Перейти к публикации

✈Air Force✈Прощальные письма генералов


Рекомендованные сообщения

Прощальное письмо Генерала Legendary Hellhound

Кристина

Пришло и мое время покинуть пост Генерала Военно-Воздушных Сил, это был довольно прекрасный срок, жаль что последняя неделя пошла не по плану, а так все было довольно замечательно.

Скажу спасибо администрации и следящим.

 Denny Heartless, Moder Wallenstein, William Mcqueen- Денис, Ильшат, Миша. Уважаемые администраторы, я надеюсь что не подвел вас и вы отлично провели со мной срок, жду ваших приглашений, надеюсь не подкачал вас и вы довольны моим сроком, одним из первых, который прошел спокойно и мирно)

1-80979-128b
Axel Carnoze- Саня, я знаю тебя очень давно, ВБО берет свое начало еще с ВМФ. Спасибо что поверил в меня, дал шанс, поставил на лидерку, надеюсь проблем и тягот со мной не было. Развивай Министерство Обороны и держи его на уровне, всего наилучшего, надеюсь еще увидимся с тобой.
1-79398-128b
Klermen Exuberante- Даня, я все знаю, знаю кто топил, а кто был против, но каждый раз радует слух и глаз, что ты топишь за меня давая мне шанс, спасибо тебе огромное за это, очень ценю и люблю😍
1-79412-128b
 
Мой родной старший состав.
 Herbert Wallenstein- Глеб, ты был еще на мое сроке СВ, жаль что я попросил тебя перевестись, этот срок ты был весь со мной, спасибо тебе за помощь, спасибо что каждый раз отсиживал КПЗ.... За снятие кодов и активную деятельность, я пришел и не пожалел что ты был со мной весь мой срок.
 
 Samir Meen- Самир, ты показатель стабильности и хорошей помощи, с тобой склад был всегда фулл, я даже не переживал за него никогда, я знал что ты поможешь, ты и Глеб помогали мне в звании подполковника на все 10 из 10, спасибо вам за это, я это очень ценю!
 
Hayao Martines - Кирилл, я был вообще в шоке когда узнал что это ты перешел с РП-4 на РП-1 к нам, за такое время и столькие года ты пришел и помог мне на лидерке, я это очень ценю, ты привел свою фаму Martines за это тебе тоже огромное спасибо, я надеюсь срок у тебя в звании Генерала будет спокойный, желаю тебе только удачи и побед.
 
Dooex- Салим, я был у тебя на лиде в СВ год назад и теперь ты мне отплатил тем же, ты очень сильно помогал мне со всем составом, я благодарен тебе, зови на свои лидерки, буду ждать тебя, надеюсь пинг будет нормальный в эти разы, еще раз спасибо🥰 
 
Tiffany Weisfeld - Натха, я знать тебя не знал, вот просто пришел к тебе с 8 по совету Кирилла и все, а ты оказалась общительной и милой девочкой, ну я и думаю, что за все лидерки у меня минимум 1 мадам в СС должна быть). Спасибо тебе за помощь, я рад что поставил тебя в СС, ты очень сильно помогла мне.
 
Сикун Кенси- Мурад, ты вообще хотел уходить как только я встал, но ты остался и помог мне на лиде, спасибо тебе большое за это, Я буду ждать тебя на лиде тоже! Турции привет, еще раз спасибо.
1-79430-128b
Ну а так же, хочу сказать отдельно спасибо Владу Sugar Kenshi . Влад я надеюсь ты не закинешь идею с фортами, доведешь ее до ума и будет хоть какое-то обновление в МО, спасибо что выслушал с Денисом меня по поводу этой идеи с Фортами, надеюсь ее не откинут в последний ящик.
 
