Перейти к публикации

RP семья | Nelson Empire


Рекомендованные сообщения

Желающим вступить: требования, бланк

  1. Реальный возраст 17+
  2. Игровой уровень 25+
  3. Иметь дом и транспорт
  4. Отсутствие серьезных и систематичных наказаний аккаунта
  5. Желание и возможность стоять лидерки фракций

Заявка:

  1. Ваш Nick Name:  
  2. Страница ВКонтакте:  
  3. Скриншот статистики: 
  4. Причина вступления*: 

* - распишите как можно внятнее причину, по которой Вам присмотрелась наша семья. Пояснения типа: нравится, хотел давно, просто — убивают интерес к кандидату.

Привилегии членов семьи

  • Каждый член семьи, может рассчитывать не безотказную помощь в любом вопросе. Исключение: блат, займ денег в особо крупном размере, действия, нарушающие правила сервера);
  • Каждый член семьи, может получить бесплатное оформление форума от графических студий семьи: аватары, подписи и т.д.;
  • Каждый член семьи может выражать свое мнение от имени семьи. Исключение: оскорбления.

 

sRr2T4t.png

 

Дата создания семьи: 19 сентября 2014 года.
Автор оформления - Adam Nelson
Редактор темы - Brandon Nelson
Модератор - Matthew Streamer. Флуд, оффтоп будет удаляться.
Изменено пользователем Brandon_Nelson
  • Like 1

Brandon Nelson

Ссылка на комментарий
20 часов назад, ™Lucifer Nelson™ сказал:
  1. Ваш Nick Name: Fred Cavalli
  2. Страница ВКонтакте: Тут 
  3. Скриншот статистики: Тут
  4. Причина вступления*: Член семьи на рп1(Тут

Принят. Добавлен в список.

Изменено пользователем Brandon_Nelson

Brandon Nelson

Ссылка на комментарий
  1. Ваш Nick Name: Bertram Blather(Фама Blather потому что был в дисаро я ушёл когда вернулся в самп чтоб донат не тратить попросил емили сменить фаму)
  2. Страница ВКонтакте: Вот  
  3. Скриншот статистики: Вот (да тут немного я не подхожу под параметры, на счёт дома и тачки как я покидал самп  все отдал другу, теперь вернулся и я быстро все куплю :3 )
  4. Причина вступления*: я хотел вступить ещё на рп1 но я не подходил под параметры, та и на рп1 я давно уже не играю, может на рп4 повезёт и я попаду в эту чудесную семью. Я любитель сидеть в военке и сколько я уже играю на абсолюте я только там и тусуюсь, люблю брать 8-9(если дают:D)
Изменено пользователем ᴍᴀᴛᴛ ᴄᴏᴏᴘᴇʀ
Я перепутал чм с варном(там другая причина) чм снят был ещё на нг :D
  • Like 1

ejWFyLY.png

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, ᴍᴀᴛᴛ ᴄᴏᴏᴘᴇʀ сказал:
  1. Ваш Nick Name: Bertram Blather(Фама Blather потому что был в дисаро я ушёл когда вернулся в самп чтоб донат не тратить попросил емили сменить фаму)
  2. Страница ВКонтакте: Вот  
  3. Скриншот статистики: Вот (да тут немного я не подхожу под параметры, на счёт дома и тачки как я покидал самп  все отдал другу, теперь вернулся и я быстро все куплю :3 )
  4. Причина вступления*: я хотел вступить ещё на рп1 но я не подходил под параметры, та и на рп1 я давно уже не играю, может на рп4 повезёт и я попаду в эту чудесную семью. Я любитель сидеть в военке и сколько я уже играю на абсолюте я только там и тусуюсь, люблю брать 8-9(если дают:D)

Отказано. Вы нам не подходите, недостатки я не буду перечислять, но их много, как по игровому аккаунту так и по описании на вступление в семью.

Brandon Nelson

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Ваш Nick Name: Derrick Baysers

Страница ВКонтакте: | Click |

Скриншот статистики: | Click |

Причина вступления*: Интерес был еще когда играл на рп1, но я знал что я еще долго буду развиваться, поэтому не стал к Вам проситься. Думаю сейчас самое подходящее время, на счет лидерки, то я решил что после этого срока, пойду покорять рп1 так сказать, как бы пафосно это не звучало  :)

Изменено пользователем ★ᴅᴇʀʀɪᴄᴋ ʙᴀʏsᴇʀs★
  • Like 1

подпись.jpg

Derrick Baysers [899152] - с 29.05.2018 по 29.06.2018 [0.5/3]LVFM   Napoleon Wallenstein [899152] - с 02.03.2019 по 02.04.2019 [0/3]SFFM   Derrick Baysers [899152] - с 28.03.2020 по 28.04.2020 [0/3]ВМФ
Ссылка на комментарий
18 часов назад, ★ᴅᴇʀʀɪᴄᴋ ʙᴀʏsᴇʀs★ сказал:

Ваш Nick Name: Derrick Baysers

Страница ВКонтакте: | Click |

Скриншот статистики: | Click |

Причина вступления*: Интерес был еще когда играл на рп1, но я знал что я еще долго буду развиваться, поэтому не стал к Вам проситься. Думаю сейчас самое подходящее время, на счет лидерки, то я решил что после этого срока, пойду покорять рп1 так сказать, как бы пафосно это не звучало  :)

Принят! Добавлен в список.

Brandon Nelson

Ссылка на комментарий
  1. Ваш Nick Name:  Freddie Nelson  (не бейте)
  2. Страница ВКонтакте:  тут
  3. Скриншот статистики: тут
  4. Причина вступления: Больше полу года хотел попасть у вам по причине: слышал отзывы (скажем так) о том, что вы дружная фама, эстетично выглядит рядом с моим именем (так сильно понравилась, что пришлось стать фейком:(),  есть желание играть с таким ником вечно.

FwC1K.gif

По всем вопросам пишите ВКонтакте - [Нажмите]

Ссылка на комментарий
В 18.06.2018 в 13:31, Freddie Nelson сказал:
  1. Ваш Nick Name:  Freddie Nelson  (не бейте)
  2. Страница ВКонтакте:  тут
  3. Скриншот статистики: тут
  4. Причина вступления: Больше полу года хотел попасть у вам по причине: слышал отзывы (скажем так) о том, что вы дружная фама, эстетично выглядит рядом с моим именем (так сильно понравилась, что пришлось стать фейком:(),  есть желание играть с таким ником вечно.

Отказано!

Brandon Nelson

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Семья признана неактивной и отправлена в архив.

Закрыто.

  • Like 1

8 июля 2018 Админ iGO[R] [916] сделал Владислав_Кулаков [1501] Helper'ом

Связаться со мной возможно с помощью "Вконтакте" - Кликай

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...