Перейти к публикации

Предложение 251


serd

Рекомендованные сообщения

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПИСАТЬ НЕЙТРАЛЕН/ПРОТИВ ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЭТИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ!!!

1. Diego Kent

2. Aurum

3. Предлагаю добавить с темы "То, что было предложено" НО! Не все, а некоторые, и я сейчас распишу 

1. Мафии - Они как бы будут играть особую роль в атмосфере. Каждый бизнес имеет свою крышу. И в этом главная мафия, а не квадратики, которые нахуй ни кому не надо. Бизнес может отдавать 5-10% мафии которой стоит крыша

2. Дальнобойщик - Это тема старая, так же будут писать "Нейтрален". Почему все АЗС бесконечные? Так в дело я хотел бы предложить добавлять эту работу, но с 5 уровня, увы. В суть том что АЗС может заказывать топливо. Допустимо 20.000 литров максимум. За каждые 1.5к литров Дальнобойщик будет получать там 5.000 или 10.000 что владелец установит, так и будет получать. Минимум 1.000. 

3. Владение 2 автомобилями или же 2 мотоциклами и более - Это можно получить благодаря от дома. 5 и выше уровень. Либо у таких домах всегда есть гараж, и туда можно все поместить. 

4. Система Гараж - Это относится к пункту 3. Для 1 Уровня дома гаража не будет. На 2 уровень можно купить только 1 машину, и ставить в гараж. А почему в гараж? Да потому что находятся некоторые люди, что таранят/подрывают. И машину в гараж. Для 3/4 нельзя, только на улице машину(ибо все такие дома квартиры)Для 5/6/7 уровней от 3 машин. 5 - 3 машины. 6 - 4 машины. 7 - 5 машин, и вертолет(да да жирно пздц).

5. Передача аптечек/масок/наркотиков - даже описывать ничего не надо, тоже нужная функция. 

6. Нефтяная платформа - это уже относится к пункту 2. Так же можно добавить владельца, это уже будет дорогой бизнес. И прибыль не малая. 

7. Изменение цены в своем магазине/бизнесе - объяснять ничего не надо. Нужная функция для владельца. В каждом магазине есть пройтись по городу, можно на 1 тот же товар увидеть разную цену.[Про реальную жизнь]

8. Сейф в доме, а не на улице - Тут и объяснять ничего не надо. А как же мы кладем свои товары на улице? В окно кидаем и на столик? Бред же полный. 

9. Топливо тратится если не заглушить т/с - вполне реалистическая функция. Поставьте машину заведенной, и уйдите по делам, через 5ч вернетесь в машину, а там бенза 0[Про реальную жизнь]

10. Разнообразить КПЗ - сделать можно Алькатрас(если не правильно, то извините) Или же ту же Колону Строго Режима. Где работать можно, и получать маленькие денюжки. И при попадании в эту тюрьму, убирается форма, и перс переодевается в тюремную колону. И для добавки рп, можно добавить в эту тюрягу комнату для общение с другом. 

ТЕПЕРЬ ТО ЧТО Я ПРИДУМАЛ, ИДЕИ НЕ ВОРОВАЛ!!!

1. Большие возможности для рюкзака - Носить по 8 маленьких аптечек, и 5 больших. И 3 маски. А то что он 400к стоит за 400пт и 50 мт, это хуйня, минимум 150к. А этот уже будет стоит где-то 400к реальных, достойных. 

2. Добавить новые работы. 1. Это механик на базе. 2. Это доставка медикаментов в больницу[для врачей] 3. Доставка брони для военных

Суть работы 1. У всех есть авто, и это хорошо кстати. Но со временем, автомобили имеют своё пробег[км] и ломаются. Так механики для этого и надо, что бы чинить авто состояние, улучшать и т.д. За 1 улучшенную машину, механик может получить зарплату в размере 5.000$

