибо тебе за помощь , что оказал пока стоял на 7 - м ранге , прости что пришлось тебя понизить с него , но того требовали обстоятельства. Ты отличный пацан , удачи тебе и успехов в дальнешим , оставайся таким же каким ты есть.
Иван Святославич ( Felix Reed ) , спасибо тебе за помощь , что оказывал на протяжении лидерки моей , всегда готов был помочь , не отказывал. Знаю тебя ещё с LSPD , желаю так же взять пост лидера и идти дальше по карьерной лестнице , успехов везде и удачи.
Лена Лесиевская ( Elena Rossi ) , спасибо тебе Леночка за помощь на моём сроке , отзывчевость , отличную работу твою для меня). Леночка , прости что пришлось понизить тебя с 9 , мне правда очень жаль было , но сама понимаешь почему это было , был рад очень видеть тебя у себя во фракции , спасибо что не ушла от нас и продолжала работать со мной и помогала в любых тудностях. Желаю тебя удачи , красивой будущей свадьбы , крепкой семьи , ты очень хорошая).
Алексей Чевелёв ( Tom Nelson ) , было очень приятно с тобой работать , всега меня выручал , жалко конечно что тебе пришлось начать с начала из за прошлых обстоятельств , но я рад очень что ты вернулся и продолжил повышаться в моей фракции. Хочу пожелать удачи , успехов везде , брать пост лидера и отстоять на 5+ , удачи тебе бро.
Артём Щербина , в начале конечно отношения дружеские не получились , очень много было негатива в твою сторону от сотрудников , но всё преодалели. Спасибо тебе что не ушёл с фракции , продолжал работать и даже после варна вернулся хоть и на последок...но остался в моей фракции и работал для моей фракции , было очень приятно. Удачи тебе , по меньше нарушай , успехов в жизни и продвижения по карьерной лестнице.
Антон Гудков ( Steven Espero ) , Антоха , знаю тебя уже давно , рад что ты был в моей фракции , был в наших мп , надеюсь тебе я понравился в качестве лидера. Желаю тебя удачи , тащи свой канал на ютубе дальше , по больше подписчиков , удачи в жизни и успехов везде.
Андрей Бадулин ( James Reed ) , бро спасибо тебе , что работал в моей фракции , вечный онлаин был от тебя , бывал на всех наших мероприятиях , я был очень рад твоим повышениям , огромное спасибо что остался до конца. Читал твои пожелания на форуме , было очень приятно , что все мои старания для фракции обошлись не зря , огромное спасибо тебе за всё. Желаю тебе удачи , успехов , токо что бы всегда было как ты хочешь , сбывания всех желаний и удачи в будущем и на учёбе.
Кита Долматова ( Kita Kimberly ) , Катенька , знаю тебя очень давно , мне приятно что ты работала в моей фракции , помогала мне , когда ты уехала я понижать тебя не стал , я тебя очень благодарен за твою помощь , дружеские отношения , ты очень хорошая девушка , спасибо тебе за всё киска)). Хочу пожелать тебе удачи , быть такой же весёлай , добрай , успехов везде , удачи и крепкой любви.
Евгений Охотин , брат спасибо тебе за твою помощь , которую оказал мне при лидерки , ты отличный друг , товарищь. Хочу пожелать удачи тебе в жизни , оставайся таким же добрым , с таким же чувстовм юмара , удачи и успехов тебе бро.
Алексей Селюков ( Amigo Rossi ) , Лёша , спасибо тебе за твою работу в моей фракции , твою помощь , было приятно работать с тобой. Хочу пожелать по скорее накапить на свадьбу , дружной семьи с Леной , удачи и успехов везде , пей по меньше))))))))))). Ты топоый друг.
Михаил Пивень ( Dex Morrisey ) , бро спасибо за твою работу в моей фракции , помощь твою , ты был хорошим другом. Конечно жаль что так вышло в конце. Желаю тебе удачи , упехов , оставатся таким же , разбана твоего аккаунта и продолжения играть на Aurum.
Will Rem , прости я твоего имени не знаю , но хочу сказать спасибо тебе за работу в моей фракции , успехи в ней , надеюсь тебе понравилась тут работать. Было приятно видеть твои повышения , премии , участия в мероприятиях. Хочу пожелать удачи , успехов , оставатся таким же какой ты и есть.

Денис Мусенко , конечно прости что внёс тебя в ЧС , но когда ты пришёл вновь я тебя простил за прошлое , было приятно с тобой работать в последнии дни , рад что ты повышался у меня во фракции , надеюсь тебе тут нравилось. Хочу пожелать удачи , успехов , дальнейшего карьерного роста и так же успехов в жизни.
John Lewis , спасибо что работал во фракции у меня , было очень приятно , за все наказания с моей стороны извени. Желаю выздровить тебе , найти деньги которые нужны , удачи , что бы не болел и поднимайся как в игре , так и в жизни.
Так же , хочу пожелать успехов лидерам у которых я проводил проверки , старался не когда не занижать баллы и показать фракции СФ самыми лучшими в штате Aurum. Дорогие коллеги , желаю вам отстоять без предов ваши лидерки , удачи с новым мэром , поддерживать и уважать своих кураторав , поднять онлик , вставать на те посты , которые вы хотите и желаете. Всем огромное спасибо за всё , удачи вам и по больше терпения).

Зарания прошу прощения у тех кого не указал , не помню всех ников , но хочу сказать огромное вам спасибо за работу в моей фракции , что были в ней , повышались и достигали вершин как тут так и в любой другой фракции. Всего вам доброго , вы стали для меня семьёй.


zUttJgf.jpg


Изменено пользователем Alex Lawrence
  • Like 8
  • Thanks 4
  • Sad 2

IKuPT.jpg

Absolute Role Play Chromium [3] - Absolute Role Play Aurum [4]

6 августа 2018 16:12:49 Админ [A]Jessica_Lange [307451] назначил Ryan_Launay [1128014] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
30 августа 2018 16:41:58 Админ [A]Jessica_Lange [307451] снял с Ryan_Launay [1128014] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
1 июня 2019 17:50:9 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Djonio_Montello [1128014] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
1 июля 2019 0:22:24 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Djonio_Montello [1128014] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
7 августа 2019 17:46:21 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Djonio_Montello [1128014] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
7 сентября 2019 20:36:36 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Djonio_Montello [1128014] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
26 мая 2017 17:50:9 Министр МВД Emily_Disaro [441763] назначил Heinz_Bonnell [471342] лидером фракции Полиция Лос Сантос
26 июня 2017 17:50:9 Министр МВД Emily_Disaro [441763] снял с Heinz_Bonnell [471342] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
2 октября 2017 17:50:9 Министр МВД Jersey_Provenzano [441763] назначил Adolfo_Benz [471342] лидером фракции Полиция Лос Сантос
2 декабря 2017 17:50:9 Министр МВД Jersey_Provenzano [441763] снял с Adolfo_Benz [471342] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
17 января 2018 14:39:41 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Alex_Lawrence [471342] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
17 марта 2018 13:57:7 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Alex_Lawrence [471342] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
18 апреля 2018 14:20:36 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Alex_Lawrence [471342] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
18 мая 2018 15:56:38 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Alex_Lawrence [471342] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

jiselVvEVeE.jpg

Конец срока. В этот момент у лидера происходит два чувства, счастье и какая-то тоска.
Конечно, все могут понять, что игра, это игра. Но в этой игре, можно найти очень хороших людей. Людей, которые будут с тобой, пока ты будешь их помнить.
Уважаю каждого, кто относился ко мне так, как я относился к нему.
Я никого никогда не хотел обидеть, желал лишь всем хорошей игры и моя задача, как лидера была предать красок вашей игре на данном сервере.

Выражаю огромную благодарность моему старшему состав - Dylan Leman [Эд], Roman Leman [Влад], Inna Leman [Инна], Bryan Leman [Богдан]. Вы мои помощники, всегда уважал тех, кто помогает лидеру не смотря ни на что, такое качество в человеке очень ценится.

Спасибо администратору Matthew/Roland Harrison [Руслан], веселый, понимающий и просто позитивный человек, таких админов и надо ценить.
Спасибо хорошему администратору, Emma Lawrence [Эмма], помогала, отзывчивый администратор. Спасибо ей, она делала эту фракцию еще приятнее.
И, конечно, же Насте, спасибо за твоё доверие, я всегда говорил, что тебя не подведу.

Всем моим сотрудникам, которые делали мой срок и игру других людей красочней и веселой - спасибо.
Конечно, во фракции соблюдал субординации и дисциплину, дабы не было отрицательного отношения к другим людям.
Никогда этого не любил.
Всех кого забыл, по какой-то причине, я Вас не забыл, я всех помню.

Еще раз спасибо, Вы лучшие.

Изменено пользователем ✖ Palacio Leman ✖

 

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Последное письмо, последные слова Мэра г. San-Fierro - Francisco Barone

  • Это был мой первый срок, я первый раз стоял на лидерке, были первые впечетления, много нового, новые возможности и т.д. 

    Я старался никого не обижать, но и быть отличным лидером. Что то не получалось, что то было сложно, но я старался, как говорится "Не судите строго". Есть те люди которым я хотел бы сказать огромное СПАСИБО. Эти люди в первую очередь администрация, наши, а нет, мои две самых лучших девушки на планете - Anastacia и Emma. Дорогая Anastacia, начну  с тебя, Я всегда хочет взять такой пост, как лидерство Мэрии СФ, я долго стоял в СС, работал, обучался и старался. Вот и пришло время стать на лидерку, когда ты меня должна была обзванивать, я волновался как маленький мальчик, но всё таки, всё понял, всё осознал. Ты добрая,умная, красивая, я уверен умеешь хорошо развязывать конфликты, я подводил тебя, ты прости конечно. Никто не захочет делать такое спецом, но поднять фраку на высокий уровень, увы я не смог. Ещё раз прости за всё! Большое и человеческое тебе спасибо. Оставайся такой, какая ты есть,не забывай о личной жизни, делай всё что по душе! Любим тебя! Еще думаю в меня будет возможность проявить себя на лидерке Мэрии и сделать так, чтобы ты гордилась мной! 

