Перейти к публикации

Ji4FF | Рассмотрено


Рекомендованные сообщения

1. Ваш никнейм: Hans
2. 
Ваш номер аккаунта: 1985891

3. Никнейм администратора: Ji4FF
4. 
Номер аккаунта администратора: 2073767
5. Описание ситуации и ее доказательства: Данный игрок никогда конечно не отличался не скиллом, не умом, но увидеть в моей кривой стрельбе что то, это уже совсем надо быть отбитым и под чем нибудь. Видео, видос всего 1 минута, так как я не фрапсил я зашёл размяться и пойти на капты, аддон мне не нужен, я не играю на этом проекте более чем 20 минут, а шадик восстановил всего на 1 минуту, ничего не поделаю тут

Лог: 

24 февраля 2018 15:45:42 Админ Ji4FF [2073767] отправил Hans [1985891] в читмир
Изменено пользователем FFFFFFFFF
Ссылка на комментарий
16 февраля 2018 14:37:10 Админ rAt.HIKKI [262229] посадил Hans [1985891] в тюрьму на 1с с причиной: Поставить дополнение
15 февраля 2018 22:16:43 Админ ManGo [2073767] посадил Hans [1985891] в тюрьму на 1с с причиной: Ставим Аддон+Включаем гм
20 февраля 2018 21:25:33 Админ Embrace___[J4F] [2073767] посадил Hans [1985891] в тюрьму на 1с с причиной: Ставь дополнение Samp Addon 2.2
24 февраля 2018 15:45:42 Админ Ji4FF [2073767] отправил Hans [1985891] в читмир

Мне твоя игра показалась подозрительной, я тебя кинул в чм. При том тебя предупреждали ранее, но до тебя же не дошло. И, да:

Цитата

**Если автор жалобы ведёт некорректное общение с администрацией, то жалоба автоматически рассматривается в пользу администратора.

Цитата

Данный игрок никогда конечно не отличался не скиллом, не умом, но увидеть в моей кривой стрельбе что то, это уже совсем надо быть отбитым

Так же твоё название в видео

Ссылка на комментарий

Я уже написал выше, что это очевидно что тебе моя кривая стрельба кажется подозрительной, так как я знаю тебя с 15 года, и ты никогда не стрелял хорошо, к сожалению знаю.

Ссылка на комментарий

Если бы это играл бы не я, ты бы и внимания не обратил бы на эти жалобы, как я захожу в сеть - ты уже чекаешь и тратишь своё время на какую либо фигню. Я ещё раз говорю, из-за того что ты сам так не в силе стрелять ( при том что я и не сильный игрок, я себя и к среднему скиллу не отношу ) - ты считаешь что тут что то не так, и игрок стреляет не сам.

Ссылка на комментарий

Ты слишком высокого мнения о себе. Я реагирую на все жалобы, когда не занят чем-то другим. Я тебя ни разу без жалобы в репорт в кпз не кинул.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Embrace___[J4F] сказал:

Ты слишком высокого мнения о себе. Я реагирую на все жалобы, когда не занят чем-то другим. Я тебя ни разу без жалобы в репорт в кпз не кинул.

В итоге я хочу узнать, где ты в моей стрельбе увидел что либо, и что я делаю в чм

Ссылка на комментарий

Я тебе ещё раз говорю. Мне твоя стрельба показалась подозрительной, поэтому ты сейчас в чм. При этом тебя 3 раза предупреждали 

Изменено пользователем Embrace___[J4F]
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...