Суть работы 2. Все врачи лечат по 20-50, и даже бывает от 100 пациентов в день. Но для лечения они выписывают таблеточки, или гипсы. В чем же суть спросите Вы? Да в том что-бы доставлять эти таблетки со склада который будет находится в одной точке всего Сан-Андреса. И для этого должны быть машины для доставки[ВНИМАНИЕ ДОСТАВКУ МОЖНО ДЛЯ ОТЧЁТА И ОТ 5 РАНГА!] И брать можно с собой по 20 таблеток, без наличия рюкзака, а с рюкзаком 50. МАКСИМУМ КОЛ-ВО ДОСТАВКИ ЛЕКАРСТВА 500 ШТ! СКЛАД В БОЛЬНИЦЕ ДОЛЖЕН СОСТАВЛЯТЬ ОТ 20.000+

Суть работы 3. Все бронедрочеры любят бронюшку носить, а ведь она бесконечна. Но так я предлагаю настоящую доставку брони[На Aurum есть такая rp фигня для отчёта] Но я предлагаю брать броню в складе[не в тему, но лан]. А суть в том что бы доставлять определенное кол-во брони на свою базу. Доставку можно сделать с 3 ранга, и в 2 человека, т/с достаточно, можно любой. МАКСИМУМ КОЛ-ВО ДОСТАВКИ БРОНИ 200 ШТ! СКЛАД БРОНИ ДОЛЖЕН БЫТЬ ДО 10.000 ЕДЕНИЦ БРОНИ!!!

Пункт 2 и 3 совсем не работа, но все же повлияет на зарплату работника[можно за 1 доставку получить 2.000 или же 2.500$ Все зависит от оккуратности доставки]. Так же можно сделать кд доставки, ну это уже на Ваше усмотрение. 

  • Like 1

miami vice

Ссылка на комментарий

Я вот щас прочитал про доставку медикаментов и немного прихуел, честно говоря...
Один вопрос: зачем???
Я стоял на лидерке в МО, поверьте, я знаю, что такое склад и как его нужно поддерживать, но весь трабл в том, что в больницах не такой онлайн как в МО. Даже сейчас врачей не хватает... А что будет, если это ввести? Половина будет возить лекарства, а другая половина лечить. Больки будут вечно переполнены, а люлей за это будут получать лидеры. По этой теме, лично я, против. 
Насчет броников та же фигня... Просто, блять, по человечески прошу, пощадите военных. Тут один склад сложно поддерживать, а вы предлагает второй сделать.
Насчет механиков нейтрален, единственно, цену нужно меньше сделать.
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Francesco Rastrelli ๏̯͡๏ сказал:

Я вот щас прочитал про доставку медикаментов и немного прихуел, честно говоря...
Один вопрос: зачем???
Я стоял на лидерке в МО, поверьте, я знаю, что такое склад и как его нужно поддерживать, но весь трабл в том, что в больницах не такой онлайн как в МО. Даже сейчас врачей не хватает... А что будет, если это ввести? Половина будет возить лекарства, а другая половина лечить. Больки будут вечно переполнены, а люлей за это будут получать лидеры. По этой теме, лично я, против. 
Насчет броников та же фигня... Просто, блять, по человечески прошу, пощадите военных. Тут один склад сложно поддерживать, а вы предлагает второй сделать.
Насчет механиков нейтрален, единственно, цену нужно меньше сделать.
 

1. Я сказал сделать КД между этими доставками, и кд по надеванию. За 2 раза можно смахнуть, и всем хватит брони. 

2. И не все будут, а лишь можно 4 врача выделить и пусть 1 разочек сгоняют, хватит этих 20к, или же 30, на недельку и выше, но можно заставить лидера держать склад под уровнем, ну там не меньше 10к, это же мелочь, 4 раза туда сюда сгонять[если жопы не ленивые] Ну можно в отчёт эту херню пихать, и на премии. 

Изменено пользователем D1ego $$$ | G*59

miami vice

Ссылка на комментарий
20 минут назад, D1ego $$$ | G*59 сказал:

1. Я сказал сделать КД между этими доставками, и кд по надеванию. За 2 раза можно смахнуть, и всем хватит брони. 

2. И не все будут, а лишь можно 4 врача выделить и пусть 1 разочек сгоняют, хватит этих 20к, или же 30, на недельку и выше, но можно заставить лидера держать склад под уровнем, ну там не меньше 10к, это же мелочь, 4 раза туда сюда сгонять[если жопы не ленивые] Ну можно в отчёт эту херню пихать, и на премии. 

Пусть лучше это будет РП здаданием, как по мне.
Ну нафиг им это? Объясни мне просто)
Чем твое нововведение улучшит эти фракции?