    Теперь ты наша Зайка - Emma, ну что сказать, ты помагала мне в саммую трудную минуту, хотя иногда я был не прав, ты всеровно наводила меня на верный путь,учила множеству, заботилась, делала всё чётко, все что было в твоих силах. Не получилось мне сделать всё то, что я обещал, всё то что хотел чтобы поднять организацию. Но еще будет шанс, даже не один, я в этом уверен, я еще вернусь. Мэрия как и была топ фрака, так и осталась. Вот это все сейчас пишу, не по себе как то,в неком роде даже не верится что вот так всё закончилось, протлетело как воробей в небе. 

    Этот месяц был лучшим , спасибо тебе Зайка, ты у меня и у всех нас Самая-самая. Красавица наша, умничка, ты достойная всего самого лучшего! Удачи в личной жизни, много денег, пусть проблемы тебя обходят за киллометры, не зай горя, пусть радость поселится у твоём сердце! Мы тебя любим, прости что я не сделал что сказал.

  • Так-с, Были люди, которые ушли от меня, им я напишу в личку Братанчики мои, друзья, девушки.
  • Lycius Espero, и ты и я знаем друг друга давно, ты в начале тредился больше всех, я иногда злился, но ты не реагировал и работал, прости если делал не так, просто первые дни всегда такие. Ты хороший, много воспоминаний есть, еще думаю не конец бро, земля круглая, помни. Хотя ты ушел по личным причинам, я тебя буду помнить всегда. Спасибо большое! Richard Accardo, братан, все что я хотел сказать, сказал во время всего срока, ты делал многое, правда и нарушал иногда, но всегда когда нарушил, смог выдернуть с узла наказания, т.е смог оправдать тебя. Спасибо еще раз! Еще с тобой не конец. Алексей Alberto Barone , бро,Жук,злодей,жулик, вот всё, конец срока подошел. хочется высловить свою благодарность тебе братишка Ты никогда не подвёл меня, никогда не бросил в беде, всегда старался помочь, был оптимистичным, с тобой было весело, жаль только не захотел ити в Ст.Состав, вышел бы топ Ст.Состав о котором мечтал бы каждый лидер, но что поделать. Братан, рил большое спасибо что ты постоянно был со мной, извини меня, я иногда был в своих клопотах, забывал про тебя, та ваще про всех других. Лидерка немного испортила меня, но всё таки ты остался со мной и не обиделся Если бы не ты, я бы подох со скуки, всегда орали, прикаливались, делали все что по душе, даже помнишь тогда, как мы с моей проблемой с игрой просидели? Ты один тогда остался помочь, всем другим было насрать мы сидели более 2-3 часов, ты не испугался этого и помог. Еще раз спасибо! Прости если обидел или в чём то виноват перед тобой. ты лучший. Далее , Владислав, Marcel Provenzano Братиш, помню наша дружба началась еще до Мэрии, долго долго до Мэрии. Еще больница, помню я делал вечеринку в своём доме, ты приехал со своим другом, как тогда начали тусить, обменялись симками и начали общатся, я бы и не подумал что наша дружба будет ити так долго. Ты потом пришел к нам в Мэрию, я был еще на 9-ке, ты пашил как демон, в некоторой мере в тебе, я видел себя. Но потом из-за глупостей тебя ливноло автоматом из фракции, ну-с, ты не забыл про меня, а я про тебя. Вот ты всеровно потом вернулся ко мне, но не получилось у нас, как хотелось. Старался но чтото пропало ну ничего  ты хороший пацан, думаю наша дружба не скоро закончится. Удачки тебе, ты умный, можешь тащить везде. Прости если обидел. Леночка, Elena Rose , спасибочки тебе за всё, ты старалась делать все, чтобы показать себя, ты трудилась, было видно, но дела из жизни помешали всей игре, но я не обижаюсь, понимаю тебя, т.к. в самого такое же, сейчас вовсе пипец Работай в том же духе,
  •  
    покажи себя на след. лидере, ты в этой Мэрии самая старшая по сроку в ней. Я в тебя верю  тащи, прости если задал боли или обидел! Таков я. Александр Cody Accardo , жулик, из-за тебя я просрал друзей, но всё таки правда и честь победила, надеюсь что это всё было не просто так Не подумай, я не виню тебя в этом, ты хороший в первую очередь человек, отличный и опитный Ст.Состав, но что-то с онликом мало, ты говорил работа и дела, но что-же поделать, понимаю, спасибо за всё что ты мне делал, выручал в сложных ситуациях, если чесно, думал что начнут тебя сливать и полечу и я с этим сливом, но нет. Всё по-другому, словом - спасибо бро тебе, Удачи в личной жизни, дострой совой бассеин и парилку тащи, надеюсь это не конец всего что было между нами Назар, Dominus Accardo, ах ты злодей, с тобой всегда было весело, не смотря на всё, ты не нарушил никогда, хотя делал все что хотел, но прежде этого  думал что делаешь К тебе я отношусь как к настоящему человеку, мужику  ты серьёзный, умный, и много другого.Тащи братишка, ты можешь всё, тащи тащи и ещё раз - тащи! Прости если обидел. Дмитрий, У нас были больше планы, всего хотели, думали будет всё как планировали, ну-с, братишка, что-то ты не захотел, но я не виню тебя в Этом, это твоё решение, я понимаю, скажу спасибо за все то доверие которое ты мне давал, все что делал и остальное, даже за пустяки  спасибо! Тащи, прости если обидел или обделил чем то, ты хороший человек, таких бы по больше. Лёша Alex Custom , Ну.. в первую очередь - удачи на будущем сроке, я буду помагать по началу, приду с твина, буду в КФ и по любой просьбе сделаю все что захочешь. Первое мое мнение о тебе, на проверке  было отличным, ты не делал ничего, ну как сказать ничего, ничего - что бы не непонравилось. Тащи Мэрию, у меня причуствие что ты поднимешь её. Александр James Dexter ты бро - помню тебя давно - хороший человек, что сказать, всегда раньше помогал, иногда общались после твоего ухода, ну земля круглая, помнишьб я это говорил? Вот и ты снова в Мэрии. Надеюсь не подведешь Лёху в СС, делай, работай, ато по началу будет сложно ему. Прости если я тебя обидел. Ребят, всем спасибо, простите кого не вспомнил - все знаю, всех помню, всю помощь помню! Тащите всё, удачи вам, спасибо за всё, вы лучшие.
  • Конец срока. В этот момент у лидера происходит два чувства, счастье и какая-то тоска. 
    Конечно, все могут понять, что игра, это игра. Но в этой игре, можно найти очень хороших людей. Людей, которые будут с тобой, пока ты будешь их помнить. 
    Уважаю каждого, кто относился ко мне так, как я относился к нему. 
    Я никого никогда не хотел обидеть, желал лишь всем хорошей игры и моя задача, как лидера была предать красок вашей игре на данном сервере. 
  • [by Francisco]
  • TSFVF1Jrs7c.jpg.3f2fe96112f129c7ac7a55ef67f5687d.jpg
Изменено пользователем $○♧Francisco Barone♧○$

7v1v09DkcK4.jpg

Ссылка на комментарий

Прощальное письмо Мэра г. Лос-Сантос [18.04.2018 - 18.05.2018]

Вот и конец моего срока Мэра г. Лос - Сантос и хочу сказать следующие. 

В первую очередь хочу сказать спасибо Настёне [Asanstacia Hanter] за доверенный пост и сразу хочу извениться что я с ним не справился , хотя хотел так же как СФ но видимо ЛС это не моё , прости пожалуйста что подвёл. Удачи , будь такой же доброй , красивой и любимой.

Эммочка [Emma Lawrence] , спасибо за помощь и поддержку на лидерки , ты лучшая кого я встречал за всю жизнь. Удачи тебе и остовайся такой же красавицей как ты и сейчас.

Так же хочу сказать большое спасибо своим сотрудникам , а именно:

Надежда [Kimberly Morris] , спасибо за всю поддержку оказанную мне при лидерки и не токо , ты очень хорошая , красивая , весёлая , всегда с табой было интересно общаться , работать , веселиться , не даш скучать не кому , как в СС ты незаменимый работник и заместитель , не когда не откажешь в помощи. Хочу пожелать тебе удачи , денег , новый автомобиль , любви , меньше споров и конфликтов , ты лучшая.

Катя , жаль конечно всё что так обернулось но всё же , хочу сказать спасибо за помощь которую ты оказала при лидерки , ответсвенность и понимания , оставайся такой же какая ты и есть , всего самого лучшего и по меньше так же конфликтов.

Олег [Amoleg Espero] , долго думал кого выбрать в СС но нашёл подходящего человека , а именно - тебя. Спасибо за помощь которую ты успел оказать для меня на лиде , прости что сомнивался и удачи в твоих целях.

Всех перечислять не хочу , но спасибо огромное всем кто был со мной до конца , простите что не активил стоко времени , но вы поддерживали меня и я вам благодарен , удачи всем и добивайтесь поставленных целий. 

by Асан...