1-79415-128b 
Хочу сказать спасибо всееееееееееееееееем кто помогал и был на лиде со мной, а именно:
Фаме Betrayed.
Shufik Betrayed, Lily Betrayed, Bernie Betrayed, Raskol Betrayed, Peroxide Betrayed
Фаме Kenshi.
Bastien Kenshi, Сикун Кенси,Sugar Kenshi, Nemezis Kenshi, Tatsu Kenshi.
Фаме Weisfeld.
Mezile Weisfeld, Dante Weisfeld, Sharon Weisfeld, Maxi Weisfeld, Tiffany Weisfeld
 
А так же людям которые были со мной:
 Alexander Mcqueen, Олег Стахеев, Shimus Wallenstein, Simon Oldwig, Arty Exait, Francesco Windeto, Lima Hellsait, Yan Air, Kael Martines, Джозеф Леру, Roba Martines, Lee Vert, Katsuro Disaster, Ronnie Dellawarez, Shoto Martines, Sachelka Mcqueen, Rokha Skywalker, Pyatnica Merciless, Linnea Merciless, Yandere Werside, Avatar Goodlike, Lex George, Ethereal Wallenstein Cornelius Notcounter, Arge Notcounter.
Кого забыл, напишите мне в VK я обязательно занесу вас!
1-79429-128b
И хочу сказать всем лидерами спасибо, кто стоял этот срок со мной, не важно какой организации, все добрые, все менялись и помогали с собесами, спасибо вам.
— Мэрия
 LSCH - Andre Cartel
SFCH - Steven Roox
 LVCH - Владимир Таранов


— МО
СВ - Luke Constellation
ВМФ - Stan Ford


— PD
 LSPD - Jerry Martines
SFPD - Agusha Margela
 LVPD - Connor Rutherford


— МЗ
 MCLS - Armando Nelson
 MCSF - Kotori Mcqueen
 MCLV - Alexs Mcqueen


— СМИ
 LSFM - Shinigami Disaster
 SFFM - Kapybara Mcqueen
 LVFM - Sean Harrison
 
Всем вам спасибо, всех запомнил.
 
Ну и опять же.
Я пришел- Фатеев стоял лидерку
Я ухожу- Фатеев стоит лидерку.
 
Всем спасибо за этот срок, удачи всем!
пару скринов 
Изменено пользователем Legendary Hellhound
  • Like 17
  • Thanks 1

 

  • 12 апреля 2022 Админ Winnie_Heartless [1696639] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Военно-Морской Флот
  • 3 января 2023 Министр Обороны Klermen_Wallenstein [2232747] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Сухопутные Войска
  • 6 августа 2023 Министр обороны Axel_Carnoze [2866248]назначил Legendary_Hellhound [3376781]лидером фракции Военно-Воздушные Силы
  • 24 февраля 2024 Админ Brandon_Marchetti [78519] назначил Legendary_Hellhound [3376781] лидером фракции Grove Street Gang
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Прощальное письмо Генерала Военно-Воздушных Сил - Hayao Martines.

 

Ну что-ж, настало и мое время прощаться. Многословить не буду, потому что не умею красиво писать. Хотел бы просто сказать спасибо тем людям, которые были со мной от начала и до конца.
Пройдя столько постов лидера, я опять столкнулся с самой распространенной проблемой, люди, которые обещали помогать, либо не пришли, либо устали в середине
срока.

Fn9Bk.png

Начну со своего любимого Старшего Состава, без которого я бы просто не справился:

Tiffany Weisfeld (Наташка) - Спасибо тебе за то, что толкнула меня на эту лидерку и вообще отдала мне этот пост. Благодарен тебе за все, что ты делала как для меня, так и для фракции, спасибо тебе за моральную и физическую поддержку, вообщем ты сама все знаешь, что мне тут тебе выписывать. Но я все еще не забыл твои кривые движения 💜

Samir Meen (Самирчик) - Не ожидал вообще что ты останешься мне помогать, придя к Вити не знал кто ты вообще, как встал на СС, начали вроде хорошо общаться, уже заняв пост Генерала, понял что ты хороший и отзывчивый парень, который готов помочь, даже не очень знакомому человеку. Спасибо большое тебе за помощь.

Herbert/Hrebet Wallenstein (Глеб) - По началу думал, что ты токсик какой-то (так и оказалось кста), но начали с тобой очень даже хорошо общаться, не ожидал что вернешься ко мне на СС. Спасибо тебе за все брат. Твои угрозы о том, что ты сольешь мне фраку, это что-то.

