Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

 

1280px-1960s_Gucci_Logo.thumb.png.c8518780bdf2ee9f49ab67e0a8c965c8.png

image.png.7167bc63824f29a726dffd3e1bf7fb78.png

 EXAIT Family Roster:

 

Chappa Exait (GL)

Etton Exait

Denzel Exait

 

 

          Biography

Семья Exait была основана с 1980 yearСоздатель семьи Spoke Exait, родился в г. Лас-Вентурас .

У Spoke числится большое кол-во людей а именно бандитов и отбитых головорезов которые готовы, убить за него, ведь он заработал очень большой авторитет среди них. Так же у Spoke есть младший брат Chappa Exait который был обучен, всем навыкам, владения оружия, которые привели его к большой беде. На данный момент Chappa скрывается от рук власти и переезжает, из города в город. Сейчас он живет в пригороде Лас-Вентураса , работает обычным рыбаком . Причиной побега стала смерть Генерала LSPD от рук Chappa. Если говорить кратко этот мусор зашел не в тот район и начал, разгонять всех жителей гетто, после чего получил пулю. Рана была не большая но из-за большого кровотечения генерал не выжил.. Логично правда ? Документы у Chappa поддельные и каждый раз меняется паспорт. У него так же имеется большое наследство от Spoke в г.Лас Вентурас. Особняк который оставил ему брат. Но пока Chappa решает свои проблемы он, не сможет вернуться туда и забрать все что по праву принадлежит ему. 

 

 

 Спустя некоторое время Chappa попадает в банду The Ballas Gang где знакомится с Big Daddy Willie Averado который принимает его в ряды банды The Ballas Gang

Chappa, прошел тяжелый путь, длинную длинную дорожку которая привела его к успеху и к родному району на котором он вырос. Но появились ужасные новости. Spoke был убит членом банды Varios Los Aztecas. Все авторитеты были собраны чтобы почтить память и отдать долги его брату. 

После похорон Chappa зашел в дом в котором проживал его брат, пошарился в вещах , привел дом в порядок, перед уходом, наткнулся на фото с братом, где рядом лежала записка с надписью " Destroy me brother, you are a leader now" .

 

 

 

Набор включает в себя два этапа: 

Проверка скилла и собеседование.

По поводу набора пишите : Chappa Exait  https://vk.com/eeesmokebanochka

 

 

 

Изменено пользователем Asics

gneXNZB.gif

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...