IKuPT.jpg

Absolute Role Play Chromium [3] - Absolute Role Play Aurum [4]

6 августа 2018 16:12:49 Админ [A]Jessica_Lange [307451] назначил Ryan_Launay [1128014] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
30 августа 2018 16:41:58 Админ [A]Jessica_Lange [307451] снял с Ryan_Launay [1128014] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
1 июня 2019 17:50:9 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Djonio_Montello [1128014] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
1 июля 2019 0:22:24 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Djonio_Montello [1128014] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
7 августа 2019 17:46:21 Админ [A]Emily_Disaro [657953] назначил Djonio_Montello [1128014] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
7 сентября 2019 20:36:36 Админ [A]Emily_Disaro [657953] снял с Djonio_Montello [1128014] лидерство фракции Мэрия Лас Вентурас
26 мая 2017 17:50:9 Министр МВД Emily_Disaro [441763] назначил Heinz_Bonnell [471342] лидером фракции Полиция Лос Сантос
26 июня 2017 17:50:9 Министр МВД Emily_Disaro [441763] снял с Heinz_Bonnell [471342] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
2 октября 2017 17:50:9 Министр МВД Jersey_Provenzano [441763] назначил Adolfo_Benz [471342] лидером фракции Полиция Лос Сантос
2 декабря 2017 17:50:9 Министр МВД Jersey_Provenzano [441763] снял с Adolfo_Benz [471342] лидерство фракции Полиция Лос Сантос
17 января 2018 14:39:41 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Alex_Lawrence [471342] лидером фракции Мэрия Сан Фиерро
17 марта 2018 13:57:7 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Alex_Lawrence [471342] лидерство фракции Мэрия Сан Фиерро
18 апреля 2018 14:20:36 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Alex_Lawrence [471342] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
18 мая 2018 15:56:38 Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Alex_Lawrence [471342] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прощальное письмо Мэра Лас-Вентурас Seth Leman (30.03.18-30.05.18).

Ну что ...Вот и подошли мои два месяца в роли Мэра к концу, Хотелось бы пойти и на 3 срок,но увы... Правила есть правила. В первую очередь хочу сказать спасибо моему старшему составу. И начну я с тех,кто был со мной до конца.

Vitaliy Boevoy -Виталик. Ты хороший сотрудник,помню как увидел тебя в игре ,И вспомнил что ты был у меня на прошлом сроке на 7.Попросил тебя прийти в Мэрию,про что не капли не пожалел. Ты пока что Депутат,но я думаю ты пойдёшь дальше, ведь ты Смышлёный пацан.(Случай с твоим Акком на долго останется у меня в памяти.)Желаю тебе  добиться мастера спорта по боксу,ведь ты уже Кандидат,тащи я в тебя верю.

Roman Leman- Влад ,Ну что сказать... спасибо тебе за помощь на моём первом сроке, Тащи. Мэрия в надёжных Руках.Если что пиши, помогу чем смогу.Удачи

Cezare Leman. -Стасик , Я доверил тебе 8 ,а позже и 9 . Ты хороший человек, Хоть и из-за тебя я получил пред.Но это и моя вина тоже... Хочу пожелать тебе удачи, и будь таким какой ты есть*)

Mike Benson-Александр , вижу в первый раз что бы такими темпами повышались в игре. Ведь за 6 дней ты дошел до 7 ранга, и вчера я дал тебе 8.Не подведи меня, И продолжай в том же духе,такими темпами ты добьёшься многого .

Leon Feiker-Максим ,Всегда веселил меня в конфе сотрудников в ВК .Было смешно читать твои сообщения... Хоть ты и не давно повысился на 7 ранг,но упомянуть тебя здесь я обязан. Удачи_**)

Dreak Simons -Никита. С тобой мы мало общались, желаю тебе стать общительнее и добиваться своих целей.

Ну  а так же я не могу забыть тех людей ,которые были у меня в Ст Составе ,и покинули Мэрию по какой то не было причине, а именно:

Madeline Leman-Рита. Жаль что ты решила уйти... Но спасибо тебе за прошлый срок.Ты хорошая девушка ,Удачи тебе.

Millana Goodman-Алёна. Тут я даже не знаю что сказать,В общем не ожидал я что ты меня бросишь. Тем более повода для этого не было, Но раз ты так решила... Твоё право.Надеюсь в Мэрии ЛС тебе нравится больше чем у Нас. Удачи.

Inna(Isabella) Leman,-Инна ,А вот этому человеку , я действительно обязан многому. Ты мне очень помогла,особенно на первом сроке.Без тебя я бы я думаю не пошел бы на второй срок, ты мне очень помогала с Лидеркой. А ещё мы сыграли Свадьбу в конце моего второго срока. Хоть ты и временами очень меня доставала ,но я думаю ты делала это не со зла, А просто получала от этого удовольствие. Желаю тебе быть более сдержанной ,а так -Ты лучшая, спасибо за помощь,и за твою слитую Инфу, мне на премки)))

James Leman-Андрюша. Ты не достоял со мной всего несколько дней, Но на протяжении как я дал тебе 8 ранг, ты был просто великолепен ,Очень жаль что ты решил уйти в Мафию . Но может ты и прав.Мэрия уже не много надоела...)Желаю тебе взять Лиду Мафии ,уверен ты потянешь.

Dylan Leman-Эдик... Ну что сказать, Я жалею то что не понял сразу какой ты человек, когда я пришел ты был единственный 8+ , и ты помогал... Но ты решил перевестись в ПД , И вроде должно бы этим закончится, Но нет... Ты решил написать на меня жб, и мне дали пред. За это я тебе очень благодарен .Желаю тебе взять лидерку. А там ,мы поглядим.

Так же хочу сказать спасибо всем своим Сотрудникам , которые были со мной.Спасибо вам большое ,я всех вас люблю и не забуду.

Ну и стоит выразить благодарность Администрации.Хочу сказать большое спасибо за вашу помощь,и за то что вы доверили мне Мэрию. Я очень это ценю .

Спасибо Админам :

Анастасии,Руслану,Эмме, Ярику, Ире,Артуру,Максиму,Алексею. Вы очень хорошие Люди. И всех вас я люблю))) .Спасибо Вам за бесконечные смены ников, за МП которые вы хоть и не всегда но делали, вы лучшие . Настя,я надеюсь что ты не пожалела когда приняла решение дать мне лидерку. Удачи Вам ребята.

Ну а теперь о самой Мэрии.Когда я взял лидерку ,то в Мэрии было 37 человек. Сейчас же у нас 70 человек.Хоть я и не смог набрать 100 человек во фракцию(максимально что было -90 сотрудников) но как по мне я справился с должностью Мэра,пусть и не так как бы хотелось, но я старался  и тащил как мог... Основную задачу я выполнил.У Мэрии ЛВ на данный момент самый высокий онлайн среди других Мэрий.

Может когда то я и стану ещё лидером. Надеюсь вы меня не забудете. Всем удачи.

Изменено пользователем Seth Leman
27 сентября 2017 16:25:16 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Alexander_Streamer [641879] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
30 июля 2018 12:40:11 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Seth_Leman [641879] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
30 марта 2018 17:56:57 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Seth_Leman [641879] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
30 октября 2018 16:4:19 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Seth_Leman [641879] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
9 января 2019 19:29:37 Админ iGO[R] [916] сделал Seth_Leman [641879] Helper'ом
19 марта 2020 8:28:41 Админ iGO[R] [916] снял с Seth_Hanter [641879] не в сети Helper'ку

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо мэра города Лас-Вентурас [ 30.05.2018 - 30.06.2018 ]

Незаметно прошел мой месяц на должности мэра Лас-Вентурас, мне было очень приятно работать со всеми сотрудниками, хоть я некоторых и увольнял, но увольнения были не без причины.

Seth Leman [ Саня ]  -  огромное спасибо что ты дал мне возможность еще раз побывать мэром и за финансовую помощь. Прости у меня не получилось поднять онлайн до желаемого результата, но я старался. Желаю тебе много лидерок и удачи по жизни!

Mike Benson [ Саня ]  -  спасибо за помощь по мэрии, думаю ты будешь хорошим следующим лидером, смотри за фракцией бдительно. Удачи тебе на должности мэра!

Dylan Leman [ Эдик ]  -  спасибо тебе за помощь в мэрии, но я не ожидал, что ты наступишь на одни и те же грабли второй раз. Спасибо тебе за финансовую помощь. Удачи тебе!

Bryan Leman [ Богдан ]  -  я остался очень доволен твоей работой в мэрии, ты больше всего старался. Жаль что ты не хочешь идти на лидерку, думаю с тебя бы получился отличный лидер. Удачи тебе, жду тебя в следующий раз!

Leon Feiker [ Макс ]  -  ты мне очень помогал на моем сроке, особенно ночью когда я делал собеседования. Желаю тебе получить 8-ку!

Dreak Simons [ Никита ]  -  ты очень хорошо показал себя на обзвоне, хоть мы тебя с моей 9-кой валили. Удачи тебе и бери много высоких должностей!

Александр Крылов [ Артур ]  -  спасибо тебе за то что ты пытался уговорить остаться на лидерке, но не так уж все просто. Удачи тебе!

Vitaliy Boevoy [ Виталя ]  -  спасибо тебе за помощь в мэрии, так получилось что ты ушел, очень жаль. Удачи тебе и приятного время провождения в игре!

А теперь наши администраторы :-)

Anastacia Hanter [ Настенька ]  -  огромное спасибо тебе за еще одну возможность стать лидером. Ты очень добрый человек, хоть и когда косячат немного строгая и мне это нравится :-). Удачи тебе с лидерами, я еще вернусь на лидерку! :-)

Allison Carter [ Юличка ]  -  ты очень хороший человек, спасибо тебе за твои беседы в моменты моей скуки. Удачи тебе дальше на админке! :-)

Emma Lawrence [ Эммочка ]  -  хоть мы с тобой почти не общаемся, но я хочу тебе пожелать в дальнейшем удачи и много-много печенек! :-))

 

Всех остальных кого я не упомянул не обижайтесь, о вас не забыл. Желаю всем приятноq игры и отличного настроения :-)