Rokha Skywalker (Коля) - Не думал что ты пришел на долго в ВВС, т.к ты вообще по мафиям гоняешь, но все же, остался и помог мне, хоть и не до конца, но все равно, не могу тебя не вписать, так как от тебя было достаточно помощи со складом, Спасибо тебе огромное!

Mikoto Mikoshiba aka Роман Котлета (Рома) - Когда я увидел тебя, я сначала не поверил, что ты вернулся в сампик, думал что пару недель и уйдешь, но нет, ты остался и даже встал на 8-ку, спасибо тебе за огромную помощь с отчетами, без тебя было тяжело.

Oridezzy Fighter (Влад) - Ну ты как всегда красавчик, на каждой, абсолютно каждой моей лидерки стоял у меня в Старшем Составе, никогда не подводил братишка. Спасибо тебе за все!

Aquamarine Tellawerelax (Энвер) - Вообще не знал тебя и не думал что ты останешься у меня на долго, но ты все таки повысился и встал даже на СС, не зря я тебе доверил Подполковника, спасибо за помощь дружище!

Legendary Hellhound (Витек) - Спасибо тебе за передачу, сдержал слово, как и общела. Спасибо тебе что вообще вернулся ко мне) хоть и не играл, но не мог тебя не упомянуть тут.

Treepside Dopeclvb (Салим) - Спасибо что не отказал мне в помощи, остался, хоть и не надолго, но все равно очень сильно помог. Я понимал твою ситуацию, жизнь важнее игры, поэтому удачи тебе в учебе. Спасибо за помощь!

Fn9Bk.png

Не могу так же не упомянуть свой Мл.Состав, потому что без Вас парни, мой склад бы пустовал и никто бы не отбивал Кодики:

 

Jerry Martines (Никита) - Не стал тебя писать в лидеры, потому что ты вовсе не лидер)) я думаю ты понял о чем я, спасибо тебе братик за моральную и физическую поддержку, я всегда мог тебе выговориться и поговорить с тобой как о неудачи, так и о успехи. Спасибо за все родной!

Laurenzio Exeithers (Ванек) - Дружище, с тобой мы прошли через многое, начиная с рп4, ты был всегда под моим крылом, как и на лидерках, так и на админку тебя с собой закинул и не пожалел. Я даже не удивлен, что когда я тебе написал, ты все таки вернулся в самп и помог мне. Спасибо братишка, не забуду тебя никогда, у нас с тобой много общего, даже не включая игру!

Shoto Martines (Ваня) - Так же спасибо за поддержку, не смотря на лидерку СВ рп5, ты заходил ко мне, по моей просьбе. Спасибо за моральную поддержку.

Linnea Merciless (Юля) - Тебе тоже спасибо за помощь в снятии кодов, принятии экзаменов, много работы от тебя было, а так же много хейтеров у тебя было с Сухопутных Войск, но ничего, мы прорвались и добились своего. Спасибо за помощь!

Kael Martines (Кирюха) - Братец, спасибо тебе за то, что отбивал ночных пташек сидящих у меня в складе. Был всегда в сети и делал мне онлайн! Спасибо за помощь!

Григорий Ляхов (Андрей) - Тебе так же спасибо, за помощь со складом, отбитии кодов на базе и спасибо тебе за то, что не отказал в отряде. Спасибо тебе огромное!

Roba Martines (Роберт) - Спасибо за посиделки в дискроде, о твоих интеллектуальных разговорах про то, что у кого-то там, что-то проваливается в подмышки, никогда не забуду брат! 

Fn9Bk.png

Ну и хочу выразить благодарность основному составу за помощь
Если кого-то не указал, извините, вас было ОВЕР много.

Kankuro Hardskill, Willam Reno, Windows Disaro,  Дмитрий Куликов, Adolf Hintler, Arima Tellawerelax, Issayt Apashi, Dante Weisfeld
Khalid Punisher, Kurama Veterans, Mario Wilson, Mezile Weisfeld, Степан Бендера, Nazario Martines, Tony Steffenhagen,
Tobbi Takamura, Noun Juggernaut, Masakra Tenside, Shage Martines, Kama Martines, Скину Кенси, Otis Martines.

Fn9Bk.png

Переходим к нашим админчикам и Министру.

