Перейти к публикации

Embrace___[J4F] | Отказано.


Рекомендованные сообщения

1. [ИЛ_2]LLITypMoBuK
2. 2909569
3. Админ Embrace___[J4F]
4. 2073767
5. Описание ситуации и ее доказательства (скриншот,/логи действий администрации):

Из Википедии (что такое флуд):

Скрытый текст

 

Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood — поток) — нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы. 

Виды флуда:

  • В предельном случае представляет собой размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений, не несущих смысловой нагрузки, на веб-форумах, в чатах и блогах.
  • Обычный флуд сообщениями — отправка большого количества однотипных сообщений и/или однотипных/одинаковых символов/букв. Самый простой способ организовать такой вид флуда — написать некоторую фразу, а затем, используя связку Ctrl-C/Ctrl-V, отправлять её в чат. В некоторых чатах достаточно набрать фразу и отправлять её в чат многократным нажатием клавиши Enter, пока форма сообщения не очистится.

 

  •  
4 февраля 2018 18:44:11 Админ Embrace___[J4F] [2073767] заглушил по IP [ИЛ_2]LLITypMoBuK [2909569] на 5м с причиной: Flood

Но как видно на скриншоте ниже: я отвечал челу в личку и опечатался, хотел исправить, но опять опечатался, но третий раз уже правильно написал.

9a7afcf904d53cce7cfeb23dcce6ad85.jpg

Мои сообщения не подпадают ни под одно из определений "флуда" т.к. все фразы разные и по теме + написаны были не с целью засорять чат, а в целях исправления опечатки. То что я опечатался 2 раза подряд - это не повод для злоупотребления командой мута админами. 

 

Изменено пользователем saop.k
Ссылка на комментарий

Ну, значит, аккуратнее надо быть. За такое все получают мут, и ты не особенный. Да и 5 минут — даже не срок.

 

Отказано.

Тилль.Rock. / Тюленьчик.Rock. / Anubis.Rock. / Rock.Бог.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...