5ad4aed19e438_.thumb.png.9e75f95cd75b86d087e44cd82c6db274.png

27 декабря 2017 - 27 февраля 2018  15:26:6 - 13:47:0   Roman_Leman [868561] лидер фракции Мэрия Лас Вентурас 
30 мая 2018 - 30 июня 2018  13:49:3 - 17:18:43   Roman_Leman [868561] лидер фракции Мэрия Лас Вентурас 
30 сентября 2018 - 30 октября 2018  16:15:9 - 15:39:21   Roman_Leman [868561] лидер фракции Мэрия Лас Вентурас 
28 декабря 2018 - 27 января 2019  10:43:31 - 23:59:51   Roman_Leman [868561] лидер фракции Радиоцентр Лас Вентурас 
17 февраля 2019 - 17 марта 2019  12:52:47 - 15:51:11   Roman_Leman [868561] лидер фракции Мэрия Лос Сантос 
11 июня 2019 - 11 июля 2019  18:45:40 - 12:17:00   Barry_Hanter [868561] лидер фракции Больница Лос Сантос 
18 июля 2019 - 18 августа 2019  18:44:22 - 20:46:1   Barry_Hanter [868561] лидер фракции Радиоцентр Лас Вентурас 
3 сентября 2019 - 3 октября 2019  18:5:12 - 16:56:19   Barry_Hanter [868561] лидер фракции Мэрия Лас Вентурас 
21 октября 2019 - 21 декабря 2019  16:40:26 - 16:51:33   Barry_Hanter [868561] лидер фракции Мэрия Лос Сантос 
27 ноября 2022 - 27 декабря 2022  18:45:40 - 20:45:45   Barry_Leman [868561] лидер фракции Мэрия Лас Вентурас 
22 июля 2023 - 22 августа 2023  19:45:33 - 20:30:15   Владислав_Снежный [868561] лидер фракции Радиоцентр Лос Сантос 
2 сентября 2023 - 2 ноября 2023  18:14:38 - 20:5:30   Barry_Evans [868561] лидер фракции Мэрия Лас Вентурас 
13 ноября 2023 - 13 декабря 2023  18:5:9 - 18:57:55   Barry_Evans [868561] лидер фракции Мэрия Лос Сантос 
17 декабря 2023 - 17 февраля 2024  20:14:26 - 20:12:27   Barry_Evans [868561] лидер фракции Мэрия Лос Сантос 
26 марта 2023  18:21:32   Barry_Evans [868561] лидер фракции Полиция Сан Фиерро 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Прощальное письмо Мэра г. Сан-Фиерро - Alex Custom

17273283.gif

Уходя из коллектива, Вам хочу сказать: «Спасибо

За поддержку, за участье —

Много было с вами счастья,

Много было с вами споров

И серьёзных разговоров.

Буду с грустью вспоминать Коллектив наш и…скучать!»

image_561111141230239591687.gif

  • Like 5
  • Thanks 1
  • Sad 4

:wub:

2yBdn6UT3xM.jpg?size=600x336&quality=96&proxy=1&sign=62f34e30585f4d1a08a7232979f783e8&type=album

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

                           Прощальное письмо Мэра г. Сан-Фиерро 

                                                 Lukas Montello

Вот и подошёл к концу мой срок, первая лидерка, получилось довольно не плохо, отстоял без предов.

Хочу поблагодарить всех кто помогал мне на лидерке, а именно:

1. Anastacia Hanter: Спасибо, что доверила мне лидерку и помогала, подсказывала когда просил, ты очень добрая и хорошая адмишна, по больше бы таких!1.

2. Emma Lawrence: Спасибо тебе за все твои подсказки, помощь и пинки, когда было что-то не так, я ещё не встречал таких добрых, отзывчивых и не равнодушных людей, помогай и дальше лидерам, у тебя очень хорошо получается и тебя все любят).

3. Alex Custom: Лёха, я тебя не знал, но когда познакомился, понял, что ты добрый и трудолюбивый чел, удачи тебе дальше на лидерках и спасибо, что доверил мне лидерку, я тебя не подвёл).

4.Calvin Harrison: Друган мой, был со мной с самого начала, очень хорошо помогал, спасибо тебе за всё, ты просто красавчик, удачи на лиде, не подведи).

5.Francesco Remington: Ромасик, доверил тебе 9ку и ты меня не подвёл, никогда не ленился и всегда хелповал, помогай дальше и Косте, спасибо за всё, ты очень добрый чел.

6.James Montello: Брад монтела!1. Ты был у меня конечно не долго. Но всё же хелповал мне больше недели. Поугорали с тобой. Спасибо. Тащи лидерки и приходи в сс ко мне. (Точки наше всё).

7.Amadeus Montello: Лысый бро, я научил тебя всему в мэрке вместе с Жекой, и поставил на 8, сори, что не дал 9. Ты хелповал мне долго и старался, спасибо тебе, выходи из чс скорее!1.

8. Charles Custom: Ты конечно не самый активный игрок, но очень преданный и старательный, не жалко для тебя 8ку, помогай дальше Косте, спасибо за твою помощь). Надеюсь тебе в будущем дадут 9, а может даже и лидерку.

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

GPBDQgr.thumb.jpg.793772750ea5f72b69ac7c91510016f1.jpg

Ну что вот и пришло время расставаться)

Только недавно было 09.07.2018 как я стала мэром Лос-Сантос, не заметила как пролетело 2 месяца и вот уже 09.09.2018 конец моего второго срока и приходится уходить....Эта была моя четвертая лидерка и считаю, что я отстояла её достойно, да получила один устный пред но это не беда....

За эти два месяца было многое и старший состав уходил, приходил, ругались, мирились, но все равно мы были все вместе и прошли до конца....

Хочу сказать спасибо всем админам, кто помогал мне на протяжении двух месяцев...

Огромное спасибо Emma Lawrence, Donny Benz, Matthew Streamer, Allison Douthett, Anastacia Hanter вы всегда мне помогали, подсказывали, поддерживали, извините если где то подвела)))...

Большое спасибо моему старшему составу:

Anthony Espero был с самого начала моей лидерки и до конца, всегда помогал, поддерживал, спасибо тебе огромное....

Vincent Luciano (Вениамин Васильченко) был с самого начала моей лидерки и до конца, всегда был рядом, помогал, поддерживал, спасибо тебе огромное, жаль, что ушёл....

Спасибо хочу также сказать и младшему составу, который был все время со мной пока я была лидером:

Константин Васильченко младший лицензер, всегда поддерживал не только в игре, но и в жизни, помогал в сопровождениях охране, я думала ты пойдёшь на старший состав, спасибо тебе огромное....

Остальным кого не вписала желаю чтоб Вы ставили свои цели и шли к ним...

Мэрия Лос-Сантос ЛУЧШАЯ

С любовью Ваш мэр Анастасия Васильченко    

5a0f8e3071b3c_.png.9521afa29657628f99dd785c3d028616.png

  • Like 1
  • Confused 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий

17273283.gif

Прощальное письмо Мэра г. Сан-Фиерро - Calvin Harrison

Вот и подошел конец моего срока, думаю мы еще с вами встретимся =)
Огромную благодарность выражаю следующим людям:

Lukas Montello - Передал мне лидерство фракции, очень долго общаемся.
Francesco Remington - Ромасик, спасибо за твою поддержку и доброту, без тебя я бы не справился)
Hokata Takano - Спасибо за сделанное АХК по заказу, за помощь в премиях)
Max Watson - Помогаешь всегда на госках, подвел меня конечно, но как говорится с кем не бывает
Felix Watson - Ты хоть и неактивный игрок, но я тебе доверил 9-ку, не подвел, спасибо за все)
Nik Bynes - Очень хорошо помогаешь мне, организованный, знаю я тебя не очень давно, но желаю тебе удачи в дальнейшем.
Jacob Harrison - Помогал в начале срока, после взял лиду, удачи отстоять)
Cosmo Amado - Взяли лиду в один день, очень хороший друг, жду тебя в мафии)
Kirill Orlov - Доверил тебе 8ку, не подвел меня, спасибо за помощь)
Matteo Lecter - Карташ, спасибо за поддержку)
Dasher Naomi - Был с самого начала срока, стреляешь с меня лавендос, удачи в гетто)

Отдельное спасибо хочу сказать:

Karl Toreta, Мико Елтаев, James Bernwood, Neal Prada, Alex Hanted, Rizitas Baysers, Randall Douthett, Charles Custom, Анастасия Васильченко, Валерий Кольвейвин, Дмитрий Сиренко, Влад Ануфриев, Тема Развод, Мико Елтаев, Werner Wallenstain, Antony Espero, Don Espero, Thomas Shepard, Bonnie Meaitears, Paul Baysers, Alex Custom, Вячеслав Кожухов.

Так же отдельное спасибо фамилиям:

Harrison, Barone, Wallenstain, Naomi, Amado, Remington, Lecter, Watson, Custom, Espero, Baysers, Montello.

Ну и на последок спасибо администрации:

Anastacia Hanter - Спасибо тебе что доверила лидерку, я как и обещал, не подвел тебя, но вот ст.состав...
Emma Lawrence - Всегда поддерживала меня в спорных ситуациях, знаю тебя очень давно, ты наверное самый добрый админ)
Allison Douthett - Были разногласия, но потом понял что ты хороший админ)
Alessandro Provenzano - В мафиях не плохо общались, ты не самый активный админ, но все же
Luther Harrison - Спасибо за твою поддержку и пинки, давал мне мотивацию в лидерстве)
Arthur Harrison - Поддерживал меня на протяжении срока, ждем возвращения)

Ну а кого не назвал, не обижайтесь, я тоже не могу запомнить всех. Спасибо всем огромное за вашу поддержку.
Когда нибудь мы с вами еще увидимся.
Это был самый насыщенный срок за все мои лидерки, мне удалось достигнуть пикового онлайна
в 25 человек, а фракцию в 98 человек.
Не расстраивайтесь что я ухожу с мэрии, вы меня увидите в другой фракции, позже узнаете в какой =)
Всем спасибо, всем удачи!

 

CMzMB.jpg

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Прощальное письмо Мэра Лас-Вентурас Seth Leman [30.07.2018-30.09.2018]

Вот и подошли мои очередные два срока к концу...За данные два месяца я поднял онлайн в мэрии , и взял 100ку.

Хочу сказать огромное спасибо людям которые мне в этом помогли, а именно своему Старшему Составу :

Roman Leman [Влад] спасибо тебе за твою помощь . без тебя было бы не так легко ,ты мне помогал очень хорошо. Давай,тащи лиду=)

Leon Leman [Максим] Желаю тебе удачи , ты хороший парень ,не жалею что поднял тебя до 9ки.спасибо тебе за всё.

Harry Theodely [Лёша] за эти два срока ты проявил себя на все 100 процентов, спасибо что пришел ко мне в мэрку и не бросил меня после снятия с лидерки ...