Denny Heartless (Дениска) - Спасибо тебе за то, что доверил мне пост Генерала ВВС, было много вопрос, и было столько же много ответов, спасибо тебе за почин...
Надеюсь я тебя не подвел, я делал все, чтоб держать большой онлайн в своей фракции.

William Mcqueen (Миша) - Самый крутой куратор ВВС, сильный, стройный, сексуальный, незабываемый, не токсик. Ладно, спасибо тебе за помощь, за ответы на мои вопросы, за поддержку.

Axel Carnoze (Саня) - Как я тебе уже писал, таких министров как ТЫ, я очень давно не видел, тащи МО еще столько же, делай эту фракцию еще лучше и лучше. Спасибо что доверил пост Генерала, надеюсь не подвел.

Fn9Bk.png

Так же, хочу поблагодарить лидеров, которые со мной стояли:

Stan Ford (Дима) - спасибо тебе за пояснение никоторых правил, тащи 2 срок на легке"
Luke Constellation (Коля) - Спасибо за обмен госками и КЧ, круто отстоял срок, не смотря на то, что склад всегда просаживали, ты справился, красавчик
Uranus Satro (Дима) - Как я и говорил, Генерал СВ ты, так оно и вышло, удачи на сроке!

Fn9Bk.png

Что могу сказать, мне очень понравилось стоять на посту лидера, на Платинуме.

Всем БОЛЬШОЕ спасибо, надеюсь еще увидимся!

 

-Не плачь, потому что ты уходишь.
Улыбнись, потому что ты был здесь.

  • Like 10
  • Thanks 2
  • Confused 1
  • Sad 2

† History on Absolut RolePlay 

30 декабря 2020 11:21:08 Министр Обороны Alexander Romanin назначил Hayao Sairex лидером фракции "Сухопутные войска"
30 января 2020 15:05:51 Министр Обороны Vito Redd снял с Hayao Sairex лидерство фракции "Сухопутные войска"[0/3]
25 марта 2021 18:10:23 Админ Donny_Benz назначил Hayao_Sairex  лидером фракции Министерство обороны
25 мая 2021 20:34:16 Админ Alice Hanter снял с Hayao Sairex лидерство фракции Министерство обороны[0/6][2 срока]
03 июня 2021 18:14:55 Министр Обороны Reghan Vega назначил Hayao Concerned лидером фракции "Сухопутные войска"
3 июля 2021 0:24:19 Админ Alice_Hanter сняла с Hayao Concerned лидерство фракции "Сухопутные войска"[0/3]
13 июля 2021 19:21:9 Админ iGO[R] [916] сделал Hayao_Watanabe [1515254] Helper'ом
12 марта 2022 06:05:37 Админ Katrin_Zanetti [432] снял с Hayao_Hanter [1515254] не в сети Helper'ку | RP 4
06 сентября 2023 16:27:42 Админ Denny_Heartless назначил  Hayao Martines лидером фракции "Военно-Воздушные Силы" RP1
06 октября 2023 19:23:58 Министр Обороны Axel Carnoze снял с Hayao Martines лидерство фракции "Военно-Воздушные СилыRP1
28 октября 2023 20:50:00 Министр Обороны Axel Carnoze назначил Hayao Martines лидером фракции "Сухопутные войска" RP1
28 ноября 2023 13:03:24 Админ Denny_Heartless снял с Hayao Martines лидерство фракции "Сухопутные войскаRP1
2 марта 2024 05:07:36 Админ Moris_Benson назначил Hayao Martines лидером фракции "Радиоцентр  Лас-Вентурас" RP5
17 марта 2024 10:24:17 Админ Moris_Benson снял с Hayao Martines лидерство фракции "Радиоцентр  Лас-Вентурас" RP5 [Досрочно]
17 марта 2024 10:24:30 Админ Moris_Benson назначил Hayao Martines лидером фракции Министерство СМИ RP5
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Farewell Letter from an Air Force General - Tiffany Weisfeld