Ссылка на комментарий

одна тема = одно предложение...

читать бесполезно ибо ее просто так закроют из за несоблюдения правил подачи

Немного истории

 

Генерал полиции Los-Santos RP-1 23.11.2015 - 23.01.2016  Срок №1, Срок №2

22 ноября 2015 22:55:52 Админ Rider_Oushan [227254] назначил Oliver_Nichols [301868] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

24 января 2016 18:55:17 Админ Rider_Blade [227254] снял с Oliver_Nichols [301868] лидерство фракции Полиция Лос-Сантос

Генерал полиции Los-Santos RP-4 20.06.2016 - 20.07.2016  Срок №1

20 июня 2016 18:23:38 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Полиция Лос-Сантос

20 июля 2016 19:0:11 Админ Anna_Tedesco [429] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Полиция Лос -Сантос


Директор радиоцентра Los-Santos RP-4 12.04.2017 - 12.05.2017  Срок №1

12 апреля 2017 19:26:35 Админ Donny_Benz [402056] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Радиоцентр Лос Сантос

12 мая 2017 18:54:28 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Радиоцентр Лос Сантос


Министр Внутренних Дел RP-4 26.06.2017 - 16.08.2017 (1.5 месяца)

26 июня 2017 18:34:22 Админ Djonio_Hanter [453] назначил Oliver_Nichols [17295] лидером фракции Министерство внутренних дел

16 августа 2017 21:23:52 Админ Matthew_Streamer [908] снял с Oliver_Nichols [17295] лидерство фракции Министерство внутренних дел

Oliver%20Nichols.gif

b0ae50e9c85ce5614deb663e7a513fab.gifa2Kx8DDiH_4.jpg

Группа Los-Santos Police Departament | Platinum

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Olivka Nichols сказал:

одна тема = одно предложение...

читать бесполезно ибо ее просто так закроют из за несоблюдения правил подачи

Не вижу смысла флудить темами закрывая остальные. 

miami vice

Ссылка на комментарий

Успокойтесь уже со своими мафиями. Их добавят - вы сами же будете ныть и просить убрать. Изюминка абсолюта в том, что этот проект не гонится за нововведениями. Уже почти на всех серверах эти мафии, и онлайн в них маленький. 

Если твой скилл не похож на этот, даже не пиши мне ок

Безымянный.png

Ссылка на комментарий
11 минуту назад, Hoolius сказал:

Успокойтесь уже со своими мафиями. Их добавят - вы сами же будете ныть и просить убрать. Изюминка абсолюта в том, что этот проект не гонится за нововведениями. Уже почти на всех серверах эти мафии, и онлайн в них маленький. 

На сервере все почти ждут мафии, и онлик будет норм по началу, и если всем зайдет, то онлик будет поддерживаться. 

miami vice

Ссылка на комментарий
3 часа назад, D1ego $$$ | G*59 сказал:

На сервере все почти ждут мафии, и онлик будет норм по началу, и если всем зайдет, то онлик будет поддерживаться. 

3 года и 9 месяцев и играю на абсе
Угадай, сколько я их жду? 3 года и 9 месяцев)
Лично мне, и без них норм))

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Francesco Rastrelli ๏̯͡๏ сказал:

3 года и 9 месяцев и играю на абсе
Угадай, сколько я их жду? 3 года и 9 месяцев)
Лично мне, и без них норм))

Ну ты же своими словами подтвердил что ждёшь. И сразу же пойдешь по открытии[если откроют]

miami vice

Ссылка на комментарий
2 часа назад, D1ego $$$ | G*59 сказал:

Ну ты же своими словами подтвердил что ждёшь. И сразу же пойдешь по открытии[если откроют]

Эмм... нет)
С того момента как Мэрии добавили ни разу там не был. С мафиями тоже самое будет)

Ссылка на комментарий
В 23.02.2018 в 18:38, D1ego $$$ | G*59 сказал:

 

1. Большие возможности для рюкзака - Носить по 8 маленьких аптечек, и 5 больших. И 3 маски. А то что он 400к стоит за 400пт и 50 мт, это хуйня, минимум 150к. 