Rudy Leman - хоть и восьмёркой ты стал уже на моём втором сроке, но ты меня не подвёл, спасибо за то что ты был рядом, Желаю тебе Удачи. С тобой мы ещё продолжим карьеру вместе =)

Milana Goodman [Алёна] Ты проявила себя достаточно хорошо, и показала что заслуживаешь не только 8ки ,но и 9ки ...да чего уж там говорить, жду того момента когда увижу тебя на лиде! Удачи=)

Vitaliy Boevoy [Виталик] Жалко что ты попросил снять с себя 9ку, и стал 6кой... но у тебя ещё всё впереди !

Isabella Leman [Инна] Спасибо тебе за то что ты была со мной рядом!

Bryan Leman [Богдан] И тебя я бы хотел увидеть в роли лидера! Уверен ты справишься ! Удачи=)

Molly Morgan - Спасибо тебе за то что ты осталась верна мне,вечно помогала с зачётами и собеседованиями, удачи тебе, Оставайся такой же как ты и есть ...=)

Tom Bonito - Честно сказать до этих двух сроков я был о тебе плохого мнения... но за эти два срока -ты показал себя с лучшей стороны, хоть ты уже и покинул мэрию-но я надеюсь что ты вернёшься =) Жаль что не захотел ты идти на 8ку.

Tyler Leman[Вадим] Не стоило мне тебе давать 8ку, ты очень меня подставил на этом сроке, принеся мне 2 устных преда... но всё таки,я надеюсь ты исправишься - удачи тебе...

Так же хочу сказать огромное спасибо : Mateo Leman, Taxa Leman, всей семье Гремори -которые не давали мне скучать=)

Так же хочу поблагодарить некоторых лидеров ,а именно Rizitas Baysers , Michael Supreme , Olivia Baysers , Сhristopher Remington ,Jacob Harrison , Thomas Shepard , Magnus Baysers  , Marcus Benson ,Rio Hope , Кирилл_Барышков  ,Анастасия Васильченко Don Espero . Спасибо вам ребята за всё.Желаю вам удачи =) 

Ну и конечно же Администрация , а именно : Эмма , Настя, Лёша, Галя ,Юля ,Максим ,Андрей- Спасибо вам за всё что вы для меня сделали =) я вас всех люблю . Удачи вам! 

Изменено пользователем Seth Leman
27 сентября 2017 16:25:16 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Alexander_Streamer [641879] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
30 июля 2018 12:40:11 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Seth_Leman [641879] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
30 марта 2018 17:56:57 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Seth_Leman [641879] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
30 октября 2018 16:4:19 Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Seth_Leman [641879] лидером фракции Мэрия Лас Вентурас
9 января 2019 19:29:37 Админ iGO[R] [916] сделал Seth_Leman [641879] Helper'ом
19 марта 2020 8:28:41 Админ iGO[R] [916] снял с Seth_Hanter [641879] не в сети Helper'ку

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Прощальное письмо мэра города Лас-Вентурас [30.09.2018 - 30.10.2018]

Итак, вот и подошел мой срок к концу

Я был очень рад играть со всеми вами

И некоторым людям я хотел бы пожелать

Seth Leman - ты очень хороший друг, спасибо что предоставил мне возможность вновь стать на лидерку, жду от тебя новых свершений и желаю что бы в скором времени, ты опять затащил лидерку. Желаю удачи и всего самого хорошего, ну и что бы в казе больше все деньги не сливал :)

Leon Leman - спасибо тебе Максим за то что простоял у меня на 9-ке, но желаемых результатов я от тебя не увидел. Удачи тебе в дальнейшем и удачи взять лидерку, если ты этого действительно хочешь

Milana Goodman - Милана ты была очень хорошей 8-кой, я тебе благодарен за это, но мне хотелось видеть больше актива. Удачи тебе в будущем и спасибо за хоть и минимальную, но работу

Анастасия Васильченко - спасибо тебе за все, мне было очень приятно с тобой проводить время. Удачи тебе на лидерке и всего доброго

Надежда Грицай - ты очень хороший человек, спасибо за тебе за веселье которое ты создавала из ничего. Удачи тебе на лидерке и желательно без предов :)

Кого не написал, не переживайте, я о вас не забыл. Вы всегда останетесь в моей памяти :)

Дальше я хочу сказать огромное спасибо администрации, которая помогала по мере возможности, а именно 

Anastacia Hanter, Arthur Harrison, Emma Lawrence, Matthew Streamer, Allison Douthett, Donny Benz, Алексей Сараев

Изменено пользователем Roman Leman
27 декабря 2017 - 27 февраля 2018  15:26:6 - 13:47:0   Roman_Leman [868561] лидер фракции Мэрия Лас Вентурас 
30 мая 2018 - 30 июня 2018  13:49:3 - 17:18:43   Roman_Leman [868561] лидер фракции Мэрия Лас Вентурас 
30 сентября 2018 - 30 октября 2018  16:15:9 - 15:39:21   Roman_Leman [868561] лидер фракции Мэрия Лас Вентурас 
28 декабря 2018 - 27 января 2019  10:43:31 - 23:59:51   Roman_Leman [868561] лидер фракции Радиоцентр Лас Вентурас 
17 февраля 2019 - 17 марта 2019  12:52:47 - 15:51:11   Roman_Leman [868561] лидер фракции Мэрия Лос Сантос 
11 июня 2019 - 11 июля 2019  18:45:40 - 12:17:00   Barry_Hanter [868561] лидер фракции Больница Лос Сантос 
18 июля 2019 - 18 августа 2019  18:44:22 - 20:46:1   Barry_Hanter [868561] лидер фракции Радиоцентр Лас Вентурас 
3 сентября 2019 - 3 октября 2019  18:5:12 - 16:56:19   Barry_Hanter [868561] лидер фракции Мэрия Лас Вентурас 
21 октября 2019 - 21 декабря 2019  16:40:26 - 16:51:33   Barry_Hanter [868561] лидер фракции Мэрия Лос Сантос 
27 ноября 2022 - 27 декабря 2022  18:45:40 - 20:45:45   Barry_Leman [868561] лидер фракции Мэрия Лас Вентурас 
22 июля 2023 - 22 августа 2023  19:45:33 - 20:30:15   Владислав_Снежный [868561] лидер фракции Радиоцентр Лос Сантос 
2 сентября 2023 - 2 ноября 2023  18:14:38 - 20:5:30   Barry_Evans [868561] лидер фракции Мэрия Лас Вентурас 
13 ноября 2023 - 13 декабря 2023  18:5:9 - 18:57:55   Barry_Evans [868561] лидер фракции Мэрия Лос Сантос 
17 декабря 2023 - 17 февраля 2024  20:14:26 - 20:12:27   Barry_Evans [868561] лидер фракции Мэрия Лос Сантос 
26 марта 2023  18:21:32   Barry_Evans [868561] лидер фракции Полиция Сан Фиерро 

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

reeCSxK.png.5da5d339432e3004c3ff642e1e611265.png

Ну что вот и пришло время расставаться)

Только недавно было 17.09.2018 как я стала Мэром Сан-Фиерро, не заметила как пролетело 2 месяца и вот уже 17.11.2018 конец моего второго срока и приходится уходить....Эта была моя пятая лидерка и считаю, что я отстояла её достойно, да получила один пред, но это не беда, я сделала выводы...

За эти два месяца было многое и старший состав уходил, приходил, ругались, мирились, но все равно мы были все вместе и прошли до конца, ну почти все вместе)....

Хочу сказать спасибо всем админам, кто помогал мне на протяжении двух месяцев...

Огромное спасибо Emma Lawrence, Donny Benz, Matthew Streamer, Allison Douthett, Алексей Сараев, iGO[R], Anastacia Hanter вы всегда мне помогали, подсказывали, поддерживали, извините если где то подвела)))...

Большое спасибо моему старшему составу:

Molly Morgan пришла ко мне на середине первого срока,всегда помогала, поддерживала, спасибо тебе огромное, за это время мы очень сблизились, подружились, ты моя радость, а я твоя кахфветка))) Даже после моей лидерки, я рядом, пиши я всегда отвечу малышка моя)) Тащи лидерку, ты следующая нрадеюсь)

Emily Morgan уже не помню когда ты пришла, но ты всегда была рядом, помогала, поддерживала, спасибо тебе огромное, ты тоже пиши мне радость моя)))

Спасибо хочу также сказать и младшему составу, который был все время со мной пока я была лидеромжелаю чтоб Вы ставили свои цели и шли к ним...

Также хочу сказать большое спасибо лидерам и бывшим лидерам других фракций:
Gep Vein (Gep Hanter), Надежда Грицай, Christopher Provenzano, Odin Difonzo, Кирилл Барышков, Josefine Baysers, Lucas Montello, Seth Leman, Klark King, Roman Leman, Emilian Douthett стойте ребят без предов, удачи Вам на лидерках, надеюсь когда нибудь мы вновь встретимся в беседе: Лидеры | Abs Rp Aurum

Мэрия Сан-Фиерро ТЫ У МЕНЯ В СЕРДЦЕ......
Не много фоточек на память

С любовью Ваш мэр Анастасия Васильченко   

5a0f8e3071b3c_.png.9521afa29657628f99dd785c3d028616.png

Изменено пользователем Анастасия Васильченко
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Анастасия Васильченко сказал:

reeCSxK.png.5da5d339432e3004c3ff642e1e611265.png

Ну что вот и пришло время расставаться)

Только недавно было 17.09.2018 как я стала Мэром Сан-Фиерро, не заметила как пролетело 2 месяца и вот уже 17.11.2018 конец моего второго срока и приходится уходить....Эта была моя пятая лидерка и считаю, что я отстояла её достойно, да получила один пред, но это не беда, я сделала выводы...

За эти два месяца было многое и старший состав уходил, приходил, ругались, мирились, но все равно мы были все вместе и прошли до конца, ну почти все вместе)....

Хочу сказать спасибо всем админам, кто помогал мне на протяжении двух месяцев...