VI.X.MMXXIII-VI.XI.MMXXIII

Platinum State

Fn9Bk.png

Сегодня я пишу вам это письмо, чтобы выразить свою искреннюю благодарность и прощание, поскольку мой лидерский пост в Военно-Воздушных Силах подошел к концу. Как генерал, я горжусь каждым моментом, проведенным вместе с вами, и хотела бы поделиться несколькими мыслями и чувствами перед моим уходом. Военно-воздушные Силы был моим домом на протяжении этого месяца, и я благодарна за все, чему научилась и достигла вместе с вами. Наша команда была поистине непревзойденной, и я очень рада, что у меня была возможность возглавлять именно эту фракцию. Я хочу поблагодарить каждого из вас за вашу постоянную поддержку, сотрудничество и превосходное выполнение своих обязанностей. Вместе мы преодолели множество преград в виде нападений на нашу крутую базу, но мы всегда одерживали победу над бандитами! Встав на эту лидерку, у меня даже не было мыслей, что придут помогать такое количество людей, которые были мне вовсе незнакомы, но со временем они стали мне отличными товарищами, которые помогали и поддерживали в разных ситуациях. Ребята, которые приходили с мафии/гетто - вы просто крутышки! Я хочу поблагодарить каждого из вас за этот крутой срок, спасибо, мои хорошие!

Fn9Bk.png

И по традиции хочу выделить тут тех, кто проявил себя на этом сроке. Начну пожалуй со старшего состава, который менялся несколько раз)0

Hayao Martines (Кирилка) - Ой сколько всего мы прошли вместе, уже 4 месяца как в МО! Спасибо тебе за помощь на моем сроке, без тебя было б тяжеловато, особенно выдавать премии и снимать коды, ахах. Я желаю тебе отлично отстоять СВ, поменьше кодов и всегда полный склад боеприпасов!

Samir Meen (Самирушка) Блин, ну ты просто все мое спасение на этом сроке. Это просто поддержка 24/7, неимоверная помощь со всем, чем можно было, самый лучший полкан ВВС! Спасибо тебе мой хороший, если у тебя будут лидерки, мой контракт будет самый первый!

Ксения Ковалёва (Ксю) Ну тут просто у меня нет слов, эта девчуля просто бомба. Гроза мафий и гетто, как же они тебя боятся! Знаю, для тебя этот срок был максимально тяжелым, сколько раз ты хотела перевестись, уйти, но ты большая умничка что осталась со мной, я тебе очень и очень благодарна. Пока я крепко спала, ты защищала мой складик, а если все тихо и спокойно-пополняла его. Ну сказать что я в тебя влюбилась, это ничего не сказать! Я очень рада, что мы познакомились, ты душечка!

Oridezzy Fighter (Владик) Вообще занятой деловой молодой человек) Спасибо что заходил по возможности и чекал отчетики на форуме, давай теперь так же и у Кирилла этого, надеюсь больше у нас не будет лидерок МО)0

Herbert Wallenstein (Глебушка) Вроде ты есть, а вроде тебя нет, спасибо тебе за помощь, хоть мы и пересекались в игре редко, но ты старался помочь. Мур!

Laurenzio Exeithers (Трубинов) Вань, не держи зла на меня, там и твои косячки есть, может это и к лучшему)

Maxi Weisfeld (Максик) Хоть и мало активил, но все же пытался) Совсем уже заработался на своей работе!

Alexander Roox (Артем) Спасибо за помощь, ты заслужил эту 8-ку, видела как старался весь срок, теперь она твоя)

Valdes Liquid (Владос) Не заморачивайся так сильно с той ситуации, а может это тоже к лучшему? Спасибо за помощь на старшем составе, мур!

Thomas Monster (Максон) Знакомы мы с тобой не слишком давно, и я не ожидала от тебя такую помощь и поддержку за этот месяц. Ты слишком много делал для меня и моей фракции, спасибо мой дорогой товарищ! Теперь ты можешь идти в свою любимую мафию помогать Николаю, ведь ты обещал

Скрытый текст

i5TyABa3glk.jpg.65b8c7686375ecc2d9b3852522bc9dfd.jpg

Keon Delpozo (Данилк) Помогатор, когда пойдем окрошку кушать и на чайзере катаца? Спасибо за помощь кстати) Тащи тащи тащи)

Григорий Ляхов, Rocket Marchetti, Эрнест Хемингуэй, Эриксука ака Руслан Помело, Лафсик Аверадо, Радольф Мирный, Роман Измайлов, Kigar Estetti, Кирилл Дымченко, Тиффани Экспенсел, Акидра Шамалес - мои хорошки, спасибо что заходили ко мне, когда это требовалось, знаю что это совсем не ваша среда обитания, но вы умнички! Обожаю вас!