 

Минимум 150.000$, значит, что наоборот больше, максимум тогда уж

Ссылка на комментарий
6 часов назад, NikitaKalininskiy сказал:

Да не нужно брать с других серверов, которые с Absolute в сравнение не идут, типа Адванс, Даймонд, Самп РП

Я идеи не брал с дрп, арп, аризоны, про срп молчу, Иваньков пусть покупает рекламу у Хованского и нихуя не делает, тем самым фармит мани. 

miami vice

Ссылка на комментарий

Лично мне понравилось из всего тобой предложенного это:

1. Передача масок и аптек.

2. Топливо заканчивается при включенном двигателе

3. Цену на товар в 24/7 меняет владетель магазина.

4. Свой механик у каждой фракции. И даже у банд(вагос,баллас и т.д.)

Ссылка на комментарий


 

7 часов назад, Kelvin Skyfall :D сказал:

Лично мне понравилось из всего тобой предложенного это:

1. Передача масок и аптек.

2. Топливо заканчивается при включенном двигателе

3. Цену на товар в 24/7 меняет владетель магазина.

4. Свой механик у каждой фракции. И даже у банд(вагос,баллас и т.д.)

Не у каждой фракции. А обычная станция механиков.

Ну допустим у фермы в лс[центр карты, кто не знает] Там есть деревушка, а в деревушке там заброшенная станция. И туда можно сделать базу механиков. 

К сути. Ну вот ты ездишь на своей личной т/с. И врезаешься, там взрываешься и т.д. И со временем состояние авто ухудшается.

И ты спецом едешь, или можешь вызвать механика что бы тебя отбуксировал на эту станцию. И едешь туда, а там уже чинят двигатель, привод и т.д. 

miami vice

Ссылка на комментарий

Разнообразить КПЗ, конечно можно. Только вот я думаю, что многим игрокам это будет интересно. И они будут попадать в такую тюрьму специально, нарушая при этом правила сервера и мешая играть другим игрокам.

  • Like 2

image.png.c91d186ff173e78dd34cb5c059018783.png

 16 августа 2017     Министр Обороны Robert_Knepper назначил Lily_Miller лидером фракции Военно-Морской Флот
 16 сентября 2017     Админ Woody_Inferno сделал Lily_Miller  Helper`ом
 3 января 2019    Министр Здравоохранения Cristian Glock назначил Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 15 августа 2019    Министр Здравоохранения Gerald Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро 
 15 октября 2020    Министр Здравоохранения Alejandro Harrison назначил  Lily Nelson лидером фракции Больница Сан-Фиерро
 17 декабря 2020    Админ Djonio Hanter сделал Lily Nelson Helper`ом

Моя RP-биография - click / Мой VKontakte - click

Группа Вконтакте, где проходят постоянные конкурсы:  https://vk.com/nelson_empire

Ссылка на комментарий
В 28.02.2018 в 18:43, Lily_Ramos сказал:

Разнообразить КПЗ, конечно можно. Только вот я думаю, что многим игрокам это будет интересно. И они будут попадать в такую тюрьму специально, нарушая при этом правила сервера и мешая играть другим игрокам.

Игроки заходят на сервер поиграть, если кому то и будет интересно - то рано или поздно он попадёт туда.

5ZEynAebH9o.jpg

Ссылка на комментарий
В 28.02.2018 в 13:43, Lily_Ramos сказал:

Разнообразить КПЗ, конечно можно. Только вот я думаю, что многим игрокам это будет интересно. И они будут попадать в такую тюрьму специально, нарушая при этом правила сервера и мешая играть другим игрокам.

Ахах)))) Так они поиграют,  посидять в КПЗ)). И пойдут бродить по сервам??

Копы садятся на бутылку. Особенно лспд

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ох уж этим мафии...

В 2015 году ходили слухи, что вот их добавят, я уже приготовил донат, чтобы делать себе японский ник))

Ага 20.03.2018, мафий как не было, так и нет, сидим пердим.

 

Цитата
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 18.08.2019 до 18.10.2019 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 17.11.2019 до 17.01.2020 [0/3]
  • SFPDMax Stoker [1028025] - c 14.07.2020 до 15.09.2020 [0/3]
  • LVPDMax Stoker [1028025] - c 11.01.2023 до 11.04.2023 [0/3]

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...