Огромное спасибо Emma Lawrence, Donny Benz, Matthew Streamer, Allison Douthett, Алексей Сараев, iGO[R], Anastacia Hanter вы всегда мне помогали, подсказывали, поддерживали, извините если где то подвела)))...

Большое спасибо моему старшему составу:

Molly Morgan пришла ко мне на середине первого срока,всегда помогала, поддерживала, спасибо тебе огромное, за это время мы очень сблизились, подружились, ты моя радость, а я твоя кахфветка))) Даже после моей лидерки, я рядом, пиши я всегда отвечу малышка моя)) Тащи лидерку, ты следующая нрадеюсь)

Emily Morgan уже не помню когда ты пришла, но ты всегда была рядом, помогала, поддерживала, спасибо тебе огромное, ты тоже пиши мне радость моя)))

Спасибо хочу также сказать и младшему составу, который был все время со мной пока я была лидеромжелаю чтоб Вы ставили свои цели и шли к ним...

Также хочу сказать большое спасибо лидерам и бывшим лидерам других фракций:
Gep Vein (Gep Hanter), Надежда Грицай, Christopher Provenzano, Odin Difonzo, Кирилл Барышков, Josefine Baysers, Lucas Montello, Seth Leman, Klark King, Roman Leman, Emilian Douthett стойте ребят без предов, удачи Вам на лидерках, надеюсь когда нибудь мы вновь встретимся в беседе: Лидеры | Abs Rp Aurum

Мэрия Сан-Фиерро ТЫ У МЕНЯ В СЕРДЦЕ......
Не много фоточек на память

С любовью Ваш мэр Анастасия Васильченко   

5a0f8e3071b3c_.png.9521afa29657628f99dd785c3d028616.png

Очень жалко что ты уходишь будем ждать что ты ещё вернёшься!!!!!!!! 

ХОРОШИЙ БЫЛ МЭР!!!!!!! 

VHuZy.png

Absolute Role Play Aurum:

4 ноября 2018 17:56:06 Министр МВД Christopher Remington [660895] назначил Christopher Provenzano [898220] лидером фракции Полиция Сан-Фиерро
4 мая 2019 17:10:37 Министр МВД Кирилл Барышков [731650] снял с Christopher Provenzano [898220] лидерство фракции Полиция Сан-Фиерро [0/3]2срока 
2 января 2019 18:50:06 Админ Anastacia Hanter [1018] назначил Jesus Provenzano [934361] лидером фракции Мэрия Las-Venturas
2 марта 2019 19:10:35 Админ Anastacia Hanter [1018] снял с Jesus Provenzano [934361] лидерство фракции Мэрия Las-Venturas [0/3]1срок 
2 апреля 2019 14:24:23 Админ Anastacia Hanter [1018] назначил Jesus Provenzano [934361] лидером фракции Мэрия Las-Venturas
2 мая 2019 17:45:35 Админ Anastacia Hanter [1018] снял с Jesus Provenzano [934361] лидерство фракции Мэрия Las-Venturas [0/3]1срок
12 июня 2021 13:51:06 Админ Anastacia Hanter [1018] назначил Christopher Yamamoto [898220] лидером фракции Мэрия San-Fierro
12 июля 2021 12:13:36 Админ Anastacia Hanter [1018] снял с Christopher Yamamoto [898220] лидерство фракции Мэрия San-Fierro [0/3]1срок
5 августа 2021 20:25:42 Министр СМИ Eron Beethoven [1480328] назначил Matthew Provenzano [898220] лидером фракции Радиоцентр Los-Santos
29 августа 2021 13:53:5 Админ Matthew Streamer [908] снял с Matthew Provenzano [898220] лидерство фракции Радиоцентр Los-Santos [0/3][По собственному желанию]
6 января 2022 18:43:03 Министр СМИ Max Wake [1398509] назначил Matthew Provenzano [898220] лидером фракции Радиоцентр Los-Santos
06 марта 2022 13:57:38 Министр СМИ Lucien Hanter [899192] снял с Matthew Provenzano [898220] лидерство фракции Радиоцентр Los-Santos [0/3]2 срока
2 ноября 2022 19:42:16 Админ Matthew Streamer [908] назначил Matthew Provenzano [898220] лидером фракции Министерство СМИ
9 ноября 2022 18:33:53 Matthew Provenzano [898220] сменил ник на Christopher Smith [898220]
2 февраля 2023 23:42:16 Админ Matthew Streamer [908] снял с  Christopher Smith [898220] лидерство фракции Министерство СМИ [2/3]3 срока
Ссылка на комментарий

B1azW.png

Прощальное письмо Мэра Надежды Грицай

B1azW.png
Прощаться всегда трудно, особенно когда какой-то отрезок жизни и свою душу ты посвятил какому-то делу. Тому, что ты считал по каким-то причинам важным для себя. Такое время всегда оставляет след в твоих воспоминаниях.
Вот и подошёл к концу мой срок. Вроде только встала, а уже прощаюсь с вами. Это был превосходное время и у меня был самый лучший состав. Это ребята, которые не ушли и были со мной на протяжении всего срока. Я конечно на лидерку Мэрии шла долго и усердно. У меня было желание, но я всегда чего-то боялась, можно так сказать не хватало уверенности. Мэрия ЛС всегда мне была по душе, попадались хорошие люди, всегда много народу, так как в хорошем месте стоит. 

 

B1azW.png

Хочу выразить свою огромную благодарность

B1azW.png
 

Anastacia Hanter - хочу сказать огромное спасибо за то, что поверила в меня и дала шанс почувствовать себя лидером. Надеюсь, я не в чем тебя не подвила. Ты превосходная следящая, всегда поможешь, подскажешь, поругаешь. Желаю хороших лидеров для мэрий, что бы не подводили тебя. Что бы Мэрия каждый день цвела.

Ryan Hanter - спасибо тебе за советы, за помощь твою. За мероприятия который ты проводил для меня и нашей Мэрии. Очень хороший, веселый дядька,  ответственный, строгий. Благодарна тебе.

Emma Lawrence-мы хоть и не много общались, но ты всегда помогала, то сменить ник, то по каким то нелепым вопросам, спасибо тебе.

Остальных, никого не забываю, спасибо вам за ваш труд, что охраняли Мэрию и ночью и ночью и днем, за помощь, я вас наверно достала с вопросами «это рп ник?»:P

B1azW.png

Хочу поблагодарить людей которые работали и не работали со мной, и моих сотрудников ВСМ которые помогали мне

B1azW.png

 

Я кончено очень довольна сотрудниками ВСМ, и рада что вы именно пришли в мой срок. Все проявили себя активно, отнеслись ответственно к должности.

 Yakov Baysers (Олежа) - ты со мной с самого начала моей лидерки, когда мы были начинали в онлайне было всего 3 человека ты, я и Настя, за то к концу как подняли мэрию. Спасибо тебе огромное, что не бросил меня, помогал как мог, не сдавался и был рядом. Удачи на лидерке, по возможности постараюсь помогать.

Magnus Baysers (великий монах тибетских монастырей, ну а вообще Денис) – самый смешной дядька, спасибо тебе, поговоришь с тобой и получаешь кучу положительных эмоций, сильно на чаек не подсаживайся)) оставь мне, всегда поможешь, подскажешь, успокоишь, просто в общем шик, спасибо тебе что когда ты пришел ко мне в мэрию, удачи тебе, еще не прощаемся.

Derrick Baysers (Фася) - прости что никак не могла запомнить имя, ну реально я вас путала)) сначала мешкалась ставить тебя на 8 или нет, честно сказать не пожалела, к концу моего срока весь форум был на тебе, на всех госках ты был рядом, спасибо тебе от всей души за помощь, желаю не останавливаться и стать в будущем мэром, может и я тебе когда ни будь буду помогать.

Christopher Martin (Вадька) - рада что добился таких высот, сколько ты бедненький раз уходил из мэрии и всегда возвращался и не лень было делать отчеты на повыху. Усердно и добросовестно относился к должности. Исполнял все обязанности. Спасибо большое что помог мне, надеюсь Зам.Мэра я увижу тебя.

Anthony Leman (Мага) - спасибо тебе что был со мной, но ты очень непослушный дядька, бедная моя личка в вк когда ты выкладывал отчет, ну ничего мы это пережили и наконец то ты Зам.Депутата, честно сказать до Депутата еще далеко, надо работать и работать, но я верю у тебя все получиться главное не сдавайся.

Evan Baysers (Ванюша) – хоть мы с тобой и не много знакомы, пришел практически под конец моего срока, но помощь от тебя была заметна и оценима, спасибо тебе огромное, у тебя все впереди.

Akiry Takano (Михон) – ну что Миха я бы написала тут коронную фразу, но низя) приятно было работать с тобой, до ВСМ не дошел, Ст.Лицензер тебе остался, а мож и дальше пойдешь кто ж тебя знает. Спасибо тебе пукафка. Ой, я этого не говорила.. кхм.

Roman Leman (Оладик) - спасибо, за помощь, за поддержку, бери еще лидерки, тащи дядь.

Анастасия Васильченко - Настюфка, ну как всегда ты в топе) Спасибо тебе, за поддержку, за всё за всё, ты моя умничка.

Мой ослик:wub: всегда был рядом, поддерживал, говорил со мной. выслушивал весь негатив который накопился за целый день, спасибо тебе, мурки:P
Всех кого нет в списке, не думайте что я про вас забыла, просто можно продолжать этот список вечно, спасибо вам ребятки, что вы рядом, за доброту, за внимание. Вы лучшие, удачки вам, не прощаемся.
Немного фоточек на память.... Было классно:wub:
itLrmks.jpg

2xG6r32.jpg
kvJC7dg.jpg
n4ixvU7.jpg
gyMpor4.jpg

9Zp56Aj.jpg
 

B1azW.png

Хочу поблагодарить организаций которые проверяла

B1azW.png
 

LSPD,MCLS,LSFM,CВ

С каждым было приятно работать, проверки были не так сказать что идеальными, но с каждым разом старались и исправлялись. Удачи в дальнейших проверок и чтоб было 13 из 13 баллов. Люблю вас, не прощаемся.