Napoleon Bonaparte (Ванька) - Не могла не отметить тебя тут, две моих лидерки ты мне помогаешь, случайные встречи не случайны) Спасибо за помощь, ты ооочень классный, думаю еще встретимся

Skandal Ninja (Санечка) Мы это очень ждали и это свершилось! Спасибо за твою помощь, за интересные и увлекательные разговоры, и еще много за что! Ты оочень классный, обнимаю!

Шото Мартинес, Роба Мартинес, Raskol Betrayed Iritell Betrayed, Baron Godbikers, Danny Exvolx, Jesus Gargotta, Khalid Punisher, Kirill Dangle, Legendary Hellhound, Logan Tabarez, Victoria Dangle, Windows Disaro, Viktor Hapka, Дмитрий Куликов, Евлампий Скоробогатов, Adolf Hintler, Christopher Mcqueen, Heinrich Schulz, Issayt Apashi, Sold Exentenal, Stitch Margela, Kiba Flawless, Secret Tellawerelax, Lanny Averado, Kiros Rose - благодарю за активное участие в жизни фракции ВВС, всех обнимаю!

Fn9Bk.png

Администрация и товарищ Министр

Denny Heartless (Дениска) - Мы снова вместе, правда уже не лидер vs лидер, а ты оказался круче)0 Спасибо тебе за помощь, ты слишком много сделал для меня, командная работа вся фигня. Обожаю тебя, ты классная 800 за МО, очень рада за тебя, мой хороший!

William Mcqueen (Мишка) - Ну ты вообще крутышка, очень нравился как куратор, добрый, отзывчивый, веселый) Обнимаю!

Axel Carnoze (Санечка) - Такой мужчиночка на министре, ну очень классный, всегда поможешь, объяснишь, успокоишь. Спасибо тебе за все, надеюсь еще встретимся! 

Elephante Hanter (Владик) - Следящий за военкоматом блин, давай там уже скорее возвращайся в штатный режим! 

Irene Hanter (Ирочка) Да, неожиданно) Но эта девушка, это что то, очень приятная дамочка, я рада, что познакомилась и пообщалась с ней, спасибо за проведенные госки!

Landysh Nelson and Ariana Versantes - Региш, Ариш, целую!

Fn9Bk.png

В общем, спасибо за срок, всех люблю целую!

Изменено пользователем Tiffany Weisfeld
  • Like 12
  • Thanks 1

QfWGU.png

Скрытый текст
 21 июля 2020  12:59:19      Админ Ariel_Harrison [14] назначил Наталья_Царская [1033] лидером фракции Русская Мафия[RP5]    
21 августа 2020   13:28:45  Админ Max_Hensley [7] снял с Наталья_Царская [1033] лидерство фракции Русская Мафия[161BZ] 
 12 ноября 2020   18:44:12       Министр обороны Maeva Disappear назначил Naomi Dangerous лидером организации Сухопутные Войска[RP5]    
 12 января 2021   16:44:59       Админ Francesco_Rastrelli [873] снял с Teresa_Dangerous [1033] лидерство фракции Сухопутные войска   
 17 февраля 2021   19:18:21    Министр обороны Tofik Disappear назначил Naomi Weisfeld лидером организации Военно-Воздушные Силы[RP5]    
8 апреля 2021   19:20:16      Админ Avarice_Shogunate [450] назначил Naomi_Weisfeld [1033] лидером фракции Министерство обороны[RP5]     
8 июня 2021   15:22:8     Админ Jules_Baysers [61764] снял с Naomi_Weisfeld [1033] лидерство фракции Министерство обороны   
12 июня 2021  13:11:24     Админ Akio_Zanetti назначил Panacea Weisfeld лидером фракции Военно-Воздушные Силы[RP1]     
12 июля 2021  18:8:6  Министр обороны Elephante Climber снял с Panacea Weisfeld лидерство организации Военно-Воздушные Силы
26 октября 2021  18:31:24 Админ Tessa_Delpozo [978634] назначил Tranquility_Weisfeld [1090268] лидером фракции Yakuza[RP4] 
26 ноября 2021  1:35:32
Админ Tessa_Delpozo [978634] снял с Tiffany_Martines [1090268] лидерство фракции Yakuza
3 декабря 2021  15:22:45 Админ iGO[R] [916] сделал Tiffany_Weisfeld [1090268] Helper'ом[RP4]
16 декабря 2021  16:58:24 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки игроку Tiffany_Weisfeld [1090268] не в сети [100]  
1 января 2022  20:11:38 Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки игроку Снежная_Королева [1090268] не в сети [500]
16 января 2022  15:59:45

Админ iGO[R] [916] поднял уровень админки игроку Tiffany_Weisfeld [1090268] [700]  

5 марта 2022  20:28:35 Админ Katrin_Zanetti [432] поднял уровень админки игроку Tiffany_Weisfeld [1090268] не в сети [800]
5 декабря 2022  10:55:33 Админ Katrin_Zanetti [432] снял с Наталья_Кискина [1090268] не в сети Helper'ку[game over?]
16 июля 2023 18:24:28 Админ Askold_Biermann [1404441] назначил Наталья_Кискина [1090268] лидером фракции The Ballas Gang[RP4]
3 августа 2023 19:50:9 Админ Askold_Biermann [1404441] снял с Tiffany_Weisfeld [1090268] лидерство фракции The Ballas Gang
6 октября 2023  19:21:6 Министр обороны Axel Carnoze назначил Tiffany Weisfeld лидером организации Военно-Воздушные Силы[RP1]
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Прощальное письмо Генерала Военно-Воздушных Сил Juzo Marchetti

Вот и подошел к концу мой второй срок в МО, в частности в ВВС, спасибо всем кто помогал мне, как и в прошлый раз на 0 не сел, на том и спасибо!
1-71378-128

Хочу сначала поблагодарить таких админов, как: 

Denny Heartless - спасибо за предоставленную возможность отстоять лидерку, как и говорил, я старался!
Brandon Marchetti - спасибо за бабки и за ночь
Landysh Nelson - любимая, спасибо за помощь и поддержку ❤️
Travis Sailent, Hilis Weep, Elijah Disaro - Джагернаут, Анчоус и Казах 


Теперь хочу сказать спасибо тем людям, которые внесли огромный вклад в эту лидерку, а именно:

Alexander Roox - Тёма, спасибо тебе за помощь, ты сделал огромный вклад в эту лидерку, ни разу не пожалел что доверил тебе 9 ранг, надеюсь что ты все таки возьмешь лидерку в МО.

Samir Meen - Самир, спасибо за помощь, ты так же мне очень помог, желаю удачи и успехов во всех твоих начинаниях!

Newsome Kenshi и Lambo Network - Хоть вы и встали на СС под конец моего срока, но вы так же мне очень помогли, желаю вам успехов в развитии ВВС, надеюсь что и с некст лидером вы успеете плодотворно поработать!

Axel Carnoze - Саня, вот мы и встретились с тобой спустя год, помню тогда я пожелал тебе встать на Министра и вот ты оказался на этом посте, жаль что не успели толком поработать, так же желаю тебе удачи и успехов во всем!


1-60561-128

Отдельно хочу выразить благодарность таким людям, как:

Drey Marchetti, Groza Marchetti, Chardonnay Foushee, Daisuk Noskill, Ocean Xaides, Dorrit Xaides, Shuller Auditore,  Urban Satro, Леон Моретти, Kentaro Mckenzie и многие другие, всех к сожалению не запомнишь...

1-65091-128

Спасибо лучшей фаме в сампе : marchetti dynasty, скоро конкурс кстати, не пропустите!


Всем спасибо за срок, с вами было интересно и весело!!