Огромное спасибо хочу сказать людям, что верили в меня и поддерживали. Потому что когда, сколько поддержи, наоборот больше уверенности и больше желаний.

Мне было очень приятно работать с каждым. Помогать людям и подниматься их по карьерной лестнице.
 

B1azW.png
Ну вроде бы все, все что хотела сказала, кого забыла, вы уж простите меня, но хочу выразить свою благодарность вам что работали со мной в коллективе и помогали на лидерке.

Всем спасибо, всем удачи, всех люблю!

Ну если вы хотите оставить свои пожелания вы можете оставить их тут.

Ваш Мэр Надежда Грицай

17.10.2018-17.11.2018

 

Изменено пользователем Надежда Грицай
  • Like 6
  • Thanks 2
  • Sad 1

CBrqYZP.jpg

17 октября 2018 18:26:33 Админ Anastacia Hanter [1018] назначил Надежда Грицай [632960] лидером фракции Мэрия Лос Сантос
17 ноября 2018 12:30:14 Админ Anastacia Hanter [1018] снял с Надежда Грицай [632960] лидерство фракции Мэрия Лос Сантос
04 декабря 2018 18:47:27 Министр внутренних дел Кирилл Барышков назначил Надежда Грицай лидером фракции Полиция Лас Вентурас
04 января 2019 15:8:51 Министр внутренних дел Кирилл Барышков снял с Надежда Грицай лидерство фракции Полиция Лас Вентурас
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

А с чего тут начинают? Тяжело как-то, но мы постараемся с этим справиться. Море мыслей в голове..

 

Эти 2 срока готов разделить на две части. Первая часть - это первый срок. Вторая часть - это второй срок. Сейчас объясню почему..

Про первую часть будет сказано мало слов, т.к. она прошла ну просто идеально, все задумки, все спонтанные идеи, все действия и т.п. были сделаны именно на нем, именно здесь мы выложились на все 350%, все было идеально, подняли такую волну что прям капец. Фракция росла, мы росли, сервер рос, все развивалось, а потом.. Наступила вторая часть. Во второй части пошли трудности, в основном поддерживать тот бешеный темп, который держали. У многих не выдерживали нервы, т.к. пахать в таком темпе очень тяжело, этот второй срок был мучительным. Проблем было море, новый год, многих на нем потеряли. Мы превращались в солдата, который считает дни до своего дембеля. Тут было так же, мы старались, выкладывались из последних сил и дотерпели. Вот оно 17 января. И весело и грустно. Весело потому что наконец-то отдых, отпуск. После ЧС в таком темпе играть очень тяжело, а грустно, ну потому что все наши старания в 90% случаях идет в унитаз, т.к. не нашел приемника, который бы перенял все наше наследие, а на общем обзвоне выбирать лидера - это как покупать мандарины по бешеной акции перед новым годом. Как повезет. Думаю достаточно все разложил, хотел бы выделить несколько личностей без которых бы данная лидерка превратилась в фатальную катастрофу, без них бы ничего не вышло.

 

По порядку начать будет рационально, мы так и сделаем:

  • Anastacia Hanter - хотел бы поблагодарить за то, что умеешь слышать и пытаешься решить проблему мирным путем, мол накосячил - признайся. Тебе же будет лучше. Спасибо за предоставленную возможность напомнить о себе, потому что после всех тех моих приключений потеряли веру в мое лицо, а ты доверилась и надеюсь оправдал все твои ожидания. Хотел бы извиниться за те косяки с гос.новостями и за такой ужасный второй срок, да, я предупреждал, но он вышел еще хуже, чем думал. Так же извини, что не нашел наследника и отправил все это добро на общий. Спасибо за поддержку, в моем сердце так и останешься одной из справедливых.
  • Rizitas Baysers - спасибо этому человечку за мотивацию, что все получится. Где-то полгода об этом говорил, хорошо, что я послушал тебя. Спасибо, мне это очень важно. Ни капельки не пожалел. Так же спасибо за советы и проявленное терпение. За эти два месяца наверно тебя замучил))
  • Magnus aka Baysers - про тебя могу рассказывать часами. Мужик, который держит слово. Ты мне предоставил свободу, веру в лучшее. Тот твой, ой прости, наш ВВС навсегда останется в памяти, мы там выложились, и тут мы тоже выложились. Спасибо за все, особенно за тот инцидент с понижением. Это было необходимостью, твой дальнейший шаг я понял. Не в обиде, умею входить в положение. Знаю, что надоело и что казалось впечатление мол лишний - это конечно же не так. В этом потом ты сам убедился.
  • Mason Hansen (ужасная фамилия, он всегда будет Baysers) - пишу про тебя и чет слеза потекла.. Общаться один раз в месяц - это не дело. Меня это бесило, не знаю как тебя, но в этот один прекрасный день я скинул какой-то левый скрин с лидерки, ты такой: "камооон ты шо на лидерке?". И с того момента ты был у нас. За эти 1,5 месяца мы многое пережили. Мы вместе поднимались, мы вместе падали. Да, косячил. Да, признаю. Да, решили проблему проблему. Наверное потому что ты и остался. Спасибо тебе, без тебя бы реально загнулся. Я запомнил твой адрес..
  • Evan Baysers - спокойствие, только спокойствие. Напоминал мне сову из винни-пуха. Да и работал так же)) Тоже понимаю все твои траблы и т.п. Тяжело в таком темпе, ни капли не обижаюсь. Там тебе спокойнее, а что еще нужно для счастья? Спасибо за помощь, я перед тобой в долгу. Ты был козырем в рукаве, ты им и останешься.
  • Derrick Baysers - этот мэн тащил как зверь и тащит до сих пор, только вот песок уже сыпится. Ты всегда был рядом и спасибо тебе за это. До сих пор какой-то осадок остался, что отобрал у тебя что-то. Надеюсь, это не так и это моя больная фантазия. Я рад, что у тебя в жизни все нормализуется. Так и должно быть. Умница, горжусь тобой.
  • Alfred Baysers - ты подлетел к концу и был очень кстати. Ты тащил фраку на себе где-то дней 7-10. Спасибо за это, хотел тебе подарок сделать, но ты ушел в пд. Ладно, я перед тобой в долгу.
  • Alex Baysers - этому человеку отдельное спасибо. Вернуть Саню из доты дорогого стоит. Спасибо, что камбэкнул. Ты очень помог, и морально, и физически. Когда до жути уставал ты резко появлялся как черный плащ и тянул все на себя. Наша дружба тянется уже очень долго и надеюсь на этой лидерке она только укрепилась. Продавай хату, Денис же ждет..
  • Морис Фосс - это рубрика прогресс фракции. Этот чел потенциал фракции. Помню его первый день, как он надоедал. Флудил зверски, хотелось уже выговор прописывать, но что-то останавливало. Вот он дорос до 7-ки и все то, что мы вытерпили с ним при повышениях, он отдал своей работой, я бы сказал, что он даже переработал во много раз. Желаю всего хорошего в будущем. Спасибо за помощь.
  • Dominus Accardo - помню как придержал собес и принял тебя. И не пожалел, профессионал своего дела. Веселил, вселял разнообразие, подавал идеи. Одним словом четкий мужик. Я тебе благодарен за все это. Никогда не забуду ту проверку СВ на банши, она останется в сердце. Тащи дядя, спасибо за те теплые слова, мне это очень важно, значит мы двигались в верном направлении.
  • Михаил Навальный - просто потому что ты Михаил Навальный.
  • Gella Goodman - знакомы с ВВС, я до сих пор не понимаю почему пришла именно к нам. Ну это пустяк. Меня позабавила фраза, когда только встал на лидерку: "я с твина к тебе приду, куда ж вы без меня денетесь". Какие-то смешанные чувства. Всегда отзывалась на помощь, всегда помогала. Просто золотая девушка, спасибо, что в нужный момент поддержала, это было очень важно. И да, меня нельзя оставлять одного. Прочувствовала этот момент великолепно. Ну что тут сказать, море мыслей.. Преисполняйся и.. Мы исправимся, так же не забывай про холивудов в маске.

 

Так же немаловажную роль сыграла наша семья Baysers - Стас, Паша, Тема, Аня, Яна, Фаня и другие. Спасибо вам за помощь и поддержку. Так же хотел бы поблагодарить Алексея Сараева за те советы, объяснения, разъяснения, за те теплые слова и вообще за помощь походу сроков. Спасибо тебе. Спасибо лидерам фракций СВ (Dony Kent) и MCLS (Wilhelm Wallenstein, Deos Stormrage and Ксения Варчук) с вами никогда не было проблем). Ну и остальные тоже кто желал нам только успеха, спасибо вам. Дай бог еще услышимся, сейчас нужен маленький отпуск, а что будет дальше.. Посмотрим

 

DK9P8.jpg

DK9QJ.jpg

DK9Qq.jpg

DK9Qv.jpg

DK9Q3.jpg

DK9Qe.jpg

DK9QP.jpg

DK9QU.jpg

DK9Q5.jpg

DK9Q8.jpg

DK9Q9.jpg

  • Like 7
  • Thanks 1
  • Haha 1
  • Sad 1

 