1-51507-128

 

  • Like 9
  • Thanks 2
  • Sad 1
28 мая 2019 17:41:38 Админ iGO[R] [916] сделал Juzo_Douthett [975622] Helper`ом

1.png

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Air Force - Maxi Weisfeld - Maxi Delpozo

06.12.23 - 06.02.24

Вот и подошел мой второй уже срок к концу было, вроде и грустно что так быстро пролетела лидерка, хочу поблагодорить каждного кто помогал как смог, кто уходил и снова приходил.

Спасибо администрации и следящей администрации и министру МО:

ᴅᴇɴɴʏ ʜᴇᴀʀᴛʟᴇss, welliam mcquuen, matthew margela, alex carnoze, juzo marchetti, elepfante hanter.

Спасибо что дали второй раз встать на пост Генерала ВВС и достоять без предов, без склада на 0 как прошлый раз ето было, жаль только что массов не было больших, так-же спасибо за мпшки, тпшки и вопросы и ответы на их, и за все веселые моменты с вами

Ну и да Старший состав. Одни ушли, другие пришли и я не думал что не зная вас вы мне так отлично поможите отстоять етот отличный срок а не как вы просто молодцы и красавчики что помогли мне всем чем смоги. А именно ето: 

Samir Meen, Terence Crawford, Kronos Witchbladess, Sea Xaides, Ocean Xaides, Lily Betrayed, Newsome Kenshi, Hache Helsez, Mark Fred, kentaro mckenzie, keon delpozo, Bastiano Delpozo, Ramzes Mustaline, Vito Reed, Alex Geogre, Bogdens Otte Спасибо вам за все что сделали для меня и для фракции. Удачи вам во всему.

Так же хочу выразить благодарнось людям которые были у меня в фракции заходили подурачится или поиграть вместе, поснимать коды если были, или пофулить склад. Спасибо вам за все

Роман Аверадо, Uranus Satro, Sebastian Satro, Sebastiana Satro, Khalid Punisher, Ramzes Mustaine, Amandose Satan, Dementiy Lonilux, Jemes Aoki, Fijix Merciless, Zaga Sawyer, Brandon Werside, Chief Indefinite, Mattej Apaches, Corel Roox, Kevin Caln, Kurama Delonzzo, Kent Carboni, Capibara Huracan, Alihan Tyson, Jemes Maxwell, Arma Exdie, Jon Wik, Theofaniys Baysers, Scott Devils, Onelowe Rutherford, Hexogen Exdie, Urban Satro, Will Nowa, Nafe Oldfezz, Zak Hayes, Incrible Oldfezz, Yagao Martines,  Sidik Averado, Mayaz Kagetti, Bober Exdie,  Xelfa Affleck, Apathetic Weakness, Bernie Betrayed, Adik Helsez, Джозеф Леру, Jerronimo Hunter, Legendary Hellhound, Bastiano Delpozo, Banco Sailent, Issayt Apashi, Nikto Satro, Void Skywalker, Super Sayan, Leon Hancock, Hayao Martines, Akidra Delpozo, Simba Exfazo, William Cortes

Так же хочу поблагодарить смежных лидеров с которыми я успел постоять этых 2 срока.Nelson Margela, Keon Delpozo, Sebastiana Satro, Xelfa Allfeck, Templar Marchetti. Спасибо вам за обмен госок, треньки и за все что просил всегда выручали.

Немножко фоточек из срока

 

Изменено пользователем Maxi Delpozo
  • Like 11
  • Thanks 2
  • Haha 1

XRWMg.png

Скрытый текст
 
RP1 17 августа 2022 Министр обороны Sugar_Shamsi [3027258] назначил Maxi_Weisfeld [3337296] лидером фракции Военно-Воздушные силы
RP1 17 сентебря 2022 Министр обороны Sugar_Shamsi [3027258] снял с Maxi_Weisfeld [3337296] лидерство фракции Военно-Воздушные силы
RP1 6 декабря 2023 Министр обороны Axel Carnoze [2866248] назначил Maxi_Weisfeld [3337296] лидером фракции Военно-Воздушные силы
RP1 6 февраля 2024 Админ Denny_Heartless [1896153] снял с Maxi_Delpozo [3337296] лидерство фракции Военно-Воздушные силы
 
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...