Скрытый текст
  • 8 августа 2017 [20:04:34] Министр Hellena Wallenstein назначила Yakov Baysers лидером фракции Больница Лас-Вентурас
  • 9 сентября 2017 [14:50:49] Министр Walther Wallenstein  снял с Yakov Baysers лидерство фракции Больница Лас-Вентурас [0/3]
  • 17 сентября 2017 [18:08:08] Министр Orion Benz назначил Yakov Baysers лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 17 ноября 2017 [17:29:19] Министр Hellena Harrison сняла с Yakov Baysers лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 30 ноября 2017 [17:56:50] Администратор Donny Benz назначил Yakov Baysers лидером фракции Министерство СМИ
  • 22 января 2018 [19:04:43] Администратор Donny Benz снял с Yakov Baysers лидерство фракции Министерство СМИ [0/3]
  • 3 февраля 2018 [19:55:46] Министр Thomas Provenzano назначил Yakov Baysers лидером фракции Радиоцентр Лос-Сантос
  • 3 марта 2018 [18:40:13] Министр Werner Wallenstein снял с Yakov Baysers лидерство фракции Радиоцентр Лос-Сантос [0/3]
  • 5 марта 2018 [15:48:10] Администратор Алексей Сараев назначил Yakov Baysers лидером фракции Министерство Здравоохранения
  • 4 апреля 2018 [15:46:19] Администратор Алексей Сараев снял с Yakov Baysers лидерство фракции Министерство Здравоохранения [ЧС]
  • 17 ноября 2018 [12:43:06] Администратор Anastacia Hanter назначила Yakov Baysers лидером фракции Мэрия Лос-Сантос
  • 17 января 2019 [17:23:10] Администратор Anastacia Hanter сняла с Yakov Baysers лидерство фракции Мэрия Лос-Сантос [0/3]
  • 26 марта 2019 [19:59:16] Министр Morales Stormrage назначил Yakov Baysers лидером фракции Больница Лос-Сантос
  • 26 апреля 2019 [18:53:12] Министр Morales Stormrage снял с Yakov Baysers лидерство фракции Больница Лос-Сантос [0/3]
  • 26 апреля 2019 [19:00:07] Администратор Алексей Сараев назначил Yakov Baysers лидером фракции Министерство Здравоохранения
  • 11 июня 2019 [18:47:42] Администратор Алексей Сараев снял с Yakov Baysers лидерство фракции Министерство Здравоохранения [0/3]

The End.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ViGdBrb.jpg

Привет мои дорогие ;)
Желаю оставить здесь частичку себя, и рассказать как прошли эти два месяца на посту Мэра B)
 

Начну с маленького вступления.
На пост мэра решил пойти из каких своих соображений, думал как то приукрасить данную структуру. Неоднократно видел, что люди говорили "Мэрия это скучно", ну да, если уже ничего не делать и ждать пока что то сделают за тебя, будет всегда скучно, когда Вы уже это поймете, дорогие?)

Во фракции желал всегда поднять какую то атмосферу, коллективный дух, мне кажется это удалось, и каждый сотрудник скажет, что мы делали всё, чтобы Мэрия была на высоте.
Абсолютное количество моментов на лидерстве - положительные! Ведь лидерство сближает с потоком людей, которые выбирают твою фракцию сначала по внешним качествам, а потом уже судят по настроению в коллективе, у нас всё было на высоте, спасибо всем, кто заходил в дискорд и пытался хоть как то начать разговор со мной ;)
Конечно, проводя много мероприятий, мы установили какую то традицию, делать их каждый день и много раз в день, получилась маленькая армия, рассекающая на тренировки, тут и там :D


Каждый день открывал для себя что-то новое в плане лидерства, было очень интересно наблюдать за игрой сотрудников, и просто вливаться в их так сказать, круг общения и понимания, ведь мы все приходим лишь насладить игрой, а уже объединяться в группе нас заставляют именно фракции, ну и, конечно лидеры!

Скрытый текст

NSy3Opn.jpg"

rOnWcZf.jpg

И, самое главное, хочу оставить свою благодарность:

Anastacia Hanter - Обзвон был очень веселым, я его оставался в маленьком удивлении на протяжение всего срока) Спасибо тебе за ту помощь, которая мне требовалась, ты очень отзывчивая и приятная в общение, любишь "разветвление " в выборе, ты всегда делаешь его в сторону лидера (в хорошем смысле xD). Мне очень приятно, что лидерство доверили именно мне:wub:


Emma Lawrence - Эмма та девушка, которая очень любит общаться с лидерами, я всегда ее замечал в общение с игроками, она очень коммуникабельна и добра ко всем. Надеюсь твоя доброта не мешает в тебе в работе.
И спасибо тебе Эмма за ответы на мои вопросы, очень ценю это :)

Алексей Сараев - спасибо за инновации, и твою конкретику в сторону парламента,  и твоё выражение дало понять, что администрация не хочет вмешиваться в RP-процесс!:)

Stephanie Douthett - желаю тебе найти человека который будет тебя радовать каждый день) И спасибочки, за помощь, она была! Ты очень веселая, и даже очень, оставайся такой же:rolleyes:

Orion Belfort - Сделал многое для Мэрии, и для меня лично, в наших идеях была еще сделать Мэрию лучше! Каждый лидер хочет прийти и вылить свою фантазию, мы желали сделать для этого "площадку"!) Спасибо тебе, ты очень отзывчив!

Donny Benz - отзывчивый администратор, который не выключает уведомление с ВК!)

Спасибо также моему старшему составу, а именно

Саше Лесному, веселый, строгий, два в одном и это именно он. Спасибо за помощь, хоть и тебе было трудно что то сделать для меня ;)
Инна (Isabella Leman), очень добрая, очень щедрая, отзывчивая, спасибо за всё, что делала для Мэрии!
Денис(Maxi Benz) Ох жаль, что ты уже не придешь на сервер, но ты был моей опорой с первых дней, спасибо.
Сергей (Christopher Richter) - онлайн 24/7, жаль что ты так рано пришел, такого сотрудника не хватало. Будь примером для остальных сотрудников, я в тебе уверен.
Таня(Tiana Benson) - твои мероприятия стали очень великолепным дополнением к будням сотрудников, спасибо.
Миша (Оливер Хадсон) - олдовый человек во фракции и это его первый сервер, на котором он полноценной погрузился в режим. Думаю, я тебе дал какие то навыки, научил каким то хитростям, желаю тебе удачи и в будущем хочу видеть тебя на посту Мэра :)

 

И, Всем моим сотрудникам, которых не перечислить. Вы очень старались для меня лично, ваше присутствие в моей фракции, давало какую то мотивацию для кардинальных действий! И дабы не упустить никого, и оставить лепту от каждого из Вас, сделал маленькую прощалочку

 

 

 

VFAkw.gif.c001683c447617de32cb21993ff81726.gif

28 марта 2020, в 8:34:39 Админ iGO[R] [916] сделал Михаил_Лесной [1212995] Helper'ом

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

17273283.gif

Прощальное письмо Мэра г. Сан-Фиерро - Sorrow Harrison

Только недавно, меня назначили на этот пост, я помню как все начиналось, какой была продуктивной работа, частые мероприятия, госки, проверки, мы много пережили за этот месяц, который пролетел словно самолет.
Спасибо всем людям которые меня поддерживали на протяжении этого месяца, помогали в проверки отчетов и ездили на проверки, это было очень важно особенно в начале, когда еще не было ни какой помощи.

С вами мы смогли достигнуть высот, фракция с 25 сотрудников поднялась до 65, а пиковый онлайн был в 26 человек.
Вот и подошел конец моего срока, думаю мы еще с вами встретимся =)
Огромную благодарность выражаю следующим людям:

 
Francesco Remington - Всегда помогаешь и поддерживаешь меня, на протяжении 4-х лидерок не разу не подвел, я передаю тебе этот пост, не подводи.
Max Extazz - Всегда помогаешь на госках и проверке отчетов
Damon Orfanelli - Просил меня взять лиду на протяжении полугода, хорошо проверили время во фракции.
Kenny Troups - Спасибо за помощь и очень высокий онлайн.
Lukas Harrison - Ты хоть не был со мной во фракции, но твоя поддержка была не лишней.
Amadeus Harrison - Заходил всегда на проверки когда не хватало охраны, спасибо за это.

Отдельное спасибо хочу сказать:

Colin Espero, Tommy Starr, Ashton King, James Bernwood, Влад Ануфриев, Сергей Цой, Roland Harrison.

Ну и спасибо администрации:

Anastacia Hanter, Emma Lawrence, Donny Benz, Алексей Сараев, Rizitas Baysers, Hotaka Takano.

Ну а кого не назвал, не обижайтесь, я тоже не могу запомнить всех. Спасибо всем огромное за вашу поддержку.
Когда нибудь мы с вами еще увидимся.

Последний день сегодня на работе,
И мне немножко грустно от того.
Спасибо Вам коллеги за заботу,
Желаю Вам хорошего всего.
Я вспоминать Вас буду с теплотою.
Вы были мне как-будто бы семья.
Я ухожу, но уношу с собою
Все лучшее. Прощайте же друзья!

Всем спасибо, всем удачи!

Изменено пользователем Sorrow Harrison

CMNX9DqciD4.jpg.2a116ee8cf9258c476994c716a937563.jpg

 17 марта 2016   12:38:10   Админ Egisto_Carleone [348] назначил Neal_Holiday [4040] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро 
 17 мая 2016   14:19:23   Админ Egisto_Carleone [348] снял с Neal_Holiday [4040] лидерство фракции Мэрия Сан-Фиерро [2 срок] 
 17 сентября 2018   10:11:33   Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Calvin_Harrison [4040] лидерство фракции Мэрия Сан-Фиерро [1 срок] 
 17 августа 2018   10:44:23   Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Calvin_Harrison [4040] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро 
 9 января 2019   18:39:16   Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Sorrow_Harrison [4040] лидером фракции Мэрия Сан-Фиерро 
 9 февраля 2019   13:5:56   Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Sorrow_Harrison [4040] лидерство фракции Мэрия Сан-Фиерро [1 срок] 
 26 февраля 2019   13:42:30   Министр обороны Emilian Espero [702419] назначил Sorrow_Harrison [4040] лидером фракции Военно-Морской флот 
  26 марта 2019   20:32:29   Админ Donny Benz [402066] снял с Sorrow_Harrison [4040] лидерство фракции Военно-Морской флот [1 срок] 
 2 мая 2019   15:28:31   Админ Anastacia_Hanter [1018] назначил Sorrow_Harrison [4040] лидером фракции Мэрия Лас-Вентурас 
 2 июня 2019   10:32:58   Админ Anastacia_Hanter [1018] снял с Sorrow_Harrison [4040] лидерство фракции Мэрия Лас-Вентурас [1 срок] 
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...